"ПроФутбол" на 2+2: иммунитет Рамоса и ремонт Бессонова

"ПроФутбол" на 2+2: иммунитет Рамоса и ремонт Бессонова


В сегодняшней программе ПРОФУТБОЛ на телеканале 2+2, в 21:40 вы увидите:

- Кому без Суркиса жить хорошо? Когда следующая попытка устранить президента ФФУ?

- ЭКСКЛЮЗИВ! Владимир Бессонов: “После увольнение занимался . . . ремонтом”

- ЭКСКЛЮЗИВ! Игорь Коломойский: “В Днепре у Хуанде Рамоса – 2 года иммунитета”

- ЭКСКЛЮЗИВ! Юрий Семин в Лондоне – о Динамо и о своем будущем в Динамо!

- ЭКСКЛЮЗИВ! Олег Кононов: “В Лиге Европы мне больше понравились плакаты на наших трибунах”

- Рома, Байер, Бешикташ! Чем хорош жребий наш?

- Самсон Годвин! Очарован, окольцован!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex33 (Kiev)
Программа сыровата, конечно, но хоть разные точки зрения показывают, в отличии от ФУ, там вообще, если не обзор, то лучше переключать как рекламу...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Alex33 (Kiev)
Программа сыровата, конечно, но хоть разные точки зрения показывают, в отличии от ФУ, там вообще, если не обзор, то лучше переключать как рекламу...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
В Профутболе мне нравится только на Лиду смотреть,а если о футболе,то уик энд конечно вне конкуренции.Лида вроде ничего дивчина,но напарник у нее просто клоун какой-то)))
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Ведущий отвратительный,вечно прется как идиот,и несет всякую чушь,такое впечатление что он в футболе вообще ничего не соображает.
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Ведущий отвратительный,вечно прется как идиот,и несет всякую чушь,такое впечатление что он в футболе вообще ничего не соображает.
Ответить
0
0
_777_ (Одесса)
Программа не о чем - уик энд намного намного лучше!
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Это в этой программе ведущие блондинка и зубоскалящийся придурок? Инсульт привет (Харьков) 20.12.10 17:26 __________________________________________________ Ты блондинку не трожь ! :-) А зубоскалящийся придурок немного бесит, кстати, как и монологи Денисова.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
хорошая программа, нет штампов аля Адольф Денисов
Ответить
0
0
DTK (Киев)
Де он лайн глянути можна??
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Пусть еще больше будет программ про футбол. Будет тогда больше сравнений кого-то с кем-то и что-то с чем-то.
Ответить
0
0
realos (Луцьк)
норма
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Мне в уикенде понравилось видео про болел МЮ, и корм для попугайчиков-про таранку ваще угар))
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Мне в уикенде понравилось видео про болел МЮ, и корм для попугайчиков-про таранку ваще угар))
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Не имею никаких симпатий к кротам, но на данный момент , с точки зрелищности и режисерской работы,лучще Фут.уикенда-НЕТ. А жаль.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Это в этой программе ведущие блондинка и зубоскалящийся придурок?
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Даже зомбированный уикенд смотрится интереснее,чем зубоскалинье не о чём.Действительно,зачем летать на интерьвью с Сёминым,что бы узнать то,что все уже и так знают.Репортаж о свадьбе,с интерьвью молодожонов и тёщей Годвина уже был и в уикенде.Разве что увидеть мегарепортаж,о том как Бессонов делает ремонт.Считаю \"Про футбол\" абсолютно бездарной программой ни о чём.
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
До чего тупая программа, зачем?-лететь в Лондон к Палычу, что бы взять невнятное вью, вечо \"готовенького\" тренера, от которого у болел Динамо происходят нервные срывы! Это что бы позлить их не пойму?
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
До чего тупая программа, зачем?-лететь в Лондон к Палычу, что бы взять невнятное вью, вечо \"готовенького\" тренера, от которого у болел Динамо происходят нервные срывы! Это что бы позлить их не пойму?
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Я чекаю на Вікенд!!!!
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Кому ваш Футбольный Дур-Дом с Пенисовым нужен?Односторонняя связь...Вот ПроФутбол-это объективная программа
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Я чекаю на Вiкенд! и точка
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
SergioSuperB (Мариуполь) 20.12.10 15:15 Пенисов - зомбированный гитлеродаун .
Ответить
0
0
pyvovarchyk (Львів)
Это не зомбированный кротоЭнд . Makarchuk (Харьков) 20.12.10 15:02 ============================ Наша песня хороша......уморили уже,мужики! SergioSuperB (Мариуполь) 20.12.10 15:15 ________________ вчора *енісов і Ко від душі поіздівались над ДК))))))))))) А про конгрес ффу, так той хто дивився його онлайн, чи хоча б читав що там творилось - подумав що то якийсь інший конгрес був на тижні.
Ответить
0
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Это не зомбированный кротоЭнд . Makarchuk (Харьков) 20.12.10 15:02 ============================ Наша песня хороша......уморили уже,мужики!
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Ну все уговорили , смотрим !!! Это не зомбированный кротоЭнд .
Ответить