ICTV вручит футболистам бронзовые шнурки

ICTV вручит футболистам бронзовые шнурки


- публикуется на правах рекламы -

ICTV вручит футболистам бронзовые шнурки

Премия "Бронзовые Шнурки" самому худшему игроку чемпионата снова нашла своих героев. Учредители награды из телевизионного проэкта "Інший Футбол", который выходит в воскресенье в 12:00 на телеканале ICTV, в этом году очертили круг претендентов среди футбольных неудачников. Читатели сайта "Ua-football" тоже могут принять участие в голосовании, и виссказать своё отношение к конкретным игрокам, оттав за них свой голос. Посмотрите, кто претендует на самое непристижное отличие, результаты обнародуют через неделю!

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-реліз програми "Інший Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Игорёк! (Мариуполь) 12.12.10 12:20 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
moderator
Игорёк! (Мариуполь) 12.12.10 12:20 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Не знаю, как насчёт Бронзовых Шнурков, но премию Бронзовое Перо авторы этого конкурса уже заслужили. Сделать в трёх строчках четыре ошибки, это нужно умудриться: проэкта (проекта), виссказать (высказать), оттав (отдав), непристижное (непрестижное). Заодно, что означает выражение «претендует на непрестижное отличие», это типа «падал стремительным домкратом»?
Ответить
0
0
moderator
FC Energy (Новая Каховка) 12.12.10 20:18 rokon (РОМНЫ) 12.12.10 21:33 Gouk (Донецк) 13.12.10 01:59 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
Rokon (РОМНЫ) 12.12.10 15:16 ......... )))) Модераторы на сайте Дебилы
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
dvdiman76 (москва) 12.12.10 18:16 Это ж как наш чемп-то наверное высоко ценится, если основной игрок СбУ, голкипер, попадающий в символические сборные тура ЛЧ является худшим! да АПЛ нервно курит в сторонке!!!:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
tirrabit (Сумы) 12.12.10 13:16 Ты наверное чего попутал, премия худшему, а не лучшему игроку чемпа:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Андрон (Кременчуг) 12.12.10 14:46 это Морено худший?:) Да в Шахтере не на первых ролях, но в тех матчах, что он играл смотрелся очень даже ничего!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Rokon (РОМНЫ) 12.12.10 15:16 Аргумент достойный его автора:))))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Ну тут даже нет смысла проводить опрос, Андре и без вариантов особых, правда есть один момент, ее вручать хотят футболисту, а Андре под это описание не подходит...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
.......
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
1. Милевский 2. Шевченко 3. Гусев
Ответить
0
0
rokon (РОМНЫ)
Гладкий і Андре
Ответить
0
0
rokon (РОМНЫ)
vukic (Odessa) __________________ добре-добре
Ответить
0
0
rokon (РОМНЫ)
FC Energy (Новая Каховка) ___________________________ Рот закрой !!!
Ответить
0
0
vukic (Odessa)
Rokon (РОМНЫ) Шановний вивчіть будь ласка спершу російську мову,а згодом залишайте ці безглузді коментарі,а йдіть на футбол.уа там всі певно вашого віку та розвитку
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
*ушлёпок
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
Rokon (РОМНЫ) Заткнись,шлёпок!
Ответить
0
0
Werwolf69 (Lviv)
1. Тлумак 2. Гдадкий 3. Хачеріді
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Четырежды бронзовым - бронзовые шнурки:)))))
Ответить
0
0
sfat (Никополь)
Андре Гладкий Бертольё
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 12.12.10 12:00 ... Березовчук?:)))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
........ еще Пятова можно в номинацию включить....
Ответить
0
0
Hamyo (Львів)
1)Гладкий.(Розчарував, шкода що такі гроші на нього були потрачені, Дніпру треба було спочатку його в оренді взяти) 2)Мілошевіч і Тубіч(75% пропущених голів Карпатами по їхній вині) 3)Бойко.(Пацан просто загуляв та іяк воротнік він не сильно вразив, думаю Коваль на голову вищий)
Ответить
0
0
Rokon (РОМНЫ)
Весь шахтер . Потомушто они дебилы !!!
Ответить
0
0
HOM (Александрия)
уж кому кому но не \"спецам\" ICTV с решать такие задачи ,реклам-тв епть...
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
морено андре бертольо
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Срна
Ответить
0
0
folko (Донецк)
1. Шевченко 2. Шовковский 3. Милевский
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
tirrabit (Сумы) 12.12.10 13:16 _______________________ Сумыхимпром! Быдло!
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
мальком
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Андре, тут без вариантов...
Ответить
0
0
tirrabit (Сумы)
срна пятов ратс
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
до шнурків ще свинцові труси, кірзові бутси і бетонний мяч.
Ответить
0
0
rokon (РОМНЫ)
шевченко вукоевич воротник молодой из той же команды, фамилию забыл Ариец_Донецк (Донецк) И зашто им давать. они хорошые играки
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Игорёк! (Мариуполь) 12.12.10 12:20 Этот тип лидирует в номинации \"Импортный тролль\" , а ты реагируешь...
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
даже не знаю с кого начинать, практически все достойные шнурков, ... хотя кто то больше, а кто то меньше. Но особняком стоят динамовские Андре, Бертольо и Гладкий с ДД, все же там такие миллионы выложены, надо для таких вводить новую премию, - \"Дырявый кошелек\" для руководства клуба.
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
dvdiman76 (москва) 12.12.10 12:02 --------------- быдло!
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
Гладкий
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
шевченко вукоевич воротник молодой из той же команды, фамилию забыл
Ответить
0
0
M@SK (Симферополь)
*и=или
Ответить
0
0
M@SK (Симферополь)
Бойко и Гладкий
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
1.Девич 2.Срна 3.Чигринский
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Андрэ
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
\"виссказать\" \"оттав\" - грамотность на высоте...А по теме - мой вариант Бойко да Кобин.За идею премии - зачет ICTV!!
Ответить