Суркиса отправляют в отставку в метро

 Суркиса отправляют в отставку в метро


Сегодня, 2 декабря, в киевском метрополитене запустили ролик с призывом отправить в отставку президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

На информационных мониторах в вагонах метро время от времени демонстрируется видео с лозунгом: "Григория Суркиса - в отставку!".

По словам очевидцев, надписи подобного характера появились также и на стенах домов в разных городах Украины, в частности в Донецке они были запечатлены еще в среду, 1 декабря.

Стоит отметить, что пока остается неясным, кто является инициатором упомянутой организованной акции борьбы с главой национальной футбольной федерации и какие альтернативы и варианты развития событий предлагают активисты движения в случае отставки Суркиса.

Оцените этот материал:
Источник:
bigmir.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 174
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 Dark Messian (Киев) 03.12.10 17:18 А что , этот классик имеет имя ? Или это Пелевин?
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
В Полтаве на ул.М.Бирюзова, возле МЭЗа, на билборд повесили \"Суркиса в отставку\". ----------- Не поддерживаю. Не именно самого лозунга, а проводимой кампании.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Вот именно потому, что проигрывали НЕ Динамо и не было скандалов. citizen (Prolisky) 03.12.10 17:23 _ Вам не кажется, что потеряна какая-то логическая цепочка в Ваших рассуждениях?....)))
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Странно... Металлист в этом сезоне проиграл на своём поле Ворскле, Кривбассу, Таврии....и никаких претензий к судьям у харьковских болельщиков.... А вот к матчам \"с Динамо готовите скандал\". ---------- Вот именно потому, что проигрывали НЕ Динамо и не было скандалов. -- Никто не вернет Шахтеру заслуженные им чемпионаты и кубки, которые загребло динамо. Никто не вернет Днепру заслуженное чемпионство 93 года. Dimonych (-) 03.12.10 16:17 ---- С эти и говорить нечего - случай запущенный.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Dark Messian (Киев) 03.12.10 17:06 _ А я ещё раз повторяю, что Суркис ничего не купил! И Вы меня никогда не убедите в обратном....
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Dimonych (-) 03.12.10 16:17 читая твои посты, сразу приходит на ум незабвенный классик: \"если человек умирает, то это на долго , а если человек ИДИОТ - то это навсегда))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Surik (Харьков) 03.12.10 14:42 БРЕД СОБАЧИЙ... купи себе мозг..
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Да убийство команд в отдельных матчах и даже снятие очков с МХ и КЛ - это вопиющий беспредел, конечно. Но это всего лишь цветочки. Ягодки были тогда, когда об этом все молчали. Никто не вернет Шахтеру заслуженные им чемпионаты и кубки, которые загребло динамо. Никто не вернет Днепру заслуженное чемпионство 93 года. Вы тогда молчали. Теперь расплачивайтесь за это.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
citizen (Prolisky) 03.12.10 15:32 _ Странно... Металлист в этом сезоне проиграл на своём поле Ворскле, Кривбассу, Таврии....и никаких претензий к судьям у харьковских болельщиков.... А вот к матчам \"с Динамо готовите скандал\". Не глупо ли это?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Особенно, если чуть ли не каждый матч между ДК и МХ заканчиваются судейским скандалом... И это подтверждают не только харьковчане... А сколько было судейских скандалов с другими клубами...с тем же Днепром? Surik (Харьков) 03.12.10 14:36 --------------- Все ваши скандалы высосаны из пальца. Особенно с Днепром. Вы еще до матчей с Динамо готовите скандал.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
вы=Вы (в первом предложении.)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Олексин (Новочорна) 03.12.10 14:41 _ Всё, что вы здесь привели.... сводится к \"мне показалось, что матчи были странные\".... Мне иногда кажется, что и вы \"странный\", но без заключения специалистов-медиков, ставить Вам диагноз я не берусь... \"Лащенков\", \"красну\"..... - никакой логики....Я уже устал обсуждать матч МХ-КЛ, на котором, в отличие от Вас, был....И видевший на своём веку десятки договорных матчей, нисколько не сомневался, что в договорных матчах над \"купленными\" никто и никогда не \"надругивается\".... Вполне достаточно 1:0, 2:1.... Зачем было унижать игроков, которые и так были \"согласны\"? П.С. Строгого \"запрета\" от УЕФА, насколько я помню, не было на использование иностранцев. Были рекомендации....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Верю всего лишь в его неподкупность. citizen (Prolisky) 03.12.10 12:42 _ Беда украинского футбола не в том, что \"Суркис всё купил\"... Было бы так - это ещё полбеды.... Суркису не нужно \"покупать\". Суркис всё украл... т.е. взял бесплатно....
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Surik (Харьков) Справді, люблю копатися в документах; але не завжди зберігаю в архівах накопане. Але одно знаю (і пригадую...) точно: в одному із нещодавніх сезонів (коли Регламент дозволяв запрошувати арбітрів-іноземців лише на домашні матчі) Металіст був \"встановив\" рекорд - аж сім таких \"запрошень\" від його суперників! І нехай хто заперечить, що це було випадково... Чи, можливо, в тому закритому футбольному суспільстві ніхто нічого і ніяк не здогадується, і не знає? Особливо, після того, як в районі часу того самого:) договірняку Мосейчук поставив найлівіший пеналь на Девічу! А також - як чудив Лащенков, як він, бідолага, не хотів 20.04.2008-го грати в Харкові, як в попередньому (того, \"горезвісного\"...) матчі з Ворсклоою випрошував собі красну.... Ух.... Чи, може, дарма стала відомою фраза з того ж таки \"диску Лащенкова\" - \"не здасте - вас арбітр задушить\"!? Стосовно того, що вигравав Металіст з іноземцями - так це доводить очевидну прописну істину, що грати все ж таки можете і вмієте. Не завжди виходить (банальна ще одна істина - \"бо це футбол\"), і так скажу: не завжди аж до спинного моску можна налаштуватись на кожен матч... але: аж до кінця минулого року помічав за вами \"странні\" матчі! Не лише по арбітражу, щоправда; і правда, що одинично, а не так, як в 2008-му - косяком! - \"И может вспомните, кто волевым решением отказался от практики приглашения зарубежных арбитров? Чтобы ставить \"своих\"...\" - а що, та й скажу: УЄФА! Відома така організація? А якщо невідома - то в Колліни запитайте, він оце зараз недалече:)... Заодно інші моменти по організації арбітржу виясните... І яким чином ота справа організації арбітражу приводиться у відповідність до її, УЄФАєвських статутних норм. Не забудьте про навчання та підвищення кваліфікації арбітрів; та їх незалежність від інших структур...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А теперь, пожалуйста, статистику на матчи Динамо, на которые приглашались иностранные судьи :) citizen (Prolisky) 03.12.10 12:50 _ Не мы подняли эту тему...... Главное, что Суркис костьми лег, убирая иностранных судей от судейства.... --------------- А киевлянам вообще пофигу кто судит их матчи. Представляешь?! :))) citizen (Prolisky) 03.12.10 12:42 - А такую глупость я даже представить не могу...... Особенно, если чуть ли не каждый матч между ДК и МХ заканчиваются судейским скандалом... И это подтверждают не только харьковчане... А сколько было судейских скандалов с другими клубами...с тем же Днепром?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Так вам надо объективная футбольная власть или главное чтоб Суркиса выгнать? Похоже на второе. citizen (Prolisky) 03.12.10 12:42 _ \"Битьё определяет сознание\".... \"Второе\" мне пофиг.... А вот киевлян в нашу шкуру....чтобы сознание \"определилось\", было бы неплохо....
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
План совместных действий от Карпат и МХ. Оригинальное ноу-хау ФФУ. А где же обвинения донецких. Наверно теперь очко рыпит. Еще и после того, как ГМС так глубоко Януковичу лизнул.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Федерация футбола Украины, ознакомившись с публикацией «Заговор против национального футбола», прислала письмо с ответами на вопросы газеты. «Спорт-Экспресс в Украине» приводит его в полном объеме. ФФУ внимательно изучила содержание так называемого «плана мероприятий по нейтрализации деятельности органа управления национальным футболом» и в связи с этим сообщает следующее. Как известно, дисциплинарными органами ФФУ в порядке их компетенции и полномочий были наказаны ФК «Карпаты» и ФК «Металлист» за участие в договорном матче. Руководство обоих клубов заявило о несогласии с такими решениями КДК и АК. Свои протесты они направили в Спортивный арбитражный суд Лозанны. До настоящего времени швейцарская Фемида еще не рассмотрела дело по сути. Однако вопреки общепринятым в европейской футбольной семье правилам, главные действующие лица этой скандальной истории уже успели развернуть широкомасштабную пиар кампанию в свою защиту. Ее концепция построена на дискредитации органов футбольного правосудия и руководства ФФУ, с целью нивелирования в глазах общественности позора, тень которого падает на непосредственных участников коррупционной сделки. По мнению Федерации футбола, недавно попавший на страницы газеты «секретный план», в более широком смысле начал реализовываться представителями «Карпат» и «Металлиста» уже с первых дней после вынесения вердикта КДК, а затем и АК ФФУ. Ярким свидетельством тому служит публичное и беспрецедентное с точки зрения корпоративной этики заявление Александра Ярославского о том, что он полон решимости «воевать», если его клуб будет подвергнут дисциплинарным санкциям. Поэтому ФФУ еще задолго до этой резонансной публикации собрала достаточно конкретных фактов, свидетельствующих о несоответствии поведения представителей харьковского и львовского клубов одному из базовых принципов УЕФА — Respect. Анализируя риски для имиджа и репутации всего отечественного футбола, которые возникли в связи с неадекватными действиями двух участников УФПЛ, уличенных в коррупции, руководство национальной ассоциации приняло решение провести консультации с вышестоящими футбольными институциями. Таким образом, соответствующие подразделения ФИФА-УЕФА также проинформированы об инспирированных провокациях в адрес ФФУ, которые уже имели место или готовятся накануне ее очередного Конгресса. Мы получили по этому поводу необходимые разъяснения, о содержании которых руководство национальной ассоциации планирует рассказать широкой футбольной общественности на специальном заседании «Футбольного пресс-клуба». С уважением, пресс-служба ФФУ
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
citizen (Prolisky) 03.12.10 12:50 Мидиа причастные к Коломойскому во всю разогревали этот скандал.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
citizen (Prolisky) 03.12.10 12:42 Представляю. В Украине, естественно без разницы кто судит!!!
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Днепру мы конкуренты, отсюда и раздувание скандал на медиа Коломойского. vwv (Харьков) 03.12.10 12:33 ---------------- Какие еще раздувания скандалов Коломойским? Что за бред? Скандалы раздувают медиа Ахметова, к которым, кроме ТРК Украина и Сегодня, уже относится и государственный УТ1. Ну а теперь подключился еще и весь рекламный рынок Украины. Из всех матчей, на которые приглашались иностранные судьи, Металлист проиграл ОДИН! Surik (Харьков) 03.12.10 12:38 --------------- А теперь, пожалуйста, статистику на матчи Динамо, на которые приглашались иностранные судьи :)
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Придёт Ахметов к власти в ФФУ и я послушаю, что вы запоёте о судьях... Surik (Харьков) 03.12.10 12:04 ---------------- Так вам надо объективная футбольная власть или главное чтоб Суркиса выгнать? Похоже на второе. И если Вы продолжаете верить в его святость, Surik (Харьков) 03.12.10 12:04 ------------- Какой же из него святой... Верю всего лишь в его неподкупность. Лично я знаю очень много людей в Харькове, кто был доволен, что нас судят иностранцы. Я то же был в их числе. vwv (Харьков) 03.12.10 12:17 ----------- А киевлянам вообще пофигу кто судит их матчи. Представляешь?! :))) С чего бы это? Потому что расчитывают лишь на свои силы. А у вас если судья не так свистнул как вам хочется (даже если объективно он прав), то все - суркисвсехкупил и срач на форумах.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Олексин (Новочорна) 03.12.10 10:51 _ Пойду Вам на встречу, и дам маленькую справочку. Из всех матчей, на которые приглашались иностранные судьи, Металлист проиграл ОДИН! И было это с запорожским Металлургом через два дня после трудного матча в КУЕФА.... Перенести матч на день Металлург отказался... Все остальные матчи, на которые приглашались зарубежные арбитры, Металлист ВЫИГРАЛ... Специально для Вас повторю последнюю фразу, чтобы Вы могли её лучше усвоить - Все остальные матчи, на которые приглашались зарубежные арбитры, Металлист ВЫИГРАЛ...
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Ну и еще по теме. У Ярославского нет медиаресурсов, а Суркиса-Коломойского есть. И много. Вся это нагнетание про работу МХ с судьями оправергают рельтаты матчей МХ при иностранных арбитрах и в Еврокубках. Или в Еврокубках Металл то же с судьями работает? Днепру мы конкуренты, отсюда и раздувание скандал на медиа Коломойского. Если присмотреться, то больше всего резких выпадов делают люди так или иначе причастные к Днепру(типа Максимова). Теперь еще илюди причастные к Динамо добавились. Так что вообще вопрос была ли эта \"всем известная работа с судьями\".
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Олексин (Новочорна) 03.12.10 10:51 Вот ты смешной в своих доводах. Все их перечеркивает статистика матчей МХ при иностранных судьях. Лично я знаю очень много людей в Харькове, кто был доволен, что нас судят иностранцы. Я то же был в их числе.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Олексин (Новочорна) 03.12.10 10:51 _ Человеку, который обожает копаться в документах, заниматься балабольством? П.С. Может сделаете подборочку результатов матчей, на которые были приглашены зарубежные арбитры с участием Металлиста?.... И может вспомните, кто волевым решением отказался от практики приглашения зарубежных арбитров? Чтобы ставить \"своих\"....проверенных специалистов....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Олексин (Новочорна) 03.12.10 10:42 _ Вот уж никак не ожидал от Вас кривляний \"аля-майдан\"...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
citizen (Prolisky) 03.12.10 10:33 _ Придёт Ахметов к власти в ФФУ и я послушаю, что вы запоёте о судьях... П.С. \"Даже при Коллине. Ах да, я забыл - Суркис его тоже купил :)))\" - я не могу разделить Ваше веселье, но Коллина получает зарплату из рук Суркиса..... И если Вы продолжаете верить в его святость, то поспешите насладиться своим \"величием\"... И я уверен, что Вы прекрасно понимаете, чем обернётся для Динамо \"уход\" Суркиса....
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Его отправить в отставку давно пора в его же логове. Dimonych (-) 03.12.10 10:47 ... Взгляд из норы слепого от природы:)))))))))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Dimonych (-) 03.12.10 10:47 СМСа раньше выпрут , я так думаю :) А вы всё батенька разрушаете Карфаген и как успехи ?:)
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Закінчилась оця \"праця\" лище з появою \"примари Кочетова\":) в їхньому житті... Олексин (Новочорна) 03.12.10 10:51 ---------------- Так може це і є справжньої причиною переходу Ярославського на іншу сторону барикади? :)))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
citizen (Prolisky) 03.12.10 10:33 Та на які там ЛИШЕ виїзні матчі? Просили - на ВСІ матчі! Там було таке, що і виїздні, і домашні - як там було регламентами обумовлено - запрошували... Було й таке, що надавалось право по два домашніх і по два виїзних на сезон запрошувати іноземців... І три клуби, серед яких і Металіст - були явними лідерами, яким інші клуби не довірялм судити своїм арбітрам. Металіст тоді аж надто \"впевнено працював\" з арбітрами! Закінчилась оця \"праця\" лище з появою \"примари Кочетова\":) в їхньому житті...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Его отправить в отставку давно пора в его же логове.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Surik (Харьков) 03.12.10 10:00 Тобі що, знову ФСБ-Газпром зарплату бухгалтера-контролера за кількість постів на цьому форумі почало виплачувати? Закінчилась криза газу?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Surik (Харьков) 03.12.10 10:00 --------------- Вы себя хорошо чувствуете? А то какие-то халявные медальки упомянули... Причину всех неудач своего клуба болельщики Динамо видят в слабой игре команды. Вы - в судьях и Суркисе. Даже при Коллине. Ах да, я забыл - Суркис его тоже купил :))) Это при том, что еще пару лет назад другие клубы просили на свои выездные матчи с Металлистом зарубежных судей. Что как бы свидетельствует.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Как киевляне всё таки держаться за Суркиса... Зубами... Вот уж привыкли к халявным медалькам...Привыкли упиваться своим дутым \"величием\"... \"Хоть ссы в глаза - скажут Божья роса....\" (с)
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Не в отставку, а на рею. Старшего, младший пущай кэруе своим куском загнивающего величия. Белый Волк (Бердянск) 03.12.10 08:32 ____________ я вижу у вас загнивающий мозг...
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
дело рук ахметоффских шавок. Как обычно из подтишка, как обычно в спину)
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Спрашивать в рекламных агенствах кто заказчик бесполезно. Это наверняка какая-то фирма-однодневка, зарегестрированная либо на бомжа, либо на утерянный паспорт. Вот смотрю я на методы борьбы с Суркисом и думаю : \"И эти люди считают себя лучше Суркиса?\"
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
думаю что надо успокоиться нам всем и не разводить здесь пургу, время покажет кто заказывал эти надписи, и кто рвется к власти в футболе. От нас мало что зависит, у каждого претендетна много недостатков, у Суркиса тоже масса, но часть мы уже знаем. Пока не прояснится ситуация, рваться в бой и возводить здесь в форуме шумиху не стоит.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Не в отставку, а на рею. Старшего, младший пущай кэруе своим куском загнивающего величия.
Ответить
0
0
Yurk0 (Тернопіль)
ПР виграла вибори і практично у всіх сферах поставили своїх людей.. з накату хотіли захопити і ФФУ, але вийшов \"обломчик\"... це всього ж тільки продовження інформаційної компанію проти Суркіса... наївні.. Суркіс - глиба! :))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Gouk (Донецк) 03.12.10 02:28 БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ - куда шапку выкинул???
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
СУРКИСА В ОТСТАВКУ !!! p.s. за эту надпись денег мне не заплатили.
Ответить
0
0
Abpbr (Харьков)
для Первая Столица (Харьков) 02.12.10 18:35 ================================= Хоть ты тоже из Харькова, но долпаёб я погляжу....
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Коrotау (kiev) 03.12.10 00:23 По скольку твои коменты более адекватные отвечу тебе- признаю что часто делаю грамотические ошибки и нарываюсь на троллей и ботов, но поверь меня это не напрягает. А идею свою считаю недоработанной но реальнои для решения проблемы в футболе. Ну не на майдан с плокатоми выходить же!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 02.12.10 22:18 клован, ты хоть в школе то учился ??? - НЕ ПОЗОРЬСЯ больше ОНОЛИТЕГ(бу-га-га) и читать твой бред образованным людям невыносимо..
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
ну, я не против выборов раз в два года! :-) токо, чтобы я ничего не платил при этом! :-)
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Ууууууууууу развелось грамотеев! Там за клавой все умные, а по сути нече придумать не можете как выйти из данной ситуации!
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Идея такова: обратится к Укр.правительству+при поддержке УЕФА, о назначении настоящих, национальных, демократических выборах, Призидента ФФУ. футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 02.12.10 21:17 скажи, Экс, а к кому нам обратиться, чтобы назначили \"настоящие, национальные, демократические выборы Президента Украины\"...а то что-то ужасно надоели...нынешние владодержцы...приватизировавшие гос собственность и теперь покупающие на украденные деньги футболистов ..по 10, 20, 30 лямов....
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 02.12.10 22:18 а \"притендент\" не ошибка уже? ))))) а вообще ты порадовал, особенно про 40% клубы дают. Это например Илльичевец или Djk.sym дадут, где зарплату не всегда вовремя платят? завтра в школу, иди спать уже ...
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Dаrk Мessian (Киев) 02.12.10 21:31 Подумаешь на коем веке сделал 2ошибки (Президент, избираемого) уважаемый ты наш мистер Школота! Школоту мы закончили 2005ом не до умничения мне как бы отошол я от этого. А такая малолетнея школота как ты(скорее студент первокурсник), со своими малолетними комплексами, сама осебе заявляет. Твои комплексы неполноценности, видно не вооружонным глазом, иди еш растишку, рости и набирайся мудрости:)) футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) Футбольный экс, пишы исчо! :-) У тебя, что ни пост, то куча новых ошибок! :-))) малолетнЯя вооружЕнным ешЬ рАсти избИраемого в общем, красавец...
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
Спочатку треба бандюків із влади повиганяти та з футболу, а потім вже за Суркіса братись.
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Dаrk Мessian (Киев) 02.12.10 21:31 Подумаешь на коем веке сделал 2ошибки (Президент, избираемого) уважаемый ты наш мистер Школота! Школоту мы закончили 2005ом не до умничения мне как бы отошол я от этого. А такая малолетнея школота как ты(скорее студент первокурсник), со своими малолетними комплексами, сама осебе заявляет. Твои комплексы неполноценности, видно не вооружонным глазом, иди еш растишку, рости и набирайся мудрости:))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
desna_champ (Чернігів) 02.12.10 21:28 так и я о чем - уберите донецкое кодло от власти, а то у них там уже все \"получилось\" -покращення настало - время покращувати футбол)))
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Как я не люблю Суркиса и всегда болею против Динамо, на стороне Метала, Днепра или Шахты, но когда футбол перейдет в нашей стране в одни руки, лучше от этого не будет. Пусть лучш уж такой Суркис, чем монополизация и гегемония одной команды.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
.. Призидента ФФУ. Срок полномочий избераемого 2года, от турнира до турнира .. футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 02.12.10 21:17 грамотей -бу-га-га )) ты бы хоть школу закончил, а потом лез со своими ДУРАЦКИМИ идеями..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
а Ярик(и) вообще неблагодарные animals - Суркис вам Евро подогнал, при этом отобрав его у Днепра или Одессы - а вы ему в спину плюете, была сейчас Юлька президентом - ВЫ бы ВСЕ ХОДИЛИ-БЫ ПО СТРУНКЕ и сидели - бы тише воды а ваш пахан пел бы ОДЫ прекрасному руководителю и талантливому организатору Григорию Михайловичу Суркису...
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Уважаемые форумчане, настоящие болельщики футбола, все те кому не безразлчна судьба Украинского футбола, товарищи! Прошу поддержать мою идею, слжившийся ситуации в Украинском футболе. Идея такова: обратится к Укр.правительству+при поддержке УЕФА, о назначении настоящих, национальных, демократических выборах, Призидента ФФУ. Срок полномочий избераемого 2года, от турнира до турнира ЧЕ2012, ЧМ2014, ЧЕ2016, ЧМ2018 и.т.д Выборы проводить за средства клубов- 40%; взнос притендентов 20%; государство 20%; ФФУ 20%.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
ахметовским шакалам, картавым Борям Колесниковым, кротам и остальным \"данилоффам\" пора ЗАКАТАТЬ ГУБУ - сначала уберите своих бандюков(Ахметова, Ярика, Данилоффа,Борю-\"белого лебедя\" тогда поговорим и про Суркиса - а пока курите БАМБУК..
Ответить
0
0
taren (Донецк)
Да сегодня у нас видел черной краской на магазине написано \"Г.Суркиса- в отставку\" ... ну да и на заборе тоже много чего написано интересного, но проблема то в другом, что это чистой воды заказуха за деньги, бегают мальчики с баллончиками красят, покупается реклама, все как и в политике, только вот я не пойму кто гаже, Суркис который (...) или те кто пытаются перед Евро его убрать чтоб урвать кусок пирога большой? Я бы согласился и понял, если бы его действительно хотели убрать из-за того что он убивает футбол а не потому что так сказали президенты клубов, прозомбировав болельщиков, проплатив мальчиков кричащих \"суркисвсекупил\", \"байбай гриша\" и т.п., заказав рекламу. Ибо на место Суркиса прейдет купленный человек, возможно о котором мы практически ничего не знаем, и под прикрытием того, что он является нейтральной фигурой в Укр. футболе. Жаль, что действительно объективных, могущих обосновать свое недовольство Суркисом не так много, но каждый имеет право на свое мнение, лично я против гриши но блин, было бы кем заменить, а не так что уберем а потом кого посадить на сахарное место найдется, в том то и проблема что достойных пока невидно, да и не будет видно пока гриша с одной стороны а Ярославский и Ахметов с другой тянут одеяло. Жаль, что все превращается в политику, заказухи, зомбирование, пиар... но там де бабло всегда так.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Первая Столица (Харьков) 02.12.10 19:12 Кто отобрал у Днепра ЧЕ-2012 ?
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
По словам очевидцев, надписи подобного характера появились также и на стенах домов в разных городах Украины, в частности в Донецке они были запечатлены еще в среду, 1 декабря. Стоит отметить, что пока остается неясным, кто является инициатором упомянутой организованной акции Я пацсталом:))))))))))) Действительно, кто бы это мог заказать?))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А, може, оця безПРедєльна акція, якусь, може, і користь принесе - наприклад, допоможе зковирнути з посади балбеса цурку (в просторіччі також поіменованого джуніором)? Стосовно старшого - то він завжди (до цього) виходив сухим з оцих буревіїв. От і зараз: щоб внести питання на майбутній Конгрес про його дострокову відставку - потрібні голоси як мінімум третини обл(профільних)федерацій, причому - підтверджених Виконкомом ФФУ (чуть-чуть пізніще уточню оцей моментик...). А на останньому Виконкомі ФФУ таке питання навіть не піднімалось. Я промоніторив всі інфи з виконкому, в т.ч. найбільш об\'ємну, від Максима Максимова - то зразу ж скажу: питання не стояло, судячи з тих інф. А це значить: якщо ПРдуни наполягатимуть - то УЄФА/ФІФА не визнають оті \"рішення\", якщо й навіть вони будуть \"прийняті\".
Ответить
0
0
metall73 (Харьков)
Гриша гуд бай!!!
Ответить
0
0
Цой жив (Киев)
На неподписанные публичные высказывания и требования вообще обращать внимания не стоит. А то из темноты всяк горазд что-то ляпнуть.
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Первая Столица (Харьков) Далеко не всякая работа появившаяся в результате проведения у нас Евро краткосрочная(например сотрудники в новых терминалах аеропортов).Строительные обьемы тоже большие и для строителей это очень даже дооолгая работа(я понимаю о чем говорю долго проработал прорабом).
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Почитай новости, что там будет в 2018г? stefan681103 (Dokuch) Я РФУ привел просто для примера ,есть куча других государств которые пока не добились проведения никаких международных турниров.А если уж все равно сравниваться с Россией то нам на это понадобилось на 6 лет меньше,что тоже показатель.
Ответить
0
0
silent (Киев)
Тут и коню ясно, что заказчик - тот, кто кортавит (Не Милевский).
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
DK_VIKTOR (zhitomih) 02.12.10 17:37 Почитай новости, что там будет в 2018г?
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
DK_VIKTOR (zhitomih) Я тебя понял, но работа эта непостоянна. Она временная.Мимолетная. Просто все благословят Суркиса за Евро это. Но-то явно не один все делал, целая команда была ведь. А сам что он сделал для Киева, для Украины в общем??? Динамо есть свой современный стадион??? Были построены новые ДЮСШ в Украине за счет ФФУ??? Не было скандалов в каждом туре по судейству, причем возмущения были от разных команд. Я честно говоря не вижу того очевидного за все эти года. ЕВРО можно было и купить, опыт-то есть, всем известно, но это все что было сделано, по сути. Развития детского футбола на нуле, только сейчас сами клубы начали что-то делать, а ФФУ легче исполкомы проводить и хаять там неугодных им людей, подымать цены на билеты, ужесточать правила поведения болельщиков. А толкого ничего они не сделали за все то время (а это очень много времени прошло)
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Первая Столица (Харьков) Идея это хорошо,только мало.В таких делах важно не только и не столько сказать ,\"а здорово было бы провести Евро у нас \".Гораздо важнее и труднее добиться реализации идеи:звонить,просить , договариваться(взятки в конце концов давать).) Повторюсь людям которые работают на на объектах к Евро наплевать на то каким образом мы добились Евро,у них есть работа,есть за что кормить семью и это самое главное.
Ответить
0
0
armfan (Simferopol)
Я сегодня в Симферополе тоже видел на стенах надписи с призывом об отставке Суркиса.
Ответить
0
0
Аник (Калита)
Имхо. Думаю шум вызван тишиной о Сурке. Вот если представить, что Метал весной обгонит Динамо. Уверен 9 очков с Металла снимут в этом чемпе а не следующем. Вот и нужно Сурка убирать щас, чтоб отменить это решение...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Докажите, что ЕВРО именно Суркиса заслуга. Или он бабки киприоту давал??? Что, кстати, еще пока не закончего раследование. Или то как он с судьями работает???? В том числе и в Европе в 90-х? Или Вам нравилось платить за сборную в Н раз больше, чем на игры за любимые клубы??? Что он сделал хорошего??? Одни, млять, скандалы вокруг его персоны и нашего футбола. Считаю Сурка как опухоль в футболе. Кстати, а идейщиком ЕВРО-2012 был как раз Дмитрий Табачник. Все остальное Суркис как всегда всекупил ))) Убогим прошу мне не писать
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
oakina (Донецк) 02.12.10 17:51 Если идти по Университетской от Изумруда в сторону Б. Хмельницкого с правой стороны недалеко от Изумруда на здании.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Д123 (Снежное) 02.12.10 16:39 все тут ЯСНО - Боря \"картавый\" Клоесников воду мутит - уши кристального чесного конфликта интересов Ахметова ТОРЧАТ из ПОДЗЕМКИ МЕТРО ..
Ответить
0
0
nats (Житомир)
піддтримую колегу у тому, що до старшого Суркіса можн по різному ставитися, але це саме його заслуга, що Євро у нас, ми граємо із топ-збірними товарняки, Коліна погодився працювати в Україні, найвірогідніше Ліппі стане тренером нац. збірної, так що руки геть від Суркіса!
Ответить
0
0
lsa58 (Сумы)
Интересно,кто принимает решение об отставке президента ФФУ и кто выдвинет такое предложение? ЛЕКАРЮ- а убирать надо обоих-достаточно нахапали.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
_Yury_ (Kiev) 02.12.10 18:03 У каждого последующего аппетиты больше и \"гайка\" закручивается туже! :)
Ответить
0
0
pirozkov (Киев)
В очередной раз этот грязный коррупционер достал всю страну. Пора уже, давно пора его на пенсию... Reezo (Донецк) Янукович он такой!...Бу го га...)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Диоген Донбасский (t) Справедливый2 (Харьков) ------------- Ну ладно, Вы на этом сайте зарплату с премиальными отрабатываете - Ваше дело. Но неужели до такой степени \"деньги не пахнут\"? Вы хоть когда-нибудь задумывались к чему это все может привести? Того дерьма, в которое Вы помогаете тащить страну хватит на всех - И НА ВАС ТОЖЕ!! Неужели Вы полагаете, что тот, кто \"лезет к власти по головам\" будет ЛУЧШЕ???
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
предлагаю всем любителям Суркиса сделать еще один \"майдан\"....возле Дома футбола и площадь как раз есть... П.С. продаю, сдаю палатки не дорого...есть раритеты с оранжевой революции ;) П.С. - 2 ...смашно, честное слово....Ярославский вроде бы как и взрослый человек, и вроде бы воспитанный свиду...а так низко пал...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Не, ребята, какая нафик отставка? Что мы без г-на ГМС будем делать? Ни Евро не будет, футболисты по мячу перестанут попадать. А нам на форумах вообще не чего будет писать, нечего обсуждать...
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Даю торжественное обещание - если увижу такой биг-борд (там в комментах где-то проскочило) выйду с маршрутки и сфотаю. :)) Сложу на нашем клубном сайтике старуа.ком :)) Но шота мне не виритсо :)) Мож кто отпишет где? )) Хотя после этой статьи, действительно, могут появиться графоманы-графитчики )) Посещаемость то на сайте высокая )) oakina (Донецк) 02.12.10 17:51--------На sport.ua
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Тут пошли разговоры об Ахметове , что он много сделал полезного для страны.Можно пример , пожалуйста, этого полезного общенационального(кроме стадиона , это все-таки локальный случай,хотя все-равно ему плюс ).
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
oakina (Донецк) 02.12.10 17:51 На белом фоне черными буквами \"Г.Суркиса - в отставку\" и снизу на украинском чуть меньше шрифтом
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
здесь и видео нескорлько есть, и почитать можно об этом же http://zadonbass.org/news/all/message_21994 называется \"Суркис уже всех достал\"
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Гаринча (Киев) А ти придурок який удає з себе києвлянина!!!!!!
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
oakina (Донецк) 02.12.10 17:51 биг борд видел по дороге с текстиля на южный, если не ошибаюсь между фабрикой игрушек и ждановской развилкой.
Ответить
0
0
Bertos (Запорожье)
Сегодня в Запорожье на Набережной магистрали видел биг-борд с лозунгом: \"Григория Суркиса - в отставку!\".
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
В очередной раз этот грязный коррупционер достал всю страну. Пора уже, давно пора его на пенсию... Ничего Украине не сделает, ни ФИФА, ни УЕФА, это все сказки. Польского подельника Суркиса по покупке Евро убрали, Колоскова в РФС убрали... и этого пора убирать. Пусть занимается своим умирающим клубом, который его в люди вывел, а не в благодарность его убивает, руками младшего.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
kastilio (франковск) 02.12.10 17:49 он кукловод...
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Я про главу ФФУ а не РФУ спрашивал. Диоген Донбасский (t) А какая разница какая федерация?Или украинская федерация чем то особенная?Просто у нас во главе оказался более инициативный человек, более настойчивый , более уважаемый. И был бы у нас во главе кто-то другой а не Г.Суркис мог быть другой результат(мог бы добиться этого ,а мог бы и не париться, есть и более простые способы заработать на жизнь и коротать рабочее время)
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
По словам очевидцев, надписи подобного характера появились также и на стенах домов в разных городах Украины, в частности в Донецке они были запечатлены еще в среду, 1 декабря. --------- Гыгык... Раньше всё про коммунистов-националистов писали... не видел ещё супротив ГМС или ИМС... нигде на домах в городе. :)) Даю торжественное обещание - если увижу такой биг-борд (там в комментах где-то проскочило) выйду с маршрутки и сфотаю. :)) Сложу на нашем клубном сайтике старуа.ком :)) Но шота мне не виритсо :)) Мож кто отпишет где? )) Хотя после этой статьи, действительно, могут появиться графоманы-графитчики )) Посещаемость то на сайте высокая ))
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
AndrjuhALu (Донецк) 02.12.10 17:42 Извините, да вы правы, он сделал много, но сначала ободрал пол-страны до нитки, а потом на них нас же и облагодетельствовал. И так же нас милосердно награждают прочие отечественные олигархи, и при этом удивляются, почему их народ на руках не носит...
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Ахиетов - це розумна людина!!! Він має свій бізнес в не дорікає !!! і заміть: ахмето не хоче лізти у цю футбольну політику на відміну від інших клоунів!! Має свої грошІ, має свій клуб, і на.я йому впало те все!!!! А те що він багато зробив, - то я з тобою згідний!!!!
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Местом проведения ЧМ-2018 станет Россия.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
AndrjuhALu (Донецк) 02.12.10 17:42 \"назовите мне украинца который сделал больше для нашей страны (пусть даже не без пользы для своего кармана):политика,чиновника,олигарха.\" даже не думая особо - Ахметов. ------------------------------ тут не особо не думая... тут вообще не думая)))
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Диоген Донбасский (t) 02.12.10 17:41 что такое РФУ?
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Я уже как то писал , но напишу еще раз, к Г.Суркису можно относится по разному , но то что именно он добился ЕВРО для Украины это факт.И то что тысячи людей получили работу благодаря этому это тоже факт.А то каким образом он этого добился, этих людей я думаю меньше всего интересует. Возможно он сумел на организации Евро что-то заработать, но назовите мне украинца который сделал больше для нашей страны (пусть даже не без пользы для своего кармана):политика,чиновника,олигарха.Я жду имена... DK_VIKTOR (zhitomih) 02.12.10 17:27_________________ даже не думая особо - Ахметов.
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Замітьте з яких саме міст гонять на Суркіса!!!!! Хлопці, що не пишіть , а ваших кОЛЕСНІКОВа і яРОСЛАВСЬКого навіть 2 не вистачить щоб посперечатись за авторитет В УЕФА!!!!!!! і пишіть щось по легше, щов вас жаба не давила!!!))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Рядом страна большая есть Россия называется,их глава футбольной федерации пока такого не добился. DK_VIKTOR (zhitomih) 02.12.10 17:37 ---------------------- Я про главу ФФУ а не РФУ спрашивал.
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Чемпионат мира 2018 года состоится в РОССИИ.Во дерибан будет...
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Что значит не ясно?По-моему всем и всё прекрасно ясно!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 02.12.10 17:32 Чем дальше в лес - страшнее партизаны! Я уже очень мало чему удивляюсь и еще меньше чему верю... Они могут просто недооценивать существующих реалий... Да и какие реалии - надо косить бабло сегодня и сейчас! Завтра мало ли чего... Вдруг народ поумнеет и скинет всех куда-нить в яму... Кто знает? Вот и торопятся, Гришу турнуть... А не понимают, что к несчастным - у народа завсегда любовь больше, чем к тем кто милостыню подает!
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Представь мне хоть одно доказательство того, что если бы на его месте был другой человек, то он бы не смог добиться Евро для Украины. Евро это не единственная вещь в этом мире. Диоген Донбасский (t) Рядом страна большая есть Россия называется,их глава футбольной федерации пока такого не добился.
Ответить
0
0
Denzel Washington (Shepetivka)
На жаль не той лiтак, не з тою владою не так давно розбився у Росii... Дуже шкода...
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Если бы это за отставку Суркиса-младшего было - поддержал бы руками и ногами. А против Гриши - нет
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Leo (Запорожье) То что сковырнут - можно не сомневаться - смогут, но уже прецендент был когда правительство на федерацию наезжало и УЕФА напугало санкциями и вопрос отпал сам сабой - тем более кто такой През Украины для Платини, тем более какой-то Колесников.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Шо вы ему в заслугу ставите это евро? На ..й оно нужно ,если наш чемпионат был под ним.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Я уже как то писал , но напишу еще раз, к Г.Суркису можно относится по разному , но то что именно он добился ЕВРО для Украины это факт.И то что тысячи людей получили работу благодаря этому это тоже факт.А то каким образом он этого добился, этих людей я думаю меньше всего интересует. Возможно он сумел на организации Евро что-то заработать, но назовите мне украинца который сделал больше для нашей страны (пусть даже не без пользы для своего кармана):политика,чиновника,олигарха.Я жду имена... DK_VIKTOR (zhitomih) 02.12.10 17:27 ----------------------------------------- Представь мне хоть одно доказательство того, что если бы на его месте был другой человек, то он бы не смог добиться Евро для Украины. Евро это не единственная вещь в этом мире.
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Я уже как то писал , но напишу еще раз, к Г.Суркису можно относится по разному , но то что именно он добился ЕВРО для Украины это факт.И то что тысячи людей получили работу благодаря этому это тоже факт.А то каким образом он этого добился, этих людей я думаю меньше всего интересует. Возможно он сумел на организации Евро что-то заработать, но назовите мне украинца который сделал больше для нашей страны (пусть даже не без пользы для своего кармана):политика,чиновника,олигарха.Я жду имена... DK_VIKTOR (zhitomih) 02.12.10 17:27 ______________ ++++100
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 02.12.10 17:22 А почему нет? Ты думаешь за час такое невозможно? Легко! Этим на все плевать, лишь бы таньга звенела! Неужели уважаемый заблуждается на счет того, что им нужен народ или страна? Бабки для них - всё! :(
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Я уже как то писал , но напишу еще раз, к Г.Суркису можно относится по разному , но то что именно он добился ЕВРО для Украины это факт.И то что тысячи людей получили работу благодаря этому это тоже факт.А то каким образом он этого добился, этих людей я думаю меньше всего интересует. Возможно он сумел на организации Евро что-то заработать, но назовите мне украинца который сделал больше для нашей страны (пусть даже не без пользы для своего кармана):политика,чиновника,олигарха.Я жду имена...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Пусть дорабатывает свои полтора года...главное что бы ДК не продавал)))
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Зачам же так жестоко...\"І не має різниці яким способом він це зробив!!!\" )))) Диоген Донбасский (t) просто одні люди чогось добиваються, а інші стають до влади і живуть на чежих заслугах!!!! - А дивайте його звільнимо, але одразу на другий день після євро!!!! Тоді вже точно ніхто не схоче нікого згонити і нічого не будуть писати! Так що свою кандидатуру можеш давати і ти!!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Leo (Запорожье) Хорошего мало - это верно. Но Президента ФФУ решением ВР не сковырнёшь - тут всё под УЕФА, которое дисквалифицирует все команды из Европы, передаст Италии Евро - и весь цирк.
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
Суркис нажил себе много врагов, или недругов, так мягче будет, мало того что он контролирует весь футбольный финансовый поток Украины(ФФУ), но он начал протиивопоставлять и поругался практически со всеми президентами клубов, обьявил что все ушли в оппозицию, обещал \"скрутить головы\" ... процытировав Януковича. Возможно эти клубы и ... сгруппировались??? ... раз во многих городах Украины пошла такая мулька
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 02.12.10 17:09 Я сам честно признаться \"прозрел\" буквально месяца три назад... А то только догадывался, но верить не хотелось... Думал подождет чутка,а после Е-2012 уж все управление спортом по всей стране под себя подгребет... Но что-то заторопился больно, форсировать начал... Тут тебе и финалы ЛЧ, ЛЕ, и чемпионаты по другим видам спорта, на олимпиаду уж замахнулись... Всё понятно, но это ничего хорошего - нам болелам - всех видов спорта - не принесет!
Ответить
0
0
reals (Бровары)
А Колесникова не нада?)))
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Если загуглить фразу -\"Коломойский, в обнимку с Суркисом, передал привет Колесникову\" можно найти забавный видеоролик,свежий-:)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
in_kognito (Donetsk) 02.12.10 17:09 \"...если не сын то зять или племянник кого нибудь из давно там уже сидящих...\" ------------ Может и фамилии назовете? ;-) А вообще-то, писать о составе депутатов ПР на этом сайте запрещено :-)
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Усі придурки!!!! Якби не Суркіс так х.й би ми бачили Євро 2012 в Україні!!!!! І не має різниці яким способом він це зробив!!! kastilio (франковск) 02.12.10 17:11 ------------------------ Зачам же так жестоко...\"І не має різниці яким способом він це зробив!!!\" ))))
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Усі придурки!!!! Якби не Суркіс так х.й би ми бачили Євро 2012 в Україні!!!!! І не має різниці яким способом він це зробив!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Leo (Запорожье) Не исключено. Но хронология событий просто меня наталкивает именно на такую последованность. Конечно, я мог упустить кое-что ранее.
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Биг борд по дороге с работы наблюдал такой сегодня))) В ФФУ давно чистку провести надо, а то там кто новый не приходит так если не сын то зять или племянник кого нибудь из давно там уже сидящих...
Ответить
0
0
pirozkov (Киев)
Киевляне, надеюсь уже пришло то время, когда вы - то-есть Динамо будете играть по честному. Сурка в о..пу. Справедливый2 (Харьков) 02.12.10 17:06 Вы неизличимо больны!....
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
02.12.10 16:55 Открою секрет... их два))) вы наверное путаете))) Гаринча (Киев) 02.12.10 16:58 ---------------------------- Вам то не знать настоящего хозяина ДК.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Киевляне, надеюсь уже пришло то время, когда вы - то-есть Динамо будете играть по честному. Сурка в о..пу.
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
в симфе видел уже )))
Ответить
0
0
Поміркований_балєла (Львів-Київ-Іллічівсь)
Вообще-то в метро этот ролик появился еще вчера, причем в 1-й половине дня. А автор, видимо, только сегодня его увидел. И написал, как чукча: \"что вижу, о том и пою\". Неужели сложно позвонить в рекламное агентство, которое рпазмещает рекламу на мониторах (если ничего не путаю, по мониторам оно одно) и поинтересоваться, кто заказчик? Могут и послать, но в этом случае слова \"в рекламном агентстве отказались сообщить имя заказчика\" говорили бы хоть о каком-то профессионализме автора новости. А то, что он написал говорит о том, что ему многое \"пока не ясно\" - в том числе, и в собственной профессии. Сорри за язвительность, не хотел, но вырвалось.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 02.12.10 17:01 Уважаемый, выбери минуток 20 - нырни по поисковикам, что б я перед тобой голословно ничего не говорил, а потом минуток 5 подумаешь - и сам все поймешь... А Ярик, Дым и Лозана - это так что б мы между собой грызлись!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Д123 (Снежное) 02.12.10 17:01 ------------- У Колеса самая страда началась - надо срочно госсредства на евро загребать... :-) А тут такая недонецкая организация \"не подмята\" - вдруг разгласит про откаты..
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Это сериал! До того были надписи: Цушко спас Украину и Г... за Литвина)))
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
О, я сегодня в Днепре видел такую надпись!!!(На тополе-2)
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Это все ПР- сначала Налоговый Кодекс.потом Суркис.далее.....
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Sith (Донецк) 02.12.10 17:00 тише ... тише... тут это вслух не говорят...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Leo (Запорожье) Конечно это очень гадко. Но почему-то забылась Лозанна и Ярик - и вдруг всплывает Колесников - ему-то это каким боком надо?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
_Yury_ (Kiev) 02.12.10 17:00 Уши? Скорее, клыки серого кардинала... ))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Я смотрю всем ясно кто заказчик... Может просветите? А то я не знаю.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Донецкие уши торчат, даже у тех, кто прикрывается Харьковым и Львовом... :-)
Ответить
0
0
Злюка Бобер (Київ)
Хулиганьё дома обрисовывает - это тревожит...!)))
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
А зачем его в отставку-то, упомянули? А то слабо понимаю смысл этой акции.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Диоген Донбасский (t) 02.12.10 16:55 Открою секрет... их два))) вы наверное путаете)))
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 02.12.10 16:54 Да дело в том, что Колесников в команде металла не светиться... И еще ряд статеек имеют именно эти корни а не металла... :( Вообще гадко всё это... Я не сторонник ни Гриши, а уж тем более не Игорька... Но ждать-то осталось 1,5 года... Это популярности ЕМУ не принесет!
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
А вообще ролик в студию...интересно же.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Д123 (Снежное) 02.12.10 16:54 Ярик говорят на картошке поднялся))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Цивилизовано? Задействовать Нац канал ( прошлые выходные около 18.00) для своих целей это цивилизовано? Главное сам то в тени... не царская это работа))) полно ведь желающих прислужиться... Гаринча (Киев) 02.12.10 16:46 --------------------------------- А может сразу цикл передач на 5 самых крупных каналах? Не смешите меня. Зачем выкидывать кучу денег на то что бы свалить Суркиса? Вы в Киеве сами скоро будете вылавливать его по подворотням и вполне цивилизованно объяснять что он не прав был, когда рушил ДК.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Leo (Запорожье) При чём шахтёры, тут по моему работники по металлу засветились.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Мдя! Восток атакует по всем линиям!!! Очевидно ролик проплатили те шахтеры, которым не платят зарплату... Ну-ну... Еще минус один балл в коллекции известного человека...
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Набежали тролли сурковские. Пайку хлеба отрабатывают.
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Я думаю, что это Платини организовал, а Вы думаете, что не он? Тогда кто?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Суркису можно памятник ставить. Volic (Запорожье) 02.12.10 16:31 _ Чего ж не поставить....и оградку...
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Наверное проделки младшего брата ))))
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Диоген Донбасский (t) 02.12.10 16:41 Цивилизовано? Задействовать Нац канал ( прошлые выходные около 18.00) для своих целей это цивилизовано? Главное сам то в тени... не царская это работа))) полно ведь желающих прислужиться...
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
\"активисты движения\"... - интересно, откуда у простых активистов деньги, чтобы проплачивать рекламу в метрополитене?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Хрен знает что... Я не в восторге от Суркиса, но надо зто делать как то цивилизовано!!! Хотя понятно, чья это работа Messi Донецк (Красноармейск) 02.12.10 16:33 ---------------------------- Интересно а по вашему цивилизованно это как? Морду бить? Как раз самый что не на есть цивилизованный метод. Вот только Суркис явно не цивилизованный и ложил он на все эти вещи. Бизнеспроэкт ФФУ он никому не отдаст.
Ответить
0
0
Вит (Киев)
собаки гавкают...
Ответить
0
0
AndroNik (Миколаїв)
Тепер ждемо телесюжета від \"незалежного журналіста\" :)))) Денисова
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Стоит отметить, что пока остается неясным, кто является инициатором упомянутой организованной акции борьбы с главой национальной футбольной федерации и какие альтернативы и варианты развития событий предлагают активисты движения в случае отставки Суркиса. Действительно очень всем неясно - кто организатор этой акции.
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Явно спланированная акция. В Симферополе много фасадов домов обезображены в последние 2-3 дня соответствующими надписями \"Г.Суркис в отставку\". Я думал, что за идиот... Наверное, и в других городах так.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Вот это наезд! Похлеще чем на Ярославского.
Ответить
0
0
Аник (Калита)
На пенсию - да, на почетную - да, заслужил. Без Сурка не видать нам Евро как пить дать, но с Сурком не будет будущего.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Что бы говорить о правильности акции, нужно узнать, кого эти оратели предлагают? А то, как часто бывает, новый становится в 10 раз хуже бывшего...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Можно подумать никто не знает и не догадывается, кто заказчик и организатор данной акции... ))
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
наконец!!!! эту тварь да Ж..пу!!!!!
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
Хрен знает что... Я не в восторге от Суркиса, но надо зто делать как то цивилизовано!!! Хотя понятно, чья это работа
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Вот козлы, когда евро подтягивается, то на халяву и гавно стекается. Суркису можно памятник ставить. До ЕВРО 2012 НЕ ТРОГАТЬ!!!! А потом на почетную пенсию!
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Ещё вчера видел!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Жовтенька новина.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Давно ПОРА!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Шавки затявкали.
Ответить