Григорий Суркис: "Некоторые делегаты Конгресса приходили ко мне и плакали"


Президент ФФУ дал эксклюзивное интервью программе "ПроФутбол"

Григорий Суркис: "Некоторые делегаты Конгресса приходили ко мне и плакали"


Как известно, на 12-м Конгрессе ФФУ была инициирована попытка снять президента федерации Григория Суркиса с занимаемой должности. Однако Григорий Михайлович отказался вносить данный вопрос в повестку дня, а после продолжительных дебатов вынужден был закрыть Конгресс и признать его не состоявшимся. По этому поводу высказались уже многие делегаты того скандального заседания, а на днях эксклюзивное интервью программе «ПроФутбол», выходящей на канале "2+2", дал сам президент ФФУ.

- В присутствии наблюдателей УЕФА и ФИФА, моих коллег из Исполкома УЕФА, заместителя генерального секретаря, мы продемонстрировали низкий уровень человеческой культуры, этических норм, - сказал Григорий Михайлович. - Два клуба, безусловно сыгравшие – сегодня это совершенно очевидно – договорной матч, не имеющие никаких шансов законным путем доказать иное (хотя есть инстанция – высший арбитражный суд в Лозанне, милости просим) инспирируют действия, которые направлены против национальной ассоциации, которые абсолютно выходят из регламентных и уставных норм ФИФА и УЕФА.

К двум клубам, к совместному их «пению», присоединился третий человек – президент Премьер-лиги Виталий Данилов, которого тот же Ярославский иначе как «лузером» не называл. Они все вместе одним хором запели песню, о том какой у нас плохой президент ФФУ и какие неправедные дела творятся в Доме футбола.

Господин Бальчос заявляет о том, что урок футбола, оказывается, в 99-м году придумал не Суркис, а Пустовойтенко. Но ведь от идеи до ее реализации может пройти вся жизнь. Может быть, я тоже хотел полететь в космос. Идея моя, но кто меня туда отправит?

Делегаты, являясь моими соратниками, сами приходили и некоторые из них плакали. Плакали от того беспрецедентного давление, которое на местах оказывалось на них с точки зрения того, что нужно голосовать «правильно». Я предложил голосовать в тайном режиме, где волеизъявление свободное, и результаты потом никто бы не мог поставить под сомнения. Но говорят, что, оказывается, мы могли сфальсифицировать. Но ведь когда было предложено внести в счетную комиссию делегатов, которых активно предлагал господин Бальчос, тут же этот вопрос ставился на голосование и эти люди становились членами соответствующих комиссий. Скажите пожалуйста, каким образом в рамках тайного голосования можно совершить фальсификации?

Поверьте мне, что суть не в Суркисе. Суркис сегодня президент ФФУ, через какое-то время, безусловно, закончатся мои полномочия и в этот кабинет, возможно, зайдет другой человек. Очень правильно, чтобы мы передавали «эстафетную палочку», чтобы мы не хулили все то хорошее, что сделали. Я настойчиво, профессионально и спокойно буду продолжать делать все то, что должна делать национальная ассоциация даже в условиях жесточайшей критики, порой не справедливой. В условиях жесточайшего давления и агрессии. Ну и конечно же, самое плачевное, в условиях предательства. Предательства тех людей, от которых это меньше всего ожидаешь…

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vwv (Харьков)
Ариец_Донецк (Донецк) 23.12.10 20:46 А окуда цифра про в 1,5 раза больше голосов чем у Юли? Как на счет трех процентов. Или это легенда становящаяся былью в донецком крае?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 377
vwv (Харьков)
Ариец_Донецк (Донецк) 23.12.10 20:46 А окуда цифра про в 1,5 раза больше голосов чем у Юли? Как на счет трех процентов. Или это легенда становящаяся былью в донецком крае?
Ответить
0
0
moderator
white_angels7 (стольный град КИЕВ) 23.12.10 17:48 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
moderator
Ариец_Донецк (Донецк) 23.12.10 20:46 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
для понауехавших заробитчан и гостей дальнего зарубежья: На выборах президента Украины дважды сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем немного сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 18:20 ========================= Просто я готов тратить такие деньги с пользой для себя и жены, а не с пользой для Гриши. Кто он мне такой, чтобы я ему помогал финансово? А цены в десять раз выше своей себестоимости - это фин. помощь чистой воды.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
ТОКА НЕ с ДОНЕЦКА КОТОРЫЕ КАК ЖЛОБЫ ПОВИНУЯСЬ ПОВАДЫРЮ АХМЕТУ БОЙКОТИРОВАЛИ МАТЧ white_angels7 (стольный град КИЕВ) 23.12.10 17:48 ---------- ты со спутника считал кто и откуда ехал? колонну автобусов из Донецка видел в Днепропетровске перед матчем.Хватит троллить,твой прогиб уже засчитан
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
len (Indianapolis) Когда Вы сказали, \"делегаты УЕФА приезжали прежде всего в Киев\" Вы имели ввиду что ихний самолет приземлился в Киевском аэрпорту? Если не это, пожалуйста уточните.
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Бай, бай Гриша!
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
white_angels7 (стольный град КИЕВ) 23.12.10 17:48----------------------------------------Снача посмотри сколько присутствовало на матче зрителей,высчитай ваш вагончик с 1.5 тыс и 50 бусов,а потом трепайся...Впрочем,я заметил,что у большинства столичных это стиль жизни такой.Языки похлеще чем у баб...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 18:02 Странно, что человек тратит 1000 за неделю, не может найти 800 грн на билет! Лишь бы поговорить!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 18:00 http://www.ua-football.com/forum/hobbies/412510.ht... Статья седьмая , пункт пятый. moderator 23.12.10 18:03 Не знал извиняюсь!
Ответить
0
0
moderator
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 18:00 http://www.ua-football.com/forum/hobbies/412510.ht... Статья седьмая , пункт пятый.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 18:00 ========================= 3 (три) поста капсом и всего лишь предупреждение. Вы должны быть рады, что не бан :)
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
odessey(Donetsk) (Донецк) Предупреждение за Caps moderator 23.12.10 17:52 Что не так?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
white_angels7 (стольный град КИЕВ) 23.12.10 17:48 ================================== Стольный ты наш. А ты в курсе что эти автобусы были в основном наполнены людьми, которые НЕ покупали билеты, а получали их? А ты в курсе, что все кто хотел на матч с Англией купили билеты в кассах спокойно? Да и спекулянты просили меньше, чем в кассах Донбасс-Арены по указке УФИ? И ты в может не в курсе, но твоя ненависть ко всему донецкому, вызванная исключительно из-за каких-то отклонений, никого никак не задевает? Ибо ненавидеть другой город не зная даже за что и почему может только бездумное существо. И на последок: капс не делает тебя умнее, а скорее наоборот, он говорит о твоей несостоятельности как адекватного собеседника.
Ответить
0
0
moderator
white_angels7 (стольный град КИЕВ) odessey(Donetsk) (Донецк) Предупреждение за Caps
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 17:46 Партенит далековато от дороги! Понимаю! Сам 7 дней отдыхаю, а семья две недели!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 17:46 ======================== Там в принципе красиво везде, за исключением городов. Ведь если не ошибаюсь, то у Партенита статус пгт. Так вот в селах и поселках самый лучший отдых в Крыму. Природа, море, тишина, что еще надо?
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ НА АНГЛИЮ У СПЕКУЛЯНТОВ НОМИНАЛ СООТВЕТСТВОВАЛ ЦЕНЕ В ДОЛЛАРАХ .... КТО ТОГДА СРУБИЛ ПАРУ МИЛИОНОВ , НОВЫЙ ДЖИП ........ УЖ ТОЧНО НЕ СУРКИС , НО БЫЛ ПОЛНЫЙ СТАДИОН ! А ДОНЕЦКИЕ НЕ ПРИШЛИ НА ЗОНУ ПОТОМУ ЧТО ИМ НАСРАТЬ НА СБУ НА СТРАНУ И КАК СЛЕДСТВИЕ НА СЕБЯ.... С КИЕВА ДВА СОСТВА ОТПРАВИЛОСЬ НА МАТЧ А ЭТО ПОРЯДКА 1500 ЧЕЛОВЕК , ОДНА ТОЛЬКО КОМПАНИЯ УКРБУС 50 АВТОБУСОВ ДОСТАВИЛА НА МАТЧ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ НАРОД ЕХАЛ ТОКА НЕ с ДОНЕЦКА КОТОРЫЕ КАК ЖЛОБЫ ПОВИНУЯСЬ ПОВАДЫРЮ АХМЕТУ БОЙКОТИРОВАЛИ МАТЧ
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А я в Партените был.Правда всего 3ночи и 4 дня(работа блин),но отдыхнул хорошо.Никогда не думал что там так красиво и тихо,рекомендую всем.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 17:42 ВСЕ ПОНЯЛ! УНИЖЕННО ПОКИДАЮ ЭТУ ВЕТКУ!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 17:31 ========================== Общаюсь в интернете с очень разными людьми уже не первый год и считаю непозволительной роскошью обиды на некоторых из них. Вам же я по пунктикам просто описал ваши недочеты. Далее. Где в моем посте вы увидели сумму, в которую мне обошелся отдых в Крыму? Ее нет. Потому как об отдыхе я говорил как о возможности с толком потратить деньги, а не только проедать и носить в туалет отходы жизнедеятельности. П.С. Мой отдых стоил мне ту же 1000 баксов, только за 6 дней. Просто не люблю экономить на отдыхе. Хочешь хорошо работать - умей и хорошо отдыхать, а не то износишь свой организм очень быстро.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 17:27 Крым большой! Я отдыхаю 15 лет в Ливадии! Меньше 1000$ не получается за две недели! Потому и спросил! Может подскажете что- нибудь! А Вы сразу в обиды!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 17:25 ========================= 1. От капса умнее ваши посты не выглядят, и вы тоже. 2. В тесте русским по белому написано \"в Крыму\". 3. Если вам нужно уточнение, то так и надо писать \"где хоть в Крыму отдыхали?\", а не так как вы это спрашиваете.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 23.12.10 17:23 ======================= Мне интересно просто пообщаться и пообсуждать футбольные темы :)
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 17:21 ГДЕ ХОТЬ ОТДЫХАЛИ!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пупею,12 страниц текста за унитазного князька....Вам не надоело?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 17:08 ========================= Я рад за ваши воспоминания, но опасаюсь за ваше будущее. Поток мыслей с каждым постом все нелогичнее, и все чаще сводится к еде, а теперь еще и туалету. Вы в курсе, что деньги не обязательно проедать? Их можно откладывать на что-то дорогое, можно вкладывать во что-то, что приносит доходы и можно еще много-много чего делать. Я например сэкономленные на этом матче деньги положил на депозит и они работали на меня, а не на дядю Гришу. А потом я на полученные с депозита деньги сыграл свадьбу (конечно пришлось еще доложить). Потом на другие деньги я отдыхал в Крыму, покупал качественные вещи, отмечал разные праздничные даты и делал людям приятные, запоминающиеся подарки. А у вас одна возможность их потратить - поесть и спустить в унитаз. Мне обидно за вас.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Делегаты ФФУ, прежде всего, прилетали в Киев. len (Indianapolis) 23.12.10 16:08 Что Вы этим имеете ввиду? x-xarkov4anin (Душой в Харькове) 23.12.10 16:36 Я же исправил в 16:14.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 17:01 Знаете какая между нами разница! Я посмотрел матч Украина -Греция и получил......мягко сказать воспоминание! А Вы это все проели и спустили в туалет! А теперь всем пытаетесь доказать , что Вас обокрали! Это Ваш выбор ! Вот и живите с ним! И не звони сюда! Здесь больше никто не живет! Удачи!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 16:54 ========================= А это форум, посвященный драг. металлам? Я не туда попал? Ну раз так, до давайте поговорим об этом. Сколько стоит грамм банковского золота? Это такое чистенькое-чистенькое, 999-й пробы. А сколько стоит грамм золота, только что вымытого где-то в Аляске? Так вот для сравнения финал ЛЧ это банковское золото, а игра СбУ и СбГ - это всего-лишь кусок металла с огромной долей всяких примесей, который стоит в десятки раз дешевле. И еще, будут ли люди добывать золото в той стране, в которой налог на его находку и продажу состовляет 90% или будет добывать там, где налог составляет, допустим, 50%? Это я про то, что это зрелище, под названием футбол нам предлагают за все деньги, что мы зарабатываем за месяц, а в других странах его предлагают за, максимум, неделю труда. И почему вы спомнили цену на золото (кстати по секрету вам скажу - цены на него даже разные в разных странах)? Почему не заговорили о хлебе? Об овощах?
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 16:48 ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ! ГРАММ ЗОЛОТО В КАЖДОЙ СТРАНЕ СТОИТ ОДИНАКОВО! нЕ ЗАВИСИМО ОТ МИНИМАЛКИ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ГОТОВЫ ВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ИЛИ НЕТ!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
и еще *\"экономическую образованность\"
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Первая цифра = 75 фунтов
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 16:13 ========================= Или с постановкой слов в предложении, или с постановкой мыслей в голове кажется проблемы. Чесно, у меня есть знакомые, которые очень запутанно говорят, их многие не понимают, но я прекрасно умудряюсь улавливать основную мысль. Но Вы их понемногу переплевываете. Пока еще с натяжкой вас понимаю, но не усложняйте поток мыслей и дальше. Для всех остальных, кто читал его пост: Этот человек пытается донести, что он хоть и платил деньги за футбол (а не проел их просто, или как в моем случае - положил на депозит, хотя такого варианта он и не предполагает), но за то у него остались впечатления и яркие воспоминания. Мол потраченные деньги того стоят. Так вот дорогой мой. Впечатления, эмоции, переживания и воспоминания это конечно хорошо. Но вы в курсе, что за эти самые три минималки можно неплохо отдохнуть на курорте (при чем не в Крыму) пару дней, не отказывая себе ни в чем? А в курсе что воспоминаний и впечатлений там за эти дни будет в разу больше? А о пользе вообще молчу. Да даже если бы мне предложили смотреть финал ЛЧ, в котором учавствовал бы мною любимый Шахтер против сегодняшней Барселоны и билеты были по 800 грн я бы еще думал, а не летел их покупать сломя голову. Потому что это не адекватная цена для нашей страны! Давайте сравним кое-что: Минимальная заработная плата в Украине = 888 грн ~ 70 фунтов стерлингов. Минимальная заработная плата в Англии ~ 1000 фунтов стерлингов. Средняя цена билета на СбУ - СбГ = 800 грн ~ 70 фунтов стерлингов. Средняя цена билета на Финал ЛЧ 2010 Барса - МЮ = 1500 фунтв стерлингов. И так. Стыковый матч сборных (наш противник далеко не гранд) отборочного тура ЧМа ~ 1 минимальной зарплате в нашей стране. Финал почти самого популярного футбольного турнира между грандами мирового футбола ~ 1.5 минимальной зарплаты Англии. А теперь сравните просто экономическое образование наших людей, которые живут от з/п к з/п и англичан, которые зачастую живут на проценты от инвестиций и банковских вкладов, а з/п тратят куда захотят; так же сравните уровни команд и уровень этих двух игр. И скажите: адекватно ли это?
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Только что появилась свеженькая ветка про Суркиса. Айда все туда!!!:)))
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 16:29 18.11.09 Играла сб. Украины и Греции. Я бежал с работы в надежде на выигрыш! Не ужинал! Сам знаешь как все закончилось. У меня бутылкой коньяка после матча! Эмоции! Да ладно не в первой! А Шахтер -это светлые страницы! Я же не спрашиваю, что ты делал 19.10.10 г( Металист- Сампдория). Ладно проехали!
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Делегаты ФФУ, прежде всего, прилетали в Киев. len (Indianapolis) 23.12.10 16:08 Что Вы этим имеете ввиду?
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Ребятки! А чего это вы оперируете цифрой 800 грн за матч СБУ? Не фонтан места за такие деньги. Максимум - напротив вратарской-штрафной
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 16:24 Дима,я даже не сомневаюсь что ты нормальный человек,но то что ты хочешь донести нам у меня вот чего-то не получается в мозгу сложить до логической цепи.Причём тут игры ЩД и ужин в 2009года до игр сборной?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 16:12 Керівництво клубом це напевно не те саме,що керування українським футболом,мало буде купити хорших футболістів в Бразилії і найти толкового тренера.Скажіть що зробив Сафіулін будучи на посту ПФЛ а потім ПЛ,крім нападок на ФФУ нічим не запамятався,як до речі і міністр по спорту був повний ноль.І ви хочете щоб такі кадри вирішували долю футболу.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 16:21 Хорошо!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 16:13 Слушай,Дим.Мне вот чего-то кажется,что тебя уже никто не понимает.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 23.12.10 16:08 Ну правильно,а куда они должны были прилететь?
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Прошу прощения, пост от 16:08 - ФФУ = УЕФА.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 16:04 А зачем ведь я это писал( о том что прожил и почуствовал). Я хочу до Вас донести одну мысль! Никто не вернет мне матч Шахтер - Порто 1-1, Шахтер -Арсенал 3-0, Шахтер- Спарта 2-1 и т.д. и т. п. А Вы помните, что Вы ели на ужин 18 ноября 2009 г ?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
ПетроФ (Луцьк) 23.12.10 16:09 ============= То есть футбольным достижениям вы завидуете, но пускать в Киев такое руководство вы ни в коем случае не хотите пускать. Мазохисты: завидую, могу повторить, но не буду, буду просто дальше завидовать и терпеть текущее \"ничегонеделание\".
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 15:13 Те що зробив Ахметов для \"Шахтаря\" ніхто не оспорює,можна тільки тихо заздрити.А згадав про політику,ну не хочу,щоб такі методи керування перейшли у ФФУ. Ну и где связь между выборами в през ПЛ и ФФУ? И как вы уже достали этой Лозанной.Та без разницы какой там будет вердикт,Суркиса не будет в любом случае. Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 15.30 Хочете ви чи ні,а рішення Лозанни тепер вирішальне у тому яким шляхом піде Укр.футбол, буде позитивним для вас, буде керувати донецький клан,а в іншому випадку Суркіс благополучно буде керувати мінімум 1.5 року
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) 23.12.10 15:49 Делегаты ФФУ, прежде всего, прилетали в Киев.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 16:02 ====================== То ли лыжи не удут, то ли я \"не в порядке\". Смысл ваших слов вам хотя бы понятен? Перечитайте еще раз что написали.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 15:57 Мистика не в том, что матч сборной стоит от 20 евро! А в том , что Ахметовы, Коломойские и ижи с ними не будут платить больше чем 800 грн.( в смысле минимально)
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:50 ========================= Давайте ка фактами оперировать для начала. 200-400 грн - это были самые дешевые билеты, которых не было видно в наличии за долго до матча. Я мог купить только билеты начиная с 800 грн. В СбУ я верил и верю до сих пор и на большее, но как человек, знающий цену деньгам, я принципиально не стал выкладывать три минимальные зарплаты ради этой игры: две за билеты и одна за проезд и проживание. Я себе просто не позволяю таких НЕРАЗУМНЫХ трат семейного бюджета. Существуют приоритеты, среди которых игра занимала пусть и не нижнюю позицию, но и не такую, чтобы я тратил на это такие суммы (еще раз повторю - я мог свозить всех своих друзей на матч за свой счет, з/п позволяет, просто это неадекватно). Еще раз просто нарисуйте себе в голове картинку: одна игра сборной твоей страны стоит тебе минимальной заработной платы в этой стране... Это просто мистика! Ни в одной стране этого мира такое просто НЕВОЗМОЖНО, и лишь у нас за такой поступок Суркис даже не извинился и часть Киева стоят горой за него еще.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:50 Вера и возможность уплатить за неё это разные вещи.Я вот верил в СбУ,но платить за это баснословную сумму отказываюсь.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 15:45 Я просто хочу подойти с другой стороны! Может мы не верили в свою сборную на 400 грн., потому Она ине прошла!
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Когда проверяющие из УЕФА приезжали в Украину с проверкой, с кем они объезжали объекты, с кем все обсуждали, неужели с Ярославским и Ахметовым? Сомневаюсь. len (Indianapolis) Когда делегаты УЕФА приезжали в Харьков с ними был именно Ярославский. Освещение этого было не только на сайте Металлиста но и на этом сайте тоже. Можете порыться в поисковике. За Донецком не следил, но думаю что при посещении делегатами Донецка их сопровождал именно Ахметов.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
len (Indianapolis) 23.12.10 15:43 ================== Раз уж на то пошло, то я хотел бы, чтобы эмигранты свой нос совали в уже не их страну лишь с целью отблагодарить ее за то, что он в ней родился и вырос, а не с целью поучать местное население как выжить в ней и кого терпеть, а кого нет.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 15:37 А ты( мы уже вроде познакомились!) видел в жизни по другому! Да я с тобой согласен расходы на сборную для проживающих в Донецке были бы меньше! Но суть процесса это не меняет! Я даже не надеюсь попасть на ЕВРО2012! Это мне просто будет не по карману! Потому то на матч с Греками я выложил не 400грн, а 1000 грн( сына выкинуть надо.)
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:33 ========================== СбУ это товар от продавца Суркиса? Вы в своем уме? Это народное достояние, которым позволили управлять Суркису.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
LandsmannDK (Münster) 23.12.10 14:26 Да Вы хам,батенька иммигрант. И живя Здесь,нам гораздо лучше виднее положение вещей.Гриша своё уже отбеспредельничал,пусть теперь на своей шкуре ощутит всё творимое им же ранее. Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 14:33 Ну, таким как Вы всегда все виднее, ведь для такого заявления, опять таки, думать не надо. Я хотел бы, чтобы Григорий вернулся в Динамо, а взамен Красникова, чего там стесняться. Теперь уже с нетерпением жду Лозанну, судя по действиям руководства Металлиста, шансов у Вас нет
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:33 Дима,Вы забываете для кого футбол существует.Футбол - для болельщика. Я могу себе позволить,но не буду этого делать,т.к. считаю что эта сумма неадекватной.И руководствуясь Вашей логикой на футбол должны ходить только состоятельные(более-менее) люди,а для остальных телевизор есть.Да?
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 15:17 Извините! Очень приятно познакомится, Дима! Не надо никого ущемлять! Но если Вы не можете купить товар- это не значит, что продавец п......!
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Alcohol (D-K) 23.12.10 15:26 Здесь у тебя есть выбор,не нарушай...или плати.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Alcohol (D-K) 23.12.10 15:26 Если не нарушаешь,то не и не бойся.
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 15:17 Полностью поддерживаю.У ФФУ серое вещество в песок превратилось.Стоимость билета=минимальная зарплата-это идиотизм и издевательство над болельщиками.Вот только в самом ФФУ работают не для болельщика(недавно уже заявляли),и им не известно какой доход у людей в нашей стране.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 23.12.10 15:24 Ну и где связь между выборами в през ПЛ и ФФУ? И как вы уже достали этой Лозанной.Та без разницы какой там будет вердикт,Суркиса не будет в любом случае.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Видел, новые штрафы ГАИ - хотят увеличить штрафы в 3 раза. Вот это забота о людях:-)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:22 Ты от темы не отходи.Мы сейчас говорим про неадекватную цену на отдельно взятый матч,ведь в Днепре цена была же приемлема,а там и стад меньше и англы играли,а не греки.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Харченко.Ты против имешь что-то? Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 15:09 Не треба бути таким наївним і надіятись,що Харченко може пройти,його прокатили на виборах в ПЛ,а тут відразу в президенти ФФУ,хіба поклянеться у вічній любові Ахметову.Тоді для чого такі президенти.Моя думка така-треба дати доробити Суркісу до кінця Євро-12,або коли з Лозанни прийде позитивна відповідь для \"Карпат\" і \"Металіста\" і тоді,повір,він сам піде,тому,що ніякого морального права,робити дальше,не матиме.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kolya_84 (львов) 23.12.10 15:18 Гриша тупо поклал на него,вот и обратка подоспела.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 15:13 Я а том зема! Что каждый из нас хочет, чтобы Шахтер играл на равных в ЛЧ с Арсеналом,.... А 20 евро за матч ЧУ платить не хочет!
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 14:33 Так по твоей логике щас пришло время \"борца за идею\" Ярославского \"беспредельничать\"? А не он ли дарил хорошее настроение ГМС? Где же Вы раньше были господин Ярославский, когда Луческу кричал в камеру \"Браво федерация!!!\". А я скажу - дарил хорошее настроение ))))
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:10 ========================= Допустим я со своей зарплатой мог купить билеты по 800 грн себе, жене и еще нескольким родственникам. Но при этом я не забываю, что 800 грн это почти минималка в нашей стране. Ты себе просто представь: МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА = один матч СбУ! Да это на голову НИКАК не налезает. Ну просто НИКАК! В какой стране и на какой планете и в какой вселенной вы такое видели?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 15:10 Меня зовут Сергей.И причём тут мои семейные расходы до матча сборной?Или Вы думаете,что я буду в чём-либо ущемлять свою годовалую дочь,но за 2000 грн поеду в Донецк?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
ПетроФ (Луцьк) 23.12.10 15:06 =============== Давайте про политику на других форумах, при том, что вы не очень в ней ориентируетесь, как я погляжу. Здесь же обсуждается футбол. А в футбольных достижениях что-то плохое говорить про Донецк может только неуч или человек, не знающий ровным счетом ничего об украинском футболе.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 14:47 Ты это к чему зема??? На мой абон был предложен тикет за 800грн,но клуб ШД скашивал(за свой счет..)половину \"даря\" Сурку... Но брать такой \"тикет\" это АБСУРД(хотя мне по-зубам..),я \"тертый калач\" и знал,что такое будет... Но ведь речь совсем не о бо мне... ЛЮДЕЙ ПРОСТО ОБМАНУЛИ и СбУ ТОЖЕ!!!!!...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 15:04 Саша! Возьмите тетрадку и записывайте Ваши расходы! Хотя бы месяц! А потом мы вернемся к нашим разговорам!
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 14:50 Может быть... Я к тому что, этот человек просто так свое мнение поменять не мог...Значит давление таки было...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 23.12.10 15:06 Харченко.Ты против имешь что-то?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
очень серьёзный (Харьков) 23.12.10 14:57 Захищають тільки тому,що не видно альтернативи Суркісу,адже вибируть кого не будуть з Донецьких,а тоді мало не покажеться всім, а як вони керують бачимо на державному рівні.Я не почув жодної пропозиції кого пропонують замість Суркіса,головне скинути,а дальше \"хоч трава не рости\".
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 14:53 Т.е. ты и твоя семья голодала бы,но зато ты бы купил в тридорога билеты на сборную?
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
А пошел бы на предложения Рината,ДА былаб заполненна ИСТИННЫМИ болелами,а не \"соскребышами\" откуда попадя,которые сидели как пеньки.. Былаб поддержка не ХУЖЕ ЧЕМ У ШАХТЫ!!!.. И УВЕРЕН,МЫ БЫ СМЯЛИ этих греков!!!!... Вот так малята,заступнички отца Григория!!!... дядя бабай (донецк) 23.12.10 14:29 ___________________ да достали уже святым ринатом... я уже задавал вопрос - что мешало ринату не предоставить стадион для игры сборной?в ультимативной форме - или снижаем цены или не дам стадион?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Петроф(Луцьк) 23.12.10 14:51 Защищают то , что дорого . Чем же Вам так дорог Г.М(Р).Суркис ?
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 14:50 Все зависит от цели в жизни! А Чушь она для Вас по тому , что Вы говорите раньше , чем думаете!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
LandsmannDK (Münster) 23.12.10 14:26 А еще из Харькова бандиты с кастетами и битами возле дома футбола, палатки со вместно с Карпатами там же.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
К Вашему сведению,шакалы имеют самый большой процент удачных охот среди хищников.И своим пожелание Вы,глубокоуважаемый Вор,практически признали близость кончины своего кормильца ДК. Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 14:29 Тому і приходиться захищати,як ви самі не заперечили,а признали-прийдуть шакали.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 14:48 Мне это напоминает как с Ющенко... Вот сменим власть, и вот тогда заживем! Нате, распишитесь......
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
...Есть какие-то мнения? Жур (Луганск) 23.12.10 14:42 .................... Так может он и есть один из \"плакальщиков в жилетку\"?????!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
odessey(Donetsk) (Донецк) 23.12.10 14:47 Ты хоть сам понял какую чушь написал?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 14:29 Всё равно не докажешь . Я прочитал отчет Коллины ,и сразу написал , что только того ,что есть в отчете , хватает для отставки ,поскольку Суркис сознательно игнорировал требования УЕФА в построении системы судейства , и предпочитал держать судейский корпус при себе . Вопрос : Зачем он это делал ? его апологетов не проймёт . Они будут говорить , что это он привёл Коллину , а то , что это сделано под давлением Ахметова ,Ярославского и других , а также после отказа принять нас в арбитражный Конгресс УЕФА ,их не убеждает .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Вор (Киев) 23.12.10 14:46 Не,Вова,не протянет он столько.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 14:29 Возьмите лист ДВП и повесьте в туалете! На него Вы будете приклеивать чеки из Супермаркетов потраченных на еду! и если Вы за два года не нашли 400 грн. на матч Греция- Украина могу Вас поздравить ! Вы рационально питаетесь!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 14:29 Ахахахахах...)))) Серега, выпей ченить, попустит тебя...)) Михалыч еще как минимум будет 1,5 года! Он сам уйдет, возможно, но только после Евро2012! А до этого, все вот эти попытки нещасных шакалов, просто смешнЫ!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
SFox (Тернопіль) 23.12.10 14:36 =============== Какая переправа? О чем вы? Переправа была когда Евро еще не было утверждено и шли только кулуарные обсуждения этого турнира. Нынче же уже все ясно. Города выбраны и утверждены. Всё. Переправились. А дальше уже извините, подвиньтесь. Ничего особого не достигнув в своих начинаниях (кстати самих начинаний даже было раз-два и обчелся) нельзя цепляться за этот пост и обливать грязьяю как болельщиков, клубы (с НЕдоказанными договорным матчем, и кстати тут кто-то писал что юридически матч считается договорным - БРЕД, прокуратура сказала свое слово, которое четко утверждало что матч НЕ договорной, а прокуратура весомее с юридической точки зрения нежели КДК и АК вместе взятыи и даже помноженные на 10) так и тех людей, которые для футбола сделали в разы больше, хотя по прямым обязанностям иогли и палец о палец не ударять ради футбола страны в целом.
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
Интересно, обращаюсь к луганчанам, на видео этого интервью (в \"Профутболе\") четко видно, что председатель Луганской областной федерации футбола Виктор Безрук одинаково голосует вместе с Геллером. Хотя еще недавно был за Суркиса. Есть какие-то мнения?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
дядя бабай (донецк) =================== А по остальному полностью согласен.
Ответить
0
0
SFox (Тернопіль)
Не маю ніяких симпатій до Суркіса. Але \"на переправі коней не міняють\". Закінчиться Євро-2012, і хай знімають
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 14:29 =================== Думаешь я поехал бы и повез свою жену без заранее купленного билета? Не имея 100% уверенности в том, что я попаду на стадион? Это не для. Я хочу быть уверен в сегодняшнем и завтрашенм дне, включая все события этих дней.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 14:29 Помню этот расклад и твой репортаж.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
LandsmannDK (Münster) 23.12.10 14:26 Да Вы хам,батенька иммигрант. И живя Здесь,нам гораздо лучше виднее положение вещей.Гриша своё уже отбеспредельничал,пусть теперь на своей шкуре ощутит всё творимое им же ранее.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 13:58 ................... Зря шо не приехал на сборную... Сходил бы дешево.. Вот я например за час до матча,у твоих же горожан,купил билет за 50 ГРИВЕН,номинал которого 400!!!!! Т.к. видя,что Грышины планы \"заработать\" провалились,билеты начали раздавать безплатно по его фирмам,чтоб создать иллюзию наполнения ДА,а те в свою очередь по-приезду в Донецк,стали пихать их \"на-лево\" за скоко удастся.. вот я и взял... Я тогда еще вел репортаж с мобилы от стада и призывал дончан-форумчан кто успевает посетить игру \"Нэнькы\"!!!!.. Поразили перед матчем ОГРОМНЕЙШИЕ очереди ОБМАНУТЫХ болел,которые стояли чтоб сдать билеты,ведь рядом продавали их за 1/4 цены... Вот так вот \"добрый и не жадный\" Грыша выводил СбУ на ЧМ!!!!.. А пошел бы на предложения Рината,ДА былаб заполненна ИСТИННЫМИ болелами,а не \"соскребышами\" откуда попадя,которые сидели как пеньки.. Былаб поддержка не ХУЖЕ ЧЕМ У ШАХТЫ!!!.. И УВЕРЕН,МЫ БЫ СМЯЛИ этих греков!!!!... Вот так малята,заступнички отца Григория!!!...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Вор (Киев) 23.12.10 14:21 К Вашему сведению,шакалы имеют самый большой процент удачных охот среди хищников.И своим пожелание Вы,глубокоуважаемый Вор,практически признали близость кончины своего кормильца ДК.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Imperfectum (Днепропетровск) 23.12.10 13:58 Ты надеюсь не расчитываешь на ответ. По твоей логике выходит, что живя не в Украине я не патриот ? Это интересная но длинная тема. А Суркиса я не защищаю - просто те кто хочет его сбросить и сесть в его нагретое кресло ни чем его не лучше. Бесит, что это прикрывается всякими лозунгами и полунамеками. И как не ник из Харькова то обязательно- помои (за редким исключением). Бабло во главе угла, а вас да и нас науськивают. Пы.Сы.: Братья Кличко живя сдесь и любой успешно выступивший НАШ спортсмен делают для Украины много больше чем любой из фут. функционеров.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Молодец Михалыч! Дай Бог тебе здоровья отбиваться как можно подольше от этих шакалов!
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Если я не ошибаюсь, Черчилль в свое время сказал: \"Политиков и подгузники следует почаще менять. По одной и той же причине\". Суркис уже давно превратился в человека, озабоченного больше всего тем, как удержаться у власти. Мог бы сделать доброе дело - уйти сам и красиво. Ну, а то, что его якобы поддержит УЕФА И ФИФА - это сказки. Что-то подобное вспоминается \"Горбачев незаменим\"
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Советую всем прочитать отчет Коллины о проделанной работе , и о состояние дел до его прихода . За одно это Суркиса надо гнать !
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Что характерно, так это то, что Суркиса защищает Киев (ну это логично) и великие патриоты из таких городов, как: Copenhagen, Münster, Indianapolis. Вы ребята дорогие из-за бугра рассуждать горазды, многие из ваших собратьев-эмигрантов еще нас, живущих в Украине, патриотизму учить пытаются. Не слишком ли вы много на себя берете? А Михалыч уже совсем на Юлю всем известную похож стал. Та уже вся горит и дымится, но продолжает всех помоями поливать и говорить что одна она белая и пушистая, и этот, уже трон под мягким местом не шатается, а рассыпается в прах, а он все цепляется за эту пыль и горланит что он белый и пушистый, а все вокруг козлы и предатели. Да нет, дорогой ты мой Григорий, не они предатели, а ты. .......... По вычерашней поднятой теме с билетами: они перестали продаваться тогда, когда закончились билеты по 200-400 грн, а остались лишь 800 и выше. Я сам хотел из Днепра поехать на матч, но выложить за одни только билеты 1600 грн (хотел с женой ехать) - это слишком, а там еще дорога, проживание, еда. Так что никто никакую отмашку \"СТОП\" не давал. Просто кончились билеты, которые были с еще терпимой ценой. ............ В минуса Грише от себя добавил бы его отказ от финансирования сборной нашими олигархами, при условии прозрачности траты этих денег. Да кто они такие, чтобы ОН, о ВЕДИКИЙ ГРИША еще отчитывался, так ведь? А все почему? Потому, что украсть не получится, а значит ему это неинтересно.
Ответить
0
0
wass(Харьков) (Лусака)
Гриня вытерся. http://www.youtube.com/watch?v=puwG6FMbcOA&feature...
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Я чесно уже на эти лица деятелей от футбола смотреть не могу. Думаю там чесных не может быть по опредилению + личные амбиции = харкилучшевсех
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
Да я вообще-то за Днепр болею. Вот Вы болеете против ДК, а не за свой клуб. Alcohol (D-K) 23.12.10 12:44 -------------------------- После того что сделали судьи и Гриша в прошлом сезоне в обеих матчах Днепра с Динамо вы его еще и защищаете! Вам гадят на голову а вы даете бумажку!
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Что именно решалось на этом исполкоме? (кроме желаемого голосования на недоверие) Регламент работы и вопросы которые решались в порядке несказанно.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Никаких компромисов ,никаких \"Кто вместо\" - долой залгавшегося негодяя !
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Да я вообще-то за Днепр болею. Вот Вы болеете против ДК, а не за свой клуб.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 12:16 ... А как после этого бедного Саню ругали - деньги профукал а толку ноль:)))
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Как Саня бедного Грышу ругав... http://www.youtube.com/watch?v=TBl22rDapn4&feature...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 23.12.10 12:03 ... По списку работают обиженные и иже с ними:)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пузач (Украина) 23.12.10 12:03 Поживём увидим,кто из нас прав. ... Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 23.12.10 12:03 Нету.Размыло слезами список.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А есть список тех, кто плакал?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 23.12.10 11:54 ... Нам бояться нечего, мы уже все это проходили. Вот у вас должны быть опасения - а ну как у кукловода, без разницы по какой причине, вектор интересов поменяется. Вот тогда и про совесть вспомните и про все остальное:)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Alcohol (D-K) 23.12.10 11:46 Ишь как заговорил.Что,боязно за ДК стало? Правильно,бойся теперь,раз совесть Бог знает когда потеряли.
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
\" О.Бендер: зачем вы обидели казенного курьера? А.Изнуренков: не обижал я его. О. Бендер: ну как же, обижали...он пришел весь такой обиженый и плачет....\" (с) Ильф&Петров \"12 стульев\". Сорри, может не 100% по тексту, по памяти цитировал
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Что-то одни харьковчане на ветке. Все таки достойные у них мер и губер, какие идеалы такие и люди, им хоть ссы в глаза, а для них все божья роса... Мозг не включается совсем. ПРЕДЛОЖИТЕ РЕАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, а не долой царя... Уже в 1917 проходили, сейчас проходим обратный процесс закрепление холопов за \"царями\", но видать людей ничто не учит. Не зря есть поговорка - умный учится на чужих ошибках, нормальный чел на своих, и только дурак ничему не учится... Всё можно в баню...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Пузач (Украина) 23.12.10 11:08 Не придирайся \"по-мелочам\"!!!!!!!!!!!!..
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Я не прав? Каждая наша новая власть первым делом перестраивает законы под свои нужды. Винни-Пуxx (Киев) 23.12.10 11:07 ------- Прав без сомнения.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 10:38 ... А почему на парике для куклы сэкономили, или говоря современным языком оптимизировали внешность за счет волос на голове?:))) Я к тому что одна кукла, условно говоря Д, вторая - условно говоря Я, а толку - извини, ни ...:))) Может не стоит на куклах экономить?:)))
Ответить
0
0
Винни-Пуxx (Киев)
Sash DK (Киев-Столица Руси) 23.12.10 11:02 Я не прав? Каждая наша новая власть первым делом перестраивает законы под свои нужды.
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Ведь закон нужен для того, чтобы запретить другим сегодня делать то, что ты сам делал вчера :) Украинская реальность. К сожалению мы ужасное исключение в Европе. Нигде подобного не встречал. К несчастью часть наших соотечественников пострадали от совка и лечиться это тяжело, особенно если врачи такие же.
Ответить
0
0
Винни-Пуxx (Киев)
\"У Суркиса хватает мужества, сейчас делать все демократично\" Volic (Запорожье) 23.12.10 10:45 Ну да, так и есть. Внаглую влезть и потом демократично защищаться. Я тебя уверяю, что, как только кто-то незаконно сядет на место Суркиса, дальше он абсолютно законно будет защищать свою власть. Ведь закон нужен для того, чтобы запретить другим сегодня делать то, что ты сам делал вчера :)
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Мда, так интересно. Помоему, у нас народ не заслуживает ничего другого. Посмотрите на все комменты выше. Одни твердят одно, всторые противоположное. Но не кто не говорит, что нужно все решать мирным и человеческим способом. Неужели если ты такой властный Я., ты не можешь договориться с людьми и без давления - уговорами через месяц провести конгресс? Неужели нужно так подло и по \"украински\" действовать? Позор нации, что мы хотим от украины если 80% тех кто тут с пеной у рта доказывает свою правоту, поступи бы так же подло? Тот же Суркис много подлости сделал, но у него хватает мужества, сейчас делать все демократично, как в европпе. Не нравится - делайте по регламену. Берите пример с Ахметова, давно не видел его в грязных махинациях. Хотя уверен, у него есть те кто в место него портят свою РЕПУТАЦИЮ. А Я. ее на долго лишился, если и не навсегда. Хоть для фанатиков, он останется самым лучшим...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Пузач (Украина) 23.12.10 10:29 ........... Ну ты как учерась родился!!! Ну не своимиж руками!!!.. А \"нейтральными\",еще раз внимательно послушай песенку,про \"кукол\"!!!..
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 10:08 ... Что так старались, что дунуть уже не в состоянии?:))) А может какая другая причина?
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Неминуемый процесс - попытка передела, в любом успешном деле.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Основная \"работа\" уже проделана!!!.. \" Младшеньким\" осталось только дунуть на \"колос на глиняных ногах\",коим ща и является \"Карфаген\"!!.. http://www.youtube.com/watch?v=mexyLS8PLtQ
Ответить
0
0
Винни-Пуxx (Киев)
\"крылья за спиной у тебя уже есть\" Даманский (Харьков) 23.12.10 09:40 Чтобы это проверить - нужен хороший пинок под зад! Вот скоро и увидим, какие крылышки отрастил себе Суркис: или взлетит в УЕФА, если он белый и пушистый, как любит рассказывать, или, как последний болтун, канет в безвестность (вернется в клуб, к которому не имеет никакого отношения).
Ответить
0
0
Finansist (Харьков)
Мыши кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
дядя бабай (донецк) 23.12.10 09:41 ... Неужто думаешь что если вам с вашим ресурсом за столько времени не удалось его разрушить, то недоделанные братья ваши меньшие это смогут?:)))))
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Ну шо там,а то николы читать???!! \"Карфаген\" шатаитси но яшо стоить???!!!! Ничего скоро упадеть,наши \"младшенькие\" Братаны,ну уж дюже напористые,хваткие,те разрушуть,100пудов!!!!.. Каму попадя,такое ДЕЛО не доверють!!!... Кто припоминаеть,с годик-полтора назад т.С.Стороженко был активным юзером сего форума,сторонником \"САМОГО\" и когда лично я беседуя с ним говорил ему про \"сценарий\"(на базе книги Тополя \"Завтра в России\")разрухи \"КАРФАГЕНА\" и \"ушлиГрышу\",с последующими \"ВЫБОРАМИ\" ЕГО САМОГО НА \"ТРОН\"(как лицо \"типа нейтральное\"!..).. В ответ были милые описания,о \"неизменности курса\" и \"Владыки\" АЖ ДО 17го году!!!.. Да,людям свойственно менятся... От так малята!!!..
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Григорий Михайлович Суркис - золотой ты наш человечек. Кристально честный и самый справедливый. Все кругом полное дерьмо, один ты в шоколаде. Пока остальные пиз...ли народное бабло, ты, конечно, честно их зарабатывал. Пока остальные команды играли договорные матчи, киевское Динамо исключительно в честной борьбе завоевывало награды. И подвластным тебе арбитрам ты, естественно, давал указание в играх с Динамо судить максимально объективно и беспристрастно. При одном твоем появлениии взрослые мужики, которые выгрызали свои бабки и места возле тебя с волынами в руках (по другому невозможно), рыдают как малые дети. Ты просто мессия. Судя по всему, крылья за спиной у тебя уже есть, не хватает только нимба над головой.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
\"Скажите пожалуйста, каким образом в рамках тайного голосования можно совершить фальсификации?\" - жжот! Не зря ЭСДЭКом знатным был! Сейчас правят их логические наследники! А про плач на поклоне, так это вообще дикость! Император всея Руси, \"%!%*, нашёлся!
Ответить
0
0
moderator
NovoS87 (Яворів) 22.12.10 21:12 Скиффъ (Полтава) 23.12.10 08:59 Винни-Пухх (Киев) 23.12.10 09:14 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
Скиффъ (Полтава) 23.12.10 08:59 Ну вот оранжоиды ушли из власти в стране и что? - вам стало хуже жить? так пусть эти неандертальцы уходят из власти и в футболе! - рожденный ползать летать не может.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
Скиффъ (Полтава) 23.12.10 08:59 ---------- и не говори. Сегодня они довели до слез помщников ГМС, завтра того и гляди сам ГМС заплачет. А что случится потом? - даже страшно себе представить.
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
Ну вот донецкие пришли к власти в стране и что? - вам стало лучше жить? вы хотите чтобы эти неандертальцы пришли к власти и в футболе? - рожденный ползать летать не может.
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
Сейчас слезу пущу. Какой же ГМС добрый и отзывчивый человек. К нему можно каждому прийти и поплакаться в жилетку. Судьи ходят и, давясь слезами, рассказывают, что взятки берут. Теперь вот делегаты, \"верные соратники\", трясясь от ужаса, вопрошают, \"как же мы без тебя, кормилец родной, воровать дальше-то будем?\".
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
опять подмена понятий?когда это САС вердикт вынес? слушай,тебе в политику идти надо,если ещё не там. на встречах с электоратом отвечая на вопрос \"когда нам крышу перекроют?течет!\" будешь говорить \"а ещё у меня собака есть\"... Fisa (Харьков) 23.12.10 08:04 Извините что не процитировал то, на что отвечал: \"то сейчас первостепенная цель,а дапьше разберёмся,но уже без этих тварей,14 лет творящих беспредел в футболе.\" Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:13 Кому-то выгодно вешать всех собак за беспредел на Суркиса, но в нем же участвовали все те на кого вы его менять будете. А про крышу - я вижу ваше реальное предложение - накрыть крышу обоями, чтобы не протекала. Ну накрывайте.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
LandsmannDK (Münster) 23.12.10 00:16 Нед,каг ты мох тагое падумадь!Хрыхоряй Рахмылавыч наичиснейшай чилавег ва Всиленай,он Святой!Каг йа мох харгнудь иму на святое чело!Окстися и пакайся импардный хрешнег!
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
неужели прям так приходили и плакали? Ну просто навзрыд, а все почему - не выдержали низкого культурного уровня некоторых клубов, на которые мы не будем показывать пальцем. До чего уважаемых людей довели, ай-яй-яй.
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
Срукис бздит!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Bolgarin (Харьков) 23.12.10 06:43 та парится он уж на двадцатничек... Просто Толик (Одесса) 22.12.10 23:37 язык не застрял? goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 23:23 опять подмена понятий?когда это САС вердикт вынес? слушай,тебе в политику идти надо,если ещё не там. на встречах с электоратом отвечая на вопрос \"когда нам крышу перекроют?течет!\" будешь говорить \"а ещё у меня собака есть\"...
Ответить
0
0
эдвард (Харьков)
Оказывается Суркис честный и очень интелегетный,а все вокруг его оговаривают,вот как страно....
Ответить
0
0
Виталик-Киев (Киев)
Суркис такой \"демократичный\"))))) Когда его избирали как генсека-чуть ли не единогласно, никто не приходил и не плакал? Когда Гриша не уверен в голосовании по вопросу-он не ставит его на голосование.Настоящий демократ))))
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
22.12.10 19:25 Не Сурок... А Григорий Михайлович Суркис, если ты быд.о не знал... Вся страна знает что он сделал, один ты тупишь... Легенда (Кировоград) 22.12.10 19:41 Не уходи от ответа. Что уважаемый тобою Григорий Михайлович Суркис сделал для украинского футбола?
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Превратил сбонрную в дойную корову и не хочет никак оторваться от ее титек:) Хлеба и зрелищ (Севастополь) Конечно же Суркис зарабатывает на сборной иначе он пойдет по миру. А то что ФФУ должна содержать 14 сборных, включая детские, юношеские, молодежные, женские, студенческие и.т.д., похоже Вам и не вдомек. Пишите еще, а то уйдет Суркис из ФФУ и сразу разорится.
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Плачущий делегат конгресса http://korrespondent.net/video/showbiz/1148311-kir...
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Гришке недолго осталось быть в ФФУ, что некоторые делегаты Конгресса приходили к нему и плакали, прощай царь, теперь посмотрим куда расходывались деньги общественной организации.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Превратил сбонрную в дойную корову и не хочет никак оторваться от ее титек:) Расплодил в футбольном руководстве \"дегенералов\". Развел федерастию в судейском корпусе. и после этого заявляет о несправедливой критике? Ну и лицемер же этот Григорий Михайлович:) Как вообще шубных дел мастер может что-то говорить про договрняки?! Как автор копьютерных голов может заикаться о принципе RESPECT?!
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
А вот вопрос к Вам как к ярому стороннику Суркиса. Какое отношение имеет Суркис к тому что ЧЕ у Украины НЕ забрали? x-xarkov4anin (Душой в Харькове) 22.12.10 23:20 Обычно, наша переписка ни к чему хорошему не приводила, поэтому я не собираюсь вступать в долгую дискуссию. Ответ на Ваш вопрос: Когда проверяющие из УЕФА приезжали в Украину с проверкой, с кем они объезжали объекты, с кем все обсуждали, неужели с Ярославским и Ахметовым? Сомневаюсь.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Странно это всё... плевать я хотел на все эти перипетии, но так нагло заграбастать всю власть в стране... круто и очень весело всё задумано... в одном Суркис прав - в том что Стороженко, как последний гад его предал... что так уж прижали в нашей демократичесской стране? Да нет, в политике нет понятия предательство, а есть толерантное \"прозрел\" или \"изменил свои взгляды\"... одни твари везде, везде, подчёркиваю... Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:13 Серёга, а что толку с крови Суркиса тебе и твоей команде? Повторяюсь, меня заплюют сейчас мои земляки, и правильно сделают, но скажу, нам повезло что наш Черноморец свалился в Пердив, и неучавствует в этом бзде... Твари, тупо твари...
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Одни харьковчане пишут. Кто то умный сказал : ты злишься - значит ты не прав. А Веселый Рыкун вообще свой язык придумал. Было бы прикольно тебя читать если б было что читать - а так как всегда - харкание на тротуар.
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Крепитесь Григорий Михайлович. Сознаю как тяжело бороться с зоологической темной массой, которая уже оккупировала нашу державу...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
А про беспредел - тоже не совсем понятно. Матчи покупает Металл, а отвечать должен Суркис...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:16 я его раз на работу по просьбе трудящихся купил...попробовал,выкинул и за Гринфилдом пошел...))) сам ужа ухожу...спокойной ночи! Веселый Рыкун (Харьков) 22.12.10 23:19 спокойной ночи!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:13 неподходящий момент. вас разогрели и вас же пользуют. ну время покажнет
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
какое отношение имеет Ярославскийк тому, что ЧЕ решено было провести в Украине? Первоначально, Харьков даже не рассматривался как место проведения ЧЕ, просто как запасной вариант. len (Indianapolis) Чтобы ЧЕ провести в Украине Ярославский не имеет никакого отношения. Ваша правда. Здесь заслуга Суркиса. Мы даже опустим вопрос какими путями он этого добился. А вот к тому что ЧЕ у Украины не забрали, имеют прямое отношение именно Ярославский и Ахметов. А вот вопрос к Вам как к ярому стороннику Суркиса. Какое отношение имеет Суркис к тому что ЧЕ у Украины НЕ забрали?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:16 Пока,Серега.Я тож на боковую,всем доброй ночи.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 23:14 Абизадельна!!!!Йа иво исчо курю!)))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 23:14 Больших помоев мне не попадалось.Я у знакомого попробовал,потом увидел что это и выкинул пачку. ... всем спокойной ночи!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:13 а ещё решко,кочетова и той бухой \"приглашенной\" тётки)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ай \"За динамо\" пей перед сном)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 23:07 Т.е. косвенно Вы признали,что Суркис нас кинул.Ну хоть за это спасибо. Скажу Вам откровенно,мы \"хотим крови\" Суркиса и она будет.Это сейчас первостепенная цель,а дапьше разберёмся,но уже без этих тварей,14 лет творящих беспредел в футболе.кесарю - кесарево. Спокойной ночи!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:55 завтра у унитазовича чиряк на .раке вылезет,ведь на золотом унитазе сидит часто.а зима,однако,... Веселый Рыкун (Харьков) 22.12.10 22:52 ооооо,плюнь на меня!беги быстрее в первый ближайший фан-магазин ДК и купи освященный брелок с гербом.повесь его на шею и твои мысли о чистоте души рахмильевича всегда останутся чисты!)))чай \"За динамо\" перед перед сном))) ПетроФ (Луцьк) 22.12.10 22:55 ещё раз повторяю,там 30-40% халявы и если им билеты не дадут,то они не пойдут.а смысл Ренату спускать деньги в унитаз?точнее ему отдавать)))а с других городов ну очень дорого получалось...
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
О Суркисе сказано достаточно у него сейчас проблема уйти красиво )).
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Не надо нас поучать,мы уже гришей научены,хватит. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 23:02 но почему такой ответ? осознали что вас кинули? Если бы эти товарищи хотели решать наши с вами проблемы, никакое ФФУ им бы не помешало. Они решают свои проблемы, а таких как вы просто используют
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:55 Не надо нас поучать,мы уже гришей научены,хватит.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:55 Зафтра буит щетферг!Йа снаю точно,могешь мну вередь!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Зараза...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Сто девяносто девять
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
и в чем же используют? Fisa (Харьков) 22.12.10 22:46 в том что когда включают лампочку - слюна капает. Эта проблема всплыла только сейчас так как баланс толстосумов чуть поменялся, из-за их внутренних разборок. Я понимаю откуда у вас претензии к Суркису, но вы в упор не хотите ответить на вопрос \"а что будет завтра\". Месть залила глаза, но в таком состоянии ничего хорошего не построишь. Я за то чтобы сняли Суркиса, но только после создания предпосылок того что это что-то поменяет. Но мне кажется наши царьки уже все устроили - вам достаточно будет вкушать скорые плоды \"достижений\"
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Fisa (Харьков) 22.12.10 22:43 Але із сторони Ахметова був звичайний бойкот,коли в нього не пройшло получити білети на халяву.Білети розкупалися,поки не пішла команда не куплять,бо задорого.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Сто девяносто восемь
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Сто девяносто семь
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Сто девяносто шесть
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 22:48 Каг ты мох тагое подумадь????Ай-ай-ай,ну-ну-ну,нимедлянна исвинись перет Иво Свитейшыстфам!И пакланисся да самаго поиса у землю!!!)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Криштиану Роналдо (Kharkov) 22.12.10 22:49 Пусть даже так,но при человеке Ахметова мы с ДК равны.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
логического аналоза goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:48 Извините,у меня нет логического аналОза.Прошу прощения,каюсь,кланяюсь...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 22:48 Нельзя.У каждого ДУМАЮЩЕГО постер Гр.Рах. мироточит.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ситуация в общем ж.па. 1.Суркис со своим произволом уже бесит. Вспомните хотябы как предвзято судили много лет игры ДК. А про то как у Металла однажды 4 место отсудили с помощью ФФУ. Про сборную тут вообще сколько чудес. 2.С другой стороны будет там человек Ахмета, хорошего мало ожидается. 3. Нейтральный человек - но кто даст рулить ему из этих двух конкурирующих товарищей.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 22:47 Научная группа)))))))
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Как мона гнать ... Веселый Рыкун (Харьков) 22.12.10 22:45 Гнать можно и нужно, но обязательным условием является способность логического аналоза своих условных рефлексов.
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Реально Суркис до 2012 будет президентом ФФУ, как бы Ярик и Ко не пыжились... Сурка поддержит УЕФА, если что. Харьковчане, ну когда вы уже уйметесь :-)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 22.12.10 22:45 свечку ему на ночь не забудь поставить и в цветок возле его портрета ссыкнуть)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Компьютерный гол и пятая камера ещё.)
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
У Сурка похоже началась агония. И я признаться этому рад. Может он был когда то и неплохим человеком,но палку он перегнул очень крепко,потому что земли под собой перестал ощущать.Привык что все с рук сходит. Бай-бай Гриша ;)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:42 класс!!!молодец!!!я это изучал недавно(по профессии нужно было).когда нету аргументов,передергиваешь темы,чтобы запутать оппонента и выехать из неудобного разговора.браво! а по делу,есть чем крыть? повторю: и в чем же используют?в том что нас юнцами и девицами называет,а мы ему отвечаем?или то,что пока следование не закончится он на каждом углу про договорняк талдычит?или может базу в Гореничах он на золотые унитазы не поменял?или тот же матч с греками...или судейство...мало?я о \"биомеханических движениях\" молчу...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Йа не панимаю вас,зимляки!Как мона гнать на свитейшива чилавега Хрыхорийа Рахмыливыча Сургеза,он наш атец радной!Прислушайтезь к савам мудрава и разсудительнава чилавега ис далегих сышыов.Низзя таг паступать с блахадетилям украинскава хфутбола!Пакайтесь!И ваздасцца нам,хрешным!)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 22.12.10 22:37 а в Донецке что не люди живут?на Англию дешевле на порядок было! тем более всем известно,как на ШД посещаемость набивается.там процентов 30-40 халявы приходит,точнее привозят.что тогда о СБУ говорить?просто думать не лашкулом нужно было,а головой.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 22.12.10 22:39 Типа с вами спорить не бесполезно.Давайте останемся каждый при своём и не будем нагнетать обстановку,а то особо слабонервные читая всё это в бан в последствии улетают.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Если Вы думаете обратное , то Вы наивны и не понимаете наших реалий. очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 22:26 данилова написал с маленькой буквы так как его роль может выполнять любой дворник: просто поливать нечистотами всех врагов партии и ноль реальных дел. Вы думаете Ахметов поставит другого человека? Но у него же был шанс - почему он поставил именно Данилова? Такое у него видать видение развития укр футбола. Fisa (Харьков) 22.12.10 22:26 > ещё раз не передергивай!!!я за всё время никогда,НИКОГДА,данилова > не поддерживал!а унитазовича в отставку!!! Это хуже всего: поддерживать данилова и еще и не знать этого. Это называется \"использован\". Но моск никак не включается, время хоть вылечит?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
SeroShan (Киев) 22.12.10 22:35 пускай Динамо подаст пример,возьмет и спалит годуляна,а шубы припрячет до более \"холодных\" времен.согласен? чистыйфутбол (центр) 22.12.10 22:32 белка!,изыди! заклинаю!
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Так и Вы будьте добры думайте.УЕФА и ФИФА сказало о своём намерении идти на Восток,вот и идёт(Украина,Россия,Катар).А ты про какого-то Суркиса,несолидно. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 22:23 С такими как Вы спорить бесполезно. Да они там подумали: вперед на Восток к Ярославскому. Правда Платини был против, а Суркис рассказал членамн УЕФА про Ярославского, и они захотели на Восток. А Вы хоть раз попробуйте подумать, прежде чем писать, может быть Вам понравится.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Fisa (Харьков) 22.12.10 22:23 Згідний для іногородніх витрати били по карману,але наскільки я памятаю,більшість білетів була 200-400грв,що для Донецька є прийнятими на такий матч,але і вони не пішли.
Ответить
0
0
SeroShan (Киев)
Ярославский возмущен только тем, что леваки играются всеми президентами клубов, а козлом отпущения выбрали его. Несколько лет тому, за победу в закулисных играх, Кварца с Волынью отправили зимой в 1-ю лигу. Команда шла на 3-м месте, но вынуждена была слиться и вылететь. Ярославскому нужно смириться,потеряют один сезон, зато наша футбольная держава пару очков для своего реноме, как борец с леваками, приобретёт. -)
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
Это лично моё мнение, но я не поверил этой статье. И отдельный вопрос ЛЕГЕНДЕ из КИРОВОГРАДА. Чем тебе дались харьковчане? Ты так Суркиса отстаиваешь, будто он для тебя сделал много добра.
Ответить
0
0
чистыйфутбол (центр)
точно не белка?\"ты из какого рынка пришел\"(с)? Fisa (Харьков) еще и писать грамотно не умеешь, а уже пытаешься тявкать
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Я вам подскажу, так как вы не видете: вы боретесь за данилова на посту ФФУ. goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:20 Ні Данилофф влаштовує донецьких на посту ПЛ,а от Сафіулін тепер безробітний,хоча тоді коли буде своя людина на посту ФФУ,то шавка в лиці Данилоффа може буде і не потрібна.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:21 ещё раз не передергивай!!!я за всё время никогда,НИКОГДА,данилова не поддерживал!а унитазовича в отставку!!! чистыйфутбол (центр) 22.12.10 22:22 точно не белка?\"ты из какого рынка пришел\"(с)?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Мой датский друг ,Данилов никогда не будет президентом ФФУ . Если Вы думаете обратное , то Вы наивны и не понимаете наших реалий.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 22.12.10 22:17 да?на восточную трибуну(800 грн.)!плюс дорога,покушать,и ночевка,ведь обратно автобуса и поезда сразу после игры не было.а на машине это \"поражение\" ехать.больше 2000 за игру против греков это перебор!!!на ЛЕ в ВИП-ложе билет 250 грн стоит...
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Геллер за отставку Суркиса!!! Адекватных людей все больше и больше в украинском футболе. Бай, бай Гриша. Нельзя простить шоу со снятием 9 очков с Металлиста без всяких доказательств. Про шубы Суркиса нельзя забыть
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 22.12.10 22:18 Так и Вы будьте добры думайте.УЕФА и ФИФА сказало о своём намерении идти на Восток,вот и идёт(Украина,Россия,Катар).А ты про какого-то Суркиса,несолидно.
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 22:08 Когда брали билеты дней за 10 - через интернет по 200 грн на сайте их уже небыло, и нам много пришлось потрудиться что-бы их достать за неделю до матча (это уже потом их на предприятии стали раздавать бесплатно, у нас по крайней мере в день игры)...А следующая цена вроде 400 - особо желания на 2-их брать не хотелось, и таких знакомых только у меня можно набрать человек 30 которые не готовы платить 400 грн за матч.....
Ответить
0
0
чистыйфутбол (центр)
белочка?что в декабре объявлять? Fisa (Харьков) кстати после гс в расход пойдет лысый за ненадобностью угадай на чьи деньги сделаны ремонты и постройки в Харькове, у кого заложено и сколько списано учи в перерывых матчей налогооблажение, 4 года должно хватить, потом поймешь
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
я за Харченко был,спроси у Олексина) Fisa (Харьков) 22.12.10 22:20 Мне почти пофигу за кого вы лично, но боретесь вы за данилова, еще и сами этого не видите. (С маленькой буквы так как нарицательное)
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Сколько самонадеянности , и самовосхваления в этой фразе! очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 22:15 Я вам подскажу, так как вы не видете: вы боретесь за данилова на посту ФФУ.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:16 а вот стрелки перекидывать не надо!и не надо сюда Ахметова.повторю \"данилов даниловым,а рахмильевичи в рось...\"разговор о унитазе?унитазе.вот и давай о нем говорить.будут выборы преза ПЛ,поговорим и об этом.(я за Харченко был,спроси у Олексина)
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Без Польши,Ющенко,Ахметова и Ярославского это было бы невозможно.Это их общая заслуга,а не ГРС-а. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:35 Ну Вы бы хотя бы подумали, какое отношение имеет Ярославскийк тому, что ЧЕ решено было провести в Украине? Первоначально, Харьков даже не рассматривался как место проведения ЧЕ, просто как запасной вариант. len (Indianapolis) len (Indianapolis) 22.12.10 21:42 Та самое прямое.В Харькове уже было практически всё готово.И всё-равно Суркису не удалось бы его оставить запасным вариантом. Инсульт привет (Харьков) Вы иногда хоть пробовали думать, прежде чем стучать по клавиатуре? Еще раз повторяю, Ярославский не имеет никакого отношения к решению УЕФА насчет Евро2012. Ну попробуйте подумать, пожалуйста. Почти во всей Европе стадионы, аэропорты, гостинницы, дороги лучше чем в Украине, в том числе и в Харькове, а ЧЕ будет проводиться в Украине. Какой Ярославский.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
200???!!!а больше 2000 не хотел!!!!!умник... Fisa (Харьков) 22.12.10 22:10 За комфорт треба платити,тому що по такій ціні продавались у ВІП-ложу.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Fisa (Харьков) 22.12.10 22:13 Я тебе задам тот же вопрос: что конструктивного сделал Данилов за два года? Это его позиция - откуда вы взяли что Ахметов думает об Укр футболе? Просто посмотрите на шаг вперед - никому не будет он нужен. Прочтете это через два года.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
goldbluerenger(Copenhagen) 22:02 \"Но дальше носа не видите , за что боретесь\" Сколько самонадеянности , и самовосхваления в этой фразе!
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Харьковчане а вы почему не на ветке где ваш любимый Данилов? Это ведь совсем рядомhttp://www.ua-football.com/ukrainian/news/4d1 Или очень покакать хочеться?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:09 и в чем же используют?в том что нас юнцами и девицами называет,а мы ему отвечаем?или то,что пока следование не закончится он на каждом углу про договорняк талдычит?или может базу в Гореничах он на золотые унитазы не поменял?или тот же матч с греками...или судейство...мало?я о \"биомеханических движениях\" молчу...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Хоча я й розумію, що люди були маніпульовані. Обгадити Суркіса для Ахметова та іже з ними ж важливіше ніж шанси збірної потрапити на ЧС? kotigorok (Чернігів) 22.12.10 22:08 Намного важнее,поверь.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
-\"пожалкував 200 грн. на вирішальну гру збірної. Хоча я й розумію, що люди були маніпульовані.\" kotigorok (Чернігів) 22.12.10 22:08 А как тогда относиться к организации , решившей навариться на этой игре?И к ее президенту???
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 22:08 200???!!!а больше 2000 не хотел!!!!!умник...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
но это не причина по которой нельзя упрекать унитазовича в своих грехах.данилов даниловым,а рахмильевичи в рось... Fisa (Харьков) 22.12.10 22:06 Упрекать конечно можете, просто нужно как бы включить моск и понять что вас используют и ради чего вас используют
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 22.12.10 22:00 ааа на личности перешли,ну так это свойственно людям с вашей натурой,я уже привык,можете поносить. А если Вы не поняли,то поясню.Напрямую ЯАВ конечно повлиять не может,но своими действиеми(стад,база,аэропорт,академия) он очень даже повлиял. И не надо сюда отца его впутывать,та именя с ним,это Ваши Гриша и Игорёша от его имени отреклись,а не я.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Fisa (Харьков) 22.12.10 22:02 Я тебе оцінив не як вболівальника Металіста, а як того, хто пожалкував 200 грн. на вирішальну гру збірної. Хоча я й розумію, що люди були маніпульовані. Обгадити Суркіса для Ахметова та іже з ними ж важливіше ніж шанси збірної потрапити на ЧС?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
чистыйфутбол (центр) 22.12.10 22:05 белочка?что в декабре объявлять?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 22:02 та ничего полезного он не сделал!!!нет,вру,церковь построил... но это не причина по которой нельзя упрекать унитазовича в своих грехах.данилов даниловым,а рахмильевичи в рось...
Ответить
0
0
чистыйфутбол (центр)
предвариловка в Лозанне: Металист в первый дивизион и минус 10 Карпаты минус 15, но УПЛ объявить хотели в декабре, лысый вроде купил отсрочку на 2 месяца, денег дал известно кто, а Суркис хочет без этого.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
киевлян на ветке практически нет,сказать им нечего
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:57 это точно.у него хотя бы нет \"ты не болельщик,а Я БОЛЕЛЬЩИК\".зато аргументы есть...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Та я ваще в кабинете стоял рыдал,просил,шоб не уходил,атец радной))))
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Извиняюсь,а Вы хоть сами поняли что написали,ппытаясь свои слова применить к моим? Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:52 Я спросил что полезного сделал Данилов. Вы начали переводить стрелки на Суркиса, из чего следует вывод что вы боретесь \"против\". Но дальше носа не видите, за что вы боретесь
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:55 интересно,а какие у тебя критерии оценки болельщика?если я не попадаю в болельщики(за последние 3-4 года не пропустил не одного матча в Харькове,и СБУ тоже).или может ты тогда болельщик?а на играх Десны хоть бываешь?или только морально поддерживаешь,но настоящий БОЛЕЛЬЩИК! а в Шахтер бросали камни 2-3 человека из 40000.это меньше 1% обезьян на стадионе.а сам то хоть столько народу на стадионе видел,БОЛЕЛЬЩИК?ютуб не в счет.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
len (Indianapolis) 22.12.10 21:42 Та самое прямое.В Харькове уже было практически всё готово.И всё-равно Суркису не удалось бы его оставить запасным вариантом. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:45 Еще раз, Ярославский не имеет никакого отношения к решению УЕФА. Хотя спорить с такими как Вы бесполезно, особенно после того как Вы приплели сюда еще и отца Суркиса. Я начинаю понимать людей, которые обыгрывали в некоторых постах Ваш ник.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Та не сочиняй.Самый дешёвый 200грн это нормально??? Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:42 Квитки справді були задорогі,але істерика була піднята на мілліон,і коли б не це,стадіон був би на процентів 80-90 заповнений,але як у вас(на сході) водиться, пахан сказав дорогі і людb не пішли це був натуральний бойкот збірній.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Эх жаль Олексин забанен.Вот с ним интересно спорить.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Fisa (Харьков) 22.12.10 21:53 Через таких як ви Рахмільєвич боїться своїх оонуків на стадіон вести. Бо закидаєте камінням, як нещасних кротоглорихантерів.)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:50 ооооо,ну если я не болельщик,тогда наверное у нас в стране точно одни юнцы на стадион ходят.да,рахмильевич?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 21:50 Извиняюсь,а Вы хоть сами поняли что написали,ппытаясь свои слова применить к моим?
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:47 Какого шанса???Принять греков , сб.Украины???Что до Э.Джона - не смеши : почем были билеты на Англию в Днепре???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:47 Молодой человек,ДА была выбрана не случайно,т.к. там самая большая вместимость стада в Украине.И я представляю стоимость билетов,если бы матч игрался в Киеве.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
А почему ты про билетики на важнейшую игру для нац.сборной не вспомнишь и про выражение гриши \"Мы играли в логове врага\"? Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:35 суть в том, за что вы конкретно боретесь бороться нужно не против а за. пора уже научиться
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Fisa (Харьков) 22.12.10 21:45 То ти не вболівальник, і навіть не кузьмич. Це, повторюся, була подія десяти а то й двадцятиріччя. Ясно, що ФФУ трохи перебрали, але треба було не влаштовувати розборки до гри, бо негатив передався й футболістам. Побачимо скільки коштуватимуть квитки на Євро.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:42 А якщо до тебе в Харків приїздить який-небудь Елтон Джон, то скільки коштуватимуть квитки? Тут так само, тим більше такого шансу для донецького стадіону не буде років з 20, а той більше (ЄВРО я не рахую).
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:41 не придумывай про СМИ и прочую чепуху.говорю про себя.собрался ехать,при том хотел билет не за воротами(у меня абон на МХ на ПЛ и ЛЕ тоже по центру),а в центральные сектора.со средствами тогда тоже не было препятствий.но как посчитал сколько выйдет чуть не упал со стула!!!после матча понял,что правильно сделал.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 22.12.10 21:42 Та самое прямое.В Харькове уже было практически всё готово.И всё-равно Суркису не удалось бы его оставить запасным вариантом.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Главное, что не сделал Суркис - результат. ФФУ это не личная контора Суркиса и он обязан отвечать за результат, которого нет.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
len ,а всё таки ,чего Суркис ни слова о донецких ,да и в \"дружественных\" ему СМИ ,во всех статьях про Ярславского с битой , прям таки восхищение \"мужским\" поведением Ахметова , и ни словечка в адрес Колесникова , хоть то и не молчал ?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:35 Забув ще про Ржеч Посполиту - а вони там зовсім не при чому, бо Гриша в початках пропонував спільну заявку Росії, а Путін гордо відмовився.
Ответить
0
0
NovoS87 (Яворів)
просвети gpk? а кто рвется? поименно.... sonyk (Poltava) Питання в зворотньому напрямку. А хто проти Сурка??? P.S. sonyk (Poltava) ти не подумай я не фанат Сурка, але треба подумати логічно. Чи потрібно нам це??? Перед ЄВРО-2012. Тим більше в Суркіса досить хороші звязки як з ФІФА так і з УЄФА.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:41 Та не сочиняй.Самый дешёвый 200грн это нормально???
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Без Польши,Ющенко,Ахметова и Ярославского это было бы невозможно.Это их общая заслуга,а не ГРС-а. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:35 Ну Вы бы хотя бы подумали, какое отношение имеет Ярославскийк тому, что ЧЕ решено было провести в Украине? Первоначально, Харьков даже не рассматривался как место проведения ЧЕ, просто как запасной вариант.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:35 Про квитки то окрема тема, оскільки: не організуй Ахметов того срача в підконтрольних ЗМІ, то все б пройшло гладко, впевнений стадіон був би заповнений на 95%, а то й на 100. А так - то була артпідготовка по Суркісу, яка зараз досягла апогею. У такій боротьбі як кажуть \"всє срєдства хороши\". Ну-ну.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:35 Гореничами добивай!)))контрольный ему)))
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 21:19 Будем ждать Лозану, просто уже реально достало что все проблемы в нашем футболе рассматриваются через призму так званого \"незаконного\" наказания по так званому \"договорняку\"!!! Кстати с юридической точки зрения это был договорняк так как это решил суд(КДКФФУ) а АКФФУ это подтвердил, ещё раз повторюсь это с юр. стороны. Мне лично все равно что там было, мне важно что мой клуб в этом и заподозрить нельзя(1.наши фарм клубы против нас играют сильнее чем против кого либо; 2.меньше всех бьём пеналей, хотя ставят нам много вчасности это очень часто происходит против одного \"гранда\" )
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Как всегда, словоблудие от сурка. Кто-то там что-то ему плакал, но разумется ни одной фамилии не названо и никаких доказательств давления не приведено.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 21:32 Без Польши,Ющенко,Ахметова и Ярославского это было бы невозможно.Это их общая заслуга,а не ГРС-а. А почему ты про билетики на важнейшую игру для нац.сборной не вспомнишь и про выражение гриши \"Мы играли в логове врага\"?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:30 Хоч я й не Копенгаген, але як тобі ЄВРО-2012, причому навіть у Харкові...
Ответить
0
0
Haigs (Lutsk)
2Котiгорок Лечись,суркоман.. .
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Я ,уважаемый len ,не могу по другому назвать человека ,который ,боясь сказать прямо про того же Колесникова , и Ахметова , пытается всю ответственость свалить на других ( с себя ответственность за нынешнее положение дел в украинском футболе он тоже великодушно снимает). И это серьёзно . очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 20:37 Ну а Ярославский в этом шабаше участия не принимал, и его большой друг Стороженко выступил, исключительно по своей инциативе. Нет, все таки, это очень несерьезно.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.12.10 21:28 А ты назови такие же действия от ГРС-а
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
len (Indianapolis) 22.12.10 21:19 Жаль, що брати Ярославські не народилися близнюками, а то їх треба було б назвати Догнат та Перегнат (Динамо К).
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Все кто думает что после Суркиса будет конструктив для укр. футбола: назовите хоть одно конструктивное действие Данилова за два года, как представителя той силы за которую боретесь?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 21:20 Зима обещает быть насыщенной новостями.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 22.12.10 21:19 в чём претензия? Есть опровержение,давай,осудим конечно.А если нет,то и нечего сочинять.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) советую зайти на трансферную...есть новости.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:33 Ну вот, а имя Владлен, отчество Ярославского, Вам очень нравится. Хотя именоваться в честь столь одиозной личности - это нечто. Давай будем клеймить Ярославского за это.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
--DNEPR-- 21:04 Прошёл только месяц , а так быстро там ,в Лозанне , дела не решаются .Не знаю ,что решит суд по клубам , а вот по отдельным личностям могу предполагать . Например ,против Красникова нет ни одного доказатальства , и я думаю с него снимут наказание .
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
gpk = плз
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
По-четверте: Зараз всі що рвуться до крісла президента - такі самі як Суркіс. NovoS87 (Яворів) 22.12.10 21:12 _____________________ просвети gpk? а кто рвется? поименно....
Ответить
0
0
NovoS87 (Яворів)
maiky1973 (Житомир) Ти при-дурок. По-перше: Президент Динамо не Григорій а Ігор. По-друге: Нема чого вмішувати сюда клуби. По-третє: Я тоже за звільнення Григорія Суркіса з поста президента ФФУ, але тільки в тому випадку, коли на його місце буде претиндувати по справжньому велика людина, яка любить футбол. По-четверте: Зараз всі що рвуться до крісла президента - такі самі як Суркіс.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 21:09 Fisa (Харьков) 22.12.10 21:09 СПС !!!!!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
sonyk (Poltava) 22.12.10 21:01 Спс.Вот тебе на.Сам и добровольно.Мразь.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 22.12.10 21:04 подали в срок.если не ошибаюсь через 10ть дней после АК.а срок был 14ть.производство открыли дней через 7мь после подачи(примерно в этот срок СМС проинформировал.а так может и раньше.не юрист,не знаю).но,если не ошибаюсь,ещё не одного заседания не было...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 22.12.10 21:04 Подали в ноябре,рассмотрение или слушание,я хз,в марте.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 20:56 Кстати, а когда вы Лозану подали а то я забыл? Ведь Лозана рассматривает дело до 3-4 месяцев, когда результат??? А то уже задрало всё это: было, не было, не знаю, не видел и т.д. и т.п. Хочется конкретики какой бы она не была............
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Кинь плз ссылку Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:59 __________________ http://www.oligarh.net/?/files/2127/
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
sonyk (Poltava) 22.12.10 20:58 Кинь плз ссылку
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
sonyk (Poltava) 22.12.10 20:48 А как посмотреть когда подкорректировали Викки? Я буквально недавно смотрел его страничку и там было чуток по-другому. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:52 ___________ нашел на какомто сайте, что до 96 года григорий все таки был Рахмилевич, а в 96 поменял на михалыча....
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
-DNEPR- ,когда я писал , что без ссылок на Письмо УЕФА и т.д. , я имел ввиду несерьёзность этой отговорки при отсутствии доказательств вины Металлиста . Наличие \"комфортной уверенности \" это не доказательство , и комфортной уверенностью может пользоваться только суд в Лозанне , а КДК и АК присвоили себе это право незаконно , да и наказание , согласно дисциплинарного устава ФФу по первому разу ,штраф и лишение 3 очков(поражение 0:3). Вот отсюда и вопрос .
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Шановний паничу, Григорію Михайловичу, а може настав час, щоб ви пішли до делегатів і теж заплакали. Пішли до уболівальників і теж поплакали, а може до своїх \"соратників\", яких дурили роками на користь власного Динамо і теж поплакали? Ні, плакати вам і поплічникам вашим вже піздно, не піздно ще по-людськи подякувати і піти тихесенько, може це й буде чоловічий вчинок, яких у вас небагато.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Пархом91 (Пархомовка) 22.12.10 20:35 Я б ще додав: \"И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам - больше в несколько раз\".
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Григорий Суркис: \"Некоторые делегаты Конгресса приходили ко мне и плакали\" Я тоже плакаль когда смотрел конгресс )))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 22.12.10 20:51 Сталина в 53-м не стало,а этим удобно ходить с чужим отчеством до сих пор.фу,мерзости.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
sonyk (Poltava) 22.12.10 20:48 А как посмотреть когда подкорректировали Викки? Я буквально недавно смотрел его страничку и там было чуток по-другому.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 22.12.10 20:40 Ну это у Коломы нужно узнать он про это заикнулся))) По слухам там какие то терки по бизнесу, хотя хрен его знает притом, что нам жителям Днепра на Павелко и плохого слова сказать пока не за что, он у нас и в Меры избирался и 15% получил, как по мне он сравнительно честный)))
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:33 Якби до тебе сталінські демократи застосували \"справу лікарів\", то ти б не те що ім\'я й по-батькові, а й стать би змінив.
Ответить
0
0
moderator
Легенда (Кировоград) ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) Владимир Харьков (Харьков) ________________________________ Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Это разные вещи.Вот ты бы от отца отказался бы? Нет,вот и нет и никто бы из здесь отписавшихся,а сволочь (даже две) смогли и легко. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:41 _________________ но они вроде тоже не отказались... а в инете он встречаеться как михаил (рахмиль) давидович....
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:42 А ГМС что , не советский???Да и сказочник талантливый , правда сказки страшные...))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:4 Сталин знаешь как сказал про этого сказочного персонажа,когда узнал всю историю : \"Отца предал ?...Гнида,конечно,но прославить надо\"
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сытый (Харьков) 22.12.10 20:41 Павлик Морозов - персонаж сказочный,советский.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
И вот ещё.Давно хотел спросить защитников Суркиса. Как можно доверять человеку,который предал имя собственного отца(Рахмиля) во имя более благозвучного(Михаил)????????? Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:33 Суркис-это Павлик Морозов нашего времени.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
sonyk (Poltava) 22.12.10 20:37 Это разные вещи.Вот ты бы от отца отказался бы? Нет,вот и нет и никто бы из здесь отписавшихся,а сволочь (даже две) смогли и легко.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
sonyk (Poltava) 22.12.10 20:34 не кажись,а приостановлен!!! а сейчас открыли производство и всё начинается с нуля!теперь одни должны доказать,что договорняк был,а другие после этого обязаны будут это парировать.и только потом САС вынесет решение о том,что приговор соответствует действительности или нет.а если \"да\",то на сколько суров приговор. --DNEPR-- (Днепропетровск) 22.12.10 20:34 ну а что ему предъявили?может он пьяный шесть бабушек на светофоре сбил и начал скрываться от преследования,а здесь \"давление на делегатов\".надо же сначала разобраться,а потом говорить.одно дело давление,угрозы,а другое дело открыть.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Пархом91 (Пархомовка) 22.12.10 20:35 С ума поодиночке сходят (с). Задумайся :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очередной промах ахметовских шавок? ну ниче, после евро дорвутся, уже ниче не помешает, только потом плакать придётся всем ))
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Как можно доверять человеку,который предал имя собственного отца(Рахмиля) во имя более благозвучного(Михаил)????????? Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:33 _________________ да ладно, эта страна 70 лет считала павлика морозова героем...:-) + дважды судимого выбрала президентов еще одного мером харькова.... так что ниче страшного:-))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
len Indianapolis 22/12/10 20:06 Я ,уважаемый len ,не могу по другому назвать человека ,который ,боясь сказать прямо про того же Колесникова , и Ахметова , пытается всю ответственость свалить на других ( с себя ответственность за нынешнее положение дел в украинском футболе он тоже великодушно снимает). И это серьёзно .
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.12.10 20:31 РАбинович - это несерьезно, это все и так знали, хотя пропиарить ПЛУ он мог бы конечно классно но .............
Ответить
0
0
Пархом91 (Пархомовка)
Прочитав ваши коменты,мне вспомнлись строчки из одной песни:\"Мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли сума...\" Задумайтесь:-)
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 22.12.10 20:29 Про Павелко Колома после конгресса заикнулся что дело открыли и т.д. но тут же и сказал что он поможет установить справедливость)))
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
кстати,а с каких это времен договорняк доказан???!!!или Лозанна уже решение вынесла?здесь на унитазовича и за опу прихватить можно. Fisa (Харьков) 22.12.10 20:31 _____________ утверждать не буду, но, кжись, до конца расследования лозанна приостановила приговор дк ффу...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И вот ещё.Давно хотел спросить защитников Суркиса. Как можно доверять человеку,который предал имя собственного отца(Рахмиля) во имя более благозвучного(Михаил)?????????
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
Я просто ни кого не вижу на месте Михалыча !!! Легенда (Кировоград) 22.12.10 19:01 Гриша-унитаз это ты ?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:31 та сам по двойному проходил)))
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
днепр и еще.там две кандидатуры оставалось.один из них президент клуба высшей лиги.рабинович.
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
днепр и еще.там две кандидатуры оставалось.один из них президент клуба высшей лиги.рабинович.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
кстати,а с каких это времен договорняк доказан???!!!или Лозанна уже решение вынесла?здесь на унитазовича и за опу прихватить можно.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
очень серьёзный (Харьков) Сам ответил на свой вопрос:\\\\\\\"Только без рассуждений о письме УЕФА ,и о вынужденности принимать карательные меры к Металлисту.\" \\\\\\ Но я Сурка не защищаю, не дай Бог ещё обратное подумаете)))))) А если серьёзно, то представители Карпат не опровергают что именно они в УЕФА сослались на пленку, когда деньги возвращать не захотели(Федорову кажется или еще кому не важно), а вот какая была реакция УЕФА на эти заявления Карпат по крайней мере я не знаю(вроде бы ФФУ представляла письмо от УЕФА по этому поводу но я не помню что там было) !!!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 20:23 Попрошу слово договорняк писати без лапок як факт доконаний....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 20:29 Ты акуратнее.У меня уже двойной тариф в этом деле пошёл,после 5 захода в парилку.))
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 20:23 _______________ не, ну понятно... я одного не пойму - почему харьковчане не кидают претензии дыминскому, который все это замутил? данилову, который в уэфа рассказывал, что суркис тормозит дело \"кл-мх\"? и почему не дождаться решение лозанны, а потом кипиш подымать?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:29 Привет!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 22.12.10 20:14 на счет Павелко я вообще не в курсе.можешь рассказать.и что ему выдвигают? а по поводу соратников,так а смысл на них давить?они там где деньги!унитазович их кормил и глаза закрывал на ихнее деяния на местном уровне(думаешь корупции в регионах нету и в ффу об этом не знают?),а сейчас к ним пришли и пообещали тоже самое только другие.плюс на лапу понятное дело кто то получил.ко всему ещё некоторые презы ПЛ состоят в федерациях(Красильников,Куницын,Колесников(вице),Я УПЛ и поддержка ПФЛ(а клубы на местах тоже много решают).умножь это всё на 3 и вот и спокойно получатся то что было на конгрессе. Инсульт привет (Харьков) 22.12.10 20:15 Привет!очередную ходку мотал)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
domic (Харьков) 22.12.10 20:26 Классно сказал. Кстати приветствую!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
(ой, что выиграл \"Металлист\" не могу найти ни чё, да не фига, а гонору) и т.д. Даже игру забрали на ЕВРО-2012, никакой подготовки... Смешные...!!! Легенда (Кировоград) 22.12.10 19:07 - Куйню только не неси.Что выиграла твоя Зирка и где она вообще ? Твоя команда никогда не будет играть не то что в еврокубках,но и в высшей лиге.От того тебя жаба и душит.Чем тебе так Металлист не угодил ? P.S.Тише будь!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
днепр,11 клубов связаные с ахметовым?не много ли.хотя,если не ошибаюсь их было больше.если оболонь связана с ним,запорожье и др,то почему они отбирают очки у шахтера.с таким успехом семин бы не стал чемпионом.не уподобайтесь тем,кто не имея доказательств кричит о связях между клубами.будут доказательства будем обсуждать.да,когда я сказал клубы-друзья,имел ввиду динамо и днепр.по динамо без вопросов.по днепру-ваш президент сам сказал,что поддерживает гришу
Ответить
0
0
sop (Харьков)
шубкис муйло!!!! а еще и плакса!!!, нюни роспустило муйло... ...цензура....цензура... цензура..цензура...цензура...цензура...цензура...ц
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
\" Два клуба, безусловно сыгравшие – сегодня это совершенно очевидно – договорной матч\" Акцентирую ваше внимание,коллеги,на словах \"сегодня это совершенно очевидно\".А чем же это сегодня вдруг стало так очевидно,в отличии от месяца или двух назад? \"Та ничем\"-отвечу я вам.Просто Гриша очень искусстно пытается настроить общественное мнение против МХ и КЛ. Идём дальше \"Два клуба ... инспирируют действия, которые направлены против национальной ассоциации, которые абсолютно выходят из регламентных и уставных норм ФИФА и УЕФА. К двум клубам, к совместному их «пению», присоединился третий человек – президент Премьер-лиги Виталий Данилов\",т.е эту революцию по словам ГРС устроили МХ,КЛ и Данилов.И тут же \"Делегаты, являясь моими соратниками, сами приходили и некоторые из них плакали. Плакали от того беспрецедентного давление, которое на местах оказывалось на них с точки зрения того, что нужно голосовать «правильно».\",т.е. если я правильно его понимаю,то ЯАВ,ДПП и ДВБ ныне в Украине обладают ничегосебе каким админресурсом и авторитетом в любой точке Украины,раз подняли вопрос о доверии и ещё и давят на местах. Короче,иди по-хорошему,Гриша.Забурился ты во вранье по полной.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
УГ дела просто так незаводят, задумайся над этим ))) ukr_pilgrim (Kharkiv) 22.12.10 19:43 --- Задумался... Серьёзное утверждение... Глубокомысленное. Думаю, Борис Викторович Колесников будет от такого глубокомыслия в восторге кипятком писять. Ну, а свет наш Президент Украины так тот вдвойне.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А вообще-то у Григория поза зачетная. Ему на горло наступил донецкий сапог, но он вынужден этот сапог лизать и радостно повизгивать в сторону власти вообще и Януковича в частности, продолжая гадить тем, кому еще способен нагадить.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
zeny (Запорожье) 22.12.10 20:13 Именно поэтому его гнать нельзя. Потому что прийдёт \"всё-равно кто\" и будет кирдык нашему футболу.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
vwv(Харьков) 22.12.10 19:38 Да я уже не раз писал , что \"договорняк\" вылез после жестких высказываний Ярославского в адрес Г.Суркиса . Помнишь ,Ярославский в одном интервью говорил , что Суркис сказал ,мол есть пленка, давай Саша посмотрим , а Саша послал его подальше . Вот тогда Суркис и решил поставить Ярославского на место , и дал команду \"Фас\" своим шавкам , да не рассчитал ответной реакции ,и задний ход не дашь . Я всегда спрашивал защитников Суркиса : Зачем он решил утопить Металл с Ярославским ,не имея весомых доказательств ? Только без рассуждений о письме УЕФА ,и о вынужденности принимать карательные меры к Металлисту . Без ответа .
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Начало внеочередному срачу положено)
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
\"два клуба, безусловно сыгравшие – сегодня это совершенно очевидно – договорной матч, не имеющие никаких шансов законным путем доказать иное (хотя есть инстанция – высший арбитражный суд в Лозанне, милости просим) инспирируют действия, которые направлены против национальной ассоциации, которые абсолютно выходят из регламентных и уставных норм ФИФА и УЕФА... Делегаты, являясь моими соратниками, сами приходили и некоторые из них плакали. Плакали от того беспрецедентного давления, которое на местах оказывалось на них с точки зрения того, что нужно голосовать «правильно» ---------------------------------- Неужели это Ярославский с Дыминским настолько крутые, что смогли довести добрую половину делегатов \"до слез\"? Неужели это они, грешные (и примкнувший к ним Шепи... то есть Данилов), организовали \"беспрецедентное давление\"? Если верить Суркису, то именно так. А может Суркис - брехло? (именно брехло, а не прочее ...ло, как любят у нас скандировать на трибунах)
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Суркис такой хороший человек, только пи.дит много))
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.12.10 20:03 Здесь ты частично не прав РЛА предлагал сначала иностранца но тот почему то в последний момент отказался, а все клубы связанные с РЛА дружно проголосовали за Данилова, странно однако???)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Fisa (Харьков) 22.12.10 20:06 Приветствую Вас! Давно не было видно.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 22.12.10 20:05 А что может сделать УЕФА с нашими правоохранительными органами-ничего, Павелко как оказалось попросил защиту у Коломы кстати после этого его уже врятли трогать будут(сужу по тому что так называемое дело которое быстро открыли уже пускают на тормозах, походу дело то лев....), но не все могут попросить у кого то защиту, или ты действительно думаешь что за несколько месяцев анти Суркисовой кампании Стороженко(Ярославского не трогаю что бы срачь не разводить) и компания нашли большинство голосов без подкупа и угроз ну будьте ж реалистами это нереально!
Ответить
0
0
Zippovich (Харьков)
Один чЁс.
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Cуркиса гнать надо,сомнений нет.Все равно кто вместо него.
Ответить
0
0
У меня нет интернета (горловка)
Скажите мне псы Харьковские,Донецкие и т.д. которые против Суркиса, кого бы вы хотели видеть на посту президента ФФУ ??? И что он сделает для футбола ??? Я думаю любой пришедший только расстащит всё сделанное !!! Гриша очень умный человек !!! Я просто ни кого не вижу на месте Михалыча !!! Легенда (Кировоград) убейся песик!!!!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
легенда-это гриша.ну обидно ему стало,что глава федерации футбола кировоградской области против него.вот и вылез под кировоградским адресом.мол смотрите,кировоград за меня))))
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
Суркис сегодня президент ФФУ, через какое-то время, безусловно, закончатся мои полномочия и в этот кабинет, ВОЗМОЖНО, зайдет другой человек. А гриня оказывается еще сомневается что его полномочия вообще когда то закончатся.....динамо чемапион
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Редкостная сволочь ! И редкостный прохиндей ! Как стрелки переводит на Карпаты и Металлист ! Ведь понятно любому , что два клуба не в состоянии устроить переворот в ФФУ , сил не хватит очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 19:18 Вы же знаете,что не только два клуба, а еще один, руководство которого сейчас у власти в Украине. И сейчас они работают такими же методами как в парламенте. А Ваши патетические выражения, типа сволочь и.т.д., это очень несерьезно.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
musician (Duesseldorf) 22.12.10 19:27 ла-ла-ла-ла-ла)))))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Легенда (Кировоград) иди в бан!и дверь за собой закрой,чтобы к нам ничего не просочилось заразного... --------- нет фальсификациям от унитазовича...а Лашкуп чем занимался в зале?или сурдоперевод на общественный канал вещал? не люблю данилова,но дело он сказал: \"Почему перед представителями УЕФА они не встали и не начали каяться о давлении?\".поплакались бы и унитазович только бы уделал этим оппонентов.а так слюни распустил,бедненький...
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
днепр,если ты помнишь то РЛА,изначально,не поддерживал данилу.и когда ффу вмешивается в деятельность, да еще и клубы-друзья не принимают позицию большинства-то хоть с программой президента америки приходи-толку не будет.нужно давать полномочия больше.в том числе и дисциплинарные.у нас же получается,что не хочет клуб выполнять-ну и ладно.наказать его премьер-лига не может,так как твой друг гриша.хотя лично не воспринимаю данилу.мягко говоря непорядочный товарищ.на мой взгляд
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Легенда (Кировоград) 22.12.10 19:41 Молодой человек, а скорее, юноша. Вы психически неуравновешенный человек, которому место в больнице (подлечите свои нервы), а не на футбольном форуме. Своим хамством и невежеством Вы демонстрируете скупость ума, низкую нравственность и тупость. Лечитесь, пока не поздно. А вообще, ты хитрый и подлый провокатор!
Ответить
0
0
james1 (Львов)
Стороженко. Посмотрите на его физиономию и вам станет понятно что оно такое...
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
безусловно
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Прямо наша раша. А кто Дулин?
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
ukr_pilgrim (Kharkiv) 22.12.10 19:41 Был бы человек, а статья найдется это я тебе как юрист говорю))))
Ответить
0
0
ukr_pilgrim (Kharkiv)
vwv (Харьков) 22.12.10 19:38 100500
Ответить
0
0
ukr_pilgrim (Kharkiv)
Легенда (Кировоград) 22.12.10 19:37 УГ дела просто так незаводят, задумайся над этим )))
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
Bolgarin (Харьков) 22.12.10 19:25 к кому ты обращаешься? )) ты что, всерьез рассчитываешь на адекватный ответ?
Ответить
0
0
ukr_pilgrim (Kharkiv)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 22.12.10 19:31 Дык если он чист то ему боятся нечего, а если завели дело правильно... значит Суркис бандитов крышует в областных федерациях )))
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Bolgarin (Харьков) 22.12.10 19:25 Не Сурок... А Григорий Михайлович Суркис, если ты быд.о не знал... Вся страна знает что он сделал, один ты тупишь...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
22.12.10 19:27 Жалуйся, жалуйся пид.р дальше, чё замолчал, а то щас забаню... Легенда (Кировоград) не зря вас кировоградских за даунов держат
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
ага и баннеры развесили,и боевые бригады подтянули,и детей в заложники взяли,и заминировали все,что я забыл?
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Владимир Харьков (Харьков) 22.12.10 19:27 Жалуйся, жалуйся пид.р дальше, чё замолчал, а то щас забаню...
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 19:18 Я кстати не раз, что-то подобное писал. Просто на донецких ГМС уже боится наезжать, вот и придуман новый враг. А по поводу с чего начался конфликт Ярославский - Суркис, так Коломойский четко сказал, из-за судейства в матче ДК-МХ когда удалили Девича. Просто Григорию выгоднее выставлять буд-то на него нападают из-за \"договорняка\", так же он выглядит бороцом за чистоту и идеалы, а не братом президента клуба ДК в матчах с которым постоянные судейские скандалы.
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
На президента ФФДнепра уг.дело завели,Крым грузанули, вуек припугнули и это всё за неделю до конгресса !!!!!
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
на себе не показывай
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Владимир Харьков (Харьков) 22.12.10 19:27 А ты жалуйся, жалуйся модерам, девочка в п..де целочка !!!
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.12.10 19:13 Данилов уже пришел со своей программой, а толку??????????
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Ведь понятно любому , что два клуба не в состоянии устроить переворот в ФФУ , сил не хватит . Но на тех , кто имеет власть , гавкать страшновато очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 19:18 Согласен. Только \"понятно любому\" пожалуй неверно.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
очень серьёзный (Харьков) 22.12.10 19:18 НЕ гони, я согласен что Сурка гнать нужно, но конкретно кто вместо него? Да кстати насчет давления на делегатов, так к примеру на главу нашей областной федерации футбола уголовное дело открыли за неделю до конгресса(для мправки с недавних пор у нас городскую и облосную прокуратуру как и ментовку люди с Донецка возглавляют).
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
модератор,а почему эта легенда еще здесь? меня за меньшее банили
Ответить
0
0
musician (Duesseldorf)
Surkis )(ujloooooooooooooooo lala lala lala lalaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!:)))))))))
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Скажите мне псы Харьковские,Донецкие и т.д. которые против Суркиса, кого бы вы хотели видеть на посту президента ФФУ ??? И что он сделает для футбола ??? Я думаю любой пришедший только расстащит всё сделанное !!! Гриша очень умный человек !!! Я просто ни кого не вижу на месте Михалыча !!! Легенда (Кировоград) 22.12.10 19:01 Конкретно можешь сказать: что Сурок сделал для украинского футбола за 10 лет? Именно для украинского футбола.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Редкостная сволочь ! И редкостный прохиндей ! Как стрелки переводит на Карпаты и Металлист ! Ведь понятно любому , что два клуба не в состоянии устроить переворот в ФФУ , сил не хватит . Но на тех , кто имеет власть , гавкать страшновато ,вот и решил - утону сам , и Карпаты с Металлом утоплю . Тут некоторые задают вопрос : А кто вместо ? , а любой ,только не этот упырь !
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.12.10 19:13 Ну кому вы это пишете?Диагноз(приход) виден по постам...
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
\"Делегаты, являясь моими соратниками, сами приходили и некоторые из них плакали.\" ну, хоть бы одну плаксу назвал ))).
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
легенда,культурный мальчик.думаю ты сам после своих слов понял,кто здесь пес.да и футбольным функционерам видней,кто и как будет руководить ффу.тем более люди придут со своей программой.уверен хуже не будет
Ответить
0
0
uznobi (Batumi)
Помимо Стороженко там еще несколько предателей,например Биденко,каждому воздастся по заслугам.Предатель-самое гнилое существо!
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Сюркис - брехло!!!
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Pavel Vezko (Donetsk) 22.12.10 19:04 Не не Дулин !!! А Сергей Юрьевич Беликов...!!!)))
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Я думаю плакали большинство !!! Которые потом в тайном голосовании выберут его снова !!! А если и не выберут под давлением, то будем плакать все ...!!! Украинскому футболу придёт КРАХ с такими как Данилов, Ярославский (ой, что выиграл \"Металлист\" не могу найти ни чё, да не фига, а гонору) и т.д. Даже игру забрали на ЕВРО-2012, никакой подготовки... Смешные...!!!
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Всё по делу. Удачи Михалыч с этими собаками она тебе пригодиться..
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Легенда (Кировоград) Я просто ни кого не вижу на месте Михалыча !!! Ванька Дулин, ты???:-D
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Скажите мне псы Харьковские,Донецкие и т.д. которые против Суркиса, кого бы вы хотели видеть на посту президента ФФУ ??? И что он сделает для футбола ??? Я думаю любой пришедший только расстащит всё сделанное !!! Гриша очень умный человек !!! Я просто ни кого не вижу на месте Михалыча !!!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
не верю.имена в студию.очередной чес.НЕ ВЕРЮ
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
-\"Делегаты, являясь моими соратниками, сами приходили и некоторые из них плакали. Плакали от того беспрецедентного давление, которое на местах оказывалось на них с точки зрения того, что нужно голосовать «правильно».\"- А поподробнее можно?Кто плакал , кто на них \"давил\" ,как президент ФФУ оградил их давления?Сказал А говори и Б!!!
Ответить
0
0
Легенда (Кировоград)
Красавчик Михалыч !!! Всё верно сказано !!! Утёр ты этим Харьковским и остальным нос !!! А Стороженко псина-предатель в дерьме сгниёт !!!
Ответить