Футбольний код: історія з підміною диска під час прямого ефіру ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
28.10.2010
четверг
17:51
"Футбольний код": історія з підміною диска під час прямого ефіру
Рейтинг публикации

Під час підготовки до ефіру, темою якого був скандальний поєдинок "Металіст" - "Карпати" дворічної давнини, голову Комітету ФФУ з етики та чесної гри Ігоря Кочетова редактори програми попросили надати відеоматеріал розмови президента ФК "Карпати" Петра Димінського та колишнього гравця клубу Сергія Лащенкова. Але отриманий від пана Кочетова диск містив інший відеоматеріал – оперативне відео розмови самого пана Кочетова з Сергієм Лащенковим. Після виходу в ефір уривку з цієї розмови, пан Кочетов у прямому ефірі спростував те, що саме це відео він надав редакторам програми.

Проте, після ефіру пан Кочетов в ультимативній формі запропонував віддати відеоматеріал для того, щоб залагодити конфлікт. Наступного дня диск з відеоматеріалом був повернений пану Кочетову.

Як зазначив під час прес-конференції заступник генерального директора НТКУ з Євро-2012 Михайло Метревелі: "Я офіційно заявляю, якщо пан Кочетов чи будь-хто інший будуть телефонувати нашому ведучому, мені чи комусь ще і робити двозначні зауваження про те, що якщо ці матеріали кудись потраплять, чи хтось їх побачить, чи то глядачі чи ще якісь зацікавлені особи, то в нас можуть виникнути якісь проблеми, я заявляю, що з моменту виникнення цієї історії, доступ до диска мало 12 осіб. Тому якщо диск потрапить в Інтернет чи ще кудись, це не означає, що він потрапив туди від нас. Національна телекомпанія не є першоджерелом цього відео. Якщо б я особисто брав цей диск від пана Кочетова й особисто йому повертав його, мені можна було б щось інкримінувати. І мене щиро дивують заяви про те, що вихід цієї програми був спланований, спеціально розроблена саме така режисура та сценарій. Якщо експерт, юрист пан Власенко, виказав свою думку і вона не збіглася з позицією якоїсь зі сторін, то це питання не до нас. Тому коли мені говорять, що ми когось обманули, використали, роблять закиди про неетичність показу цього відео, це взагалі незрозуміло".

Хронологію подій отримання відеометеріалу від пана Кочетова встановив ведучий програми "Футбольний код" Андрій Столярчук: "Готуючись до ефіру програми, що мала вийти в понеділок, я зателефонував у п’ятницю ввечері до пана Кочетова і попросив надати диск з відео, яке розповсюджене в Інтернеті на багатьох сайтах, розмови Димінського, президента ФК "Карпати", з Лащенковим. Пан Кочетов погодився, і ми домовились, що він залишить диск у охоронця в Будинку футболу в Києві (на вулиці Металістів, 12). У суботу вдень наш кореспондент, їдучи на зйомку, забрав цей диск і далі почалася режисерська робота, підготовка до ефіру. Сам я безпосередньо, фізично цей диск отримав у прямому ефірі, під час якого пан Кочетов почав спростовувати, що саме він надав цей диск. А я відстоював своє чесне ім’я журналіста і моєї співведучої Наталки Розинської".

"Я чула цю розмову і підтверджую кожне слово Андрія Столярчука, адже ця телефонна розмова відбувалася в моїй присутності. Власне під час ефіру, коли Кочетов почав відмовлятися від того, що це його диск, це нас обурило. Це дуже нехороша практика, коли журналістів звинувачують у непрофесійності. Наша програма є чесною і працює за всіма принципами чесної журналістики", додала ведуча програми "Футбольний код" Наталія Розинська.

Попри будь-який тиск, творча група "Футбольного коду" буде і надалі професійно і незаангажовано виконувати свій журналістський обов'язок, зокрема в наступних програмах ця тема матиме своє продовження.

Окрім ситуації довкола підміни диска під час останнього ефіру "Футбольного коду", директор ТО "Спорт" Микита Хорозов розповів про розпочату Першим Національним трансляцію чемпіонату Італії з футболу серії А. Глядачі можуть побачити по два матчі на тиждень, а також кращі моменти, аналіз матчів у "Футбольному коді" та в інформаційні програмі "Світ спорту".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Прес-служба Першого Національного
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (78)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
6ap6oc (Харьков)
Не осилил до конца передачи. Никаких новых выводов не сделал. Кочетов - петух и есть, говорящая фамилия. \"Fire play\" (с), no commence. А вообще с подобной несправедливостью, наглой, циничной, с использованием власти, полученной преступными коррупционными и }|{ополизными путями, сталкиваешься каждый день. Печально, что мы все это терпим, а некоторым даже нравится такая замазка из говна для глаз.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
6ap6oc (Харьков) 29.10.10 19:13 Лови! http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4cc6e028...
Ответить
0
0
6ap6oc (Харьков)
Чо вы раскричались? Это просто реклама/пиар программы \"Футбольный код\", последний абзац это подчеркивает. Раздули из наболевшей темы новый скандал. Что там хоть было на этом диске, где посмотреть?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Візьми ютубівський ролик і зроби його на весь екран. Відео такої якості не будуть випускати в ефір. Якщо є можливість отримати відеопоток нормальної якості, то просять надати його в нормальному розширенні на носії. Д.Сіпягін (Луганськ) 29.10.10 09:54 Зараз зрозумів, дякую. Хоча я мав на увазі, що це відео вже не цікаво, тобто, не нове... хіба, що як історична довідка.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Тогда возникает вопрос, а что находится на Металлиста 12. odessey(Donetsk) (Донецк) 29.10.10 06:43 _____________ Я искал в гугле, так и не понял, там куча корпусов А, Б... Киевлянам виднее: ______________ Кхм. На улице Металлистов общаги КПИ находятся, например. Вахтеры там, конечно, тоже есть... соответствующие... Хорошо хоть не улица Карпатская. Совсем зарапортовались, сердешные. White (Киев) 29.10.10 00:21
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
По этому делу допросили Дыминского, и свидетеля разговора Дыминский-Суркис п.Дедышина.Мягко говаря,удивляет, почему не допросили третьего фигуранта Суркиса. Или он уже перешел в разряд красного солнышка и его по учению чучхе нельзя трогать?Меня просто возмущает:Дыминского и Дедышина дисквалифицировали на разные сроки с формулировкой об неискренности и непредосталении материалов для расследования.В обозначенной передаче ее герой,говоря об оперативной записи допроса Лащенкова в Баку, сказал, что предоставленная плёнка является НЕ ПОЛНОЙ (гоп-стоп,Зоя-кому давала стоя?)А откуда ОН знает, что ЗАПИСЬ НЕ ПОЛНАЯ?!ЗНАЧИТ ОН ЕЕ ВИДЕЛ!!! Тогда, почему не приобщил ее к материалам дела?!Возмущает неискренность и не предоставление материалов следствию!!!Отсюда вопрос: на какой срок надо дисквалифицировать этого сурколиза :)? ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ДА ЭТО ЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ!!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ: НАШИХ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН В АЗЕРБАЙДЖАНЕ СНИМАЮТ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ!?!? Надо срочно обращаться Стразбургский суд по правам человека и бить во все колокола!!! Если сурколизник сам не снимал (и лично ничего не знает об организации этой записи), то это должен быть СТРАШНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ!!! Почему молчит МИД?! Где нота протеста?! Где заявление министра иностанных дел? Где протест ФФУ? Удивительно, не так ли?Что это - Грязная работа Азербайджанских спецслужб? А если это не их работа, тогда им надо сделать заявление о непричастности? Ребята! Это очень серьёзно!!! За нами следят, как за нашкодившими шавкам.а мы молчим!!! В рамках какого уголовного дела производилась оперативная съёмка?Кто даст правовою оценку? И почему МЫ ВСЕ должны верить диалогу с Лащенковым во Львове и НЕ ВЕРИТЬ диалогу с тем же Лащенковым в Баку?
Ответить
0
0
Рим (Киев)
Выгнать Суркисов? А кого вместо? Данилова!? Колесникова!? Лишь бы поставить кого-то \"своего\". Тогда чем вы лучше Суркиса, Динамо?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Vova22 (Тернопіль) 29.10.10 13:32 Согласен. Еще добавлю, что они должны были оповестить Кочетова, что диск не тот, что они просили. Иначе о равноудаленности журналюг речи не может идти.
Ответить
0
0
Vova22 (Тернопіль)
Кочетов звичайно був офі...ший від цього запису в ефірі, або робив вигляд, що офігел, але питання до тих мо.......сів журналістів, котрі брали диск з незрозумілих вулиць і через 12 руки, потім є людина котра ставить це в ефір, він що неміг відрізнити один запис від іншого, він непередивлявся його до ефіру, чи що? Якщо ця людина ставить такий запис, то вона несе пряму відповідальність за неї, це ж доказ який стосується справи, нехай журналісти невідмазуються, бо вони мали спати з тим диском і по черзі чергувати поряд з ним, брати його тільки зрук Кочетова і переглянути при ньому, а те що вони зробили, -це або чийсь заказ, або непрофісіоналізм цих журналістів, мені здається що вони ще невикурили в яке г..но влізли! Думати потрібно було, Кочетов їм нівчому невинний! Потрібно перевіряти перед тим що ставиш в ефір! А якщо б там на відео було його домашнє відео...!!! ? Він незобовязаний давати якісь пояснення після цього! Хоча з ним там все ясно, обкакашка вийшла!
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Пипец, Кочетов так облажался в эфире, они наверное с Тимошенко закадычные друзья - так упрямо врут об очевидных всем вещах, даже когда их тыкают нососм в правду...
Ответить
0
0
german (Львів)
та просто Кочетов проколовся... Але немає різниці звідки взявся диск... Кочетов не заперечує, що на диску його розмова з Лащенковим... Тому не відомо чому ця розмова не долучена до справи?.. Кочетов приховує непотрібну інформацію... от і все! А прокол вийшов класний. Хе Хе Хе :))) кагебешнік довбаний...
Ответить
0
0
purgen (Киев)
Ник ты себе правильный выбрал. Не от передоза ли пургена ты запамятовал, что Барсу \"на колени ставили\" при Суркисе? citizen (Prolisky) 29.10.10 09:52 ----------------- Сурки тогда ещё не успели всё разосрать, да и ЛОбан не давал этого делать
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
О роли случая в истории.Не тот и не туда принесенный диск переакцентировал дело с известного матча на качество всего футбольного хозяйства Украины. Деньги, видимо, получил ТОЛЬКО Лащенков.Дым это расщёлкал и решил играть в свою игру: под этим соусом не платить игрокам и держать команду в страхе и повиновении. Отсюда вместо Лащенкова и появилась толпа. Отсюда же под давлением Дыма Лащ и оговаорил всех(не скажешь-хуже будет).ФФУ, вероятно, было лень расследовать реальное дело, и там решили лепить другое: чем неправдоподобнее, тем страшней. А сейчас полезли уши.
Ответить
0
0
Д.Сіпягін (Луганськ)
о-первых, зачем нести диск с разговором Лащенкова с Дымским (диск в пластиковой коробочке), если эту запись только ленивый не видел? Nick_Sparrow (Харьков) 28.10.10 02:02 Візьми ютубівський ролик і зроби його на весь екран. Відео такої якості не будуть випускати в ефір. Якщо є можливість отримати відеопоток нормальної якості, то просять надати його в нормальному розширенні на носії.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
С детства болел за Киевское Динамо, которое на колени барселону ставило ... нельзя обвинять Во всём Суркиса но именно с его появлением началась лажа... Моё мнение , Гнать Сурков purgen (Киев) 28.10.10 23:12 ----------------- Ник ты себе правильный выбрал. Не от передоза ли пургена ты запамятовал, что Барсу \"на колени ставили\" при Суркисе?
Ответить
0
0
матрос 70 (Харьков)
Теперь параллельно с мантрой \"Суркисфсекупил\" появляется новая - \"Генералфсепрое..\"терял\"... А УТ-1 - респект!!!))) Вот не ожидал ведь Карфаген подставы с этого боку! Теперь и пану Поплавскому нужно быть осторожным, а то в разгар его бенефиса выйдет ведущий и заявит, мол, Вы, шановный, кугут и бездарь)...
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
White (Киев) 29.10.10 00:21 Яка різниця де взяли це відео ? Факт того, що Лащенков визнає, що матч не був куплений розбиває основний аргумент \"суркісят\" - це відео з розмовою Димінського та Лащенкова. Справедливо буде наступне: 1. Вигнати Суркіса і Ко від керівництва ФФУ (нехай краще Гриша керує ФК ДК, ніж брат його менший). 2. Відсторонити від керівництва Карпат Димінського на 3 роки + штраф (за наклеп). 3. Металісту повернути бронзу та зняти санкції накладені на наступний сезон (-9 очок). Ну ось тоді буде ВСЕ справедливо
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Валерчик (Киев) 28.10.10 23:25 у вас киевлян кроме этой поговорки больше и сказать нечего. Куда караван то идет? Пришли уже, родимые, конечная! Дальше уже некуда - деградация. Разворачиваться надо, а собак то зря не слушали, они всегда предупреждают о беде!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Nick_Sparrow (Харьков) 29.10.10 00:01 Тогда возникает вопрос, а что находится на Металлиста 12.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
\"кто подставил кролика Роджера?\", где-то так.
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
Кочетов: \"Диск не мой, я просто разместил предьяву!!!\" Ну где-то так это выглялит...
Ответить
0
0
xorek (Kharkov)
Павел Киев (Киев) 28.10.10 22:55 Чем запись разговора Лащенкова с Кочетовым хуже или лучше записи разговора того же Лащенкова с Дыминским?! Почему одной ФФУ и вся братия верит безоговорочно, а вторую даже не приводит в качестве вещественного доказательства?! Хотя пан Кочетов полностью знает содержимое этого разговора. Вывод напрашивается один: она мешает стряпать дело.
Ответить
0
0
White (Киев)
Кхм. На улице Металлистов общаги КПИ находятся, например. Вахтеры там, конечно, тоже есть... соответствующие... Хорошо хоть не улица Карпатская. Совсем зарапортовались, сердешные.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Nick_Sparrow (Харьков) 29.10.10 00:01 То же самое на ум пришло. Всё-таки есть Высшая Сила.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Пан Кочетов погодився, і ми домовились, що він залишить диск у охоронця в Будинку футболу в Києві (на вулиці Металістів, 12). --------------------- Так а Дом футбола на Лабораторной, а не на Металлистов... viktorianz (Киев) 28.10.10 19:37 Таки, да! Дом Футбола, Адрес: Киев, пер. Лабораторный, 7а Печерская (810 м) http://mapia.ua/ru/kiev/sportivnie-associacii-i-fe... Значит не диск попутали, а проходную с вахтером!!!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Сегодня ночью, на ветке про эту программу я писал http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4cc6e028... История с диском. Как можно объяснить? Во-первых, зачем нести диск с разговором Лащенкова с Дымским (диск в пластиковой коробочке), если эту запись только ленивый не видел? Ну, допустим, Кочетов решил принести эту запись... Точнее, передать. Тогда тут есть варианты... 1. Кто-то фактически подставил Кочетова, подменив диск. Кто? На какой стадии? - много вариантов. Кому выгадно? Ясно, что МХ и КЛ, чтобы дискредитировать КДК. Но запись скорее всего делалась допрашивающими, несмотря на отговорки Кочетова, что он не записывал. Значит, кто-то слил эту запись из окружения Кочетова. 2. По чисто славянскому распи*яйству передали по ошибке. Взяли не тот диск, короче. Тут опять странность - На диске была только часть записи с опровержением Лащенкова? Если да, то версия №1 выглядит убедительнее, ибо зачем в офисе Кочетова выризать на диск именно часть с опровержениями? Игра приобретает новый накал. \"Все страньше и страньше...\"(с). Nick_Sparrow (Харьков) 28.10.10 02:02 _________________ Что можно добавить? Кто бы не передал (подменил?) этот диск, это похоже утечка из окружения Кочетова. Хе-хе... Кто-то решил слить генерал-майора?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Павел Киев (Киев) 28.10.10 22:55 Кочетова не только заманили, сунули и сделали, его еще и загипнотизировали говорить: \"это всего лишь отрывок из видео в пластиковой коробочке, которого я никогда не видел\" :)
Ответить
0
0
shorya (Харьков)
Народ, это чистой воды спланированая акция.... Это смешно, что Кочетков так просто дал диск.... Это видео выложено во всех форматах и в любом качестве в инете... Его подставила ФФУ, перестраховавшись на случай поражения в Лозане... Теперь он и только он виноват в том, что не показывал это видео. Радует только одно, что им уже страшно)))))
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
А что сам господин Суркис думает по этому поводу? Sith (Донецк) 28.10.10 19:17 собаки лают, а караван идет....;) не переживайте вы так за него :), он мальчик большой, справится ;)
Ответить
0
0
purgen (Киев)
С детства болел за Киевское Динамо, которое на колени барселону ставило , и др европейских грандов , сейчас Шерифф обыграть не могут и набрали пол команды низкопробного дерьма , отмывая деньги на трансферах...Печально... Конечно нельзя обвинять Во всём Суркиса но именно с его появлением началась лажа...(( Тут ещё этот скандал задули с Металом и Карпатами ,Cволочи хороните свой клуб, дайте жить другим.. Моё мнение , Гнать Сурков и их Гнилую Пиз/обратию, т.к они приносят только вред и позор для Украинского Футбола...
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
а ведь хорошо всё спланировали. Заманили Кочетова, сунули фуфловый диск и сделали дурака на всю страну + себе вистов в деле о договорняке. Хитро)
Ответить
0
0
Злюка Бобер (Київ)
А ещё у Господина Кочетова во время передачи, из кармана выпала флешка... Смотрите в следующей передаче признание Платини: \"Суркисфсёкупил\" и \"Яроськинневиноват\"))))
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Кочетов на столько бездумно относится к своей работе что даже перепутал диски, не соизволил даже посмотреть!!!!, и этот Баран нам ещё что то хочет доказать!!!!!
Ответить
0
0
Sunshine (Харьков)
посмотреть недавний матч Ильичевец - Металлист - эдим \"дельцам\" ффу и его можно на \"договорняк\" \"натягивать\"... дебилы...
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Вулиця прикольна: \"Металістів,12\". Наступного разу залишать за адресою \"провулок Карпатівський,11\" :) :) :)
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
и неподтверждённых объективно пояснениях рефери матча господина Ньето, в котором оставлены в силе санкции, применённые контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА\". слава украине украине слава супкис пожизнено отлучен от футбола уефа? как так?
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
Заключение контрольного и дисциплинарного комитета УЕФА от 20 сентября 1995 года. \"После изучения документов дела и после слушания рефери, четвёртого судьи, а также представителей клуба, контрольный и дисциплинарный комитет установил следующие факты: За день до матча судейская бригада была встречена в аэропорту г-ном Александром Бакши, менеджером \"Динамо\"(Киев). Вместо того, чтобы ехать прямо в гостиницу, члены судейской бригады были завезены в сувенирный магазин, где приобрели несколько сувениров. После этого они поехали на место, имеющее отношение к клубу \"Динамо\"(Киев), где им показали меховые изделия. Потом судейская бригада была доставлена в гостиницу. В то время, когда главный судья находился в своей комнате, он услышал стук в дверь. Рефери открыл её и незнакомый человек оставил ему два пакета. Примерно в 19.00 судейская бригада была забрана на ужин следующими лицами: г-ном Василием Бабийчуком, вице-председателем Комитета по иностранным делам Федерации футбола Украины, генеральным секретарём \"Динамо\"(Киев), г-ном Игорем Суркисом, членом Совета \"Динамо\"(Киев), г-ном Евгением Рашутиным, вице-президентом \"Динамо\"(Киев), г-ном Александром Бакши, менеджером \"Динамо\"(Киев), г-жой Еленой Нечаевой, переводчиком. Главный судья хотел связаться с делегатом УЕФА, но ему сказали, что последний уехал на официальный ужин. Судейскую бригаду завезли в здание в лесу, где состоялся ужин. После ужина г-н Лопес Ньето вместе со вторым линейным судьёй г-ном Чирино остался сидеть за столом, в то время когда 4-й судья г-н Прадос и 1-й линейный судья г-н Гиральдес вышли в другую комнату играть в бильярд. Г-н Бабийчук подошёл к столу главного судьи и сказал, что г-н Игорь Суркис хотел поговорить с ним в отдельной комнате. Г-н Лопес Ньето прошёл в комнату, где г-н Игорь Суркис показал ему лист бумаги со следующими предложениями на испанском языке: \"ANTONIO VICTORIA DYNAMO 30, - 000 USD PARA USTED\" (\"Антонио победа \"Динамо\" $30 тыс. для вас\"). Расстроенный этим предложением, судья попытался завладеть бумагой, но г-н Игорь Суркис убрал её. Г-н Лопес Ньето сообщил представителям клуба, что он собирается проинформировать официальных делегатов УЕФА и настоял на том, чтобы немедленно вернуться в гостиницу. Представители \"Динамо\"(Киев) многократно выразили свои сожаления г-ну Лопес Ньето. В гостинице г-н Лопес Ньето проинформировал официального делегата, г-на Фанлера, а также судейского наблюдателя, г-на Бошковича, об инцинденте в присутствии двух линейных и четвёртого судей. В день матча судейская бригада в присутствии делегата УЕФА сделала несколько фотографий меховых шуб, описанных выше. После этого г-н Фанлер возвратил два пакета с шубами г-ну Бабийчуку. Принимая во внимание грубое преднамеренное и неправильное поведение представителей клуба, господ Василия Бабийчука и Игоря Суркиса, противоречащее нормам Дисциплинарного Устава УЕФА (ст.2, ст.3 параграф 1, ст.5 параграф 2, ст.6 \"т\", ст.7 \"е\"), Комитет принял следующее решение: 1. Исключить \"Динамо\"(Киев) с момента оглашения данного заключения из соревнований текущей Лиги чемпионов и на 2 (два) года из последующих европейских клубных соревнований. 2. Отстранить пожизненно г-на Игоря Суркиса и г-на Василия Бабийчука от всех функций, связанных с УЕФА. 3. Передать дело в Комитет Клубных соревнований УЕФА для разрешения последствий в административном и финансовом порядке. Апелляция против вышеуказанного решения может быть заявлена в соответствии с нормами ст.17, параграф 8 Устава соревнований Лиги чемпионов до субботы 23 сентября 1995 года 24.00 часов. Искренне Ваш За контрольный и дисциплинарный комитет УЕФА Ален Куртуа (Бельгия) Вице-президент\". Официальное сообщение пресс-службы АО \"ФК \"Динамо\"(Киев)\" \"24 сентября 1995 года в Женеве состоялось заседание апелляционного совета УЕФА, которое рассмотрело апелляцию ФК \"Динамо\"(Киев) на решение контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА. Оно прошло под председательством господина Хеннеса (Германия) с участием членов совета из Англии, Италии, Шотландии и Турции. Контрольно-дисциплинарный комитет представлял господин Ален Куртуа. В заседании совета принимал участие также судья матча господин Лопес Ньето. С украинской стороны присутствовали президент АО \"ФК \"Динамо\"(Киев)\" Григорий Суркис, генеральный секретарь клуба Василий Бабийчук и член совета клуба Игорь Суркис. Защиту правовых интересов осуществляли Виктор Медведчук - президент Союза адвокатов Украины, Кристина Батрух - канадский адвокат, координатор консультативного совета при Верховном Совете Украины, а также немецкий адвокат Кристоф Шикарт. Заседание продолжалось в течении шести часов. Несмотря на подробные пояснения Игоря Суркиса, Василия Бабийчука, а также предоставленные защитой аргументы и пояснения свидетелей, которые имели непосредственное отношение к событиям 12-13 сентября 1995 года, и другие доказательства, апелляционный совет вынес решение, основанное на противоречивых
Ответить
0
0
Vorobejsawka (Никополь)
Ни фига не понимаю! Объясните что там произошло!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Gouk (Донецк) +++ 28.10.10 20:26 *** Ошибаешься. Наш Дегенерал не из меховых, он из гладкочешуйчатых и подколодных.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
ДинК (Одесса) 28.10.10 18:44 -------------------------- Умри разлука.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Я тоже прекратил смотреть «Футбольний код» - уж очень предыдущие выпуски были антихарьковскими. Доходило до того, что Андрій Столярчук осуждал в политике «Металлиста» то же самое (например, множество бразильцев или высказывания тренера после матча), что пять минут назад оправдывал в другом клубе. Дядя Вова (Харьков) 28.10.10 19:47 Манок для охоты на дичь.
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
Бедный Кочетов , так облажался ))))))) Суркис с него теперь сто шуб здерёт:)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) ++++ 28.10.10 19:50 *** В Киеве все дома - Дом Футбола. На стадион никто не ходит, все сидят дома и смотрют футбол. Лёнчик Космос даже решил улицы переименовывать на футбольную тематику. Первой появилась улица Металлиста, в честь родного лёнчикового города. На пересечении скоро появится улица Холуйляна, дабы интрига була.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Тут уже всем кроме киевских понятно что дело заказанное))
Ответить
0
0
fcmd (Donetsk)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 28.10.10 19:50 За деньги от продажи билетов на матч Украина - Греция
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Так а Дом футбола на Лабораторной, а не на Металлистов... viktorianz (Киев) 28.10.10 19:37 Я не понял,вы на деньги народа еще себе один Дом Хфутбола отгрохали?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Mishanja (Николаев) +++ 28.10.10 19:40 *** Не диски Дегенерал перепутал, а адресом апшипси - служебное рвение его на улицу Металлистов потянуло! Подсознание-с, точно по Фрейду - об чём денно-ношно думает! Вот он по пьяни диск и не у того вахтёра оставил. А вахтёр тут же смекнул и журналистам его за бутылку и сбагрил.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Я тоже прекратил смотреть «Футбольний код» - уж очень предыдущие выпуски были антихарьковскими. Доходило до того, что Андрій Столярчук осуждал в политике «Металлиста» то же самое (например, множество бразильцев или высказывания тренера после матча), что пять минут назад оправдывал в другом клубе. Поэтому, когда в понедельник (кажется, по рекомендации на какой-то из веток этого форума) переключил на 1-й национальный, был шокирован. Ведущие мочили Кочетова, а он жалко оправдывался и неумело врал. Возможно, что его специально подставили третьи лица. …Но зачем он тогда потребовал диск обратно?
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Ясно что Кочетов \"по запарке\" просто перепутал диски :))
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Пан Кочетов погодився, і ми домовились, що він залишить диск у охоронця в Будинку футболу в Києві (на вулиці Металістів, 12). --------------------- Так а Дом футбола на Лабораторной, а не на Металлистов...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Серьёзный , Ты меня уморил !
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Новая мягкая игрушка ФФУ- плюшевый мишка в котором передается 3 млн. евро(sport.ua)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А что сам господин Суркис думает по этому поводу? Sith (Донецк) +++ 28.10.10 19:17 *** Подсчитывает - и сколько ж это надо пушнины, чтоб скандал замять. Комп не справляется.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Доня (Харьков) +++ 28.10.10 19:10 *** Браво! Новая мягкая игрушка ФФУ - Дегенерал Подсуркисович Кочетов ... в пластиковой упаковке. Цены нет - берите даром у вахтёра на улице Металлистов, 12! На всех хватит!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да уж... И что самое интересное, со стороны ФФУ, Кочетова самого полная тишина. Почему нет заявлений с их стороны, объяснений происходящего? Уже прозвучало несколько заявлений, от Стороженко, от передачи и от первого Национального. Почему молчат ффушники? Лихорадочно уничтожают \"палевные\" материалы? Или напряженно думают что же сказать и как вообще вести себя в этой ситуации? А что сам господин Суркис думает по этому поводу?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) +++ 28.10.10 18:52 *** Не \"симпатишная\", а красавица! Причём ещё и с мозгами.
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Звиздец дегенералу!
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Ну, пошли какие-то мутки.То запись опровержения Лащенкова скрыли, то свой/чужой диск подменили.Правдолюбы и правдорубы хреновы.Я с самого начала говорил, что речь идёт не о расследовании, а о создании общественного мнения.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
JimmyMohito (Харків) 28.10.10 18:52 Бери круче Данилов. Суркису можно сразу из страны валить.
Ответить
0
0
JimmyMohito (Харків)
Вот инересно, что бы было, будь президентом ФФУ Дыминский?
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Нееее юрист Металла не так уж красив, но на вкус как говорится..... Харькаву виднее ДинК (Одесса) 28.10.10 18:44 А ты че на мужиков там заглядывался,шалунишка?))) Там,ваще то,женщина симпатишная была...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ніколи не дивився цю передачу, і не зибираюся... kotigorok (Чернігів) 28.10.10 18:04 - но засуджую...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
ДинК (Одесса) 28.10.10 18:44__________ ооо, да ты шутник я погляжу. Кстати юрист у МХ норм, без истерик все с толком, с чуством, расстановкой.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Следствие ведут Колобки!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Отак ты равнодушен к женской красе? Серьёзный (Харьков) 28.10.10 18:43 Нееее юрист Металла не так уж красив, но на вкус как говорится..... Харькаву виднее
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Не далеко, до намеков в сторону Украины.... оставить ФФУ в покое и угроз санкций....
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"посмотрел программу минут 10 и переключил...\" oleg-zp-babur (Запорожье) +++ 28.10.10 18:10 *** Отак ты равнодушен к женской красе?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Я не понял.... была подмена или нет???? Подставой пахнет.... шото Данэцьк сильно хочет ФФУ.... а ж зудит
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Отдайте пластиковую коробочку! :)
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
Погоджусь, в Голяченко була своя атмосфера, ти неначе приходив до нього в гості. ntalex (Оболонь) 28.10.10 18:19 Особенно,когда ждешь,что покажут обзоре первой лиги Нефтяник.А приказ,НАВЕРНОЕ,Суркиса не показывать Ахтырку в эфире.Злопамятный...
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
краще б програму Голяченка повернули. kotigorok (Чернігів) 28.10.10 18:04 Погоджусь, в Голяченко була своя атмосфера, ти неначе приходив до нього в гості.
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Пан Кочетов погодився, і ми домовились, що він залишить диск у охоронця в Будинку футболу в Києві (на вулиці Металістів, 12). --------------------------- Дом Футбола на улице Металлистов))))))))))Это под дых,нах....))))))
Ответить
0
0
oleg-zp-babur (Запорожье)
посмотрел программу минут 10 и переключил...мусолят давно сказанные фразы, ведущие вообще вроде не на футбольной программе а на политическом ток-шоу...
Ответить
0
0
mano_kh (Харьков)
Ну, держись Кочетов...тебе УЖЕ почти в открытую заявили, что доступ к диску имело 12 человек...ЭТо твои ПРИСЯЖНЫЕ))))
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Усе це в контексті мочилова Суркіса й усіх навколо нього. Ніколи не дивився цю передачу, і не зибираюся, краще б програму Голяченка повернули.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Звичайний піар для нової програми.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
я только не понял одного. Если диск с тем видео был не его, то зачем тогда забирать его?
Ответить
0
0
Дядюшка джо (Луганская область)
Кочетов красава.отдайте диск,чтобы небыло конфликта.90-ми потянуло
Ответить