Технические работы на UA-Футбол


С полуночи и до утра на сервере будут проводиться технические работы

Технические работы на UA-Футбол


Уважаемые читатели, с 23:00 8-го сентября до 04:00 9-го сентября на сервере будут проводиться технические работы, во время которых доступ к сайту будет отключен.

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

Оцените этот материал:
Источник:
Администрация UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Snepp (Kishinev)
Утренние глюки сайта были целью ночных технических работ или непредусмотренным побочным эффектом?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Snepp (Kishinev)
Утренние глюки сайта были целью ночных технических работ или непредусмотренным побочным эффектом?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Всю ночь не мог на сайт зайти. И чего объявление на \"футбол.уа\" не разместили...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Это катастрофа....
Ответить
0
0
Центуріон (Львів)
А5?!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
был бы толк от этих работ ...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Удачи, держим за вас кулаки!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Картошку копать будут :)))
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
Тогда и мы бухать уйдём...,а когда вернуться там говорили...???
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Фильтры почините, а то у них паранойя.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
а что они переделать могут то ) мож просто КМС-ку обновить хотят, а оформление у них своё, личное, вот и сохраняют его пока стабильно, как отлечительную черту, что и радует.
Ответить
0
0
stroitel (Кременчуг)
ерунда-сайтов полно похожих смотря что без 1 и 2 лиг многие
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Только не переделывайте сайт сильно, сейчас удобно!!)
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
Спасибо! Удачных трудов! Главное \"точку останова\" не забыть поставить! Ни пуха!
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
Прикольно. словосочетание Опера мини на английском языке фильтр не пропустил - написал что это ругань не сусветная про политиков:) Админы, сделайте с этим что нибудь, а то ведь бывают моменты когда нужно какое нибудь слово в посте написать на иностранном а в итоге его фильтр не пропустит.
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
Шо, опять? Чет зачастили эти тех. работы. У меня после последних работ моя Опера мини 4.3 вообще перестала сайт открывать. Пришлось узнавать, что уже существует версия 5.1 и устанавливать ее. Как бы после этих тех. работ и она не перестала открывать.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Норм. Только ребята смотрите, чтобы не было как в прошлый раз, когда к сайту добраться было нереально! :)))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Договорились!
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 08.09.10 19:09 Точно, тогда до 01:00 технари не дотянут, сайт им будет по барабану ?:)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Kot_Metallist (Харьков) 08.09.10 19:07 У них на 23.00 пьянка назначена))))
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Лучше б с 01:00 до 06:00. В 23 самый пик.
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Ok!
Ответить
0
0
Polisman (Харьков)
Радуйтесь, конкуренты))))
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Ну и ладно.
Ответить