Матчі серії А на "Першому Національному"

Матчі серії А на "Першому Національному"


Перший національний купив права на показ матчів італійської Серії А. Відтепер глядачі каналу матимуть змогу спостерігати за трансляціями матчів одного з найпрестижніших футбольних дивізіонів світу. Щотижня найбільш цікаві протистояння туру італійського чемпіонату на Першому. Не пропустіть першу трансляцію вже цієї суботи.

23 жовтня матч 8 туру Серії А "Фіорентина" - "Барі".

Кількість трофеїв, завойованих італійською футбольною збірною та італійськими клубами у міжнародних турнірах, свідчить про рівень національного чемпіонату країни. До складів італійських топ клубів входять мегазірки світового рівня. А що вже казати про "футбольну італійську" - половина футбольної лексики увійшла до нашої розмовної мови без перекладу. "Б'янко-нері", "Неро-адзуррі", "Росо-нері" - за прізвиськами команд наш уболівальник вже давно вивчив чи не всі кольори веселки італійською мовою.

Сезон 2010/11 обіцяє, як ніколи, цікавий і напружений турнір. "Інтер", після того як його покинув Моуріньо, не може набрати звичні йому обороти, втративши вже 7 очок після початку першості. "Мілан", посилений в міжсезоння Робіньо та Ібрагімовичем, після кількох невдалих сезонів прагне повернутися в боротьбу за чемпіонство. "Лаціо" та "Наполі", демонструючи на старті сезону стабільну гру, вже знаходяться в єврокубковій зоні, і поступатися своїм місцем не збираються. "Ювентус", "Сампдорія", "Палермо", маючи доволі хороші склади, поки що буксують, але у цілях клубів нехай не чемпіонство, але принаймні місце в трійці кращих. "Рома" Клаудіо Раньєрі, після провального старту чемпіонату, поступово набирає оберти, однак загалом поки не особливо вражає. Міцні середнячки, на кшталт "Брешіа", "Дженоа", "Катанья", "Кьево" завжди можуть перейти дорогу топ клубам, вирішуючи свої локальні завдання. Поки що особливо розчаровують "Фіорентина" та "Парма", відомі клуби серії А які знаходяться у низу турнірної таблиці. Усе це обіцяє нам цікавий футбол, який повертається до українських телеглядачів завдяки Першому національному.

Не пропустіть:

23 жовтня о 21:40 - "Фіорентина" - "Барі"

25 жовтня о 21:45 – "Наполі" – "Мілан"

29 жовтня о 21:45 - "Дженоа" - "Інтер"

30 жовтня о 21:45 - "Мілан" - "Ювентус"

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-служба Першого Національного
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
igor-belukha (Луганск)
Ёж(Киев) Это как понимать? Что права на трансляцию сейчас на пол сезона покупать можно?мда...дожились
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 106
igor-belukha (Луганск)
Ёж(Киев) Это как понимать? Что права на трансляцию сейчас на пол сезона покупать можно?мда...дожились
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
igor-belukha (Луганск) 20.01.11 01:12 \"Кина не будет\". Они не купили права на вторую часть сезона. Спорт-1 теперь показывает Серию А.
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
ну и где футбол? Когда будет продолжение? Может кто знает?
Ответить
0
0
Revelator (Харьков)
Кому может не понравиться что по общенациональному каналу будут показывать один из ведущих европейских чемпионатов? У меня только один ответ - конкурентам!!! Другому каналу, который потратил кучу бабок на покупку конкурирующих по популярности чемпионатов, и теперь должен их(эти бабки) активно отбивать. И почему то другого названия конкурентов, которые могут нанять людей для обливания на форуме грязью столь положительного явления, кроме как канал \"Футбол\" на ум не приходит.
Ответить
0
0
Serega[FCDK] (Киев)
Помню что по 1 показывали английскую премьер-лигу)))) Серия А тоже интересно, но жаль что нету украинцев!
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Вау! Це бомба!
Ответить
0
0
trahforel (Чернигов)
при всем уваженни к серии А.. я бы хотел АПЛ, жаль что всего лишь Италия, да.. лет 10 назад это был классный чемп, когда еще по СТБ показывали, но сейчас там нечего ловить, хоть на вкус и цвет..))
Ответить
0
0
Барклай де Толли (Клинцы)
Вот вам и Валид Арфуш с Егором Бенкендорффом!Комментатора бы еще...
Ответить
0
0
mister Юс (смт.Заболоття)
Ну нифига себе. Вот это порадовали smich (Днепропетровск) 22.10.10 19:08 Ни себе чего, Первый национальный приятно удивил!!! Спасибо!!! Michman (Одесса) 23.10.10 13:23 Ого. Навіть такий кончений канал, як перший , буде показувати італійський чемп. За таке хвалю!!! Україна-понад УСЕ (Львів) 22.10.10 22:54 === Я ТЕЖ В ШОЦІ
Ответить
0
0
Djeden (Korosten)
Я за шустера и каковата нового одного коментатора чтоб в паре работали!! Совет: второй коментатор пусть будет намного емоцыональнее, чтоб не только была аналитика, а еще и страсное коментирование....Савик бест
Ответить
0
0
FCAKsince2002 (Киев)
Новость - \"Первый национальный будет показывать чемпионат Италии по футболу\". Комментарии - \"руководство канала дебилы\",\"самый идиотский канал Украины\" и т.д. Вывод - эта страна никогда не будет жить хорошо...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Ни себе чего, Первый национальный приятно удивил!!! Спасибо!!!
Ответить
0
0
Fester (Воловець)
Круто!!Тепер улюблений Ювентус можна буде дивитися не тiльки в нетi!!УРА!!
Ответить
0
0
bumptious (Київ)
Класна новина! Юве будуть показувати, УрААААААА!111
Ответить
0
0
Бой (Луганск)
Хорошая идея!!!!будем смотреть!!!!!!!!;)
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Shatansa (Одесса) 22.10.10 17:12 Да я с тобой согласен за серию А спасибо я уже говорил здесь.Один Чувак начал говорить о том что канал меняется в лучшую сторону.И я ему рассказал что за канал перший национальный и во что его сейчас превратили.И согласен я с тобой что и раньше он был фуфлом но канал был украинский вот что меня возмутило а теперь канал русский.Этот канал смотрят в таких местах что мы с тобой не представляем потому что ловит там только Ут-1.И из всеукраинского канала сделали жалкую копию русского Орт.
Ответить
0
0
Пеплофф (Севастополь)
Молодцы первый национальный. Удивили по хорошему.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Ну, это лучше, чем ничего или первая лига! А вот с комментаторами - беда. Приходится слушать Дуреп, Савелиев, Шустеров и т.д. А может и пригласят кого-нибудь, посмотрим.
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Ура!
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Новость-то хорошая. Но ведь комментировать некому, первый национальный располагает наиболее бездарными и убогими комментаторами среди всех украинских каналов.
Ответить
0
0
blackstork (Запоріжжя)
ППЦ! Серия А это конечно не плохо, но у меня сердце не болит ни за Палермо, ни за Аталанту, я болею, за свой родной клуб, за свой чемп, за свой футбол... Но нет чемп по коммерческому Т.К.Футбол, еврокубки по ІSTV, Футбол, Украина. У меня есть эти каналы, но я не уверен что они есть где нибудь в селе Горлоского или Натдвирнянского района... Я больше чем уверен, что какой чемпионат(Украины или Италии) нам показывать выбирал вице-президент НТКУ гламурный ПИД,Р Валид Арфуш...Спасибо руководству НТКУ за чемп Италии, ато могли и чемп Аргентины или Бразилии купить... З.Ы.: Тот кому очень нужен чемп италии, сам себе купит кабель, тарелку... А эта покупка прав на трансляцию больше похожа на плевок в лицо всему нашему футболу(болелам в том числе)
Ответить
0
0
innok (Александрия)
Спасибо! Но чучшебы вы показывали матчи лиги чемпионов как в прошлом году, а то этот канал \"футбол\" достал уже!
Ответить
0
0
Okipnyj (Київ)
кто то просто бабло отмыл... Mishanja (Николаев) 22.10.10 19:49 Схему відмивання розкажеш?)))))))
Ответить
0
0
anjkaanton (Місто Герой Київ)
ehf
Ответить
0
0
anjkaanton (Місто Герой Київ)
ehf
Ответить
0
0
Україна-понад УСЕ (Львів)
Ого. Навіть такий кончений канал, як перший , буде показувати італійський чемп. За таке хвалю!!!
Ответить
0
0
KIROVOGRADian (Елисаветград)
Ооо)) просто великолепно !!! Вот ещё бы комментатора по-лучше... Forza Lazio !!!
Ответить
0
0
Domenico (Lviv)
супер,а то я вже за Савелієм І Дерепою скучив !
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
Большое спасибо! Самый сильный и, соответственно, самый любимый чемпионат!
Ответить
0
0
norb (Львів)
дуже позитивно, насправді. чол. клуб, потім перша ліга і нарешті серія а - так тримати!
Ответить
0
0
vovan з БЦ (Біла Церква)
Класно,супер,як в старі добрі часи!Мілан чемпіон!
Ответить
0
0
Ростик (Одесса)
Классно можно будет посмотреть европейский футбольчик!!!
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Прикольно! Будем смотреть. Жаль, вот, только, что как было уже выше сказано, УТ-1 стал ПЕРШИМ-антіНАЦІОНАЛЬНИМ. :( :( :(
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
Ураааааа !!!!!!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
кто то просто бабло отмыл...
Ответить
0
0
meffi (Ужгород)
Супер! Ніколи б і в голову таке не прийшло :) Хоч мені цікавіша АПЛ або БундесЛіга
Ответить
0
0
nikola02101948 (Луганск)
Ребята!Мне от всех наших комментаторов,включая т.н. комментатора Шустера ....Смотрю и всё.Лица все знакомые.Нужна интересная игра и всё будет нормалёк.Ну что-то ж другое первенство и это уже интересно.А итальянские команды всё таки интересные, \"Интер\" как никак клубный чемпион Европы.А насчет интереса - так он у каждого свой.
Ответить
0
0
smich (Днепропетровск)
Ну нифига себе. Вот это порадовали
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Каждый чемпионат своеобразен,но когда матчи накладываются друг на друга - приходиться выбирать.
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Klementij Roze (Lviv) Є і в Англії цікаві команди (\"Челсі\", наприклад), а от в Іспанії їх переважна більшість.
Ответить
0
0
Klementij Roze (Lviv)
А_С (Харьков) 22.10.10 18:56 Воно то так, але краще ніж англійська ліга, по-моєму англійський футбол взагалі не цікавий.
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Кто-то Шустера считает комментатором? Да он смотреть мешает.Грамотей! Каждый должен делать СВОЁ дело.Я вообще от наших комментаторов \"тащусь\"-мало того,что ничего не видят,не знают,так ещё и врут на всю страну.
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Лажа. Итальянский футбол самый прагматичный, тупой, подлый и грязный. Испанию смотрел бы с огромным удовольствием.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Тоже, задаюсь вопросом - откуда лавэ на право показа взяли,недавно рассказывали что нет денег даже для 1 лиги?!)
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
Нет слов ! Супер !
Ответить
0
0
matveey (Чернигов)
Показывать безусловно нужно своих,а потом...
Ответить
0
0
Hugl (Lviv)
зняли ЛЧ, поставили чемп Італії...все тече, все міняється.. тільки не на краще(((
Ответить
0
0
Green4223 (Светлодарск)
Ну футбол возвращается в широкие массы!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Красавцы. Люблю итальянский чемпионат. А по поводу комментаторов, то я думаю, на УТ-1 будут люди, которые некогда комментировали там ЛЧ, фамилий не помню, но это точно не Дерепа с Савелием))
Ответить
0
0
maz (Хмельницк)
Новость преятнейшая. Спасибо УТ-1!
Ответить
0
0
winger (Севастополь)
Откуда деньги на покупку прав ?
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Ого, крутые!!!!!!)))
Ответить
0
0
MoryArti (Alexandriya)
cool!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Подгулявший (Киев)
Молодцы. Не ожидал, совсем поставил на УТ-1 крест. Кабельного у меня нет, Спортов и Футбола нет, так хоть что-то можно будет посмотреть.
Ответить
0
0
Shatansa (Одесса)
SeregaKR (Одесса) 22.10.10 16:58 Да ты что! А раньше УТ-1 был малиной? # 06:00 - Доброго ранку, Україно! # 06:01 - Ранкова молитва. # 06:05 - Новини. # 06:10 - Спорт. # 06:15 - Погода. # 06:20 - Вертикаль влади, ч. 1. # 06:30 - Новини. # 06:35 - Вертикаль влади, ч. 2. # 06:50 - Православний календар. # 07:00 - Новини. # 07:05 - Спорт. # 07:10 - Погода. # 07:15 - Ера бiзнесу. # 07:20 - Створи себе. # 07:30 - Новини. # 07:35 - Рейтингова панорама. # 07:50 - М/ф. # 08:00 - Новини. # 08:05 - Спорт. # 08:10 - Погода. # 08:15 - Огляд-преси. # 08:20 - Олiмпiада: вiд малого до великого. # 08:40 - Кориснi поради. # 09:00 - Пiдсумки дня. # 09:25 - Про головне. # 10:00 - Легко бути жiнкою. # # 11:10 - Вiра. Надiя. Любов. # 12:00 - Новини. # 12:10 - Дiловий свiт. # 12:15 - Погода. # 12:20 - Д/ф \"Iменем священної вiйни\". # 13:00 - Х/ф \"Двi стрiли\". # 14:30 - Засiдання Верховної Ради України з нагоди 60-ї рiчницi пiдписання Конвенцiї про захист прав людини 1950 року. # 16:00 - Новини. # 16:15 - Euronews. # 16:25 - Дiловий свiт. Агросектор. # 16:30 - Погода. # 16:40 - Нащадки. # 18:00 - Дурейтер. # 18:20 - Новини. # 18:45 - Магiстраль. # 19:05 - Погода. # 19:15 - Вечiр гумору на Першому. # 21:00 - Пiдсумки дня. # 21:25 - Слово регiонам. # 21:35 - Дiловий свiт. # 21:45 - Свiт спорту. # 21:55 - Погода. # 22:00 - Чоловiчий клуб. # 22:55 - Трiйка, Кено. # 23:00 - Пiдсумки. Дофига рос. программ увидел? УГ-1 как был никчемным каналом, так им и остался. А вот за Серию А большое спасибо.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
SeregaKR (Одесса) Перефразируя твоего земляка - Бендера:\"Да невсё гладко. Но есть самое главное - футбол + Серия А\"
Ответить
0
0
saens (Днепропетровск)
Ядок! Всётаки УТ-1 не полностью потерялся! Спасибо
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Класс! Спасибо!
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Д123 (Снежное) 22.10.10 16:44 В какую лучшую сторону?Есть в сторону России тогда да.По утру обговаривать женские проблему с Сумской или может Петросян и его передача которую закрыли ещё двести лет назад а может тупые фильмы русские.Которые даже в Росси уже не смотрят и не показывают.и которые уже по 1000 раз увиденны.Национальный Украинский канал не должен состоять на 90% из русских давно забытых передач и фильмов.Или бокс непонятно когда происходил матч и непонятно кто там вообще бьёться.Как можно смотреть футбол бокс да вообще спорт в записи.Запись нужна людям которые анализируют тренерам и так далее.Мега интересный Украинский канал.Вся страна смотрит оторваться от телеэкрана не может.Глянь в программу передач и ты увидишь потверждение моих слов.Испоганили всё.Хотя за показ первой Лиги это им Плюс.Посмотрите сколько минусов а сколько плюсов и сделайте выводы.
Ответить
0
0
Komunister (Lviv)
краще би показували 1-шу лiгу або АПЛ .... серiя А униле гамно .....
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
супер,класс,люблю серию А
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
HUNTER1927 (Киев) 22.10.10 16:29 :) +1
Ответить
0
0
Bonus (Lviv)
Краще б бундеслігу показували там напруга зараз як перед війною
Ответить
0
0
Andrew'S (ШД)
Своих надо больше показывать, а не итальянцев...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Кстати Перший меняется в лучшую сторону. А кто действительно будет коментаторами? - называется - дайте к мёду и ложку.
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 22.10.10 15:16 скоро Ахметов какой то клуб за долги по Мату заберет. вот и будет на кого смотреть
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Прям не верится. Шось в лісі здохло.
Ответить
0
0
Tavriya in my heart (Симферополь-Харьков)
Наконец-то я буду следить за любимым Наполи :)
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Если будет комментировать Савик- тогда смотреть буду активно...в том числе, да и прежде всего.....ради выдающегося комментария. А вообще- УТ-1- отстой полнейший. Ну а СерияА- очень интересное действо, после АПЛ- лучшее первенство IMHO.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Юхим Шарпанський, Дерепа и Савелий отучит Вас смотреть этот неинтересный итальянский футбол.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
форза LAZIO!!!
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Для тех кто не понимает почему именно серия А говорю это единственный топ чемп на который нет прав у ТК ФУТБОЛ
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
не плохо конечно... но, лучше бы Бундес-лигу показывали.
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Какая разница кто комментирует,вы вообще представляете себе-Серия А на УТ-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А 30 жовтня Милан-Ювентус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас закончу работу,обмою это дело обязательно.
Ответить
0
0
mojdodyr (Луганск)
прикольно!)))
Ответить
0
0
erste (Львов)
тупая политика партии районов!!!
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Лучше бы ЛЧ показывали!!! Хотя на безрыбье, и рак к пиву!!!
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Английский чемп был бы лучше
Ответить
0
0
paragon (Киев)
если Фиорентина на УТ-1 - значит Савик Шустер приложил руку к покупке прав на Среию А - ему нужно СПАСИБО сказать а не поносить..
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
Юра71 (Івано-Франківськ) 22.10.10 15:01 выдохни)
Ответить
0
0
aligatorrr (Жашків)
Если комментировать будет Савик, то лучше пусть и не показывают)) BapaH (Киев) 22.10.10 15:02 А ти звук вимкни і сам коментуй,я так завжди роблю коли Савік в єфірі)))
Ответить
0
0
vitos18 (Николаев)
Брависимо.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Было уже такое, обещали уже месяц назад. Что-то ждал я обещанного Юве-Интер и так и не дождался ничего.
Ответить
0
0
Король Сергей (Новомосковск)
Чемпионат действительно не самый зрелищный,тем не менее интересных матчей,думаю,будет достаточно.Так,что новость со знаком +...Причем так неожиданно..
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
Та ну.....Чемпіонат Італії-відстій....Збір плаксивих акторів....Я завжди проти італійських(а особливо Інтера і Роми)команд в Лізі Чемпіонів вболіваю!!Всю минулу лігу проти Інтера вболівав,...а воно -як на зло(((....Краще б новіших камер на матчі ЧУкри закупили,ато такі трансляції,що іноді просто соромно-неначе ще досі в 20 столітті живемо!!!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
кайф... еще больше футбола по тв!!! хотя, вопрос по комментаторам все же актуален!
Ответить
0
0
Юра71 (Івано-Франківськ)
Yura90 (Чернигов) 100%
Ответить
0
0
Denzel Washington (Shepetivka)
Шкода, що не Примеру! Але й за це дякувати треба
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Ололо!! Вот это новость!! МОЛОДЦЫ!!! + Шахтер показывать начали! Давайте еще АПЛ + Примеру и цены вам не будет!))
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
gopri.yur (Голая Пристань) 22.10.10 15:16 у \"нас\" в італії, мадяр коман - про_об селекції наших збірних
Ответить
0
0
War,9T (Львів)
Серія А повернулась на загальнонаціональний канал, колись ще по СТБ показували - новина супер! Тільки от реально, хто ж коментувати буде? Скоріш за все Савік Шустер, а якщо ще П.Магу покличе буде ппц...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
А у нас там хтось єсть у той Італії? Шевченко ж, вроді, у \"Дінамо\".
Ответить
0
0
Оле Вукойе (Kyiv)
1. унылый и неинтересный чемпионат с продажным судейством и пешеходами-тугодумами на поле 2. первый же матч - с участием Фиорентины, висящей на последней строчке таблицы и Бари, не умеющего забивать - это очень, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ интересно 3. появление фиалок в расписании наталкивает на размышление, что Шустер приложит свой волосатый язык к этому очередному \"прорыву\" ут-1
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
Булах, меняйте телепрограмму на завтра))))
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
А коментувати хто буде? Влодя (Львів) 22.10.10 15:02 Дерепа і Савелій.... :)
Ответить
0
0
Klementij Roze (Lviv)
Я в шоці - один день Кримтеплиця-Геліос, в інший Мілан-Ювентус (як фінал Ліги Чемпіонів 2002/03!!!!!) Люкс!!!!!!
Ответить
0
0
Alek71 (Киев)
Полностью согласен с Одессой.Самый идиотский канал Украины,вместе с руководством.
Ответить
0
0
fan vorskla (Полтава)
Хотелось бы чтобы это была правда. Так как обещали что будут показывать ещё месяц назад
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
А вопрос \"Кто комментатор?\" логичен, так как 2+2 и ТРК Футбол забрали себе всех нормальных коментаторов
Ответить
0
0
Venecian (Vinnica)
це що жарт такий?...але до 1 квітня ще ніби далеко)
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
не ну новость хорошая.Ну что ж вы за дебилы такие руководство першого национального почему лигу чемпионов не могли купить один день а на италию деньги нашлись.дебилы.
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
Если комментировать будет Савик, то лучше пусть и не показывают))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
И зачем они ТАМ ?
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Оце, топова новина.Супер, дякую.
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
Ні фіга собі... А коментувати хто буде?
Ответить
0
0
Юра71 (Івано-Франківськ)
Перший національний лутче ТРК ФУТБОЛА!!! хоч і не спортивний канал!!!
Ответить