Валерий Газзаев станет президентом Алании? ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
09.10.2010
суббота
12:03
 Валерий Газзаев станет президентом "Алании"?
Рейтинг публикации

Как стало известно "Чемпионат.ру", Валерий Газзаев, на прошлой неделе покинувший пост главного тренера киевского "Динамо", в ближайшее время станет президентом ФК "Алания".

В нынешней структуре владикавказского клуба такой должности пока нет, но в скором времени она будет официально учреждена.

Напомним, именно с Газзаевым в роли главного тренера "Алания" добилась наибольших успехов в своей истории. В 1995 году клуб из Владикавказа стал чемпионом страны, прервав гегемонию московского "Спартака", а в 1996 году завоевал серебряные медали.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Чемпионат.ру
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sando7 (Київ)
Хай буде президентом Росії .............. Також варіант
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Хай буде президентом Росії
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
alexz- (харьков) 09.10.10 14:17 Эх в Таврию бы такой балласт... Да и Георгича)))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
alexz- (харьков) 09.10.10 14:17 +100. Как джентльмен, он теперь не может поступить по другому
Ответить
0
0
переселенец (симферополь)
..на пенсию, понял что нихя у него не получется тренировать..
Ответить
0
0
alexz- (харьков)
Скажите, Уважаемая Администрация сайта, а какое отношение эта новость к украинскому футболу? По всей видимости вы перепутали разделы. Или опять ищем скандальные новости, как УНИАН? Эстет01 (Симферополь) 09.10.10 12:4 После этого радостного события он заберет свой балласт из Динамо в Аланию.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
победа в Лиге Чемпионов за 13 лет
Ответить
0
0
Бодич (Днепропетровск)
ахахх...желаю теббе там проработать до самой смерти,усатое недоразумение.
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Скажите, Уважаемая Администрация сайта, а какое отношение эта новость к украинскому футболу? По всей видимости вы перепутали разделы. Или опять ищем скандальные новости, как УНИАН?
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
Да здравствует 1 лига!)
Ответить
0
0
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски)
Повезло Алании
Ответить