У Григория Суркиса – День рождения ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
04.09.2010
суббота
09:37
У Григория Суркиса – День рождения
Рейтинг публикации

Вельмишановний Григорію Михайловичу!

З приводу Вашого Дня народження маємо велику честь і чудову нагоду від імені усіх динамівців поздоровити Вас, виважену і толерантну особистість, шляхетну, порядну і просто чудову Людину! Людину, котра, як і ми, закохана у футбол.

Динамівці завжди із вдячністю будуть пам’ятати, що в перших рядах тих, хто на початку 90-х утримав на плаву тонучий корабель славетної команди і згодом перетворив її на європейський клуб, були й Ви, вельмишановний Григорію Михайловичу.

Євро-2012 в Україні і Польщі, успіх національної збірної країни на світовому форумі в Німеччині, а молодіжної команди – на європейській першості в Португалії, тріумф 19-річних юнаків на Євро-2009, що з великим успіхом пройшов на Донеччині, бурхливий розвиток дитячого та юнацького футболу, спорудження нових футбольних полів і майданчиків – навряд чи все це було б можливо без президента ФФУ Григорія Суркіса.

Ми особливо пишаємося також тим, що Ви нині гідно представляєте футбольну Україну у керівних органах ФІФА й УЄФА.

Цього святкового Дня бажаємо Вам міцного здоров’я, щастя і нових звершень у всіх Ваших благородних справах!

Колектив ФК “Динамо” (Київ)”

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (74)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sunshine (Харьков)
с \"праздником\" и.... БАЙ БАЙ!!!!!!
Ответить
0
0
alexi75 (львов)
извините.пукнул(громко)
Ответить
0
0
right (Харьков)
на пенсию его мемуары писать, а то звезда с ушами украинскому футболу
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Вот и ответ кто владелец ДК. А то ттрындит \"моя хата с краю\"... А вообще то сделай нам подарок га свой ДР - уйди, а то руки по локти в дынаме.
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Спасибо за всё! Пора на покой.
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
у нас на стадионе есть новый заряд: суркис-ху.ло.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
вже якесь дуже пафосне поздоровлення--простіше треба якось--а може це по старості---добре григорію що ви були в нашому футболі---ми все памятаємо----добре що ви є----бо поки що немає особистості котра може вас замінити---так кругом амбіційні шавки----живіть ще як мінімум до кінця 2012---а далі і ще 100 років---дякуємо за євро--ми все памятаємо---і шуби ми памятаємо---але що це все у порівнянні зі святом яке ви зуміли заманити в Україну---удачі і грошей вам ---і здоровя обовязково---а все решта приложиться....
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
В последнюю осень ни строчки ни вздоха Последние песни осыпались летом Прощальным костром догорает эпоха И мы наблюдаем за тенью и светом В последнюю осень В последнюю осень Бай-бай :)
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
банзай. тебе повезло, что днюха как у моего отца. поэтому с ДР.
Ответить
0
0
igor_k (Днепропетровск)
Во время Вашей работы сборная Украины вошла в восьмерку на ЧМ,Украина получила Евро-2012,а в ЧУ повысилась конкуренция.\"Обиженные\" за то,что их словили на горячем,Вами недовольны,другие-просто не любят чиновников и власть,да и просто благополучных богатых людей (это у украинцев в крови).Но кто-то должен руководить огромной футбольной машиной и выслушивать разные мнения-всем не угодишь... Выпало Вам!С Днем рождения!
Ответить
0
0
redandriy (Lviv)
\"вельмишановний\")))
Ответить
0
0
redandriy (Lviv)
бай бай гриша
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Спасибо за всё! На фоне харьковско-донецких популистов порой кажется что Вы единственный работаете!
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Яковенко - найкращий український тренер! Найкращий учень Лобановського! Коли я дивлюсь ігри молодіжної збірної, то я як ніколи впевнений у команді, у гравцях, у тренері. Нема ніякого мандражу, боязкості за результат, бо знаю, що ця команда у надійних руках! Бійцівські якості, швидкість, колективний відбір, ПОСТІЙНЕ намагання АТАКУВАТИ, при втраті м`яча негайна спроба повернути його, психологична стійкість, бажання бути переможцем, тактична гнучкість - всього цього у команді Яковенка вдосталь. Я не вагаюсь аніскільки, КОГО я хочу бачити тренером НАЦІОНАЛЬНОЇ ЗБІРНОЇ! Калитвинцев цікавий тренер, але АЖ ЗАНАДТО малий досвід у нього. Ну максимум 6 років тренерського стажу на зовнішньо-українському рівні, юнацька збірна. Так є титул, але із дітьми. Інша справа досвід і праця Яковенка, його промовистий список гравців, яких він виховав. У ЙОГО молодіжці вже не діти грають, а люди з основних складів своїх клубів. На перший погляд Яковенко хоче використати шанс потрапити на Олімпійські ігри, але не думаю що це так. Чемпіонат Європи у себе вдома, з НАЦІОНАЛЬНОЮ збірною - це рівень набагато вищий за Олімпіаду, це рівень майже рівний Чемпіонату Світу! Але є проблема: Суркіс боїться сильного характеру Яковенка. Тут мусить заговорити суспільство, вболівальники, фанати. За Яковенка варто поголосити, змусити ФФУ призначити його тренером ЗБІРНОЇ!
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Уважаемый,Григорий Михайлович! Поздравляю Вас с днем рождения,желаю крепкого здоровья,удачи и плодотворной работы на благо украинского футбола и конечно,терпения и не обращайте внимание на убогих,которые из-за своей культуры пишут разные гадости в Ваш адрес.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Спасибо за Динамо 97-99гг. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю чтобы в оставшийся год (надеюсь последний Ваш в ФФУ) Вы все таки объединили украинский футбол и ушли красиво. Ну и здоровья конечно.
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
Поменьше покупок.Сами знаете каких.
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Как Киев лижет.
Ответить
0
0
Korj-Brewer (Киев)
кроме динамо никто не поздравит!?!?!)))) Yura90 (Чернигов) 04.09.10 12:29 Это не Динамо,а скорей его братан так сказать от всех !!!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Прошу заказать на какой-нибудь радиостанции в подарок песню \"Последняя осень\"
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
З Днем Народження Григорій. І воно вам треба в 61 такий гімор? Мож того...ну ...бай-бай... краще з вудкою біля ставочка, внучкам соплі витирати...
Ответить
0
0
vetalMX (Харьков)
Шоб ты жил на одну зарплату..
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
да,неоднозначная новостишка.даже не знаю,что сказать. Ну наверное все таки с Днем рождения!Всего-всего,но только сегодня.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
С Днем Рождения, Григорий Михайлович, удачи и сил Вам в проивостоянии с данецко-харьковской бандой.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
хепи бездей ту ю хепи бездей ту ю хепи бездей диар... Григорий хепи бездей ту ю . . .
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Желаю Вам Григорий Михайлович то,что Вы сами себе желаете-\"тёплое\" место и \"приятную\" работу в УЕФА,и с грустью в сердце вспоминать иногда нашу несчастную Родину и её неблагодарный народ...
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
отхепибёздим Гришу?
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Григорий Михайлович!! Искренне поздравляю с Днём Рождения! Сил и удачи! Спасибо за ЕВРО-2012!!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
А новость про День рождения суперфана Парамона тоже будут выкладывать? П.С. Рахмильича с ДР. Пора уже на пенсию.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
sash_ok (Харьков) 04.09.10 12:50 и в 61 кирпич на голову может упасть...
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
metall73 (Харьков) 04.09.10 13:10 +1000 ГМС - желаю Вам хоть немножко совести. Не душите перспективу Украинского футбола в лице Карпат и Металла!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Грац
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
День Сурка?!:-)
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
С Днем рождения, Гриша! Здоровья и счастья. А остальное - приложится.
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
Странненько, что поздравления прислал именно клуб, \"славэтный в мынулому\", к которому унитазник не имеет никакого отношения...
Ответить
0
0
metall73 (Харьков)
Выджержки, терпения и удачи в борьбе с данэцко-харьковской Гидрой. Мы в тебя верим, верим, что очистишь наш футбол от этой восточной напасти. Arktur (Киев) Гриша гудбай!!! Мы в тебя верили, а ты обделался когда Шахта на ноги встала! Сейчас Металл на подходе и мы справимся с этой сурковской гидрой и очистим наш футбол от \"семейных\" подрядов!!!
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
А что это ФФУ не поздравила своего президента, а за нее это сделал какой-то отдельно взятый клуб? Landstreicher (Odessa) 04.09.10 12:20 --------------- Действительно странно. Почему не поздравили остальные клубы, а поздравил лишь клуб к которому \"Суркис не имеет никакого отношения\".
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
Бай-бай...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Это ж тока 61 :-(((
Ответить
0
0
sop (Харьков)
желаю вам мужества, чтобы вы наконец-то смогли его набраться и признаться во всех своих грехах и проколах, а также заявить и после сделать, что вы не достойны такой должности и уехать к себе на родину и там торгавать унитазами и подсовывать все шубы, и мальца своего захватить.
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
кроме динамо никто не поздравит!?!?!))))
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
vickov (Днепр) 04.09.10 10:57 100%
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Гриша,на пенсию!!!
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
А что это ФФУ не поздравила своего президента, а за нее это сделал какой-то отдельно взятый клуб?
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
С праздником! Спс за 90-ые с ДК, а в новом тысячелетии - за выращенный из того ДК целый уже без всяких натяжек интереснейший чемпионат, о чем так мечталось в 90-ые. Из минусов разве что потакание объебольным прожектам, но хочется верить, что это лишь слова. Сил и здоровья!
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Грац.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ждём поздравлений от поляков, желательно громких.
Ответить
0
0
Tokevic (Черкассы)
С днем рождения. \"Спасибо\" от Украины в целом и от Черкасс в частности. Присоединяюсь ко всем \"пожеланиям\" форумчан. И вместе со всеми надеюсь и жду хоть на проблеск совести.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Yanok (КИЕВ) 04.09.10 11:22 Хорошо лизнул!
Ответить
0
0
sergfootbal (Джанкой)
Бай Бай Гриша!!!
Ответить
0
0
Yanok (КИЕВ)
Не обращайте внимания на братьев наших менших, Григорий Михайлович. Всех благ и огромное вам спасибо!
Ответить
0
0
Metalluga (Харьков)
Зачем такие провокационные новости? \"А не пішов би ти на \", писать не буду, но пожелаю скорейшего вілета из Премьер-лиги.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Поздравлять не буду, но пожелаю встретить следующий день рождения безработным гражданином Израиля.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Universal Mind (Donetsk) 04.09.10 10:22 наивный фан ДК, как проиграет ДК поносят почемуто малого и говорят что он бестолковый, а как что - так и старого приписывают рулевым, вы уж там определитесь.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Я надеюсь ему догадаются пару шуб подарить, а то ЛЕ уже близко...
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
С днюхой Григорий. Желаю тебе по меньше тратить нервов и крепкого здоровья. Ну а это ты сам как понимаешь неразрывно связано с твоей работой. Нервная она у тебя. Сил и энергии у тебя много забирает. Желаю уволиться оттуда как можно побыстрее и уйти на заслуженый отдых. Немало ты сделал для украинского футбола. Это факт. Не было бы шуб - не знал бы никто про Украину. Надеюсь все остальные проблемы позади. Вперед, на заслуженый ОТДЫХ. Удачи.
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Arktur (Киев) ... Так надо дописывать \" И тогда мы вообще не будем напрягаться по поводу выиграша чемпионата Украины\" )) А вообще с днём рождения конечно, ну и за Евро огромное спасибо, без вас его бы точно не было бы.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
С Днем Рождения, дорогой. Многие лета. Земной поклон тебе за Евро и за все, что сделал для украинского футбола и Динамо. Выджержки, терпения и удачи в борьбе с данэцко-харьковской Гидрой. Мы в тебя верим, верим, что очистишь наш футбол от этой восточной напасти.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Надеюсь, последний. При власти.
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
0 0 ! ----- ?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Доброго здоровечка! Достойно провести Евро!
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Гриша,хепибёздей.И бай бай(С)
Ответить
0
0
kevin_f.k.m (Харьков)
Колектив ФК “Динамо” (Київ)” Вот они должны ему памятник ставить...
Ответить
0
0
Universal Mind (Donetsk)
И найти новое место работы, возможно плотно заняться с ДК после евро2012! СашаХМ (KM) наивный фан Динамо К))) а ты думаешь что младший рулит?
Ответить
0
0
paganel (Киев)
Может Вы и человек хороший, и семьянин, и за столом с Вами посидеть с бутылочкой виски очень приятно и вообще у Вас много талантов и способностей. Желаю Вам реализовываться в других отраслях и достичь небывалых успехов, но к футболу Вас подпускать нельзя на пушечный выстрел.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
С днем рождения.. о величайший из \"всёкупивших\" :-))) З.Ы. за одно Евро можно простить всё!
Ответить
0
0
dv (Киев)
Поздравляю с Днём Рождения. Здоровья Вам на благо развития украинского футбола
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
с ДР, всех благ! И найти новое место работы, возможно плотно заняться с ДК после евро2012!
Ответить
0
0
Серхио (Киев)
Однозначно, поздравления человеку, который много сделал для футбола Украины!
Ответить
0
0
Basov72 (Харьков)
Вітаю!
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
Вітаю!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
С Днюхой, Михайлович! Здоровья и успехов! Очень неоднозначный чел, но спасибо за Евро!
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Красный день клендаря :))
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
а Маркевич с Ярославским поздравили???
Ответить