Найкращий футболіст Європи на Інтері! ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
22.12.2010
среда
14:35
"Найкращий футболіст Європи"  на "Інтері"!
Рейтинг публикации

У п»ятницю, 24-го грудня на телеканалі «ІНТЕР» відбудеться прем»єра документального фільму «Найкращий футболіст Європи». Головними героями стали три українці – володарі «Золотого м`яча» - Олег Блохін, Ігор Бєланов та Андрій Шевченко. У фільмі кожен з них розповість свою історію здобуття найпрестижнішого індивідуального трофею в світовому футболі. А також поділиться враженнями від того, як змінилося їхнє життя після здобуття титулу «Найкращий футболіст Європи». Автором та режисером цього фільму став відомий спортивний режисер Сергій Долбілов. Початок фільму у п`ятницю 24-го грудня о 0.40.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальном сайте

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tochka777 (Кривой Рог)
Где можно скачать что бы посмотреть?
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
неплохой фильм получился наша гордость!
Ответить
0
0
svbuhanevich (житомир)
А Вони то наші.Дай Бог так і далі, або ще краще.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
В Советское время в Новый год была передача песни зарубежной эстрады! Перед ее началом была вывеска: Включите ваши магнитофоны! Записал и посмотрел!
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
@Император@ (Киев) 22.12.10 16:31 --- + 100500, я тоже об этом подумал
Ответить
0
0
центральный сектор (Александрия)
Что сказал Беланов, так как играет наша молодёжь..... и промямлил что-то. Кто услышал?
Ответить
0
0
static (Odessa)
ivoloshka (Киев) 22.12.10 17:02 Ну так Беланов из Одессы. Не понимаю претензий.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
ivoloshka (Киев) 22.12.10 17:02 беланов в конце карьеры за мариуполь играл,надо знать своих героев
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
А это ничего, что героев - ТРИ? А вы тут пишете, что из Одессы, что играл за Мариуполь и т.п. Все трое?
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Действительно, что из за рекламы и поставить нельзя было по раньше?
Ответить
0
0
Україна-понад УСЕ (Львів)
Класна має бути програма, але для кого? Для лунатиків? Краще б замість великої політики поставили б. Всеодно з політиків користі жодної, а тільки людям лапшу на вуха вішають... Ганьба інтеру,що таку передачу пускають вночі
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Ещё бы в 3 утра показали.Зато ментов всяких крутить для умственно отсталых круглыми сутками это они могут...
Ответить
0
0
spinogryz (Симферополь)
У Долбилова интересные передачи, но для чего на такое время поставили непонятно, пусть сами смотрят (.
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Не хочу кого-то обидеть, но ЧЕ! мы про них незнаем А? Видел документальные фильмы, про каждого и них 100раз!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
достали этой политикой.куда не включи везде эта грязь.вечер пятницы ничего не глянешь.перед выходными все настроение испортят,потом думают чего у нас люди одни из самых несчастных в мире.
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
бодіч (Івано-Франківськ) 22.12.10 15:18 з п\'ятниці на суботу пiсля \"Великої полiтики з Євгеном Кисельовим\"
Ответить
0
0
футбольор (Кременчуг)
Вся Украина прикипит к экранам в 00.40. Очень удобное время
Ответить
0
0
Inkerman (Sevastopol)
to SeregaKR (Одесса) 1000%!!! C учетом, что в мире 200 стран и почти везде играют в футбол. Я тоже очень горжусь игроками моей страны!!!
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
0:40? з четверга на п\'ятницю чи з п\'ятниці на суботу?
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
самое приятное что обладатель золотого мяча родился в Одессе на Молдованке в бедной семье и начинавший свой путь в ужасных условиях и не смотря на это он достиг такой вершины.но больше приятно что из 4 игроков которые получали золотые мячи на просторах советского союза из них 3 Украинца.Я горжусь своей родиной и горжусь такими игроками.Мы можем их не любить но уважать обязаны.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
0:40 рановато . Не уважают !
Ответить
0
0
Kittier (Чернобыль)
Ммммм такое приятно будет посмотреть...слава УКРАИНЕ!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Включу и лягу спатки,пусть на корочку записывается ))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
самое приятное,что обладатель золотого мяча играл за мариуполь
Ответить