Игрок "Севастополя" насмерть сбил женщину и двоих детей

Игрок "Севастополя" насмерть сбил женщину и двоих детей


Сегодня в центральной части Севастополя в 11:43 мин. водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем BMW- 320і, произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей. В результате ДТП 26-летняя беременная женщина и два ребенка 2-х и 5-ти лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля - ним оказался игрок ФК «Севастополь» Владислав Пискун - получил сотрясение головного мозга и перелом голени, его пассажирка также госпитализирована с политравмой.

По словам очевидцев ДТП, причиной ДТП были соревнования, устроенные водителями автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer. Последний вырвался вперед, а Пискун, чтобы его нагнать, выскочил на полосу для общественного транспорта, а затем не справился с управлением и вылетел на тротуар, где и совершил ставший трагическим наезд.

Оцените этот материал:
Источник:
profinews.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пiвоборонець (Харкiв)
У нас в Харькове каждые полчаса по улицам проносятся байки на скорости где-то 200 км/час. Неужели нельзя найти их и казнить, пока они не казнили нас? Или будем ждать нового резонансного ЧП?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 216
Пiвоборонець (Харкiв)
У нас в Харькове каждые полчаса по улицам проносятся байки на скорости где-то 200 км/час. Неужели нельзя найти их и казнить, пока они не казнили нас? Или будем ждать нового резонансного ЧП?
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Мои соболезнования всем пострадавшим в этом горе. Знаете что самое страшное? что вот чинят дороги... для кого? для нас? нет... 1) чтоб отмыть бабки на ремонте; 2) чтоб всякие пискуны гоняли. когда я был в штатах я за день 2-3 раза по телику видел соц рекламу от каких-то знаменитых людей.. и все они говорят \"I promise to drive carefully\"... когда я там был мне на работу мыло ехать 5 миль. Но на такси меня везли 20 минут. Таксисты ни разу не превысили скорость в 25 миль при мне... у них КЛАССНЫЕ дороги... но они не гоняют... они волнуются за свои жизни и за жизни окружающих... на сколько я понял с других статей... с комментов.... Пискун задавил 26-летнюю женщину... её 2-х и 5-ти летних дочерей... на глазах у МУЖА??? И в это время с ним в машине была БЕРЕМЕННАЯ девушка????????? Это что за маразм 1) гонять по городу; 2) средь бела дня 3) по Севастополю... где улицы узкие и много подъёмов и спусков 4) С ПАССАЖИРОМ!!!! 5) С БЕРЕМЕННЫМ ПАССАЖИРОМ!!! 6) И я так понял это ещё БЫЛА И НЕ ЕГО ЖЕНА!!!! 6) у него осталась ЖЕНА с 5-ти ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ.... в итоге погибло 5 людей( если считать не рождённого ребёнка) да, Пискун не маньяк... убивал людей он не специально... ОН ПРОСТО ДИБИЛ, но это вины его не убирает... надеюсь что он не отмажется... а понесёт наказание по всей строгости... у нас в Харькове чел на Лексусе(по-моему) наехал на пешеходов... 7 человек погибло... его год пытались засадить... в итоге вроде засадили... но ходят слухи, что посидел он год и уже на свободе... блин.. как хочется чтоб таких дибилов было поменьше
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Вот єто действительно страшно, а сколько таких Пискунов еще ездит по городам. Ужас !!!!!!!!
Ответить
0
0
IrAd (Севастополь)
Оу... народ вы вообще видите что пишите(некоторые из вас).... Вы че бл*?? Народ ???!! эй я к вам обращаюсь.... Погибли Женщина и её дети на глазах у Отца ихнего(который на дурке со стрессом), вы представляете что это такое??? Задумайтесь хоть на секунду.... Что бы там не произошло, а Пискун виноват и тут даже не надо ни чего придумывать... Это его ветер в голове это поступок за который надо отвечать... И я больше всего уверен, что этот поступок произошел из за чувства безнаказанности(вы*бон проще говоря)... И если я не ошибаюсь даже 10 лет мало... правда там еще прожить надо...... Мажор он или нет это не имеет значение... и уж тем более цена его авто ... если я не ошибаюсь BMW за 10000$ давит также как и жигули за 1000$. И уж поверьте мне (это я к тому кто умудряется его защищать)это просто с вами не происходило(не дай бог)и вы так говорите... А так бы вам все равно было бы и вы хотели бы чуть ли не казни такого человека..... В общем за сделанное надо отвечать....! Мои соболезнования ВСЕМ!!! пострадавшим в этом горе!!!!
Ответить
0
0
пряник (101км)
Искренне соболезную(((((((((( У нас в России тоже беспредел на дорогах.И никто них.не делает толкового,что бы это остановить.
Ответить
0
0
пряник (101км)
Искрене соболезную........кошмар((((( П.С. У нас в России на дорогах такой же беспредел.......и никто них.толкового не делает,что бы это остановить.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
deymon (Харьков) 23.11.10 02:09 Ты меня извини, но ты болван. В смысле, оставайся на своем месте.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Вот посмотрел на фото детей....а ведь у меня тоже двое дочерей трёх и семи лет,чтоб я сделал на месте отца погибших деток,однозначно всеми путями,но достал бы этого.........нет слов одни эмоции.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
На БМВ ведь сбил (Марка 20-ти летней давности, которая сейчас больше $10000 не стоит в отличном состоянии), но уже даже за такое готовы разорвать на куски - только повод дай... Firehit (Poltava) 22.11.10 00:14 __________________________ Можно только на \"Феррари\"? Ладно, клиника однозначно.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Конечно, он глупо поступил, но а что, другие умнее поступки делают в жизни? Firehit (Poltava) 22.11.10 11:51 ___________________________ Ты вообще читаешь что пишешь? Я в этой жизни за свои 32 года глупостей столько наделал, что и вспоминать не очень хочется. Но убийство как минимум 4-х человек по-пьяни называть \"он глупо поступил\" - ... Хз, мож я не те книжки в детстве читал. ___________________________ Ты так говоришь \"убийца\" будто он маньяк какой-то. Обычный парень слегка без мозгов. Он идиот, но не маньяк или подрывник какой-то. Смотри, что-б тебя так-же не прозвали, если, не дай Бог, с тобой случится подобная трагедия из-за случая... Firehit (Poltava) 22.11.10 10:36 ____________________________ Все, ухожу в БАН, даже завтра игру ШД не смогу обсудить. Firehit (Poltava)- ты ........ Из-за случая??? Из-за какого \"зачем\" случая???? Я нажрался, убил пару человек - и это случай??? А давай я тебя грохну и назовем это \"случаем\". Так, просто я обычный парень, но слегка без мозгов, нажрался и решил тебя кирпичем по твоей \"голове\" \"ударить\", я ж не маньяк, не подрывник какой-то.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Firehit (Poltava) Слышь сасунок, тон смени, быдло. Хуля ты гнида всем ДТП желаешь? Смотри что бы твою мать и твоих детей какой нибудь ублюдок не сбил. Если собьет, то ты обязательно зайди на на этот сайт и по-защищай его. Мразь малолетняя.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Skatekort (Киев) 22.11.10 15:07 Глупости.Ты фотки видел ? Из такой машины самому не выбраться.Не уезжал он ни куда,поверь мне. А Севастополь инфо известный своей неадекватностью сайт.Там тебе еще и не то напишут.
Ответить
0
0
teren1966 (Запорожье)
Да и неважно это,а дерьма и слухов действительно прорва...
Ответить
0
0
teren1966 (Запорожье)
Dime (Львов),да есть такая информация.только на другом ресурсе и названа она там не женой,а знакомой...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Firehit (Poltava) случайность - это если бы он ехал соблюдая все правила и неожиданно лопнуло колесо, в следствие чего произошло ДТП. В таком случае никто бы и слова плохого не сказал. А вот когда человек устраивает гонки, то он заведомо идёт на риск для окружающих. В данном случае этот парень убийца. И случайности тут никакой нет. И дело не в том, мажор он или нет. Точно так же я отнесусь и к водителю копейки, который решит погонять.
Ответить
0
0
maxart (СИМФЕРОПОЛЬ)
http://www.agatov.com/content/view/3020/1/
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Тротил (Севастополь) 22.11.10 12:53 Даже не знаю как ты это сможешь перенести, но должен открыть тебе еще кое-что. Носится будет не он один, не все из будут судимы, и, наверное, к наибольшему сожалению - не все они разобьются на смерть когда-нить вообще((((((
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
Жаль он сам не разбился...
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
Седня проходил мимо штравплощадки желтый Evo стоит. Правд еси честно я сомневаюся что хозяину второй тачки что то смогут припаять, ука будет продолжать носится
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Севастопольцы начинают отмазывать г*ндона.
Ответить
0
0
славный город (Севастополь)
Проезжал по Гоголя. На месте аварии много цветов, свечи. Приходят молодые женщины с детьми. Землю пухом погибшим. Бог рассудит виновных.
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
yurchelllo (Kharkiv) Да ты на улицы глянь! Конечно, другие просто бьют морды друг другу по пьяни с 50% шансов, что потом окажется в больнице, а то и вовсе бошку проломят и в морг сразу. Рейсеров тоже до фига. Каждый ищет приключения по-своему. Но почему-то быдлоту на улицах мы не обсуждаем, потому-что с них нечего взять и завидовать нечему. Тут-же сразу навалились. Конечно, он глупо поступил, но а что, другие умнее поступки делают в жизни? таких не так уж и много. Мы с тобой тоже, я уверен, много глупостей делали и будем делать (намеренно или случайно) - мы люди, на разница лишь в том, что нас проносило . Я лишь хочу сказать, что меня бесит наш менталитет злостно завидовать людям. Почему они так-же ряно не пишут на форумах о террактах и подрывах? Там жертв намного больше и там люди намеренно детей убивают сотнями. Вон я уже видел статьи по случаю это аварии, где уже поднимают массы, типа \"Будь в курси\" или \"Нэ будь осторонь\" что-то в этом духе. Что-ж они о террактах так-же не пекутся? Да и на дорогах сотни людей каждый день гибент, но там ведь не интересно обсуждать, потому-что водители не мажоры, депутаты или звезды. И вот, наконец, дождались - МАЖОР людей сбил! Давай осуждать по полной! Только почему-то больше половины даже соболезнований потерпевшим не отпишут банальных, а сразу начинают выдумывать тексты как бы его изощренней наказать. Мерзко все это...
Ответить
0
0
miracle (Західний)
стріляти таких дибілів.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Сцуки.Вот если бы эти уроды сами разбивались, не убивая невиновных людей...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
футболисты... легкие деньги, доступные телки... жизнь удалась и нас..ть на всех.
Ответить
0
0
yurchelllo (Kharkiv)
Firehit (Poltava) Совсем с разных сторон рассуждаем. Ты, видать, только на своих ошибках учишься. И, как говорится, чтобы вы, защитнички, вякали, если бы с вашей семьей что-нибудь подобное?.. И хватит уже втирать чушь, что подобное с каждым может произойти. Для этого надо иметь дырку в башке - гонки, по городу, средь бела дня, в машине беременная женщина (по последней информации чужая, вроде как тоже скончалась). На такое или что-нибудь подобное, по-твоему, любой гаразд?
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
yurchelllo (Kharkiv) Ты так говоришь \"убийца\" будто он маньяк какой-то. Обычный парень слегка без мозгов. Он идиот, но не маньяк или подрывник какой-то. Смотри, что-б тебя так-же не прозвали, если, не дай Бог, с тобой случится подобная трагедия из-за случая...
Ответить
0
0
accrington81 (Киев)
печально все это, царство небесное погибшим... отцу и мужу сил пережить это все, главное не повторять судьбу героя \"Законопослушного гражданина\". Как страшно жить...
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
А потім садиш в машину своїх дітей і жінку, виїжджаєш на дорогу і тільки і думаєш щоб на зустріч такий не попався ...
Ответить
0
0
Новинский (Питер)
Убить козла мало Младшая девочка http://u.to/TkSK
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
нет слов.. дебил и урод... Dime (Львов) 22.11.10 04:21 это точно, увы...
Ответить
0
0
yurchelllo (Kharkiv)
ялич (Sevastopol) 22.11.10 05:44 Опаньки! А вот и адвокатишки убийцы уже нарисовались. Уже работают.
Ответить
0
0
Legati (Донецк)
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=2... Помощь семье погибших...
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Dime (Львов) Дядя, ты вообще не умеешь читать, или плохо русский понимаешь или не хочешь меня понимать забившись в круге своих стереотипов и принципов... Перечитай еще раз то, что я тебе написал и с какой целью я тебе это написал (Представь, не для того, что-бы уберечь ТВОЕ здоровье от курения). Потом можем вести разговор дальше...
Ответить
0
0
ялич (Sevastopol)
Dime (Львов) 22.11.10 04:32 До тебя плохо доходит,вернее,совсем не доходит.Ты даёшь ссылки на статейки всевозможных писак и согласно их делаешь выводы и выносишь приговор.Так вот,ещё раз тебе повторяю,степень вины Влада определят следствия и суд,который и вынесет ему приговор.Кем ты себя возомнил? З.Ы.Журналюги врут без зазрения совести,для красного словца могут написать что угодно. Уже были сообщения от тружеников пера,что в машине была беременная жена Пискуна,которая скончалась в больнице,да и в этой статье,по которой идёт обсуждение,сказано,что погибшая женщина была беремена.Врут журналюги,не была она беременна. З.Ы.Ы. Не суди, да не судим будешь.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
ялич (Sevastopol) Firehit (Poltava) Нате вот почитайте http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Пояснения водителя желтого Mitsubishi EVO - второго участника тех событий. Появились в 21.50 на Севастопольском городском форуме. \"...Я Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось. Гонки не было, но неадеквтное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова. Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остоновке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто идемо его \"зацепло\" и толкнуло на подвиги. Со мной в салоне нахоились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал. В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться. Видимо пытаясь таким орзом самоувердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог. Проехав прямо, поворот на лево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на мето с целью оказать помощь вдителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место...\"
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Официальное заявление пресс-службы УГАИ Севастополя.. В воскресенье, 21 ноября, в 11час. 43 мин., водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «БМВ- 320і» и двигаясь по ул. Гоголя, со стороны площади Ушакова в направлении ул. Кожанова, в районе д. №26 по ул. Гоголя выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар справа, где произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей. В результате ДТП 26-летняя женщина и две девочки 2-х и 5-ти лет от полученных травм скончались на месте происшествия. В первую городскую больницу был доставлен водитель автомобиля «БМВ» с диагнозом: СГМ, перелом голени и пассажирка с диагнозом политравма, СГМ, забой грудной клетки.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Пока такие как Firehit (Poltava) живут в Украине, толку от этой страны не будет.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
ялич (Sevastopol) Где ты увидел в статье информацию о том что жена Пискуна разбилась? Слухи собираешь?
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Firehit (Poltava) У тебя действительно мозгов нет. Причем здесь курить и пить??? Со своим здоровьем и со своей жизнью делай что хочешь, хоть герыч в вену задвигай, хоть с моста прыгай, но ты не имеешь права угрожать жизни других людей. А если ты этого не понимаешь, то тебя надо изолировать от общества. 2. Любители загадить другому жизнь - это такие как ты и Пискун.
Ответить
0
0
ялич (Sevastopol)
Dime (Львов) 22.11.10 03:09 Кстати,с сайта пфк\"Севастополь\"(оф.инфомация): P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем.
Ответить
0
0
ялич (Sevastopol)
Dime (Львов) 22.11.10 03:09 А делать выводы о том,что это не несчастный случай,на основании статейки, непонятно от куда перепечатанной,это не бред? Насколько он виноват решит следствие и суд. З.Ы. Не суди, да не судим будешь.
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Dime (Львов) А ты значит у нас такой правильный, да? Пусть ты и не разгоняешь свою машину так, но я почти уверен, что ты делашь что-то не правильно в другой сфере (даже банально куришь, пьешь). Тебе мама не говорила, что так нельзя делать? Заболеешь завтра раком легких или другой заболеет, потому-что ты покурил возле него. Печень станет или драку по пьяни устроишь, что закончится летальным исходом. А как же дети? А как же окружающие? Ты о них думаешь каждый раз перед тем как выпить или закурить? Это все тоже может закончится летально - тебе будет приятно потом, если о тебе тоже такая же недалекая куча будет тыкать пальцами и осуждать: \"А мы-же говорили, а он, дурак, такой-сякой, не слушал нас\". Прежде чем других осуждать, лучше подумай что в себе изменить, что-бы уменьшить шансы закончить так-же. Все может быть дядя, и так категорично осуждать, считаю, не правильно. Задумайся, любитель загадить дугим жизнь.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Я уже здесь когда то писал, что общество не должно так спокойно реагировать на заявления Милевского, Вильяна, Вирта и других футболистов, что они купили права и что разгоняют свои машины до 200км/ч. Я говорил, что они так когда нибудь доездятся. А вам всё хи-хи, ха-ха. Это не шутки, это жизнь людей.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Firehit (Poltava) Сказал бы что я о тебе думаю, но не хочу на бан нарываться. Что за бред ты пишешь? Какая разница сколько стоит его машина? Это не несчастный случай, он сознательно устроил гонки в городе. Он что не понимал, что подвергает опасности жизнь людей? Понимал! И плюнул он на этих людей. Хочешь погонять, езжай на Чайку и там летай, своей собственной жизнью рисковать ты имеешь права, а подвергать опасности жизнь посторонних людей - ты права не имеешь!
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Советчик (Майкоп) Тебе бы от этого полегчало? И что дальше было-бы? Для того бы уже все закончилось, ему бы легко стало (спать не сложно). А ты бы не только страдал от горя потери семью, принял бы еще и кровь на руки, был бы не лучше его и тогда точно до конца жазни страдал бы, да еще и на зоне. Ну ума палаты у таких как ты!... Конечно, в таком горе трудно принять адекватное решение, но с тобой то, слава Богу такого не случилось, а ты уже такой бред несешь!
Ответить
0
0
Советчик (Майкоп)
Гонки на скоростных машинах по городским улицам в воскресенье, 21 ноября, закончились в Севастополе наездом на пешеходов. 26-летняя беременная женщина и двое детей – двух и пяти лет – погибли на месте, сообщает «Новый Севастополь». Трагедия произошла в 11 часов дня, водитель автомобиля-убийцы оказался совершенно трезвым, больше того – это известный спортсмен, защитник футбольного клуба «Севастополь» 24-летний Владислав Пискун. Во время ДТП он получил сотрясение мозга и перелом голени, пострадала также пассажирка его БМВ. Как выяснилось, Пискун на БМВ и его знакомый на «Мицубиси» устроили гонку по городским улицам. Обгоняя соперника, футболист на улице Гоголя выехал на троллейбусную полосу, но не справился с управлением. БМВ вынесло на тротуар, где автомобиль врезался в столб, а затем в стену здания. Отброшенная от стены машина буквально смела с тротуара женщину и детей. Милиция с трудом отбила виновника трагедии у разъяренной толпы, в которой был и мужчина, потерявший в этом ДТП жену и дочерей. Футболист заключен под стражу, он полностью признал свою вину. За ходом расследования обещает следить региональная группа правозащитников «Полуостров Крым».
Ответить
0
0
Советчик (Майкоп)
21 ноября в Севастополе произошла трагедия. 24-летний водитель автомобиля «БМВ 320i» сбил женщину с двумя детьми. В результате страшного удара пострадавшие скончались на месте от полученных травм. Девочкам было 2 и 5 лет. Через некоторое время после трагедии выяснилось, что за рулем иномарки находился игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун. Он сам получил в этом ДТП сотрясение головного мозга и перелом голени. Поначалу сообщалось о том, что также пострадала и пассажирка его автомобиля. Ну, а ближе к ночи стало известно, что пассажирка «БМВ» - беременная жена Пискуна - скончалась в больнице от полученных травм. В общем, одним движением футболист оборвал сразу пять жизней…
Ответить
0
0
Советчик (Майкоп)
Советую этому шакалу побыстрей повесится...!!! Я на месте бы мужа этой семьи, прикончил бы его в зале суда...!!! Тварь...
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Чего вы такие злые, не надо никого в петлю... Но ответить должен по всей строгости, по максимуму. Всякое бывает, но когда ты гоняешься по улицам и убиваешь людей -такому прощения быть не должно. 1984г.р. - мозг должен быть, а не опилки в голове. А за опилки надо платить. Только жизней той девушки и детей это уже не вернет...
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Я просто ох*еваю от того, что находятся дегенераты на ветке, которые умудряются этого ублюдка защищать и рассказывать, что его жизнь и так уже наказала. Бл* пусть это ч*о в петлю лезет.
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Деньги не портят человека. Они лишь показывают его реальную сущность...
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
Конечно с одной стороны мажорам все завидуют - но когда так себя ведешь.. Ведь вроде бы -любимая работа , жена , дети -все обеспечено, живи -радуйся. Многие адекватные люди именно этому и завидуют - что все в жизни у человека вроде бы сложилось , миллионам других людей такая жизнь только сниться может. Но нет же, неужно своими руками все перечеркнуть. Это к чему - к тому, что деньги портят людей как ни крути и слишком большие деньги людям, морально не готовым к ним, давать не рекомендуется. Это то же - что сейчас дать \"пятилетнему боевую гранату\".
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Земля пухом всем погибшим в этом ужасном происшествии и мои глубочайшие соболезнования всем их родственникам! То, что произошло, не может не вызывать гнева и желания справедливого наказания виновникам(имею ввиду и водителя второй машины) за это преступление и, причём, как говорится, на \"полную катушку\"! Ввязываться в гонки по городу, да ещё при том, что с тобой в машине беременная жена..?? В результате, абсолютно невинные люди поплатились своими жизнями, только потому что у кого-то определённые комплексы и нужда в самоутверждении путём этих бессмыссленных гонок/меряний писюнами!!!! Тому, что произошло - нет никакого оправдания!! Но вот то, что здесь некоторые отписавшиеся желают/советуют главному виновнику этой трагедии принять \"единственное правильное в этой ситуации решение\" и т.п...??? Т.е. он должен совершить ещё одно преступление(не перед людьми естественно)? Кто-то из нас обладает правом решать судьбы других,(независимо от того, негодяй это или прекраснейший человек)? Не берите сами грех на душу и не желайте смерти даже тем, кто её вроде бы заслуживает! Ещё раз мои искренние соболезнования всем родственникам и друзьям погибших!
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Пытался найти данные сколько лет дочери Пискуна. Нашел. Слава Богу ей только 3 года и она еще не в состоянии читать все что пишут про её отца и врядли слышит то, о чем говорят. И так сиротой осталась.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Как жить после такого?:-(:-(:-(
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Хочу еще раз заверить форумчан,болельщики ПФК Севастополь не допустят чтоб это дело замяли. Виновный понесет наказание. Будьте уверены.
Ответить
0
0
gulik (Киев)
donchanin (Kitchener) 21.11.10 23:52 Сотников не мой, просто пример под руку подвернулся. Да и не в нем суть поста была.
Ответить
0
0
ksp (Севастополь)
Коллектив ФК \"Севастополь\" выразил соболезнования погибшим и принял часть ответственности на себя http://sevastopol.su/news.php?id=24621
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
На БМВ ведь сбил (Марка 20-ти летней давности, которая сейчас больше $10000 не стоит в отличном состоянии), но уже даже за такое готовы разорвать на куски - только повод дай...
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
стармех (севастополь) 22.11.10 00:01 Не знаю, я подобного (тьфу-тьфу) не чувствовал и мне трудно рассуждать. Но, мне кажется, на ФОНЕ того, как и кем он себя чувствует(водитель) после такого, решение суда его будет мало волновать. Жизнь его уже наказала возможно даже слишком жестоко. Меня просто убивают посты тех лицемеров, которые чуть-ли не тащатся от того, что ему так не повезло и уже вовсю рассуждают какое наказание ему давать, кто суровей придумает... Это тоже страшно...
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Firehit (Poltava) 21.11.10 23:57 Я не близко знаю Влада,но общался с ним несколько раз. Поверь ,не быдло,нормальный парень,но предупреждали его,не гоняй. С ним никто в машину из команды не садился.Наказал он сам себя,но должен наказать суд.Справедливый .
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
И никто более жесткого наказания, чем он сам себе не придумает. Он будет жить до конца жизни с этим и проклинать этот день и себя.... Не могу даже представить, что чувствует отец и муж, когда на его произошло такое - вся семья в один миг... Все планы коту под хвост. На других форумах всякие дети (почти каждый второй) уже советуют во всю ему хватать ствол и убивать водителя... Я не могу представить и в половину то, что он чувствует, но искренне желаю, что-б не начал делать глупостей. Они не вернут к жизни его семью и уж точно не сгладят скорбь...
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
gulik (Киев) 21.11.10 22:37 Все правильно Чемпион написал! Да и ты великолепный пример привел правосудия для избранных. Когда твой ублюдок Сотников в 2007-м выстрелил первый раз в человека и тому пришлось ампутировать ногу, \"великий спортсмен\" преспокойно через год укатил представлять Украину на Олимпиаде. Кстати, он не призер Олимпиады. В том же году он \"оступился\", порезал человека. И вновь ему как с гуся вода, порезаный неожиданно забрал заявление... И только с третьего раза его наконец скрутили!
Ответить
0
0
High -AL- (Simferopol)
Вот так вот... решил погонять по приколу... а в итоге забрал 4 жизни... Надеюсь он згниет на зоне...
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Уважаемые севастопольцы! Произошедшая сегодня трагедия ввергла в шок весь коллектив клуба. Мы прекрасно понимаем свою степень ответственности за произошедшее – ведь Владислав член нашей команды, и мы неким образом также причастны к случившейся беде. Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления. Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным. Коллектив ПФК «Севастополь» выражает соболезнование родственникам погибших. Обещаем, что руководство клуба примет все необходимые меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства. Помощь клуба семье погибших также гарантирована. Случившееся должно стать хоть и горьким, но важным уроком для всех нас. От имени всего коллектива ПФК «Севастополь» приносим свои извинения за случившееся. Понимаем, что эти извинения не вернут жизни, но, уверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось никогда. Скорбим вместе с вами. Добавлено 21 ноября 2010 (Пресс-служба)
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Олексин (Новочорна) Что-бы попасть в аварию не обязательно ехать по встречке 200км/час. Если ты, сынок, мало повидал в жизни случаев, то надеюсь, что повидаешь со стороны, а не на своей шкуре!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Firehit (Poltava) 21.11.10 23:34 Ти тоже їздиш по зустрічній полосі і під двісті? І папочка в тебе депутат? Ну, тоді усьо..., мажорчик...
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Кошмар!... Это трагедия, но че вы на футболиста так наехали? От такого никто не застрахован, а вам лишь-бы виноватого найти и причину придумать для объекта зависти... Грешно, люди! Дай Бог, что-б с вами такого не случилось (как на месте пострадавших, так и на месте виноватых)...
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Очень жаль всех! Пусть земля будет пухом! Но все же надеюсь больше его на поле не увижу!
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
0LEGarh (Донецк) 21.11.10 23:01 Задержан,допрошен,говрит типа не знаю ни кого.Но это по слухам
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
0LEGarh (Донецк) http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html#... говорит я ни я, хата не моя, ни в чем не виноват, чтож еще может написать
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
sevasto (севастополь) 21.11.10 22:58 Земляк,я понимаю тебя.Но есть вещи которые вдруг не происходят.Сама возможность гонок в городе,днем, настолько абсурдна,что .... Ну а если такие мысли в голову приходят значит с головой серьезные проблемы , и давно.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
О чём вы пишите? Какие 10 лет, какое пожизненное? Максимум лет пять дадут, просидит года три, а потом выйдет по УДО.
Ответить
0
0
0LEGarh (Донецк)
В конец оборзели, это ж существо считает, что законы не для него писаны. Беспредел тут вылился на ружу причем с такими ужасными последствиями. А сколько до этого он творил? Срелять таких надо, раньше б пристрелили - люди бы живы остались. А что с его \"соперником\"? или он ехал 60 км/ч и тормозил пропуская бабушек?
Ответить
0
0
sevasto (севастополь)
maugli (Джунгли Африки)я уверен друг что он так и думает сейчас о себе.даж не знаю что добавить.влад-человек которого все болелы боготворили и считали настоящим профи.ну что же на него нашло?чертовщина какая-то!простите друзья.
Ответить
0
0
sevasto (севастополь)
Dime (Львов) поверь!он абсолютно не урод!не магу понять ну как же так?человек уже себя наказал!зачем его добивать?
Ответить
0
0
maugli (Джунгли Африки)
sevasto (севастополь) 21.11.10 22:45 Извини, друг, но он себя еще не наказал как следует. За пять смертей - одна дорога, в петлю... И мне его почему-то не жалко. Хотя...
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Докатался урод. Это идиотам, типа Милевского, которые хвастают, что разгоняют свою машину за 200км/ч., на заметку.
Ответить
0
0
sevasto (севастополь)
Чистый Пеналь (днепропетровск) 21.11.10 22:1 что тут спрашивать дружище?все у нас знают что влад отличный человек!в голове не укладывается просто!он себя уже наказал!всем погибшим земля пухом .это шок.............
Ответить
0
0
safin (Донецк)
...
Ответить
0
0
мух (Львів)
страшно.... дурак парень... погибших не поднимешь. это ужасная трагедия...
Ответить
0
0
gulik (Киев)
CHAMPION (Одесса) 21.11.10 21:39 Зачем это писать? Сегодня Сотникову (призер Олимпиады) пожизненное дали. За одного человека. Да и вообще, перестаньте расстреливать и четвертовать, кто дал нам право это делать, зачем брать грех на Душу? Даже самый большой моральный урод после этого спокойно жить не сможет. А если все же сможет, то Боженьку никто не отменял
Ответить
0
0
Poltavskij_Adekvat (Полтава)
Ужас! я считаю, что он достаточно наказан,тем-что он остался жив...((( я очень соболезную родным погибшех. ужас! такого в кино сам ужасном даже не снимают..
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Да забыл добавить : по результатам экспертизы был АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ. да я и не сомневался ни минуты,он режим соблюдал. А вот режим мозгов выходит не соблюдал.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Чистый Пеналь (днепропетровск) 21.11.10 22:17 И как земляков таких земля носит.
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Жуть.Это тяжело даже читать(((Земля пухом всем погибшим(((
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
.........У меня нет слов,вот читайте молодые водилы и думайте и понимайте к чему это приводит.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
влад держись! sevasto (севастополь) 21.11.10 22:13 -------------- ??????????????????????????????????????????????????
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
http://www.fcsevastopol.com/sostavpl.php?id=66
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Нехай Бойко читає. І зрозуміє, від чого його спас отой гаїшник. який його затримав пяним. Втім, оце потрібно читати не лише Бойко. Мілі також.
Ответить
0
0
sevasto (севастополь)
боже мой!ну как же так!?все говорили что влад настоящий профи!не бухал!соблюдал режим!а тут такое.талантливый парень сломал все!влад держись!
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
По последней инфе.Задержан, помещен в ИВС Севастополя, вину признал,дает показания. основная версия: встретил на сфетофоре приятеля,решили погонятся.Жена скончалась в больнице,была беременна. Б полный п.ц где мозги.Эх Влад.Что ж ты наделал
Ответить
0
0
Брехун (Донецк)
УШЛЁПОК ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ. Средь бела дня гонять по улицам, где кроме тебя еще десятки, сотни людей, участников движения... Ну вот и всё, карачун тебе, ВЫРОДОК. Хорошо что ты пискун не крякнул. А дадут тебе срок или нет - это не имеет значения.
Ответить
0
0
Black_man (Станіслав)
Яка ж це біда... Боже мій... Дай сил рідним і близьким загиблих. А загиблим нехай земля буде пухом.
Ответить
0
0
AdrianoDnepr (Днепропетровск)
Девчёнку жалко с детками царство им небесное, а парняга предрешил остаток своей жизни, тяжело с таким ермом жить ,но он сделал свой выбор
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
На кол!!! Суку!Ё!!
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
CHAMPION (Одесса) Думаю не спустят на тормозах, уж очень громкое присшествие, весь город как улий на эту тему жужжит
Ответить
0
0
parma-09 (полтава)
Мурашки по телу от увиденного и прочитанного.Молодой парень оказался нелюдем.Такого нужно по всей строгости судить.
Ответить
0
0
cheetah (Запорожье)
Тротил (Севастополь) 21.11.10 21:34 омг...так и его жена еще скончалась? тогда самое страшное наказание он себе сделал сам.... царство небесное всем погибшим из-за глупости одного придурка, так не должно быть....
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Та ничего ему не будет. Украинский суд - самый гуманный суд в мире. Напишут, мол, техника подвела, машина была неуправляема, ехал 50 км в час, сделать ничего не мог... Обычное дело. Пару сотен зеленых и все решается в нашем современном правовом государстве. Главное время... показать, что идет следствие, возмущение прокурора на камеру, заявления, что никто не уйдет от справедливого украинского закона, там туда-сюда...и подождать пока страсти-мордасти закончатся. Гнев народный стихнет, забудется и можно легонько дело замылить. Это обычная практика. Почему-то не сомневаюсь, что в этот раз все пойдет по накатанному сценарию. Другое дело, когда денег нет...
Ответить
0
0
Пащенко (Штутгарт)
Чтоб эту тварь на куски порвали.
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
Просто урод, столько жизней загубил, пассажир что рядом с ним (жена, подруга) скончался, и кста второго гонщика на лансер эволюшн нашли, машина на штравплощадке с водителем тож по всей строгости
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
вабще на такие темы надо запрещать коментарий wafin flag (Киев) 21.11.10 20:53 --------------------- +1
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
урод, нет прощения.
Ответить
0
0
Accept (Одесса)
Смерть ублюдку!!!!!!
Ответить
0
0
megasport4 (Одесса)
Нелюдь.
Ответить
0
0
KIROVOGRADian (Елисаветград)
\"его пассажирка\" Решил выкобелица перед бабой!!! Расстрелять урода !!! Жаль, что отменили смертную казнь.. ах как жаль... царствие небесное погибшим...
Ответить
0
0
KIROVOGRADian (Елисаветград)
\"его пассажирка\" Решил выкобелица перед бабой!!! Жаль, что расстрелять урода !!! царствие небесное погибшим...
Ответить
0
0
Gitt (Севастополь)
wafin flag (Киев) 21.11.10 20:53 +100 я о том же!!
Ответить
0
0
wafin flag (Киев)
вабще на такие темы надо запрещать коментарий
Ответить
0
0
Maxi89111 (Славянск)
Таким прощения нет!!!
Ответить
0
0
Gitt (Севастополь)
Бл да кто его защищает???? я что сказал что он молодец??? да я бы сам его кончил на месте!!! Просто нах это здесь размусоливать ??? вам лижбы попизд.... на любые темы... Ты бог что ли ?? не суди.. да несудимым будешь... Он себя уже наказал...
Ответить
0
0
cheetah (Запорожье)
Ублюдок.....
Ответить
0
0
SeeRAlexKASPIAN (луцьк)
...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Многие футболисты c*ки жиру бесятся от тех бабок, которые на них с них*я падают! Не зарабатывают они своим \"трудом\" тех, практически, миллионов, которые им платят эти воры в законе, президенты наших футбольных клубов! Этого однозначно в тюрьму!
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
Он себя уже наказал, все это страшно, ужасно, смерть матери и детей на дороге от безмозглых дураков. А наказал Пискун тем себя, что поломал себе карьеру, поломал себе жизнь, поломал все что мог у себя и своих родных. И все это в молодости, когда его сверстники будут пиво пить, на авто ездить, жизни радоваться и с девками гулять, а он на нары попадает ....
Ответить
0
0
wafin flag (Киев)
Согласно поступившим данным, в автомобиле с Пискуном также находилась его жена, которая скончалась от полученных травм уже на больничной койке. (с)
Ответить
0
0
Makis (Ровно)
Заслуговоє на смертну кару, але в нашій ...... країні, де ніхто не відповідає за свої вчинки вийде через пару років і піде в кримінальний світ
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
Убивать долго и чтоб мучалась мразь эта.
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
никто никого не откупит,виноват и ответит,новость во всех сми и на форуме,так же по всем новостям трк украина,нтс,1=1 и.т.д.ПОКАЗАЛИ
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
Пусть земля будет пухом той женьщине и тем детям,которые погибли под колёсами этого так называемого \"футболиста\" ПФК Севастополь....больше мне нечего сказать...
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Та ничего ему не будет, откупят, в нашей стране корупция цветет
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Эстет01 (Симферополь) 21.11.10 20:22 Понятно... В списки мало кто заглядывает, там всё что угодно может быть, но если по мажоритарке - то людей трудно понять: их давят, а они выбирают этих же уродов во власть... Это ж не высокие политические материи, где о языке или нате можно поспорить, а жизнь на местах, каждодневная... Ужас просто (
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
Я что-то чувствую,что его отмажут от уголовки....связями...
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Не Свой (Севастополь) 21.11.10 20:16 Твоя правда. Все знали про любовь к гонкам,говорили,предупреждали.Лучше бы квартиру купил, а не беху эту клятую.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
гонщику жизнь в камере...там пусть и гоняет с тараканами. Обидно. Соболезную.
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
sez (Kharkiv) 21.11.10 20:08 Не знаю, где этот. Но знаю что его родной брат и отец опять стали депутатами Симферопольского горсовета. Надеюсь от какой партии, не стоит говорить. И так понятно, что не от какой нибудь народной и демократической.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
это пи.дец, деньги портят людей, это мягко сказано!!!, а кто из севастополя защищает этого урода что можно вам сказать.., если бы вы шли на тротуаре или ваши родные чтоб тогда говорил: Gitt (Севастополь)
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
адмирал25 (Александрия) Ну это ты уже загнал..нельзя так уже прям...сдерживайся.
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
Gitt (Севастополь) А ты типа умник....защищает человека,который насмерть сбил людей,которые ни в чём не виноваты...идиот..
Ответить
0
0
Не Свой (Севастополь)
А его предупреждали... Игроки в его машине ездить боялись. Ладно б сам, а так еще беременная женщина и ее двое детей. Каково теперь ее мужу? Думаю, что Пискун уже пожалел, что остался жив!
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
Как бесят все вот такие умники... Все такие правильные, что просто питец..... Gitt (Севастополь) 21.11.10 20:07 ------------------------------ а ты представь что сбили насмерть твою мать , жену , сестру , твоих детей и не по случайке а из-за того что кто-то в гоночки игрался .
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Gitt (Севастополь) 21.11.10 20:07 ЛУчше быть правильным умником, чем женщин беременных и детей убивать!Или может у тебя у самого есть что то подобное?
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Gitt (Севастополь) 21.11.10 20:07 Ты случаем не из параллельной машины, которая в гонке участвовала, \"неправильный\"? Совесть имел бы - промолчал хотя бы...
Ответить
0
0
smuuta (Первая Столица)
Женщина и двое детей
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Ужасно. Страшно ещё и то, что проходит время, люди забывают о таких вот происшествиях, и никто, наверное, не знает, что потом происходит с уродами, совершившими такие преступления. Кто может сказать, как себя сейчас чувствует козёл, два года назад раздавивший остановку с людьми у харьковского вокзала, или тот мажор, который тоже года полтора назад в Симферополе (если не ошибаюсь) сбивший насмерть байкершу? Да что там говорить, вон Омеля прекрасно себя чувствует, задавив человека, сидит в парламенте, голосует по мановению руки Чечетова... А в это время в Чехии министра лишили прав за превышение скорости. А мы поговорили, поругались и забыли. До следующего раза. А между этим будем друг другу глотки перегрызать за НАТО, язык, флот или клубные цвета, в то время как жизнь каждого висит на волоске из-за таких вот нелюдей, управы на которых нет и не предвидится ((((
Ответить
0
0
smuuta (Первая Столица)
Боже, просто нет слов !!!
Ответить
0
0
Gitt (Севастополь)
Как бесят все вот такие умники... Все такие правильные, что просто питец.....
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Pingwin (Lviv) 21.11.10 20:05 максимум 12.
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
Вот критин....что натворил......ужас...сбить насмерть женьщину и двух детей.....посадить урода!
Ответить
0
0
Gaboss (Одесса)
Безмозглый урод, и к сожалению таких у нас тысячи!! Пока в этой стране не станут давать бешеные штрафы и по настоящему садить таких людей, это все будет продолжаться! Вот пока такие трагедии не будут случаться с семьями наших чиновников, то в нашей стране ничего не изменится!!!!!!
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
15 мінімум
Ответить
0
0
strakt (Ялта)
AndrjuhALu (Донецк) 21.11.10 19:59 ----------- Иногда лучше помолчать, нежели нести ну уж такую чушь.
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
AndrjuhALu (Донецк) 21.11.10 19:59 это лишнее - людей уже не вернёшь...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
а насчет \"он сам себя наказал\"... сам себя он накажет только тогда, когда отрежет себе яйца с \"прибором\" и в душевой на зоне будет сам под всех подставляться.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
quazar (Львів) 21.11.10 19:53 Принято. Поверь мы тоже в шоке,скорбим и... страшно это очень.
Ответить
0
0
quazar (Львів)
На рахунок москалика сорі, емоції. Не хотів когось образити.
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Все,что может сделать этот дядя-это добровольно покинуть этот мир...
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
AdrianoUA (Rivne) 21.11.10 19:45 Не согласен. Давай мухи отдельно котлеты отдельно. Влад совершил преступление,он за него ответит,поверь. На что тратить честно заработанные деньги - дело заработавшего. То что мозгов нету это да, а вот супер игра здесь абсолютно не причем.
Ответить
0
0
каратаев (Львов)
Да он наверное сам думает,что зачем остался жить!?довыебывал..!!!взял порешил детей и себя!а все понты как оказалось не дешевые!Всех ЖАЛКО ы его долбойоба также!как дальше жить с этим!?зато девкам в машинах навсе какать,они себе других найдут!!!
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
проблем в чому - не в тому що окремо взятий бик вбив матір з дитьми. а в тому що наші псевдозірки отримують за свою \"супергру\" абсолютно неадекватну винагороду. прикметно що \"героєм\" став гравець напівпрофесійного клубу, що за свою \"гру\" не заслуговував тих грошей, які дозволили йому купити машину. той же міля вже яку мазератті б*є?
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
quazar (Львів) 21.11.10 19:40 Ну и тварюка ты. Причем здесь москалик?!!! Или ваши западенцы не творят такое?
Ответить
0
0
quazar (Львів)
піжонство модного москалика призвело до трагедії... Нема слів(((( Співчуваю родичам загиблих, особливо чоловіку який був поряд і все це бачив.. Важко уявити в якому він стані!! Розстріляв би гада з свого ак-47
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
belarus_1978 (Харьков) 21.11.10 19:38 Тем более....
Ответить
0
0
Гаити (Севастополь)
Вы единственное СМИ, опубликовавшее фамилию этой мрази. Спасибо. Я видела трупы детей. Это ужасно.
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Убил 6-х своих тоже((
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Тут и думать ниче не надо,четыре жизни.За решетку до конца дней.Убить-слишком просто.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Вот урод, а... Это футболист? Это скотина. Лет 15 бы ем за решетку с пожизненным отлучением от любой футбольной деятельности в будущем. После тюрьмы - максимум на скотоферму навоз кидать, как тут уже отписывались...
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Что тут можно сказать? Он убил 6(!!!) человек, потому что решил повыпендриваться. Какой же он после этого человек? За такое смертная казнь нужна, а не 10 лет Соболезнывания родственникам погибших
Ответить
0
0
Gitt (Севастополь)
бл все такие умные, аж просто пи.... все такие правильные, ездят исклучительно 60 соблюдая все нра свете, не смешите, да это Жесть, но такое может случиться с кем угодно, но наказать надо! а Как и когда решать не вам, так что думаем о футболе.
Ответить
0
0
ksp (Севастополь)
Фанаты Севастополя сами в шоке. \"Подарочек\" перед матчем с Динамо... Весь день обсуждают на форумах. Считаю, что команда здесь не при чем, хотя руководство обязано осудить действия своего игрока. Кстати, Пискун быд серьезно травмирован и давно не играл...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Дать ему за это лет 10-15 надо обязательно или пожизненно.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
http://infocorn.org.ua/2010/11/21/dtp_v_sevastopol...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Ужасная трагедия.Страшный удар для родственников и мужа этой погибшей девушки и маленьких детей.Я в шоке...считай убил четверых.Разделяю горе и пусть земля будет пухом .(((
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Miha2323 (Мариуполь) 21.11.10 19:31 Не говори глупостей. Трагедия случилась,Страшная. Вина в доказательстве не нуждается. А футбол сдесь причем?
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
о, и не мент и не депутатский сынок, отмажут ли?
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
Krass (Кривой Рог) 21.11.10 19:29 прежде всего он футболист...Думаю этим и относится . Чтоб знали фанаты Севастополя . за кого болеют...
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
Сколько б ему не дали - людей уже не спасёшь... Пожизеннное и без вариантов...
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Я этого человека вовсе не оправдываю, и без сомнения, он заслуживает самого строгого наказания ( в том числе - смертной казни). Мне вот только непонятно другое: какое отношение имеет эта новость собственно к футболу? И кому нужно это нагнетание страстей, равно как и вызывание в душах болельщиков вот этих вот негативных эмоций? По моему, это все попахивает \"желтой прессой\"... Лишь бы привлечь \"живое внимание\"... Хотя еще раз повторю: Пискун заслуживает самого строгого наказания.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
На кол,в прайм тайм,с SMS голосованием...
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
Чечет (Одесса) 21.11.10 19:27 Так он еще и датый был. Ну полная скотина.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Виродок, на жаль розстрілу немає.
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Давай его пожалеем (конечно жену и ребенка очень жалко), а его душевные муки - мне дозвезды. MadGod (Одесса) 21.11.10 19:20 Жалеть его не надо,но нам самим всем урок.Все спешим куда то,покупаем дорогие игрушки своим чадам,и права к ним,вот к чему все приводит.Начни с себя.А это гаденыш свое получил и получит еще.
Ответить
0
0
danikrom (Львов)
Вбити, щоб не мучився....
Ответить
0
0
Чечет (Одесса)
Сегодня, 21 ноября 2010 года, примерно в 11 утра автомобиль БМВ (темно-синий, черный кабриолет предположительно г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по улице Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе улице Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП, сообщает poluostrov. Фото предоставлено пресс-службой УГАИ Севастополя Водитель, предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель и его пассажир госпитализированы. Предположительно беременная жена Владислава Пискуна, а за рулем находился игрок футбольного клуба ПФК \"Севастополь\" Владислав Пискун, которого арестовали.
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
Ну шо за фигня!!!!!!!!! Как на крутой тачке, так море по колено. Урод полный.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Ужасная трагедия...
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
jerome (Kharkiv) 21.11.10 19:19 Не факт: чисточердечно раскается, засыпет баблом родственников + хороший адвокат, получит 7-8 лет, через 5 лет за примерное поведение получит УДО.
Ответить
0
0
danikrom (Львов)
Вбити без суда!!!
Ответить
0
0
Чечет (Одесса)
Нет слов... За решетку пожизненно....
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
он себя уже наказал. belarus_1978 (Харьков) 21.11.10 19:17 __________________________ Давай его пожалеем (конечно жену и ребенка очень жалко), а его душевные муки - мне дозвезды.
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Ребята максимум что это урод получит это 10 лет! И то если не найдется \"смягчающих\" обстоятельств! У нас в Харькове был аналогичный случай, водиле дали максимум - десять лет :((((
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
Согласно УК Украины, статья 286 пункт 3 - ему светит от 7 до 12. Дать ему должны вышку так как отягчяющих фигова туча.. Но людей не вернешь..
Ответить
0
0
lys75 (Полтава)
Мерзота !!! Нема слів ...
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Читаем внимательно? Какая жена? Чья-та - да, а не его. MadGod (Одесса) 21.11.10 19:15 Новости в инете читай
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
sash_ok (Харьков) 21.11.10 19:14 Это УК Украины. За нарушение ПДД или эксплуатации ТС с последствиями в виде смерти двоих о более человек - лишение свободы от 7 до 12 лет, плюс лишение прав до трёх лет.
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Его жена тоже погибла,беременная была,он себя уже наказал.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
ПРОСЬБА К ЮА-ФУТБОЛЛ. ДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КУРСЕ СОБЫТИЙ. ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО НЕ САЙТ \"КРИМИНАЛ\", НО ВСЕ ЖЕ.
Ответить
0
0
sanyock (Чернигов)
Линчевать урода!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Жена беременная погибла.Как все по...Будет жить с этим. belarus_1978 (Харьков) 21.11.10 19:10 ________________________ Читаем внимательно? Какая жена? Чья-та - да, а не его.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
karbofos (Симферополь - Москва) 21.11.10 19:13 Это просто издевательство над памятью погибших и их родственниками...
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Ну чё супер звезда крымского футбола да катался.Пожизненно его за решётку.Не человек ты.
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
От семи до двенадцати могут дать
Ответить
0
0
Дайте Пива (Олександрыя)
Пацаны уже реально позажирались на таких зарплатах!! В колхоз, кизякы вилами кидать, за 700 грн в месяц!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
http://www.ua-football.com/forum/discussions/48085...
Ответить
0
0
shnur (Харьков)
может после этого власти введут более жесткую ответственность, за такие поступки!Ну сколько можно! Дайте этому отморозку пожизненно!!!!
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Он сам себя наказал.(((Жена беременная погибла.Как все по...Будет жить с этим.
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Вся надежда на самосуд. Ни о каком пожизненном не может идти и речи.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Як тепер жити з цим зможе? Сердитый (Львов) 21.11.10 19:08 _______________________ Меня например его душевные муки абсолютно до фени.
Ответить
0
0
Сердитый (Львов)
Таких уродів вбивати треба, зірку впіймали. Блін, 4 людей вбив.Як тепер жити з цим зможе?
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
Ппц скатина
Ответить
0
0
DROP D (Винница)
О Боже... Беременная женщина(( Дети... а он и в правду хотел выпендриться...
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
http://nefakt.info/16811/
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
Сегодня, 21 ноября, в 11час. 43 мин., водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «БМВ- 320і»,г/н CH 8173 AI и двигаясь по ул. Гоголя, со стороны площади Ушакова в направлении ул. Кожанова, в районе д. №26 по ул. Гоголя выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар справа, где произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей. В результате ДТП 26 –ти летняя женщина и две девочки 2-х и 5-ти лет от полученных травм скончались на месте происшествия. В первую городскую больницу был доставлен водитель автомобиля «БМВ» с диагнозом: СГМ, перелом голени и пассажирка с диагнозом политравма, СГМ, забой грудной клетки. За рулем автомобиля находился игрок ПФК «Севастополь» Владислав Пискун. По словам очевидцев ДТП, все началось у светофора расположеного у магазина «Горячий хлеб», водители автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer решили устроить уличные гонки. Японский автомобиль вырвался вперед и начал уходить, а водитель «немца» выскочив на полосу для общественного транспорта пытался его нагнать, напомним все это происходило днем на одной и самых оживленых улиц города-героя, но не справился с управлением и выскочил на тротуар…
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Пожизненного мало сволоте...
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Тварь!!! Полетать захотелось... Надеюсь теперь лет 10 минимум будет в колонии летать. С таких людей должен и спрос быть выше. Привести его на похороны, нехай смотрит как люди будут \"убиваться\" по детишкам и жене.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
\"... его пассажирка...\" Перед бабой решил выдрючиться, выдрючился? сцуко, пусть тебя отец этих детей найдет
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
о Боже...получаеться не троих а четверых. царствие небесное. Пискуну пожизненное.
Ответить
0
0
oleg-zp-babur (Запорожье)
ужас. в футбол играть не умеют а вот людей убивать...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Если все правда - четвертовать урода
Ответить
0
0
Basketblo (Львів)
пі*дець...
Ответить
0
0
satel (Черкаси)
Дебилы, других слов просто нет.
Ответить
0
0
puzatiy (Львів)
Жалко тепер смертної кари нема.......
Ответить
0
0
peasant (Donetsk)
Вот УРОД!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить