ПРОФУТБОЛ на 2+2. Анонс 08.11.2010

ПРОФУТБОЛ на 2+2. Анонс 08.11.2010


ПРОФУТБОЛ!

СЬОГОДНІ 08.11

Телеканал 2+2

Час ефіру 21:40

Гості в студії:

- Андрій Гусин

- Стефан Решко

- Роман Єрьоменко

- Як Оболонь і Лупашко, Динамо – “відЛУПАШили”!

- ЕКСКЛЮЗИВ! Ігор Суркіс: “Ахметов плюватиме через ліве плече, але я впевнений, Шахтар – вийде в 1/8 Ліги Чемпіонів!”

- На прямому зв’язку – Артем Федецкий і Євген Коноплянка! Прямі відповіді – на прямі питання, про чемпіонат і єврокубки!

- ЕКСКЛЮЗИВ! Ігор Суркіс – улюблений аукціонний лот, для улюбленої доньки!

- ЕКСКЛЮЗИВ! Аматор – Олександр Мелащенко, з думками про великий футбол, поки не попрощався!

- Не з 130 кілометра! Сільский талант – для київського “Динамо”! ЕКСКЛЮЗИВне знайомство для глядачів – ПРОФУТБОЛу!

- Андрій Миколайович, в ролі – Тараса Григоровича! Нова кінороль для Шевченка в – ЕКСКЛЮЗИВі ПРОФУТБОЛу!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gollook (Донецк)
Какие новые люди в студии??? Динамо-братец Днепр-подруга Оболонь-и товарищ Арсенал-все! В ПЛ 16 клубов как не как, если пригласят кого-то с зари-это будет минимум через год.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
gollook (Донецк)
Какие новые люди в студии??? Динамо-братец Днепр-подруга Оболонь-и товарищ Арсенал-все! В ПЛ 16 клубов как не как, если пригласят кого-то с зари-это будет минимум через год.
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
GAVNO - pereda4a!!!! vedashix f topky!! postavili bi ly4she vedyshix \"Vne Igri\" i govorili 2 4asa o Dnepre, kanal ved kolomojskogo!!!!!!
Ответить
0
0
90минут (Днепропетровск)
Да, ведущий просто жесть. Ему бы с его \"заточкой\" надо в Макдоналдсе кричать вильна касса
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Назвали бы программу ПроДинамо и нет вопросов...Сама по себе передача интересная, но этот клоун все портит...Реально когда он начинает говорить, хочется вырубить звук.ИМХО Таран и в одиночку шоу потянет... Но каналу виднее...дебилов на роботу принимать...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Отличный выпуск! Убрали рекламу, стали меньше про ДК говорить, приглашают игроков из разных команд... Работают над собой ребята! А сюжет про Шеву, вообще открывает глаза на его поведение в команде, особенно в последнее время...
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Та прикольна передача. Нормальні вюхи, живе спілкування, прикольний формат. Де ще футболісти так схожі на живих людей? Ведучі трохи клоуни звісно, зате як розкручують на відвертість - респект! В плані футбольної і навколофутбольної інформації теж багата передачка - в решті передач тільки пережована банальщина і вюхи настільки обтічно-ніякі наскільки презики дозволили гравцям. Чого тільки вчорашні \"я його підучив трохи\" від Коноплі варті :) Східнякам (ошобліво болєлам ШД) раджу легше дивитись на життя і не бути такими серйозними - бо \"Вот паралельно смотрел \"Футбольный код\" там ведущие ведут себя сдержано,..\" - це щось тіпа ц.у. з ц.к.
Ответить
0
0
Luga_nova (Луганск)
Они не театральное оканчивали?курс клоунады?
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Вот паралельно смотрел \"Футбольный код\" там ведущие ведут себя сдержано, обьективные вопросы и рассмотрение материала (не смотря на заангожированость к ДК) -это профессионалы!!!
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Выпуск не понравился!!! Лучше спокойный шекспир Денисова чем истерический смех не понятные заигрывания отдельных ведущих и журналистов.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
комментаторы 2+2 после матчей когда брали флехи у футболистов и тренеров грили что ШД не даёт нам интервью, \"не знаем почему\")))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
3-ему тайму грил)
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Докажи! не может быть, а кому тогда дарио говорил \"я посмотрю как вы нас будите хвалить\"
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
да и \"мало внимания Шахтеру\" связано с тем что игрокам ШД запрещают общаться с журналистами 2+2, насколько помнится...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
хорошая передача, мне понравилась. живое общение не заменишь ничем, никакими цитатами Шекспира от Денисова)))
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
М-да,грустное зрелище представляет эта передача...
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Вообще-то, не \"про футбол\", а \"про дынаму\". В Украине, кстати, есть ещё команды...
Ответить
0
0
al1ggg (Донецк)
- ЕКСКЛЮЗИВ! Ігор Суркіс: “Ахметов плюватиме через ліве плече, але я впевнений, Шахтар – вийде в 1/8 Ліги Чемпіонів!” В программе он закал беру на себя ответственность за эти слова, типа за базар отвечает. ____ Чё опять шубками проплатил ? :)))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
началось
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Какова геббельсфюрера?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
gollook (Донецк) 08.11.10 19:06 лучше клоунада, чем пропаганда от геббельсфюрера
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Покупаем билетики на клоунаду покупаем......:-)
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
Очень плохо,что Коваль берёт пример с Богуша и его подобным!!!
Ответить
0
0
Опытный (Харьков)
чепион = Чемпион
Ответить
0
0
Опытный (Харьков)
Эт угар........... эт просто угар. - Волынь чемпион? - А? Опытный (Харьков) 08.11.10 16:20 Не шаришь! Оболонь-чемпион! liverpool_forever (нид) 08.11.10 17:13 МХ чепион и всё тут!!!
Ответить
0
0
realos (Луцьк)
в кода нету денег на рекламу...наверно))
Ответить
0
0
vovkis_ (Харьков)
а вот ее соведущий - УЖОС!
Ответить
0
0
Пархом91 (Пархомовка)
Что в этой передаче хорошое,так это Лидия Таран)))
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
Опытный (Харьков) 08.11.10 16:20 Не шаришь! Оболонь-чемпион!
Ответить
0
0
Опытный (Харьков)
Эт угар........... эт просто угар. - Волынь чемпион? - А?
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Неплохо
Ответить