Эдмар и Хавьер открыли футбольное поле в школе Бойко

Эдмар и Хавьер открыли футбольное поле в школе Бойко


В свободное от тренировок время футболисты проводят с пользой, посещая университеты или, как сегодня, участвуя в открытии футбольного поля с искусственным покрытием в авторской школе "Бойко". Торжественное открытие заключалось сперва в символическом пасе, а затем ударе по воротам от бразильцев нашего клуба – Эдмара и Хавьера.

Забив первый гол, футболисты дали старт новой футбольной площадке в городе Харькове, а после представители "Металлиста" решили сыграть контрольный поединок с воспитанниками школы, который в итоге завершился со счетом 2-2

"Для спорта и поля, и тренажерный зал – это всегда на пользу детям. Видно, что у ребят глаза горят, для них это интересно, они любят играть в футбол" – подчеркнул после товарищеского матча Эдмар.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
steglitz (Potsdam)
Во прикол, я там до до 7го класса учился :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
steglitz (Potsdam)
Во прикол, я там до до 7го класса учился :)
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
santanasan (Kharkiv) Да ты прав !!!
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Гол хорош,вобще вся атмосфера понравилась.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А мне ещё песенка понравилась.)
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Для занятых людей. Техника Хавьера http://www.metallist.kharkov.ua/news/1713.html с 1:20 до 1:26.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А я смотрю у нас молодой Гуллит подрастает.)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Шавьер и сам как ребёнок счастлив.))
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
А какой красивый голешник забил Хавьер на этом открытии, вряд ли наверное получится забить такой профессиональному вратарю, но если получится, то точно будет лучший гол года :-) santanasan (Kharkiv) 26.11.10 10:34 Да уж, гол Хавьера смотреть всем. А вообще приятно, что эти парни с радостью участвуют в харьковских мероприятиях. Чем более родными они себя здесь почувствуют, тем больше будут стараться для команды. Ну, а мы для них :).
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
У вратаря киевского Динамо и молодежной сборной ,Бойко,сосланного за пьянство в дубль, оказывается своя школа уже имеется и для игроков Металлиста открыть такую школу всегда почетно.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
А какой красивый голешник забил Хавьер на этом открытии, вряд ли наверное получится забить такой профессиональному вратарю, но если получится, то точно будет лучший гол года :-)
Ответить
0
0
каратаев (Львов)
Димінський всім розказує,що треба робити у футболі,а сам нічого не зробив за 10 років,ви би бачили де і як тренуються діти,де передягаються, в Бомжатніку,ні одне поле не відкрили нормальне,(коробку,і одне природне поле!)і на полі одному построїв базар незаконно!!!меценат,президент фк?таке зробить,ніколи!Он взяв би приклад з Харькова,Києва,Донецька,Дніпра.Вам повезло з президентом!а наш тільки блатує!на стадіон попасти не можна,якісь свої перепуски придумав,дай такому стадіон і ніхто туди не попаде(Лозинський)!скоріше б продав клуб і було б все добре!і до речі такий самий президент фк Львів Кіндзерський(два брати по натурі,і розмовам,ми хочем все зробити?!але нічого не зробим для львівян,тільки для СЕБЕ!)
Ответить
0
0
sova (kharkov)
Ccылочка на фото )))) http://www.metallist.kharkov.ua/news/1713.html
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Если вы еще не масса-тогда мы идем к вам!)))
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
AxelkKomp (Полтава) 26.11.10 09:21 Прально!Если массы не идут к МХ,МХ пойдет к массам!!!)))))))
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Молодці, МХ іде правильним шляхом. Треба продвигати команду в маси, пацанва підросте й потягнеться на стадіон.
Ответить