Анонс програми Інший Футбол від 12.09.2010 ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
12.09.2010
воскресенье
11:17
Анонс програми "Інший Футбол" від 12.09.2010
Рейтинг публикации

Нове приголомшливе розcлідування від програми "Інший Футбол" на ICTV! Футболісти зізнаються, куди вони витратили свої перші гроші. Результати опитування уже зацікавили податкову! Програми "Інший Футбол" виходить на ICTV у неділю, о 12:20!

Чергові серії скетчу за участю сенсаційного Миколи Василькова! Дві сцени з життя відомого клубу та відової зірки футболу!

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Прес-реліз програми "Інший Футбол"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
High-Definition (Житомир)
Желтяк.
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Друзья, это программа для наших супруг, подруг, и просто милых дам. Таким способом для них интересней проникнуться темой футбола.
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Нєх гнати на Василькова. В хлопця і з почуттям гумору все ОК, і з інтелектом (почитайте його щоденики з ЧС на сайті). Ну, а сюжетець з того що показали - говнєцо :(
Ответить
0
0
Crystal (Харьков)
Васильков как раз норм, а вот этот Лионенко их... Это настоящее чмо!!!! Не понимаю, за какие заслуги он там сидит!!! Тормоз натуральный!!
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Васильков чмо.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Спасибо за анонс! Теперь точно не придется зря время тратить на просмотр этого бреда.
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Да... Лажа...
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
её и раньше никто не смотрел, теперь уж точно смотреть никто не будет!!!
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Бред какой-то
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Никогда не смотрел эту передачу.Только что глянул 5 минут-дерьмо...
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
35 тис. дол. в місяць зарплата у Хачеріді судячи з репортажу цієї програми 0_о, я, звичайно, чужих грошей не рахую але максимум на шо він заслуговує вже протягом довгого часу - 1-1.5 тис. дол. і то з натяжкою.
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
Что это было?
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
фу и правда ужасный персонаж этот ведущий
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
че за фигня?
Ответить
0
0
Sergo_DK (Севастополь)
ппц. ну хорошо теперь этот кал не будет неожиданным сурпризом!
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
сенсаційний Микола Васильков!! )) ппц придумали
Ответить
0
0
kevin_f.k.m (Харьков)
как же меня Васильков бесит...
Ответить