Олег Саленко об украинских полпредах в еврокубках

Олег Саленко об украинских полпредах в еврокубках


Известный в прошлом форвард киевского «Динамо» Олег Саленко поделился мнением о матчах украинских клубов в еврокубках специально для Turnir.ua

«Шахтер» - «Партизан»

«Шахтер» получил хорошую оплеуху от «Оболони». Думаю, это пойдет «горнякам» на пользу и они луче заиграют. У Мирчи Луческу хороший подбор игроков. Они должны играть лучше. А с «Партизаном» у них вообще не должно возникнуть проблем. Вообще, у донецкой команды проходная группа. «Шахтер» должен выходить в следующий этап Лиги чемпионов, для этого у них есть всё. Конечно, если они не будут расслабляться. А за матч с «Оболонью», должно быть им стыдно.

«Динамо» - БАТЭ

Лига чемпионов и Лига Европы – разные вещи. А тут киевскому «Динамо» еще и с группой повезло. Киевлянам нужно просто выходить в следующий этап, ни о чем не задумываясь. Их группа для того, чтобы наигрывать состав. В «Динамо» сейчас много травмированных и в игре команды чувствуется напряжение. Может ли «Динамо» выиграть Лигу Европы? Нет. Судя по атмосфере в команде, их игре, это пока не реально. Не вижу, за счет чего команда может выиграть этот турнир.

«Дебрецен» - «Металлист»

«Металлист» начинает игрой с «Дебреценом». Венгры, естественно, самое слабое звено в этой группе. Харьковчанам нужно набирать свои очки, а уже потом смотреть в турнирную таблицу. Кто теряет, кто находит – это уже будет потом. Фаворита в группе «Металлиста» нет. Даже «Сампдорию» явным фаворитом не назовешь. Со всеми соперниками харьковчане могут играть.

«Карпаты» - «Боруссия»

У каждой команды всегда есть шанс на победу. У команды Олега Кононова очень хорошие соперники, лучшие из тех, что могли быть . Для команды, которая сейчас создается, это хороший шанс заявить о себе на всю Европу. А если еще львовяне выйдут в следующий раунд, будет им огромный плюс. Мне очень понравился матч «Карпат» с «Галатасараем». Особенно во Львове. «Карпаты» - новое веяние в украинском футболе. Наш футбол нуждался в нем.

Оцените этот материал:
Источник:
Турнир
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Валера (Rivne-Net)
стармех (севастополь) 15.09.10 18:01 = Пояснюю: Леоненка від синятцтва і бідності врятували - пристроїли на ТВ, тепер Сало рятуємо...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Валера (Rivne-Net)
стармех (севастополь) 15.09.10 18:01 = Пояснюю: Леоненка від синятцтва і бідності врятували - пристроїли на ТВ, тепер Сало рятуємо...
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"они луче заиграют\" :) Класна обмовка. Хто як не Шахтар Луческу може грати ЛУЧЕ?
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Обьясните мне пожалуйста а чо ето в последнее время Соленко экспертом футбольным стал? Он что институт закончил какой,или там десертацию защитил по теме украинвкий футбол. То слышно про него не было лет несколько а теперь почти каждую неделю с интервью и анлитическими статейками.
Ответить
0
0
zaDK (Phila)
После такого опускания ДК просто обязана поиметь этот кубок.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
mersik600 (Ивано-Франковськ) +++ 15.09.10 10:41 *** Удивляюсь, ну чем милы тебе суркисята? Ты же там гораздо ближе к Львову - болей за \"Карпаты\".
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Dimonych (-) 15.09.10 16:01 Это он скорее на Динамо злится,что не пристроили в клубе
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Kossak-dk (Київ) 15.09.10 16:00 Блин,та я знаю))))))Но все же надеялся,что Центурион задаст вопрос про неполноценных))))Поэтому и смайлы не ставил,и Центурион меня не подвел)))))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Злятся фаны ДК за честную фразу Саленко про шансы на выигрыш этого турнира :)
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Полноценный(или полный)представитель. Веселый Рыкун (Харьков) 15.09.10 15:37 ______________ Вообще-то ПОЛНОМОЧНЫЙ )))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Центуріон (Львів) 15.09.10 15:45 А ты Днепр с Таврией назовешь полноценными?)))))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Веселый Рыкун (Харьков) 15.09.10 15:37 ------ ))
Ответить
0
0
Центуріон (Львів)
Веселый Рыкун (Харьков) Дякую. А що ще бувають неповноцінні?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Центуріон (Львів) 15.09.10 15:33 Полноценный(или полный)представитель.
Ответить
0
0
Центуріон (Львів)
Поясніть: як розшифровується \"полпред\"?
Ответить
0
0
FM (Киеф)
killim (Харьков) 15.09.10 14:05 Посмотрим. Главное, чтобы Металлист первый раз за 20 лет, хоть кубок Украины затасканный выиграл. Это будет аж второй титул за 85 лет славной истории.
Ответить
0
0
killim (Харьков)
ДК в этом сезоне ничего не выиграет...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
\"Может ли «Динамо» выиграть Лигу Европы? Нет. Судя по атмосфере в команде, их игре, это пока не реально. Не вижу, за счет чего команда может выиграть этот турнир.\" - Так ты Олежик и не смотри! Может от этого ДК будет лучше???
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Еще и пару слов как-то связал(хотя, наверное, журналист подсобил).
Ответить
0
0
mekson (Киев)
главное чтобы Карпаты не сдулись
Ответить
0
0
mersik600 (Ивано-Франковськ)
Динамо вперед за великими перемогами, щоб усі кому не лень, не лізли тобі в душу, з всякими прогнозами! Вірю в Динамо!!!!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Но ты то,boan (Днепропетровск).
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Arktur (Киев) 15.09.10 10:16 +100
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
\"Штиблеты на босу ногу\" как всегда ни о чем. Золотую бутсу пропил, теперь по 10 гривен за интервью шарится.
Ответить