Микроавтобус с болельщиками "Шахтера" врезался в бензовоз

Микроавтобус с болельщиками "Шахтера" врезался в бензовоз


Сегодня в половине второго ночи на 675-м километре трассы Киев – Харьков – Довжанский поблизости села Селезневка Славянского района микроавтобус «Mercedes» врезался в бензовоз МАЗ, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП погибли шесть человек, еще 12 – получили травмы.

Пострадавших с травмами разных степеней тяжести госпитализировали в городскую больницу Славянска.

Согласно информации пресс-службы ГАИ Донецкой области, водитель автобуса отвлекся – это стало причиной столкновения.

Уже сейчас из неофициальных источников известно, что пострадавшие в аварии – болельщики с матча «Шахтер» – «Динамо», которые возвращались из Донецка в городок Сватово Луганской области.

Оцените этот материал:
Источник:
news.ukrhome.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
berestbest (Харьков)
-------------------
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
berestbest (Харьков)
-------------------
Ответить
0
0
romm (Кривой Рог)
Скорблю вместе с Вами, друзья...
Ответить
0
0
Сtac (Северодонецк)
Кто ее трассой назвал?-узкая ужасная дорога.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
И дорога эта мне ни когда не нравилась Трасса международного значения в ДВЕ! полосы! Реконструируем трассу на Днепр, а на Харьков - нет!
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
yurchelllo (Kharkiv) 05.10.10 08:17 По трассе сначала Славянск, а только потом Артемовск
Ответить
0
0
yurchelllo (Kharkiv)
Вот поэтому я по ночи по трассе и не люблю ездить. Едет себе урод на грузовике без задних габаритов - сколько случаев! П.С.Как они оказались возле Славянска, если хотели попасть в Сватово? По идее, им надо было возле Артемовска уходить направо на Новодружеск. Поправьте, если не прав.
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
cегодня смотрел программу Стогния и показали эту катастрофу...ппц, у микроавтобуса передка нету((((
Ответить
0
0
gsa-1978 (Кировоград)
Может следует на следующих матчах минуту молчания обьявить ? Все таки такая беда.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Сочувствую...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Шок!!!Пусть земля будет пухом
Ответить
0
0
пряник (101км)
((((......соболезнования родным и близким......((((
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
maladoy (Ковель) 04.10.10 12:42 ______________ Да какая теперь разница: болельщики ШД, не болельщики ШД... Все равно погибли люди, их не вернуть. После такого хочется сказать только одно: Люди соблюдайте ПДД!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Блин клянусь очень охота пройтись матом на весь форум по таким \"отвлекающимся\" водителям, которые считают что на дороге все дозволено... Кстати на самом деле насколько мне известно-не было там бензовоза, а был обычный СТОЯЩИЙ НА ОБОЧИНЕ КамАЗ... В новостях во всяком случае так показывали... Хотя какая теперь разница? Людей не вернуть... Вечная вам память, БОЛЕЛЫ... И искренние соболезнования семьям, друзьям, близким... :*(((((((((
Ответить
0
0
ViktorMX (Харьков)
Я в шоке! Только зашел в инет и прочел эту ужастную новость. Соболезную.
Ответить
0
0
I_am (Харьков)
Искренне соболезную...
Ответить
0
0
Бывалый_ (Запорожье)
ужас -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Светлая память...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
ФКВолинь (Rivne) 04.10.10 15:45______________ Ну почему строго? скорее всего так и было, ведь для них это праздник та какой, ехали веселились, где-то водителя отвлекли, а может и сам на радостях был... Вобщем никогда нельзя терять концентрацию, темболее за рулем. Царство Небесное!
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Звісно жаль молодих людей... Добре якщо вони з Богом... Не судіть суворо, але не виключено, що після такої перемоги і водій і вболівальники могли скажем так \"святкувати за перемогу..\" Люди не пийте!!! Горілка зло і гріх.
Ответить
0
0
legolaizzz (Харьков)
Вечная память!!!
Ответить
0
0
alexips99 (Харьков)
Кошмар!!!!!!!!Вечная память...
Ответить
0
0
lex2009 (Львов)
...
Ответить
0
0
ФК ИгроСервис (Симферополь)
Сочувствую...
Ответить
0
0
палермо (Одесса)
ЗЕМЛЯ ПУХОМ
Ответить
0
0
Crazy-x-mister (Николаевка(дон.слав)
Еп.я там живу в 8км от трассы и всегда езжу там
Ответить
0
0
nnn111 (Запрожье)
http://kp.ua/online/news/246443/ - соболезную. А тот кто пишет статьи посмотрите на фото, где там бензовоз?
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
...
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
....нет слов....
Ответить
0
0
Gragam (Київ)
Співчуваю...
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Ужас !!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
КОШМАР!!!!!!!
Ответить
0
0
gruzaaa (Львів)
Співчуваю!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Makc1mka (Луганск)
R.I.P.
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Пострадавшим-скорейшего выздоровления, погибшим-светлая память...
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
Да ладно,что то не верится...может ето,не болелы Шахтера? maladoy (Ковель) 04.10.10 12:42 ----------------------- да какая разница ЛЮДИ погибли !!! соболезную близким ...
Ответить
0
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
(((((((((
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Оце так з\'їздили на футбол ( Співчуваю рідним...
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
R.I.P.
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
Співчуття родинам які втратили рідних потерпілим - травмованим - скорого одужання.
Ответить
0
0
Mirage (Kiev)
Горе... Вечная память, земля пухом
Ответить
0
0
megabox (харьков)
...........
Ответить
0
0
Voronin10 (Odesa)
Вечная память !
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ??? ЛЮДИ СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! сколько еще людей надо лишить прав, чтобы хоть как то ездили по правилам
Ответить
0
0
Дядюшка джо (Луганская область)
Соболезную.
Ответить
0
0
acumen (Кировоград)
Вечная Память!!!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Соболезную...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
молодежь... светлая память...
Ответить
0
0
bugor (Николаев)
кошмар!!! мамы отпустили ребят на футбол...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
...
Ответить
0
0
фейк (Львів)
Вічна память...
Ответить
0
0
Metallistoff (Харьков)
Я сам ездил на выезды таким же автобусом. Пусть земля будет пухом....
Ответить
0
0
corsa (Севастополь)
соболезную :(
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
А так конечно, на их месте могли бы оказаться любые..... (((
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
\"централизованно\" нужно ездить
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
((( ...
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ну их нафиг, эти газельки и микроавтобусы. Уж лучше ездить на экарусах
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
maladoy (Ковель) 04.10.10 12:42 --- Точно болелы Шахтера...
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Кошмар.......
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Шок....
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
яка різниця чиї в вболівальники,люди то загинули
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
капец, посмотрели футбол....
Ответить
0
0
vitlay (Lviv)
Вечная память..Пусть земля будет пухом, а тем кто получил травмы - скорейшего выздоровления!
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Да ладно,что то не верится...может ето,не болелы Шахтера?
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
(((((
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
...
Ответить
0
0
drunk_zomb (Dnepr)
Ужас....
Ответить