Скауты "Динамо" просматривают турецкого форварда?

Скауты "Динамо" просматривают турецкого форварда?


По сообщению турецкой "Хюрриет", киевское "Динамо" и "Арсенал" из города Лондон направляют скаутов на матч "Бурсаспор" - "Манчестер Юнайтед", чтобы вплотную понаблюдать за действиями турецкого форварда Серкана Йилдирима. На футболиста претендует также "Галатасарай".

Серкан Йидирим (Sercan Yıldırım). 05.04.1990р. 182см/71кг. Родился в г.Бурса, воспитанник "Бурсаспора". В чемпионте Турции провел 71 матч (19 голов), в том числе в текущем сезоне после 9-ти туров - 9 матчей (3 гола). В настоящий момент "Бурсаспор" лидирует в чемпионате Турции, опережая ближайшего преследователя "Трабзонспор" на 3 очка.

Йилдирим выступал за юношеские и молодежные сборные Турции разных возрастов, провел за национальную сборную 6 матчей (2 гола). Форвард считается самым одаренным молодым турецким форвардом. В разное время в турецкой прессе писали об интересе к нему английских клубов - "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Уигана".

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Менеджер среднего звена (kiev)
Сурок все озабочен спекуляциями... Если интерес Динамо существует, то он мне непонятен - с форвардами у нас и так неплохо. Защитников купите, олухи селекционные
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Менеджер среднего звена (kiev)
Сурок все озабочен спекуляциями... Если интерес Динамо существует, то он мне непонятен - с форвардами у нас и так неплохо. Защитников купите, олухи селекционные
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
Барош с Галатасарая лучший чем Йидирим
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Да даже у Воробья отношение проведенных минут к голам в полтора раза лучше, чем у Ярмоленко :)) Bolgarin (Харьков) Ваши посты, в среднем, в полтора раза смешнее чем у остальных, ну и что? Я уже не говорю, что Ярмоленко не играет нападающего. Вам бы озаботиться проблемами своей команды. А то как всегда на ветке про ДК, самые активные болельщики МХ
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Что, кто то в Харькове забил намного больше чем Ярмоленко? len (Indianapolis) 29.10.10 23:25 Да даже у Воробья отношение проведенных минут к голам в полтора раза лучше, чем у Ярмоленко :))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Как будто Ярм, Кр, Мил, Гил, Анд, Зоз забьют больше чем 1 гол в пяти играх! barjan (Харків) 29.10.10 21:46 Что, кто то в Харькове забил намного больше чем Ярмоленко?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ну на видео, он забивала приличный, но это ж в Турции, там тепло! ))
Ответить
0
0
Welkopopovetsky (Ufa)
гарний форвард , тим більше для Динамо ,але непіде він в ,щось, коли є шанс грати в Англії , тай чесно кажучи в Туречині чемпіонат і то сильніший і перспективи кращі
Ответить
0
0
turumura1 (Южноукраинск)
Очередная \"утка\".
Ответить
0
0
barjan (Харків)
Ярмоленко, Кравец, Шевченко, Милевский, Гильерме, Андре, Зозуля, забагато наверное. Из 7-ми я бы убрал 5-6 человек, Шева под, а турок на острие. Как будто Ярм, Кр, Мил, Гил, Анд, Зоз забьют больше чем 1 гол в пяти играх!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
71 матч (19 голов), не ну практически Пеле.Это форвард разве?За которым наблюдает Лондонский Арсенал.Зачем он лондонцам с результативностью в 20% то есть один гол в пяти матчах. SeregaKR (Одесса) вообще то 27 процентов.. и если посмотреть, что ему всего 21 год.. за три последних сезона в чемпионате Бурсаспор забил 95 голов. если грубо говорить, то 19 голов из 95, для 18-21 летнего игрока, это очень не плохо..
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Надо брать, а то на место форварда, в Динамо, меньше всего игроков!!!
Ответить
0
0
XAMELEON (Львів)
*Kossak-dk (Київ) 29.10.10 17:58
Ответить
0
0
XAMELEON (Львів)
Лише аби шось ляпнути так?Ти толком відео з тим турком хоть бачив як він грає,чи логіка полягає в тому шо це турок а не бразилець чи іспанець? І не переживай ти так нарахунок того шо його ніби куплять,я сумніваюсь шо Суркіс розкошелиться на гравця якого турки вважають чи не найталановитішим гравцем своєї країни порівнюючи його з Мессі. Такшо тут не стоїть питання чи захоче його Динамо купити,а чи сам гравець захоче переходити в Динамо,якщо в нього є реальна перспектива перебратися в Англію.
Ответить
0
0
yurOk91 (Киев)
нах. столько???Миля ,Шева,Гильерме, Андре ,Зозуля .......Кравец еще....)зачем столько нападающих??))
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
может ето они Жажу Коельйо смотрят))) метал же его в турцию продал)))) а че??будет миле кент вместо Алиева)))чего ж вы думаете миля так плоховато играть стал)))) а так все наладится)))
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Vulture (Киев) 29.10.10 18:31 ---------------- Во-во, сами фигеем.
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Миля тогда все 50 стоит )))))
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Дніпро sity (Днепропетровск) 29.10.10 18:24 Классно вы отожгли...Это ж каким надо быть ***** что-бы это за палено заплатить 7 млн...Сміх та й годі ))))
Ответить
0
0
ray4ik (Чернигов)
вы так хотите его сплавить?
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Тю, лучше Гладкого купите. И дешево и сердито. И результативность не хуже и не стар. (Денег мне за совет не надо!)
Ответить
0
0
ray4ik (Чернигов)
ужас.. конец октября а уже слухи...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Лучше б за Батуханом Караденизом посмотрели, хотя откуда у них такие бабки...
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
kotigorok (Чернігів) 29.10.10 18:05 Буряк, Блохін, покійний Пауль)
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
а вы друзья,как ни садитесь...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Под Райкарда, игрочка присматривают... ))
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А от прізвища скаутів Динамо хотілося б дізнатися:))))
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
71 матч (19 голов), не ну практически Пеле.Это форвард разве?За которым наблюдает Лондонский Арсенал.Зачем он лондонцам с результативностью в 20% то есть один гол в пяти матчах.
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
От тока турка нам и не хватало, вдобавок ко всяким Андрэ, Гильерме и пр....
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
В Галатасарай , в Динамо не надо
Ответить