Равиля Сафиуллина уволили с должности Министра спорта

Равиля Сафиуллина уволили с должности Министра спорта


Президент Украины Виктор Янукович в рамках проведения административной реформы уволил министра по делам семьи, молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.

Соответствующий указ размещен на официальном сайте президента.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Серьёзный (Харьков)
OnlyKyiv (Киев)+++10.12.10 21:43 ** Верим в то, что нам хочется или пытаемся найти истину? Если верим в то, во что нам очень хочется верить, то тогда и цитаты никакие не надобны. А если хотим разобраться объективно, то тогда надо тебе читать НЕ ТОЛЬКО Сергея Макарова, но в равной мере всех тех, которые разоблачают пана Шубскиса.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
Серьёзный (Харьков)
OnlyKyiv (Киев)+++10.12.10 21:43 ** Верим в то, что нам хочется или пытаемся найти истину? Если верим в то, во что нам очень хочется верить, то тогда и цитаты никакие не надобны. А если хотим разобраться объективно, то тогда надо тебе читать НЕ ТОЛЬКО Сергея Макарова, но в равной мере всех тех, которые разоблачают пана Шубскиса.
Ответить
0
0
гайдамака (ровно)
гав..давно пора!!!1
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Харьковскому миллиардеру, пытающемуся рисовать себя респектабельным бизнесменом, все еще не чужды замашки коррумпированного мента-беспредельщика, коим он слыл в лихие 90-е. Ему проще вырвать человеку челюсть, пытаясь добиться результата, чем провести полноценный и трудоемкий допрос. Неудивительно, что Ярославский с легкостью захотел вернуть наш футбол в то время, когда правоту доказывали не высокооплачиваемые юристы, а биты, разломанные о головы оппонентов. Так дешевле и надежнее... Сергей Макаров ____________________________ Якщо такими методами вибивають крісло з-під Суркіса, тоді зрозуміло що буде з українським футболом. Напевно те ж саме, що й з економікою та суспільством в цілому.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Мелочь, а приятно
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Он слишком много знал!
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
vurdy (Donetsk) 10.12.10 12:54 ---------------------- Дыл это Грыня, как почетный житель Харькова (кто ж ему сцуко такое звание-то дал?)и заказывал бигборды.. А теперь все говорят, что следы бигбордов ведут в Харьков... Зрить надо в корень!!! :)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Увольнение из Кабмина и последующее назначение могут просто совпасть во времени и прост-ве. Сократить Кабмин надо? Надо. Вот и сократили. Но не пропадать же проверенным кадрам?! Комбинации, по сути , никакой, а видимость многоходовки может присутствовать.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Ахметовфсьокупиль
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
Доня (Харьков) 10.12.10 12:33 в донецке плакаты через нескольких посредников заказывали люди из харькова... Достоверно уточнить кто именно нереально
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
:) Теперь понятно, кто плакаты анти-Грыня развешивал... :)
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Да уж, типа Табачник в проблемах спорта разбирается... А вот Сафиуллину теперь прямая дорога на пост главы ФФУ.
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
Народ он не один уволенный министр, их сокращают с 26 до 16 или 12!!! так что нечего раздувать кто какое кресло займёт
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Btr (Dnipropetrovsk) 10.12.10 11:54 Дожились....
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
вчерашний указ президента № 1085/2010: \"УТВОРИТИ ... Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України, Державну службу інтелектуальної власності України, Державну службу молоді та спорту України, реорганізувавши Міністерство освіти і науки України, Міністерство України у справах сім`ї, молоді та спорту; ...\" Там всех попереназначали в связи с реорганизацией, а нам такую статью кинули в межсезонье для развлекаловки )), наверняка Сафиуллина назначили замом министра в этом же направлении
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Табачник теперь напишет свои правила футбола. За разговоры на поле на украинском языке игрок будет получать прямую красную карточку. Так что Карпатам можно готовиться к первой лиге :)))
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
А самое смешное, что министром спорта (а по сомвестительству также и науки-образования-молодежи) будет теперь Табачник :)))
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Вот и сменщик Грини вырисовался...
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Блин помню когда он был глава ПФЛ после какойто игры Шахтера даже с роздивалки от назойливых журналюг убегал во смеху было.А они с ним так.... .А может точно новый президент ФФУ нейтральный как Данилов))))?
Ответить
0
0
stasbosse (Донецк)
Сафиулина готовят на место Суркиса)))))
Ответить
0
0
stasbosse (Донецк)
Сафиулина готовят на место Суркиса)))))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Назначат вице-премьером . Makarchuk (Харьков) 10.12.10 11:02 Не назначать - там уже Бойка Калєсо.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 10.12.10 10:20 \"Кабинет министров сокращают , министерства сокращают , идёт реорганизация .\" Да шо вы говорите, и Сафиулин не разу не рассматривается как приемник Суркиса? Его некоторые спят и видят президентом ФФУ
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Назначат вице-премьером .
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
ГСМ (Донецк) 10.12.10 10:13 Утверждать подобное не могу, тк пока пахан от Рината пока не сбежал, но то что он делает для этого планомерные шаги под чудким руководством Клюева - тут и к бабушке не ходи ;)
Ответить
0
0
win (Lviv)
Ось він майбутній незаангажований, рівновіддалений президент ФФУ.
Ответить
0
0
1963668691 (Горловка)
Нужно убрать 8 министров,так что министр спорта одна из тех должностей и ни какого ФФУ и РЛА.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Ребята ! ну нельзя же читать только футбольные сайты ! Кабинет министров сокращают , министерства сокращают , идёт реорганизация .
Ответить
0
0
ГСМ (Донецк)
В целом новость больше политичесская ,просто министр спортивный - и кроме высшей политики тут обсуждать нечего! Чайханщик (Харьков) 10.12.10 10:04 Ты и в правду так думаешь? ЧТо Витя - когда либо сбежит от РЛА?
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
Парнон не ребят, а свинячих рыл ))
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
Всё намного проще. Просто пахан Витя решил перетянуть одеяло полностью на себя. Вот и потихоньку отодвигает ребят Ахметова от властного корыта.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Abelardo (Харьков) 10.12.10 09:47 нормальная кандидатура. главное,что равноудалённая:) Тень (Киев) (Киев) 10.12.10 09:44 простые схемы - самые надёжные:)
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Сомневаюсь что это связано как то с ФФУ (отставка)
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
А вот и кандидатура на пост главы ФФУ от донецких. Я почему то не удивлен этой отставкой.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
уволили министра спорта... назначат на должность НАИГЛАВНЕЙШЕГО МИНИСТРА спорта....
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
fal30 (Киев) 10.12.10 09:36 Хм... Странно, но я именно так же и подумал )))
Ответить
0
0
Mjagkiy (Днепропетровск)
И что теперь делать, я в шоке)!
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Уволил кого не жалко.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
теперь понятно под кого устроили промо-акцию \"суркисгеть\" з.ы. а туалет на республиканском построили?:)
Ответить