Михайличенко имеет предложение от клуба высшей лиги Украины

Михайличенко имеет предложение от клуба высшей лиги Украины


Появились новые сведения о предстоящем (или, теперь уже, возможном) сотрудничестве между бакинским «Нефтчи» и украинским специалистом Алексеем Михайличенко. Как мы уже сообщали, руководство азербайджанской команды вот уже на протяжении месяца ведет переговоры с бывшим наставником киевского «Динамо» и сборной Украины, а вчера украинские СМИ распространили информацию о том, что сторонам удалось прийти к общему знаменателю. При этом, ExtraTime.az также представил вашему вниманию первую информацию о целях назначения Михайличенко главным тренером флагмана, его намерениях и т.д.

Теперь же в распоряжение нашего сайта поступила новая информация по этому вопросу. Как ExtraTime.az сообщили достоверные источники, в данный момент сам Михайличенко тянет с окончательным ответом, так как имеет параллельное предложение от одного из клубов высшей лиги Украины. В случае, если наставнику удастся договориться с этой командой, то он останется на родине и, даже в случае более выгодного в финансовом плане предложения, не переедет в Азербайджан. Если же переговоры с местной командой не завершатся успешно, то экс-наставник «жовто-блакитных» уже спустя несколько дней прибудет в нашу столицу и обговорит последние формальности с азербайджанским флагманом.

Оцените этот материал:
Источник:
ExtraTime.az
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
clear (haifa)
А я вчера во сне видел,что Миха тренирует МетаДон.Чур меня,а?:)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
clear (haifa)
А я вчера во сне видел,что Миха тренирует МетаДон.Чур меня,а?:)))
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Михайличенко идет в Динамо. Ему с Украины ближе к Шотландии , где живет семья
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ottowan (Odessa)13.12.10 12:14, очень, очень сожалею
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
basque (Донецк (Восточная Ук) 13.12.10 12:11 была бы моя воля-я бы поменялся
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ottowan (Odessa)13.12.10 12:01, себе берите, пусть вас выводит на нормальный уровень, а нам отдайте Григорчука!
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Блин, а у меня вопрос: почему о предложении для Михи от украинского клуба знает АЗЕРБАДЖАНСКИЙ сайт, а УКРАИНСКИЕ сайты ничего не знают? Со стороны виднее или так проХФФессионально работаем, а, мастера пера?!
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
basque (Донецк (Восточная Ук) 13.12.10 11:2 чепуха,Михась может Метадон вывести на норм уровень,а потом все обидки забудутся
Ответить
0
0
Dyvun (Дивин)
Может Севастополь?
Ответить
0
0
Dyvun (Дивин)
А Металлург Донецк переедет в2012 году в Макиевку.ПОМНЮ летом в футболе читал стадион на 22400 так что у них прекрасные перспективы!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Юра71 (Івано-Франківськ)13.12.10 11:07, надо быть совершенно обезбашенным, чтобы после про...игрыша в заполненном Донецке стыкового матча эллинам и слов: \"создаётся впечатление, что наша сборная играла на чужой территории\" возвращаться в Донецк! Ну и руководство должно отдавать себе в этом отчёт, итак на Металлург мало кто ходит :(
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
Эй не надо нам такого счастья!!!
Ответить
0
0
Юра71 (Івано-Франківськ)
Металург Донецьк 100%!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
не высшей лиги, а правильно говорить Премьер-лиги!!!!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
basque (Донецк (Восточная Ук) ну чего только Запорожье.. тот же донецкий Металлург без тренера, может Севастополь, может и Таврия та же.. Или Динамо:-D
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Местный из вышки?! Ну это мог быть только запорожский Металлург, им то нечего терять, погибать так с музыкой!
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Только не Таврия :))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Походу он сам эти новости и распространяет, что бы светонутся в новостях, вдруг действительно кто-то увидит!!!
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
\"обговорит последние формальности с азербайджанским флагманом\" - Миха только с флагманами работать может? )))
Ответить