Бразильская федерация не подтверждает вызов Дугласа Косты в сборную

Бразильская федерация не подтверждает вызов Дугласа Косты в сборную


Официальный сайт донецкого "Шахтера" в понедельник утром сообщил, что полузащитник Дуглас Коста вызывается на товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины, назначенный на 17 ноября. Вместе с тем, в сообщении на официальном сайте Бразильской конфедерации футбола (CBF) в списке кандидатов значится имя другого Дугласа - из "Гремио". Несмотря на просьбу бразильских журналистов, пресс-секретарь CBF Родриго Пайва не подтвердил сообщение сайта "Шахтера".

Добавим, что сам Дуглас Коста, как и его агент от комментариев также отказались. По всей видимости, полузащитник "Шахтера" в резерве и приедет в сборную только в том случае, если будет травмирован кто-то из числа тех, кого Мано Менезеш объявил в прошлую пятницу.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ex.B. (Донецк)
BILL132 (Chicago) Лицом вгрязь чмокоются те кто, с БАТЭ 2-2 играет и Шерифу 2-0 влитают, вот это чмок, так чмок.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Ex.B. (Донецк)
BILL132 (Chicago) Лицом вгрязь чмокоются те кто, с БАТЭ 2-2 играет и Шерифу 2-0 влитают, вот это чмок, так чмок.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Просто удивительно как простого украинца волнует судьба сборной Бразилии.
Ответить
0
0
Володька (Кегичевка)
Изначально Шахтер лопухнулся... Заплатил за того Косту, а получил этого..:)
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
lexa29 (Nova Kahovka) 02.11.10 06:35 Та фиг они провалятся,как минимум до 1/2 их \"дойдут\".
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Всё зависит от него самого - три банки Арсу положит и будет в сборной.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Еще одна травма Косты и про пацана забудут и в Шахтере. Ведь после первой он уже стал намного тише и осторожней.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
когда на матче Днепр - Шахтер в перерыве Коста на поле разминался, это было интересней чем оба тайма.... Коноплянка нервно курит в сторонке, просто Андре вообще молчу, техники нет, скорость особой тоже... бразилы опять провалятся на ЧМ, там сейчас пошла плеяда тренеров-друзей, которые по непонятным причинам вызывают часто всяких хлам, которые эти же друзья им рекомендуют....
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
Андре уже гол в кубковой игре забил с 10-ми рикошетами, теперь из основы сборной и Луиску Фабиано вместе с Робинье выбил, да и Манезеша своим ежиком напугал. Детский сад, мля!!!!!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Нет, реально, Андре то вызвали!?!
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
len (Indianapolis) Чшш... Все знают, что Димоныча партия послала, лучше не шути с ним...
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
С другой стороны, Коста сейчас не в лучшей форме и Виллиан с Алексом Тейшейрой куда уместнее бы там смотрелись. Впрочем, Л. Адриано тоже куда лучше Андре бы смотрелся :) Dimonych (-) 01.11.10 23:24 Бедный тренер сб. Бразилии не знает кого ему ставить. Тут такие крупные специалисты как Dimonych (-) бесплатно советы раздают.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Завзятий (Kyiv) 02.11.10 00:15 Это скорее ему в минус идет в плане сборной:))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
остается лишь позавидовать сб Бразилии, что у них такие игроки в резерве, когда у нас так будет, мы и на первый состав креатива нашкрябать не можем:(
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
cergey (Донецк) Андре потому велик, что игрок ДК. 8-)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
ну да все шахтарські бразіли смотрєлісьби в сборной але викликали тільки андре----в чьом дєло---просто нєпонятка---нєуважают-----та ви про арсенал думайте щоб знову лицем в грязь не чмокнулися--чудікі/////
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Да его сейчас и вызвали. Я сайту Шахтера больше верю, если написали что прислали факс в клуб, значит 99% так и есть, а противники зря смеются. С другой стороны, Коста сейчас не в лучшей форме и Виллиан с Алексом Тейшейрой куда уместнее бы там смотрелись. Впрочем, Л. Адриано тоже куда лучше Андре бы смотрелся :)
Ответить
0
0
cergey (Донецк)
если дуглас это резерв, то все остальные \"украинские бразильцы\" пусть забудут о сб.Бразилии. Не понимаю че такое Андрэ и за что он в сборной???
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
гыыы... но игрок хороший, скоро вызвут!)
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
зато минус в скобках - это уже диагноз!
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.11.10 22:57 ------------------------------------- Та не, умора - это Андре
Ответить
0
0
Dimonych (-)
СашаХМ (KM) Умора - это ты со своим каментом.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ааа ))) ШД быстро настрочил что их Дугласа вызвали а тут на тебе, отдыхайте ))) во блин умора ))
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
А зачем об этом писать и говорить вообще? Кому это нужно? Вызвали кого-то куда-то или не вызвали... Как бабы на базаре, честное слово! С каждым днем сайт все больше походит на футбол.юа, где о футболе говорят меньше всего.
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
хе-хе.
Ответить
0
0
Orion_ukr (Львів)
Зате Андре ні к ким не перепутали..
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
все стало на свои места
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Цирк.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
В Бразилии этих Дугласов лишь чуть-чуть меньше чем Педро!
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Пацан как в школе, сам написал записку \"от родителей\"
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
в шахте так не лажанут, думаю сам факс был, а вот тот кто его отправлял мог и перепутать Дугласов.
Ответить
0
0
Haigs (Lutsk)
Точно:)и смех и грех
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
и смех и грех
Ответить