ПРОФУТБОЛ на 2+2. Анонс 01.11.2010 ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
01.11.2010
понедельник
16:25
ПРОФУТБОЛ на 2+2. Анонс 01.11.2010
Рейтинг публикации

В сегодняшней программе ПРОФУТБОЛ на телеканале 2+2 в 21:40 вы – увидите:

- Александр Алиев: “В Динамо – Газзаев просто выгонял нас с поля, после тренировки!”

- ЕКСКЛЮЗИВ. Ринат Ахметов: “когда от Арсенала получили “пятерочку”, тогда в раздевалку – не зашел!”

- ЕКСКЛЮЗИВ. Руслан Ротань. С Днем Рождения! Лучший подарок от любимой жены!

- ЕКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ – Хуанде Рамоса. О Коноплянке, Миятовиче и украинском футболе!

- Днепр-Шахтер. Матч тура – в студию!

- Евгений Боровик – из чужой штрафной, в . . . историю!

- Динамо-Ільичевец. ПСВ – ты не один!

- Шахтеру – на заметку! Как остановить лидера Арсенала – Фабрегаса? Когда все методы хороши!

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Богдановоград (Луганск)
sash_ok (Харьков) 02.11.10 01:22 Ясно! Спасибо, что объяснил!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Богдановоград (Луганск) 02.11.10 01:17 Короче, там было несколько претендентов - они достали целую стопку листов формата А4 на каждом из которых были написаны данные участника. И кто-то из гостей студии, помоему, Богуш тянул жребий. Вытянули лист с данными Ивана из Мариуполя.
Ответить
0
0
Богдановоград (Луганск)
sash_ok (Харьков) 02.11.10 01:12 спасибо. интересно, а как они победителя определяли, ведь я тоже угадал?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Передача - УГ, по началу вроде было неплохо, живенько, свежо, а сейчас пля сплошная демагогия х_з о чём...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Богдановоград (Луганск) 02.11.10 01:06 Иван из Марика
Ответить
0
0
Богдановоград (Луганск)
Мужики, скажите кто мяч выиграл? А то я вроде бы результат угадал, да посмотреть забыл(((
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
mr. Z (Kharkiv) 01.11.10 20:03 ---- Зато о вашем клубе скоро узнают во всем мире )))
Ответить
0
0
Чумак (Киев - Полтава)
Да они постоянно про днепр и динамо говорят !!! За ворсклу, за судейство где ...
Ответить
0
0
aratrock (Киев)
sevasto (севастополь) 01.11.10 19:54 --------- не нужно расстраиватся, нужно время и РЕЗУЛЬТАТы, тогда вместо Динамо и Шахтера в главных обзорах будут Таврия или Севастополь..
Ответить
0
0
mr. Z (Kharkiv)
кому нах потрібно ваше дербі? обидва клуби ніякі.
Ответить
0
0
sevasto (севастополь)
не буду сматреть!про первое в истории крымское дерби ни слова!что за передача?)))я хочу сматреть передачу в том числе и о родном клубе!
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
питерачка)))
Ответить