Григорий Суркис: "Человеческая глупость не знает предела"

Григорий Суркис: "Человеческая глупость не знает предела"


Президент Федерации футбола Украины Григорий СУРКИС называет антирекламой Евро-2012 и Украины развернутую кампанию за его отставку с поста президента ФФУ.

Об этом он заявил в комментарии журналистам.

Отвечая на вопрос корреспондента УНИАН, кто стоит за этой кампанией и может ли она достичь своих целей, Г.СУРКИС сказал, что «антиреклама или упоминания СУРКИСА – это реклама СУРКИСА. Значит, я еще сегодня жив, здоров и кого-то интересую».

«Человеческая глупость не знает предела, так же, как технический прогресс. И поэтому весь вопрос заключается в том, кто стоит за сценой и дергает за ниточки. Кто тот клоун, который на сегодняшний день пытается расшатать и без того сложные времена в управлении украинским футболом не с точки зрения самого футбола, а с точки зрения того, как кто видит сегодня динамику развития этого вида спорта», – сказал президент ФФУ.

«Кто-то на сегодняшний день ратует за динамичность подготовки к Евро-2012, подготовки инфраструктуры, строительство новых объектов, модернизацию существующей с точки зрения обязательств перед УЕФА, а также за проведение на необходимом уровне промоции как турнира УЕФА, так и нашей страны и принимающих городов. Вот как раз в этом случае мы имеем дело с антирекламой как страны, так и принимающих городов, а не лично СУРКИСА», – добавил он.

Как сообщалось ранее, сразу в нескольких городах Украины появилась внешняя реклама с лозунгами за отставку Г.СУРКИСА, а в киевском метрополитене транслируются видеоролики подобного содержания.

Оцените этот материал:
Источник:
УНИАН
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Червонец (Харьков)
По поводу ЗЕНКО и статьи о Ярославском. Я не сомневаюсь в том, что франковец имеет какое-то отношение к нашему футболу и знает ситуацию изнутри. Помню, дискутировал с ним о тактике команд Маркевича. Но: 1. Как сочетается интеллект, который не спрячешь, с вонючими ругательствами? 2. По какому праву он становится в позу \"отца и учителя\", и не впервые? 3. Самая вредная (часто - несознательная) ложь - это не оголтелое враньё, а высказывание части правды и смещение акцентов. Статьи о Ярославском это касается в бОльшей степени.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 390
Червонец (Харьков)
По поводу ЗЕНКО и статьи о Ярославском. Я не сомневаюсь в том, что франковец имеет какое-то отношение к нашему футболу и знает ситуацию изнутри. Помню, дискутировал с ним о тактике команд Маркевича. Но: 1. Как сочетается интеллект, который не спрячешь, с вонючими ругательствами? 2. По какому праву он становится в позу \"отца и учителя\", и не впервые? 3. Самая вредная (часто - несознательная) ложь - это не оголтелое враньё, а высказывание части правды и смещение акцентов. Статьи о Ярославском это касается в бОльшей степени.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Гляньте на его рожу, более мерзкого человека, чем Гриша в украине не найти
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\",\" перед выбирая
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а вот что будет хуже - про это можно не сомневаться. Д123 (Снежное) 07.12.10 16:26 - Куда ж хуже? Мы и будем в Украине жить выбирая лучшее из худшего...и пугать друг друга - \"как бы не выбрать ещё худшее\" Хватит! Привыкайте к переменам. Трясина засасывает и если ждать - засосёт...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
basque (Донецк (Восточная Ук) Surik (Харьков) Что будет лучше - предпосылок нет, а вот что будет хуже - про это можно не сомневаться.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПАРИЖ, 7 дек - РИА Новости. Власти Швейцарии проведут проверку деятельности расположенных на территории страны международных спортивных организаций, в том числе Международной федерации футбола (ФИФА), Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международного олимпийского комитета (МОК), сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство (ATS). Отвечая на запрос депутата от Швейцарской народной партии (SVP) Роланда Бюхеля, Федеральный совет (правительство) отмечает, что Швейцария крайне заинтересована в пресечении незаконной деятельности на всех уровнях. В этой связи, учитывая недавние коррупционные скандалы, будет проведена проверка деятельности международных спортивных организаций, штаб-квартиры которых расположены в Швейцарии. По результатам проверки Федеральная служба по спорту подготовит доклад, который призван, в частности, установить, какие меры принимаются спортивными организациями для устранения и предотвращения возможных нарушений. http://sport.rian.ru/sport/20101207/305629889.html
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"Бек так и поступил. Он нажал на курок, но пуля лишь поцарапала ему голову. Он тяжело опустился в кресло. Царапина слегка кровоточила. \"Помогите пожилому человеку\", - приказал Фромм двум молодым офицерам, но, когда они попытались отобрать пистолет, Бек воспротивился, попросив предоставить ему еще одну возможность. Фромм кивнул в знак согласия.\" - Ширер Уильям. Взлет и падение третьего рейха (том 2).
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Д123 (Снежное) 07.12.10 16:03 - \"Получается\", что он стал символом коррупционной системы, которую сам и создал.... Он не правит, а выполняет функции, которые от него требует эта система.... И, похоже, сам ничего исправить уже не может...даже, если захочет... Хотя и желания такого не видно.... \"Помогите пожилому человеку...\" (с) (из к/ф \"Освобождение\")
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Д123 (Снежное)07.12.10 16:03, ну давай у руля негодяя оставим, вдруг другой тоже негодяй окажется. А может стоит проверить?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Surik (Харьков) Получается Сурок плохой - а все остальные белые и пушистые.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Крикнем громко и не раз: \"Гриша Суркис - Гондурас!!!\"
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Д123 (Снежное) 07.12.10 15:45 _ Вот откуда мысль о \"саморекламе\" и идёт....
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Surik (Харьков) Продвигает рекламу в Европу и на Весь Мир.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Г.СУРКИС сказал, что «антиреклама или упоминания СУРКИСА – это реклама СУРКИСА. Значит, я еще сегодня жив, здоров и кого-то интересую». ________________ Ну, тогда я совсем не понимаю господина Суркиса.... Если это такое \"счастье\", то чего ж понёсся в УЕФА и ФИФА с жалобами?
Ответить
0
0
Olejik (Горловка)
Гриша ОЛЕНЬ
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
У статьи интересное название - про человеческую глупость - почитал посты с начала - действительно, очень много глупых людей в Украине - почитайте свои посты на форуме.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та да.Чел обделал всех с ног до головы и был таков.Красавец.)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
maiky1973 (Житомир)07.12.10 12:11, да свет пролил :)) Мы кланяться должны!
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Та коли маємо справу зі школотою та биками..., каже нам такий собі \"зенко (Івано-Франківськ)\". Отакі ми, отакі вони. Прийшов сюди, туди де ніколи не був, полив брудом усіх, а головне мешкаючи у Івано-Франківську дуже добре знається і переймається харківськими справами, донецькими і навіть дніпропетровськими. А що знає про Ярославського, мабуть тільки сам Суркіс знає стільки. Обізнана ви людина Григорію Михайловичу
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 11:02 Я минут 30-40 назад ту статью прочитал.Там вцелом сайт антиправительственный.Так ещё и сделали закос под сайт подготовки к ЕВРО2012(http://komitet12.org.ua) и туда эту хрень вставили,тогда как настоящий сайт вот http://ukraine2012.gov.ua/ ,с правительственным доменным именем. И кто бы это мог сделать? ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
antiban (Дніпропетровськ)07.12.10 11:07, нет, не обидно. Просто если повествование начинается со слов \"поразительно, но он сам\", так какие претензии, если возмущение идёт от чистого сердца, а не заказуха?
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 11:02 --------------- неприятно читать? обидно да? Так почему Вы считаете, что все что пишется о Суркисе правда? ИМХО каждый имеет свое.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
antiban (Дніпропетровськ)07.12.10 11:00, хватило прочесть 1-е предложение, чтобы не тратить попусту время.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Интиреснейшая статья о Ярославском. http://from-ua.com/politics/8a11f45c1a213.html
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 10:47 ото ж.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
antiban (Дніпропетровськ) 07.12.10 10:46 Игнор.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Инсульт привет (Харьков)07.12.10 10:40, это точно. У нас например начальство порой закрывает глаза, собирает компромат и потом будет тебе соц. обеспечние и всё остальное по КЗоТу.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Нет.Всё-равно всё рано или поздно всплывёт и \"выйдет боком\". Инсульт привет (Харьков) 07.12.10 10:40 ---------------- Назови хоть оду фамилию \"високопосадовця\" даже не от футбола, кому что-то \"вышло боком\". Вам уважаемые уже надо ходатайствовать перед московским патриархатом о причислении Ярославского к \"лику святых\".
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 10:36 Нет.Всё-равно всё рано или поздно всплывёт и \"выйдет боком\".
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Инсульт привет (Харьков)07.12.10 10:34, трус? :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
а то что каждый пытается урвать на своем месте так это ко всем нам относится. antiban (Дніпропетровськ) 07.12.10 10:23 Вы,молодой человек,себя со всеми не ровняйте.Я на работе не пытаюсь ничего урвать и Вам не советую.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Суркиса снять, поставить Донецкого и \"покращання футбольного життя вже сьогоні\" гарантировано! Не трогайте Суркиса, он один сделал больше для Украинского футбола (не путать с дК) чем весь восточный регион вместе взятый, а то что каждый пытается урвать на своем месте так это ко всем нам относится.
Ответить
0
0
*Fecit* (Днепропетровск)
У меня основной вопрос к Суркису был по судейству, но после приглашения Коллины судьи, в первую очередь, стали себя уверенней чувствовать, а ошибки ни куда не уйдут, даже после введения видео повторов, главное, что они не имеют системного характера. А вот ставя вопрос \"Кто?\" ... становится не много не по себе (
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
зенко (Івано-Франківськ) 07.12.10 00:29 честно говоря, хотел поделиться с Вами кое-какими фактами, т.к. когда-то имел отношения и с СДПУ-о и со спорт-комитетом (районным, правда), но.. после этого поста поджимаю хвост и замолкаю))))))))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
nik65 (Миргород) 07.12.10 09:30 Та я и не претендую на патент. Гыкайте на здоровье:))
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Диоген Донбасский (t) 07.12.10 08:47 Гуси у субъекта разлителись все, до последнего птенца.
Ответить
0
0
nik65 (Миргород)
wert (Кривой Рог) 07.12.10 09:16 И Вы, шановний, аргументируйте свои выводы, гыкать я тоже умею.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Гы, вот это Флак зажег:))) А школота повелась...
Ответить
0
0
nik65 (Миргород)
Диоген Донбасский (t) 07.12.10 08:46, 07.12.10 08:47 Вы, шановний, аргументируйте свои выводы, свой периодический плач, , а то похоже, что пукнули и всё. Пукать легче всего.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
зенко (Івано-Франківськ) Протри \"ник\", любезный:)и всё откроется:)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
зенко (Івано-Франківськ) Я плакалЬ!!!:) Руки трячсутся.... В то время , когда в России полнейший бардак в футбольном хозяйстве...Когда футбольная Белоруссия исчезла с карты... когда даже Латвия(команд , которой не было никогда!!!! в ВЛ СССР), конечно же случайно пробилась на чемпионат... Они не строили баз и пирамид... Вы , батенька либо Слепец, либо Подстава , типа \"из народа, из глубинки\", что скорее всего. Не благодаря Суркису, а ВОПРЕКИ!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сорри Т9
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
FLAK-88 (Киев)07.12.10 00:06, ...что несмотря на ряд Ваших отдельных недостатков... -------------------------------------------------- Не наговаривай на Святого человека :( Какие недостатки, о чём ты?!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Хахаха Мы значит харьковско-донецкаю быдлота,а ангел Гриша жертва обстоятельств.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
зенко (Івано-Франківськ) 07.12.10 00:29 --------------------- Не надо так много и писать. Уже после первого предложения читать не надо и так с вами всё понятно.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Григорий Михайлович,большинство здравомыслящих людей,понимают,что несмотря на ряд Ваших отдельных недостатков(а у кого их нет?)Вы единственная фигура,которая не только объединила миллионы почитателей футбола,от Донецка и Харькова до Львова и Ужгорода,от Одессы и Симферополя до Киева,вокруг грандиозной,вначале мечты,а потом и реальности-ЕВРО 2012!!!Но и имеет эксклюзивное влияние и внушительный авторитет в штаб-квартире УЕФА.Дело принципа Вам дать не только решительный отпор \"мятежникам\" но и жестоко наказать,в рамках европейского закона \"заговорщиков\",что по предательски,в час Великих свершений в рамках подготовки к Евро 2012 пытаются всадить свой грязный нож в спину УКРАИНСКОГО НАРОДА! Мы требуем к ответу шайку клеветников и лжесвидетелей! FLAK-88 (Киев) 07.12.10 00:06 ------------------------ Я опять плакал....
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
зенко (Івано-Франківськ) 07.12.10 00:29 Слушай, деточка, мне плевать на твои личные отношения с Суркисом, меня не интересует, кого ты там с ним бил в девяностых. Ты привык приводить аргументы, подкрепленные фактами? Да, действительно, \"повір, поки що на слово\" - убийственный аргумент! Как и все остальное - бездоказательный бред, смесь вымысла и догадок вперемешку с нужными идеями, которым читатели автоматически должны верить только потому, что автор \"побил горшки с Сурксисом\".
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Анатолій К. (Lviv) Побратиме, якщо би я мав справу з фахівцями. чи хоч трохи відаючими в ФУТБОЛІ людьми - то нам для порозумінь вистачило б і двох абзаців. Та коли маємо справу зі школотою та биками, що \"бачили той футбол через спянілі від пива/бормотухи затуманені лупала, сидячи на \"стадіку\" й пережовуючи, залишками желваків, торбини насіння\" - доводиться їх фаховими аргументами - приводити до тями. Я усвідомлюю, що той що \"Войну и мир\" не читав, бо не всилі був висидіти й двох серій - моїх дописів не дочитає (клепок в таких, бо, замало:). А мисляча людина трішки збавить своїх емоцій й замислиться (та не буде плюватися одним-двома неаргументованими реченнями). Успіхів!
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
FLAK-88 (Киев) 07.12.10 00:06 Чета ти реально лизнув не по дитячому ))) . а реально Гріші срааать що тут пишуть і що планують ополченці проти нього Він працює і ще не один козир має за рукавом.. я колись писав - він коліною потім відповів на бабабольства про суддівство, з збірною ніби не найгірше все... а що за той час зробили Яріки, ахметівці чи Данілков??? хіба гавнословлять вхолосту... . . зенко (Івано-Франківськ) 06.12.10 23:44 aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 23: 27 ДОБРЕ ВМІТИ ВКЛАДАТИ СВОЮ ДУМКУ В КІЛЬКА РЯДКІВ... а так не набрався сміливості читати ваші мемуари ))
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) Слухай дитинко, я звик наводити аргументовані тези підокріплені фактами та досвідом й повір, поки що на слово, якщо мені захочеться розписати по кожному пункту - то тобі, опісля цього, доведеться закрити своє піддувало й запхати язика в дванадцятипестну кишку - аби вибачитися за недолугі висловлювання \"ложь, вранье, перекручивание...\" ЩЕ РАЗ НАГОЛОШУЮ - ще в 1997 році побив з Гришком горшки за одного футбольного афериста - Толіка Ревуцького. Але тоді саме такі сраколизи ЛИСІ та наперсточники териконів облизували \"сукіса\" зі всіх боків. Та мені вистачає Життєвого досвіду аби побачити ФАХОВІ кроки й недолугі ПРОСТОРІКУВАННЯ ЗАВИСНИКІВ. А тепер тобі Дитинко дам трішки ФАКТОМ по тімячку - аби ти повчив історію футболу (особливо українського:) * За 10 років вибудувала цілком НЕЗАЛЕЖНУ ПІРАМІДУ футбольних ліг та змагань в 40-мільйонній розвалюючійся країні \"Суркис пришел в пустыню и на голом месте сотворил пирамиду? Нет, на наших глазах он развалил доставшееся нам наследство от Союза, а оно было не маленьким, до сих пор еще не везде его разграбили, хоть уже двадцать лет прошло\". 1- треба знати, йолупе, що Суркіса поставили президентом Динамо \"мусорські начальники\" в 1993 році. Оскільки ця спортивна \"клоака\" вимивала багато їхніх коштів та зусиль. Тому цьому угрупованню \"інженерів-юристів\" дали дві-три схеми по проштовхуванню контрафакту за межі країни: з необхібною умовою - вкладання частини коштів в команду \"Динамо\". * Після того як пацани на дешевій нафті, горілці та обраткою з цигарками та відеопродукцією \"стали на ноги\" вони під свою структури почали заточувати решту бізнесів, що їх цікавили - маючи суттєве крило-прикриття (міліціянсько-таможенне). Таким чином окрім своєї бізнес-імперії вони розвивали й спортивний клуб. * Лише в 1996 році Суркіс очолив Професійну лігу та з тих пір й почалися адекватні адміністративні кроки по упорядкуванню змагань, а потім отримавши суттєвий вплив в федерації (завдяки харківсько-донецькому кодлу), потопивши \"ФУТБОЛІСТІВ\" чиновників - почав будувати адміністративну мережу Федерацій (обласних, районних, міських) * І після того почалися, НЕ СПОРАДИЧНІ ПОТУГИ, а якісь прототипи ЄВРОПЕЙСЬКОЇ СХЕМИ футбольних змагань (починаючи з районного рівня). * Далі не розписуватиму, бо Фахівці в цьому добре знаються, а телепням скільки не говоритимемо - \"що горохом об стіну\" (90 років невігластва та идиотизму даються взнаки:) Ще маю прохання до донецької БИДЛОТИ - не займайте! Бо перепаде й вам, а ви маєте не носа в пушку, а всі обросли суттєвими гнійними наростами - прикритими норковою шубкою \"шахтйор\" (як друзяка вашого багаторічного капітана та віце-капітана за початкохих часів Ахметки наперсточника - знаю що сказати:) А адекватним та мислячим хлопакам з Донецького Кряжу та Лугані палкий привіт, й звиняйте, але тоті Ваші ідіоти-школота просто вже неадекватні й, таки, треба дати, умовно, їм по писку, аби знали своє місце (а то знеславляють такий Достойний й Цікавий край). Гадаю в нас ще буде час на АРГУМЕНТОВАНУ БЕСІДУ, без тих невідаючих в футболі та житті ЗАВИСНИКІВ-ТЕЛЕПНІВ. Успіхів Вам!
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
poplis(Симферополь). Жалко Таврию. Что-то в ней есть такое теплое.Хотя результат говорит, что рулят бездарности, а списывают все на футболистов.Как может лучший бомбардир прошлого сезона Ковпак быть списан в дубль.Тут нет ни трансферной политики, ни клубной. Тут нет просто мозгов и позтому у клуба ни футбола, ни денег.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Григорий Михайлович,большинство здравомыслящих людей,понимают,что несмотря на ряд Ваших отдельных недостатков(а у кого их нет?)Вы единственная фигура,которая не только объединила миллионы почитателей футбола,от Донецка и Харькова до Львова и Ужгорода,от Одессы и Симферополя до Киева,вокруг грандиозной,вначале мечты,а потом и реальности-ЕВРО 2012!!!Но и имеет эксклюзивное влияние и внушительный авторитет в штаб-квартире УЕФА.Дело принципа Вам дать не только решительный отпор \"мятежникам\" но и жестоко наказать,в рамках европейского закона \"заговорщиков\",что по предательски,в час Великих свершений в рамках подготовки к Евро 2012 пытаются всадить свой грязный нож в спину УКРАИНСКОГО НАРОДА! Мы требуем к ответу шайку клеветников и лжесвидетелей!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Дима2207 (Донецк) 06.12.10 23:48 Дима,ты это давай иди в школу походи,совсем плох,плохо пишешь,плохо думаешь,наверное плохо ешь.Может тебе в детдом лучше,там за тобой присмотрят,и врачи,и воспитатели.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
да, и иы вас всех порвем Дима2207 (Донецк) 06.12.10 23:44 Ты главное себе рейтузы не порви...Это просквозит.
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Он себя ассоциирует с Украиной. Вона працює... Вона-це Гриша...
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
А тепер трішки про \"футбольні досягнення\" одного лисого ОБХСника (яког ще раніше називали альфонсом - звідси й посилання в сторону клоуна :) 10 років ОБХСного лисого колишнього альфонса: * Перше й головне досягнення - відродження команди Металіст - велике й суттєве досягнення місцевого масштабу та зовсім не значне для загальноукраїнських реалій. * Побудова якісного (дай бог, ще:) стадіону (наш нарід знає як після відкриття вокзалів чи музеїв їх частина сипалася як карточні будиночки - й теперіші ремонти вартують уже в 3-4 рази дорожче за саму ту будову:) * Побудова Стадіону проголошується як вкладення свого приватного ресурсу - натомість це чиста брехня, оскільки: 1- Стадіон побудований на половину за державні кошти (урядові та харківські) - друга половина це кошти взяті в КРЕДИТ в одному з РОТШИЛЬДІВСЬКИХ БАНКІВ (тому якому було продано один український банк:) за два місяця до СЕНСАЦІЙНОГО проголошення Харкова приймаючою стороною матчів Євро:) 2- Кошти залучені кредитом будуть віддаватися впродовж 10 років, й не дивуйтеся постійним тепр щорічним держвливанням в Ярославського (оскільки держава та уряд ВИСТУПАЛИ ГАРАНТОМ в тій бізнес-офірі - схожа схема в Вроцлаві та Ґдині - правда поляки не встидаються цього й відкрито кажуть що то ввійшов ФРАНЦУЗЬКИЙ КАПІТАЛ при сприянні ПЛАТІНІ). Дана схема вдало опробована була в Португалії і як наслідок теперішні успіхи Браги та згодом ще Коїмбра та Лейрія підоспіють :) 3- Розбудова інфраструктури також йде за кошти муніципалітету Харкова та дерєавних структур. 4- Частина власних коштів вкладена в тренувальну базу, яка згодом була перезакладена разом з стадіоном (банківські гарантії) - задля кредиту під \"ФУТБОЛЬНЕ МІСТЕЧКО\" - та здається тому (містечку:) буде швах * Питання фінансування літовища (тіпа аеропорта) - взагалі \"темна справа\" й кінців ніхто не може знайти - ще й позиціонування його як транспортна перевалочна база наштовхує на дивні асоціації - але то згодом вилізе (бо гі... завше вспливає) * * Участь харківської Футбольної господарки в загальноукраїнських футбольних справах завше супроводжується скандалами (від тоді як прийшов альфонс - що два роки). 1- то з партнером не \"поділили\", 2- через рік-другий ганебно випровадив Литовченка та ще й старожилів харківського футболу з клубу та в більшості його інфраструктури, 3- ще через кілька років \"сенсаційний\" обхід Коломойського в тендері з Євро, 4- через деякий час Скандал щодо Корупції та Підкупу матчів 5- апофеоз - война \"ЛИСої миші з хитрим ЛИСом\" 6- Лозана - \"там йому й цицьки даст\":) * Признаюся чесно, в багатьох моментах цій нібито (тому що старих кадрів що кували той харківський футбол там немає, майже) Харківській команді вдавалося знаходити комерційні зиски й собі і частково своєму клубові. Є ще багато дрібничок, про які не взгадуватиму, а ще нагадую - розглядав його позицію МЕНЕДЖЕРА (про людські якості не поширювався). Щоби НАРОД міг порівняти масштаби та ФАХОВІСТЬ Команд МЕНЕДЖЕРІВ й їх ЗАТРЕБУВАНІСТЬ ДЛЯ УКРАЇНСЬКОГО ФУТБОЛУ. Щодо самого Владленовича особисто нічого не маю, просто чисто по БІЗНЕСовськи та людськи його розумію - впрягли в ту фіру, пообіцяли ляльку він набрався кредитів/зобовязань, що блох. А тепер до нього дойшло, що віддачі ТАК ЗРАЗУ - НЕ БУДЕ (треба довго попахати), тому вичищаючи своїх блох дуже почав скавульчати/роптати та зі злості покусувати навколишних - Платіні та Ротшильдових посіпак не досягне - то хоч тутешніх покусає - авось ще хтось тим \"сказом\" заразиться ::))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
памятник ему поставь,прижизни Дима2207 (Донецк) 06.12.10 23:29 При жизни пишется РАЗДЕЛЬНО,учебник русского языка,5 класс.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Дима2207 (Донецк) 06.12.10 23:19 Боря \"белый лебедь\"(незаслуженно \"репресированный\") ты ? а то я не узнаю тебя в гримме)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
\"Дети могли уехать нормальные условия, Суркис лишил их такой возможности.\" aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 23:27 Как это дети могли уехать?Это,что нормальные условия?Или,дети могли уехать нормальные?А не нормальные,что пусть остаются? Как Ваш опус читать?Где ставить запятую?Вы хоть понимаете,что иногда пишите,или анатомический материал зоофермы совершенно закрыл Вам глаза?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
зенко (Івано-Франківськ) 06.12.10 23:04 * За 10 років вибудувала цілком НЕЗАЛЕЖНУ ПІРАМІДУ футбольних ліг та змагань в 40-мільйонній розвалюючійся країні Суркис пришел в пустыню и на голом месте сотворил пирамиду? Нет, на наших глазах он развалил доставшееся нам наследство от Союза, а оно было не маленьким, до сих пор еще не везде его разграбили, хоть уже двадцать лет прошло. * Сотворив адекватну структуру дитячо-юнацьких ліг, підкрипівши її необхідною нормативною базою та частково матеріальним фундаментом См. предыдущий пункт - все это было в Союзе и досталось нам в наследство. Суркис же на содержание Дома футбола тратит в ДВА раза больше, чем на детско-юношеский футбол. * Вибудував механізм забезпечення адекватного суддівського корпусу Помоему строительство только началось, и началось оно отнюдь не по доброй воле Суркиса. Шапочку и браво федерация напомнить? Вот кого нужно благодарить за это. * В важкі 90-і захопив своєю ідеєю ФУТБОЛЬНИХ УРОКІВ владні, комерційні... Впервые об уроке футбола заговорили в середине двухтысячных, вы на 10 лет ошиблись. Кстати, эти уроки кто-то видел? Нет ни одного знакомого, у детей которых в школе был бы такой урок. * Сприяв прийняттю кардинального рішення щодо ЖОРСТКОГО ЛІМІТУ НА ЛЕГІОНЕРІВ Уже одно это перечеркнуло все остальные мнимые достижения! Прошло четыре года, и стало очевидным, что лимит не только не помог, но навредил сборной! * Перекрив шляхи доступу ІНОРОДНИМ АГЕНТАМ по скупці футбольних ТАЛАНТІВ в Україні И что в этом хорошего? Дети могли уехать нормальные условия, Суркис лишил их такой возможности. и т.д. - лень расписывать весь этот бред, что ни пункт - все ложь, вранье, перекручивание...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
2 зенко. Баня вам,не подлиза,полагается. Думайте хоть чуть-чуть что пишете. Спокойной ночи всем!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Арс Венгер (Донецк) 06.12.10 23:01 Бывай, малохольный.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
зенко (Івано-Франківськ) 06.12.10 23:04 Дякую,Брате,за фундаментальну працю!
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
max_skif (Луганск (Харьков)) Радий я що в тому скотярнику Бидлоти таки є ще паростки мислячих людей. Ох й важко Вам хлопаки в тому середовищі пропитої бикоти. Побачив твого списку - вирішив його трішки доповнити, та аби та гопникова бидлота порівняла, за що задницю свою рве. Наперід скажу, ще в 1997 році побив з Гришком горшки за одного футбольного афериста - Толіка Ревуцького. Але тоді саме такі сраколизи ЛИСІ та наперсточники териконів облизували \"сукіса\" зі всіх боків. Тому їм в пику слід таки висловити, що реалії такі Команда Сурка: * За 10 років вибудувала цілком НЕЗАЛЕЖНУ ПІРАМІДУ футбольних ліг та змагань в 40-мільйонній розвалюючійся країні. * Сотворив адекватну структуру дитячо-юнацьких ліг, підкрипівши її необхідною нормативною базою та частково матеріальним фундаментом (через облспорткомітети та адміністрації) * Вибудував механізм забезпечення адекватного (й не завше) суддівського корпусу - з відповідними тренінговими та атестаційними моментами (навіть в західних сусідів цего не було до 2010 року, а в декого й до сих пір немає) * В важкі 90-і захопив своєю ідеєю ФУТБОЛЬНИХ УРОКІВ владні, комерційні, та ФІФА структури - тим самим розбавив той ідіотизм постсовкових уроків фізкультури в школах, де фізруки більше план по \"толканію плана\" виконували й спивалися - тоді як дітиска лише гімнастичні вправи для хворих та круги на стадіонах намотували. (за тим уже пішли уроки Баскетболу....) * Сприяв прийняттю кардинального рішення щодо ЖОРСТКОГО ЛІМІТУ НА ЛЕГІОНЕРІВ (особливо його фінансова складова - за що й почався перший його конфлікт з наперсточником-мізинчиком :) * Лобіюючи футбольну господарку завше проштовхував в вищих державних колах футбольні питання (доволі часто на шкоду іншим видам спорту) * Перекрив шляхи доступу ІНОРОДНИМ АГЕНТАМ по скупці футбольних ТАЛАНТІВ в Україні (частково запоручившись підтримкою владних структур та вмілою системою юнацьких збірних та центрів - варіації з Вороніним та ще кількома гравцями - були \"лебединою піснею\" тих аферюг). Після чого Україна та її футбольний чемпіонат не перетворилися в посміховиська що є в Польщі, Сербії, Хорватії, Чехії..... (де грають в основному дітиска до 18 та ті що таки по мячу не завше попадали :). Для \"дітей бикоти\" не розяснюватиму це більше - оскільки їх мозґи і від того вже збродили::)) * Створив якісну піраміду Національних футбольних збірних (починаючи від 12 років) та забезпечивши належний рівень їх забезпечення в ігровому та фінансовому плані. * Горе з пополам - таки вдалося, на початках 2000 років, забезпечити значну частину спортивних шкіл футбольними мячами та іншими засобами (хитрі маневри з державними програмами - й відкатами: само-собою:) * Вдалося запустити механізм КОМПАКТНИХ футбольних майданчиків, на синтетичному покритті. І на відміну від Російського варіанту чи Шведського - це не були гектарні стадіони та тренувальні поля - а здебільшого пришкільні майданчики - таким чином їх ще й стали використовувати й в інших спортивних цілях (починаючи від простих уроків фізкультури й закінчуючи гандбольними чи волейбольними тренуваннями) * Про опіку над \"дир-диром в конюшнях\" (міні-футбол) та \"порпаниною в піску\" (пляжний футбол) - так, згадую лиш до слова - правда жодному з західних сусідів в цім поприщі не має чим похвалитися більше (за виключенням Португалів, Французів, Італійців та Іспанців - правда в них ці види розвивалися на 20 років більше) * Втілення Ідеї якісної ТРЕНУВАЛЬНОЇ бази для клубної команди - яка за 10 років набула в Україні популярності (на відміну від східних чи західних сусідів) й тепер маємо майже 5 таких тренувальних баз. * СПРИЧИНИВСЯ до творення з Футболу (спортивного заняття) - комерційного продукту за рівнем популярності незрівняним в цілій країні (й відповідно рівнем капіталовкладень та промоції). Що спричинило до НАДПОПУЛЯРНОСТІ (доволі часто шкідливої) футболу в суспільстві, але корисної для самого ФУТБОЛУ. * Просування України в футбольній світовій структурі. * І як наслідок ЄВРО 2012. * Збереження українських позицій в проведенні Євро 2012, незважаючи на складні політичні та економічні ЗАКУЛІСНІ іІГРИ. Признаюся чесно в багатьох моментах тій команді вдавалося знаходити комерційні зиски й собі - та віддаю належне ФАХОВОСТІ (мого опонента) та ПРОДУКТИВНОЇ РОБОТИ (за 15-17 років). Натомість, потуги теперішніх його опонентів (колись піддувал-сраколизів їхніх) - видаються просто ПОПУКУВАННЯМ та підлітковими ПОТУГАМИ ЗАВИСЛИВОЇ та ГНИЛОЇ БИКОТИ.
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Андрон,спокойной ночи,всё будет хорошо!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Помойка
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 22:53 Вашими стараниями, милейший, вашими стараниями, смотрим свой собственный постик от 06.12.10 21:56. Так вы говорите, мечтаете на зоотехника учится? Стоящее дело, получите диплом ветеринара - пойдете в Динамо врачом, там все такие \"академики\".
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 22:31 У Вас такие исчерпывающие познания в органах кишечного тракта.Наверно,Вы в детстве мечтали стать проктологом в зоотехнической сельхоз академии.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Прекращайте ругаться,пацаны.Вы уже как два и...а выглядите.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Арс Венгер (Донецк) 06.12.10 22:24 Сорри, но Вы не ответили на поставленный вопрос.. Повторюсь, когда прийдет проринатовский президент, не получим ли мы ситуацию, схожую на ту, которую Вы окрестили \"самодержавием\"? Причем с самыми негативными последствиями... Или Вам напомнить в какой стране живете?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 22:25 Маракуя? Прекрасная? Не знаю, может быть. Но, сдается мне, твоему идолу более привычна морковка. Так что тряси прямой кишкой усерднее, и получишь на свой \"интеллект\" овощ побольше.
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Хлопці треба зупинитися. Деже багато уваги тому, хто повинен тихо піти. Тихо, тихо. І дійсно піднімати своє рідне Динамо, тому що без Динамо Ліга чемпіонів збідніла вважає керівництво клубу і це правда, мабуть...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 22:19 Ваш гипертрофированный интеллект даже не распознаёт прекрасное слово -маракуя.Ваш мозг силится произнести что-то осмысленное,\"мара...мара...\" и всё равно выдает более привычное и понятное Вам слово\"куй\".Мне Вас жаль,правда.
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Андрон (Кременчуг) 06.12.10 22:02 -------- Мой друг,Вы правильно заметили,что наш клуб как минимум последние 5 лет лучший....без чьей-то помощи сверху! Поэтому рассуждения о вашем-нашем не сильно подходят.Если дать право голосовать за президента ФФУ клубам Премьер-Лиги и другим (при обязательном условии--!!!пробиться на очередной ЧЕ или ЧМ),то слишком много будет разных позиций и мнений в этом выборе.Самое главное,что в данном случае президент будет выбран,а не поставлен самим собой на этот пост! Что ж получается,самодержавие какое-то,хм)))
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 22:12 Чего уж там - лёхе... бери привычный тебе схорон! Даже не смею претендовать на то, чтобы тягаться с тобой в фонтанирующем больном воображении и никоим образом не претендую на полагающийся тебе мара... как ты говоришь? куй? за щеку от твоего шефа.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
В этом конфликте моя хата с краю. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 22:02 Вот именно,что хата,это хорошо передаёт Ваш менталитет,образование,привычки.Но не думаю,что Вы что то поимеете за свои извержения больного воображения.Ну может Ваш далёкий хозяин и положит Вам за щеку кусочек маракуя,что бы подсластить никчемное Ваше существование в \"в вашей хате\".А может в \"лёхе\"?
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Уровень жизни за 10 лет немного поднялся в Донбассе.Далеко не так как хотелось но все же. sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 21:35 В Донецкой области может и поднялся а Луганская как была в руинах так и осталась и нихрена оно и не поднялось. Зла не хватает одна из богатейших областей в СССР Ворошиловградская превратилась в одну из беднейших в Украине в Луганскую.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"Это не ответ - отвечать некому:))))\" Пузач (Украина) 06.12.10 21:56 Действительно, Суркис еще не настолько с ума сошел, чтобы разговаривать самому с собой :)
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Если так подумать что сделал Суркис для Укр. футбола: 1. Он начел активно развивать детский футбол до него команды практически не вкладывли в ДЮСШ, там вечно мячей не хватало. 2. Установил жосткие требования к инфраструктуре клубов. 3. Популиризовал футбол в Украине, это при нем стали вкладываться большие деньги в остальные клубы. И вообще вырос чемп. 4. Добился проведение Евро 2012 в Украине, без его участия хрен бы его нам кто дал. (вспомните как все его боготворили когда мы выиграли этот тендер). 5. Пригласил Колину работать с судьями. А теперь о плохом: 1. Угробил великую команду - Динамо Киев (больше заслуга брата но тем немение). 2. Не может подобрать толкового тренера в сб. Украины при нем Украина попала только один раз на ЧМ и все! 3. Лобирует везде где только может свои интересы и интересы Динамо Киев, тем самым наносит вред остальным командам, УПЛ. А тот кто прийдет вместо него что он сделает и чеи он будет интересы лобировать?
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Арс Венгер (Донецк) 06.12.10 21:33 Мой друг, приведите аргументы, что ваш будет лучше. Или он не будет тянуть ваш, лучший в Украине за последние 5 лет (с), клуб? Не смешите.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 21:56 В этом конфликте моя хата с краю. А вот ты пляши под дудку кукловода, тряси прямой кишкой за своего пахана. Ты тут усердно потрудился, небось премию заработал, тебе дадут вне очереди из корыта хлебнуть?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Пропадет бесславно и бот флак88, и никто не вспомнит. Назвать твоего хозяина по отчеству - антисемитизм?.. Жги еще! aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 21:51 Ну у тебя ума,на что своё,конечно же не хватит.Только повторить.Да мне \"глубоко далеко\" и на Суркиса и на других его соратников.Ты же,рвёшь прямую свою кишку за интересы далёкого от тебя кукловода.Дёргайся ещё,билеты же оплачены,места заняты.Ждём-с...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
VitoFirst (Львов) 06.12.10 21:48 ... Это не ответ - отвечать некому:)))), это комментарий:)))))
Ответить
0
0
мотив (Мелитополь)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 21:44 Полностью согласен с тобой!!! Счастливый человек,ты можешь думать!!!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 20:08 цирк уехал а клонуы остались - тебе бы в детском саду споры вести
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 21:44 Пропадет бесславно и бот флак88, и никто не вспомнит. Назвать твоего хозяина по отчеству - антисемитизм?.. Жги еще!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 21:50 всего доброго)))
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) Ну знаете ли на эту тему много можно дискутировать, да и вообще это тема отдельного разговора.Вообщем согласен- уровень жизни в целом в Украине на букву х но не хорошо. Извиняюсь вынужден откланяться)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Ответ сурка аж блещет адекватностью. Когда его уберут из украинского футбола.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
а Рихмильевича. Негоже не знать имени пана, из корыта которого хлебаешь. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 21:35 а вот это дружок,ты разжигаешь на сайте гнилой антисемитизм,не думаю,что бы ты в глаза назвал Суркиса именно так.Но на то ты и aaz 119,и не более.Пропадёшь ты случайно и не кто и не вспомнит,что был такой бот.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Суркис прикрываясь Евро практически развалил сборную, устроил чехарду с тренерами... mikhail-1974 (Донецк) 06.12.10 21:39 А как же, это же Суркис уволил Маркевича, прекрываясь...
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Рахмильевича все обижают! Надо занести его в Красную книгу,купить золотую клетку и посадить в актовом зале любимого Дома футбола!
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Суркис прикрываясь Евро практически развалил сборную, устроил чехарду с тренерами, год заканчивается, а сборная в \"тумане\": ни тактики, ни мышления, ни скорости-один \"спринтер\" и мученик Милевский чего стоит. Интересно, а кто отвечать будет за сборную-может какой-нибудь итальянец или француз? При таком отношении чиновников можно уже писать сценарий нашей сборной для реанимационного автомобиля 2012 года
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Уровень жизни за 10 лет немного поднялся в Донбассе.Далеко не так как хотелось но все же. sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 21:35 Немного,это на сколько,на 10 гривен.Не жалко ли,менять лучшие годы на ТРУДОДНИ?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
какието свинопасы его еще и оскорбляют. Shpaniv (KIev) 06.12.10 21:33 И не только,а еще ассенизаторы,визажисты и балетмейстеры,работники ГАИ,и народные депутаты.\"Выборы-выборы,кандидаты ......\"(С).Прав был Сергей.
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Я уже думал написать такую себе панегрик-пародию на защитников Суркиса, но тут откуда ни возьмись отыскался ... eugenio (Kharkov) Та ніхто нікого не захищає! Просто набридло нахабство і тупість цих владолюбів з банди зригіоналів. Ніяк не нажеруться владою, кінці віддавати будуть, але жувальний і смоктальний рефлекси будуть працювати на повну. Саранча одним словом.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"Голосуйте за честное имя Григория Михайловича Суркиса\" FLAK-88 (Киев) 06.12.10 21:11 Дружок, не Михайловича, а Рихмильевича. Негоже не знать имени пана, из корыта которого хлебаешь.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) Повторюсь меня зацепила ваша бравада столичной принадлежностью. Уровень жизни за 10 лет немного поднялся в Донбассе.Далеко не так как хотелось но все же.И конечно же постройка ДА жизнь мне не улучшила,но сердце болельщика приятно греет
Ответить
0
0
Shpaniv (KIev)
Мда....,епнутая у нас страна((Суркис зделал все,чтобы Украина принимала Евро2012,а его типерь в отставку, печаль!+ какието свинопасы его еще и оскорбляют.
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
не факт что тот будет лучше. Андрон (Кременчуг) 06.12.10 21:20 ---------- а чем лучше этот??? хоть один факт,кроме того,что дЫнамо за уши тянет?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Дима2207 (Донецк) 06.12.10 21:19 Прав Гриша. Многие клоуны не понимают что пляшут под дудку очередного кукловода. А ведь далеко не факт что тот будет лучше. Андрон (Кременчуг) 06.12.10 21:20 Это для вас.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Гаринча (Киев) Возможно ваши доводы имеют место быть!Я не хочу вклиняться в спор не имея фактов и доказательств.Я против Суркиса по двум причинам 1)ценовая политика на ДА на СбУ. 2)Если были неопровержимые доказательства по договорняку то почему уж так мягко наказали Харьков и Львов
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 21:16 Ну так хамы,они на то и хамы,что бы не иметь чётких территориальных разграничений! А почему Вас зацепило так слова \"провинциал\",как по мне,очень хорошее,достойное слово.Есть столица,есть провинция и не более того.Вот если бы Вы мне сказали,что за 10 лет уровень жизни в Донецке,Харькове,Киеве вырос в несколько раз и благодаря усилиям олигархов,то тогда и я сказал:\"Респект и уважуха,слава и вечная память дорогие вы наши оригархи,всё ведь для нас,для народа делаете,по ночам не спите,всё думаете,как еще нам угодить,чем ещё побаловать!\"
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Гриша \"Золотой унитаз\" когда же ты нас покинешь ?
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Прав Гриша. Многие клоуны не понимают что пляшут под дудку очередного кукловода. А ведь далеко не факт что тот будет лучше.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) Скажем так :мне не понятна ваша бравада столичным происхождением.я провинциал и сильно не стремлюсь к столичной жизни(хотя были возможности).По поводу хамства почитайте посты ну хотябы вашего коллеги Dark Messian Я и подумать не мог 10 лет назад что в Донецке будет такая команда и стадион за что Ахметову респект и не более того-это по поводу кормчего
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 21:11 Отстаем-отстоим!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Руки прочь от Суркиса! Друзья,в интернете стартует новая акция,голосуйте за честное имя Григория Михайловича Суркиса! Отстаем справедливость от лжи,благородство от низости,профессионализм от мании!
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
У Суркиса, однако, отлично развита самокритика.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Как я хочу, чтобы Г.Суркис вернулся в Динамо, а Ярославский закрыл варежку, и занимался Металлистом МОЛЧА, как он делал это 3-5 лет назад!!!!!!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
... а конфликтующие лица один другого стОят....
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 20:52 Все большие проэкты очень выгодны! Все знают почему))) Нужно чтобы эти проекты возглавлял свой человек! Все знают почему))) В любой борьбе выгодно использовать обиженых! Все знают почему)))
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Григорий Михайлович,держитесь,вы один светлый луч в этом тёмном царстве лжи и коррупции.Главное дело в Лозанне довести до логического конца,что бы калёным железом выжечь язву продажности и гнусности! Вам сейчас не легко,и после того,что вы сделали для Украины,фарисеи пытаются навешать на вас всех СВОИХ собак,обвинить Вас в СВОИХ пороках! Григорий Михайлович,Вы сила,Вас пигмеям не сломить! FLAK-88 (Киев) 06.12.10 19:37 -------------------------------------------------- !!!!!!!!!! Я в восторге! Я уже думал написать такую себе панегрик-пародию на защитников Суркиса, но тут откуда ни возьмись отыскался ... причем, похоже, даже не реликт, а вполне характерный для Киева персонаж. Верной дорогой идете, товарищи! К борьбе за дело И.Суркиса - Г.Суркиса будьте готовы! - Всегда готовы!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
OnlyKyiv (Киев) 06.12.10 20:42 А где Ваш мер? Отправлен в отставку с выборной должности. Киев...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Но делает...ГМС тоже не альтруист уж будь уверен! sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 20:52 Так я и не спорю,и у киевлян нет,заметь \"культа личности\"Великого Кормчего,как в Донецке или Харькове- Ахметова,Ярославского(нужного вставить).Все всё понимают.Сейчас просто идет банальный НАЕЗД. А конфликтующие лица один одного стОят.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) А почему для вышеперечисленных населенных пунктов что то должен делать Ахметов,а вот положение ГМС к этому то как раз и обязывает,будучи главой ФФУ. Единственное в чем я стобой согласен что все это Ахмет делает не из огромной любви к народу.Но делает...ГМС тоже не альтруист уж будь уверен!
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Особливо після виборів нового мера міста. OnlyKyiv (Киев) ______________________ чья бы корова мычала... а вообще-то, Суркис сам себе создает проблемы. если бы был уверен в себе - на такие требования не обращал бы внимания. (разве умные люди читают то, что написано на заборах?)
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Тут был ктото не из Харькова????
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 20:44 Да ладно,где Вы узрели хамство,или Вы не провинция,или провинция уже хамство?
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Что для Вас Динамо сделало .что вы все против его......... vits (Киев) Да ни Димамо, а сурок. А неприязнь к клубу, который на протяжении многих лет имел да еще и имеет привилегии, это уже производная. (что сделал сурок в тысячный раз писать не хочется). Кстати то, что Киев столица в данном вопросе для меня не имеет никакого значения. А металлист только в начале пути к большим победам.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Так во всём мире кстати.Комплекс провинциалов... FLAK-88 (Киев) Че не хватает аргументов так скатываетесь к столичной принадлежности.Низковато будет как для интелегенции и всеинтеллектуальности.Да и кстати хамят,грубят на этой веточке только утонченные кыевские товарисчи
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
vitse4(Kiev) (Киев) 06.12.10 20:37 Таварищ Джеджинский,ахиважно соблюдать конспеацию!
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Так что желаю Суркису крепкого здоровья и скорейшей отставки. Vermillion (Харьков) Ваші, шановні харків\'яни, уподобання щодо вибору керівників заслуговують на увагу! Особливо після виборів нового мера міста.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 20:31 Так я тебе тем же отвечу,а что сделал для Жмеренки,Цюрюпинска,Херсона....ещё и ещё Ахметов(Ярославский,Коломойский,Дыминский,Давыдов и другие палкины?)Все стоят ДЛЯ СЕБЯ И ПОД СЕБЯ.Не верь в сказки оригархов про заботу про простой народ(Донецка,Харькова или Киева).Надеюсь,ты с этим спорить не будешь.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Прочитал Лубкивского: поучительно зело! И про пана Маркияна никто не сможет сказать, что это тролль харьковский:). А откуда прилетела вырванная из контекста инфа и у каких \"доброжелателей\" с закрытого совещания случился словесный понос, даже ёж-блондин догадается)))))))).
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
м-дааааааа,одни балаболы!!!!!!!!!!!! Суркис сделал для страны больше чем там всякие ющенки и тимошенки с януковичами,а то что он был боссом моей любимой команды,так это в прошлом.вы что хотите ахмета в кресло посадить?????????? смешно)))))))))))))))
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 19:37 -------------- Текст списан вами с очередного выступления товагища Левина на броневичке, а может его подельника т.Бронштейна-Троцкого. Фамилии заменены, города те же, швейцарские, но пафоса и угроз не меньше. Пгавильной дорогой идете товагищ маузер,пардон FlAK-88, имя вам верный ЛЕНИНЕЦ. Я, прослезился. З.Ы. А, я то думал почему это Суркис социал-демократ…
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
vits (Киев) 06.12.10 20:29 Земляк,ты только будь спокойным,\"не рви душу\",а то баня топится...)))
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
miha81 (lugansk) 06.12.10 20:26 я до последнего надеялся,что сам поеду,но....((((
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) Заслуга ГМС в развитии динамо и действительно огромна,но каким боком это к укр.чемпу?То что он Коллину пригласил,но поверь если б Ахметов его не дрючил никакого Коллины и близко в Украине не было бы.По поводу евро то поляки тоже не хило там руку приложили. Ахмет с самого начала обозначил цели в развитии Шахтера.Но ему было тяжелее т.к. всю инфраструктуру клуба отстраивали с нуля практически. В моем понятии развитие футбола -это строительство полей,стадионов,детских спорт школ и т.д.Я вот живу в маленьком городе но даже у нас по городу построены мини поля,спортплощадки.Мелочь,но я вижу хоть конкретные дела. А что же конкретно для украинского футбола (а не для Динамо)сделано ГМС?Пост то его обязывает...
Ответить
0
0
vits (Киев)
Ал. (Купянск) или кал........
Ответить
0
0
vits (Киев)
Ал. (Купянск) а ты под каким ником скрываешся ал
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Сюркис теперь скрывается под ником Фляк - 88?
Ответить
0
0
vits (Киев)
FLAK-88 (Киев) я знаю зема только эти козлы донецкие и харьковские уже достали поверь......... что бы радоваться Евро.то обсырают..позор
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
fol posledney nadejdy (Чернигов) 06.12.10 20:12 Где ты раньше был???!!!!Я в 6 утра выезжаю в Донецк нужно было 8 шт достал только 2 :((((
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Я тоже хочу, чтобы старший Суркис ушёл в ДК. И клуб не без головы, и срач закончится. А некоторым киевлянам скажу так: мы терпим вас, придётся и вам нас терпеть:).
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 06.12.10 20:13 Тут,типа,надо было посмеяться?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
vits (Киев) 06.12.10 20:21 не переживай,земляк,на то мы и столица,что бы нам все завидовали.Так во всём мире кстати.Комплекс провинциалов...
Ответить
0
0
vits (Киев)
Что для Вас Динамо сделало .что вы все против его......... я в еврокубках за все команды болею.а сдесь такой позор что просто не хочеться даже заходить на сайт....
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Лекарь (село Дарница) 06.12.10 20:13 vits (Киев) 06.12.10 20:16 vits (Киев) 06.12.10 20:17 Правильно мыслите,товарищи! Хорошо,что нас большинство,и народ Украины с нами,за правое дело!
Ответить
0
0
vits (Киев)
Справедливый что ваш метел сделал для Украины........????????? ответь
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Это официальная информация от директора ЕВРО 2012 М.Лубкивського по поводу якобы неготовности стадиона Металлист к матчам чемпионата читайте внимательно,о технических недостатках говорилось в очень узком кругу участников,поэтому выплеснувшаяся ин-фа исходит от одного из присутствовавших на этом собрании...делайте выводы... http://komitet12.org.ua/index.php?option=com_conte...
Ответить
0
0
vits (Киев)
что вы ноетe
Ответить
0
0
vits (Киев)
как вы достали харьковчани........
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Прикольно читать харьковских троллей) Лично я хотел бы, чтоб Грирорий Михалыч ушел с поста Президента ФФУ и вернулся в ДК, ибо с тех пор, как он ушел, джуниор не сделал нихрена. Но вот уходить в такой ситуации... пусть лучше пока остается Президентом ФФУ. Пусть будет хоть один маааленький остров, который еще не захапали донецкие бандюки
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
- Respect вам, мужики, и Fair Play! Мне тут недавно разъяснили значение этих понятий, спешу поделиться этими разъяснениями с вами. «Respect» - это по-нашему будет «уважуха». Уважуха, которой сейчас крайне не хватает нашему футбольному сообществу и примазавшимся к нему камикадзе и прочим подонкам и отморозкам. Так называемой футбольной оппозиции мало того, что клуб, к которому я не имею никакого отношения, с трудом проходит клубы первой лиги в Кубке Украины, они и в чемпионате галдят о появлении какой-то третьей силы! Григорий Михайлович™ сжал кулак и с силой грохнул им по столу. - Теперь о Fair Play! «Fair Play» - это тоже уважуха, только на футбольном поле. И главное – это уважать не соперников, судей или там зрителей. Главное – это уважать руководящие органы футбола в своей стране, которым ФИФА и УЕФА делегировали все права. Признаюсь, в этом вопросе я до недавнего времени проявлял преступный либерализм и мягкотелость. В конце концов, некоторые деятели дошли в своих бесчинствах до того, что начали покупать и продавать футбольные матчи в обход Федерации! С этим недопустимым прецедентом мы, конечно, разобрались. В будущем планируется решать такие вопросы через комитет по профессиональной этике
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
пацаны есть один билет на шахтер-брага(у меня не получается по работе поехать в донецк). могу подарить,дабы не пустовало место на стадионе. если есть желающие пишите,только еще нужно его переправить из чернигова.так что побыстрее.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Нанто (Харьков) 06.12.10 20:03 Думаю,да,после Евро уйдёт,если свезёт то героем,легенды потом будут слагать)))
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
пилите гири - они золотые..\" Dark Messian (Киев) 06.12.10 19:47 Тебе ответил sergo1074 (Донецкая обл). А по поводу золота, мы может и будем в ближайшем будущем пилить, а Вы про золото забудьте навсегда.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 19:56 Ну что ж,пожалуйста! Главный аргумент в исключительную роль Г.М.Суркиса это превращения захолустного украинского чемпионата в крепкий европейский середняк,с видом на большее.Это возрождение флагмана советского футбола в одну из лучших команд мира рубежа веков,кстати,именно этот факт дао импульс г-ну Ахметову(по его словам)в желание тоже видеть \"вкусный футбол\" не только в Киеве.Суркис-это конечно и Евро-2012.Перефразируя классика позволю себе такое сравнение:\"Суркис разбудил Ахметова,Ахметов разбудил Ярославского,Ярославский БУДЕТ Коломойского!\" Везде НАШИ люди)))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 19:55 не знаю, лично я его не хвалю и не восхищаюсь им. Но я его уважаю за то, что он поднял Металлист. За других говорить не хочу, у каждого своя позиция. Вот ты же зашёл и сразу написал, что Суркис весь в белом, а остальные все плохие. Но ведь так не бывает. Лично мне в Суркисе непонятно лишь одно: он часто говорит, как тяжело ему на посту главы ФФУ, что он тратит свои деньги на сборную, что его никто не любит и не уважает, что за кресло он не держится... но не уходит :) Мазохист? И ведь есть куда пойти человеку. В УЕФА в исполкоме он сидит, в Динамо вернуться на официальный пост президента может. Ждёт до ЕВРО? Типа дело чести?
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 19:51 НИКТО НЕ СПОРИТ, сурок СДЕЛАЛ ВСЕ ДЛЯ ДИНАМО.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Думаю, \"развлекаются\" обе стороны, и ума не вижу ни там, ни там. Одни - PR-провокациями, другие - псевдосамострелами. Причём за \"заговором...\" в газетах просматриваются уши именно ГМС. Если АВЯ и удастся революция, плодами он не воспользуется, ибо погибнет смертью храбрых вместе со своей мишенью. Кстати, я совсем не против президента ФФУ из Днепропетровска. Каков бы ни был Ярославский - а часть уважения к нему я потерял после эпизода с аэропортом - \"горюче-смазочному материалу\" нужно уходить. и без разницы, куда: вверх или в сторону. Хватит.Задрало.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) Я вот согласен с Нанто (Харьков).Ну что великое и с какого расстояния это можно увидеть?Только ,пожалуйста,конкретики побольше
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Нанто (Харьков) 06.12.10 19:49 А вот опять не то говоришь,дорогой!))) Это у Вас,харьковских,Ярославский страстный плод желания,Вы ему в любви объясняетесь,на каждой ветке.Встаёшь утром,заходишь на сайт-хвала Ярославскому,на работе,заглянешь на минутку-любовь Ярославскому,вечером,перед сном,думаешь,а вдруг,ну не будет....Ан НЕТ,КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ дают! Не надоело?
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Dark Messian (Киев) Потому то и на первом месте и с таким отрывом ,что привелегий у динамо поубавилось
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"НЕ ВКУРСЕ что он взял (рэкетнул у Суркиса) под контроль все финансирование строительство и подготовку к Евро 2012\" Dark Messian (Киев)+++06.12.10 18:48 ** Голубчик, а ты человек непонятливый ... как оказалось. Придётся мне, видимо воспользоваться твоим же советом и впредь общаться только с \"людьми умными\". 1. Тебе же прямым текстом сказано - Евро меня не дрючит, оно прийдёт и уйдёт, причём уже навсегда! А вот хозяин одного из клубов НИКАК не может быть ещё и главой ФФУ - это раковая опухоль на теле национального футбола и она должна быть удалена. Вот об чём тут толковища, если ты сам не врубился - см. Серьёзный (Харьков)+06.12.10 18:23! 2. \"ты хочешь что бы у этого шакала (Данилоффа) еще и власть была?\" Опять же ты не понимаешь, соколик. Не важно шакал аль кролик, не важно Данилов аль Коваленко - глава ПЛ на результаты матчей влиять не может. Он не имеет рычагов построения итоговой турнирной таблицы по своему усмотрению. Нет у него власти сделать так, чтобы в ЧУ было 15 равных клубов, а один ещё рАвнее, он не может добавить в копилку одной команды больше очков, чем она наиграла, а у конкурента забрать очки, им заслуженные. Сделать этакое глава ПЛ не может и уж тем более Колесников. 3. А если ты полагаешь, что они могут, то я тебе задал прямой вопрос, - КАК Данилов и КАК Колесников, вместе аль порознь(!), могут РЕАЛЬНО и эффективно повлиять на результат матча, скажем, МХ-ДК, который должен состояться, скажем, на следующей неделе? Только ответь строго по сути, а если нездатний то ... замовкни. . Ты не ответил - значится переходи на кегли или карманный бильярд.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А и еще интересно и чего же такого он сделал для Украины(акромя евро,да и то это не только его личная заслуга) sergo1074 (Донецкая обл) 06.12.10 19:47 Суркис сделал ВСЁ!!! И попрошу больше не спорить!))) Великое видно на расстоянии!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 19:45 аргументов в твоих постах обычно не бывает :) а вот лизнуть Суркису ты шанса всегда не упустишь :)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 19:04 бред собачий - какие привелегиии СЕЙЧАС у Динамо??? то что судьи уже наообортбоятся свистеть реальные нарушения или почему тогда шахтре на первом месте с таки отрывом ?? короче \"..Шура пилите гири - они золотые..\"
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Григорий Михайлович,Вы сила,Вас пигмеям не сломить! FLAK-88 (Киев) Боже ж мой ну как пафосно!!!А и еще интересно и чего же такого он сделал для Украины(акромя евро,да и то это не только его личная заслуга)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Нанто (Харьков) 06.12.10 19:41 Ну-ну,не приписуй мне своих наклонностей.)))Я просто аргументировано высказал свою позицию!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 06.12.10 19:37 зачётно лизнул :)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Григорий Михайлович,держитесь,вы один светлый луч в этом тёмном царстве лжи и коррупции.Главное дело в Лозанне довести до логического конца,что бы калёным железом выжечь язву продажности и гнусности! Вам сейчас не легко,и после того,что вы сделали для Украины,фарисеи пытаются навешать на вас всех СВОИХ собак,обвинить Вас в СВОИХ пороках! Григорий Михайлович,Вы сила,Вас пигмеям не сломить!
Ответить
0
0
некоренной (Симферополь)
человек,который поливает грязью болел не может иметь морального права филососфтсовать о том ,какой он хороший,и понимал что футбол для народа а не для суркиса...
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Що зробив Суркіс Г.М.? Щоб він не зробив - це його обов\'язок і його робота. То за що його хвалити? 10 років термін не малий, щоб відзвітуватися і піти.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ol-g (Одесса) 06.12.10 19:24 хуже точно не будет.)
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Интересно, а если придут другие, будет лучше или хуже?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ишь как засуетились защитнички.)) Скоро,скоро,потерпить чуток.
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Григорий Суркис: \"Человеческая глупость не знает предела\" -- Самокритично.
Ответить
0
0
Поміркований_балєла (Львів-Київ-Іллічівсь)
Вот ведь какие дебаты пошли. Несколько элементарных вещей: 1. Воровать бюджетные деньги, выделенные на Евро-2012 проще всего, сделав их распорядителем ФФУ. Пока там руководит Суркис, это проблематично - не заслуживает он доверия у бравых ребят, пришедших к власти. 2. ФФу, конечно, крохи по сравнению с целой страной, которую эти ребята уже получили в свое распоряжение. Но они задались целью получить ВСЕ, без исключения. И поэтому ФФУ для них тоже важна. Вспомним историю с ММК им. Ильича - сколько лет Ахметов на него зуб точил? Тем, кто не знает, отвечу: 9 лет. Теперь он его заполучил, хотя что такое ММК по сравнению с целой страной? Но ведь воевал за него, боролся! Кстати, сочуствие мариупольцам, клуюб без инвестора остался - Ахметов не имеет права его финансировать, поскольку у него Шахтер. 3. Ярославский, конечно, выступает непосредственным исполнителем в этой акции. И главным креативщиком. Хотя я почти уверен, что он долго уговоривал Ахметова дать ему благословение на активные действия. 4. Суркис - чудак на букву м. Но покажите мне лучшего!
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Без сурка президента ФФУ.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 18:52 В Италии президент не действовал в интересах Милана, да и не был президентом 10 лет. Если не смогут выбрать равноудаленную фигуру, то мне начхать, что это будет, с твоих слов, марионетка Ахметова. Остальным командам, по большому счету все равно кто их будет иметь сурок или Ахметов. Это Динамо потеряет последние привилегии и превратится, как я ранее писал в российский Спартак. Вот этого вы и боитесь. Потому. что без сурка Динамо будет ниже Металлиста, Днепра, а может и еще кого-нибудь. А по поводу, что его хотят снять из-за денег, так вомне товарищ из Минска намекнул, что сурок теперь дружбан донецких.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
domic (Харьков) 06.12.10 18:52 В относительно матча у меня сомнений нет. Я жду Лозанну. Я не комментирую ни матч ни события вокруг него - аппеляция подана? Вот и до ее получения нет моих комментов на эту тему! У меня есть сомнения, есть свое видение проблемы. Ты ж мои координаты знаешь - спишемся по мылу и обсудим сие обстоятельство! Лады?
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Что же он плохого для футбола сделал? Saturn (Киев) 06.12.10 18:49 Он воплощение коррупции в футболе ВЗАГАЛИ, и кроме того действует коррупционными методами во благо только своего клуба.
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
то вам следовало бы зайти сюда: http://ffu.org.ua/ Или сюда: http://www.fcdynamo.kiev.ua/ eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:38 ================================================== Вот это номер! Суркис сам себя бичует что ли? А я подозревал, что он тайный извращенец!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Пословицу: \"разница между хорошо и лучше, намного меньше, чем между плохо и еще хуже\"! народ не зря придумал... :) Leo (Запорожье) 06.12.10 18:40 Верно говоришь. Вот только хорошо и плохо для нас с тобой может быть не одно и то же.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 18: ты закладываешь мину под будущего президента - если будет Заваров(Блохин) -БУДЕТ ТОЧНО ТАКЕ ЖЕ САМОЕ НЫТЬЕ(типа динамовец) и т.д... но самое главное ты не хочешь заметить что Суркиса хотят сместить из-за ДЕНЕГ и ВЛАСТИ и поставить СВОЮ МАРИОНЕТКУ типпа ДАНИЛОВА - p.s. в Италии президент Милана командовал Футболjм и там не было ТАКИХ проблемм.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Leo (Запорожье) 06.12.10 18:44 Где там написано, что он там кого-то купил?
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 18:44 Что же он плохого для футбола сделал?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Серьёзный (Харьков) 06.12.10 18:37 бу-го-га - тебе бы книжки почитать и с людьми умными пообщаться -ты хочешь что бы у этого шакала(Данилоффа) еще и власть была?? а какая власть у ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА Бори Колесникова - это вообще ахтунг!!! или ты НЕ ВКУРСЕ что он взял(рэкетнул у Суркиса) под контроль все финансирование строительство и подготовку к Евро 2012
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Reezo (Донецк) 06.12.10 18:33 Да как же??? Вы только что сказали \"Ни разу об этом не говорили его оппоненты.\" И теперь подписываетесь под каждым словом с той ветки? Вы уж определитесь, где вы настоящий! Или там или здесь? Если не против можно на ту ветку перейти и там продолжить беседу, дабы общественность не отвлекать!
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 18:34 Блин, ну наконец-то дошло, что президентом должен быть человек не являющийся хозяином ни какого клуба.Пусть это будет к примеру Заваров или еще кто-нибудь, у кого есть интеллект. Понятно, что всегда будут недовольные. И если бы ты не жил в Киеве и не болел за Динамо, по понимал, какое это зло - сурок, который не тонет. Я ведь ранее болел за Динамо, но после того, как сурок нарисовал гол кажется металлургу и забрал чемпионство у Прокопенко я его возненавидел.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
domic (Харьков) 06.12.10 18:30 Точки соприкосновения завсегда найтить можно... Рад тебя видеть! Вот видишь уважаемый... Есть претензии к ГМС, есть и дельные, и по существу, вот токмо глядеть надо ширее... Пословицу: \"разница между хорошо и лучше, намного меньше, чем между плохо и еще хуже\"! народ не зря придумал... :) А по большому счету ГМСу валить оттель нужно однозначно, но после Евро! Евро он заслужил, а после - нечего ему там делать...
Ответить
0
0
Seva78 (Кривой Рог)
Многовато персоне Суркиса внимания уделяете,лишний пиар ему на пользу.
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Дельный совет учредителям акции \"АнтиГриша\"! Смастерите куклу вуду, назовите её Григорий Рахмильевич Суркис и тыкайте в неё отравленными иголочками. Можете сломать ему ногу и руку. Таких издевательств Суркис не выдержит и сам уйдёт в отставку. Godismydj (Киев) 06.12.10 18:35 -------------------------------------------------- Если вы, сударь, действительно хотите что-то посоветовать организаторам нынешней акции \"АнтиГриша\", то вам следовало бы зайти сюда: http://ffu.org.ua/ Или сюда: http://www.fcdynamo.kiev.ua/
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Данилофф ФАКТИЧЕСКИ сотрудник Шахтера\", вицепремьер Колесникоа -тем более\" Dark Messian (Киев) +++ 06.12.10 18:28 *** ПУСТЬ даже и так! Однако вопросик к тебе махонький такой - а какая власть у Данилова и тем более у Колесникова? Как Данилов и как Колесников, вместе аль порознь(!), могут РЕАЛЬНО и эффективно повлиять на результат матча, скажем, МХ-ДК? Только ответь строго по сути, а если нездатний то ... замовкни.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 18:15.А вот здесь Вы ошибаетесь.Ознакомтесь как-нибудь на досуге с последними вью Ахметова,Сафиулина,Попова,а также главы государства по вопросу развития футбола в стране.И для них стратегическая задача номер один ,- приблизить к себе Киев любой ценой.Конечно-же в политических целях.Ввиду того,что старые донецкие стали новыми \"кыянами\",то удел харьковских уже не сотрудничество,а \"подтанцовка\"...
Ответить
0
0
malboro (Харьков)
не во обиду Донецким болелам,но это правда..и все об этом знают!!!
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Вы искренне порадовали меня примером замечательной логики, Евгенио! Сообщу вам одну подзабытую деталь - для пожизненной дисквалификации судьи Орехова хватило того, что его номер телефона был записан в чьей-то телефонной книжке. Все! И никаких прокуратур и прочих ублажений жителей Украины доказательствами вины Орехова. Менеджер среднего звена (kiev) 06.12.10 18:11 -------------------------------------------------- А я Вам сообщу, что Вы либо совершенно не владеете вопросом, либо в духе зщащищаемого руководства ФФУ совершенно осознанно все передергиваете: \"Напомним, что Орехов был отстранен от работы с официальной формулировкой «за нарушение принципов лояльности и добросовестности» (пятая статья Дисциплинарного устава УЕФА) на основании расследования, которое провела полиция немецкого Бохума. Правоохранители выяснили, что арбитр был вовлечен в масштабную букмекерскую сеть, влиявшую, как утверждалось, на исходы матчей европейских чемпионатов и кубков.\" (http://dynamo.kiev.ua/news/43827.html) От себя уточню: немецкие правоохранители не смогли доказать фактов совершения Ореховым уголовного преступления, НО УСТАНОВИЛИ ФАКТЫ контактирования судьи с вполне определенными лицами, которые он попытался далее скрыть от УЕФА, в чем и был признан виновным. Подчеркиваю - на основании фактов, УСТАНОВЛЕННЫХ НЕМЕЦКОЙ ПОЛИЦИЕЙ.
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Дельный совет учредителям акции \"АнтиГриша\"! Смастерите куклу вуду, назовите её Григорий Рахмильевич Суркис и тыкайте в неё отравленными иголочками. Можете сломать ему ногу и руку. Таких издевательств Суркис не выдержит и сам уйдёт в отставку.
Ответить
0
0
malboro (Харьков)
Народ.слушаешь Вас..аж..смешно..Гавна при любом челе..было бы.Чего Вы налетели на Суркиса...между прочим благодаря ему об Украине начали узнавать..начала развиваться футбольная инфроструктура страны.уроки футбола..и т.д.в конце концов Евро 2012.А кем сейчас его заменить??КЕМ???..все остальные-это же шавки ахметовские..Что Данилоф(позорит Харькова-других слов не нахожу),Колесников или Сафиулин..-это же ...братаны Шахты.(они ж без него ноль).Кого ставить..кого??Дайте Суркису..довести Евро..до финала..а там время..покажет..хватит человека перед Евро обсирать,ужас какой то!!! смотриш ,что происходит в стране..ужасаешься..везде Донецкие...мало политики..им..так они еще и футбол хотят прибрать к рукам!!!Жаль Харькову достается--иногда..полуфиналы отдали Донецку,сборная тоже у нас не сыграет.хотя первая столица ничем не уступает Донецку,а наоборот превосходит..а здесь без Ахметова и его вшивых марионетокне обошлось...и Суркис тут не причема все отслаьное -это просто отмазки
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 18:31 а если главой ФФУ будет президент Днепра или Арсенала тебе понравиться?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
СУРКИС везде написано большими буквами... Не с заглавной, а все слово заглавными. Это правило такое в русском языке теперь? Или это он просто так громко говорил журналистам?
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Leo (Запорожье) 06.12.10 18:28 Ну и к чему тут эта ветка? Решил показать, что у твоего друга-собеседника остались одни рефлексы? Так это к доктору! Не откажусь ни от единого слова. Мог бы и вам сейчас добавить, но что-то настрою нет. Какие же вы все одинаковые, глорики динамовские, яростно защищающие этого злостного мафиози, понимая, что без него светит вам первая лига.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:27 Копните глубже... Только без эмоций... Это верхушка, вы по ней делаете анализ, этого недостаточно. Просмотрите больше источников и сведите все в цепочку. Вам самому будет интересно.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 18:21 А чего ты решил, что меня забанили? Про Ярославского написал в том плане, что тебе бы не понравилось, что владелец металлиста является президентом ФФУ. И нам не нравится, что совладелец Динамо руководит ФФУ. И в придачу к тому же всеми силами пытающийся помогать своему клубу (начиная нарисованными голами руководящей группой, карманными судьями и всем своим ресурсом). Суркисню в о..пу.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Leo (Запорожье) 06.12.10 18:16 Действительно давненько )) Как-то не было точек соприкосновения, да и работа ... А в этих предвыборных грязевых потоках кувыркаться не хоцца.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
І чого стільки шуму? Що кому той сурок таке погане зробив? Ну були б інші - було би трішки краще. Може. А може трішки гірше. І варто заради цього війну починати? Таке враження що у нашому світі є тільки одне зло. А все решта навколо - само царство справедливості.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Reezo (Донецк) 06.12.10 18:21 Ну что вы... Моя не горит. А ну прям кристальная чистота? И веточку сию вы не посещали? И от того что писали там откажетесь? http://ua-football.com/forum/football/482512.html И как думаете это единственная веточка? Так вот, то что вы там писали к вашим защищаемым применимо, а вор всегда кричит громче всех! Тушите свою шапку...
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Серьёзный (Харьков) 06.12.10 18:23 ты врешь и лукавишь - Данилофф ФАКТИЧЕСКИ сотрудник Шахтера, вицепремьер Колесникоа -тем более - что ты все время КОСИШЬ под ДУРАКА, в Италии Галлиани вобще выл президентом Милана и командовал футболом -
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:01 Рекомендую вам почитать новости... Биллбордов по городам много, и секунда рекламы в киевском метро, стоит не копейки... Leo (Запорожье) 06.12.10 18:05 -------------------------------------------------- Метровые газетные статьи в Команде и СЭ в Украине тоже немало стоят... А вот в Харькове - не вижу ни одного... Кроме того, смысл подобной рекламы для оппонентов Суркиса непонятен. В каждом городе (помимо Киева) есть одна-две, максимум три-четыре организации, обладающих голосом на Конгрессе ФФУ и соответственно, возможностью влияния на отставку-неотставку. И вот для того, чтобы сагитировать, например, председателя Полтавской (или Днепропетровской) областной Федерации Футбола, надо развесить десяток билл-бордов? Это идиотизм полный. А кто из потенциальных делегатов Конгресса ФФУ ездит в киевской подземке, не скажете? Другое дело, что сам Суркис считает, что подобная реклама ему выгодна, т.к. напоминает окружающим, что \"значит, я (т.е. ГМС) еще сегодня жив, здоров и кого-то интересую\".
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Инспектор (Донецк) 06.12.10 18:14 я всегда думаю и не могу придумать кого Ахметка захочет всунуть вместо Сурикиса - неужели не своих холуев Бори \"белого Лебедя\" или принеси-подай Данилоффа(на которых КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ)
Ответить
0
0
цыНИКЪ (Харьков)
продажная, двуличная, лицемерная мразь задохнулась в своем же гное провокаций и интриг!!! досиживай последние дни в кипе и нарезай на историческую с фганковым в кагмане!!!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Dark Messian (Киев) +++ 06.12.10 18:12 * А меня не дрючит ГДЕ Евро - оно прийдёт и уйдёт, причём уже навсегда! А вот хозяин одного из клубов НИКАК не может быть ещё и главой ФФУ - это раковая опухоль на теле национального футбола и она должна быть удалена. Вот об чём тут толковища, если ты сам не врубился.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 18:13 вот, видите, умеете думать, когда хотите. значит колесников все за бюджетные деньги построил, а суркис привез евро 2012 в украину за свои?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Справедливый2 (Харьков) 06.12.10 18:15 хотя тебя и забанили, но я отвечу Ярик СДЕЛАЕТ ВСЕ как ему ПРИКАЖУТ - сейчас он \"ноль без палочки\" и его используюут как шавку или цепного пса для травли Суркиса - а кукловоды то сидят в другом месте..
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А когда эту сволоту снимут и проведут аудит,то надеюсь на уголовное преследование.Хотя там и по старым делам с акцизами есть за что судить.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Leo (Запорожье) 06.12.10 18:18 Кстати, о том что Суркис все купил, говорят только его сторонники. Ни разу об этом не говорили его оппоненты. Это такая тактика защиты, когда на вору шапка горит?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Reezo (Донецк) 06.12.10 18:15 Ну бабки бухтят по за углами, а мы просто подстав другим не делаем!!!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
domic (Харьков) 06.12.10 18:10 Привет тебе, уважаемый! :))) Давненько не пересекались! *** Я сомневаюсь в нужде этой рекламы, а если копнуть глубже - в предмете спора. Я чутка выше уже об этом говорил и повторяю еще раз, вся эта каша будет вариться, пока мы не поймем, что за этим кроется! А суть то проста, бросить срач, и посидеть всем хором в и-нет... Думаю, что-то бы нарыли существенного... И срачей с \"банями\" не было бы в помине!
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Добивают посты Киевских, мол нельзя Сурка снимать, мол ставить некого. Бред. Снять сначала эту гниль, а потом выбирать. Киевляне понравится, если президентом изберут Ярославского? Чего же Вы решили, что донецким может противостоять только суркисня?
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Leo (Запорожье) 06.12.10 18:07 В ДК, не все испаганены, как большинство, есть выходцы и нормальные. У вас там в клубе бабок все заражены вирусом троллемании?
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 18:07 Думай когда пишешь. Это полезно вообще и здесь в частности. Речь между прочим , если тебе это трудно понять по каким либо причинам, идет о руководителе ФФУ.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 06.12.10 18:10 ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ СВОИМ ФИРМАМ Колесников может быть ДОСТРОИТ стадионы во Львове и Киеве...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
leandr (київ) 06.12.10 18:09 Была передача и именно под этим лозунгом, её и здесь на Форуме обсуждали...
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Серьёзный (Харьков) 06.12.10 18:09 закулисные игры были когда евро ЗАБРАЛИ у Днепра и отдали Харькову - а вы НЕБЛАГОДАРНЫЕ хамелеоны(рабы) своего пахана после смены власти легли под нового хозяина.. вот это и есть ПРАВДА..
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Все эти обращения Суркиса в ФИФА и УЕФА по данному поводу преследуют одну цель - поднять шумиху с целью уверить европейцев и Лозаннский суд иже с ними в нечистоплотности своих оппонентов. Похоже, уже и швейцарская земля горит у них под ногами, раз они закатывают изо дня в день истерику... eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:01 Вы искренне порадовали меня примером замечательной логики, Евгенио! Сообщу вам одну подзабытую деталь - для пожизненной дисквалификации судьи Орехова хватило того, что его номер телефона был записан в чьей-то телефонной книжке. Все! И никаких прокуратур и прочих ублажений жителей Украины доказательствами вины Орехова. Думаю, что Суркису незачем искать другие подкрепления позиции ФФУ - записей раговора Лащенкова с Дыминским, телефонных переговоров с Налепой и показаний кого-то из игроков Карпат в прокуратуре Львова более чем достаточно для Лозанского суда. Поэтому, ваши сентенции о том, что Суркис сам против себя борды развешивал более чем нелепы. А земля под ногами (и ..опами) горит сейчас совсем у других людей - по крайней мере прошло уже достаточно много времени с момента подачи документов в Лозанну (если этот факт имеет место быть) а вестей оттуда пока нет никаких. Я не жду вердикта, понятно, что это не сразу, но нет никаких процессуальных действий. Вообще нет! Никто не ездит туда для дачи показаний, никого не вызывают, не было ни одного заседания. Это настораживает. Я, все-таки хочу справедливости!
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:01 ого, да вам детективные рассказы писать с фантастическим уклоном:). Кстати, в Днепропетровске тоже биг-бордов понаставили. Локи (Україна) 06.12.10 18:03 -------------------------------------------------- \"...упоминания СУРКИСА – это реклама СУРКИСА\" Если по мнению Суркиса, дело обстоит именно так, кто же может рекламировать его, любимого, как не он сам?
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
воруй гадина. прикрывайся евро. скоро тебя скинут и будет у нас еще один миллиардер.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
если суркис принес евро 2012 в украину, то колесников построил все к евро 2012.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
и секунда рекламы в киевском метро, стоит не копейки... Leo (Запорожье) 06.12.10 18:05 Привет, уважаемый! Ну дык: \"антиреклама или упоминания СУРКИСА – это реклама СУРКИСА\" (с) )))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:01 БРЕД СОБАЧИЙ !!! купи себе мозг)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Григорий Суркис: \"Человеческая глупость не знает предела\" * Дык, разве токмо глупость не имеет предела? А ложь, подлость, закулисные \"времена в управлении украинским футболом\" разве имеют пределы, пан Шубскис?
Ответить
0
0
leandr (київ)
Subudai (Киев) 06.12.10 18:06 === от передачі я якраз і не бачив.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Reezo (Донецк) 06.12.10 18:03 Потому как это в прошлом игрок ДК, а следовательно у вас снова возникнет повод постоянно поднимать излюбенную вами в частности тему \"Суркисвсекупилипродал\"... Или вам больше \"шубки\" дышать не дают, сэр троль?
Ответить
0
0
vovanchik777 (Харьков)
Таки я не понял, это Ярославский крутит \"Долой Суркиса\" в киевском метро???
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Инспектор (Донецк) 06.12.10 17:45 чего же ты про Колесникова и Данилоффа молчишь - или они к Шахтеру не имеют НИКАОКГОГО ОТНОШЕНИЯ? не смеши..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
leandr (київ) 06.12.10 18:04 Может и так, но вот передача на УТ-1 меня наводит на определенные мысли, учитывая, кто там сейчас рулит, спортивным направлением...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:01 Рекомендую вам почитать новости... Биллбордов по городам много, и секунда рекламы в киевском метро, стоит не копейки...
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
А подал ли МХ в Лозанну протест? Д123 (Снежное) 06.12.10 17:48 -------------------------------------------------- Давно уже подал. Похоже именно начало рассмотрения апелляции Металлиста и спровоцировало Сурков на такую истерику.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Subudai (Киев) 06.12.10 17:51 === думаю 3-5 ляма уо - це максимальний бадж усього заходу, враховуючи, що на креативі і дизайні не витратилось ні 100 доларів..
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Leo (Запорожье) 06.12.10 18:00 Какой повод? Заваров нормальный адекватный мужик, который имеет честь и достоинство!
Ответить
0
0
Локи (Україна)
eugenio (Kharkov) 06.12.10 18:01 ого, да вам детективные рассказы писать с фантастическим уклоном:). Кстати, в Днепропетровске тоже биг-бордов понаставили.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Инспектор (Донецк) 06.12.10 17:45. \"Но категорически возражаю чтобы ФФУ очолил человек близкий к клубу Шахтер. Это ненормально.\" Тогда поставим вопрос по другому:\" А разве нормально,что глава государства является близким человеком к клубу Шахтёр? Так по-соответствию должностей,чья должность выше,глава ФФУ или президент Украины?
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Насколько мне известно, в последнее время руководство МХ (а также КЛ, ДД, ШД) не делали никаких резких заявлений в адрес руководителей ДК и ФФУ. Зато тесно связанные с Суркисом СМИ раздувают кампанию, ссылаясь на некие \"анонимные планы\" (которые, похоже, никто кроме Сурков и его газетенок в глаза не видел и не собирался выполнять), надписи на заборах и другие призывы, не имеющие авторства. Почитайте Команду или Спорт-Экспресс - и вам сразу станет ясно. Причем гневные статьи в указанных изданиях (и, как по заказу, ответные заявления ФФУ) появились с множеством обвинений и оскорблений в адрес Харькова. Как это понимать? Резюме. Мне кажется, вся эта \"кампания\" против Суркисов инициирована братьями против самих себя, о чем свидетельствует выбор рекламных носителей (надписи на заборах, билл-борды в Полтаве(!), копеечные ролики в киевском метро-ТВ)таков, чтобы был наименьший эффект с минимальными затратами средств. С тем, чтобы инициировать праведный гнев, раскричавшись на всю Европу - караул, грабят! ( в смысле, пытаются лишить кресла недозволенными методами). Все эти обращения Суркиса в ФИФА и УЕФА по данному поводу преследуют одну цель - поднять шумиху с целью уверить европейцев и Лозаннский суд иже с ними в нечистоплотности своих оппонентов. Похоже, уже и швейцарская земля горит у них под ногами, раз они закатывают изо дня в день истерику...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Reezo (Донецк) 06.12.10 17:58 Что бы дать вам новый повод для срачей?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Сорри задумали=задумались
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Заварова в президенты федерации!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Князь Серебрянный (Харьков) 06.12.10 17:49 А если бы еще все задумали ЗАЧЕМ и КОМУ это нужно - вообще был бы идеальный вариант!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:48 А я и не считаю его простачком (Ярика)... Уровень аналитики при подготовке - очень высок! Сомневаюсь я в наличии такого уровня специалистов у перечисленных вами лиц... Они просто не потянут их содержание! Работа тонкая, ведется на нескольких уровнях одновременно, с видимой и теневой частью... Разработана тщательно с показушными огрехами для нас и со многим, что можно понять только с анализом ситуации... Подал ли МХ протест в Лозанну Это вопрос, точно так же как и подал ли его КЛ? Инспектор (Донецк) 06.12.10 17:45 Я согласен с вами и ратую за уход ГМС, правда после Евро... Но лучше в день финала... И это не шутка!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:48 Так и я не утверждаю, а предполагаю... А насчет протеста в Лозанну, то Ярославский привселюдно заявил, что все документы туда поданы и рассматриваются...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
leandr (київ) 06.12.10 17:44 Ага, особенно потянет реклама в метро и передача на государственном канале...
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Прихлєбатєлі з корита Ахметки кричать \"долой Суркіса\",а хто замість нього буде?Данілоф чи витянуть ще одного дєятєля від донецьких-Сафіуліна.Ні нам таких не треба.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:25 Вы правы только в том, что клоуна действительно два. Точно известно, что один - Григорьевич, второй - Рахмильевич. Они веселят народ, уже вся Украина смеется над этими двумя неудавшимися кукловодами. Неубедительно провели акцию самоуничижения, потому не кукловоды они, а клоуны :)
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
О бессмертные боги! Пять страниц переписки и сплошное г.внометание и ни одной дельной мысли :) Киевляне все дружно решили, что это Ярославский по просьбе Ахметова старается, харьковские и донецкие болельщики считают что это Суркис самопиарится :) Никому не нужны доказательства и все хватают только то что лежит на поверхности :)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:32 Разбирательство в САС началось 29 ноября. Раньше марта вряд ли будут результаты.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Subudai (Киев) Leo (Запорожье) Я не исключаю, что у Ахметова есть сила - но и Ярик тоже не простачёк, тем более фон есть -Добкин, Кернес. Но очень интересным считается вариант с Ахметовым. А подал ли МХ в Лозанну протест?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
тю, судя по заголовку, я думал он так про младшенького братца высказался...
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Нельзя каждому тянуть одеяло на себя. Например я болею за Шахтер. Но категорически возражаю чтобы ФФУ очолил человек близкий к клубу Шахтер. Это ненормально. Поймите и Вы киевские паны(товарищи), что НЕ ДОЛЖЕН ФАКТИЧЕСКИЙ ВЛАДЕЛЕЦ динамовского клуба возглавлять федерацию. Что Вам здесь непонятного. На этом посту должен быть авторитетный уважаемый человек равноудаленный от наших грандов и не грандов.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Subudai (Киев) 06.12.10 17:40 === реально, акція не така вже і дорога, так що потягнути її міг навіть президент нашого футбольного середняка.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:36 Если не возражаете - подскажу... Стоит увязать в единое целое вьюхи Ахметова на спортивную тематику хотя бы за ближайщие 3-4 месяца... Сопоставить - озвученные планы, начало активных атак Ярика и Колесникова, плюс размах промо-акции имеющих место... Ну где-то так...
Ответить
0
0
leandr (київ)
Менеджер среднего звена (kiev) 06.12.10 17:27 === ааааа, порвав )))) + 100 по всім пунктам
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:36 А кто еще, есть другие реальные кандидатуры, способные потянуть такую акцию, в масштабах всей страны? У одного Ярославского, на это не хватит возможностей, причем не финансовых, а именно административных...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:32 А зачем же себя утруждать? Это ж надо думать! Сложный процесс... Кричать и сраться проще! Увы нам... А было бы очень интересно поглядеть на физиономии тех, кто глядя за нашими срачами - умирает от смеха! Через 20 лет незалёжности наконец научились буржуйским пиар-технологиям... Ну ведь кому-то нужно, постоянно сталкивать болел лбами? Отвлечь от всего остального? Проверка действенности рычагов воздействия на сознание? Я наверняка не знаю, но оччччень похоже!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Князь Серебрянный (Харьков) 06.12.10 17:28 ... Еще одна черта твоего кумира - периодическине галлюцинации:)))))))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Subudai (Киев) А почему именно - Ахметов?
Ответить
0
0
leandr (київ)
Нда... бандитів і вбивць називати \"Уважаемие люди\" - це треба талант мати_)))) всі вони \"виродки\", як у стругацьких. Одні валять інших тільки щоб самим зайняти їх місце і упитись отриманою владою! Але якщо Сурок реально показав, що плюс-мінус адекватно вправляється в ФФУ (як по українським міркам) , то Ахмет зі своєю повною відсутністю тормозів в мозгах і ненажерливістю як у ста Суркісів реально лякає . Я не за Сурка, я проти данєцкіх ще й у футболі. І так всю країну заграбастали, ще й це їм подавай...
Ответить
0
0
Пархом91 (Пархомовка)
И лишь мне начхать,что на одних на других
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Dark Messian (Киев) Ладно не будем про сложное.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Менеджер среднего звена (kiev) 06.12.10 17:27 А отчего не предположить, что это два человека, а не один, первый \"стоит за сценой и дергает за ниточки\", а второй \"пытается расшатать\" управление... ))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Локи (Україна) 06.12.10 17:32 ему можна - у него наверное МНОГО \"ШАЛЬНЫХ\" денег)))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:26 потоки БЕРУТСЯ от деятельности(работы) СБОРНОЙ Украины в часности и всего фубола ВООБЩЕ,.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Менеджер среднего звена (kiev) Хоть один трезвый пост за весь день - просто почему-то все боятся вспомнить что до этого обсуждали Ярика, который должен был отослать претензию в Лозанну (а отослал ли). Вместо этого получаем конкретный наезд на Суркиса - и никто не видит связи.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
И про Сурка младшего классно. Если Ярик идиот воинствующий, то Игорёша идиот классический:).
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 17:27 я не знаю , но если есть хоть немного образования(ума), то понятно что \"ЭТИМ\" ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА в ЛЮБОЙ СТРАНЕ где есть футбол..
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Менеджер среднего звена (kiev) 06.12.10 17:27 Сказано хорошо. Но идиота надо надоумить. Ведь надоумили же целый клуб себе купить.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Локи (Україна) 06.12.10 17:25 ты АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Пузач (Украина) 06.12.10 17:24 Ну ты просто какой то \"мини суркисенок\" :) Я тебе вопрос о твоем здоровье и здоровье твоего подопечного, а он в ответ \"потоки сознания\" :)))
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Ну в том, что \"Суркисфсёкупифипродаф\" - это уже не интересно... Это не аргумент для оппонентов Суркиса, ну и для меня к примеру тоже! Да я тоже болела и мне кое-что не нравиться в делах, которые ведет ГМС. Но вот в чем проблема, эти дела ДЕЛАЮТСЯ! Дел от Данилова - простите я не увидел! Есть возможность расскажите, где они потерялись, эти дела... Результат трудов ГМС - как минимум - Е2012. То что определенные структуры и лица на чужом горбу в рай хотящие въехать, ЭТО ОЧЕВИДНО и НЕОСПОРИМО, достаточно потратить 15-20 мин на работу с поисковиками. И то, что есть прямые исполнители и теневые заказчики тоже есть!!! И цели открыты и понятны.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
проблемма и СУТЬ в том что кроты(и ярики) не доверяют Суркису, а мы не доверяем Ахметовскому кодлу - но при этом Шахтер уже два года подряд будет чемпионом -значит проблема НЕ В СУДЕЙСТВЕ Суркиса - а то что донецкие ХОТЯТ СЕТЬ НА ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА!! им нужно ТОЛЬКО БАБЛО Dark Messian (Киев) 06.12.10 17:23 ------------------------ Так значит ты знаешь чем занимается Суркис?
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Друзья, вы тут обсуждаете черти че, срач устроили. А не заметили ключевого: Суркис назвал заказчика. Цитирую: «Человеческая глупость не знает предела, ... поэтому весь вопрос заключается в том, кто стоит за сценой и дергает за ниточки. Кто тот клоун, который на сегодняшний день пытается расшатать и без того сложные времена в управлении украинским футболом ...\" Пассаж со словом \"клоун\" четко указывает на то, что инициатор кампании - не Ахметов. Несмотря на то, что первые борды появились именно в Донецке. Очевидно настоящий заказчик хотел сделать так, чтобы подумали на РЛА. Но я не представляю себя в нынешней Украине человека, готового публично назвать Ахметова клоуном и уж тем более, не могу представить в этой роли Суркиса, которому есть что терять. Остается только один вариант - Яросиськин. Этот обиженный герой ОБХССных облав захотел покупать матчи и сраться с главой ФФУ одновременно. Совершенно ясно, что это было чревато. Кстати, Яросиськин и похож на клоуна в своей идиотской пид..рке и незамысловатым взглядом, не отягощенным интеллектом. Собственно, Сурки -фрукты еще те, младший так пожалуй, даже тупее Яросиськина будет, поэтому возможно кому-то покажется, что я пристрастен в своем обличении одного идиота в пользу других. Но Яросиськин не просто идиот, он - воинствующий идиот, смело и безоглядно демонстрирующий свою тупость, поэтому тут мне должна быть скидка:)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Dark Messian (Киев) Вот ты такой красивый слоган сейчас напечатал - про кротов, яриков, которые хотят сесть на финансовые потоки. А откуда эти потоки взялись? Можешь даже не отвечать.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Я под столом... Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:52 ---- Что?!? Дрессированный?!?... Знаешь место? Умница! Мясо доем - косточку кину. :) prohindey (Многопользов. логин) 06.12.10 17:18 ----------------------- Снова многопользовательский? Вас трогать нельзя...админы банят моментальна...всё таки красная книга...
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Изучай биографию Суркиса...она не менее интересная. Диоген Донбасский (t) 06.12.10 17:23 Но и криминалом так не воняет )))
Ответить
0
0
Локи (Україна)
...А Павлов лет пять тому назад весьма красочно охарактеризовал, что из себя представляет Харьков, и как там работают с судьями. Суркис видать виноват.
Ответить
0
0
leandr (київ)
я точно знаю хто замовив цю компанію! жовта преса і інет-ресурси, рейтинги тепер у них на 300% піднімуться )))
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Болельщики \"третьей силы\" вспоминают о судействе лишь тогда, когда в их сторону назначают спорные решения. Тогда они, подталкиваемые своими хозяевами и Данецка, начинают тяфкать в сторону Суркиса. Но как только на Девиче или ком то ином игроке МХ дают левейший пенальти, харьковские товарищи занимаются разве что восхвалением способностей своих игроков.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
vazil (Северодонецк) 06.12.10 17:13 Есть. У меня ребенок сначала ходил в детскую школу ДК, потом перешел в \"Факел\". Бегают на газоне (правда искусственном), мячами их обеспечивают, на соревнования ездят. Когда то в инете встречал статистику, что в год в Украине проводится около 500 любительских соревнований по футболу разного уровня. А вот то что свои детско-юношеские школы развалила большая часть украинских клубов, то это не ГМСу, а к владельцам этих клубов. ГМС может только стимулировать процесс восстановления этих школ путем ввода лимита на легионеров.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Сурка обложили со всех сторон.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Князь Серебрянный (Харьков) 06.12.10 17:17 ... Опять мелкий подхалимаж. Видать в самом деле в тебе что то есть от твоего кумира:))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
а как называть в прошлом правую руку \"Алика Грека\" ? комерсантом))бу-го-га или сколько сейчас депутатов ПР(особено в Крыму) с судимостями в прошлом? не коси под дурочка -банда - она и есть БАНДА))) Dark Messian (Киев) 06.12.10 17:04 ----------------------------------- Изучай биографию Суркиса...она не менее интересная.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:19 проблемма и СУТЬ в том что кроты(и ярики) не доверяют Суркису, а мы не доверяем Ахметовскому кодлу - но при этом Шахтер уже два года подряд будет чемпионом -значит проблема НЕ В СУДЕЙСТВЕ Суркиса - а то что донецкие ХОТЯТ СЕТЬ НА ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА!! им нужно ТОЛЬКО БАБЛО
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Dark Messian (Киев) Кого это своих? Сейчас никого нельзя трогать. Время не то. И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:16 БРЕД СОБАЧИЙ - последние гола два-три нормальное судейство - а если ВЫ ЛУЗЕРЫ - то вам ничего ПОМОЖЕТ..
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Я под столом... Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:52 ---- Что?!? Дрессированный?!?... Знаешь место? Умница! Мясо доем - косточку кину. :)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Д123 (Снежное) 06.12.10 17:14 то есть ты только за то что-бы убрать \"ЧУЖИХ\" , но НЕ ТРОГАТЬ \"СВОИХ\"?? )) нехило устроились - так такого НЕ БУДЕТ..
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Пузач (Украина) 06.12.10 17:05 Пузач дружище как дела с Ярмоленко?! Ты надеюсь проследил, что бы ему нормально простуду вылечили?! Сам хоть не болеешь, а то грипп он суров и не щадит в первую очередь \"великих\"! Так что ты себя береги :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пузач (Украина) 06.12.10 17:16 Из бобра попробуйте.))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 17:14 Ключевое в твоих словах это \"БЕЗПРЕДЕЛ в последних турах\",а у нас он уже последние надцать лет.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 17:04 Вот дались тебе эти судимости депутатов. У нас президент страны с судимостями (в миру проффесор, очень любит творчество Анны Ахметовой) и ничего. Весь Донецк и Крым аж \"кипятком писает\". А ты о каких то депутатах.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:11 ... Так это когда было... Теперь с шубами напряженка, напоминаю, из-за сырья. Хорек нынче пошел никакой, все больше облезлый, только по запаху и индефицируется:))))))))))))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:13 ты же ЛУКАВИШЬ(врешь) и НЕ КРАСНЕЕШЬ -кто мешал Металу ДОМА ОБЫГРАТЬ Все команды которым вы ВЛЕТЕЛИ?? уже бы оторвались от Динамо -так нет все ОТМАЗКИ ЛЕПИТ ЛЕВЫЕ!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
D4 (Kiev) 06.12.10 17:12 Поздно,ещё лет 5 назад надо было его звать,а теперь нечего им тыкать.И чего вам переживать,его то никто не собирается убирать.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вихтор (Донецк) 06.12.10 17:04 Отлично, Вы опираетесь на свою комфортную уверенность, а я на цитату мудрецов и логику... На том и порешим... Мнить то Колесников, может хоть Наполеоном себя, а делать будет то, что \"старший\" скажет... )
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Dark Messian (Киев) Какое убожество - ну как не понимать, что Суркис, Ахмет и прочее - уже неразрывная связь украинского футбола? Куда их убрать - люди вбрасывают в футбол миллионы - кто их заменит? У вас есть фамилии? Давайте дружить с реальностью.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:02 тебя достало наше судейство? не смеши - ИДИ СМОТРИ ЧЕМПИОНАТ Англии, Германии, Испании - там ТАКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ в последних турах -что нам и не снилось..
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
D4 (Kiev) 06.12.10 17:08 1. Отвечу Вам вопросом на вопрос, хоть это не корректно. А у нас есть детский футбол и на надлежащем он уровне? 2. Конкретно ссылки скинуть не могу, просто когда у нас в городе их строили, много рекламы было с участием в этом проекте Шевы.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 17:10 А чего же ты раньше молчал,когда везде люди суркиса стояли? А теперь паритета захотелось вдруг,нет уж,всё.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\"Достало уже \"шубное судейство\" в ЧУкре.\" Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:02 Ты как то от жизни отстал ))) Ты о Колине вообще слыхал? Или он тоже куплен ГМСом?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vazil (Северодонецк) 06.12.10 17:05 Это программа ФИФА и Шева тут вообще не при делах. ... Пузач (Украина) 06.12.10 17:05 Вам виднее чем вы там расплачиваетесь.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 06.12.10 17:04 Мое уважение основывается на том же самом, на делах и словах... А для провокаций, интеллект и не нужен, главное все обставить ярко, вызывающе и раздражительно для народа... )) Что до бородатого, так он всегда в тени, пока дело не касается его ДД и кстати в ФФУ, он себя отлично чувствует, а если б хотел на место седого, давно бы перешел на сторону рыжего и лысого...
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
кроты вы не понимаете главного - мы защищаем Суркиса не потому что он кристально чесный(или наоборот, этого мы незнаем_ - мы ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ ПАРИТЕТА(равновесия) УБЕРИТЕ своих - Ахметова Колесникова и Данилоффа и тогда можна убирать (переизбирать) Суркиса -но по-скольку ТАКОГО НЕ БУДЕТ - то на нет и СУДА НЕТ -а чем вы лучше нас??
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Какие-то тупые доводы опонентов - никакой дискуссии.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
vazil (Северодонецк) 06.12.10 16:59 1. Меня больше интересовал вопрос про развал детского и юношеского футбола. 2. Откуда инфа о деньгах на площадки и участие в этом всем Шевченко? Первый раз о таком слышу.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:02 ... Ты опять о хорьковых шубах?:)))
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 17:03 Если бы не успехи Шевы на Евроарене, площадки с искусственным покрытием не скоро бы у нас появились.
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Subudai (Киев) 06.12.10 17:00 Я описал то, на что опираюсь, а Вы - только привели цитату... Ну да ладно, товарищ прокурор, врядли дождусь от вас доказательств... --------------------------- А насчет приемника, так Колесников не зря стал за Евро отвечать, ох не зря... - а это врядли... Колесников мнит себя птицей более высокого полёта...
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:59 а как называть в прошлом правую руку \"Алика Грека\" ? комерсантом))бу-го-га или сколько сейчас депутатов ПР(особено в Крыму) с судимостями в прошлом? не коси под дурочка -банда - она и есть БАНДА)))
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:55 Мое уважение основывается на делах этих товарищей вообще и для футбола в частности.В этой промокампании интеллектом не пахнет,наоборот, провокацией!!!А по Бородатому-вам не кажется что он в любом итоге \"чистый икрасивый\"???
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Диоген Донбасский (t) И под что их строили? - или напомнить? Под получение Евро. Д123 (Снежное) 06.12.10 16:57 ------------------ Напоминай. В каком году были приняты проекты на их постройку и почему Днепр остался с носом?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vazil (Северодонецк) 06.12.10 16:59 Никто ничего не выбивал.ФИФА(УЕФА) само деньги даёт на развитие футбола в страны.
Ответить
0
0
ruol (Харьков)
Евро это хорошо и плюс Украине, но без Ахметова,Коломойского,Дыминского,Ярославского у Нас не было бы кем играть на Евро ибо если есть только одна школа Динамо то это не конкуренция и результаты это го клуба показывают что там нужно что то менять!
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
Хехе стару шарманку зрову затягнуло... . 1. А він таки працює і вже давно і буде поки не набридне!!! то гро Гришу . 2. Ярославський з Колесніковим вже розібратися не може по стадіону і по аеропорту.. ще чуть чуть і прибіжить на колінках... . 3. Якщо Ахметову так треба контролювати весь футбол, то нехай купить собі пост президента УЕФА і буде на місці Блаттера чи то Платіні... а шо чого тут на Україні промишляти - слабо рижому татарину???
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
06.12.10 16:46.Неужели ЕВРО-12,этого мало? Тогда включай аргументацию,за что ГМС в отставку? Он что,спалил твой дом,предал партизанский/татарский отряд,тр@хнул чью-то жену и т.д.... pochti-bashkir (минск) 06.12.10 16:57 ---------------------------- Вы интересные люди. Значит Евро он сделал? Один? Подарил Полякам и нам? Он сам лично голосовал за всех членов УЕФА? Он создал футбол, Украину и всех людей на земле? Я хочу знать, что он делает, вот только он не хочет, что бы я это знал.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pochti-bashkir (минск) 06.12.10 16:57 Евро2012 это его прямая работа,которую он хоть раз за всё своё правление сделал на отлично. И здесь большинство переживают не за судьбу Гриши,а за судьбу ДК,которой гр-н Суркис Г.Р. был предан все свои годы правления.Хватит.Достало уже \"шубное судейство\" в ЧУкре.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
ruol (Харьков) 06.12.10 17:00 это как Данилофф сотрудничает(точнее нагибает) пул Коломойского? нет спасибо нам такого не нужно - а ты ОЧЕНЬ НАИВНЫЙ юноша..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
ну про Ярика все понятно - lоханулся он и Карпатами - прокололись на договрняке потмо власть поменялась и он как настоящий талантливый бизнесмен \"лег под сильнейшего\", но на что расчитывают адепты Ахметовской секты ??? вместо Суркиса кого предлагаете - картавого Борю -белого Лебедя или Данилоффа на повышение по тащат???счас разбежались.. так что КУРИТЕ БАМБУК..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вихтор (Донецк) 06.12.10 16:54 Как мне нравятся эти двойные стандарты... )) Применительно к чужим, достаточно комфортной уверенности, что бы обвинять, а для своих, только доказательства и точка... )) А насчет приемника, так Колесников не зря стал за Евро отвечать, ох не зря...
Ответить
0
0
ruol (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 16:52 Так вот и нужен человек который будет сотрудничать с клубами, а не давить их!! Не путай Динамо и Украину
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
я рад что ты понимаешь как выглядят потуги типа \"борьбы с корупцией\" ваших паханов со стороны .. Dark Messian (Киев) 06.12.10 16:55 ----------------------- У тебя маничка. Я почему то не называю тебя фанатиком Тимошенко...знаешь почему? Потому что меня как раз не зомбирывали и я свободен от подобного бреда, а вот тебе кругом всё мерещится - бандиты, Ахметовы...Может стоит научится думать своими мозгами?
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
D4 (Kiev) 06.12.10 16:54 Вы мой пост дочитали? Я там про площадки писал. Суркису спасибо за то, что он сделал, например, выбил деньги у Европы на площадки, и то Шевченко там немаловажную роль сыграл. Но сейчас он не делает ничего, на этом посту он себя выжил, либо вверх, либо просто уйти.
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Локи (Україна) 06.12.10 16:50 Ну тогда я проставлюсь, потом мы прям в Пуще организуем маленький филиальчик ФФУ и всей толпой помитингуем там )))
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:46.Неужели ЕВРО-12,этого мало? Тогда включай аргументацию,за что ГМС в отставку? Он что,спалил твой дом,предал партизанский/татарский отряд,тр@хнул чью-то жену и т.д....
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Диоген Донбасский (t) И под что их строили? - или напомнить? Под получение Евро.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
\"Президент Федерации футбола Украины Григорий СУРКИС называет антирекламой Евро-2012 и Украины развернутую кампанию за его отставку с поста президента ФФУ\" Да ладно, чего уж там... Заявлял бы уже сразу: \"Критика в мой адресс это преступление против человечества!\" СуркисГ. Не у человека ниразу не мания величия. \"Без меня все умрут!\" СуркисГ.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 06.12.10 16:47 Т.е. по вашему, все это организовал бородатый? Если ваше уважение основывается на географическом принципе и личной неприязни, то не надо примерять это к другим... )) Рыжего и лысого, тоже есть за что уважать, но на данные антипиарные акции, это уважение не распространяется, здесь по вашему примеру, для презрения, повод... ))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:52 я рад что ты понимаешь как выглядят потуги типа \"борьбы с корупцией\" ваших паханов со стороны ..
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Ты мне назови новые стадионы Украины до получения Евро 2012. Или сам не говори про то чего не понимаешь. Д123 (Снежное) 06.12.10 16:51 ------------------------ Донецк, Харьков, Днепр...стадики строились (перестраивались) не для Евро. Или ты про Киевский стадион? Очередная халвы для ДК. Сами не могут вот и строят на деньги государства.
Ответить
0
0
sanypol (Житомир)
Григорий Суркис: \"Человеческая глупость не знает предела\" ... ну хоть об\'єктивно оцінює свою діяльність
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Я - не потив кого-то, я - за объективность.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\"Можно предъявить окончательный доразвал детского и юношеского футбола. Не популяризацию его среди школ и других учебных заведений.\" vazil (Северодонецк) 06.12.10 16:46 А вот с этого момента поподробнее, если можно. 1. Каким образом он \"доразвалил\" детский и юношеский футбол? 2. А как быть с уроком футбола в школах, школьных и междушкольных соревнованиях по футболу, студенческим соревнованиям по футболу, наличием небольших футбольных площадок по Киеву (про другие города не скажу ибо не был в них, но сомневаюсь, что строили только в Киеве)?
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:42 ДК владеет БРАТ!!! ГМС, да и сам он оставил там немало времени, денег и нервны клеток... Это непросто выкинуть из сердца... Поэтому многие и утверждают, что к ДК руководство и судейство украинского футбола гораздо лояльнее, чем к остальным клубам... Это и есть причины (если нравится - комфортная уверенность) утверждать подобное... А в случае с этой заказуой - да кто угодно мог такое организовать... Никто же вед не знает потенциального преемника ГСМ на этом посту? Может он пока не светится и именно он всё это организовывает и проворачивает?..
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Dimonych (-) 06.12.10 16:43 глупышка ты мармазовская, у Суркисов, причём обоих, фанатов нет, вскоре народ наш, по своей врождённой традиции, вам наперекор делать будет, гляди, ещё и Гришу начнёт поддерживать, что бы \"зомбофанакам\" ахметовским и их повелителю наперекор что то сделать А с Карфагеном у тебя мания, может стоит съездить в Тунис и посмотреть,что такое Карфаген?:)
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Григорий Михайлович - если донецкое-ахметовское кодло БЕСИТСЯ от ЗЛОСТИ - значит ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО !!! мы вас поддержим!!! НЕИ ДАДИМ БАНДИТАМ ЗАХВАТИТЬ ЕЩЕ И весь украинский ФУТБОЛ!!! Dark Messian (Киев) 06.12.10 16:50 -------------------------- Я под столом...
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
ruol (Харьков) 06.12.10 16:49 ты пишешь БРЕД - люди хотят вложить(и уже вкладывают ) в СВОЙ клуб а не вообще в футбол, и пример Шахтера показывет, что ни какой Суркис не может \"помешать\" им выиграть Чемпионат или \"помочь\" вылететь от Тимишиораы...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Гриша бери Липпи тренером сборной и не вздумай уходить в отставку.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Диоген Донбасский (t) Ты мне назови новые стадионы Украины до получения Евро 2012. Или сам не говори про то чего не понимаешь.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Д123 (Снежное) 06.12.10 16:47 Он глава, с него и требовать надо.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Вихтор (Донецк) 06.12.10 16:41 Мы туда даже не доберёмся, тем более, ты ещё и проставится в общем то должен:).
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Григорий Михайлович - если донецкое-ахметовское кодло БЕСИТСЯ от ЗЛОСТИ - значит ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО !!! мы вас поддержим!!! НЕИ ДАДИМ БАНДИТАМ ЗАХВАТИТЬ ЕЩЕ И весь украинский ФУТБОЛ!!!
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
И Главный Вопрос: Что такое Суркис? По клубу ДК: 1. Лобановский 2.Шевченко. 3.1/2 финала ЛЧ. По ФФУ 4. Футбол в школах. 5. Евро-2012 - ннфроструктура+стадионы. 6. Коллина. А что сделали другие? Д123 (Снежное) 06.12.10 16:44 -------------------- По клубу - это ваши проблемы...нас шубы не интересуют. Футбол в школах- я вас умоляю после школы начинается футбол. Евро - какие стадионы???? Какая инфраструктура??? Товарищ не мелите чушь. Коллину надо было звать 10 лет назад!!!
Ответить
0
0
ruol (Харьков)
Мне кажется, что время Суркиса прошло, когда в стране футболом никто не занимался и он тянул Динамо и весь Украинский футбол это было здорово! НО сейчас появились люди, которые готовы инвестировать в футбол большие деньги и хотят получать результат, и теперь Суркису нужно сконцентрироваться на Динома и развивать его, а на месте главы ФФУ должен быть независимый человек, и даже не инвестор ИЛИ какая то сильная личность, а КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР!(Харченко,Беланов или еще кто то) уже не нужно никого тянуть никуда! Сейчас клубы сами могут давать результат, им главное не мешать! С Григорию нужно заняться Димамкой, так как она сейчас требует настоящего хозяина, и мне кажется что Он лучше разрулит там вопросы чем его брат! И увидим мы конкурентную борьбу в ЧУ!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
vazil (Северодонецк) Если у тебя есть предъявы - что это Сурок развалил - рассказывай не бойся.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:38 И где вы усмотрели что я ГМС обвиняю в самопиаре???Люди эти не мои,уважения к себе заслужили надолго,вы же обвиняете их основываясь на личной неприязни да географии...)))ГМС также уважаем , есть за что ,но и презираем также-поводов достаточно...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Dimonych (-) 06.12.10 16:43 ... Так он под своими словами подписывается, а вот противники его этого не делают - то ли яйца у них тухлые, то ли по привычке забыли поставить подпись, потому как привыкли размещать свои опусы на стенах туалетов и на заборах:)))))))))))))
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Редой и Бородатый в одной связке?-бред! Если Седои и Рыжий передерутся и ликвидируют друг друга, То Бородатый ой как классно устроится в ФФУ, и будет новым седым!
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Редой и Бородатый в одной связке?-бред! Если Седои и Рыжий передерутся и ликвидируют друг друга, То Бородатый ой как классно устроится в ФФУ, и будет новым седым!
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Д123 (Снежное) 06.12.10 16:40 Можно предъявить окончательный доразвал детского и юношеского футбола. Не популяризацию его среди школ и других учебных заведений. Много чего можно предъявить. До появления у него конкурентов он хоть что-то делал, строили площадки, покупались мячи в нужном количестве и т.д., сейчас вообще ничего не делает.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
для вашего футбола это для ШД, как я понимаю? Ну тогда понятна ваша ненависть к ГСМ и мечта поставить на его место марионетку Ахметова ))) D4 (Kiev) ------------------------------------------ Для Украинского футбола...Вы думаете иначе? Тогда факты в студию. ЧЕ 2012 - это не его сугубо личное достижение, есть ещё Поляки, обстоятельства и т.д. А вот что он сделал для развития Украинского футбола?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
И Главный Вопрос: Что такое Суркис? По клубу ДК: 1. Лобановский 2.Шевченко. 3.1/2 финала ЛЧ. По ФФУ 4. Футбол в школах. 5. Евро-2012 - ннфроструктура+стадионы. 6. Коллина. А что сделали другие?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Больно, больно ему, кресло шатается, карфаген трясет, вот и не выдерживает, сердешный, такие обращения для своих зомбофанаков последних оставшихся шлет.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Где были Ахмет с Яриком, коломойским и остальными крикунами когда в 90 годах нада было кормить и одевать футболистов и вообще вести все футбольное хозяйство Украины? прийдет к власти ахмет с яриком и в футболе начнется такой же беспредел как в стране сейчас. Заводила (Украина) 06.12.10 16:31 Згідний на всі 100%.А Ярик взагалі ЧМО,коли треба було получити Євро то перший зад лизав у Суркіса.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:37 для вашего футбола это для ШД, как я понимаю? Ну тогда понятна ваша ненависть к ГСМ и мечта поставить на его место марионетку Ахметова )))
Ответить
0
0
svbuhanevich (житомир)
Почему донецким ничего не нравится? Что они сделали для украиского футбола? В Шахтере практически нет украинцев? Да молодцы, ничего не скажишь
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вихтор (Донецк) 06.12.10 16:36 Послушайте, НИ У КОГО нет доказательств что ГМС владеет ДК, но вам ведь, отсутствие этих доказательств не мешает в один голос утверждать, что владеет... Так и тут, доказательств прямых нет, да и вряд ли будут, но сложить \"два+два\", несложно...цитату, ведь не зря привел...
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
mouzzze (Донецк) 06.12.10 16:28.Разверни оглоблю с солью на Донецк.Там на очередной годовщине по Алику Греку, будет кому,а главное что посыпать...
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Локи (Україна) 06.12.10 16:38 Привет ) Да футерсам (ну кроме одного, конечно), вообще до одного места кто там ФФУ рулит... А под стенами ФФУ (вернее опёршись на них) мы будем стоять в лучшем случае после третьего тайма )))
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
тю, судя по заголовку, я думал он так про младшенького братца высказался...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pochti-bashkir (минск) 06.12.10 16:34 Привет,Ярик! Грише уже торба,это всем понятно.Но ведь как закогтился то гад.)
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А что (кроме шуб) можно предъявить Суркису? Давайте не забывать и про положительные моменты.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\" А сурку показали его место на Украине.\" Д123 (Снежное) 06.12.10 16:31 А по подробнее можно? Кто, кому и что показал? Он плевать хотел на этих харьковско-донецких \"четких пацанчиков\", все их акции и подписюнов. Отличный ответ всем истеричкам.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Вихтор (Донецк) 06.12.10 16:36 Я не понял, ты в Киев готовишься в футбол играть или футерсы под стенами ФФУ будут выступать за отставку Сцуркиса-старшего?:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 06.12.10 16:35 Так уважайте своих \"уважаемых\" людей и считайте что седой, сам все это, на себя заказал, ваше право... Вы уверены в одном, а я предполагаю другое...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Да вы без Суркиса вообще будете в яме. Благодяря ему у нас и будет Евро-2012. Ни кто, кроме него, даже не пытался, что то сделать для нашего футбола. Желаю Суркису удачи. svbuhanevich (житомир) 06.12.10 16:36 ---------------------------- Для вашего футбола? Для нашего он ничего не делает.
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:32 Исчерпывающий ответ... А доказательства?..
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
06.12.10 16:22.А в какой стране мира президент федерации должен строить дороги, аэропорты,гостинницы и т.д...Так Колесо пускай и шуршит поршнями,ему сие по должности положено... pochti-bashkir (минск) 06.12.10 16:34 ---------------------- Вот поэтому пусть отдыхает...на заслуженном ...
Ответить
0
0
svbuhanevich (житомир)
Да вы без Суркиса вообще будете в яме. Благодяря ему у нас и будет Евро-2012. Ни кто, кроме него, даже не пытался, что то сделать для нашего футбола. Желаю Суркису удачи.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:29 Связка-связкой , но в этом шапито все на руку ГМС , уважаемым людям на которых вы намекаете , такие методы ни к чему , а вообще я уверен в что ГМС своего главного соратника прокинул и не раз , так что...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Где были Ахмет с Яриком, коломойским и остальными крикунами когда в 90 годах нада было кормить и одевать футболистов и вообще вести все футбольное хозяйство Украины? прийдет к власти ахмет с яриком и в футболе начнется такой же беспредел как в стране сейчас. Заводила (Украина) 06.12.10 16:31 --------------------- Так вот ты какая - Ванга....
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:22.А в какой стране мира президент федерации должен строить дороги, аэропорты,гостинницы и т.д...Так Колесо пускай и шуршит поршнями,ему сие по должности положено...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вихтор (Донецк) 06.12.10 16:28 \"Ищи,кому выгодно\" (с) Диоген Донбасский (t) 06.12.10 16:28 Верно, он пока программу свою не откатает, не уедет... ))
Ответить
0
0
Dighik (Київ)
\"Человеческая глупость не знает предела...\" Как и, собственно, жадность \"продавца\" унитазов и \"дарителя\" шуб, попросту говоря, негодяя-бандюгана Сркиса. \"Кто тот клоун..?\" Да ты же и есть им, Рахмельевич -- человек без совести, морали. Даже от имени своего отца, старого жида Рахмеля отказался...
Ответить
0
0
Заводила (Украина)
Где были Ахмет с Яриком, коломойским и остальными крикунами когда в 90 годах нада было кормить и одевать футболистов и вообще вести все футбольное хозяйство Украины? прийдет к власти ахмет с яриком и в футболе начнется такой же беспредел как в стране сейчас.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Скорее всего он забудет про матч металла и карпат. Никто в Лозанну ничего не подавал - потому что выкинут из еврокубков. А сурку показали его место на Украине.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
mouzzze (Донецк) 06.12.10 16:28 Мы?-Мания величия?:)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Огрызается,про Евро заговорил,эт хорошо.Видать недолго осталось.Ждёмс.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 06.12.10 16:27 Бородатый, с седым в связке плотной, ему это без надобности... ))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
На манеже два клоуна и хотя они скрывают стыдливо свои лица, точно известно, что один рыжий (он главный), а второй лысый (этот на подхвате)... )) Subudai (Киев) 06.12.10 16:25 ---------------------- Клоун один у нас...вот только цирк уехал а он остался и не выгнать его никак.
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
Карфаген-то ... того! Гриша, мы уже везем соль ... засыпать тебя :Р
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:25 Товарищ прокурор, а доказателствами не поделитесь? (только прошу без всяки там \"это и так понятно, договорились?)...
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 06.12.10 16:25 А бородатый у вас вне подозрений?)))
Ответить
0
0
metall73 (Харьков)
Король сделал свое дело, король может уходить! Спасибо пану Шубкису за все, Гриша гуд бай...!!!
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Чую коломоиский подливает масло в огонь!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Кто тот клоун, который на сегодняшний день пытается.... -------------------------------------------------- На манеже два клоуна и хотя они скрывают стыдливо свои лица, точно известно, что один рыжий (он главный), а второй лысый (этот на подхвате)... ))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Бедный. При Тимошенко всё шло крахом, но он работал, при Януковиче начали нагонять упущеное и Суркис вновь работает...А работает ли он? Или за него работают? Колесо и без него всё доделает....Отдыхайте Гриша....отдыхайте.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Узнать кто заказывает и подать на них в суд. Хотя заказчик скорее всего какое то ЧП:) Vermillion (Харьков) 06.12.10 16:15 июнь-июль 2012, недолго осталось
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
правильно, во всем надо видеть положительные стороны. Так что желаю Суркису крепкого здоровья и скорейшей отставки.
Ответить