Заваров зробив прогноз на єврокубкові матчі наших команд

Заваров зробив прогноз на єврокубкові матчі наших команд


Відомий український фахівець Олександр Заваров спеціально для сайту Телеканалу новин "24" зробив прогноз на єврокубкові матчі наших команд.

"Арсенал" - "Шахтар".

Думаю, в Лондоні буде нічия. Якщо порівняти підбір гравців "Арсеналу" і "Шахтаря", то виходить приблизно однакова картина. В обох команд є хороша група атакуючих футболістів. Сьогодні в Англії буде цікавий футбол. "Арсенал" і "Шахтар" - веселі команди, вони вміють атакувати і захищатися. Одна справа чемпіонат України, а зовсім інша англійська Прем’єр ліга. Хоча "Арсенал" цими вихідними ледве виграв в "Бірмінгема". Ще раз повторюю, мені здається, що буде нічия. Такий висновок напрошується з огляду на теперішню гри обох команд.

"Алкмаар" - "Динамо".

"Динамо" зараз непередбачувана команда. Але думаю, що кияни наберуть очки. Принаймні, дуже хотілося б цього. "АЗ" не дуже добре виглядає. Плюс – в "Динамо" відбулася зміна тренера, а це, зазвичай, стимулює команду. У наставника, як і у футболіста, бувають "свої" і "не свої" команди. Думаю, для Газзаєва "Динамо" виявилося "не своєю" командою. Хоча, щоб говорити із впевненістю про це, потрібно бачити кухню із середини. Я ж не в курсі, як футболісти поводилися, що взагалі всередині творилося. Нюансів може бути багато. Якщо робити висновки по візуальному спостереженню , які підтверджує гра і результати, то в "Динамо" деякі гравці не відповідають рівню команди. В усіх лініях є такі гравці, крім воротарської. Голкіпер у них молодий, хороший хлопець. А так в усіх лініях є проблеми. Потрібні гравці рівня "Динамо", європейського рівня, а не просто ті, які відбувають номер.

"Металіст" - "Сампдорія".

"Сампдорія" уже програвала Харкову. Байдуже, яким тоді складом грали італійці – ослабленим, не ослабленим. Зараз "Сампдорія" буде абсолютно інша – зацікавленою вдало зіграти в Лізі Європи. Раніше був не надто популярний Кубок УЄФА, який команди із провідних європейських чемпіонатів ігнорували. Зараз ситуація змінилася. "Металіст" потрохи в Європі стає на ноги, вже має досвід виступів на міжнародній арені. Враховуючи усі помилки харків’ян у матчах із грандами, сподіваюся, що вони зробили правильні висновки. Думаю, що у грі із "Сампдорією", "Металіст" візьме очки. Буде нічия.

"Карпати" - "Севілья".

В "Карпат" є перевага – ніхто не знає де це місто знаходиться і що це за команда. Якщо "Севілья" приїде в такому ж зверхньому настрої, як дортмундська "Борусія", то матиме проблеми. В іспанців зараз не дуже добре складаються справи, а тому, як на мене, "Карпати" повинні взяти перші три очки. Бачив матч львів’ян із "динамівцями". Щиро кажучи, гра обох команд мені не сподобалася. Кияни забили, здобули три очки, але футбол був не цікавий. Відкидаю версії про те, що "Динамо" і "Карпати" втомилися. Підопічні Олега Кононова вже скуштували емоцій єврокубків, тепер в Європі вони повинні бути наглими і в кожній грі показувати свій клас.

Оцените этот материал:
Источник:
Андрій Захарчук, “24”
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KuZyA (Kyiv)
Я оптиміст, але мені його не вистачає на завтрашні матчі, щоб дати хороший прогноз... Тому поки: АЗ-ДК - АЗ не програє, Сампа-МХ - Сампа не програє, КЛ-Севя - Севя не програє, Буде все чудово, якщо все буде навпаки...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 73
KuZyA (Kyiv)
Я оптиміст, але мені його не вистачає на завтрашні матчі, щоб дати хороший прогноз... Тому поки: АЗ-ДК - АЗ не програє, Сампа-МХ - Сампа не програє, КЛ-Севя - Севя не програє, Буде все чудово, якщо все буде навпаки...
Ответить
0
0
Jose Mourinho88 (Lviv)
фикса (Львов) +100)))))
Ответить
0
0
Сержмет (Харьков)
Одна победа - Металлист!!! Карпаты - молодцы, но очень врядли!! А, Динамо - .опа!
Ответить
0
0
Винороб (Ужгород)
Невдячна справа передбачувати і робити погнози. Як легко Заваров з великого футболіста перетворився на посміховисько.
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
Осьминог Пауль мля
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Все три украинских клуба завтра проиграют, к сожалению. Но надеюсь, что я не прав.
Ответить
0
0
And90 (Бельськ)
Шахтер уже 1:5 влетел Динамо 0:4 влетит Металист 2:1 выиграет Карпати 2:0 выиграют
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
не ссать в кампот! Металлист - чемпион! и ниипет. :)
Ответить
0
0
Dyadya Sasha (Харків)
Шахтер уже проиграл. Динамо надеюсь сыграет вничью. Металлист и Карпаты думаю проиграют. Буду рад если ошибусь. Ну не умеют наши играть с классными командами, всегда наши пассуют перед классом и увереностью, нелюбимый мной шахтер тому подтверждение.
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
AlexBomba (Lugansk) 19.10.10 23:48 примерно такой же, ну плюс-минус пару мячей!
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
прогнозистам привет из будущего. первый разгром пошел! 5:1. Запасайтесь валидолом, дамы и господа, нас ждет четверг чернее прошлого черного четверга
Ответить
0
0
timaba (Сумы)
Завров угадал (почти) счет в Лондоне. Давй Саша предскажи и в Донецке. ха-ха 2 раза.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
AlexBomba (Lugansk) 19.10.10 23:48 А ты гаданием не занимайся. Твои коллеги по постам сверху дозанимались
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
жаль динама на Арсенал не попала.. какой бы счёт был на табло?
Ответить
0
0
LexXx (Kharkov)
вот вам и ничья...
Ответить
0
0
serber (Львів)
впереееед Карпаааати!!! ...ау так шо на рахунок бенгальських???? як шо де коли? ...і як пронести вогонь? :)))
Ответить
0
0
mazepa(MYK) (MYKOLAIV)
Арсенал - Шахтер - 1:1 АЗ - Динамо - 1:2 Металлист - Сампдория - 3:1 Карпаты - Севилья - 2:1(1:0) Приїду підтримати!
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич (Одесса)
Арсенал - Шахтер - 2:1 АЗ - Динамо - 2:1 Металлист - Сампдория - 1:1 Карпаты - Севилья - 1:3 Сумно,однак реалістично.
Ответить
0
0
suvalov76 (Мог-Под - Вінниця)
ШД-валидол ДК-валокардин МХ-нитроглицерин КЛ-папаверин -корабел- (Николаев) 19.10.10 14:44 +1000
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Miha2323 (Мариуполь) 19.10.10 17:43 ты на харьков постави ил выигрыш-чтобы к нам в воскресенье усталыми приехали?
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Сампдория будет другая, а уж как Металлист изменился. Тайсон забьет 2 и Девич 1. А мы прийдем на стадион поболеть за них.
Ответить
0
0
AlexKiev (Kyev)
Шахтер - сюдя по тактике в последних играх ЛЧ - ничья, причем, как всегда, на последних минутах. Динамо - сердце просто молит о победе, но.... Кто будет ее добывать? Если повезет как молодежке СбУ и загонят пару мячей в первом тайме - может и дотянут до победы. Если нет -\"ганебна поразка\" Причем тупо забьет головой их гигант. Металлист - опять же, все решит быстрый гол. Если МХ - то победа однозначно. Если Сам в попу Дория - вынос где-то 1-3. Карпаты. Если играют как с Боруссией до конца, а не до 85 минуты, плюс немного везенья, плюс быстрый гол и СТРОЖАЙШАЯ игра в обороне - трындец испанскому котенку. Немного расслабились и полетели в атаку (не дай Бог ответка) - Vive la Espana! Но как же хочется наших ПОБЕД!!!!!!!!
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
ШД - поражение ДК - ничья МХ - победа КЛ - поражение
Ответить
0
0
vovaindahot (Александрия)
ШД - победа ДК - поражение МХ - победа КЛ - поражение
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
ШД - ni4ja ДК - peremoga МХ - porazka КЛ - пeremoga !!!
Ответить
0
0
shuba (Харьков)
ШД - поразка ДК - ничья МХ - ничья КЛ - поразка
Ответить
0
0
Greenman (Kyiv)
если реально трезво смотреть на вещи: ДК: ничья ШД: ничья с натяжкой(при аншлаге на Емиратс стедиом!) МХ: надеюсь выиграют КЛ: возьмут очки если будет огромная недооценка, что возможно.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Удачи всем нашим,а особенно Динамо !
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
ШД-стенокардия ДК-инфаркт МХ-инсульт КЛ-ишемия фикса (Львов) 19.10.10 14:15 у.у. ДК-понос alexeyka (Донецк) 19.10.10 14:50 Ааааааааааа))))))))Я пацталом))))))))
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
ШД - ДК 1:2 (суперкубок европейских чемпионов)
Ответить
0
0
GDimas (Lutsk)
ШД - перемога 1-2 ДК - перемога 0-2 МХ - перемога 2-1 КЛ - перемога 1-0
Ответить
0
0
Alex1982 (Харьков)
ШД-ничья ДК-победа МХ-победа КЛ-победа Ураина вперёд,надеюсь эта европейская неделя будет для нас удачной !!! PS:Жду очень четверга,хочу скорей на стадион )))
Ответить
0
0
spotap (Киев)
Ого, сколько здесь прогнозистов собралось. Время покажет.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Никогда не слышал как Заваров разговаривает по-украински.
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
ШД-поражение ДК-поражение МХ-ничья КЛ-поражение
Ответить
0
0
serg_volyn (Луцьк)
ШД - поразка ДК - перемогоа МХ - програш КЛ - програш
Ответить
0
0
proyar (Киев)
ШД - сердечный приступ ДК - инфаркт МХ - реанимация КЛ - вскрытие
Ответить
0
0
Kela (Odessa)
ШД - поражение ДК - поражение МХ - ничья КЛ - ничья
Ответить
0
0
pimpa (Винница)
ШД-валидол ДК-валокардин МХ-нитроглицерин КЛ-папаверин -корабел- (Николаев) 19.10.10 14:44 +500
Ответить
0
0
pimpa (Винница)
ШД - победа. ДК - победа. МХ - победа. КЛ - победа.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Победа победа победа победа -что как говорит крымский Папа - означает: должно же когда-нибудь и нам везти! ))
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
ШД - нічия ДК - нічия МХ - виграш КЛ - нічия
Ответить
0
0
alexeyka (Донецк)
ШД-стенокардия ДК-инфаркт МХ-инсульт КЛ-ишемия фикса (Львов) 19.10.10 14:15 у.у. ДК-понос
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
ШД - поразка ДК -перемога МХ - перемога КЛ - нічия
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
ШД-валидол ДК-валокардин МХ-нитроглицерин КЛ-папаверин
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
ШД - поражение ДК - победа МХ - ничья КЛ - ничья
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
ШД - поражение ДК - победа МХ - победа КЛ - ничья Что-то мне кажется что минимальный проигрыш на выезде компенсируется минимальной победой дома
Ответить
0
0
chega (Одесса)
ШД - ничья ДК - ничья МХ - ничья КЛ - ничья
Ответить
0
0
FC Sofra (Павлоград)
ШД - поражение ДК - ничья МХ - ничья КЛ - поражение
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
У Металлиста без двух крайних защитников шансов немного. Хотя, а вдруг Пшеничных с Бордияном выстрелят? Шахтёр, надеюсь, сыграет хоть вничью. Но если он победит Арсенал на их поле, то, значит, уже достиг хорошего европейского уровня. У Динамо нет выбора. Либо победа, либо позор продолжается. Думаю, что выберут победу :). Карпаты, говорите. А как там с составом, я не следил? Если соберут всех, то на очки рассчитывать можно.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
фикса (Львов) 19.10.10 14:15 Это чего это нам инсульт? :)) Требую заменить на аритмию ))
Ответить
0
0
kittier (Чернобыль)
)))) жесть - а у заварова фотка действительно, как реклама ожирения...)))
Ответить
0
0
East (Донецк)
ШД - поразка ДК - поразка МХ - поразка КЛ - поразка Надо прямо смотреть на вещи )
Ответить
0
0
kittier (Чернобыль)
ШД - ПОБЕДА ДК - ПОБЕДА МХ - ПОБЕДА КЛ - жаль, но севилья это все-таки не Боруссия, ну и уж точно не турки. Хотя болеть больше всего буду за львовян - очень красочно они там болеют, да и карпаты такую любовь болельщиков заработали не безпочвенно...
Ответить
0
0
фикса (Львов)
ШД-стенокардия ДК-инфаркт МХ-инсульт КЛ-ишемия
Ответить
0
0
Vill (Николаев)
ШД - нічия ДК - поразка МХ - виграш КЛ - поразка
Ответить
0
0
dimrock1 (харьков)
ШД - ничья ДК - поражение МХ - победа КЛ - поражение
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
фигасе Заваров какой толстый стал.. tmb_rus (Тамбов) 19.10.10 13:55 Это объектив \"Успешный\" от Karl Seitz.)
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
ШД - нічия ДК - поразка МХ - нічия КЛ - виграш
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
фигасе Заваров какой толстый стал..
Ответить
0
0
lll (Lviv)
ШД - нічия ДК - нічия МХ - програш КЛ - програш
Ответить
0
0
anatol992 (Александрия)
ШД - ничья ДК - поражение МХ - победа КЛ - ничья
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
опять почти все ставят на Динамо..... Удачи Динамо и всем нашим!
Ответить
0
0
sheva2k (Одесса)
ШД - победа ДК - победа МХ - победа КЛ - победа Будем оптимистами
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Зло берет в очередной раз читать о смене тренера в Динамо и ожидаемой в связи с этим сменой игры! От того, что СТАРЫЙ динамовец Лужный пересел со стула в кресло, при всем моем к нему уважении, не может в корне изменить отношение к нему в команде и, соответственно, изменить игру! Он СВОЙ, а не НОВЫЙ! Хорошо это или плохо, но НЕ НОВЫЙ! Это как в семье, где старший брат стал начальником, а младший все равно продолжает корчить ему рожи! И Заваров должен бы это знать, да и наблюдать за родной некогда командой мог бы и получше, чай на подготовке к Евро 2010 не перерабатывается! А прогнозы - от лукавого...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Зато я формат задал.)))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
ШД - победа. ДК - победа. МХ - победа. КЛ - победа.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
перемога!!! перамога!!! перемога!!! перемога!!! и как не подставляй команды от всех ожидаю только выигрыш. не надо считать что мы хуже кого-то иначе так действительно будет. вон БАТЕ уже не первый год терроризирует европу и похоже самонедооценкой, в отличае от нас, они не страдают! надо быть уверенее в себе.
Ответить
0
0
partizal (Lviv)
ШД - програш ДК - програш МХ - нічия КЛ - програш
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
ШД - ничья ДК - победа МХ - победа КЛ - поражение
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Шахтер - ничья, остальные выиграют
Ответить
0
0
german (Львів)
ШД - нічия ДК - перемога МХ - нічия КЛ - перемога
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ШД - победа. ДК - ничья. МХ - ничья. КЛ - проигрыш.
Ответить