Бомбардиры современного "Шахтера" в еврокубках

Бомбардиры современного "Шахтера" в еврокубках


Чтобы ожидание матча «Шахтера» с лондонским «Арсеналом» не было столь томительным, предлагаем любителям футбола ознакомиться с некоторыми статистическими выдержками выступления «горняков» в еврокубках.

На сегодняшний день игроки нынешнего состава «Шахтера» в турнирах под эгидой УЕФА в общей сложности назабивали 74 гола своим соперникам. Удовольствие почувствовать себя автором гола испытали 12 футболистов. А больше всех это получилось сделать у Жадсона, на счету которого 14 точных ударов.

Бомбардиры современного «Шахтера» в еврокубках:

Игрок Матчи Голы
Жадсон 63 14
Эдуардо 34 13
Луис Адриано 30 12
Фернандиньо 58 12
Дарио Срна 85 5
Генрих Мхитарян 14 4
Томаш Хюбшман 87 4
Виллиан 35 3
Алексей Гай 37 3
Василий Кобин 7 1
Дуглас Коста 5 1
Ярослав Ракицкий 12 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
luga_nova (Луганск)
Снова пиар.как достало. Делом доказывать нужно.вот сегодня.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
luga_nova (Луганск)
Снова пиар.как достало. Делом доказывать нужно.вот сегодня.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
А можно список по Лиге Чемпионов?
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Ого а они у них есть?Кто там Едуардо бомбардир?гггг
Ответить
0
0
dusss (odessa)
fannatt (Черновцы) 03.11.10 16:13 не позорь черновцы,дурень!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Приятно, что в лидере РПЛ Зените забивает Русский форвард Кержаков. ---------- Особенно много он назабивал в нынешнем розыгрыше ЛЧ :))) Аж волнение разобрало - а не потеснит ли он Шевченко из топ-3 бомбардиров Кубка Чемпионов за всю историю? Но коварные козни супергранда Осера, (клепающего победу за победой в групповом раунде ЛЧ), перекрыли усеяный розами путь к вершине :(
Ответить
0
0
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург)
Hot-dog25 (Днепродзержинск)Или приглашать голандцев на пост гл тренера сборной!Ну конечно, если своих нету... Так и нету, потому как за ними дк охотится! Перед Семиным слыхал опять на коленки упали, лишь-бы согласился).
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) 03.11.10 17:13 Или приглашать голандцев на пост гл тренера сборной!Ну конечно, если своих нету...
Ответить
0
0
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург)
Beard (Киев)Когда есть бабло,своих воспитывать не интересно. И остается натуролизовывать папу гуайе.))
Ответить
0
0
Beard (Киев)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) 03.11.10 17:00 Когда есть бабло,своих воспитывать не интересно.
Ответить
0
0
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург)
Приятно, что в лидере РПЛ Зените забивает Русский форвард Кержаков. И никаких бразил даже в перспективе, на пушечный выстрел! Но болел шахтера я понимаю в принципе, не имея своих талантов что остается??? Стыдновато, но что поделаешь:Крепитесь!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 03.11.10 16:50 Если замечание о недоработке или ошибке, принимаешь за п..бку, это твои проблемы...
Ответить
0
0
Beard (Киев)
melyacrimea (Феодосия) 03.11.10 16:45 Ты не прав василий,в 1999 году когда ДК дошло до 1/2 Лиги Чемпионов,в ДК играло аж 3 легионера,грузин Каладзе и 2 бульбаша-Белькевич и Хацкевич. Так что рвали тогда и Барсу,и Реал,и Баварию со всеми их черными и остальными легионерами.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
melyacrimea (Феодосия) Согласен полностью. Главные национальные бомбардиры - в клубах Андорры, Фарер, Норвегии и прочих, а у нас совковое мышление осталось до сих пор.
Ответить
0
0
NovoS87 (Яворів)
dale (Донецк) осталось определить сколько голов он забивал в майке ДК ;) Особливо для тебе. Андрій Шевченко за ДК в єврокубках забив 20 голів
Ответить
0
0
Beard (Киев)
dale (Донецк) 03.11.10 16:32 20 мячей,не плачь. При этом всего за 4 сезона(не полных!).
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Subudai (Киев) 03.11.10 16:40 Дело не в нравится-не нравится, ведь все поняли, что имеется ввиду, но все-равно надо под..бнуть.
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
Люди. гляньте кто играет реально в интере, милан возьмите например. так там кроме Инзаги, оддна бразилия. А Лондонский Арсенал? Блин, да тот же Реал...одни Лигионеры...но нет...вот у нас почему мало украинцев?Ну ну...так если они будут, не видаать нам лиги чемпионов и лиги европы...думать головой не охота, но это факт, если нет украинцев, кому играть.Ты любишь футбол,любишь команду, но не любишь когда просирает на твоих глазах, и ты задаешься вопросом почему команда не може закупится игрочилами...вот и выходит, что бы усиить команду приходится покупать, что можно купить и усилить.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 03.11.10 16:33 Так и надо в скобках писать за какой клуб и сколько забил, а то такое впечатление, что он все свои голы в Европе, за ШД забил... Это все равно, если все голы Шевы за Милан в Европе, приписали бы к нему, как к бомбардиру ДК... Но если вам так нравится, я не возражаю... ))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) А в Интере супербомбардиры - кто?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Subudai (Киев) 03.11.10 16:17 Приписывают игокам, сейчас играющим за ШД, а не самой команде, хотя что вам говорить...
Ответить
0
0
dale (Донецк)
fannatt (Черновцы) осталось определить сколько голов он забивал в майке ДК ;)
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
LuizAdriano (Донецк) 03.11.10 16:20 Для нападающего не такая уж и хорошая статистика. Хотя в еврокубках и команды конечно посильнее наших
Ответить
0
0
Andrea_21 (Khmelnitsky)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) Алексей Гай 37 3 Василий Кобин 7 1 Ярослав Ракицкий А это молдаваны или кто? В динамо защита бразильская и центр.....в шахтера центр и нападение и то щя опорников украинцев ставит...спомни прошлый матч с Арсом
Ответить
0
0
NovoS87 (Яворів)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) А шо ти скажеш на рахунок тиких футболістів???: Алексей Гай 37 3 Василий Кобин 7 1 Ярослав Ракицкий 12 1 Чи вони тоже не українці по твому???
Ответить
0
0
LuizAdriano (Донецк)
а Луис не плохо в европе играет 30 матчей 12 голов. Довольно так не плохо.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ivoloshka (Киев) 03.11.10 16:13 А, ну если так, приписывать к современному ШД, его голы за Арс, то это что то... ))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
эдуардо сюда зря написали
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) 03.11.10 16:01 Хорош на всех ветках с поражения 5:1 злорадствовать! Когда твой Шлиссельбург какой-нибудь Шахтёр обыграет - тогда и будешь ёрничать!
Ответить
0
0
fannatt (Черновцы)
Игрок нынешнего состава «Динамо-Киев» в турнирах под эгидой УЕФА в общей сложности назабивал 63 гола. Почти столько-же как все игроки Шахтера вместе взятые. Так, между прочим...
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Сказано же: бомбардиры СОВРЕМЕННОГО Шахтера. Т.е. это СЕЙЧАС они в Шахте, а забивали и раньше, и в других местах!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Или я чего то не понимаю, или причем здесь все голы Эдуардо в еврокубках к ШД?
Ответить
0
0
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург)
Yura90 (Чернигов) 03.11.10 15:50 AndrjuhALu (Донецк) 03.11.10 15:56 После 1:5 в лондоне, я даже не знаю в какой рейтинг можно вашего воротника вместе с защитой впихнуть!))
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) 03.11.10 15:38_______________ нет, а что должно? или ты считаешь что защитники забивать должны?
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург) 03.11.10 15:38 Эммм... Не знаю как тебе сказать?!?! В общем в Шахтера украинцы играют как правило в защите + опорники, ну и бывают некоторые исключения! Так что украинцы в Шахтере должны быть в других рейтингах!
Ответить
0
0
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург)
Бомбардиры современного «Шахтера» в еврокубках: Игрок Матчи Голы Жадсон 63 14 Эдуардо 34 13 Луис Адриано 30 12 Фернандиньо 58 12 Дарио Срна 85 5 Генрих Мхитарян Ни одного украинца! Неужели самим не стыдно, подобное публиковать? Очередное самоунижение донецкого шахтера.
Ответить