Скауты Динамо просматривают турецкого форварда? ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
29.10.2010
пятница
17:52
Скауты "Динамо" просматривают турецкого форварда?
Рейтинг публикации

По сообщению турецкой "Хюрриет", киевское "Динамо" и "Арсенал" из города Лондон направляют скаутов на матч "Бурсаспор" - "Манчестер Юнайтед", чтобы вплотную понаблюдать за действиями турецкого форварда Серкана Йилдирима. На футболиста претендует также "Галатасарай".

Серкан Йидирим (Sercan Yıldırım). 05.04.1990р. 182см/71кг. Родился в г.Бурса, воспитанник "Бурсаспора". В чемпионте Турции провел 71 матч (19 голов), в том числе в текущем сезоне после 9-ти туров - 9 матчей (3 гола). В настоящий момент "Бурсаспор" лидирует в чемпионате Турции, опережая ближайшего преследователя "Трабзонспор" на 3 очка.

Йилдирим выступал за юношеские и молодежные сборные Турции разных возрастов, провел за национальную сборную 6 матчей (2 гола). Форвард считается самым одаренным молодым турецким форвардом. В разное время в турецкой прессе писали об интересе к нему английских клубов - "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Уигана".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Динамомания
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (29)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Менеджер среднего звена (kiev)
Сурок все озабочен спекуляциями... Если интерес Динамо существует, то он мне непонятен - с форвардами у нас и так неплохо. Защитников купите, олухи селекционные
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
Барош с Галатасарая лучший чем Йидирим
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Да даже у Воробья отношение проведенных минут к голам в полтора раза лучше, чем у Ярмоленко :)) Bolgarin (Харьков) Ваши посты, в среднем, в полтора раза смешнее чем у остальных, ну и что? Я уже не говорю, что Ярмоленко не играет нападающего. Вам бы озаботиться проблемами своей команды. А то как всегда на ветке про ДК, самые активные болельщики МХ
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Что, кто то в Харькове забил намного больше чем Ярмоленко? len (Indianapolis) 29.10.10 23:25 Да даже у Воробья отношение проведенных минут к голам в полтора раза лучше, чем у Ярмоленко :))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Как будто Ярм, Кр, Мил, Гил, Анд, Зоз забьют больше чем 1 гол в пяти играх! barjan (Харків) 29.10.10 21:46 Что, кто то в Харькове забил намного больше чем Ярмоленко?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ну на видео, он забивала приличный, но это ж в Турции, там тепло! ))
Ответить
0
0
Welkopopovetsky (Ufa)
гарний форвард , тим більше для Динамо ,але непіде він в ,щось, коли є шанс грати в Англії , тай чесно кажучи в Туречині чемпіонат і то сильніший і перспективи кращі
Ответить
0
0
turumura1 (Южноукраинск)
Очередная \"утка\".
Ответить
0
0
barjan (Харків)
Ярмоленко, Кравец, Шевченко, Милевский, Гильерме, Андре, Зозуля, забагато наверное. Из 7-ми я бы убрал 5-6 человек, Шева под, а турок на острие. Как будто Ярм, Кр, Мил, Гил, Анд, Зоз забьют больше чем 1 гол в пяти играх!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
71 матч (19 голов), не ну практически Пеле.Это форвард разве?За которым наблюдает Лондонский Арсенал.Зачем он лондонцам с результативностью в 20% то есть один гол в пяти матчах. SeregaKR (Одесса) вообще то 27 процентов.. и если посмотреть, что ему всего 21 год.. за три последних сезона в чемпионате Бурсаспор забил 95 голов. если грубо говорить, то 19 голов из 95, для 18-21 летнего игрока, это очень не плохо..
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Надо брать, а то на место форварда, в Динамо, меньше всего игроков!!!
Ответить
0
0
XAMELEON (Львів)
*Kossak-dk (Київ) 29.10.10 17:58
Ответить
0
0
XAMELEON (Львів)
Лише аби шось ляпнути так?Ти толком відео з тим турком хоть бачив як він грає,чи логіка полягає в тому шо це турок а не бразилець чи іспанець? І не переживай ти так нарахунок того шо його ніби куплять,я сумніваюсь шо Суркіс розкошелиться на гравця якого турки вважають чи не найталановитішим гравцем своєї країни порівнюючи його з Мессі. Такшо тут не стоїть питання чи захоче його Динамо купити,а чи сам гравець захоче переходити в Динамо,якщо в нього є реальна перспектива перебратися в Англію.
Ответить
0
0
yurOk91 (Киев)
нах. столько???Миля ,Шева,Гильерме, Андре ,Зозуля .......Кравец еще....)зачем столько нападающих??))
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
может ето они Жажу Коельйо смотрят))) метал же его в турцию продал)))) а че??будет миле кент вместо Алиева)))чего ж вы думаете миля так плоховато играть стал)))) а так все наладится)))
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Vulture (Киев) 29.10.10 18:31 ---------------- Во-во, сами фигеем.
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Миля тогда все 50 стоит )))))
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Дніпро sity (Днепропетровск) 29.10.10 18:24 Классно вы отожгли...Это ж каким надо быть ***** что-бы это за палено заплатить 7 млн...Сміх та й годі ))))
Ответить
0
0
ray4ik (Чернигов)
вы так хотите его сплавить?
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Тю, лучше Гладкого купите. И дешево и сердито. И результативность не хуже и не стар. (Денег мне за совет не надо!)
Ответить
0
0
ray4ik (Чернигов)
ужас.. конец октября а уже слухи...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Лучше б за Батуханом Караденизом посмотрели, хотя откуда у них такие бабки...
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
kotigorok (Чернігів) 29.10.10 18:05 Буряк, Блохін, покійний Пауль)
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
а вы друзья,как ни садитесь...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Под Райкарда, игрочка присматривают... ))
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А от прізвища скаутів Динамо хотілося б дізнатися:))))
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
71 матч (19 голов), не ну практически Пеле.Это форвард разве?За которым наблюдает Лондонский Арсенал.Зачем он лондонцам с результативностью в 20% то есть один гол в пяти матчах.
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
От тока турка нам и не хватало, вдобавок ко всяким Андрэ, Гильерме и пр....
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
В Галатасарай , в Динамо не надо
Ответить