Колесников удивлен выступлением Суркиса на исполкоме ФФУ

Колесников удивлен выступлением Суркиса на исполкоме ФФУ


Вице-премьер Борис Колесников удивлен выступлением президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса на исполкоме ФФУ в понедельник, где тот назвал Премьер-лигу и ПФЛ деструктивной оппозицией и пригрозил пересмотром договоров федерации с ними. "Это заявление выглядит очень странно в ситуации, когда необходимо объединение всех футбольных сил вокруг подготовки к Евро-2012, — считает вице-премьер. — Что означают угрозы клубам относительно более жесткого договора с Премьер-лигой, которая якобы является оппозицией в нашем футболе? Во-первых, оппозицией скорее является г-н Суркис: 12 из 16 клубов Премьер-лиги явно не поддерживают действия федерации. Если власть состоит из четырех клубов, три из которых принадлежат одному человеку, то это как раз не власть, а оппозиция. Во-вторых, клубы, которые обвиняют в деструктивной позиции, на самом деле являются основными двигателями всего футбола: они вкладывают не только в профессиональный футбол, но и в стадионы и аэропорты, они вкладывают в детский футбол, содержа детские футбольные школы с десятками тысяч мальчишек, то есть выполняют социальную функцию, которую, вообще-то, должна выполнять федерация. Также эти клубы готовят футболистов для всех сборных команд (а в них играют в основном футболисты украинских клубов), на которых себе строит имидж ФФУ. Так что заявление Григория Суркиса, как минимум, некорректное и не дружественное. Не может угрожать профессиональному футболу, на котором держится весь остальной футбол, президент общественной организации — не важно, кто ее возглавляет, сегодня Суркис, завтра кто-то другой. И не нужно угрожать клубам санкциями ФИФА и УЕФА: я хотел бы напомнить, что мировые институты футбольной власти никогда не приветствовали непрозрачность в действиях своих чиновников — их всегда призывали к ответственности, когда они были в чем-то виноваты. Поэтому я сказал бы Григорию Михайловичу: нечего на зеркало пенять".

Борис Колесников считает, что Григорий Суркис должен стать инициатором оздоровления ситуации в украинском футболе: "Не как вице-премьер, а как давний болельщик я посоветовал бы президенту ФФУ поступить по примеру испанской федерации, которая добровольно изменила свой устав и приняла в свой состав профессиональные клубы. Тогда это будет не конфликт власти с оппозицией, а диалог партнеров, заинтересованных в развитии футбола. Я хотел бы напомнить, что Испания, установившая у себя такие правила игры, является чемпионом мира и Европы, а с ее клубами считается весь мир. Но никогда с ними не считался бы весь мир, если бы с ними не считались в Испании! А у нас клубы не имеют голосов на исполкоме и конгрессе федерации, зато там имеет голос такая организация как "Украина Футбол Интернешнл", которая никогда не выжила бы в нормальных рыночных условиях — ведь она арендует донецкий стадион по 1,9 доллара за место и говорит, что не может продать билеты! Да если бы они продали билеты по 20 грн, то, даже без спонсорских сборов, был бы не в убытке! Так что ясно, что глава УФИ Лашкул — человек непрофессиональный, но зато он имеет голос при избрании президента ФФУ. При этом его его не имеют люди, которые за свои деньги построили стадионы (как в Донецке и Днепропетровске) или вложили немалые средства в реконструкцию стадиона и аэропорта (как в Харькове). Уверен, что Григорий Михайлович должен устранить эту несправедливость".

Вице-премьер также прокомментировал решение исполкома ФФУ, которым клубы решили штрафовать за банеры и высказывания болельщиков в адрес руководства федерации: "Это решение напоминает мне действия правительства Тимошенко, когда решением Печерского суда запретили критиковать Кабмин. Очевидно, школа одна и та же. И то, и то не поддается здравому смыслу. Они лучше бы думали о том, как не вызывать критику, которая стала уже тотальной".

Оцените этот материал:
Источник:
Дмитрий Коротков, "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
пионэрр (Киев)
Предыдущий пост адресован менеджеру среднего звена.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 187
пионэрр (Киев)
Предыдущий пост адресован менеджеру среднего звена.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
А по-моему глупо читать ваши совдеповские сентенции. Даже в Бразилии, где массовый футбол действительно ЕСТЬ основу пирамиды составляют студенческие и полупрофессиональные клубы, которые подпитываются профессиональными клубами, черпающими там молодых талантов. Так почти во всём мире, кроме нашей неньки. Массовый футбол в Украине благодаря \"усилиям\" многих патриотов практически сведе на нет. Кое-как живут ДЮСШ, во многом благодаря договорам о сотрудничестве с клубами вышки, \"паразитирующими\"(как вы утверждаете) на украинском футболе. Вы можете с пеной у рта отстаивать свою правоту, но... от этого ситуация не изменится: массовый футбол у нас в стране такой же блеф как и уроки футбла в школе. И, пожалуйста не используйте геббельсовские приёмчики. Это я о \"ненавистном мне селе\". Я говорил о фальсификации и приписках в ЦС ДССО \"Колос\", а не об отношении к жителям сёл, хуторов, посёлков. Будьте корректнее, вы же считаетесь интеллигентным человеком.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
midfield (Chicago) 17.11.10 20:02 а кроты,по наивности своей думают, что Ахметов борется с корупцией и что-бы билеты подешевле были для голодной толпы, хлеба дать(зарплату на своих металургических комбинатах) НЕ ХОЧЕТ, так хоть зрелищем накормят..
Ответить
0
0
midfield (Chicago)
Пул проталкивается Ахметовым по одной простой причине. Оптом покупать права для канала Футбол дешевле, чем в розницу у каждого клуба по отдельности. Заимев права на все матчи ПЛ, можно в монопольном порядке диктовать цену за подписку (просмотр) на матчи ПЛ. Как только Ахметов подгребет под себя ФФУ и ПЛ, футбол в Украине зачахнет естественным образом в связи с отсутствием конкуренции. Ирать Шахтеру станет не с кем, поэтому, чтобы избежать деградации, протолкнут объединение чемпионата с Россией. По сути купит там место для Шахтера. Цена вопроса - вышвыривание всех остальных украинских клубов на помомйку за ненадобностью. Вывод: Ахметов - зло, которое надо сдерживать всеми способами.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
AlexKiev (Kyev) 17.11.10 15:53 ты нелюбишь оранжевых, но поддерживаешь партию ГОЛУБЫХ регионов или как тебя понимать? раньше ХОТЬ КАКАЯ-ТО надежда была(и даже ЕВРО дали благодря в том числе Ющенко) а сейчас ВООБЩЕ - ПОЛНАЯ ШОПА, донецкое кодло подминает под себя ВСЕ ЧТО МОЖНЕО И НЕ МОЖНО, в том числе и в футболе(по-этому я за Гришу пока у Украине не будет НОРМАЛЬНОЙ ВЛАСТИ) про демократию тут и не пахнет, глупые не понимают что им это все ВЕРНЕТСЯ в ТРОЙНЕ...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
пионэрр (Киев) 17.11.10 17:22 что ж вы, любезный сотрудник УПЛ так напрягаетесь, отвечая, человеку, который по вашему мнению с головой не дружит? К чему волненье и души мятежной метанья?:))) Основа футбольной пирамиды - массовый футбол. Глупо не признавать этого. Футбол жил и развивался задолго до того, как на нем стали паразитировать такие как ваши хозяева. И если вдруг случится что профессиональные клубы куда-то пропадут, то футбол останется и в него так же будут играть во дворах городов и даже в так презираемых вами селах. Однако, если предположить, что вдруг исчезнет футбол кому нужны будут ваши клубы и их пустые стадионы?! Так кто основа пирамиды, а кто просто вишенка на торте?
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Менеджер среднего звена (kiev) 17.11.10 13:40 Вообще-то с головой надо дружить. Какая пирамида? ФФУ что содержит школы, вузы? Или основа нашего футбола это ДСТ \"Колос\", проводящий 8000(!!!) матчей среди селян. Ты этому веришь. Футбольная пирамида-это профессиональные клубы от второй до высшей(премьер) лиг. Они ищут и воспитывают детей. На отобраном ими материале ссуществуют сборные всех возрастов. Главными донорами нашего футбола, безусловно, являются клубы Премьер-лиги. А их судьбу на исполкоме решают такие \"менеджеры среднего звена\" как Еропунов(Николаевская федерация), Мариновский(Тернопольская федерация),Железный(Сумская федерация) и им подобные перцы, которые с футбола живут, но НИЧЕГО ему не дают. Сейчас Гриня, чувствуя наезд, оказал областным федерациям матпомощь по 50 тысяч, и дружненько в Женеву на сборную, главным образом чтобы поскорее реализовать матпомощь. Менгеджеров клубов П-Л в такие поездки не берут-лишний геморрой.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
shar (Днепропетровск) 17.11.10 16:56 Да я об этом и говорю. Начался с Сашей разговор о том,где Колесников соврал? Вариантов парочка. Если мы опускаемся в категорию домыслов, то Коломойский, Ахметов и Ярослшавский имеют право голоса в ФФУ. Если мы домыслы откидываем(владелец трех клубов) и опираемся на факты, то соврал в случае с тремя клубами.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Или может у нас разрешено иметь три клуба одному человеку? wert (Кривой Рог) 17.11.10 15:32 ----------------------- Тут один нюанс, по этой теме трепаться можно сколько хочешь, а доказать тут не возможно ничего, бо юридически эти клубы принадлежат совершенно другим людям, хотя они и принадлежат группе Приват...
Ответить
0
0
AlexKiev (Kyev)
Я живу в Киеве 50 лет. Примерно 35 болею за Динамо. Ненавижу оранжевую мразь хотя бы за то, что обгадила последние надежды людей Украины в справедливую жизнь. Все мои родители и родственники - из Донецкой области. Я их люблю и уважаю! Поэтому могу считать себя нейтральным комментатором споров между двумя группами влияния в украинском футболе. МОЕ МНЕНИЕ. Наличие Суркиса Г. в руководстве ФФУ - хороший стимул \"не спать\" на гребне административной власти в Украине Партии Регионов. Наличие великолепных менеджеров в ПР, обеспечивающих высококачественное проведение ЕВРО -12 в Украине - хороший стимул Суркису Г. не подминать под себя весь футбол в стране под Динамо Киев. Наличие Ярославского, Геллера, Ахметова, Куницына, Дыминского - хороший стимул для успешного выступления Динамо в ЛЧ и Лиге Европы. Ибо там никогда не было, и , слава Богу, уже и на Украине не будет судей, которыми управлял Суркис Г. А теперь \"крик души\"!!! Старший брат, Григорий Михайлович!!! Да найди ты этому КРЕТИНУ Игорешке другое занятие!!. Убери его из Динамо!! Иначе пробздишь не только бабки, д...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 13:01 Да я ж написал уже. Три клуба, которые якобы принадлежат одному человеку, спокойно играют в ЧУ. Санкций к ним нет, с соревнований не снимаются и даже никто не грозит снять. По-моему все понятно. Какие еще доказательства нужны для опровержения фантазий Бори? Или может у нас разрешено иметь три клуба одному человеку?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
У Бори от последних удач по обустройству ЕВРО-12 крышу рвануло, прав или не прав он это не нам решать, просто пан Колесников увлёкшись самосозерцанием забывает, что он государственный чиновник, а ФФУ - общественная организация, в принципе, как и УЕФА и с ФИФА, со своей ирархией и системой управления, которые не терпят вмешательства госструктур в дела подконтрольной им общественной организации. Язык и умные речи это хорошо, но только там где надо и о чём надо, а так увлёкшись борьбой с Суркисом и ФФУ в лице онного, можно будет круто нарваться на санкции соответствующих инстанций и тогда ситуация может круто измениться на противоположную, и тогда Боре будет не до красноречия...
Ответить
0
0
Vel (Odessa)
Вот и пришла донецкая поддержка, кто бы сомневался. Ну блин пусть проведет ЕВРо Суркис. а дальше сритесь, не надо только до Евро етого делать, итак проблем куча. Хрен поймешь их всех, кто прав. а кто виноват. Но понятно одно, что война за футбольную власть будет нешуточная, и победа в ней достанется Ахметову. И станет Шахтер чемпионом на долгие годы.....Противна вся это грызотня, хочется просто смотреть качественный футбол в исполнении наших команд.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Колесников говорит: Не может угрожать профессиональному футболу, на котором держится весь остальной футбол, президент общественной организации — не важно, кто ее возглавляет, сегодня Суркис, завтра кто-то другой. Я считаю, что это утверждение в корне не верно. Это не весь футбол держится на профессиональных клубах, а профессиональные клубы имеют возможность зарабатывать и пиарить своих вонючих скунцеобразных хорьков, сурков, кротов и прочую нечисть, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря всему остальному футбольному сообществу. Профессиональные клубы используют всю футбольную пирамиду, стараясь ка можно меньше вложить в нее и побольше оттуда взять. Исключительно благодаря политике ФИФА и УЕФА футбол получает деньги на свое развитие. И эти деньги приходится буквально вырвать изо рта у всяких G-14 и подобных позорных объединений профессиональных клубов. Кто финансирует сотни детских футбольных школ, турниры, коллективы физкультуры, аматорские команды? Премьер Лига, в которой потом играют самые талантливые футболисты с низов футбольной пирамиды?!! Как бы не так, дети ведь Данилову в отличие от проданных Ахметову свиней, прибыли не приносят!
Ответить
0
0
Bronto Z (Kiev)
hec (Луганск) 17.11.10 00:08 Я Вас очень расстрою, наверное. Но в этих школах дети занимаются с 6 лет абсолютно бесплатно. Но это так, для Вашего общего развития. =================== Спасибо, я в курсе. А для взаимовыгодного развития добавлю, что из тех кого в 6 лет набрали футбольную школу любого клуба, дай бог, чтоб один попал в хоть какую-нибудь команду высшей лиги. Селекция и отсев в этих школах происходит постоянно, причем за счет всей страны. А для этого нужно, чтобы работали школы во всех городах и весях, даже там где нет клубов УПЛ. Вот о чем мой комментарий. Для того, чтобы 5-10 супер школ выпускали футболистов высокого уровня, им поставляет таланты вся страна. В \"супер школах\" в данном случае происходит \"концентрацией футбольного капитала\" всей страны. Об этом тлже надо помнить некоторым, рассказывающим о своей исключительности. Это я на г-на К. намекаю. :)
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Что Суркис, что Ахметов и т.п. - все они приблизительно одинаковые. То что вкладывают деньги в футбол - это хорошо, но они все далеко не \"святые\", и у каждого свой интерес в бизнесе, а значит и в политике. Все эти высказывания, интервью и прочие действия - ничто иное, как информационная война, и старание привлечь, как можно больше сторонников. О чём бы вы все здесь не спорили, при решении серьёзных вопросов никто у вас не будет мнения спрашивать, так что \"не ломайте копья\" впустую. А то, как у известной пословицы - \"пани воюють, а в народу чуби тріщать\".
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Самое главное что все полезли в политику и криминал... А вы не заметили что это футбольная тема? Каждый имеет право на своё мнение только не надо сюда выкладывать ахинею своих полит лидеров.
Ответить
0
0
moderator
Kiev_30 (Киев) 16.11.10 20:41 ottowan (Odessa) 16.11.10 20:57 High-Definition (Житомир) 16.11.10 20:58 kireev (severodonestk) 16.11.10 21:01 Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 22:27 aa_konoplya (Харьков) 16.11.10 22:59 Серьёзный (Харьков) 16.11.10 23:03 alexmoor (Ясиноватая) 17.11.10 08:21 hugo_83 (Харьков) 17.11.10 11:42 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
wert (Кривой Рог) 17.11.10 12:29 что принято? Где доказательства того что это вранье? Человек делает утерждение. Ты утверждение отрицаешь. Обоснуй почему ты его отрицаешь. У тебя есть доказательства что это вранье? Или все что недоказано вранье? Так знаешь сколько еще теорен недоказано? Но это не значит что они неверны. Как и не значит что верны. Ты говоришь вранье так обоснуй. Den_dd (Днепропетровск) 17.11.10 12:37 есть конкретный материал. Чего и где он недосказал не интересно. Против того что он сказал возразить есть что или нет? Нравится вам то состояние в котором пребывает наш футбол- да пожалуйста, но только помните что тем кому не нравится имеют теже права что и вы и кроме того тех кому не нравится уже абсолютное большинство.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Den_dd (Днепропетровск) 17.11.10 12:17 ___________ Однако, Вы путаете грешное с праведным. Суть то проблемы не в том кто ее озвучил, а в том, что она есть. Кстати, Колесниковым она озвучена правильно и правила он прелагает европейские. Острие этой проблемы в том, что разработку правил футбольного бытия в стране проводят не те, кто этот футбол делает, а те, которые его должны обслуживать (тут возможно уместен Ваш негатив в отношении ПР, но не тема для его обсуждения). Топ клубы имеют всего один голос в лице президента ПЛ! Это плохо. Плохо, что тот, которому не верит почти вся футбольная общественность (Гриша), самолично через «одобрямс» своих вассалов устанавливает правила поведения зрителей на стадионах, а материальная ответственность за все возлагается на футбольные клубы. Деньгами же за штрафы будет опять же распоряжаться тот же Гриша при молчаливом согласии вассалов.
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 12:13 Я же сказал о двойных стандартах. Вот пример из его интервью \"Не как вице-премьер, а как давний болельщик я посоветовал бы президенту ФФУ поступить по примеру испанской федерации, которая добровольно изменила свой устав и приняла в свой состав профессиональные клубы. Тогда это будет не конфликт власти с оппозицией, а диалог партнеров, заинтересованных в развитии футбола. Я хотел бы напомнить, что Испания, установившая у себя такие правила игры, является чемпионом мира и Европы, а с ее клубами считается весь мир.\" При этом этот манипулятор картавый забыл упомянуть что форма собствености клубов в Испании СОВСЕМ другая нежели в Украине. Там клубы принадлежат по-сути болельщикам, в форме акций, каждый акионер имеет право голоса на выборах и президентов там выбирают.. То есть типичная практика для этих бандитов. Выхватить из контекта какой то момент жизни цивилизованой страны чтоб потом приводить как пример для ввода своих \"понятий\"...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 12:13 Каким своим? Ты сам решил, во что я верю или я где-то сказал,-кому верю? Про три клуба и вранье Колеса принято? Ну и замечательно.
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
hugo_83 (Харьков) 17.11.10 11:42
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
1) причем к футбольным разборкам цены на жилье в Харькове... Неужели вы футбол в нашей стране видите некой отдельной субстанцией? Футбол в нашей стране это такой же имиджевый проект, как спонсорство, меценатство и т.д. Люди которые понимают что они выхватили у государства а значит у народа, то что им не полагалось в принципе, пытаются с помощью того же футбола поддерживать свой имидж, чтоб всё это \"непосильно нажитое\" неуплыло в одночасье... Цены на жильё таковы потомучто ценообразующие моменты (энергетика, материалы, сырьё) В МОНОПОЛЬНОМ порядке держат некоторые из нынешних владельцев ФК. __________________________________________________ 2)кому фактически принадлежат клубы.... у нас мало бедных людей в стране?? нет))) а кто хочет вкладывать деньги??? Я уже ответил на этот вопрос. Если человек под именем Ринат Ахметов забирает под себя, бюджето-наполняюшие предприятия, именно то что приносило деньги в казну - Днепрэнерго,Криворожские ГОКи,Павлоградуголь, Азовсталь, забирает за копейки. ВСЕ его активы в Метинвесте и ДТЕК это бывшая госсобственность, причём самые сладкие куски, то как вы думаете чтобы всё это удержать в своих руках он будет тратится на свой имидж? __________________________________________________ по конкуренции на рынке металлопроката Я имел ввиду именно ГОКи. Перейдя под него он в момент взвинтил цены, от чего Запорожсталь,Иллич, ИСД пошли к нему с поклоном а Приват отдал всё руским. Вот тогда у нас полуфабрикат достиг европейских цен, явная монополия... К футболу это имеет прямое отношение, потому как под одним человеком оказалосись все стратегические предприятия отдельных отраслей в которых крутятся большинство нынешних владельцев ФК. То есть они по определению зависимы от этого человека..И вот теперь картавая шестёрка предлагает всё отдать во власть этим \"владельцам\", я не против, но футбол не мы придумали и УЕФА не наш орган. Поэтому давайте двигатся в рамках регламента УЕФА, по которому в национальных федерациях определяют президентов. Вот пускай таким путём и идут. Но вся порода дунецкая именно в том и заключается, поломать через колено, ввести свои понятия и т.д. Вот именно в этом я против картавой шестёрки и всей ей банды.Они хотят по проще и побыстрей. Давайте работать по правилам придуманным в Европе а не по манифестам офиса СКМ!!!!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
wert (Кривой Рог) 17.11.10 11:01 \"А насчет верим-не верим,наш, не наш, так я и не верю ему в силу необьективности и принадлежности к одной из сторон\" так я тебе о том и говорю. Своим верим какую бы чушь они не пороли а чужим не верим хоть они и прописные аксиомы говорить будут. Это не позиция для дискуссии это позиция дя срача. Den_dd (Днепропетровск) 17.11.10 11:19 ты аккуратнее земляк ато тут за такое банят. Это футбольный сайт а не политический. Есть конкретная статья- по ней есть что возразить? Только по тем словам что там есть невзирая а то кто эти слова сказал? Нету? Так об чем тогда речь? Чего тут толпа недовольных?
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 22:27 прошу прощения, вечером не отписался, но Ваш пост - это нечто... 1) причем к футбольным разборкам цены на жилье в Харькове или любом другом городе Украины?...не совсам понимаю 2) почем и как выкупались активы в Украине в лихие 90-е и чуть менее лихие 2000-е я немного знаю. Вы, к примеру, поинтересуйтесь кому фактически принадлежат земли в центральной части страны, где наиболее плодородные чернозем, и элеваторы... а это жратва,на которую всегда будет спрос. 3) кому фактически принадлежат клубы.... у нас мало бедных людей в стране?? нет))) а кто хочет вкладывать деньги??? спонсоры из-за границы? опять же, нужно их привлекать.. ПЛ должна вызывать интерес у зрителя. Высокий рейтинг будет у УПЛ если в ней будут катать междусобойчик 5 клубов-7? 4) по конкуренции на рынке металлопроката.... КАКЯ КОНКУРЕНЦИЯ??? если в Украине всего несколько меткомбинатов,и те имеют, в основном, определенную направленность (Запорожье - трубы и рефленка; Индус - арматура, им. Ильича - балка). естественно, их вина, что, получая сверхприбыли до кризиса, они не удосужились модернизировать производства (и как следствие снизить себестоимость) а теперь на внешнем рынке их убивает Китай (а внутренний рынок и в лучшие времена занимал процентов 10 в общих объёмах). Опять же... это очень мало касается футбола, как и наш диалог. ЗЫ лично я никогда не был противником суркиса. ЕВРО - в большей части его заслуга, также никогда я не разделял мнение, что именно Металл специально убивают в матчах с Динамо. в последние годы Металл пребывал в такой же ситуации, как и остальные 14 клубов (Шахтер не в счет) НО! как болельщик Металлиста, нынешнюю ситуацию имею возможность наблюдать и оценивать. и тут, целиком и полностью поддерживаю нашу торсиду по поводу их скандирований. уверяю Вас! никакие санкции ФФУ, навязанные ГМС, это мнение не изменят
Ответить
0
0
andriy1 (Біла Церква)
Kosstyan (Донецк) 17.11.10 11:20 тільки зараз при владі тільки Ваші і всі вони-\"нєпорядочниє\".Тому складається враження ,що і Ви всі там такі.По результатам виборів на сході згадується анекдот про ведмедя і мисливця.Пам\"ятаєте ,яким запитанням ведмедя він закінчується?
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Люди, когдаж вы очнётесь, да что ж вам на каждом углу мерещется донецкий бандит который спит и видит как залесть в вашу песочницу и отобрать у вас мороженое и водяной пистолетик. Проснитесь, не порядочных людей при власти хватает отовсюду, а вам только донецкие плохие!?
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 10:46 Так вот я и спрашиваю а есть что возразить хотябы про одно слово из этого интервью?Так вот дискуссия ведется не методом приведения фактов а методом \"этот наш ему верим. Этот не наш ему не верим\". __________________________________________________ Причём тут это интервью? Вор хает вора, с одной целью - он хочет себе ВСЁ!! Двойные стандарты во всём в этой ПРдуновской своре. Он говорит о правительстве Тимохе, а в это время на ТВ уже вырезаются ролики с негативом в адресс Яныка. Год назад, они скопом Сафики, Колёса сидели в каждой передачи Пенисова и рассказывали о золотых туалетах НСК. Приходят к власти и тут же ровно в ДВА раза увеличивают смету НСК, и у Пенисова тишина!!! О трёх клубах так это вообще кино в стиле бело-голубых....Как можно верить этим людям? Сегодня в укрфутболе есть три центра - Суркис,Беня и Ринат, ну и в запасе там где то Ярик. Если Ринат забирает под себя ФФУ то остаётся только Беня со своим медиа-ресурсом и тремя клубами, но это уже будет пародия. Ринат всё сделает под себя, как и всю экономику. Дожились, уже Налоговый Кодекс принимается под Рината, вот так быдло и давят....
Ответить
0
0
OM (Lviv)
А Колесніков до ФФУ і ПФЛ яким боком? він хай до ЄВРО готує країну
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Если к осени не уберут то весной посадят.)
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 10:46 Я делаю вывод на основании того, что не наказан владелец трех клубов и они спокойно играют в ЧУ.Есть факты, обращайтесь в ФФУ, ПЛ, лозанну и т.д. Какие еще доказательства нужны? А насчет верим-не верим,наш, не наш, так я и не верю ему в силу необьективности и принадлежности к одной из сторон. Как и Лашкулу не верю, так и Стороженко. А ты навесил на меня ярлык и пытаешься заставить меня с ним бегать...
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
wert (Кривой Рог) 17.11.10 10:28 \"Ты спросил- где вранье? Я тебе указал(пусть с Коломойским в молоко) про три клуба\" А на основании чего ты делаешь вывод что это вранье? Может Колесников что-то знает больше чем мы? Доказать что это вранье ты не можешь но это утверждаешь. Так вот я и спрашиваю а есть что возразить хотябы про одно слово из этого интервью? Оказывается что опровергнуть хоть одно слово из этой статьи ты лично не можешь и единственный аргумент \"ты же знаешь чей это ставленник\". Так вот дискуссия ведется не методом приведения фактов а методом \"этот наш ему верим. Этот не наш ему не верим\".
Ответить
0
0
Колгоспник (Ровно)
Колесо, тебе +1000
Ответить
0
0
Колгоспник (Ровно)
Колесо тебе +1000
Ответить
0
0
telik (Київ)
Громадянин колєсніков! У вас гарно виходить будувати стадіони - не лізьте до футбольних справ!!! Не все скоту маслениця.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Фильтр элементарное не пропускает... Умываю руки...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 10:16 О.К. По Коломойскому согласен. Про три клуба не понял. Что нужно всякую чушь опровергать? А про кумиров вообще жесть. Я чего-то говорил о белых пушистых? Да вроде нет. Ты спросил- где вранье? Я тебе указал(пусть с Коломойским в молоко) про три клуба. Кстати на форуме многие говорят, что ИМ, Севастополь, Заря-в подчинении Ахметова. Если кто-то из официальных лиц это ляпнет, то это надо будет опровергать? Или Колесо эти клубы имел ввиду. Во загадка....
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
тест
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
wert (Кривой Рог) 17.11.10 09:58 Коломойский имеет голос на конгрессе ФФУ ни как представитель клуба а как вице президенд ФФУ а это очень большая разница. Коломойский чиновник ФФУ а чиновников по сути выбирает исполком, а в составе исполкома кто угодно но только не те люди которые напрямую занимаются футболом, а есть такие которые к футболу вообще никакого отношения не имеют, например утрагенство. Турагенство имеет голос на конгрессе а клуб в котором занимается до тысячи детей, на котракте полторы сотни игроков, несколько десятков тренеров, не имеет голоса. Так что тут все правильно и ФК Днепр не имеет голоса ни на конгрессе ФФУ ни на исполкоме ФФУ. Про три клуба рельно никто тут не может ни опровергнуть ни подтвердить так что опровергнуть это никто не может а значит возразить нечего. \"Ну и чья это креатура, тоже не надо напоминать?\" а вот в этом и есть вся соль для вас. Есть свои кумиры а есть свои враги и чтобы не делал кумир все равно для вас он будет прав и чтобы не сказал враг то это все равно будет вранье. По сути невозможно возразить ниодному слову Колесникова в этой статье но это ж враг а значит ату его ату!
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Донецкие опять рот открыли и опять кого-то в чём-то обвиняют. Смешные...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
kolokol (kiev) 17.11.10 09:37 .................. Есть поговорка - былабы голова.. И ета,а ты не знаешь,кто унитазы из чистого золота на \"Олимпийский\" постачал,за казенные деньги???!!...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Саша Черный (Днепропетровск) 17.11.10 09:40 Навскидку про людей строящих стадионы в Донецке и Днепре и не имеющих голоса в ФФУ. Коломойский вицепрез ФФУ. \"Одному человеку принадлежат четыре клуба\"(или три не помню). Кому? Факты! Если на уровне догадок, то я подозреваю, что у Металиста есть голос в ФФУ(Стороженко) и у ШД(тот же Колесников) В общем на это просто не стоит обращать внимание, поскольку он уже раз десять это озвучивал. Ну и чья это креатура, тоже не надо напоминать?
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
До конца ЕВРО12 Суркиса не трогать, а потом на почетную пенсию!
Ответить
0
0
кум (донецк)
ПРи всем \"уважении\" к Колесникову по сути вопроса возразить то и нечего.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Чистый Пеналь (днепропетровск) 17.11.10 08:42 По этому поводу есть такая быль. Вызвал расейский самодержец ВВП упрямого В.Колоскова, который никак не хотел уходить из РФС как того требовал новый шеф спорта В. Фетисов, и говорит: \"Дорогой, я не против, чтобы вы и дальше руководили российским футболом, но... из тюрьмы!\". Подействовало лучше любого указа
Ответить
0
0
Molefucker (Chernigiv)
дядя бабай (донецк) 17.11.10 09:10 У такому випадку вашому славному шахтарю доведеться грати на Добасарені з аматорами зі Сніжного чи Єнакієвого або з Ясиноватою як максимум.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
2kolokol (kiev) Как глубоко ты заблуждаешься... Сидел и сидит(правда меньше)
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Суркис Г потихоньку сам себя закапывает. Спасибо что не дал умиреть нашему футболу в 90-е. Спасибо и прощай. Вот надо было тебе лезть к этой ПЛ? Пригласил Колину и все довольны все тебя хвалят. Ну зачем сам себе могилу копаешь? Стареет Гриша. Как старый пес первым потерял нюх, потом ослепнет. Хотя и так уже такое впечатление что не видит что у него под носом творится а может видит но зубов уже нет укусить а потому и остается долго и протяжно выть. Хачется спросить критиков а что Колесников сказал неправильно? Есть по сути чем возразить? Что из того что он сказал неправда? Хоть одно слово неправды где?
Ответить
0
0
kolokol (kiev)
дядя бабай (донецк) 17.11.10 09:10 Просвети нас сирых и убогих за что Суркису может придти бумага для дачи показаний.Он возле бюджетных денег не сидит по определению,бейсбольными битами свой капитал не собирал.Может за переход улицы в неположенном месте?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
ну крал то точно больше уже. А высказывания колеснигова вполне понятны, хозяин ахметка так велит говорить... Павел Киев (Киев ------------------------ Как же с вами трудно говорить после оранжевого мероприятия. У нас стадионы начали строить с его приходом...страна вылезла из дыры провала Евро...И вам всё не так? Как можно красть и при этом столько полезного сделать? Или с его приходом всё стали строить на халяву?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Что Юща с Юлькой, что ПРов держит кучка миллиардеров, которые теперь отбивают бабло не полученное за несколько лет плюс затраты на выборы. А с кого их можно отбить? С таких как мы с тобой и миллионов еще таких же. alexmoor (Ясиноватая) 17.11.10 08:30 ----------------------------- Тебе надо на сайт Верховной Рады. Вот там и ори во всю глотку.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Достойный ответ. Колесников для Евро уже сделал больше чем Суркис... Диоген Донбасский (t) 17.11.10 07:41 ____________ ну крал то точно больше уже. А высказывания колеснигова вполне понятны, хозяин ахметка так велит говорить...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
КАРФАГЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!(с) Ну а пан Суркис перейдёт(с почестями..)на повышенную должность,трудится в УЕФА... И ета,зачем Хвёдырычу бумагу изводить,на как Вы там говорите \"Указы\",не профессионально!.. Бумага может прийти и не с Банковой,а с другой фирмы,с вступлением:\"Гр. Суркис Г.М. предлогаем Вам явится ... для дачи показаний..\" И УЕФА не поможет.. Иль нет за шо??!.. Нет???
Ответить
0
0
srna (Херсон)
При этом его его не имеют люди, которые за свои деньги построили стадионы *** ))))))
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
КАРФАГЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!(с) Ну а пан Суркис перейдёт(с почестями..)на повышенную должность,трудится в УЕФА... И ета,зачем Хвёдырычу бумагу изводить,на как Вы там говорите \"Указы\",не профессионально!.. Бумага может прийти и не с Банковой,а с другой фирмы,с вступлением:\"Гр. Суркис Г.М. предлогаем Вам явится ... для дачи показаний..\" И УЕФА не поможет.. Иль нет за шо??!.. Нет???
Ответить
0
0
leos (Львів)
...Киев бомбили,нам объявили,что началася война...
Ответить
0
0
mojdodyr (Луганск)
По уму Колесников базарит
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
ГЛЮКИ)
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Чувствую скоро Суркиса уберут. И скорей всего указом Презика Украины. Д123 (Снежное) 17.11.10 07:51 --------------- нУ А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ-сНЕЖНЫЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК/)) гЛАВУ ффу вИХТАР хфЁДАРАВИЧ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ НИ ПРИКАЗОМ НЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ НИ КАКИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ)) эТО ВООБЩЕ НЕ В ЕГО ЮРИЗДИКЦИИ) иНАЧЕ ...ЗНАЕШЬ,ЧТО БУДЕТ?)) сАМ ПОГУГЛИШЬ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ? уЧИ МАТЧАСТЬ.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Чувствую скоро Суркиса уберут. И скорей всего указом Презика Украины. Д123 (Снежное) 17.11.10 07:51 -------------- орвраироураотфылтслт ллоОТДОЛИВ ТТ ВСЖЛДФЫА
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
\"Об Шубскисе, который считает нашего отечественного болелу быдлом. И неоднократно об этом заявлял. Ребята из ПТУ для него недопустимо низкий уровень для того, чтобы иметь право зайти на стадион.\" ____________________ кинь плз ссылочку, где суркис называет болел быдлом и говорит что ребятам с пту низя на стадион? \" бандит Ярославский не имеет ну ровно никакого \"административного ресурса\" для того, чтобы влиять не результаты матчей ЧУ\" __________________ а нафига иметь \"административный ресурс\", если харьковчане и без админресурсов научились влиять \"на результаты матчей чу\"...
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
с тобой всё ясно. Диоген Донбасский (t) 17.11.10 08:24 Что Юща с Юлькой, что ПРов держит кучка миллиардеров, которые теперь отбивают бабло не полученное за несколько лет плюс затраты на выборы. А с кого их можно отбить? С таких как мы с тобой и миллионов еще таких же.
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Чувствую скоро Суркиса уберут. И скорей всего указом Презика Украины. Д123 (Снежное) 17.11.10 07:51 _______________ сомневаюсь, все идет к тому что скорее колесников останется без работы, влияние ахметова (а колесник его человек) на яныка уменьшается, а влияние группы фирташа левочкина (куда входит медведчук, кстати друг и кум суркиса) растет, так что не все так просто в датском королевстве...:-)
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
останній дерібан від донецьких:))))) http://ua-football.com/forum/discussions/480181.ht...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Хватает, заводы Ринатику дарить. Для этого и загибают малый бизнес, чтобы ободрать всех. А потом 98% страныф будут за миску баланды работать на ПРдунов. alexmoor (Ясиноватая) 17.11.10 08:21 ------------------------------------------ ...с тобой всё ясно.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
\"Это решение напоминает мне действия правительства Тимошенко, когда решением Печерского суда запретили критиковать Кабмин. Очевидно, школа одна и та же. И то, и то не поддается здравому смыслу. Они лучше бы думали о том, как не вызывать критику, которая стала уже тотальной\". ----------- і ця донецька па... ще щось таке говорить?????
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
Хватает, заводы Ринатику дарить. Для этого и загибают малый бизнес, чтобы ободрать всех. А потом 98% страныф будут за миску баланды работать на ПРдунов.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Да, особенно в дерибане бюджетных денег под Евро-2012. А это наши с вами деньги, которые мы заплатили в виде налогов. И сколько еще надерибанят? Причем, все это в миллиардах. alexmoor (Ясиноватая) 17.11.10 08:03 --------------------------------- Ну прошлое правительство так дербанило, что их даже не было...а сейчас дербанят так, что на всё хватает...почувствуйте разницу.
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
alexmoor (Ясиноватая) 17.11.10 08:03 Примеры - в студию!!!
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Д123 (Снежное) 17.11.10 07:51 Никаких указов не будет. Он САМ попросится с должности и будет считать, что еще легко отделался, хотя возможно при этом и обделался))))
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
Колесников для Евро уже сделал больше чем Суркис... Диоген Донбасский (t) 17.11.10 07:41 Да, особенно в дерибане бюджетных денег под Евро-2012. А это наши с вами деньги, которые мы заплатили в виде налогов. И сколько еще надерибанят? Причем, все это в миллиардах.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Чувствую скоро Суркиса уберут. И скорей всего указом Презика Украины.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Достойный ответ. Колесников для Евро уже сделал больше чем Суркис...
Ответить
0
0
sanyock (Чернигов)
А що вже згадувати справжню національність Суркіса теж не можна? Цій футбольній традиції вже років 10, а традиції треба поважати... Влодя (Львів) 16.11.10 21:00 А що, в нього ще й несправжня є? :)
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
Поклонники ГМС,не кипишуйте ваш \"борец\" против \"Донецких\"(улыбает меня эта \"борьба\":)особенно когда ГМС в своих вьюхах,зад лижет Яныку тож. Донецкому) до 2012 года может быть относительно спокоен,никто его не тронет:-)человека просто чуть-чуть попустили,потому как он реально уверовал что он мессия Украинского футбола.Неприкасаемый,непререкаемый...:)
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
Полностью поддерживаю!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.11.10 00:16 ты КАК ВСЕГДА - бред собачий несешь, а все гораздо проще, раньше бандит Ярик был лучшим другом Суркиса,даже в пул динамовский пошел, но потом по какому-то СЛУЧАЙНОМУ(бу-га-га) совпадению после смены власти и прихода данецких - он лег под другого бандита Ахметова и вам наивным Lохам, пытается впарить мысли - типа борьбы против нехорошего главы ФФу, а на самом деле просто помогает Ахметке и всему донецкому кодлу захватить власть в ФУТБОЛЕ, а какие НЕДАЙ БОГ прийдут упрравленцы вместо Гришы мы хорошо видим по примеру Данилова( на котором КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ) - а свои бредни можешь в дет.саду расказывать..
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Все по делу сказал Колесников.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 22:27 ___________________________ Да, чую нашу аналитику .+1000!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
равик (Черкассы) +++ 16.11.10 23:25 *** Дражайший! Ты, видать, сразу не врубилси и не понял, что тута как раз об Шубскисе то и речуха! Об Шубскисе, который считает нашего отечественного болелу быдлом. И неоднократно об этом заявлял. Ребята из ПТУ для него недопустимо низкий уровень для того, чтобы иметь право зайти на стадион. Ну а, как для меня, бандиты все едины и я не делю их на \"своих\" и \"чужих\". И разница между ними только одна, но ОЧЕНЬ важная. И не в личностном плане, а лишь сугубо в их служебном положении. 1. бандит Шубскис обязан, в силу занимаемой им должности, обеспечить ОДИНАКОВЫЕ условия для всех 16-ти команд ЧУ. Это его прямая и наиглавнейшая служебная обязанность, ибо (как сам Шубскис любит сказануть) ЧУ проводится под эгидой УЕФА, которая во главу угла ставит принцип честной игры. Пан Шубскис эту задачу почти выполнил - он таки обеспечил равные условия для 15-ти команд ПЛ. Ну а для одной команды - условия ещё равнее. 2. бандит Ярославский не имеет ну ровно никакого \"административного ресурса\" для того, чтобы влиять не результаты матчей ЧУ. . Теперича уразумел?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
_Yury_ (Kiev) 16.11.10 23:16 Так вроде в Донецке другой был... Поменяли уже? Ну пусть тогда \"гавкает\"... Может еще на заседание ФФУ явится, проголосовать... :-) - Федерація футболу Донецької області Адреса: Україна, 83 114, м. Донецьк, вул. Університетська, 78. Телефон: (062) 311-62-42, 311-62-69 Факс: (062) 381-35-85, 381-37-04 Голова - Борис КОЛЕСНИКОВ. Детальніше - http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_associatio... http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_associatio... -------------- Той самий... навіть за посадою від кожної федерації - є член Виконкому... Хоча, Гайворнський, його зам, зазвичай на Виконкомі засідає...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Bronto Z (Kiev) 16.11.10 23:23 Я Вас очень расстрою, наверное. Но в этих школах дети занимаются с 6 лет абсолютно бесплатно. Но это так, для Вашего общего развития.
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Aa Konoplya(Харьков) Так он и был почти 10,а потом упал до 8,и скорее всего туда и вернется.
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Серьезный(Харьков) Ты еще о чем нибудь кроме Шубскиса(как ты его частично интелегентно называешь) говорить в состоянии,а то у тебя как в песни Высоцкого-Если даже ночью бредил все про ногу говорил?Переходи на плач Ярославны,тот тоже торговаться умеет.Ну да понимаю,у тебя как в поговорке-бандит то он бандит но это наш бандит.Это я к тому,что оба они друг друга стоят,вот только Суркис потратил бы меньше когда Ньето шубу вручал,а вот Карпаты обошлись дороже.
Ответить
0
0
Bronto Z (Kiev)
Пассажи про тех кто футбольные школы содержит просто умиляют. Альтруисты, блин, можно подумать. Просто это дешевле чем покупать. Плюс лимит на легионеров. А так нашел хлопчика в Павлограде в донецкую школу в 14 лет перевез - вот тебе Ракицкий - собственный воспитаник. А до 14 лет кто его растил? ШД и иже с ним - президенты клубов УПЛ? А Чигринского, а Тимощука, а Гая? В школы команд УПЛ собирают ребят со всей страны и не в 6-7 лет, когда они начинают, а значительно позже. Чаще всего подростков, которые уже засветились на различных турнирах. К чему это все, детские школы при клубах это бизнесс в чистом виде. Так что не вижу в утверждении г-на Колесников ничего такого, что делает клубы белыми и пушистыми. Аэропорт в Харькове тоже построили не в подарок городу. Чем тогда хвастаться?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Оскільки оцей чиновник має прямий стосунок до футболу - він голова (одночасно) облфедерації..., як не прикро, такі гримаси:) демократії в ФФУ, про що б він там сам би не варнякав стосовно авторитаризму Суркіса та іншого глуму, штибу \"у нас клубы не имеют голосов на исполкоме и конгрессе федерации\"... Має право він критикувати Суркіса, має... Ну, нехай критикує!:), але і нехай на засідання Виконкому ФФУ зявляється!:), щоб без ігнору з його боку!... Олексин (Новочорна) 16.11.10 22:27 ------------ Привет. Так вроде в Донецке другой был... Поменяли уже? Ну пусть тогда \"гавкает\"... Может еще на заседание ФФУ явится, проголосовать... :-)
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Причем Юля к Суркису? Лишь бы что-нибудь ляпнуть...Скоро уже будут год у власти,а в Харькове все 5 и все Юля виновата. Лучше больше про футбол писать,чем интервью Г про всякое Г...
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Где они дешевле?Переведи в гривню по курсу 5 тогда и по курсу 8 сейчас.Или в Харькове гривня не ходит и зарплату всем в долларах дают?Большинство людей получает в гривнях и переводит в доллары и откладывает. равик (Черкассы) 16.11.10 23:08 --------- Ну и перевел. Чтоб было то же самое доллар должен быть 10, а не 8.)))) Я же написал \"в 2 раза\".
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Olegechek (Харьков) 16.11.10 21:52 --------------- Пусть строит Евро и ворует казенные деньга, а в дела футбола лезть не имеет права!
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
У тебя мания величия? Квартиры сейчас во всём мире дешевле, и в 2011 ещё больше подешевеют. Шо ж, по твоему, данецкие всем миром уже правят? Серьёзный (Харьков) 16.11.10 23:03 --- Если ты не понял, то я об этом и говорю! Читай лучше. Или смотри то, на что я ответил.
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Aa konoplya(Харьков) Где они дешевле?Переведи в гривню по курсу 5 тогда и по курсу 8 сейчас.Или в Харькове гривня не ходит и зарплату всем в долларах дают?Большинство людей получает в гривнях и переводит в доллары и откладывает.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
aa_konoplya (Харьков) +++ 16.11.10 22:59 *** У тебя мания величия? Квартиры сейчас во всём мире дешевле, и в 2011 ещё больше подешевеют. Шо ж, по твоему, данецкие всем миром уже правят?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Шубскис: \"Скажу откровенно, я бы своего сына и внука на трибуну не привел. Ни на один из футбольных матчей нашей страны\". *** Вот и прекрасно - не приводи и не .... приходи сам!!! И, вообще, изыди из футбола - не твоё это. Ты главой не той федерации стал! Вахтёр, который дегенеральский диск журналистам передавал, по апшипке тебе не на ту дверь указал. Выйди и зайди в другую. Тебе надо было возглавить федерацию кёрлинга - тагдась на трибунах зрителей вообще бы не было, ну а те, что были бы - почивали бы непробудным сном. Вот туда бы и водил своих детишков.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 22:27 ---- Про квартиры не надо. Сейчас они в 2 раза дешевле чем 4 года назад при \"неданецких\".
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Сурка никогда не згонят, он себя сам выбирает))
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Вспомнился фрагмент из выступления кроликов(Данилец и Моисеенко)про границу. -Ну ладно они там сума все посходили, а мы что с тобой ругаемся. Я думаю суть фразы понятна.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Ну и дела творяться в околофутбольном гАндурасе...Как там говорил, этот как его, знатный пчеловод-любитель:послал мэссидж через Януковича Ахметову, мол делиться будем. Указал дорожную карту, не крышуйте Данилова. А его раз и нах, через шестерку.\"Это вам не тут\"(С)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Шубскис: \"ПЛ и ПФЛ, которые являются, как правило, в скандальных ситуациях, оппонентами ФФУ к огромному нашему сожалению так и не создали для своих участников не только Университет, но даже не дотянули до уровня ПТУ в вопросах футбольного образования и культуры\", - вот тут ты, ФФришуня здорово облажался. Негоже в столь негативном контексте марать учеников ПТУ, которые будут кормить страну и которых на футбольных матчах гораздо больше, чем закончивших университеты. Ты хочешь установить образовательный ценз на посещение футбольных матчей? Это так ФФУ печётся о популяризации футбола? Сам то ты какой унитазный университет закончил, а-а-а?
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
А если попробовать перевести дискуссию в область фактов и что мы имеем.Сейчас футбол показывают по 1+1,ICTV,2+2,Футбол,Украина и что в этом плохого?И.Суркис,Коломойский за это и харьковские и донецкие уже заныли,как же,как же-раз фамилия Суркис уже плохо,а вот Данилов-единый пул- это хорошо.Харьковские и донецкие товарищи!Суркисы и другие приходят и уходят,смотреть надо в суть дела,а то будете вместо футбола смотреть Маргошу3 или 4.
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Метеор (Днепропетровск): \"Но с Коллиной в этом чемпионате упрекнуть Динамо ,что судьи помогают Динамо нельзя.\" ---------------------------- Правильно, нельзя. Так, а где теперь \"Динамо\"? Додумайте сами...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Нужно тренером сборной Украины уговаривать Липпи. Судейство-Коллина Тренер сборной не ученик, а Липпи. Получается что к Суркису тогда и не придерешься )))
Ответить
0
0
Аник (Калита)
кажу так и будет\". Вообщем я разверился в всю нашу структуру. И как в Футбольном матче думаю пора делать замену. Хананамити..;-)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 22:27 +100
Ответить
0
0
Аник (Калита)
стало после прихода Суркиса в ФФУ. Первый звонок для меня были цены на Украина-Греция, пусть Донецк и Киев грызутся но делать крайними людей в такой момент.... . Ну и второй момент эт когда на заседании ФФУ я слушал выступление Суркиса. И не сами слова меня убили (эт когда Десну из 1 лиги кинули). А то, как это выглядело! Такого высокомерия и единоглавности с перемешкой на лице вырожения \"как я с
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
_Yury_ (Kiev) 16.11.10 21:44 Есть обычный чиновник, который не имеет права вмешиваться в дела ФФУ. :-) Привіт, колего! Я, звичайно, погоджуюсь з Вами, майже зо всім, але окрім виділеної фрази... Оскільки оцей чиновник має прямий стосунок до футболу - він голова (одночасно) облфедерації..., як не прикро, такі гримаси:) демократії в ФФУ, про що б він там сам би не варнякав стосовно авторитаризму Суркіса та іншого глуму, штибу \"у нас клубы не имеют голосов на исполкоме и конгрессе федерации\"... Має право він критикувати Суркіса, має... Ну, нехай критикує!:), але і нехай на засідання Виконкому ФФУ зявляється!:), щоб без ігнору з його боку!...
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
_hugo_83 (Харьков) 16.11.10 22:13 Сколько в Харькове квартира стоит? Скажи спасибо дунецкой братве. Цена на руды взвинтилась выше европейской.Конкуренция на рынке металопроката Украины уничтожена напрочь, чистаяы прибыль Метинвеста 2,4 милиарда долл за год. Татарин строил эти ГОКи? Заплатил за них пару сотен милионов......Да что вам обьяснять телепузикам.. Я про Таруту то вспомнил совсем в другом контексте. Картавый тут расказывает что власть должна принадлежать клубам? Каким? Если 4 клуба входят в орбиту Метинвеста, ещё три завязаны на металобизнесе а значит зависимы от Рината..Картёжники и шулера у власти, им осталось только ФФУ забрать..Ринат говориш хочет развивать? Щаз он выстроит систему под себя, а завтра к примеру перехочет, и всё это рухнет в одночасье...Во всём должна быть конкуренция, только это есть двигатель. А Ринатко хочет монополии....Короче ладно.Вам уже с Киева чел всё правильно сказал. Мычать и стойло вот удел этого народа.
Ответить
0
0
Аник (Калита)
Напишу как чел не грамОтный но независЕмый;-). Ложил я на ДК и ШД, разве что в Еврокубках сердце за наших шалит. А в ПЛ болею против обоих;-). Уж больно интриги хочется. Дак вот, Суркис монстр и именно он поднял наш футбол в 90 и взерая на его успехи появились все другие. В те годы я искрене был рад, что у нас в стране есть такой ЧЕЛ. Но прошло время и както всё стопарнулось, както всё мутненько
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Nick_Sparrow (Харьков) 16.11.10 22:15 Фганков!Миля тут причем?Какой у него ЖЖ,он писать не умеет...
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
равик (Черкассы) 16.11.10 22:07 ---------------- вобщем везде нейтральные нужны.Где б найти?Хоть для ФФУ,потом повысим,если себя хорошо проявит:)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Прально,Артем Вадимыч,лучше посидите на страницах своего ЖЖ.Че тут тусовацца среди баранов неадекватных,правда? Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 16.11.10 22:11 Артем Владимирович - Милевский, что ли? ЖЖ - Живой журнал?
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
_PORT_ (Харьков) 16.11.10 21:28 +1 Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 21:00 Вы за Тарут и Живаг не волнуйтесь. им и на внуков хватит. это бизнес-войны, до которых никому из форумчан дела нет и не может быть. клубы вроде МД никуда не сгинут. а Ринат может быть заинтересован в развитии украинского футбола (и, как следствие, зрелищности УПЛ) даже потому, что подрядился ее, эту самую УПЛ, показывать... а на альтруиста он мало похож
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Ну, понятно, ради денег Ахметова и его набившего оскомину пула терь и своих ставлеников в уряде подключили. Успокойся, Боря. Всё будет Донбасс! Потом сделают пакет с футболом 50-100 грн, и все будут наслаждаться Серией \"А\" по УТ-1, потому как Футбол всё равно единицы смотреть будут...
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Умиляет реакция людей, которым выплескивают потоки помоев уже который год. А они уши расставили, рот раскрыли - и довольны. Аналитики - ноль, мышления - ноль... Ай... толку здесь бисер метать.. :(( Pianist (Киев) 16.11.10 21:56 Прально,Артем Вадимыч,лучше посидите на страницах своего ЖЖ.Че тут тусовацца среди баранов неадекватных,правда?
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
Забыл добавить, Есть обычный чиновник, который не имеет права вмешиваться в дела ФФУ. :-) Если УЕФА накажет, что будет? ;-) _Yury_ (Kiev) 16.11.10 21:44 А действительно, что же будет? Вон в России и Польше сменили руководство федераций, фактически под давлением органов власти, и где теперь те Россия с Польшей....
Ответить
0
0
megabox (харьков)
Бай-бай, Гриша!
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Колесников и Юлю вспомнил,а я вот тоже вспомнил,когда расчетки принесли за хол. воду и отопление.Мне тоже как и Колесникову надоело видеть грызню Вити и Юли и я выбрал других,а теперь думаю ,а на фига я это сделал?Другие ударили по моему кошельку еше сильнее.Аналогия с футболом полная, та же грызня и прийдут те же,которые сделают еще хуже.
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
karpaty_the_best (Lviv) 16.11.10 21:16 Это была реплика в ответ на Вашу неуместную глупую иронию. Тема закрыта. __ Ш аметист (Донецк) 16.11.10 21:19 С такой лексикой будете на базаре с бабушками общаться.. и там и \"икру метать\", и маты гнуть... __ _Yury_ (Kiev) 16.11.10 21:44 Да УЕФА скоро точно уже как накажет, так на этом все и закончится. Они себе там общий язык найдут, уж поверьте. Умиляет реакция людей, которым выплескивают потоки помоев уже который год. А они уши расставили, рот раскрыли - и довольны. Аналитики - ноль, мышления - ноль... Ай... толку здесь бисер метать.. :((
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Хоть и не люблю Суркиса, но монополизация футбола донецкими не есть гуд. Особенно как тут правильно сказали такими дебилами как Данилов. Где спрашивается ФК Харьков? Какой с него президент, если он даже свой клуб зачмырил и продолжается агония с пулом, который нафиг никому не нужен и подганяется под один телеканал.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
равик (Черкассы) 16.11.10 21:41 ----------------- Да у нас тренера иностраного боятся поставить у руля СБУ,а то нейтральный президент.В нашей стране нет , а из за бугра не пригласят-не будет болеть укр.футболом _Yury_ (Kiev) 16.11.10 21:44 ---------------- Я тоже об этом думал,потом вспомнил что вроде этот чиновник подготовкой к евро заведует
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Тигра (Крым),поддерживаю на все 100%
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 16.11.10 21:44 Будет тоже самое, только значительно хуже.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
_PORT_ (Харьков) 16.11.10 21:28 -------------- Посчитай трупы \"внизу под золотом\" :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Есть ФФУ - едиснтвенное законное представление украинского футбола в Европе и мире. А есть Премьер-лига во главе с дебилом-президентом, с которого такой менеджер, как с меня конюх.. И есть ПФЛ, которая вообще являет собой непонятно что. Pianist (Киев) 16.11.10 21:01 ------------- Забыл добавить, Есть обычный чиновник, который не имеет права вмешиваться в дела ФФУ. :-) Если УЕФА накажет, что будет? ;-)
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
А так если вместо Суркиса будет Колесников, то ненавидеть его будут как и Суркиса, а может еще и больше. Метеор (Днепропетровск) 16.11.10 21:39 Однозначно,когда Хрыхорий свалит своего ставить нельзя,иначе будет тоже самое,только в другую(какую угодно)сторону.Но какой иносранец пойдет?Зец а квещн...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
_PORT_ (Харьков) 16.11.10 21:28 Что кроме Шахтера стало золотым ?
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Olegechek(Харьков) Да печально,но это так.Эпоха Суркиса пошла в застой.Надо нейтральные лица,но этого не будет .На смену одной эпохи единоначалия прийдет такая же но другая и пользы в этом футболу никакой.
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Olegechek(Харьков) Да печально,но это так.Эпоха Суркиса пошла в застой.Надо нейтральные лица,но этого не будет .На смену одной эпохи единоначалия прийдет такая же но другая и пользы в этом футболу никакой.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
До появления Коллины Суркис безусловно был плох. Но с Коллиной в этом чемпионате упрекнуть Динамо ,что судьи помогают Динамо нельзя. Если Суркис еще подписал бы Липпи, то было бы отлично. Тогда особо и придраться было к нечему. Была премъером Тимошенко было плохо.При Януковиче лучше стало ? Вот если бы можно было бы чтобы президент ФФУ стал бы независимый иностранец ,то было бы хорошо. А так если вместо Суркиса будет Колесников, то ненавидеть его будут как и Суркиса, а может еще и больше.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
А что ГМС не так сказал??? По-моему, все правильно. 16.11.10 21:01 _____________ По моему субъективному мнению неправильно следующее: 1. \"Хватит рассусоливать о том, кто и сколько денег вкладывает в футбол, давайте лучше все вместе посчитаем те моральные убытки для всего украинского футбола, которые возникли в следствие деструктивных действий некоторых его субъектов.\" Давайте сейчас все бросим и начнем считать моральные убытки г-на ГМС, болельщиков ДК, МХ и КЛ, непосредственно этих клубов. Моральные убытки болел сборной Украины. Хотя я как болельщик МХ получаю больше удовольствия от побед моей команды, чем от цирка со взаимными обвинениями (хотя цирк - это тоже весело). 2. \"Кроме злостного мата и распоясавшихся юнцов и девиц на трибунах мы там более ничего не увидим.\" А это наш народ... И лидеры народа не лучше, матерятся так, что мама бы моя их не слышала. И сын и внук услышит родную речь если не от папы и деда, то по ТВ, в инете, на стадионе или на улице. А распоясались юнцы, потому, что у них есть куда стремиться, за кого болеть, идеалогия своего рода... Не самая лучшая, но лучше наркотиков, алкоголя, кибермании. 3. \"Президент сказал, что он открутит головы таким оппозиционным руководителям...\" Это очень европейская норма, ФИФА и УЕФА одобрят, если Вы кой кому пооткучиваете головы. ____________ Продолжить?
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
+100. Емко, точно. А главное всё по делу сказал Боря.
Ответить
0
0
_PORT_ (Харьков)
Pianist (Киев) 16.11.10 21:01 вы случаем не артем франков? уж больно вы гмс защищаете. не знаю,кто там у кого в рот смотрит,но в данном случаем колесников все правильно сказал. Den_dd (Днепропетровск) 16.11.10 21:00 а ведь ты прав!!! ахметовские бойцы всерьёз взялись за Украинский футбол! ну и стоит отметить к чему бы ринат не прикосался,все становиться золотым,то есть его так или иначе.так,что как бы гриша не пручався,но как вариант после Евро 2012 возможно во главе ФФУ может стать человек,очень лояльный к РЛА.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
равик (Черкассы) 16.11.10 21:19 --------------- Со многим согласен,но ведь что нас ждёт при ГМС.ДК глохнет всё больше и больше,сам ГМС ни к кому прислушиваться не собирается?Как украинскому футболу сделать качественный шаг вперёд.Сколько уже нас кормили что перед этим надо сделать какое-то движение назад?Ну и до чего мы дошли?Отступили глубже в ж.?НА уровне правительства тоже самое-при любой власти.
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Мне пох что Суркис что Ахметов я боюсь одного что все трансляции переедут на недоношеный ТК \"Футбол\". Сейчас 2+2 хоть немного спасает ситуацию. Остальное меня мало волнует я хочу смотреть нашу Премьер-лигу.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
КАРФАГЕН будет разрушен!!!!!!!!
Ответить
0
0
Eckhart (Leopolis)
В дечому Колесо правий, Суркісу пора на покой. Але млять \"три из которых принадлежат одному человеку\". Цей водітєль хрєнов просто не має морального права про це горлопанити, коли в його шефа чотири(!) клуби(ШД+ЗЛ+ІМ+СС).
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Pianist (Киев) 16.11.10 21:01 --------------- ну что ты икру мечешь,что нервничаешь! Премьер-лигу,созданную для развития футбола,увеличения прибыли,увеличения влияния на футбольную жизнь настоящих футбольных игроков-клубов, ограничения власти \"Правителя\" ГНОБЯТ,точнее гнобит один ГМС со своим кормушным окружением! ХВАТИТ,ребята,покушали и хватит,на х. с пляжа!!!
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
High-Definition(Житомир) Пока да но скоро будет другой генсек,вот тогда будет гордо реять впереди один Шахтер и пиво будем пить только Сармат,потому что Шахтер примкнул к большинству клубов,только для того,чтобы Суркиса свалить,а вот когда это произойдет,вот тогда посмотрим как испарится Данилов,как все матчи будут на канале Футбол и 70% страны не сможет смотреть футбол.А потом объединят Кубки и мы скатимся к плохой копии России,а могли бы сделать рывок как Польша,где уровень жизни и культура в разы выше,чем у нас и в России.
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Мои соболезнования украинскому футболу.
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
Знали бы Вы, уважаемый, с кем общаетесь.. Ладно, не будем. Не для форума эти разговоры. Pianist (Киев) 16.11.10 21:01 Невже сам Гріша Суркіс? Чи може п. Кочетов?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
В \"тексе\"?!? :)) Прям, по Фрейду... :) chaplain (Многопользов. логин) 16.11.10 21:03 Каюсь, грешен... ;-)
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Молодец, Колесо - умыл Гришу. А то Грыня балаболит про мир, труд, май впредверии Евро, а сам начал волну гнать на УПЛ. Казел.
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
Ошибка в тексе ... Nick_Sparrow (Харьков) 16.11.10 20:42 --- В \"тексе\"?!? :)) Прям, по Фрейду... :)
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Кварца в президенты б...Нервы его жалко
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Ніколи не вважав, що Колєсніков на щось здатний, а тут таке… Як тільки новини з полів Виконкому ФФУ долетіли до вуха владноможців стало ясно, що у Григорія Суркіса не має не тільки лівої руки, від якої він самостійно за власною тупістю позбувся, а й голови.
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
Как всегда, колючей проволокой, как завещала великая Йуля. High-Definition (Житомир) 16.11.10 20:58 -------------------------------------------------- Как всегда мыслите стереотипами.Мои соболезнования...
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
karpaty_the_best (Lviv) 16.11.10 20:41 Знали бы Вы, уважаемый, с кем общаетесь.. Ладно, не будем. Не для форума эти разговоры. Просто надоело уже слушать эти периодические слюни.. Уже со всех сторон разобрали все, что можно. Еще хватает смелости говорить такие вещи!!! Видели бы Вы, как Колесников в рот Суркису заглядывает, что говорит при нем... - смешно смотреть. А тут герой, понимаете ли.. Уверен, что он даже понятия не имеет о том, что он якобы \"сказал\".. Написали в пресс-службе, указания свыше от Папы получили.. А что ГМС не так сказал??? По-моему, все правильно. Есть ФФУ - едиснтвенное законное представление украинского футбола в Европе и мире. А есть Премьер-лига во главе с дебилом-президентом, с которого такой менеджер, как с меня конюх.. И есть ПФЛ, которая вообще являет собой непонятно что. Все решения, все реплики, вся инфа в прессу от этих двух псевдоструктур имеет одну цель - ПРОТИВОРЕЧИТЬ позиции ФФУ. Именно с этой целью создавалась эта \"лига\".. Ой, много чего есть сказать. Только не для \"широкого загалу\" это. :((( Вот и не хватает слов и выражений уже. Хочется просто послать... по крайней мере, если не могу в жизни, хотя бы на форуме.. Уж поймите, господа.
Ответить
0
0
kireev (severodonestk)
SeregaKR (Одесса), это ты дурак. Ты хоть одну копейку в футбол (спорт) вкладывал? Попробуй. И ощути, как твоё бабло (частичку тебя) некоторые умники с удовольствием растягивают на куски. Если тот же Ринат, Ярик и др. вложили половину жизни и кучу денег в футбол (не говорю откуда они бабки взяли), то почему они не могут претендовать хотя бы на прозрачность взаимоотношений? Ни Ринат, ни тот же Ярик не претендуют на роли руководителей отечественного футбола. У них своих головняков хватает. Босы просят одинаковых правил для всех. Вся Украина знает, что Сурки - хозяева Динамо, то верхом не профессионализма (а то и непорядочности) является ситуация, когда один брат у руля ДК, а второй - у руля ФФУ. Ты считаешь - это профессионализм?
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
А що вже згадувати справжню національність Суркіса теж не можна? Цій футбольній традиції вже років 10, а традиції треба поважати...
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
А какие клубы 4 из 12?
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
\"Если власть состоит из четырех клубов, три из которых принадлежат одному человеку,\" А чо картавая шестёра не расскажет кому принадлежат клубы Заря,Илич,Севас,ШД? Почему не раскажет как монопольно на рынке руд задавили ИСД и Таруту, вследствии чего МД не является самостоятельной единицей, как давят Живаго..Почему не раскажет как давит Черняка в Запорожьё Юра \"Енакиевский\" корещ хама по шапочным делам..и это после того как сваливает Дворецкий, МЗ обречён..Тварины ПеРdуновские...доп-ся этот носок ахметовский. Подымут ещё и \"Белый Лебедь\" и трупы на териконах. Придёт и 2015-й. А то намерели видать себе быть у власти пожизненно..
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Какого хрена ФФУ лезет в профессиональные клубы. Ее епархия сборные и детско -юношеский футбол.
Ответить
0
0
mano_kh (Харьков)
Да уже везде почти партия регионов рулит,только жизнь их ни чему не учит.Уже была одна КПСС и все знают чем кончилось.Конец будет тот же,что при и Кучме. равик (Черкассы) 16.11.10 20:49 _____________________________________________ Казалось бы, Гриша не из \"донецких\", но ведет себя ПОХЛЕЩЕ...
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Капитан Титаренко (Енакиево) 16.11.10 20:55 Как всегда, колючей проволокой, как завещала великая Йуля.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Голубые просифионалы уже \"успешно\" рулят страной,теперь дело за футболом,вот тогда все наверное и почувствуют,что такое предвзятое судейство,самые честные матчи(выборы))))
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
равик (Черкассы) 16.11.10 20:49 ФФУ равно КПСС. Генсек КПСС - Суркис.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
...ну да,сейчас модно пинать ГМСа-это легко и практически безнаказанно и 100% гарантирует толпу радостно визжащих хомячков желающих добавить и своих \"тумаков\"... а колесников конечно великий человек в отечественном футболе,аффтаритет,ага...
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Уж как хочется Григорию Михайловичу лизнуть действующую в самую партию, уже и цитирует, и на каждом углу восхищается вертикалью, но нет, нельзя - назначили главным врагом - терпи.
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
Как достали эти даунецкие. Дождетесь что терпение, у людей лопнет ... Kiev_30 (Киев) 16.11.10 20:41 -------------------------------------------------- Даже стесняюсь спросить уважаемый,и чё будет?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Пора Сурку на пенсию, совсем его старческий маразм одолел.
Ответить
0
0
Den_dd (Днепропетровск)
111
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Да уже везде почти партия регионов рулит,только жизнь их ни чему не учит.Уже была одна КПСС и все знают чем кончилось.Конец будет тот же,что при и Кучме.
Ответить
0
0
mano_kh (Харьков)
\"Не как вице-премьер, а как давний болельщик я посоветовал бы президенту\" Как болельщик ФК \"шахтер\", он бы посоветовал президенту ... Как достали эти даунецкие. Дождетесь что терпение, у людей лопнет ... Kiev_30 (Киев) 16.11.10 20:41 __________________________________________________ Я тоже против \"донецкого катка\", НО в ДАННОМ случае Колесников прав на 100%...ибо ГрЫня САМ довел себя до ТАКОГО положения дел...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
\"Ай-ай-яй, Григорий Михайлович!\" - сказал вице-премьер министр... _____________ Ошибка в тексе \"При этом его его не имеют люди\" - \"его\" - два раза
Ответить
0
0
Kiev_30 (Киев)
\"Не как вице-премьер, а как давний болельщик я посоветовал бы президенту\" Как болельщик ФК \"шахтер\", он бы посоветовал президенту ... Как достали эти даунецкие. Дождетесь что терпение, у людей лопнет ...
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
Десь київський фан-клуб Гріші пропав. Мабуть робочий день в ФФУ закінчився. Тільки Pianist (Киев) залишився чергувати після роботи.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
нет чтоб подумать,почему люди такие баннеры ваяют,так мы их штрафами ГМС КОГДА У НАС ФУТБОЛ БУДЕТ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКА??? Пока,по моему,только ШД и МХ стараются идти в сторону болел.Ну и ДД-куда нам харьковским без них:) А в Киеве стадион на 17 тыщ.Хотя понятно :\"подождём пока олимпийский отстроят и скажем МОЁ!!!\"
Ответить
0
0
Пархом91 (Пархомовка)
Недолго им осталось...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 16.11.10 20:26 Это прошлый гришин бизнес, где он набрался опыта и стал \"великим\" спецом футбола.
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
Колесников - закрой рот! Умник, млять...
Ответить
0
0
криміналіст (Львів)
ні пацани, самий професіонал в ФФУ - це п. Кочетов і його диск в \"пластмасавай каробачкє\"
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
karpaty_the_best (Lviv) 16.11.10 20:25 ))))))
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
SeregaKR (Одесса) 16.11.10 20:22 А торгаш унітазами - професіонал в футболі?
Ответить
0
0
mano_kh (Харьков)
SeregaKR (Одесса) 16.11.10 20:22 ________________________ Ну вот насчет ФФУ тут я т.н. \"донецких\" поддерживаю)))
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Дурак ты Колесников дураком и помрёшь.в футболе должны принимать решения люди которые профессионалы которые понимают в нём толк а не люди которые построили стадион или аэропорт это строители они ни чего в футболе не смыслят и везде так должно быть.Тот же Ярик и даже не интересовался футболом до момента когда пришел в Металлист.Он сам говорил если бы не Ахмет то и не брал бы Металл.Человек который безусловно молодца что отгрохал стадик или аэропорт но он не проф в футболе за 5-7 лет нельзя понят что такое футбол и принимать ответственный решения.Эти диндоны голубые хотят всё под себя подгребсти а куй вам в опу не хотите?????
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
При этом его его не имеют люди, которые за свои деньги построили стадионы (как в Донецке и Днепропетровске) Ну тут Боря трошки загнув з Дніпропетровськом. Коломойський якраз право голосу має, адже він віце-президнент ФФУ. А так абсолютно згоден.
Ответить
0
0
_PORT_ (Харьков)
БВК отжег,так отжег!!! одгако сказал всё по делу. ясно,что БВК питает неприязнь к гмс,но тут то всё было сказано по существу,с чем я полностью согласен. грише пора бы тихонько себя вести,ведь негодование в адрес его може увеличиться и так называемая деструктивное \"меньшинство\" может принять меры. хотя это их проблемы,пусть сами разбираются,но честно говоря,надоели как бы это мягче скзать,неприятные запахи в Украинском футбол!
Ответить
0
0
mano_kh (Харьков)
Просто Гришане нужно понять, что его главная иллюзия - уверенность в СОБСТВЕННОЙ святости в глазах украинских болельщиков, уже давно превратилась в ПРАХ)))
Ответить
0
0
криміналіст (Львів)
203 = 2-3*
Ответить
0
0
криміналіст (Львів)
Правильно, Гришко відчуває, що залишилось йому вже не довго, от його і понесло. Дійсно хлопака пересидів у кріслі, і при чому останні 203 роки явно не на користь укр. футболу. А такі інстанціїї як КДК і Апеляційний комітет - це якраз найгірший продукт вирощений Гришком
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Мокнули Хрыхорийа...
Ответить
0
0
win (Lviv)
Оба хороши.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Рыги борются с цензурой. Забавно ) Ну а клубы действительно стоило бы принять в состав ФФУ. И волки сыты, и все равно хрен поможет.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Во, начали рвать ГМС ... на цитаты, как я вчерась и предположил.
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
Поддерживаю.
Ответить
0
0
Zippovich (Харьков)
Справедливо
Ответить
0
0
mano_kh (Харьков)
Малацца! Гришу -вон!))
Ответить