Йожеф Сабо: "Газзаєв є некваліфікованим фахівцем, випадково вигравшим Кубок УЄФА"

Йожеф Сабо: "Газзаєв є некваліфікованим фахівцем, випадково вигравшим Кубок УЄФА"


Відомий фахівець Йожеф Сабо у розмові із журналістом сайту Телеканалу новин "24" проаналізував ситуацію в київському "Динамо".

- Йожеф Йожефович, ви були у Голландії, в той час як "Динамо" удома обіграло АЗ. Як там сприйняли поразку Алкмару від "Динамо"?

- В Голландії АЗ не дуже популярний. Для них "усе" - це "Аякс". Усі програми, сюжети в новинах базуються на інформації про цю команду. А стосовно АЗ, то від команди ніхто там не очікує подвигів. Кажуть, що лишилося лише два досвідчених футболісти, усі інші розбіглися по іншим командам.

- Як ви оціните гру "Динамо" під керівництвом Олега Лужного?

- Не хотілося б особливо вдаватися в деталі, все-таки некоректно зі сторони давати оцінку своїй колишній команді. Скажу лише, що "Динамо" заграло невимушено. Але робота Газзаєва позначається на команді.

- Основна проблема – це фізична підготовка?

- Так, фізична. Газзаєв помилився в ході літньої підготовки. Тому футболісти в другому таймі втомлюються. Бачив гру "Динамо" із АЗ в Голландії. За 25 хвилин до кінця матчу кияни навіть не могли рухатися, тому вони встали в кругову оборону. Що вже говорити, якщо навіть "Оболонь" перебігала "Динамо". А наш клуб завжди славився чудовою фізичною підготовкою.

- Тобто, суттєво щось змінити в грі "Динамо" зараз не можливо. Команді потрібно пройти зимові збори…

- Ви праві, по ходу сезону не можливо внести суттєві корективи в гру команди. Лужний працював із Газзаєвом, тому він усі проблеми команди знає дуже добре. Йому не потрібно багато часу для того, щоб розібратися в усьому. В грудні, січні, лютому у нього буде час аби виправити ситуацію. Весною побачимо чи він справився.

- Погоджуєтеся з думкою, що "Динамо" потребує кадрової ротації, оскільки не усі гравці відповідають рівню команди?

- В "Динамо" є проблеми із деякими футболістами, це доводить сама ситуація. Придбані гравці не грають, а сидять на лаві запасних або взагалі в заявку не потрапляють.

- Мабуть, на бразильців натякаєте. Але ж їм потрібен час на адаптацію?

- Адаптація… "Шахтар" купив Косту і він зараз вже грає. А "Динамо" придбали Бертольо, а він не грає. З Андре та ж ситуація. Як же так може бути? Розумію, що бразильці потребують часу на адаптацію. Але навіть у цей період вони повинні грати. Але ж по класу вони не підходять для основного складу.

- Коли ви були тренером "Динамо" не виникало проблем із адаптацією бразильців?

- Були проблеми, але Клебер був хорошим футболістом. Він це довів своєю грою, виступав на хорошому міжнародному рівні. Візьміть Родольфо, він зараз в "Локомотиві" один із найкращих. Просто в бразильців специфічна ментальність, дехто не може адаптуватися в Україні, хоче додому.

- Через ментальність бразилець який чудово проявив себе у себе на батьківщині, може і не заграти на тому ж рівні за кордоном?

- Купуючи гравця, йому потрібно надавати ігрову практику. А навіщо в іншому випадку тратити гроші? Тут справа не в президентові кубу, йому ж підказують інші – тренер або агенти.

- Як вважаєте, в Олега Лужного є шанс стати повноцінним тренером "Динамо"?

- Не хочу на цю тему говорити. В "Динамо" є кваліфіковані спеціалісти, які вирішать хто має тренувати команду. Я не знаю… Пішов Газзаєв, який розвалив команду. Невідомо чи він це зумисне зробив, чи випадково. Але факт, залишається фактом. Можливо, Газзаєв є некваліфікованим фахівцем, випадково вигравши Кубок УЄФА. Він прийшов і розвалив команду. Це хіба зумисне так зробиш.

- Йожеф Йожефович вам не пропонували повернутися до тренерської роботи?

- Ні, не пропонували. Хочу сказати, що недавно заліз в інтернет. Прочитав слова Анатолія Заяєва про те, що Олег Лужний має подати у відставку. При цьому Заяєв пропонує мене призначити тренером "Динамо". Говорить не лише про мене, а й про Блохіна, Заварова, про багатьох інших, зокрема про Сабо. І тут почалося. Уболівальники на форумі почали писати дуже не гарні речі. Я поважна людина, а тут… Мені це не подобається. Шкода, що наші уболівальники усіх поливають брудом. А тренерська робота дуже складна. Тому і в не усіх виходить. Але, на щастя, в нас зараз багато молодих, кваліфікованих тренерів. Їм довіряти потрібно.

Оцените этот материал:
Источник:
Андрій Захарчук, “24”
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ottowan (Odessa)
lyon (Москва) 13.11.10 10:5 Культурку общения повышать надо,а уж потом распонтякивать.Забирайте к себе этого великого спеца,и берите с ним все кубки подряд,на здоровье,слава богу,что он уже не в Украине
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 93
ottowan (Odessa)
lyon (Москва) 13.11.10 10:5 Культурку общения повышать надо,а уж потом распонтякивать.Забирайте к себе этого великого спеца,и берите с ним все кубки подряд,на здоровье,слава богу,что он уже не в Украине
Ответить
0
0
sttr (Киев)
Сабо был отличным футболистом, да и тренером неплохим - вывел Сборную на второе место в группе, по пути отымев Рашку, и проиграли выход в финал из-за протупившего СаШо...
Ответить
0
0
lyon (Москва)
По-моему равных Сабо по дерьмо-метанию на пост советском пространстве просто нет, разве что светоч... Да и некоторые тут я смотрю тоже недалеко ушли. Газаев хороший тренер, ИМХО Шахту он поднял бы выше... Дисциплина у него на уровне концлагеря, для бразильской диаспоры как раз. Динамо видимо исповедует другие принципы работы. В то время когда ЦСКА взял КУЕФА, он единственный кто реально заставил игроков работать... до 90минуты. Если смотреть матчи того времени, ЦСКА бегал как никогда по сравнению с другими командами, потом уж и все подтянулись... ЦСКА перепробовал 3 тренеров что бы пригласить Слуцкого, и дела пошли. Сейчас такой период для Динамо... Те кто считают что ЦСКА взял КУЕФА случайно дружно идут на к.у.й. Тот состав ЦСКА был сильнее любого состава нынешнего РПЛ. Олич, Карвалью, Вагнер, Красич, Дуду, Гусев, братья и Игнашевич на пике карьеры.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Святилище Азуры (Киев) 13.11.10 03:18 Пусть за Динамо у него болит душа сколько угодно, но в дела Днепра пусть этот худший тренер в истории Днепра не суется со своими учениками.Сколько там ИВК платит Рамосу, эта проблема ИВК ,но учеников чтобы близко в Днепре не было.
Ответить
0
0
Святилище Азуры (Киев)
Метеор (Днепропетровск) 13.11.10 00:04 при Сабо, УЖ ТОЧНО БЫЛО-БЫ НЕ ХУЖЕ, чем при Газзаеве, он бы не ставил в оборону непонятных игроков и не накупал-бы левых вундеркиндов без просмотра..
Ответить
0
0
Святилище Азуры (Киев)
zaboy (Шахтёрск) 13.11.10 01:13 -------- конечно ты во многом прав - у Йожефаа Йожефовича реально БОЛИТ ДУША за Динамо, тут и сомнений быть не может, ему так же ОБИДНО что и Суркис и Коломойский и другие президенты приглашают зарубежных ВАРЯГОВ которые НЕ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ отвечающий их зарплате , а значит НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ НАШИХ ТЕРЕНРОВ(молодых и не очень) - дальше еще хуже - \"самый лучший российский тренер\" развалил(угробил) за год ИГРУ,подготовку, селекцию Динамо - да за такие вещи \"УБИВАТЬ\" НАДО!!!Газзаев с ЛЮДЬМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ и КУЕФА он выиграл СЛУЧАЙНО - лично я, в этом уже НЕ СОМНЕВАЮСЬ..
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
И все это безобразие Сабо высказывает Суркисенку вашему, как вы это не поймете. У заслуженного футболиста легендарного Динамо обыкновенная большая обида на этого человека. И ему действительно больно смотреть на это Динамо. Это крик его души, динамовской. И рано вы его в маразматики записали. Кто-кто, а он знает,что там происходит. Когда был в системе этой - молчал. А сейчас пусть говорит. Говорите, Йожеф Йожефович. Только зря Вы о \"покойнике\" плохо сказали, не надо так. Это на его совести.
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Есть предложение поручить Сабо порулить Динамо полтора года и сравнить, кто из них лучше развалит Динамо Газзаев или Сабо )))) Метеор (Днепропетровск) Чур тебя! :-) Сплюнь три раза и перекрестись! :-)
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Как он уже задолбал...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Есть предложение поручить Сабо порулить Динамо полтора года и сравнить, кто из них лучше развалит Динамо Газзаев или Сабо ))))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Тут с дедом Йожефом тяжело не согласиться. Но завалить такой клуб как Динамо, это надо полностью учебно-тренировочный процесс запустить, чтоб команда стояла к 60-минуте. О неквалифицированности тут нечего и говорить, Газзай не пацаненок, ничего в футболе не смыслящий, чтобы такое случайно натворить. А значит была целенаправленная работа на уничтожения клуба с его стороны, и делал он это осознанно а не по недосмотру.
Ответить
0
0
serliver (Кривой Рог)
падлы дайте лужному поработать, дайте поработать Бессонову, Заварову, Протасову, Демьяненку, Блохину, Михайличенку, Балю, Яковенку, ... ВЫ -ДЫБИЛЫ С МЕШКАМИ ДЕНЕГ, вы в ФУТБОЛЕ -0.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
По сути дел- Сабо прав,многие согласятся с тем,что так завалить ДК-это ж какой немерянный талант надо иметь!Может немного иногда перегибает,но и мне тоже,вспоминая финал со Спортингом, показалось,что фартило тогда ЦСКА неслабо,как и походу всего турнира.Если б он выиграл еще разок кубок...... Победы в чемпе России,да,но и уровень тогда был другой,если выиграет еще хотя б чемпРаши-заберу свои слова обратно
Ответить
0
0
good (Днепр)
Черная зависть, ничего крупного не выиграл венгр.
Ответить
0
0
vint28 (Днепропетровск)
иаразм=маразм
Ответить
0
0
vint28 (Днепропетровск)
Молодость уходит по-английски..не попрощавшись, а иаразм приходит по-русски...не поздоровавшись
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
У него, что на старости совсм крышу рвет?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Btr (Dnipropetrovsk) 12.11.10 19:42 И про Луческу не забудь.
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Блин, тошнит уже от Сабо!
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Сабо-клоун.Из него получился бы хороший пиаршик.Просто раз взяли пригласили дурня комментатором(канал футбол),так он и почувствовал себя мега звездой эфира,раз тренировать не дано.Просто бездарь.Ты сам выиграй хоть раз , а потом 3,14зди.
Ответить
0
0
lost2012 (Харьков)
Взял бы Сабо Черноморец и тренировал а не ........
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Итого, уже три кубка УЕФА выиграно случайно. Один - Газзаевым и два - Рамосом
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
masterbit2009 (Горловка)+++12.11.10 16:21 *** Пошто стебёшься, служивый? 1. Деда Газзай УЖЕ ушёл, т.е. эта часть биографии ДК закончилась и вполне уместно подводить итоги и давать оценки, что Сабо и делает. 2. А вот давать оценку работе ДЕЙСТВУЮЩЕГО тренера Сабо считает неэтичным. Особенно потому, что в данном конкретном случае, ты бы в первых рядах завопил, что Сабо сам метит на место Лужного. По мне так всё логично, да и ты, надеюсь, тоже теперь понял.
Ответить
0
0
Святилище Азуры (Киев)
как бы мы не относились к Сабо, но ОН ПРАВ - Газзаев НЕ ДОКАЗАЛ СВОЮ СОТОЯТЕЛЬНОСТЬ - а скореее НАОБОРОТ - ОБОSРАЛСЯ.. загробив неплохую команду за год..
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
вболівальники на форумі почали писати дуже не гарні речі. Я поважна людина, а тут… Мені це не подобається. -------------------------------------------------- Эх вы,Йожика обидели!:)
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 16:44 _____________ Сабо сказал как, Можливо, Газзаєв є некваліфікованим фахівцем, випадково вигравши Кубок УЄФА. Он не утверждал, что оно так есть, а намекал на такую возможность, хотя и это по-моему некорректно по коллеге высказаться так публично. Но для суда(я не юрист, могу ошибаться) но ИМХО бесперспективно, так как Сабо ничего не утверждает в интервью. А вот заголовок провокационный, но Сабо во вьюхе сказал не так утверждающие, как написано журналистами, Сабо высказал мнение, как одну из версий и не более того.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 16:51 Обратиться к изданию, можно только в том случае, если ЙоЙо, будет утверждать, что он не говорил этих слов... А на Сабо, повторю, подавать иск, бесперспективно...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Subudai (Киев) 12.11.10 16:48 А они сделают умнее. Они обратятся в издание и к автору с требованием опровергнуть сказанное (написаное), да ще и извиниться, что в суме будет очень сложно сделать. И будет два ответчика.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 16:44 Написать то можно, но в суде, такое дело практически бесперспективно... Там нет прямых оскорблений, клеветы или лжи, а есть просто мнение одного человека, про другого человека...А за мнение, у нас пока еще не судят! ))
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Subudai (Киев) 12.11.10 16:10 Чего ж єтонет предмета иска? Среди прочего можно написать вот так: ….Вважаю, що поширення зазначеної інформації відповідачами невизначеному колу осіб мали на меті опорочення моєї честі і гідності та ділової репутації. Застосовуючи обман, відповідачі намагаються переконати значну кількість громадян у моїй некомпетентності та невідповідності займаній посаді тренера футбольної команди «Динамо». При цьому відповідачі чомусь по відношенню до мене застосовують образливі фрази, такі як «розвалив команду», \"випадково виграв єврокубок\" та інші. Це завдає шкоди моїй діловій репутації, оскільки справляє враження на суспільство та футбольних функціонерів, переконуючи їх у тому, що я чиню аморально, невміло, зневажаю свої службові обов’язки. Негативні наслідки, спричинені мені вищезазначеними діями відповідачів, усвідомлені і сплановані ним, збільшуються через наступні фактори: По-перше, особливістю моєї ділової репутації є те, що я є публічною людиною, я відомий тренер. На зазначеній посаді з ____ року, причому (перелічує досягнення). По-друге, гідність і ділова репутація мене як футбольного тренера мають дуже велике значення як для ефективного здійснення мною моїх обов’язків зараз, як людини, яка займається виховною роботою серед молоді, так і для працевлаштування у майбутньому. Тому очевидно, що відомості наведенні та поширенні у виданні щодо моїх моральних, професійних якостей є негативними, образливими, принизливими та такими, що не відповідають дійсності, що в цілому завдає непоправної шкоди діловій репутації мене як людини і як тренера….\" Ну и еще могут написать много чего...
Ответить
0
0
Вовчик1991 (Житомир)
Кубок УЕФА просто так не выигруют, просто Динамо-не команда Газаева, вот и все)))) Я уверен что в другом клубе он добьется больше успехов!
Ответить
0
0
Garry309 (Новомосковск, Днепро)
Сколько ни читал \"перлов\" от Сабо (один выпад против Рамоса чего стоит!) - но тут он превзошел самого себя. Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не скажет, что можно случайно выиграть еврокубок. Хоть бы не позорился с такими маразмами. antivirus software
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Неужели все мы в этом возрасте такими будем? Верно говорят: что старый, что малый...
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Але факт, залишається фактом. Можливо, Газзаєв є некваліфікованим фахівцем, випадково вигравши Кубок УЄФА. Він прийшов і розвалив команду. ______________ Чемпионства с разными командами и Еврокубки неквалифицированные специалисты не выигрывают. Просто не сложилось у Газзаева с Динамо, по видимому тот футбол, что хотел привить Газзаев в ДК не соответствовал возможностям футболистов, которые есть наличии у Динамо.
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич (Одесса)
А як на мене він все по ділу в цьому інтервью сказав.Да,він старий маразматик,але це інтервью добре!Хоть хтось не боїться називати речі своїми іменами!
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
- Як ви оціните гру \"Динамо\" під керівництвом Олега Лужного? - Не хотілося б особливо вдаватися в деталі, все-таки некоректно зі сторони давати оцінку своїй колишній команді. А здесь все можно .....Пішов Газзаєв, який розвалив команду. Невідомо чи він це зумисне зробив, чи випадково.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 16:05 Да нет там, предмета иска...
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Хочу сказати, що недавно заліз в інтернет. ---------- Йожеф Йожефович в вашем возрасте лазить по таким местам. Как вам не стыдно?
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Unity_6(Славутич) 12.11.10 15:59 В России этого г...на тоже хватает.Взять свежий пример: Семину ведь тоже не дают спокойно работать,спекулируя на домыслах о его \"переходе\" в ДК. \"Желтяк\" он и в Африке \"Желтяк\". Куда опаснее,если этот \"Желтяк\" преднамеренный. ИМХО
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Subudai (Киев) 12.11.10 15:53 Адвокаты, которых масса, посоветуют.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
DK-66 (Москва) 12.11.10 15:59 Добрый день коллега! Вы знаете, в последнее время, мы имели возможность убедится в том, что футбольное общественное мнения, у нас, это большая сила... Свежий пример - отставка ВГГ, помните, что он сказал о причинах оной, мол, вокруг команды поднялась нездоровая суета, негативное давление и т.д. Так вот и выходит, что мы, болельщики в немалой степени, повлияли на эту отставку... И уж защитить тренера, который нам по душе, сумеем однозначно! )) И Вам успехов и всего наилучшего!
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Программа \"Максимум\": Скандалы, интрижки, провокации. Из биографии Кашперовского. (под ред. Йо-ЙО) \"...о помню помню кубок УЕФА, моя лучшая работа, миллионы жителей Европы до сих пор думают, что кубок выиграл Газзаев...\"
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Subudai(Киев) 12.11.10 15:51 Добрый день!Я не про Сабо,он может быть чьим-то орудием(вольным или невольным).А насчет вашего заверения не дать в обиду ОРЛа - я рад!Это по нашему,по пролетарски!Успехов!
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
Клоун_Андре (Київ) 12.11.10 15:54 \"Я не защищаю Сабо...\" так вот он какой ЙоЙо... вот и раскусили...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
DK-66 (Москва) 12.11.10 15:44 Коллега. Я давно не был в России, но у нас СМИ куда более грозное оружие во всех областях жизни, включаяя футбол. У нас в чемпионате по мимо борьбы за чемпионство, есть еще куча борьбы за руководящие должности в футболе, и футбольных финансовых потоках. Потому СМИ используется очень качественно, для подогрева интереса и развала соперника. Весной этого года, как только ДК стало пробуксовывать, его тут же смешали с \"г..м\"... Это не есть оправдание провала, но то что оно не способствовало нормальной работе - факт. У нас на протяжени и всего сезона СМИ играют роль психологического подрыва. И это не только ДК касается...
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Народ молчите .... ТО ЙО-ЙО может обидеться прочитав наши посты ... ))
Ответить
0
0
Клоун_Андре (Київ)
Я не защищаю Сабо, но этот человек действительно принес немало пользы украинскому футболу и обзывать его, гнать на него не нужно хотя бы из моральных соображений воспитанного человека. А то, что было (и есть) в Динамо... К сожалению там много мути и не все зависит от главного тренера
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 15:42 Да не будет ничего, не в нашей стране, по такому мелочному поводу, честь и достоинство отстаивать в судах... ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
DK-66 (Москва) 12.11.10 15:38 Не думаю, что ЙоЙо, что то затевает, да и что он может то... )) А Лужного, мы этим дедуганам, в обиду не дадим! Раз читают форум, то получат наш ответ \"краснопролетарский\"... ))
Ответить
0
0
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
А я дурак и радовался тогда что типа Газзаев будит тренером Шахтера.Ну бог миловал
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 12.11.10 15:47 А как я хотел этого, не представляешь. но беда прошла стороной. та и вряд ли он на столько задержался.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
нифига-себе предъява!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
igorM (Симферополь) 12.11.10 15:37 Ого, учитывая сколько за последнее время банеров было, это долгая и кропотливая работа... ))
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
Sunlit (Харьков) 12.11.10 15:43 улыбнул. похоже что так.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Да а помню ходили слухи, что Газика в Шахтер сватали, во повезло Донецку что он туда не попал))))
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 15:42 как минимум в суд Лозанны.
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Unity_6(Славутич) 12.11.10 15:38 Дай-то Бог,если так.А то уж больно смахивает на целенаправленную травлю ОРЛа.Ни дня не проходит без шумихи о тренерских проблемах ДК.Нормальный человек этого не выдержит.
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Программа \"Максимум\": Скандалы, интрижки, провокации. Газзаев:\"Я не тренер\".
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Subudai (Киев) 12.11.10 15:34 Чую, будет иск про захыст чести, гидносты, диловойи репутации та про стягнення моральнойи шкоды.
Ответить
0
0
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
...Я поважна людина... это он типа про себя? Хаха,от кадр
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Subudai(Киев) 12.11.10 15:21 И Вы это заметили...Что-то Сабо затевает...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
DK-66 (Москва) 12.11.10 15:33 Добрый день коллега! Да я уже 3 года не обращаю четкого внимания на вьюхи Сабо. С тех пор как его попросили из ДК, он ни слова о хорошем не сказал...:) так что и вам не рекомендуюю его вьюхи воспринимать всерьез. Он очень далек от дел в сегодняшнем ДК :)
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Subudai (Киев) 12.11.10 15:27 12.11.10 15:34 ----- Вспомни забаненых в последнее время - там кроется ответ )))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 12.11.10 15:31 Коллега, ждем вью Газзая : Я тут на форуме прочитал, что про меня Сабо наговорил, так вот я ему там, уже ответил, что не согласен с ним, категорически... ))
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Unity_6(Славутич) 12.11.10 15:08 Добрый день, коллега.Из всего словоизвержения Сабо я обратил внимание только на то,что ОРеЛ якобы хочет подать в отставку...Это что,сознательная провокация Сабо или..?
Ответить
0
0
ridim (СИмферополь)
маразматик старый
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Обыкновенная зависть. Он толком же ничего не выиграл. Кроме ЧУ и КУ. Причем СуркисфсЁкупил :)
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Могут и на суд подать за такие слова на засиб масовойи информации \"24\" и на автора. Нужно на всякий случай и на сайте UA-Футбол написать, что не всегда разделяют мнение автора и что за достоверность материалов несет автор.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 12.11.10 15:25 Статью до конца прочел.. )) А вообще то, Метеор подсказал... ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 12.11.10 15:23 Игорь, я пока не выявил, просвети... ;)
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 12.11.10 15:25 я думаю после фразы: \"...Уболівальники на форумі почали писати дуже не гарні речі...\" :)))))))))
Ответить
0
0
RyDi (Мюнхен)
\"Ну возьмите меня назад, сколько просить можно.\" Й.Сабо
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Subudai (Киев) 12.11.10 15:21 Де ты это раскопал?)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Стас, так по нику легко выявить ;)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Саша Черный (Днепропетровск)12.11.10 15:19, а тут ещё на его место взяли какого-то Рамоса, случайно выигравшего дважды подряд КУЕФА.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Прочитав слова Анатолія Заяєва про те, що Олег Лужний має подати у відставку. При цьому Заяєв пропонує мене призначити тренером \"Динамо\". Говорить не лише про мене, а й про Блохіна, Заварова, про багатьох інших, зокрема про Сабо. І тут почалося. Уболівальники на форумі почали писати дуже не гарні речі. Я поважна людина, а тут… Мені це не подобається. Шкода, що наші уболівальники усіх поливають брудом. -------------------------------------------------- Коллеги, признавайтесь, кто из вас Йожеф Йожефович! ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
shpunt (Rivne)12.11.10 15:14, вот именно, обладая сильнейшей сборной результаты были как раз плохие. Хорваты и Болгары в аналогичной ситуации выжали бронзу ЧМ!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
А Сабо суперквалифицированый тренер случайно невыигравший ничего :) Эх неценят Ёжика- таким тренерам даже без команды нужно кубаок ЛЧ давать. Куда всякие барселоны смотрят? Такой талант пропадает.
Ответить
0
0
shoni (Uzhgorod)
Йовжи-бачи явно перегинает! Мало того, что постоянно обгаживает ФК Закарпатье, так уже вышел на более высокий уровень А не ему судить Газзаева!
Ответить
0
0
Холден (Харьков)
В нього була найсильніша збірна України!!!! ИМХО....і результати були непогані і гра чудова!! shpunt (Rivne) 12.11.10 15:14 -------- Не смеши, чего добилась эта сборная?
Ответить
0
0
shpunt (Rivne)
В нього була найсильніша збірна України!!!! ИМХО....і результати були непогані і гра чудова!!
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Мдаааа Ежикович злопамятный дедуган, если не ошибаюсь Газай когда пришел в клуб нагнал Ежиковича с тренировки ДК (или из базы), короче горшки они сразу побили, а теперь Сабо какашками в след бросается...
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Сабо: Газзаев случайно выиграл Кубок УЕФА. А вот я его не выиграл совсем не случайно.
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
Ну говорить он может что угодно, канеш Газай в Динамо ниче путного не показал, но от этого заслуг у него не убавилося
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Ну это уже переходит все границы. Я согласен, что не получилось ничего у Газзаева в Динамо. Но это же не повод обвинять человека в отсутствии квалификации. Хотя почему-то замечаю, что все больше болельщиков ДК высказывают одобрение, что он подтянул молодых к основе.
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
ыыыыыыыыыыыыы))))))) Йожег включил гавновентилятор))))Третьи сутки в эфире...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
програть = проиграть
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Дважды програть стыковые матчи это уже не случайность.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Йо-Йо разговорился....ну ну :)) Т.е. если Йо-Йо за его \"заслуги\" поливают грязью - это плохо. А когда он ВГГ обзвает неквалифицированным спецом - это нормуль... Жгите еще...:)))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Заяев, Сабо.... хорош печатать этих маразматиков))))) Газзай давно доказал, что он один из лучших тренеров на нашем пост-СССРовском просторе.
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Непонятный. Говорит, что Газзаев неквалифицированный, а потом оправдывается про других, что работа тренера очень сложная и зря поливают грязью его...
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Да при нем Днепр вылетел из вышки в 80-м. Явно приходил развалить:)
Ответить
0
0
Холден (Харьков)
Ну себя явно считает квалифицированным вероятно. И что же как тренер добился ты?
Ответить