В Кременчуге открыт новый стадион (фото)

В Кременчуге открыт новый стадион (фото)


В субботу в Кременчуге открыли современный муниципальный стадион с искусственным покрытием. Свежеиспеченный мэр города Олег Бабаев, начавший строительство арены еще задолго до того, как включился в избирательную гонку, сдержал свое слово, и теперь фарм-клуб «Ворсклы» будет иметь возможность играть и тренироваться просто в идеальных условиях, которые созданы на стадионе. Вместимость же трибун на сегодняшний день 1500 мест, но в перспективе, как заверил почетный президент «Кремня», будет возведена еще одна трибуна с таким же количеством индивидуальных сидений.

После торжественной церемонии открытия состоялся товарищеский матч ветеранов «Кремня» и киевского «Динамо». Цвета хозяев защищали, в частности тренер молодежного состава «Ворсклы» Сергей Свистун и сам Олег Бабаев. Динамовские футболки одели именитые и титулованные исполнители такие как, Вячеслав Кернозенко, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, хорошо знакомый полтавскому болельщику Игорь Костюк, Виталий Косовский, трижды отличившийся в этой захватывающей встрече, а также Владимир Трошкин, некогда тренер «Ворсклы» Владимир Лозинский и другие.

«Кремень» уступил более молодому составу динамовцев, некоторые из которых еще совсем недавно завершили профессиональную карьеру, со счетом 1:3. Голом же в составе кременчугской команды отличился Олег Бабаев, эффектнейшим ударом со штрафного поразив «девятку» ворот Кернозенко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ahonc (Киев)
1500… Всего-то?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Ahonc (Киев)
1500… Всего-то?
Ответить
0
0
stets (Харьков)
А мне телочки понравились больше всего на 2 -й снизу фотке
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
це піпец краще їхати до Олександрії грати
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Судя по фото заказ девушек и фейерверка обошолся дороже стадиона))) Хотя если напротив построить такую же трибуну будет неплохо, даже для 1 лиги нормуль будет если пробьются.
Ответить
0
0
tarasbulba (Кременчуг)
И имя ему \"Бабай - арена\"!
Ответить
0
0
297640 (Кременчуг)
хоть ЭТО и то хорошо. Разве кто-то строил ещё, кроме магазинов, генделей, аптек????
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 22.11.10 13:53 А Нива (Винница)?
Ответить
0
0
не дармоед (Запорожье)
А трибуны забыли пристроить ?????)))))))
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Слабо, очень слабо, как для Кременчуга...(
Ответить
0
0
Athom (Кременчуг)
Самое печальное,что даный стадион на 1500 мест строили года 3,почти как ахметов свой строил
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич (Одесса)
Порадовал Бесс на фотке:)Во как бывает,сегодня ты тренер Днепра,завтра игрок Динамо,и никак ни наоборот:)))
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Бабай Ваш - бандит ковбасний. А такі матчі ветерани Динамо в кожному селі за 5 штук проводять.
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
\"фарм-клуб ворсклы\" - это задевает. был на открытии сего стадио, не уэмбли, но хоть так. судьба футбола всей области в одних руках - это костя жеваго. в области 4 более-менее проф. клуба ( фк полтава,кремень,ворскла,горняк) 3 из которых под его кошельком. казнить,помиловать решает он, царь футбола Полтавской области. жалко....вот такая узурпация
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
Один стадион к Евро-2012 готов!!!))))Девки на Фото клевые
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
МАГ (Дн-вск) я не ето имел ввиду. Игроков забирают лучшых могут дофига могут немного и из за етого торчим во 2 лиге. Но будем надеятся может выйдем в 1 лигу хотябы
Ответить
0
0
zipper (Кременчуг)
симпатичный, но строить новый стадион в неудобном месте, когда в городе есть 2 полноценных, но разваливающихся стадиона... это глупо
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
zhekon-fan (Кременчуг) типа у кременчуга бабла нет на достойную команду? не смеши. посмотри кто в первой лиге играет.
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Спасибо но обрати внимание на ето сообщение zhekon-fan (Кременчуг) 22.11.10 16:15
Ответить
0
0
Vetal_Kiev (Киев)
Супер!!!! Я так понимаю задача стоит серьёзная, дерзайте и всё у вас получится.
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Volyniaka z Lutska (Луцьк) ага) модели
Ответить
0
0
Volyniaka z Lutska (Луцьк)
ммм класні дівчата на передостанньому фото )
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Та там много было всех включая Павлова. Но он был как зритель. А косовский хет-рик зделал Кремню) и один гол забил наш мэр Бабаев)))))))))))))
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Это че Косовский на 4 снизу фотке? Молочага, о нем не слышно, не видно ничего.
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Вы понимаете что Кремень фарм клуб Ворсклы и лучшых игроков забирают именно в ту команду. Ну неможет область наша Полтавская тянуть 2 команды чемто нада жертвовать. Обидно как на меня то перспектив нету потомучто каждый год лучших забирают.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
странно всё это. а как же местный клуб? ведь он в вышке играл! может следовало его подтягивать, отремонтировать нстарый стадион,а не строить новый стадиончик с целью помогать команде другого города.
Ответить
0
0
forlan93 (Ужгород)
на предпоследней фотке неплохие девчонки...:)))
Ответить
0
0
OM (Lviv)
кремінь - фарм-клуб ворскли? дивно виходить, всі в захопленні крім мешканців Кременчуга
Ответить
0
0
Korj-Brewer (Киев)
Если судить по предпоследней фотке то походу вечер только начинается после футбола сауна девочки ну и так далее SeregaKR (Одесса) 22.11.10 13:08 Хорошо подметил !!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Молодчаги!!!
Ответить
0
0
ed0087 (Poltava)
Неплохой!!! =))))
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
У нас есть стадион нефтехимик на нем играют на первенство области он вмещает 1тыс.Он лутше чем новый.
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
На руины Политеха потдержать Кремень во 2-й лиге ходит порядка 3-5 тыс.человек.Новый вмещает 1.5 тыс. Для кого его построили...!!!!
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Хоть что-то построили, хотя стадионом это назвать большое преувеличение. Больше похоже на тренировочную площадку.
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
ппц это не стадион а г... .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
\"Свежеиспеченный мэр\" )) А в ПФЛ разве можно на искусственных полях играть?
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Симпатишный!!!!
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
У Бесса, на 8-й фотке,лицо человека потерявшего в один день всех родственников... Ну а Кремень поздравляем с новым стадионом,по нашим смутным временам, для людей это светлое и радостное событие!
Ответить
0
0
wass(Харьков) (Лусака)
Приятная новость.Удачи Кремню и Ворскле.
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
Бабаев просто молодчага! Дай Бог побольше таких меценатов! А Свистун мут(д)ак!!!
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Поздравляю Кременчуг с событием! Развивайте дальше свою инфраструктуру!
Ответить
0
0
Yurk0 (Тернопіль)
на стадіоні тільки одна трибуна? на жаль немає панорамної фотки, щоб оцінити...
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Если судить по предпоследней фотке то походу вечер только начинается после футбола сауна девочки ну и так далее
Ответить