"Кубань" поддержат фанаты донецкого "Металлурга"

"Кубань" поддержат фанаты донецкого "Металлурга"


В предстоящий четверг «Кубани» предстоит встретиться с ФК «Краснодар» на стадионе «Кубань».

Ряды кубанских болельщиков пополнит десант из Донецка. Около 20 фанатов донецкого «Металлурга», с которыми желто-зеленых связывают дружеские отношения, приедут поддержать «Кубань» в принципиальном поединке с земляками. Уже достигнута договоренность и об ответном визите: кубанские фанатны на следующий день после матча в Краснодаре отправятся в Донецк, чтобы поддержать «Металлург» в дерби с «Шахтером».

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Billy_Club (Kiev)
lazik (Рівне) 12.10.10 13:47 Так эти 20 человек и есть оркестр))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Billy_Club (Kiev)
lazik (Рівне) 12.10.10 13:47 Так эти 20 человек и есть оркестр))
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Валерио (Житні Гори) 12.10.10 17:12 Говорит польская посудомойщица.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Валерио (Житні Гори) 12.10.10 17:12 Говорит польская посудомойщица.
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
Не всі. 5-й сектор не їде
Ответить
0
0
Валерио (Житні Гори)
Донецким пофиг куда ехать-лишь бы бабки платили.Что в Киев уже не берут,в \"підтримку чинного президента\"?
Ответить
0
0
Maxon (Kiev)
Абалденная новостЬ.
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
тест
Ответить
0
0
SеRgЕ (Сочи)
16:30 ну он сщас там штатный пенальтист, да и в обзорах тура частенько мелькает.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
SеRgЕ (Сочи) 12.10.10 16:22 Да, 3 или 4 года назад в дубле киевлян на правах капитана давал нагоняи во время игры и Милевскому, и Алиеву, и Гусеву, не говоря уже об остальных. А после игры не переодеваясь в обнимку с Алиевым шли в ближайший магазинчик бухать...минералку ))
Ответить
0
0
SеRgЕ (Сочи)
)))
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
SеRgЕ (Сочи) 12.10.10 16:17 Дедечко знаю.Как-то видел в Мариуполе.Лось приличный
Ответить
0
0
SеRgЕ (Сочи)
Насчет Деменко я ошибся, он летом ушел в Жемчуг. А у Краснодара счас зажигает (в хорошем смысле) украинец Дедечко!
Ответить
0
0
SеRgЕ (Сочи)
15:46 не просто имеет, а уже одной ногой там! Кубань идёт на первом месте с отрывом от второго что то в районе 10 очей, а сыграть осталось туров 6 (кажись). Но \" Краснодар\" в этом году не выйдет в ПЛ. т.к в этом сезоне разноряд пришел тока на Кубань и \" Волгу\" НН.)))
Ответить
0
0
Акула из Кривбасса (Кривой Рог)
красавцы!! респект и уважуха))
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
SеRgЕ (Сочи) 12.10.10 15:34 А Кубань имеет шанс на выход в ПЛ?
Ответить
0
0
SеRgЕ (Сочи)
15:27 фк \"Краснодар\" был основан пару лет назад, насколько знаю его владелец С. Галицкий ( владелец сети \"Магнит). На данный момент ещё имеет шансы на выход в Премьер лигу. Из \"знаменитых \" игроков можно выделить Деменко, когда то играл в СМ.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
SеRgЕ (Сочи) 12.10.10 15:21 А что за команда- ФК \"Краснодар\"?
Ответить
0
0
SеRgЕ (Сочи)
Круто.
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
молодцы!
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
Olegyner (Центр Украины) бреееед такой щас написал..
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Olegyner (Центр Украины) 12.10.10 14:02 зависть - дурное чувство....\"папик оплатил бабки\" и \"дружба болел\" НЕ взаимоисключающие понятия...имхо!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
вот это да! все болелы Металурга поедут на игру Кубани!) один фиг, всё-равно один и тот-же папик бабки платит... можно поехать и за Еднисть Плыски поболеть, главное что-бы папик бабки платил!) а дружба болел тут непричём! ИМХО!)
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Футбольные извращенцы мазохисты.Как можно фанатеть за чужую команду?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Это половина фанов МД Ахметов (Мелитополь) 12.10.10 13:53 жжешь! а вообще поступок хороший,дружба-всегда хорошо
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Azov (Мариуполь) 12.10.10 13:45 А че стыдного? Это половина фанов МД.А вот на следующий день,на матч с Шахтером, я представляю в каком состоянии приедут казачки кубанские....Но ничего,веселее будет.А вообще молодцы,дружить НАДО!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
lazik (Рівне) 12.10.10 13:47 оркестр уже отправлен,ждет своих хозяев!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
А оркестр на стадион пропустят ?:)))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
хоть бы не позорились,не писали,что 20 человек
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
вот это здорово!!!
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
о молодцы ) так и надо
Ответить