Официальное заявление ФК Севастополь

Официальное заявление ФК Севастополь


Уважаемые севастопольцы!

Произошедшая сегодня трагедия ввергла в шок весь коллектив клуба.

Мы прекрасно понимаем свою степень ответственности за произошедшее – ведь Владислав член нашей команды, и мы неким образом также причастны к случившейся беде.

Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления.

Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным.

Коллектив ПФК «Севастополь» выражает соболезнование родственникам погибших. Обещаем, что руководство клуба примет все необходимые меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства. Помощь клуба семье погибших также гарантирована.

Случившееся должно стать хоть и горьким, но важным уроком для всех нас.

От имени всего коллектива ПФК «Севастополь» приносим свои извинения за случившееся. Понимаем, что эти извинения не вернут жизни, но, уверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось никогда.

Скорбим вместе с вами.

P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dn2003 (Донецк)
Здесь на какойто из веток было его вью и озвучена фамилия...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 87
dn2003 (Донецк)
Здесь на какойто из веток было его вью и озвучена фамилия...
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Номер машины II 0417 II
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Парни!,у кого есть возможность,пробейте этот номер машины,на кого она зарегина.В севастополе это тайна за семью печятями.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Соучастник смертельной гонки на ул.Гоголя отделается административной ответственностью 25.11.2010 10:14:01 24 ноября в Севастополе состоялся брифинг, в работе которого приняли участие заместитель начальника Управления – начальник СУ УМВД Украины в г. Севастополе полковник милиции Роман Литвинов, заместитель начальника Управления - начальник штаба УМВД Украины в г. Севастополе полковник милиции Сергей Помелков, и.о. начальника УГАИ УМВД Украины в г. Севастополе подполковник милиции Олег Никулин, начальник ОСО УМВД Украины в г. Севастополе подполковник милиции Елена Фроляк. Как стало известно журналистам, участниками смертельной гонки, в результате которой погибло три человека, стали два водителя – Владислав Пискун, управляющий БМВ, и неизвестный обладатель престижной Mitsubishi Lancer Evo. Степень участия водителя Mitsubishi в ДТП следственными органами установлена. Правда, фамилия мажора скрывается от общественности. Известно лишь, что последний будет привлечен к административной ответственности за превышение скорости. Читать и смотреть видео можно здесь http://www.sevastopol.su/news.php?id=24704
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Знаете я тоже по первой думал сволочь,прибить на месте,и т.п.Но знаете что виноват в этой аварии не он один,а мы с вами все.Почему,нас там и не было близко.Почему парень молодой на машине нарушал правила движения в городе,да потому что знал что самое худшее это откупные гайцам несколько сот гривен.А кто создал это мы люди которые платят всегда в карман гаи,которые платят за права.Вот это и привело к этой аварии.Мы также несем за это ответственность как и он,и на нашей совести смерть этих детей.Но конечно лучше этого не замечать,мы все белые и пушистые,это они плохие.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Защитник ПФК «Севастополь» Владислав Пискун, спровоцировавший 21 ноября ДТП в Севастополе, в котором погибла молодая женщина с двумя маленькими девочками, попытался повеситься в следственном изоляторе. Об этом сообщил источник в силовых структурах города. Сотрудники СИЗО вытащили футболиста из петли. Теперь за ним установлено круглосуточное наблюдение. Напомним, Пискун в воскресенье устроил гонку со своим знакомым по одной из центральных улиц города и не справился с управлением. Его автомобиль выскочил на тротуар, где сбил насмерть 26-летнюю женщину и двух ее дочерей – двух и пяти лет. Погибла также беременная женщина, находившаяся в машине Пискуна. Сам Пискун получил перелом голени и сотрясение мозга. Отец погибших детей и собравшиеся горожане пытались его задушить, однако прибывшим на место сотрудникам ГАИ и экспертной группе удалось остановить самосуд. Пискуна отвезли в больницу, где во время медицинских процедур держали под охраной. Затем он был переведен в следственный изолятор.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
блин,звезда в депрессии-два месяца лечения-а жена с пятилетним ребёнком уже достали
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
кабриолет BMW стоимостью под $70 тыс.... .... ну бред опять, бмв кузов Е36 ,да плюс машине более 10 лет,какие 70 тысяч баксов???
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Вот уже и суицидом попахивает, По словам начальника следственного отделения Ленинского райотдела УМВД Украины в Севастополе Михаила Вербы, Владислав Пискун после оказания ему медицинской помощи остается под стражей и находится в крайне подавленном состоянии, чтобы внятно ответить на все вопросы и детально воспроизвести картину происшествия: «Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц. Окончательно все выводы будут сделаны экспертом. Но уже сейчас можно говорить, что скорость BMW была не ниже 100 км/ч». Друзья Данилы Воронкова говорят, что Пискун даже пытался покончить с собой в изоляторе. Его подруга – брюнетка с длинными волосами, которая в момент катастрофы была на переднем пассажирском сидении, остается в отделении травматологии 1-й городской больницы без серьезных последствий для здоровья. Пискун вместе с ней жил в последнее время на съемной квартире, хотя у него есть 5-летняя дочка и жена, с которой он еще официально не развелся. В команде говорят, что два последних месяца Влад находится в депрессивном состоянии – пропустил много игр из-за серьезной травмы позвоночника и были сомнения в продолжении его карьеры. Кстати, права он получил всего полтора года назад и сначала ездил на более скромной машине «Хюндай», прежде чем купил кабриолет BMW стоимостью под $70 тыс.
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
постскриптум выглядит неадевкатно. Севастополю надо бы найти более квалифицированный персонал на клубные должности. Захлоп Калиткин (Запорожье) ................ приписка появилась после того,как все сми и телеканалы начали говорить,что пассажирка БМВ(его жена да еще и беременная)скончалась в больнице
Ответить
0
0
297640 (Кременчуг)
Может это его на глупость толкнуло? __________________________________________________ Ну разогнался бы тогда сам на всю и в стенку..... Б...ядь - на глупость толкнуло что-то его непонятное
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Захлоп Калиткин (Запорожье) 22.11.10 19:17 Подписываюсь под каждым словом.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
falko (Велике Село) 22.11.10 19:14 Никуда я не нарываюсь. Просто бесит что даже в трагедии такие как ты приводят неуместные характеристики типа сепараторы,и прочую националистическую и политическую чушь.Ты почитай мои посты.Где я отмазывал пискуна? Мне тоже непонравилось заявление клуба,да стилистика не очень но поверь мне,ни кто и не думал стебаться.Люди в шоке.А вот за приписку вконце я в шоке сам, о чем уже и написал , и буду еще писать.Приписка появилась позже,помоему утром,а скидывал на форум я вечером вчера. Пойми,в такой ужасной трагедии стеб на политическую тему не уместен,ну неужели не ясно?
Ответить
0
0
не дармоед (Запорожье)
Не давно такой же неадекват Постранский хвастался здесь в блоге какого он себе ланцера редкосного прикупил и разгонял до 300 км.А о футболе даже не обмолвился, ПИНДОС !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Ради это мерзавца надо восстановить смертную казнь. Как можно таких оставлять жить?
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Посадят 100%. Птица не того полета. Что отмазаться от такого убийства на дороге, нужно быть или депутатом (Омельченко), или ребенком олигарха (Калиновский, Ксения Мартынова). У всех равные права, а у мажоров они еще ровнее.
Ответить
0
0
не дармоед (Запорожье)
Сцуко,позабирать у них все эти бехи,ланцеры,мерины и выдать месячный проездной на трамвай.....Уроды ,играть не могут а понтов на дороге мама дорогая ((((((((((((((
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
постскриптум выглядит неадевкатно. Севастополю надо бы найти более квалифицированный персонал на клубные должности.
Ответить
0
0
falko (Велике Село)
Ты совсем нелюдь? Люди погибли а ты и сюда политику плетешь. Остановись ,подумай ,кто ты? Человек или скот заполитизированный. стармех (севастополь) 22.11.10 14:34 Щось мені здається, що ти на бан нариваєшся. Хоча, може, я і помиляюся - з тутешніми модерами не вгадаєш. Нелюдь - це твій Піскун, якого ти з учора через раз м\'якенько так відмазуєш. І ще нелюді - у твому клубі, які замість хоча би промовчати, почали вистьобуватися. І саме про це я писав, і далеко не я один. А тобі, значицца, це не сподобалося? Так піди до клубу звернись, їх запитай. Взагалі, я дивлюся, ти геть незле в темі, що відбувається в клубі, навіть, що вони робитимуть, а що ні. То, може, відповіси, чому ти рази зо три кидав заяву прес-служби, в якій не було ось цих єхидних реплік про \"вам того желаем\" і т.д., а насправді вона є?
Ответить
0
0
WooF (Донецк)
Глумливе вибачення - ще більша образа...
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
R.I.P..........................
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
как он с этим собрался жить?.......... я думаю он сделает правильный выбор.думаю всем понятно.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
zaDK (Phila) 22.11.10 16:20 Ты че с дуба рухнул???Кто его защищает.Если ты оего семье,то причем здесь они?
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
У меня у самого жена и 2х месячный сын и я любого бы порвал за них. Я не могу представить в каком сейчас состоянии отец этих девачек. Когда на твоих глазах убивают жену и двух дочерей... Это просто капец! Для таких ублюдков нужно смертная казнь, что бы остальным было не повадно гонки среди белого дня устраивать! По поводу коментариев клуба, а что бы Вы написали. Промолчать типа я не я и хата не моя. Я думаю клуб все правильно зделал, то что фразы может немного не коректные и не те слова подобраные так автор наверное и сам в полном шоке был. И если в итоге Пискуна посадят лет на 8, то Севасу респект за то что они сдержали свое слово.
Ответить
0
0
Ломъ (Севастополь)
Евгений Репенков прокомментировал ужасную аварию в Севастополе: - Я Владислава знаю с детства. Нормальный парень: взбалмошный, заводной, как все футболисты. Ничего плохого о нем сказать не могу. Его одна мать воспитывала. В последнее время на него много навалилось: три месяца он провел в больнице с травмой позвоночника, поэтому смог бы он снова выйти на поле – было вопросом. Может это его на глупость толкнуло? Кстати, Данила Воронкова он с детства знал. Я тренировал их обоих в детском футбольном клубе «Виктория». Поэтому худшим наказанием для него стало, что в этой аварии он остался жив - ведь убил семью своего товарища! Но мы не намеренны выгораживать своего футболиста. Виновные должны понести наказание сполна. Евгений Репенков - Вице-президент клуба, очень уважаемый человек. Данил Воронков – муж и отец погибшей женщины и детей. Судьба.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
zaDK (Phila) 22.11.10 16:20 Ты с дуба рухнул? Кого я оправдываю? Где прочитал? И за словами следи своими,писатель хренов.
Ответить
0
0
zaDK (Phila)
стармех (севастополь) Уж не ты ли афтар того бреда, что клуб наплел? Кого 6 раз оправдываешь, защитник хренов?
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Максим2 (Мариуполь) 22.11.10 15:44 Вот не надо только. Лень историю клуба почитать,так не говори чепухи.Пискун купил машину на премиальные за выход в ПЛ.Играл в клубе с момента основания.Данные что выше _относятся к играм в ПЛ.Ни кто ему ни чего не дарил,сам заработал,сам потратил.Вот только мозгов не дали ему вместе с примиальными.
Ответить
0
0
Максим2 (Мариуполь)
Darill (Севастополь) 22.11.10 15:23 7 игр провел, а Бумера уже имеет! Браво! И скока таких пискунов? Новицкие -Суркисы- Ахметовы - продолжайте в том же духе!
Ответить
0
0
Darill (Севастополь)
› Имя, Фамилия: Владислав Пискун › Дата рождения: 28.12.84 › Место рождения: Харьков › Страна: Украина › Контракт: 2011 › Рост / вес: 173 см / 72 кг › Амплуа: Защитник › Игр: 7 › Голов: 0 › Игровой номер: 21
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Господин ИМХОвич (New ВасЮки) 22.11.10 14:58 Ты откуда взялся ,все знайка? Отвечаешь за слова свои? Умничаешь ? Пискун в СИЗО.Дает показания.Вины не отрицает.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
navigat (Харьков) 22.11.10 14:57 Да ты прав. Футболисты относятся к категории мажоров.Достаточно большие деньги развращают молодых пацанов,ценности меняются.Я звонил семье Влада.мать в шоке,дочь у него 3 года.Он не только лишил жизни посторонних людей,но и жизнь семьи превратил в кошмар. Они скорее всего уедут с города.В Севастополе серьезные настроения,за гонщиков мажоров думаю возьмутся в серьез.
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
voxa56 (lugansk) я бы хотел что бы отец погибших детей и жены не оставил. это на самотек и при случае отомстил за гибель родных -------------------------------------------------- Не переживай, отца уже предусмотрительно отправили в психушку. Семье Пискуна и ему самому предоставили охрану, чистую палату и усиленное питание
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
стармех (севастополь) 22.11.10 14:48 да я про отмазывание и не говорю... не хватало еще, чтобы тут отмазывали... просто, проблема эта выходит за рамки одного Пискуна и одного клуба. Если бы тот же Пискун был уверен, что не отмажется-откупится при очередном нарушении ПДД - не было бы того, что произошло.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
navigat (Харьков) 22.11.10 14:21 Клуб сказал что думает. Может корявенько но по делу. Отмазывать ни кто не будет. Вопервых это не драка какая нибудь а убийство,не отмазывают в таких случаяях.А во вторых город не позволит и болелы Севастополя в том числе.Что до самого Влада,гонял как дурак,предупреждали его не единожды, с ним с команды ни кто не ездил,боялись. Говорили не однократно.Он не слушал,дебил.Доездился.
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
Val (Kharkov) 22.11.10 14:26 я знаю, что везде... но одно дело, когда так гоняет какой-нибудь Миля (хотия, и это никуда не годится и подлежит наказанию!), и другое, когда какой-то пень с бугра, которого кроме его близких родственников никто не знает, то же саме проделывает. Но это уже вопрос не столько к самим футболистам (что с них взять - откуда там культура и образование???), сколько, блин, к так называемым правоохранительным органам...
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Falko (Велике Село) 22.11.10 13:03 Ты совсем нелюдь? Люди погибли а ты и сюда политику плетешь. Остановись ,подумай ,кто ты? Человек или скот заполитизированный.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
9590 (Одесса) 22.11.10 14:21 Заявление конечно да, то еще. Но тут могу сказать пару слов в оправдание пресслужбы.Народ просто в шоке,у тех кто был на месте аварии -истерика.Знаю из первоисточников. Повертье клуб сделает все возможное в таких случаяях,хотя что тут уже сделаешь. Не надо судить по одному мерзавцу о всем клубе.
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
они \"не списывали пискуна с членов клуба\". Ой, как сказали. Да это новая раса дыбилоидов обыкновенных(тут оскорбления небыло, - в этом случае - комплимент).
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
navigat (Харьков) 22.11.10 14:21 .................. так ВЕЗДЕ гоняют футболеры, не тока в Севасе, вспомни сколько было сообщений об авариях с участием футболистов... они гоняли и будут гонять т.к. они цари в этой жизни, а вот стритрейсинг - это пожалуй что-то новенькое в их исполнении
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
http://infox.ru/sport/football/2010/11/22/Futbolis... якобы признался, что гонка таки была... а вообще, если вдуматься - кто такой этот Пискун? Заштатный игрок заштатной же (простите, севастопольцы!) команды! И он позволяет себе среди бела дня гонять по городу с явным превышением скорости! Интересно, что по ЭТОМУ поводу думает ФК \"Севастополь\" вместе с ГАИ??? Неужели это первый подобный случай?? Рубль за сто, что нет, не первый. И не будь этой жуткой трагедии - гонял бы и дальше, как миленький...
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
на насчет = а насчет
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
После ржавого, невменяемого, неадекватного заявления клуба - я ко всему ихнему шарашкиному зброду отношусь как к пискуну. Пискун - это ваше(впервые в жизни пишу с маленькой буквы) лицо с ног до головы.
Ответить
0
0
bmb (Симферополь)
ИДИОТЫ! Иными словами тех, кто опубликовал подобные извинения, я назвать не могу. Практически нет сожалений о почти полностью погибшей семье, а только: бедный Владислав не оправился после травмы, но не списан со счетов, примем меры и т.п. Какие на хрен меры? Кого Вы утешите своей помощью семье, которой нет? А этот издевательский поскриптум: жена Владислава жива, чего и Вам желаем. Это просто издевательство над теми, у кого сейчас реальное горе. СКОТЫ!!!
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
заява меня убила... сочувствия не видно ни капли на насчет \"чего и вам желаем\" это ваще пипец.... впечатление что речь не о погибших людях и ДЕТЯХ а петросян заканчивает выступление .... тьфу, противно, мля
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
я бы хотел что бы отец погибших детей и жены не оставил. это на самотек и при случае отомстил за гибель родных.как в свою время при крушении самолета.Где погибла жена и ребенок по вине швецарского авиадиспетчера .сделал российский гражданин--он нашел того авиадиспетчера в швецарии и застрелил его.Думаю этому негодяю уже не жить на этой земле
Ответить
0
0
ristomatila (Николаев-Мукачево)
Интересно... Значит ньюсмейкеры у нас несознательные, а \"Влад просто чересчур переживал\"?????!!!!!! Я советую это все (попробывать!) сказать, глядя в глаза, родственникам и близким погибших! Хотя с нашими то законами и \"облегчающими обстоятельствами\"... Это все очень печально...
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Суддя (Київ) 22.11.10 10:14 У нас такому \"Шумахуру\" за 6 жизней дали 10 лет...
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Заявление клуба-полная тупь! Переживал после травмы и поэтому летал на машине без правил? Сколько людей переживают задержку зарплаты в 1-3 тысячи гривен-и никто не сел и не поехал людей давить.Если так пойдёт-завтра этого урода признают невменяемым под действием каких-либо препаратов,которые он при лечении травмы употреблял
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Мда, ФК \"Сепаратор\" феєрить ( Це ж треба було додуматися, таку ... накропати. Краще би жували. \"Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова\" Цікаво, а що \"бессовестные ньюсмейкери\" мусили подумати: одружений чувак на власній тачці з вагітною тьолою поруч. Ваша перша думка: хто вона йому? І кому до біса зараз цікаво, хто там коли був травмований, скільки відновлювався, яким боком і звідки його не списували, і до чого тут взагалі якийсь футбол?! А фразу \"руководство клуба примет все необходимые меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства. Помощь клуба семье погибших также гарантирована\" я правильно зрозумів: кому треба - проплатимо (навіть родині з барського плеча кістку кинемо), але свого гарного хлопчика, який, бідненький, так переживав травму, відмажемо?
Ответить
0
0
ivl (Івано-Франківськ)
Немає цьому ***** жодного виправдання. Заява клубу абсолютно недоречна. Отакі у нас в країні реалії - грає як небудь - проте вже на дорогах кладе на правила дорожнього руху. Де ж береться стільки пафосу?
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Не оправдывая убийцу...,но по слухам там виноват не он один,там действительно был стритрасинг вместе с желтым Эволюшен.Кто там был за рулем,пока на всех Сев.сайтах ноль инфы.....
Ответить
0
0
valindn (Сумы)
Комментарий клуба - дебильней не придумать...
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Даже если этот урод и откупится-он все-равно не долго протянет,я так думаю...
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
http://news.tochka.net/55230-tragediya-v-sevastopo...
Ответить
0
0
miracle (Західний)
кому нах. тепер потрібна їхня допомога... стріляти таких дебілів.
Ответить
0
0
usup (Донецк)
\"Теперь есть свидетельства человека, который сидел за рулем второй машины. Орфографию и пунктуацию сохраняем. \"Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось. Гонки не было, но неадеквтное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова. Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остоновке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто идемо его \"зацепло\" и толкнуло на подвиги. Со мной в салоне нахоились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал. В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться. Видимо пытаясь таким орзом самоувердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог. Проехав прямо, поворот на лево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на мето с целью оказать помощь вдителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место\".\" http://kp.ua/daily/201110/254353/
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Расстрелять.....Но мы же правильные, будем этих уродов кормить в тюрьмах....
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
Гонки с беременной пассажиркой на переднем сидении???? Это уже конченный идиот, без вариантов просветления...Соболезнования семьям погибших(
Ответить
0
0
TIGR (Севастополь)
ФФУ лишила Владислава Пискуна играть в футбол до конца его жизни.
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Я не знаю даже наказание для него,наверное нужно что бы он жил как можно дольше с этим.И чем бы он дальше не занимался, у него всегда стояли перед глазами дети которым он не дал шанса на жизнь!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
9590 (Одесса) 22.11.10 10:09 ---------------- - Пассажирка была беременна, так, что получается пять душ.... С ума сойти можно! И ту гадину на Лансере, тоже привлечь не мешало бы. Устроили сволочи стритрейсинг......
Ответить
0
0
каратаев (Львов)
это все слова а слова это ветер!(даже слова не те написал,там проситься надо !)концовка текста с сорказмом каким-то?дурак от клуба и добавил в концовки соли...да иди ты ...это даже не прощенье,а для галочки написал!Иди и прочитай это мужу!?Это даже время не лечит!Дурак!от клуба!
Ответить
0
0
Советчик (Майкоп)
Кастрировать овцу эту...!!!
Ответить
0
0
V.F.V (Днепропетровск)
harvester (Львів) 22.11.10 10:10 Походу таки 4-х. Или даже 5-ти, учитывая, что одна их жертв была беременна((( http://football.ua/ukraine/news/113290.html
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
\"Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды\" Если правда, что они там гонки устроили, то слова \"чересчур переживая\" выглядят как издевательство... так, блин, испереживался, что решил на проезжей части посоревноваться...
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Ужасная трагедия, соболезную пострадавшим семьям, а этому уроду 15 это слишком мало...
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Да очень печально. Прочитал и мурашки по телу пробежали. Соболезную родным и близким погибших. Наших пара \"хфутбалёрив\" тоже не так давно отличилась, хорошо что никто не пострадал. Им разрешение на пакупку авто надо давать только лет в 40-50, а до этого пусть ума набираются.
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Ребята поменьше эмоций! Вы что забыли в какой стране живете?! У нас в Харьков был несколько лет назад аналогичный случай, \"чмо\" на джипе въехал в остановку, человек 6 кажется положил и еще несколько оставил инвалидами. Но был \"менеджером среднего звена\" и над ним устроили показательный суд и дали ему по максимуму который был возможен и это при наличии отягчающих обстоятельств (он был бухой и это было доказано, хотя конечно и пытался рассказать, что принимал лекарство)!!! А теперь вопрос как в задаче для 5 класса: сколько ему дали?! А дали ему 10 лет и сам прокурор признал по закону больше не можем. А нашему севастопольскому \"герою\" дадут и того меньше, так как был трезв, положительные характеристики, жена вон беременна это тоже учитывается, ну и так далее! Так что правы те, кто пишут про 5-7 лет и когда все стихнет выпустят его на УДО.
Ответить
0
0
Суддя (Київ)
Якщо все дійсно так і є, як описують тут події люди, то цього Шумахура років 15 мінімум чекає! Але все буде залежати від доказової бази, від свідчень, експертиз (куплених в тому числі, як не прикро).
Ответить
0
0
sevalt (Севастополь)
То, что случилось, это ужасно. Севастополь скорбит и шокирован произошедшим...
Ответить
0
0
harvester (Львів)
9590 (Одесса) 22.11.10 10:09 чи 3-х?
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Судить, нельзя помиловать! Судить как убийцу 4-х человек!
Ответить
0
0
harvester (Львів)
Не менше 30 років Kum_ua_ (Луцьк) 22.11.10 09:57 нема такого строку в ККУ.
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Страшно когда случаются такие трагедии
Ответить
0
0
Kum_ua_ (Луцьк)
Вже різниці немає чи він був тверезий чи ні, \"скотина\" вирішила пограти гонки в міті де ходять діти, трьох з яких він позбавив життя. Не менше 30 років треба давати, і не дай Бог цього УБИВЦЮ випустять.
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
урод...
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
мои соболезнования родным и близким. Еще один был уверенн что у него хорошая машина и что он хороший водитель. Никого с нашего форума не напоминает?
Ответить
0
0
vitos18 (Николаев)
Наказать по всей строгости закона.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Колгоспник (Ровно) 22.11.10 09:25 http://news.rambler.ru/8211462/
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Колгоспник (Ровно) 22.11.10 09:25 -------- Этот сученок устроил гонки по городу и врезался в столб, а от него отскочил и снес мать с 2-мя маленькими детьми. Минимум считаю ему пожизнено надо давать. Гниденыш.
Ответить
0
0
Колгоспник (Ровно)
А что вообще случилось? Нормально можно написать, а не так по дурацкому вокруг да около?
Ответить
0
0
gnomekiller (Lviv)
ото срань..я в шоці...
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
ajtdmw384 (Kiev) ------------------ - ты сюда какого х.. лезешь со своей рекламой, читал хоть о чём статья?!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
...урод, надеюсь ты свою \"десятку\" получишь!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
пожизненно посадить!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
как оптимистично закончилось обращение,но... :(
Ответить