Александру Ярославскому - 51

Александру Ярославскому - 51


Уважаемый Александр Владиленович! Примите искренние поздравления с пожеланиями здоровья, благополучия и семейного счастья! Благодаря вашим усилиям футбольный клуб "Металлист" с каждым днем продолжает поступательное развитие, и о нем узнали в мире. Не говоря уже о том, что благодаря вашим усилиям наш родной Харьков становится настоящим европейским городом с развитой инфраструктурой.

Под вашим руководством мы добивались, добиваемся и будем добиваться серьезных успехов на спортивной арене. Уже сейчас "Металлист" завоевал статус одного из ведущих клубов Украины и Европы. Гордое имя нашего клуба знают, уважают и любят болельщики, а ведь это только начало вашего пути у руля футбольного клуба.

Руководство, сотрудники, тренеры, футболисты, болельщики ФК "Металлист"

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ровесник..........
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 70
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ровесник..........
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
lusuy1927 (яворів) Я отвечаю незнаю, где находиться Яворив, а там команда есть (была)? По культуре видно что город из Ющкраины или Юлькраины, жители города знают всё и про всё, слово \"лысый\" пишется \"лусуй\", жители - близкие родственники Ярославского, а также все работают пресс-аташе \"Металлиста\" и вэльмы добрэ знають цэ нэвидомэ у свити та Европи мисто. Имбицил,Харьков знают и знали вечно хотя бы изза ХНУ им. Каразина, где учиться полмира сего и харьковских абсолютный понт. Ответь, лусуй, где ты купил пополнение, чтоб метры заказать или откуда в твоём сэлыщи миського тыпу е вода, газ, интэрнэт?!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 05.12.10 20:46 Главное, что это вам так понятно и близко, что оценили...
Ответить
0
0
вотафака (Харьков)
FLAK-88 (Киев) если бы \"Гриша\" разъезжал бы по всем пробитым айпи , с которых было написано именно это , как ты , уважаемый , считаешь оскорбительное слово , я думаю , ему бы футболистам платить нечего бы ло бы..
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
good (Днепр) Какой ты самокритичный, но не растраивайся, размер не главное.
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
OnlyKyiv (Киев) Бомж, чужому бизнесу завидуеш? А Суркис не бизнесс делает? А, я забыл, вы же тоже его не сильно боготворите.
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
ViktorMX (Харьков) Модераторы киевские. Поаккуратней с выражениями, земляк, а то и тебя не ровен час забанят. С Днюхой и уважухой. Я не великий фанат Металла, но клуб идёт (бежит) вперёд очень быстро, и это дело Ярика.
Ответить
0
0
ViktorMX (Харьков)
Киевские анонисты, как Вы уже всех задолбали! Человека поздравляют с праздником а Вы как всегда влезете как затычки во все щели! Моральные уроды и провокаторы на всех темах форума только киевляне! А вот модераторы таких не банят.
Ответить
0
0
good (Днепр)
Такой маленький!
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
С днём рождения,Владленыч!Метал за последние годы стал конкурентом Динамо, надеюсь еще не \" вечер\". Спасибо тебе.
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
С днём рождения,Владленыч!Здоровья,Удачи и Мудрости!
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Здоровья и удачи во всех начинанияж!!!С днем рождения!!!
Ответить
0
0
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава)
Искренние поздравления Александру Владиленовичу и всего самого наилучшего! Со своей стороны выражаем уверенность в том, что Полтава в меру сил и возможностей поможет Харькову в проведении мероприятий по приёму ЕВРО - 2012. По доброму завидую харьковчанам, что у них такой президент.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Мои поздравления вам Владленович,побольше вам здоровья и успехов всего в том что вы делаете для нас!!!!!
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
с днем рожденья !!!!!
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Пока в нашей стране будет возгавлять Укр. футбол человек одновременно(неформально) являюшийся совладельцем одного из лидеров чемпа. в тот момент, когда уровень команд постепенно растёт, вместе с тем и уровень прямых конкурентов. Такого не в одной сране нет! С приходом Коллины появилось множество новых судей, почему им не могли дать дорогу до этого?!, у нас судили по-куругу одни и те же систематически допуская грубейшие, порой роковые ошибки(упоминать я думаю не стоит). Про ход \"знаменитого\" дела в КДК, все уже видели цирк в исполнении марионетки в виде Кочетова....всё это мелочи, по сравнению с тем, что не всплыло на поверхности, и что мы не видели, не ислышали и врядли узнаем.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Kevin_F.C.M (харьков) врядли ты не знаешь \"как на кого\" :) хотя если ты считаешь что по силе клубов шд дк мх и днепр находятся на своих местах.. тогда какие проблемы?
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
объясни,почему?
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Konstant (Киев) 05.12.10 21:05 ----------- Незнаю как на кого, но на меня меж. усобные разборки Ахмета, Суркиса, Ярика и.т.д. не влияют, с точки зреня отношения к клубам и адекватным болельщикам. В Европе, я болею и переживаю за все наши команды(если только мы не пересекаемся), в том числе и за ДК. А вот деятельность некоторых футбольных функционеров, меня как любителя футбола, мягко говоря огорчает.
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Kevin_F.C.M (харьков) 05.12.10 21:02 100%
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
FLAK-88 (Киев) 05.12.10 21:01 -------------------- Так и более оскарбительно и унизитено, его называет не менее75% людей в Украине увлекающихся футболом. И он это не раз читал, слышал и видел. От одного моего отношения к нему, ничего не изменишь, ЭТО СИСТЕМА!)))))
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Kevin_F.C.M (харьков) 05.12.10 20:50 мне кажется что занадто то нездраво нездоровая война между болелами по крайней мере на этом форуме порождает миллион неадекватных постов итд итп футбольная тема уже никого не интересует.. в еврокубках начинаем болеть против своих грустно причем достаточно очевидно что МХ и ДК сейчас занимают свои места в чукр
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
вы тут все \"вітаете\" Ярославского,а ему на вас на,,,ть,почему он до евро не ремонтировал стадион???а если и делал,то так долго и смешно,по сектору на год,а??????????
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
OnlyKyiv (Киев) 05.12.10 20:53 --------------------------- realex (Харьков) 05.12.10 21:01 в чём-то ты прав, НО: Честно, для меня ЕВРО не являеться чем-то приоритетным, я его в любом случае будут смотреть по ТВ(будь оно в Украине или Италии). Для меня куда важнее, что благодоря этому человеку, в моём родном городе появилась футбольная команда, которой можно гордиться и которая приносит радость десяткам, сотням тысяч харьковчан, в том числе и мне. Построил уютный стадион для харьковчан, дал детям возможность заниматься спортом на высоком уровне, и построил тот же аэропорт которым я буду пользоваться в течении жизни. Да, в некоторых обьектах присутствует в некоторой степени гос. и городских инвестиции, но главным инициатором и двигателем этих дел, является Ярославский.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Да и жизнь меня с ним сведёт врядли. Kevin_F.C.M (харьков) 05.12.10 20:48 А вот представьте,на секунду,что сведёт.Захочет Григорий Михайлович почитать поздравления Александру Ярославскому,и ВДРУГ натыкается на панибратское обращение \"Гриша\".Захочет узнать,что за юноша из Харкива \"природные белки\" мечет в его сторону,по АйПи пробьет,и к Вам в гости его друзья подъедут,дружески,так сказать с Вами по общаться? Рады Вы будете,автограф попросите?
Ответить
0
0
realex (Харьков)
А хрен ли спорить с даунами, ведь вся Европа знает, что такое яворив и черкассы!
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
И стадион, гостиницу, аэропорт и дороги в Харькове, строит Ярославский, а не Гриша. Kevin_F.C.M (харьков) По-перше, на інфраструктурні проекти Харкова виділяються також чималі бюджетні кошти; По-друге, те що будує Ярославський - це прораховані, приватні інвестиції, які розраховані на прибуток. В чому ж тоді заслуга бізнесмена перед суспільством? Лише в тому, що він займається бізнесом? Напевно в тому що платить податки, а з цим не так все гладко...
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Konstant (Киев) 05.12.10 20:48 -------------- одно без друго, уже не представишь)))))
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
FLAK-88 (Киев) 05.12.10 20:46 ------------- Та куда мне до Вашей подготовки, я ведь изначально не предствалял и не знал, что над кроватью можно вешать плакаты с футбольными функционерами.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
почему я не удивлен что ветка свелась к суркису :)
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
FLAK-88 (Киев) 05.12.10 20:44 Мне общение с ним ни к чему. Да и жизнь меня с ним сведёт врядли.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
\"висит над кроватью заляпаный природным белком портрет...\" Kevin_F.C.M (харьков) 05.12.10 20:42 Со знанием дела говорите юноша,сразу видно Вашу профессиональную подготовку в этом деле!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
он тебе не гриша, а Григорий Михайлович,а уефа без него даже не знало что есть такой город,поверь мне. lusuy1927 (яворів) 05.12.10 20:38 +1000! Посмотрел бы я,как юноша из Харкива Кевин в глаза бы сказал Суркису-Гриша)))
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
FLAK-88 (Киев) 05.12.10 20:40 -------------- Нет, но я уверен, что у тебя висит над кроватью заляпаный природным белком портрет ГМСа.
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
lusuy1927 (яворів) 05.12.10 20:38 ------------------ И если бы не Ярославский, его предпреимчивость и трудолюбие - не узнало бы.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Kevin_F.C.M (харьков) 05.12.10 20:36 Ты уже повесил над кроватью портрет Ярославского?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
побольше подарков и сувениров и Лозанны)))
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Чому така честь цій людині?! OnlyKyiv (Киев) 05.12.10 20:23 --------------- См. Kevin_F.C.M (харьков) 05.12.10 20:32
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
он тебе не гриша, а Григорий Михайлович,а уефа без него даже не знало что есть такой город,поверь мне.
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
FLAK-88 (Киев) 05.12.10 20:34 --------------------- сразу видно, что у тебя оно было весма тяжёлым и затянулось, преобразовавшись в храническую тупость.....
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
СпасибА товарищу Ярославскому за наше счастливое детство!!!
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
lusuy1927 (яворів) 05.12.10 20:06 --------------- Евро в Харькове утрведило УЕФА(и при том, обсалютно заслуженно), а не Гриша. И стадион, гостиницу, аэропорт и дороги в Харькове, строит Ярославский, а не Гриша.
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Вітаю звичайно, але за цей рік пройшли непоміченими масса днів народжень більш поважних і заслужених в українському футболі людей. Чому така честь цій людині?! При цьому річ йде навіть не про ювілей. Вітаємо власника сайта UA-футбол? Дуже на це схоже. А побажати хочу єдиного, чого так бракує президенту МХ: мудрості, мудрості й ще раз мудрості!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
равик (Черкассы) 05.12.10 20:09 Не хочу, чтоб меня забанили.., но ты понял, КТО ТЫ...??
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
ЭТО ТОЧНО
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям здоровья и успехов. О \"ведущем клубе Европы\" уже сказали:). А от себя пожелаю чуть более сдержанного поведения там, где это необходимо. Чтобы, уважаемый Александр Владиленович, вместо Вас не решили, что Вам пора завязывать с футболом (речь не о Киеве и не о ..... - о драконах ни слова).
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Подарите ему мешок картошки,чтобы посадил на своем футбольном поле.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
С праздником Александр Владиленович! Частенько бываю в Харькове, и не по наслышке видел как город меняется к лучшему! А Металлист и подавно! Успехов, и побольше бы таких людей всей нашей стране!!!
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
почему такая ненависть к суркисам,и это за евро в городе????????
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
это все знают
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
lusuy1927 (яворів) 05.12.10 19:53 ------------ уточни, кому и за что?????
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
мужик то хорошый,но неблагодарный
Ответить
0
0
quazar (Львів)
Щиро заздрю харківчанам!!!!!
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Уже сейчас \"Металлист\" завоевал статус одного из ведущих клубов Украины и Европы.-Это что прикол....хоть подумайте что пишете! БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) Чего кипешуешь взято то из оф.сайта)))
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Уже сейчас \"Металлист\" завоевал статус одного из ведущих клубов Украины и Европы.-Это что прикол....хоть подумайте что пишете!
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Поздравляю президента! Настоящий мужик!
Ответить
0
0
megabox (харьков)
Героям Слава!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Ты только не сойди на пол-дороге! Товарищ, Саша!
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Всех благ!!!!!!!!
Ответить
0
0
serg fut (киев)
С днюхой.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Поздравления от Данилова : Президенту ФК «Металіст» Харків Ярославському О.В. Шановний Олександре Владиленовичу! Колектив Об’єднання професіональних футбольних клубів України «Прем’єр-ліга» вітає Вас із Днем народження! Ви − знаний фахівець своєї справи і людина слова! Ваш талант вирішувати завдання будь-якого рівня складності загальновідомий, а успіхи говорять самі за себе. Ваша безмежна любов до футболу знайшла своє втілення у ФК «Металіст» − амбітному клубі, добре знаному та шанованому у Європі. Популярнішим стає і місто Харків, яке Вашими стараннями перебуває в авангарді підготовки до проведення в Україні фінальної частини Євро-2012. Бажаю Вам невичерпного здоров’я, прихильності Фортуни, здійснення найзаповітніших бажань, необмеженого запасу сил та енергії, а «Металісту» − нових перемог та здобутків під Вашим керівництвом! З повагою, президент ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ В.Б. Данілов
Ответить
0
0
160690 (Харьков)
С Днем Рождения, Александр Владиленович! Спасибо Вам за то, что Вы есть))))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Спешу присоединиться к поздравлениям и пожелать крепкого здоровья,отличного настроения ,новых побед и удачи ! А про одного из ведущих клубов Украины и Европы ...пока еще нет-мы входим только в 60 лучших команд европы и занимаем 59 место,так что пока еще не ведущие. Говоря словами Остапа Бендера-\"Я верю в светлое будущее Харькова и Металлиста-оно прекрасно !!!\" P.S Александр Владиленович надо что-то с полем решать,уж больно оно тяжелое для будущих побед и покорения новых вершин.Ведущий клуб Украины и Европы не имеет право иметь такое поле,что даже венгры жалуются.
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
вітаю!!!
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
Всех благ!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Здоровья и благополучия!
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
С Днюхой, Александр Владленович! Здоровья и успехов!
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Александр Владиленович - с Днем Рождения!!!
Ответить
0
0
Hooligan777 (Харьков)
Ну про ведущий клуб Европы это вы загнули=)
Ответить
0
0
шлакоблок (Львів)
Вітаю!!!
Ответить