Видеоконференция с Алексеем Андроновым

Видеоконференция с Алексеем Андроновым


В четверг, 18 ноября, гостем редакции Turnir.ua станет комментатор спортивных каналов НТВ+ Алексей Андронов.

Начало видеоконференции – 18:00.

Свои вопросы можете задавать в комментариях к этой новости.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Fer@s (Киев) 17.11.10 17:51 NY Giants :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Fer@s (Киев) 17.11.10 17:51 NY Giants :)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Алексей,уважаю вас как комментатора,но откуда такая нескрываемая антипатия к Шахтеру?
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Здравствуйте спасибо вам за коментарии матчей ваш канал очень ценят многие люди с Украины. Скажите вы наблюдаете за чемпионатом Украины? если да то как считаете что в нем нехватает для зрелищности и интриги? И какой чемпионат для вас самый зрелищный и интересный?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Алексей,как Вам идея объединения Кубкового турнира наших стран?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
1. За какой клуб болеете в Украине и за какой в Европе? 2. Как Вы думаете, чего не хватает украинским футболистам для того, чтобы они были востребованы в Европе и смогли заиграть в топ-клубах? 3. Какие комментаторы из Украины вам нравятся?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Диоген Донбасский (t) 17.11.10 19:10 Диоген, не томи народ, дай ответ сразу. Тебе из бочки виднее. geser2006 (toronto) ------------------------ Как я могу отвечать за других? Пусть сам ответит.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Диоген Донбасский (t) 17.11.10 19:10 Диоген, не томи народ, дай ответ сразу. Тебе из бочки виднее.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Неужели Алексей посетит наш сайт и прочитает посты? сомневаюсь. Но если вдруг смагёт, то дай бог чтоб он был коротко подстрижен ))
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
А еще расскажите как в Россее трепетно любят украинский футбол. Каждый день просыпаются и думают \"Что я сегодня сделал для украинского футбола\". Ну, давайте...
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
А шо вы тут робытэ? На зароботки или так?
Ответить
0
0
OctoberFest (Голая Пристань)
Вопрос 1. А Вы сами раньше в футбол играли и чего-то добились? Вопрос 2. Вы книги читаете и какую последнюю прочитали?
Ответить
0
0
matveey (Чернигов)
Маразматическую идею объединения чемпионатов придумали политики или же все таки футбольные функционеры?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Dark Messian (Киев) -------------------------------- Ну Луческу не обещал за 3 года взять ЛЧ)))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Диоген Донбасский (t) 17.11.10 19:10 а почему Шахтер влетел Арсеналу 1:5??? варианты ответа те же))) а вообще бредятину ты написал лишь-бы воджы налить.. Dark Messian (Киев) ---------------------------- Потому что проиграл по всем статьям. Потому что это Арсенал. А почему ДК влетело Шерифу?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Диоген Донбасский (t) 17.11.10 19:10 а почему Шахтер влетел Арсеналу 1:5??? варианты ответа те же))) а вообще бредятину ты написал лишь-бы воджы налить..
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Почитал вопросы... Раз тут такая фантастика рулит задам свой. Как вы думаете почему ДК не выиграло ЛЧ? Варианты ответов... 1. Ненецкие шаманы не болеют за ДК. 2. Спартак чемпион. 3. Ахметов купил ФИФА. 4. А что такое ЛЧ? 5. Я ещё не настолько пьян что бы въехать в такие премудрости. 6. Сам козёл. 7. Шевченко просто не набрал форму. 8. У Суркиса шубы поела моль. 9. Соперники просто не знают о нашей великой истории поэтому не убегают за ворота. 10. Там судят странные судьи.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 17.11.10 13:43 Д(п)енисов поливает грязью Динамо с тех пор как работает на кротвском тв-канале, ну и что дальше??? чего же ты этьим не возмущаешься ШАКАЛ ахметовский?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
archi_d (Борисполь) 17.11.10 17:07 кто жто мы ?? ты за всех не расписывайся, иди своих родителей обsерай
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Алексей скажите - ПОЧЕМУ НТВ+ перестало транслировать Чемпионта Украины ??? дорого или не интересно?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Ш аметист (Донецк) 17.11.10 17:20 не гони - Данилоф такой же владелец( или представитель владельца) клуба премьер лиги - так что тут главное паритет -а то вы кроты вообще скоро всем НА ГОЛОВУ СЯДЕТЕ..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Makarchuk (Харьков) 17.11.10 15:58 +1000 - все прямо в точку, а кротам как серпом по balls..
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Здравствуйте Алексей !Что вас так возмутило в репотаже Тимура Журавеля о Федоре Смолове?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Уважаемый Алексей, скажите пожалуйста, кто на ваш взгляд был бы, в данной ситуации, более оптимален на посту тренера Динамо Киев: тренер - воспитанник клуба или качественный зарубежный специалист? Заранее благодарю, за ответ.
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Алексей вопрос по футбольной теме, но не европейского футбола.. Как скоро можно будет вас ждать на трансляциях NFL, пора б разбавить Гомельского и Хайтовского :) И кого вы считаете главными претендентами в AFC и NFC По футболу, европейскому : Что можете сказать о будущем молодежном первенстве в Дании, как оцените шансы Белоруссии и Украины на выход в полуфинал?? И как вам группа Б можно ли её назвать группой смерти? Хорошо ли , что Украина будет считаться одним из аутсайдеров в такой группе ( даже после победы над сборной Голландии ) ??
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Какие преспективы сборной Украины на Евро 2012?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 17.11.10 17:27 Пускай сам ( Ш аметист (Донецк)) вопрос и задает .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Makarchuk (Харьков) 17.11.10 17:22 Это уже будет оффтоп,та и заезжнная тема.Вон Ш аметист (Донецк) тебе уже и ответ сказал.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 17.11.10 17:15 Подробней пожалуйста
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Alexfcdd (Dnipropetrovsk) 17.11.10 17:20 ----- :)) кто(что) самые ценные?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Ш аметист (Донецк) 17.11.10 17:20 Вперед
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
Алексей вопрос: В каком году по вашему мнению Одесский Черноморец станет чемпионом Украины? Спасибо )
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Makarchuk (Харьков) 17.11.10 15:58 ----------- еще спроси оценку того,что президент ФФУ --владелец клуба премьер-лиги и банкоматы у него--судьи!!!
Ответить
0
0
Alexfcdd (Dnipropetrovsk)
Назовите 5 самых ценных, играющих на просторах СНГ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Makarchuk (Харьков) 17.11.10 15:58 Фантазёр.)
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Вопросы: 1. Что хотел получить Газаев когда покупал Алмейду, Данило Силву, Горана Попова и Андре. Какие сильные стороны этих игроков он увидел для себя? 2. Как человек из Российского чемпионата можете рассказать о игре Гильерме в ЦСКА. Нужен ли он был Слуцкому когда встал вопрос продления аренды или выкуп или же его брали только на время отсутствия Вагнера Лава и продлевать даже не собирались? 3. Назовите самые слабые игровые качества донецких бразильцев Виллиана и Дугласа Косты без учета желания отрабатывать в защите?
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Алексей, не стыдно так нагло врать в защиту Газаева. Не боитесь повторить судьбу Франкова. Ну обломался ваш подопечный, опозорился. Луческу так ненавидимый вами взял и надругался над вашим усатым другом. А главное перестаньте отмазывать ДК мы и без вас разберёмся.
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Кто по вашему мнению лучший молодой и перспективный комментатор Украины?Если в Украине таких нет то в России?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Кто в России финансировал(спонсоры,государство,сама компания EA Sport) включение российского чемпионата в официальную версию игры FIFA,дорого ли это? Каковы перспективы создания патча с украинскими комментаторами в играх PES или FIFA? Если вас бы позвали озвучить украинскую версию в дуете с украинским комментатором согласились бы участвовать в проекте?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Добрый день , Алексей ! Ваша оценка ситуации в украинском чемпионате , когда 5 клубов контролирует Ахметов (Шахтер , Заря ,Ильичевец ,Севастополь , Металлург Донецк ) , а три клуба Коломойский (Днепр , Арсенал Киев и Кривбасс ).При этом \" клубы Коломойского\" перодически отбирают у Днепра очки , а клубы Ахметова являются для Шахтера \"банкоматами для снятия 6 очков\". Ваше мнение о 2-х телевизионных пулах чемпионата Украины ?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Да не любят кроты когда про них знающие люди правду говорят .
Ответить
0
0
Dyvun (Дивин)
Что вы знаете о Киевском Арсенале?
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
За какую команду болеете в России?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Здравствуйте. Алексей дайте ответ на следующие вопросы. 1. Ваша оценка, а также прогноз выступлений в этом сезоне украинских и российских клубов. 2. Лучший на сегодня клуб на постсоветском(по-большому счёту среди украинских и российских клубов) пространстве, включая все аспекты=инфраструктуру. 3. А.Шевченко - великий безусловно игрок, один из наилучших форвардов,.. Ваше мнение(поскольку украинские журналисты по субьективным и обьективным причинам не могут дать полную оценку=мнение) должен ли Андрей продолжать свои выступления( в виду своего авторитета и уваженеия среди руководства попадает в состав), в киевском Динамо, сборной Украине? Если Липпи(или иной известный западный специалист) возглавит то ли национальную сборную, то ли Динамо, каким видите ближайшее будущее обладателя золотого мяча? Спасибо.
Ответить
0
0
stasik94 (Ивано-Франковск)
Алексей, откуда у Вас такие связи с Украиной. Вы в Украинском футболе разбираетесь лучше Маслаченко!!!
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
muntyan(Киев) 17.11.10 14:11 Чуть-чуть опоздал...Присоединяюсь!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Уважаемый, Алексей! Полскольку Вы очень неплохо разбираетесь в кухне ФК Динамо Киев, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу перспектив Олега Лужного на посту главного тренера ДК, возможность приглашения зарубежного специалиста (например Марчелло Липпи) и Вашего видения причин столь невнятной игры ДК в последнее время, а также какова во всем этом роль Валерия Газзаева? Спасибо!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Я могу только выразить благодарность за те матчи ДК, что я видел с Вашим комментарием. Более профессионального и знающего всю кухню этого клуба - я не слышал что у нас, что у Вас на плюсах. Большое спасибо и с нетерпением жду новых ваших комментариев с участием любимой команды
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
а лучше не форум сразу читай,а статьи и анонсы. Инсульт привет (Харьков) 17.11.10 13:48 Это неинтересно. Если \"Муму\" написал Тургенев, то зачем ставить памятник Пушкину? Это, кстати, и Андронову вопрос.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 17.11.10 13:45 Вот у него и спроси )) а лучше не форум сразу читай,а статьи и анонсы.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
А кто такой Алексей Андронов?
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
DK-66 (Москва) ------ Этот человек поливает Шахтер грязью с тех пор, как его прокатили с постом пресс-секретаря нашего клуба, куда он очень просился. Более того, он является верным Шакалом Газзаева и вечно заступался за него, даже когда развал ДК стал очевиден.
Ответить
0
0
EGO_Kharkov (Харьков)
Алексей: Дайте свою объективную оценку происходящим событиям в Чемпионате Украины по футболу, а именно событиям в отношении, якобы договорного матча Металлист - Карпаты? Каким Вам видится исход суда в Лозанне?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Парни,вопросы задавайте.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Алексей,в предстоящем матче ДК-МХ кому Вы отдадите предпочтение?
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
k@llashnikoff(Kiel) 17.11.10 13:19 Уважаемый, Вы не правы. Андронов дает объективную оценку укр.футболу, в отличие от Уткина.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
k@llashniKoff (Kiel) 17.11.10 13:19 то слухай Сабо...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ух ты, верный слуга Газзаева сейчас вещать буде. Как же я теpпеть не могу этого лицемера
Ответить