Технические работы на UA-Футбол ᐉ UA-Футбол

Общие новости

С полуночи и до утра на сервере будут проводиться технические работы
Общие новости
08.09.2010
среда
18:47
Технические работы на UA-Футбол
Рейтинг публикации
С полуночи и до утра на сервере будут проводиться технические работы

Уважаемые читатели, с 23:00 8-го сентября до 04:00 9-го сентября на сервере будут проводиться технические работы, во время которых доступ к сайту будет отключен.

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Администрация UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Snepp (Kishinev)
Утренние глюки сайта были целью ночных технических работ или непредусмотренным побочным эффектом?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Всю ночь не мог на сайт зайти. И чего объявление на \"футбол.уа\" не разместили...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Это катастрофа....
Ответить
0
0
Центуріон (Львів)
А5?!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
был бы толк от этих работ ...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Удачи, держим за вас кулаки!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Картошку копать будут :)))
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
Тогда и мы бухать уйдём...,а когда вернуться там говорили...???
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Фильтры почините, а то у них паранойя.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
а что они переделать могут то ) мож просто КМС-ку обновить хотят, а оформление у них своё, личное, вот и сохраняют его пока стабильно, как отлечительную черту, что и радует.
Ответить
0
0
stroitel (Кременчуг)
ерунда-сайтов полно похожих смотря что без 1 и 2 лиг многие
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Только не переделывайте сайт сильно, сейчас удобно!!)
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
Спасибо! Удачных трудов! Главное \"точку останова\" не забыть поставить! Ни пуха!
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
Прикольно. словосочетание Опера мини на английском языке фильтр не пропустил - написал что это ругань не сусветная про политиков:) Админы, сделайте с этим что нибудь, а то ведь бывают моменты когда нужно какое нибудь слово в посте написать на иностранном а в итоге его фильтр не пропустит.
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
Шо, опять? Чет зачастили эти тех. работы. У меня после последних работ моя Опера мини 4.3 вообще перестала сайт открывать. Пришлось узнавать, что уже существует версия 5.1 и устанавливать ее. Как бы после этих тех. работ и она не перестала открывать.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Норм. Только ребята смотрите, чтобы не было как в прошлый раз, когда к сайту добраться было нереально! :)))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Договорились!
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 08.09.10 19:09 Точно, тогда до 01:00 технари не дотянут, сайт им будет по барабану ?:)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Kot_Metallist (Харьков) 08.09.10 19:07 У них на 23.00 пьянка назначена))))
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Лучше б с 01:00 до 06:00. В 23 самый пик.
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Ok!
Ответить
0
0
Polisman (Харьков)
Радуйтесь, конкуренты))))
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Ну и ладно.
Ответить