Вылет Металлиста из Эйндховена задерживается ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
17.12.2010
пятница
12:43
Вылет "Металлиста" из Эйндховена задерживается
Рейтинг публикации

Запланированный вылет команды из Эйндховена задерживается в связи с плохими погодными условиями. С утра город засыпает снегом, а аэропорт переносит все вылеты на более позднее время.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Металлист"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
occams razor (Ванкувер/Киев)
Хреновы погодные условия... Сам не могу из Ванкувера улететь, потому что рейсы в Европу откладывают...
Ответить
0
0
ЮРС16 (Владимир-Волынский)
Тонко подмечено \"Вылет \"Металиста\" задерживается\", я бы только добавил до окончания арбитражного суда в Лозане :)
Ответить
0
0
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Всё ,всё,что нажито непосильным трудом в Эйндховене,будет просажено в дымном Амстердаме. А,кто кинет в них камень? Сезон окончен,гаснут свечи...
Ответить
0
0
lyubkolviv (Львів)
Залишились стадіон прибрати))))
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Ну так всё ок! Вылет задержуется до финала КуЛЕ! А в финале вылетает соперник!))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
\"Вылет \"Металлиста\" Йоптель...Зачем жишь так пугать?)))) Metalluga (Харьков) 17.12.10 12:51 +1
Ответить
0
0
не толик (харьков)
не квартал, а улицу и это не в эйндховене а в амстердаме!
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
и травки можно успеть, и квартал \"красных фонарей\" успеют посетить
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Можно устроить экскурсию ребятам по кварталам, говорят, там есть интересные.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И там можно нормально зависнуть.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Я думал, что полетят на жеребьёвку. Хотя там можно и на автобусе или поезде доехать.
Ответить
0
0
Metalluga (Харьков)
\"Вылет \"Металлиста\" Йоптель...Зачем жишь так пугать?))))
Ответить