В Киеве планируют открыть аллею звезд патриотов футбола Украины

В Киеве планируют открыть аллею звезд патриотов футбола Украины


Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция организованная общественной организацией «Патриоты футбола Украины». Мероприятие было посвящено итогам социологического опроса «Кто в Украине патриоты футбола?», который проходил с 16 мая по 8 октября в Киеве, Донецке, Харькове, Запорожье и Львове. В результате было выявлено 11 человек, которые получат награды в виде звезд. Это Григорий Суркис, Ринат Ахметов, Андрей Шевченко, Олег Блохин, Александр Ярославский, Борис Колесников, Йожеф Сабо, Леонид Буряк, Леонид Кравчук, Артем Франков и Савик Шустер. Также руководителями организации будет вручена специальная – 12 звезда – семье Валерия Васильевича Лобановского. Также было отмечено, что такая акция будет проводиться ежегодно.

Кроме того, в планах организации создать в 2011 году в Киеве аллею звезд и сейчас ведутся переговоры с мэрией Киева о ее открытии на одной из центральных улиц столицы.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Он конешно Суркыс украинский патгиот,кто спорит,а фото в шубе или в воротах? И Льоня Космас с самокруткой быть обязан, он Арсенал за гривну Рабиновичу продал ,и ПДВ 20копеек заплатил!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 70
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Он конешно Суркыс украинский патгиот,кто спорит,а фото в шубе или в воротах? И Льоня Космас с самокруткой быть обязан, он Арсенал за гривну Рабиновичу продал ,и ПДВ 20копеек заплатил!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Я тоже патриот,не такой как Тягнибок но шмайсера,если надо откопаю))) Когда прийти дерево посадить или ногу увековечить?
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Konstant (Киев) 09.11.10 22:08 Да нет, просто в номинацию надо было вкинуть пару нельсонов, которые ваяют здесь на форуме, но считают. что издавать самый популярный журнал о футболе - г..вно вопрос. Только дайте бумаги))
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) ты наверное никогда не читал этот журнал до того как твой моск был поражен :) жаль тебя
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
МАРАЗМ!!!Какое отношение имеет Шустер к украинскому футболу? Финансовое? А у Поплавского что денег не хватило?
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Konstant (Киев) 09.11.10 19:50 Да- это правда! Лучше всех лижет Суркисам!И мягко срет на остальных. Круче Несенюка!На этом заслуги заканчиваются.
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Konstant (Киев) 09.11.10 20:13 А вроде он в 97 вышел. А до него у него были другие учредители. И Франкова не было.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
упс. прочитал твое сообщ по-диагонали и сбаянил про города :)
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Эстет01 (Симферополь) 09.11.10 20:11 И у меня хранятся..правда более поздние издания :) редакционку любил и обзоры городов где наши в ЕК играли.. да и стиль был прикольный.. не сухой совковый (правда иногда в ущерб материалу:)))
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Konstant (Киев) 09.11.10 19:50 У меня до сих пор хранятся почти все футболы начиная с 1997 года. В то время это был как глоток свежего воздуха. Статьи и обзоры были отличные. Особенно нравилась рубрика Звезда. И когда они рассказывали про города где играли украинские команды. Так что Франкова вычеркиваем)) Поистине сделал куда больше чем некоторые.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Дядя Вова (Харьков) 09.11.10 19:39 Ну если дача взятки, а потом ее отмазывание считать патриотизмом... В этой стране удивляться нечему....нет слов.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Эстет01 (Симферополь) Франков сделал лучшее футбольное издание Украины. и хотя инет чичас мне заменил прЭссу.. в свое время футбол купить в п-к или вт.. - святое дело
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Действительно, где третий обладатель \"Золотого Мяча\" - Игорь Беланов? А из подвергающихся сомнению на форуме я бы положительно отметил Л.Кравчука - его поездка в УЕФА как частного лица и бывшего Президента, вернула ДК право участвовать в еврокубках, а с Суркиса сняла пожизненную дисквалификацию. Да и футболом в эпоху полной разрухи занимался практически он один в Украине.
Ответить
0
0
Чанов (Горловка)
Л.М.Кравчук отмазывал Суркиса от попадалова с шубами.А патриот Украины Шустер-это ваще пипец полный!
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Злой как пес (Днепропетровск) 09.11.10 18:15 С тобой можно и согласиться и нет. Кучеревский, Лобановский, Беланов, Коломойский, без вопросов должны быть в этом списке. А не соглашусь по \"будулаю\" - больше чем он в Украине не достиг НИКТО и в ближайшее время не предвидется.
Ответить
0
0
Очманілий Заєць (Odessa)
Ніпарядок. Ярославський є, а Димінського забули. І, до речі, де Лащенков?
Ответить
0
0
Злой как пес (Днепропетровск)
Ярославский. Че он зделал, кроме своего Металлиста? Колесников. Просто абзац. Агтемка Фганков. Писдец, за шооо? Кравчук. Ептать он тут каким боком?? Шустер. Просто нет слов. Великий поклон... Слава богу, что будулай сюда не попал. Где тогда Коломойский? Он тоже патриот, он не один футбольный клуб поднял. Лобановский где? Беланов? Кучеревсий наконец-то. P.S. Растрелял бы...
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Парамона забыли
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Маразм какой-то. Кто вообще участвовал в этом голосовании? Например каким боком там даже в списке появились Костов и Гордон. А также Бубка? Что для футбола Украины в глобальном измерении сделали: Александр Ярославский, Борис Колесников, Леонид Кравчук, Артем Франков и Савик Шустер? Что они больные совсем там что ли???
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Ш аметист (Донецк) 09.11.10 17:51 Ну выдал!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
stefan681103 (Dokuch) В следующий раз надо брать собак чтобы выявить всех подпольщиков.
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
в списке ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ ПОПЛАВСКОГО и ПЕТРОСЯНА!!!
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Д123 (Снежное) 09.11.10 17:43 Остальные в подполье.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
\"В результате было выявлено 11 человек...\" - оказывается выявлено только 11 патриотов.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Какой нафиг франков и шустер?!!!!!!!
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Subudai (Киев) 09.11.10 17:14 Ну пару патриотов-то там есть, а по остальным-в точку.
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Скажите плиз,а то может я что-то пропустил,откуда там Фрррррролов?)))
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
а чего нет младшего Суркиса и Денисова? а вот таким как Кравчук, Шустер и Фганков по две звезды!))а Колесникову 3!))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ну что ж, какие патриоты - такой и футбол...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
У меня такое ощущение - кто отстигнул 500 баксов тот и патриот футбола Украины, а кто зажал - тот предатель футбола Украины - тоже отдельный проспект сделать.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
k@llashniKoff (Kiel) 09.11.10 16:12___________________ согласен. если эта аллея будет делаться из гос.,обл.,гор. буджета, то она не нужна. Луди в больницах мрут от недостатка лекарств, а они аллеи делают.
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Братки Сурки - на почётном месте!!!!
Ответить
0
0
Dmytroff (Полтава)
Бред полный...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
опять столичным чиновникам бюджетное бабло девать некуда. Лучше б больницу какую-нить обновили на эти деньги.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
За Парамона!
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
А Годулян??? Я за Виталика )))
Ответить
0
0
Tavriya in my heart (Симферополь-Харьков)
Да ладно на Артема Франкова не гоните, норм человек!
Ответить
0
0
OM (Lviv)
бредятіна
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Чтобы кроты порадовались..) Чтоб вся шайка.. и Денисову ))
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Мармазову еще выдайте !!!
Ответить
0
0
Violator (п.Новый)
А как же ржачные Микола Василькифф и Витя Евгеньевич Леоненко. Они тоже про футбол могут попи...бакланить. Требую каждому по звизде!!! Или они взносы в организацию \"Патриоты футбола\" зажали?
Ответить
0
0
met (Харьков)
Кому-то снова делать нечего...
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
давно пора надо было открыть эту Аллею причём в каждом городе.Ведь в каждом городе есть свои ГЕРОИ.Особенно у Одессы хватает спортивных знаменитостей.Для туристов замануха хорошая.Пусть Живые звёзды оставят свои отпечатки ног и рук и разместить это всё на центральной улице города.
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
Шубу на одну звезду пусть нанесут!
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Состав политбюро общественной организации «Патриоты футбола Украины»: Кравчук, Буряк, Блохин, Сабо, Шустер. Генеральный секретарь - патриот Франко(в)
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Лидер организации некая Вика Кулаковская Lager (Киев) 09.11.10 14:11 ------------------------------ Хоть не Дунька Кулакова и то хорошо:)))
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 09.11.10 14:11 Ну почему же грязный? Просто дешевый. И вообще, не пойму - чего тут народ так развнервничался? Ну собрались какие-то левые людишки, провели какой-то левый опрос, объявили каких-то левых патриотов. Ну и что, кому от этого холодно или жарко? Вон казаки у нас по улицам ходят - все сплошь генералы и наград у каждого больше, чем у Покрышкина с Кожедубом вместе взятых. Ну нравится людям в цацки играться - ради Бога, вреда ведь от этого никому нет:)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Павел Киев (Киев) 09.11.10 14:17 Т.е. остальные деятели футбола тебя не смущают?
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
а шустер там вообще каким боком?
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Грязный пиар!
Ответить
0
0
Lager (Киев)
Лидер организации некая Вика Кулаковская - девушка лет 20-ти очень приятной внешности. Сайт этих клоунов не работает...
Ответить
0
0
Lager (Киев)
Вот лидеры опроса с пресс-релиза: Г.Суркис (72%), Ахметов (67%), Шевченко (41%), Блохин (35%), Лобановский (44%), Ярославский (41%), Колесников (30%), Сабо (27%), Буряк (21%), Франков (11%), Шустер (8%), Бубка (5%), Гордон (1%). Отдельно указаны получившие высокий процент: Ребров, Срна, Милевский, Федецкий, Девич, Тимощук, Шовковский, Стороженко, Маркевич, Костов, Калитвинцев, Рабинович... Президенты Украины: Кравчук (34%), Янукович (20%), Кучма (11%). Артисты: Вакарчук, Положинский, Кузьма, Фоззи, Пономарев, Поплавский, Павлик, Могилевская, группа \"Зебра\"... Ну а издания: Футбол (26%), Команда (25%), \"СЭ\" в Украине\" (23%)
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
А де Стороженко? Ті, хто це придумав - покидьки і сраколизи.
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Подуріли! Ганьба!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та всё и так понятно,в Киеве же аллея. Где Кочетов,Решко,Вознесенский,Годуляны?ГДЕ?
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Огласите, пожалуйста, пофамильно и поработно список учредителей-организаторов этой акции. ПЛИС! И мы ФСЁ поймем.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 09.11.10 13:48 +100.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ребята. А где 3-й обладатель Золотого Мяча?
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
stefan681103 (Dokuch) 09.11.10 13:47 У Шустера))))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А Вл.Мирский? Он не меньший лизун... А Несенюк? Как без его гладенького?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 09.11.10 13:37 Ну Франкова с Крачуком можно с натяжкой отнести к футболу, но Шустер... Это ж у кого спрашивали???
Ответить
0
0
Пушка Литовченко (Мелитополь)
Я усс...ся от смеха! Особенно трое последних!!! Маразм есть, его не может не быть!!!))))))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Артем Франков и Савик Шустер это шутка такая несмешная или что!?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ржака.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Трое последних-это что-то.
Ответить
0
0
Shkiper-Metal (Харьков)
Бред!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Зато можно будет по одним звездам не ходить. А на другие\" звезды\" смачно плевать!:)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Артем Франков???????????? За что? За Суркиса и Спартак????Вот уж и сразу нивелировали акцию.
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Артем Франков и Савик Шустер это просто жесть! Как увидел оглавление статьи, подумал что там будут поистине патриоты украинского футбола, которые всю жизнь отдали футболу Украины. Например как Иван Шарий, или Тамерлан Гусейнов. А тут просто фарс какой-то, как Бориска Колесников. Что он сделал такого?
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Парамону дайте...
Ответить