Александр Гутор: "Милевский вел себя по-пижонски"

Александр Гутор: "Милевский вел себя по-пижонски"


Вратарь БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с Артемом Милевским в перерыве матча с "Динамо" и пришел к выводу, что украинского футболиста поразила звездная болезнь.

"Милевский ведь родился в Беларуси, да? Так вот я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство.

Что ответил Милевский? Он ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вел себя по-пижонски. Видимо, звездная болезнь его поразила. Все-таки деньги портят человека", — говорит Александр Гутор.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Это даже не зависть. Это ЖАБА!:-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 119
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Это даже не зависть. Это ЖАБА!:-)
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Динамо, конечно, это давно только обёртка, из которой конфету съели десять лет назад. Милевский тоже овощ известный. Но главное: НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ГОНОРУ У БАТЭ ВСЕГО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДВУХ НИЧЬИХ С МЕРТВЮЧИМ ЮВЕНТУСОМ? Каким бы ни был Милевский пижоном, ФК \"ТРАКТОРОЗАПЧЯСТЬ\" так и осталось ФК \"ТРАКТОРОЗАПЧЯСТЬЮ\". Шитов перед микрофоном доказал.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Привет, братьям белорусам! Всегда относился и отношусь с уважением к вам. Всегда встречал только хороших белорусов)) Удачи вам во всех спортивных соревнованиях, но только не с украинцами.
Ответить
0
0
aligatorrr (Жашків)
Ну не знаю,заздрість це теж погано,Мілевський хоч чогось досяг. А чого досяг Александр Гутор???А чого досяг той же шилов??? чи Шитов,чи як там його... І такі провокації це негарно.. І я впевнений,що Динамо в білорусії.винесе бате вперед ногами...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
ветеран (Полтава) 18.09.10 21:52 Почитай мой пост mkn (Киев),18.09.10 15:35 ! Он как раз для тебя.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Насчет Глеба, его хотели взять в ДК, но он упросил президента БАТЭ Капского увезти его назад. Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 19:20 А можно эту инфу поподробнее плиз !!!! Со сцылкой ...Если так то Глеб придурок. --------- ветеран (Полтава) 18.09.10 20:42 Не расписывайся от имени болел ДК. Миля поступил совершенно адекватно. --------- KasSsperskY (Армянск) 18.09.10 19:24 Согласен 100%, хотя уважаю результаты БАТЭ, и учитываю их бюджет.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ветеран (Полтава) 18.09.10 21:52 Извиняться надо, не по программе, а за что - то! И еще так скажу, не спасовать, когда тебя прессуют - вот это мужество и сила духа! А хвостом вилять, удел трусов...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
\"........ НЕ подписываюсь и НЕ извиняюсь, а поддерживаю Милю и считаю, что он прав! Subudai (Киев) 18.09.10 20:47 .................................................. Дык....понятно...у каждого абрама- своя программа. Да и чтоб извиниться- требуется определенная сила духа и даже мужество. Откуда взяться?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ветеран (Полтава) 18.09.10 20:42 Я, болельщик ДК, с маленькой конечно буквы, до ветеранов не дорос, но НЕ подписываюсь и НЕ извиняюсь, а поддерживаю Милю и считаю, что он прав!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
PS А вообще не будет из него ни человека, ни игрока.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
\".....вообще в течение игры вел себя по-пижонски. Видимо, звездная болезнь его поразила. Все-таки деньги портят человека\" .................................................. Я от имени Болел ДК прошу прощения у белорусов за хамское поведение Милевского. Извините. Убогенький он у нас и ущербный.
Ответить
0
0
Keval68 (харьков)
Господа о чём спор? Отдадим должное сопернику,команда у наших братьев славян крепенькая, но если смотреть по чести и совести Киев обязан был использовать свои моменты,которых было очень много и довести матч до победы. Миля зажравшийся пижон это однозначно и дело чести теперь всей команды Динамо выграть в Минске и доказать,что это было просто недоразумение, в противном случае команда потеряет последнии капли уважения. Вобщем в Минске настанет момент истины.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 20:08 Увидим! ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
пряник (101км) 18.09.10 20:06 Видел я твой привет, жаль, что ты мой ответ не увидел...;) Да, пока у нас \"Е\" туда-сюда, хотя ничья, это все таки не проигрыш... А что до заголовка, ты ж понимаешь, журналистам нужна сенсация, поэтому на частности, внимание не обращается...))
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Да, но только после нашей уверенной победы в Минске! )) Subudai (Киев) Посмотрим. :-)
Ответить
0
0
пряник (101км)
Subudai (Киев) Тебе мой привет передали?!:-) И всетаки Е2 Е4 Динаму!:-) ПС. Характерен заголовок:«Вратарь БАТЭ...»Ни имени ни фамилии.Вот до тех пор покуда будете относиться так с высока к соперникам,так и будете получать щелчки по носу! Российских команд это так же касается в полной мере.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Шнапс (Київ) 18.09.10 19:37 Да, но только после нашей уверенной победы в Минске! ))
Ответить
0
0
Шнапс (Київ)
Ну наконец-то! А МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ!!!! УРАА! Болеем за выход БАТЭ и Динамо из группы!!! Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 19:01 Я - за!
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Насчет Глеба, его хотели взять в ДК, но он упросил президента БАТЭ Капского увезти его назад. Играл за БАТЭ, пока его не взял Штутгарт. Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 19:20 На счет Александра Глеба я слышал(у нас же страна маленькая!), что его отец категорически отказался сына в ДК отдавать чтобы не замучили физухой. И видимо прав в данном случае оказался.
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
KasSsperskY (Армянск) 18.09.10 19:24 В прошлом году так все на Фулхэм гнали. Ан нет,дошел до финала. Хотя Батэ еще растет и не достиг высочайшего европейского уровня, но и про ДК вспомните, что говорили, когда оно в первый раз вышло в ЛЧ в девяностых, или про российские клубы в 98-99. То, что у БАТЭ прогресс, спорить бессмысленно. А то, что пока еще дошли только до того, чтобы ставить цель выйти из группы - дык надо подождать. И увидим, кто достоин, а кто нет. Я за БАТЭ, но Шериф тренирует белорус :-)
Ответить
0
0
KasSsperskY (Армянск)
Честно говоря,я не увидел в БАТЭ чего то очень стоящего....Команда в нашем чемпе не залезла бы выше пятого места,дело тут не в БАТЭ,а в том что наша команда весь матч лажала в защите ну и нападение столько запороло моментов,что при их использовании хватило бы еще и на Шериф набросать....Я как вспомню первые минуты матча,даже после пропущеного мяча,так у вопрос появляется,что такое БАТЭ?????Катали их динамовци как хотели,вот только не забивали...((((Нет обороны и плеймейкера хорошего...Все хочу посмотреть на Бертолета,так сломался парень и причем уже второй раз((((Андре, мягко говоря, не оправдывает свой трансфер,по крайней мере,пока....Я за динамо и аз....потому что они гораздо больше достойны лиги европы чем батэ
Ответить
0
0
KasSsperskY (Армянск)
Честно говоря,я не увидел в БАТЭ чего то очень стоящего....Команда в нашем чемпе не залезла бы выше пятого места,дело тут не в БАТЭ,а в том что наша команда весь матч лажала в защите ну и нападение столько запороло моментов,что при их использовании хватило бы еще и на Шериф набросать....Я как вспомню первые минуты матча,даже после пропущеного мяча,так у вопрос появляется,что такое БАТЭ?????Катали их динамовци как хотели,вот только не забивали...((((Нет обороны и плеймейкера хорошего...Все хочу посмотреть на Бертолета,так сломался парень и причем уже второй раз((((Андре, мягко говоря, не оправдывает свой трансфер,по крайней мере,пока....Я за динамо и аз....потому что они гораздо больше достойны лиги европы чем батэ
Ответить
0
0
KasSsperskY (Армянск)
Честно говоря,я не увидел в БАТЭ чего то очень стоящего....Команда в нашем чемпе не залезла бы выше пятого места,дело тут не в БАТЭ,а в том что наша команда весь матч лажала в защите ну и нападение столько запороло моментов,что при их использовании хватило бы еще и на Шериф набросать....Я как вспомню первые минуты матча,даже после пропущеного мяча,так у вопрос появляется,что такое БАТЭ?????Катали их динамовци как хотели,вот только не забивали...((((Нет обороны и плеймейкера хорошего...Все хочу посмотреть на Бертолета,так сломался парень и причем уже второй раз((((Андре, мягко говоря, не оправдывает свой трансфер,по крайней мере,пока....Я за динамо и аз....потому что они гораздо больше достойны лиги европы чем батэ
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Не пойму завистливых бульбашей, их что жаба давит что Миля ушел в Динамо Киев а их не берут? Неужели врагами у них только те кто в ДК ушел? Тогда и на Глеба можно гнать он ведь тоже не в Болоруском клубе играет. Greeven (Greenville) 18.09.10 19:07 Та не! Никто на Милю не гнал, что он играл за ДК. Проблема была в том, что он поменял гражданство, а потом (в отличие от Алиева, который в ДК и СбУ оказался таким же макаром) много раз отзывался о Беларуси (все-таки родине)довольно неласково. АЛиев играет за СбУ, но очень уважителен к России и считает ее своей родиной, даже сказал, что никогда не отказывался от Росс. гражданства. Проблема в том, что Россия допускает двойное гражданство, а Беларусь и Украина - нет. Насчет Глеба, его хотели взять в ДК, но он упросил президента БАТЭ Капского увезти его назад. Играл за БАТЭ, пока его не взял Штутгарт. Ну и от гражданства Беларуси он не отказывался, а пашет землю, зарабатывает рейтинг для родины. Кстати, тех, кто поиграл в ДК, в Беларуси очень уважают: Белькевича, Хацкевича, Маковского. Только они страну не разменивали
Ответить
0
0
bsn75 (Чернигов)
а Миле конечно надо было свой жест : \"Заткнись\" показать не фанам а Шизову или Шитову или как там зовут то трепло..........
Ответить
0
0
bsn75 (Чернигов)
Хотя как оказолось команда с нашего райцентра не хуже команды из вашей столицы:))) nikto (Минск) Все проверяется временем...........Бавария вот тоже проиграла была Зениту 0-4 а через годик - финал Лиги Чемпионов.........что команде вашего райцентра не грозит абсолютно...Динамо когдато проигрывало Лавалю и Айнтрахту Брауншвейг - ну и где они сейчас а где Динамо........... думаю что года через три-чкетыре все будут спрашивать : Бате??? а кто это?????
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Не пойму завистливых бульбашей, их что жаба давит что Миля ушел в Динамо Киев а их не берут? Неужели врагами у них только те кто в ДК ушел? Тогда и на Глеба можно гнать он ведь тоже не в Болоруском клубе играет. Никто ни кому не завидует! Просто надо играть за страну в которой вырос. Нашим предкам такие простые вещи объяснять не надо было. Нас белорусов и так мизер в этом мире Greeven (Greenville) 18.09.10 19:07
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
nikto (Минск) 18.09.10 19:00 Да, хоккей, у вас на высоком уровне, это заметно, он популярен и имеет гос. поддержку, а у нас как то все туго с этим...)
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Не пойму завистливых бульбашей, их что жаба давит что Миля ушел в Динамо Киев а их не берут? Неужели врагами у них только те кто в ДК ушел? Тогда и на Глеба можно гнать он ведь тоже не в Болоруском клубе играет.
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Ну наконец-то! А МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ!!!! УРАА! Болеем за выход БАТЭ и Динамо из группы!!!
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Subudai (Киев) 18.09.10 18:45 Спасибо! У нас люди просто в большинстве своем более сельские (то есть консервативные) чем ваши. А так никакой разницы. Но скажу вам что хоккей у нас Лукашенко классный сделал. За это я ему очень благодарен. На Минск-Арене обстановочка такая что чувствуешь себя как на матче НХЛ.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
nikto (Минск) 18.09.10 18:39 Добро! )) И хоть хоккеем, я практически не интересуюсь, в футболе, за вашими клубами и сборной слежу, мы же все таки братья-славяне!
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Согласен! Договорились братан! У нас украинцев всегда принимают как своих. Я болею в футболе за все украинские команды (если они не играют с белорусскими) и даже за ваш безхозный хоккейный Сокол когда он играет в нашем чемпе только потому что это команда с историей!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
nikto (Минск) 18.09.10 18:14 Да, в этом матче, вы, выглядели не хуже нас, мне понравилась ваша игра, но все же дешевых и главное, не нужных понтов до игры, как оказалось, было уж слишком много...)) Уважения, такое поведение (в отличии от игры), не вызывает...
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Subudai (Киев) 18.09.10 18:08 Я выпендривание до матча не люблю как и вы. Хотя как оказолось команда с нашего райцентра не хуже команды из вашей столицы:)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
nikto (Минск) 18.09.10 17:53 \"Вы первые начали\", это понятно...А вот я, пристально следящий за всем, что касается ДК, не встречал, высокомерных до матчевых высказываний наших игроков, наоборот, все говорили, что команда БАТЭ - крепкий соперник, что до Ярмоленко, так он сказал это, все же, после того, как вышли вью Шитова и Павлова...И даже Миля, говорил вполне толерантно: \"Ребята, наверное, слишком смелые. Посмотрим завтра на поле, как они будут себя вести. И уже не на словах, а на деле\". Вот это солидное поведение, а не понты Шитова, которые, как оказалось, не имеют под собой реальной основы!
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Ок допустим, Милевский - для вас предатель, это понятно, но какого лешего, Шитов со товарищи, на клуб Динамо, рот так широко открыли и на Шеву, а? Динамо или Шева, что то должны борисовским футболистам или это дешевые понты, самоуверенных посредственностей? Subudai (Киев) 18.09.10 16:47 Первым начал (если я не ошибаюсь) ваш Ярмоленко который заявил что ДК вторым составом должно всех соперников по группе раскатывать. Ну и на вашем форуме после жеребьевки все гудели что ДК достались левые команды. Я думаю что мои земляки просто обиделись из-за такого высокомерия ДК и его болельщиков. Никогда раньше Шитов и прочие не высказывались так. Даже с исландцами вели себя предельно коректно.
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Они что не изучали игру Динамо, что Александр понял это только после матча в Киеве?.. Самый фирменый прием Мили: принимаю мяч спиной к воротам, произвожу сложные биомеханические движения, падаю, удивленно смотрю на судью и вскидываю руки вверх. Хлеба и зрелищ (Севастополь) 18.09.10 12:18 А ты хоть игру смотрел аналитик? Может Милевский и гол забивал и голевую передачу отдавал из твоего фирменного положения? Нахватались шаблонов и лепите их не по делу.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Еремыч (Донецк) 18.09.10 17:05 А...простите не узнал вас в гриме! )))
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Subudai (Киев) 18.09.10 17:00 а может я болела БАТЭ?))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Кротам, здесь только троллить остается...))
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
что-то бобры расшумелись))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
nikto (Минск) 18.09.10 16:42 Ок допустим, Милевский - для вас предатель, это понятно, но какого лешего, Шитов со товарищи, на клуб Динамо, рот так широко открыли и на Шеву, а? Динамо или Шева, что то должны борисовским футболистам или это дешевые понты, самоуверенных посредственностей?
Ответить
0
0
nikto (Минск)
Считаешь нормальным, когда игрок перед матчем, говорит о сопернике то, что говорили ваши игроки и то как они цепляли Милю в перерыве и после матча, во время интервью? Если да, то не тебе, о культуре говорить... Subudai (Киев) 18.09.10 15:35 Милевский - предатель. Поэтому его даже у вас не любят. Продался гад - теперь получает от нас каждый раз полагающуюся ему порцию презрения. Самое противное для меня, что он из Минска.
Ответить
0
0
Seva78 (Кривой Рог)
Попроще нужно быть.
Ответить
0
0
Seva78 (Кривой Рог)
Возможно Белорус и прав.
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 16:16 А спичек дадите :) mkn (Киев) 18.09.10 16:22 Борисовских? Целую гору! Согреемся вместе (в декабре же холодно). Если что, борисовские пианино попалим. Жаль только, борисовские стартера все в Россию на КамАЗ увозят, хоть борисовскую валерьянку пей! Зато борисовское молочко вкусненькое. Но и борисовские танки отремонтированные с крепкой броней!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 16:16 А спичек дадите :)
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Ко спорил я ???? Разуй глаза и поищи мои прогнозы ... Там значиЦца 0-0 или 1-1 ... mkn (Киев) 18.09.10 15:37 Не ты, но предсказателей было много. ПОсмотрим, что будет по итогам шести туров. Прогнозы делать - дело неблагодарное. Думаю только, что сейчас украинские болельщики и специалисты будут немного больше обращать внимание на соседей и относиться серьезней, без ярлыков типа \"трактористы\", \"колхозники\" и т.д. Я год прожил в Украине, знаю ЧУКР не понаслышке, люблю и саму Украину, и украинский футбол, переживал за сборную в матче с греками, за укр.клубы в кубках (кроме тех, когда играют с белорусами). С другой стороны, знаю, что о Беларуси в Укране информация немного неадекватная, что всегда подтверждают те украинцы, которые приезжают к нам в гости. Так что калі ласка да нас, ласкаво просимо! Посмотрите и увидите, что мы думаем про Украину, про Динамо К., про укр. футбол. ТОлько боюсь, что если приедете на матч Динамо-БАТЭ, будьте осторожны, у нас в это время выборы президента (сами знаете, какого). С милицией общаться нужно очень осторожно. А так угостим \"Дарницким\" хлебом с солигорской солью. И будем братами!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
mkn (Киев) 18.09.10 15:38 Аналогично! Таких языкатых ухарей, которые на самом деле, как оказалось, не так сильны на поле, как перед микрофоном, не припомню...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Меня высказывания трактористов достали...Никогда не думал что так буду относиться к белорусской команде...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 15:27 Ко спорил я ???? Разуй глаза и поищи мои прогнозы ... Там значиЦца 0-0 или 1-1 ...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Есть такой термин \"Стокгольмский синдром\", описываемый в Википедии как \"термин популярной психологии, защитно-подсознательная травматическая связь, взаимная или односторонняя симпатия, возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели\". В данном случае происходит нечто подобное. Конечно, между собой болельщики ДК могут высказывать недовольство тем или иным своим игроком, но поддерживать вкрадчиво-вежливых гостей из соседней страны в нападках на свою команду, на мой взгляд, абсурдно.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Radioniania (Salihorsk) 18.09.10 15:27 Считаешь нормальным, когда игрок перед матчем, говорит о сопернике то, что говорили ваши игроки и то как они цепляли Милю в перерыве и после матча, во время интервью? Если да, то не тебе, о культуре говорить...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
пряник (101км) 18.09.10 15:21 А главное, вам то радость какая привалила...))
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Могу поспорить с кем угодно, что БАТЭ проиграет дома ДК ! mkn (Киев) 18.09.10 15:21 Уже спорили, что в Киеве \"накидают тройку\" или четверку на одной ноге, половиной состава и т.д. И шо? Чуть тренера не лишились. Но культура украинских болельщиков действительно показала себя в полной мере!!!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
А может этот жест был для наших болельщиков?
Ответить
0
0
пряник (101км)
БАТЭ молодцы! Свое взяли.А шавки пусть гавкают.Сябры,думаю,и не слышат их.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Могу поспорить с кем угодно, что БАТЭ проиграет дома ДК !
Ответить
0
0
Radioniania (Salihorsk)
Пусть для начала это недоразумение Гутор начнёт попадать в основу своего батэ,а то попривыкали с лавки гавкать,а сам сидит и мечтает,как самому в Киев переехать:))Нехило его жаба придушила))) Kravgen74 (Киев) 18.09.10 13:39 Mr.Teash (Киев) 18.09.10 14:56 Він забив основному воротарю - Веремку, а цей лох, що гутарив і гнав на Мілевського - навіть запасний. kotigorok (Чернігів) 18.09.10 15:04 Лох или не дох Саша Гутор, спросите у нападов австрийцев, шотландцев и других соперников молодежной сборной Беларуси. Ему только 21, но его помнят и болгары, которым при всем их \"классе\" не удалось забить, и эти сборники, плюс многие команды в Беларуси. В БАТЭ он не попадает в основу, потому что основной вратарь Веремко еще выше классом и выступает за сб. Беларуси (правда третьим номером, а первым - Жевнов, который стоит за \"Зенит\", а до легионерства стоял за БАТЭ). Но Ганчаренко считает, что в основе должен быть один вратарь. И имя ему Веремко. А Милевский вправду ведет себя по-пижонски. Хоть бы совесть имел по отношению к своей хоть и бывшей родине. Родители ведь там живут. Их жалко. Он же не откупится от них каким-нибудь мацерати
Ответить
0
0
dimon77 (Херсон)
+ 100
Ответить
0
0
KasSsperskY (Армянск)
Не пойму,че гнать на Милю??Именно в этом матче было видно его самоотдача,а какие пасы он давал........Я не его сторонник,но в последних матчах он ведет себя нормально,а то что поправлялся постоянно,так по этому человека судить не стоит...И вообще,своих игроков гнобить последнее дело...Если за матч идет речь,то критика полезна,если обоснована,а в жизни нужно за собой следить....Так что нехер поддакивать этим конченым сябрам,у них один Шитов как минимум по морде заработал за свои высказывания,а за то что косил наших на поле-так нормальный судья ему бы красную выписал,еще до забитого нам второго мяча....\"Кто такой Шева?\"-пусть у болел милана спросят,которые его и сейчас аплодисментами встречают.....Вот песть этот пидор хотябы попадет когда то в список претендентов на золотой мяч тогда и заявляет...сссууууууууукккккка конченая бл. Порвать их нужно в минске-это лучшим наказанием будет...
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Mr.Teash (Киев) 18.09.10 14:56 Він забив основному воротарю - Веремку, а цей лох, що гутарив і гнав на Мілевського - навіть запасний.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Вратарь БАТЭ: \"Милевский вел себя по-пижонски\" ... Милевский: \"Так и забил тебе по-пижонски... Так что мы квиты...\"
Ответить
0
0
olegik s (Луганск)
Выше Милевского только звёзды,круче его, только яйца!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Миля - молоток! Этих фраеров картофельно-тракторных, надо ставить на место...А он, единственный судя по эмоциям, для кого этот матч был важен, остальным видимо плевать на то, как относятся и что говорят про клуб, в котором они играют...Но теперь надо стиснуть зубы и приехав к ним обыграть их молча и уверенно!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kravgen74 (Киев) 18.09.10 13:46 У всех разное отношение к деньгам.И чувак это просто подчеркнул.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Belle ( Milevskiy, Shevchenko, Kalinichenko) http://www.youtube.com/watch?v=YBLHtpLytSk&feature...
Ответить
0
0
kravgen74 (Киев)
Если- бы было неплохо,то он про деньги бы молчал,а так откровенная жаба налицо))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Kravgen74 (Киев) 18.09.10 13:39 А с чего ты взял,что там ему плохо? Нафантазировал сам себе ты что-то.
Ответить
0
0
Kravgen74 (Киев)
Пусть для начала это недоразумение Гутор начнёт попадать в основу своего батэ,а то попривыкали с лавки гавкать,а сам сидит и мечтает,как самому в Киев переехать:))Нехило его жаба придушила)))
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
\"Все-таки деньги портят человека\", — говорит Александр Гутор --------------- Завидует белорус...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Дядя Вова (Харьков) 18.09.10 13:15 А вы в карманы заглядываете?
Ответить
0
0
futurama81 (Lviv)
Ох і драбина цей Мілевський. Я розумію, що без нього ще гірше, але треба щось шукати замість нього. Іще б супермаріо сплавити - і можна повертати ДК колишню славу. Поки що футболу в них немає. Є якісь нездорові амбіціï. П.С. Шеву шкода - такий талант і таке оточення
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
«Все-таки деньги портят человека», — сказал Александр Гутор, подсчитывая мелочь в кармане.
Ответить
0
0
kravgen74 (Киев)
Ну на счёт звезды, так по ходу батэ уже погребло по бездорожью. Дорвались убогие до микрафона:)), в ответке хоронить их надо,ну просто с очень крупным счётом.....С нетерпением жду ,что-же они потом пукать будут:)))
Ответить
0
0
Judas (Киев)
\"...Таран его подъебнула типа - \"Артем сидить і весь час щось собі поправляє, він напевно вже уявляє як виходить на матч с БАТЕ\" :-)) Намекая на его гламурность во всех сферах жизни...\" sash_ok (Харьков) 18.09.10 11:45 Да на нервы и на отмщение она намекала, параноик...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
toledo (Запорожье) 18.09.10 12:17 Согласен, но ты преувеличиваешь.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 12:21 А где грубость, где слова достаточные для бана? За 5 лет на этом сайте был один раз в бане, вполне заслуженно, кстати, как раз из-за МЗ. И ты уж извини, но не тебе судить, какой я болела МЗ. Ходил и буду ходить и поддерживать команду, хоть в первой, хоть во второй Лиге. А проблемы и так лежат на поверхности, их знают все, пусть и без мелких нюансов. И проблема не в распродаже игроков совсем.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
@Serik@ (Кривой Рог) 18.09.10 12:10 Месть за бахвальство должна быть холодной,а не безумно-удалой.Отсюда и результат. ... toledo (Запорожье) 18.09.10 12:11 Зачем же так грубить,я же тебе не грублю. Был бы я болелой ДК,то тоже бы грубил.У вас очевидный иммунитет перед баном.Та и к болелам МЗ ты видать только территориальное отношение имеешь,т.к. вечно за ДК разрываешься. ps В ЧУ после МХ я всегда болею за МЗ.Ну нравится мне эта команда.А вот распродажа игроков похоже опустит МЗ в пердив.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Они что не изучали игру Динамо, что Александр понял это только после матча в Киеве?.. Самый фирменый прием Мили: принимаю мяч спиной к воротам, произвожу сложные биомеханические движения, падаю, удивленно смотрю на судью и вскидываю руки вверх.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Dimonych (-) 18.09.10 11:53 На Срна? Ну так в ДК на каждого, даже не из 11, а из 23 гонят на каждой ветке - и что теперь? Нормальный человек не опуститься до такого на постоянной основе, пусть то болела ДК, ШД, МХ или ЗУ.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
в среду = в четверг
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 11:56 Да мне как-то покуй что на вью Маркевича, что на вью Ярославского, я, как правило, не лажу по тем веткам за редким исключением. Вы бы за своим клубом следили, ибо кроме одного удачного сезона больше-то и вспомнить нечего, а гонору, как ЛЧ пять раз кряду брали. Ну а насчет МЗ - это мой родной клуб, а все остальное - не твое собачье дело, не тебе рассказывать, что на душе у запорожских болельщиков.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 12:04 Серый, да просто нынешние игрокы ДК, судя по игре в среду, могли бы стать хорошими танцорами (как в поговорке)... ну нет у них характера, и все тут... А сябров нужно было наказывать за бахвальство перед матчем еще в Киеве!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
@Serik@ (Кривой Рог) 18.09.10 12:02 Правильно они говорили.Морально расшатали соперника и взяли своё.Как боксёры ))
Ответить
0
0
lex2009 (Львов)
Скоро звездная болезнь отправит дЫНАМУ на 4-е место в группе ЛЕ...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
А как назвать заявления игроков Батэ до матча? \"А кто такой Шева?\" Самим бы попроще надо быть, звезды млин...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
toledo (Запорожье) 18.09.10 11:52 А ты полазь на ветках вью Маркевича или Ярославского.Там не с ведром даже лазят. А комплекс скорее у вас.Что,на МЗ уже \"забили\",преданные вы наши???
Ответить
0
0
Dimonych (-)
toledo (Запорожье) 18.09.10 11:52 Фаны ДК очень классно гадили в адрес Срна. Человека, который, мягко скажем, достоин только респектов, даже от вражин.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 11:48 Ну по-крайней мере, нормальный человек не будет лазить по всем веткам чьей-то команды и гадить, как необученная собака. Что-то я не припомню себя на ветках о Металлисте с постоянным ведром помоев... А у вас, похоже, комплекс неполноценности в самом ярком его проявлении.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
toledo (Запорожье) 18.09.10 11:45 Та куда нам до вас.Здесь вы лидеры с огромным отрывом.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
А Миля всегда таков... Смотрел в понедельник профутбол шоу, так Миля всё время сидел и поправлял то причёску, то рубашку, так Таран его подъебнула типа - \"Артем сидить і весь час щось собі поправляє, він напевно вже уявляє як виходить на матч с БАТЕ\" :-)) Намекая на его гламурность во всех сферах жизни...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 11:41 Это типа шутка? :) Найдешь хоть один мой пост со словосочетанием \"великое ДК\" - получишь леденец в форме петушка. Языком ляпать вы мастаки, я знаю.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Маркевича надо в пример ставить, то ворота пустые, то Папа бокопор, то еще что-то... усатому хоть хватило смелости признать, что во всем виноват тренер...
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Обиделся видать, что Артём его коллегу обыграл, как фишку, когда забивался первый гол.
Ответить
0
0
aligatorrr (Жашків)
Ну не знаю,заздрість це теж погано,Мілевський хоч чогось досяг. А чого досяг Александр Гутор???А чого досяг той же шилов??? чи Шитов,чи як там його... І такі провокації це негарно.. І я впевнений,що Динамо в білорусії.винесе бате вперед ногами...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
toledo (Запорожье) 18.09.10 11:33 А чего ты перед ДК не добавляешь слово \"великого\"??? Тебя та тоже все знают.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Гы, харьковчане, вам какое дело? Ну что вы ей-Богу, все и так знают, что вы согласны с любым дерьмом в сторону ДК, ну зачем каждый раз засорять ветки? :) Ну а по поводу самого вью, то пусть тракторист этот идет накуй. Во-первых, не его собачье дело, во вторых в мачте с бульбами как раз Милевский и был одним из лучших на поле - все остальное лирика.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кстати, к статье было еще видео бешеного мили приложено. http://www.youtube.com/watch?v=NvhNmC8fd84
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
хороший (Angarsk) 18.09.10 10:32 Миля этот жест ещё лет 5 назад в молодёжке показывал. ... alex_kharkov (Kharkov) 18.09.10 11:22 Ну ты нашёл кого в пример поставить.Матерщинника?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
ЧУК (Киев) Ну и скажи мне, причем здесь они если они просто перепечатали материал Goals.by, который, видимо, шурик и прочие богопротивные ресурсы постеснялись.
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Куча в своем репертуаре, еще бы у массажиста БАТЕ взяли интервью.
Ответить
0
0
alex_kharkov (Kharkov)
Милевскому следовало бы у Шевы брать уроки поведения с соперниками и с болелами. А такое пижонство не достойно уважения.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
vazil (Северодонецк) 18.09.10 10:43 Ставлю пляшку пива, що виграють там...
Ответить
0
0
mykolaj (Івано-Франківськ - Л)
взагалі-то капітан команди Міля неповинен себе так вести...лутший атвєт білорусам був би реалізований пєналь і впевнена перемога...Мессі тож дофіга получає і головне ГРАЄ, а от зі слів Чигри веде себе поскромніше будь-кого в Барсі...
Ответить
0
0
Paha (Киев)
Kak Messi (Харьков) зачем человеку такое желать (какой бы он не был)? видно ты никогда не ломал ногу, больше всего башкой сильно ударился.....
Ответить
0
0
vancetti (Одесса)
Kak Messi (Харьков) Прикрой свой гнилой рот, а то за такие слова тебе язык вырвут...
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
Александр Гутор +500 Я бы на его месте \"зВЕЗДЕ\" вообще ноги поломал,так скать \"Привет от Беларусских болел\"))
Ответить
0
0
пряник (101км)
хороший(Angarsk) А шо Миля тоже в Арсенал хочет?!
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Дело тут даже не впижонстве Милевского или еще кого то. Этот Батэ сам по пижонству фору может дать любой команде
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
kotigorok (Чернігів) 18.09.10 10:28 \"Думаю там, у Мєнську кияни винесуть цей батон хоч з Вусатим, хоч з Моуріньо чи Кварцяним на чолі. \" Многие перед первой игрой здесь высказывались, что ДК порвет... обломались.
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
видно милевский тайный поклонник аршавина
Ответить
0
0
Луна (Дніпропетровськ)
Александр Гутор +100
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Можливо Міля й піжон, але яке право цей Гундор (ще й резервіст) має ображати Мілю \"невдахою\"? Це у братів-бульбашів гумор такий? Мілевський, який за місяць заробляє чи має стільки скільки усі трахтористи з лікарями клубу разом узяті? Думаю там, у Мєнську кияни винесуть цей батон хоч з Вусатим, хоч з Моуріньо чи Кварцяним на чолі.
Ответить
0
0
Nef (Мариуполь)
Милевский будуший К.Роналдо...Хотя португалец хоть играть умеет....
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
Правильно сказал!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Всё правильно он сказал! И кто спорить будет, что Миля не пижон?
Ответить