Артем Милевский: "Подожди, мы еще в Минск приедем!" (Видео)

Артем Милевский: "Подожди, мы еще в Минск приедем!" (Видео)


После матча с БАТЭ капитан "Динамо" Артем Милевский давал интервью официальным представителям Лиги Европы УЕФА. В это время мимо проходил кто-то из игроков белорусского клуба и что-то сказал в адрес Артема. Понятное дело, наш капитан в долгу не остался...

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харьков)
http://www.ua-football.com/foreign/europa_league/4...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 112
Цап-царап (Харьков)
http://www.ua-football.com/foreign/europa_league/4...
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
поднял нах))
Ответить
0
0
Green Prestige (Знаменка)
ха))!Трактористы провокаторы. Получите по заслугам на родине.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
А мне нравится. :) Такое живенькое интервью. \"в принципе, бл.... подожди, еще в Минск, бл... приедем, бл... клоун, бл... короче. дело не в этом, бл... \" :) Человек не подбирал слова, а говорил как умеет. на эмоциях. вот такие интервью мне нравятся. все четко и по делу.
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Перший раз почув як він розмовляє. А що у нього з дикцією??? Це просто жах. Нічого не зрозуміло. Замість Мацератті краще б не пошкодував грошей на логопеда. UPA-Patriots (Львів) Та ниче страшного с дикцией. Картавит немного... Ленин гораздо сильнее картавил....и ему это не помешало...создать Советский Союз... Милевскому гораздо проще- надо всего лишь забивать голы в каждом матче и перестать падать в штрафной без повода.
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Ну вот, Миля отлично ответил! :-) Теперь он просто обязан отгрузить БАТЭ в Минске пару мячей...:-) Ждемс...
Ответить
0
0
vo-va74 (Львов)
SerZag (Киев) 100 % тока фраеры то миля и ко а не БАТЕ
Ответить
0
0
Ужик (Ужгород)
Мірко Райчевіч: «Здивувався, коли автогол журналісти записали на мене» http://karpatnews.in.ua/news/3482
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Roman_Sh (Кременчуг) 17.09.10 23:39 Что там было-то до перерыва? Все об этом говорят, а понять что конкретно случилось не могу. Прозевал эпизод, видимо...
Ответить
0
0
SerZag (Киев)
Артём, ты понимаешь, ты ответил в лицо и это правильно, а что делать нам простым болелам? Мы ведь не можем ответить так как ты, а фраеров НАДО наказывать, и за имя ДИНАМО в том числе!!! Единственный выход для нас - доказать это на поле и показать хамам и фраерам их место! И это должен сделать именно ты, именно эта команда - раз вы в ней играете!!! И делать это надо не только за то, что тебя лично задели, не только за премиальные,- а и за имя ДИНАМО, и за всех нас -за миллионы болел! Понимаешь? И будет тогда вам респект и уважуха!
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
и перед перерывом он тоже одному ответил ...только ещё круче))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Voronin10 (Odesa) 17.09.10 22:55 Милевский бьет хорошо пенальти, на удивление, ведь удар в игре у него поставлен не очень, но 11-метровые бьет классно. Только вот один нюанс - сколько помню его удары с точки - практически всегда в левый от себя угол (правый для воротника). Вратарь, если он, конечно, интересуется будущим соперником, легко обратит на это внимание. Вот поэтому кипер бульбашей и сделал шаг вправо еще до удара и смог вытащить мяч из нижнего угла...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Миля молоток, отжег!!! Видно, что чувак переживает за команду и за резалт, а то что хаму ответил на эмоциях, то такое, можно было, конечно, и смолчать, но Миля не был бы Милей...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ну приедешь, ну обыграете, ну и что? С БАТЭ надо брать 6 очков в копилку Украины, а не 4. Если конечно Динамо думает только о том как из группы выйти - тогда да.
Ответить
0
0
Voronin10 (Odesa)
greyv (Kherson) Не согласен по поводу \"не повезло \" при пробитии 11-метрового .Ну это же не тайна ,что при определенной силе удара и выбранной области удара ,вратарь не возьмёт полюбому
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
TeG (Ужгород) 17.09.10 20:48 А с такими как ты,Закарпатье вообще никуда не уйдет...из первой лиги
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
После такого хренового дня эта видюха повеселила... :) Эх, Миля, слава Богу, что ты снова начал играть, как умеешь. Претензий к тебе по вчерашнему матчу минимум. А вот что творится с обороной и тренером - сложно объяснить культурными словами...
Ответить
0
0
Dodyo (Рівне-Луцьк)
Красава!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
Все нормуль, Артем!Надо было догнать и подсрачник зарядить!
Ответить
0
0
DipJIe (Запорожье)
Главное, чтобы слова с делом не разошлись!!!
Ответить
0
0
bora (Львів)
Я думаю відповів правильно.....Я матч не бачив повністю, але в бульбашів 2 голи і один дальній удар - Коваль витягнув. Бачив за 15-20 хв 2-го тайму 2 убоя від Ярмоли і один від Мілі, потім пішов на Карпати. Почитав коменти і звіт по матчу і кажуть, що другий тайм жах, непотріб і т.д.....можу Собі уявити що було в першому, феєрія незабитих моментів!!!! Динамо вийде з групи з першого місця і похоронить Батия 2-го грудня. А Вусатого треба міняти взимку, і ставити або Конана, або Максимова
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
услышал только - Пока...а дальше??неудачник??
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Молодец, по мужски ответил!!!! Так и надо с фраерами!
Ответить
0
0
Flanker (Донецк)
Миля,Еременко,Михалык, Гусев, Шева(надеюсь выйдет),- вот эти будут в Минске жопу рвать. А остальные мне кажется не вполне понимают, ЧТО такое Динамо Киев для Украины.Не понимают амбиций команды на каких высотах она была и куда стремится. А значит не понимают - ЧТО значит в Киеве сыграть 2-2 с каким то БАТЭ. Типа ну ничья и ладно. Хоть для новых игроков курс устраивай по истории команды, с обязательным экзаменом))) . Проблема в основном в мотивации у некоторых (Алмейду не берем - там проблема в другом) - индивидуально ДК на голову выше чем БАТЭ. Вернее так - уровень личных амбиций не дотягивает до уровня амбиций ДК. Надеюсь Миля , раз так завелся, сможет объяснить остальным что от них ждут.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Не ожидал от белорусов такой дерзости, наглости и самоуверенности, провокаторы хреновы, Миле +100 - хамам надо отвечать по-хамски!Пацан общается с журиками, на камеру, а тут вякают под руку, звёзды бл..!! А Миля, как по мне, нормально сыграл, старался и выкладывался по-полной, пендаль-не в счёт, просто угадал воротник - повезло... В Минске, или где там этот мега клуб играет, вкатать в газон бл...!
Ответить
0
0
Rodion Zhelezkin (kiev)
Милевский играл хорошо и правильно все сказал
Ответить
0
0
-andrew- (Александрия)
Надо показать динамовцам это видео перед ответной игрой в Белоруссии, может и поможет.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Батэ на три головы ниже, за то что Тема и часть его партнеров вчера показали на поле их можна действительно назвать неудачниками...
Ответить
0
0
Antropofag (Msto Leva)
Правильно сказав, треба було ще догнати і вїхати хорошенько...
Ответить
0
0
Voronin10 (Odesa)
та ну ,чего вы накинулись ?Такое ощущение ,что никто из вас в футбол не бегал и не знает какие есть провокации и всё такое ,не говоря про то,что футбол сама по себе нервная игра ,ещё и когда не обыгрываешь БАТЕ .Честно ,думал будет другая реакция общества на это ...просто у парня нервы не выдержали.Тот же Шева ,во время матча с Металлом тоже нгнал на бокового мата ,никто про это почему-то не вспоминает.....
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Нормально Миля ответил, чай не в консерватории вьюху давал ;) Главное что есть боевой настрой и вера в свои силы.
Ответить
0
0
Tetrahydrocannabinol (Odessa)
Леопардов (Симферополь) 17.09.10 17:41 а я со второго раза расслышал )))) \"пока неудачник\" )))
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Хам и гопник дешевый.
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
Миля правильно сказал! Можно подумать, когда вы все играете в футбол думаете как высказаться на нервах. Так что теперь пусть покажет на деле! Тем более я так понял что ему что-то тоже с матами сказали, он также и ответил
Ответить
0
0
valfoto (Чернигов)
Белорус сказал:\"Пока неудачник\". Я думаю после таких слов всякий уважающий себя футболист Динамо,выйдя на футбольное поле в Минске рвал бы зубами землю и старался забить оборзевшим бульбашам штук пять голов!
Ответить
0
0
TeG (Ужгород)
С такими как милэффский Динамо далеко не уйдет)) Клоун))
Ответить
0
0
LAS (Украинка)
Правильно сказал Миля...что б надрали етим У***** в Минске, красавчик !
Ответить
0
0
поц (nazaret-illit)
udachi v minske ot krotov
Ответить
0
0
maxden (Киев)
Всю жизнь болею за Динамо Киев!!! Горжусь этим! Конечно и у меня сейчас не самые радостные настроения..., но ни одного плохого слова говорить не буду.
Ответить
0
0
moderator
Санело (Кривбас) 17.09.10 18:04 pavlov (Ахтырка) 17.09.10 18:26 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Я хоть к Миле ,как и к ДК не сильно расположен. Но по моему тут он нормально отреагировал.. Чувак даёт вью.. И тут проходящий его \"травит\" И так на нервах, неудача.. он это понимает. И его реакция - только это подтверждает. Ему пох на то что камера включена.. обложил по полной \"травильщика.\" ЗЫ: Одно хочу пожелать - ну хоть ты Миля, когда приедет к сябрам команда - покажи что это были не просто слова. Рвите их там в Минске... ЗЫЫ: Ведь поносят Динамо на ветках не потому что все так его не любят.., а потому что не оправдывают надежд. Карпаты проиграли -и что, только респект им от всеё Украины болельщицкой. Динамо сыграло вничью... но что слышат? А всё почему? Докажите что вы таки не из говна слеплены. Похрен на Газзаева и тд и тп. Но гордость то у вас есть? Игрочилы блин. А Милю нужно не распекать за эту тираду,а наоборот - молодец сказать.
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
кстати, а почему в Минск? Или у этого суперклуба стадион в Борисове нелицензированный?
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Можно подумать репортаж с Института благородных девиц. Нормально высказался. Жестковато, так не он первый начал.
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
Блин, болею за них по большим праздникам, и то... Когда надо было порвать этих зарвавшихся бульбашей, они их просто обыграть не смогли
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
pavlov (Ахтырка) 17.09.10 18:32 Вот именно \"сыграли\" Это дело чести. Я не знаю кем нужно быть(не иметь достинства что-ли?) и если в ответном матче повториться та же картина(нет не в первую очередь результат, он конечно важен, а в смысле сама игра, отдача, желание), я к примеру, когда играл в ДЮСШ, и были подобные матчи, были как положительные, так и негативные результаты, и когда нечто подобное случалось, все делали вывод - и играли с тройной самоотдачей дальше... Сдесь дело также психологии, но вот посмотришь на выражение лиц то го же маграо, нашего Гармаша, Горана,бетао, бертольо, алмейды(это вобще пистец), андре - тошнит просто: перепуганные, потеряные, летают где-то в облаках зачастую, нет уверенности в себе, в команде. Да и невооруженым глазом видно, что бразильского нападныка команда не видит. Про эти проблемы уже всем давно известно, это другая тема...
Ответить
0
0
mekson (Киев)
спортивный азарт это такое дело... сам бы наверное так же ответил.
Ответить
0
0
mekson (Киев)
молодец, все правильно сказал
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Если Динамо теперь не привезет из Минска три очка значит я ничего не понимаю в этой жизни.
Ответить
0
0
taren (Донецк)
Все прально Миля сказал, и хорошо что это записали, он показал что для них поражение не пустое место, что они тоже злятся и играют не только ради денег, надеюсь такой настрой был у всех...
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Ну что сказать необразованое Быдло этот Миля
Ответить
0
0
pavlov (Ахтырка)
AndreSem (Киев) 17.09.10 18:18 ))) в Киеве уже 3-0 сыграли....
Ответить
0
0
Вор (Киев)
А шо Миля дословно сказал? У меня видео не идет...
Ответить
0
0
pavlov (Ахтырка)
Санело (Кривбас) 17.09.10 18:02 убейся обю стену , дебил!!!!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
мдааа...на интервью к звезде пришли неподготовленными,помешали красиво поплакать на публику
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Да уж дерзкие эти борисовцы. Одним словом, Миля и ко должны взять реванш: как минимум выиграть красиво, спокойно, показать класс, а не эту дёрганную игру. для этого впервую очередь следует последовать совету Леоненка(правда в более мягкой форме, выгнать н... с команды всю защиту, в придачу туда же Андре. Настроиться, абстрагироваться от дорогих тачек и тёлак, о шмотках, клубах... подойти именно к этому матчу, как одному(если не самому главному в этом году) из важных. Взять реванш, иными словами показать, и напомнить выскочкам и указать им ихний уровень, а ихний уровень реально слаб.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Дак победа над \"суперклубом\" БАТЭ - главная цель всей жизни,и мечта всех Динамовских болельщиков!
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
на сайте ТСН написано более откровенно: Капітан київського \"Динамо\" Артем Мілевський не впорався з нервами після невдалої гри з БАТЕ (2:2) у першому турі Ліги Європи. Артем давав коментар у мікст-зоні, і хтось, можливо, з білоруських журналістів сказав: \"Показуйте так далі\", на що капітан \"Динамо\" миттєво відповів: Зачекай, бл. ще у Мінськ, бл, до тебе приїдемо. Клоуни\". Зазначимо, що відразу після матчу вболівальники влаштували народну екзекуцію Мілевському, кидаючи в напрямку форварда все, що було під рукою. Артем сприйняв такі діяння агресивно, і коли в Мілевського полетіла чергова пластикова пляшка, він спершу побіг на розбірки, але тут же зупинився, оскільки на футболіста тут же обрушився град сміття. Капітан \"Динамо\" ухвалив єдино правильне в цій ситуації рішення: втік до роздягальні. І, мабуть, не прогадав. Через кілька секунд на місце, де стояв Артем, прилетіла скляна пивна тара.
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
ntc
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Чот я нічого не побачив в цьому кадрі, щоб \"В это время мимо проходил кто-то из игроков белорусского клуба и что-то сказал в адрес Артема. Понятное дело, наш капитан в долгу не остался...\" На ютубі - вирізали?:)
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Вот именно, вы еще в Минск приедете...
Ответить
0
0
vegop (знаменка)
хоть совесть у них есть,ато проигруют и бабки свои получают,ето такой позор ниже уже некуда,позадирали носы придурки,закрыть их на базе и погонять пару деньков штоб аж кровь из жопы шла,так тренировалось динамо при ввл,а сейчас нет стимула
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Чекушка (Липецк) 17.09.10 17:31 \"Показывай дальше\"
Ответить
0
0
-andrew- (Александрия)
Леопардов (Симферополь) 17.09.10 17:41 Наверное, что-то на белорусском:) Но Миля ответил так, чтоб всем было понятно...)
Ответить
0
0
lex2009 (Львов)
Миля просто бухарь еще тот... Из запоя не может выйти/
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
что ему сказали то я не понял? _________________________________ Аналогично. Разов 5 прокрутил и не расслышал.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Миля подзабыл, как его сябры в Минске материли??? Или помнит и хочет оживить ощущения?
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
а разве не миля с еременко вчера два мяча сотворили? нравятся мне эти обсиратели. защита дырявая
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Молодец Миля. Еще немного поднялся в моих глазах. В последнее время он мне начинает нравится. Видать кое-что переосмыслил в своем поведении и в своем будущем. Удачи тебе Артем, надеюсь ДК все таки в еврокубках докажет, что не полное гавно.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Да вчера надо было показывать. Да и в Минск ты уже приезжал..со сборной. Вот только Миля с Вуко начинают до матча пальцы растопыривать-жди обсера.
Ответить
0
0
Сварог (Коростень)
Бу-га-га-га. Ха-ха-ха. Это пи...........
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
\"Пока, озадаченный\" :))
Ответить
0
0
Чекушка (Липецк)
а что ему сказали то я не понял?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Типа \"У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!\" клоун! а в Киеве при родных болелах почему писец не сделал? Трепло! Вот белорус Штиков по-моему сказал, что от вас осталось только имя и это оказалось правдой, а вы только трепатся можете...
Ответить
0
0
agent_smith (Киев)
ashim (Луцьк) 17.09.10 17:09 пусть пока празднуют, посмотрим что про них будут говорить когда последние место займут.
Ответить
0
0
agent_smith (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 17.09.10 17:07 согласен, но спортивная злость должна быть.
Ответить
0
0
ashim (Луцьк)
Там стадіон не відповідає стандартам Уєфа,тому всі матчі проводяться в Мінську,це 100 відсотків,як би ви знали що зараз робиться в Білорусії там з їх зробили майже героїв нації.....МЕНІ ТРОШКИ соромно було за Київ,від них таке слухати...:(
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
А мне нифига такой Миля не нравится. Он же такой и на поле. Не распылял бы свои эмоции на клоунов - давно бы в европейском гранде играл... Неправильно воспитали чувака всё-таки... То симуляции, то матюки... Нахера вся эта шняга нефутбольная?
Ответить
0
0
vetalMX (Харьков)
Трепещите Минские клубы и дискотеки! Милевский едет!!!
Ответить
0
0
Bugs (Полтвва)
Yanezh EA (Киев) 17.09.10 16:52 В прошлом году играли в Борисове
Ответить
0
0
ukr_pilgrim (Kharkiv)
вот такой Миля мне нравится... злой и матевированный не деньгами а надеюсь совестью
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Сначала вы в Луганск поедете... потом в Молодежное, потом Киев, потом Тирасполь....
Ответить
0
0
нейтралитет (нормальный)
правильно миля ответил!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Malder (Kyiv) 17.09.10 16:22 Матчи еврокубков БАТЭ проводит в Минске вроде, стадион в Борисове не соотв. каким-то нормам.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
@Serik@ (Кривой Рог) 17.09.10 16:47 С такой игрой, Динамовцам и ничья в Белоруссии будет за праздник!!!
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Можите написати що Міля вякнув. Сиджу з телефона ком здох DIVvin (Львів) 17.09.10 16:38 _____________ Миля сказав, що сябрам в Мінську піз..ць)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Капитаны в ДК матерщиники?
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Да, сябров такое поведение не украшает... Милю несколько раз провоцировали... надеюсь, самолюбие взыграет и ДК на выезде накажет Батэ за неуважение...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
им главное перед ответкой этот матч пересмотреть, освежить так сказать воспоминания и эмоции.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Smersh (Днепродзержинск) 17.09.10 16:35 ахахаха найс )
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Да, Минск вздрогнет от бессмысленного и беспощадного киевского гламура и клаббинга.
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Что-то мне кажется, отхватит БАТЕ в Белоруссии от киевлян по самое немогу.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Так, что нужно не языком а делом доказывать!!! Кстати посмотрите игру АЗ - Шериф, и вы поймете, что сейчас Молдаване не слабее Белорусов!!!
Ответить
0
0
Andrufania (Донецк)
ну смешной, прям как боксеры низкого уровня
Ответить
0
0
Dimonych (-)
и этим людям еще что-то не нравится в Срна :)
Ответить
0
0
DIVvin (Львів)
Можите написати що Міля вякнув. Сиджу з телефона ком здох
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
не уважают тех кто не заслуживает уважения и тех кого не бояцца.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Вот еще прикольное видео о Милевском http://www.youtube.com/watch?v=M2N6nKd17oE&NR=1
Ответить
0
0
Женёёёк (Чернигов)
Ахакхахаха маладца))))))))))))))
Ответить
0
0
razumovsky (Желтые Воды)
Думаю, Батэ дома прибьют.
Ответить
0
0
razumovsky (Желтые Воды)
Ухты. Вот это злые были динамовцы...
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
-andrew- (Александрия) 17.09.10 16:22 та уже вчера наказывали, гэив-бульбашей будэ покарано!
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
-andrew- (Александрия): если уже белорусы неуважительно относятся, то значит пришло время расплаты.
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Дааа хочется поскорей узнать что же будет в Минске?
Ответить
0
0
-andrew- (Александрия)
Белорусы явно неуважительно относятся к ДК... А неуважение к сопернику наказуемо.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
А БАТЭ разве не в Борисове играет. Или Миля имел в виду что в Минск в кабаках позажигать приедет, чтобы готовились.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Ну и хорошо , что так сложилось, ну не проиграли же! Дальше пройдут однозначно! А вот то, что их самолюбие задели - это хорошо!Теперь будут рвать и метать (надеюсь , что не икру)...
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
Во всей красе )))
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Ахахаха красава поднял настроение )
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Это мне нравиться. То, что его завели.
Ответить
0
0
Darill (Севастополь)
хах)) миля как всегда)
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Ахаха! Приедете в минск и то же самое будет! бульбаши обосрали с ног до головы, а динамо не смог на шапкозакидательство ответить вообще!!!
Ответить