Ограбили суперфана "Динамо"

Ограбили суперфана "Динамо"


В динамовской семье несчастье! От рук грабителей пострадал самый безобидный фанат «Динамо» – суперфан Парамон, без которого уже больше 30 лет не обходится ни один матч киевлян на домашней арене.

В обычной жизни Сергей Заборовский ведет скромный образ жизни: он работает дворником в аэропорту «Жуляны», немножко доплачивает ему и «Динамо», однако это вовсе не остановило циничных людей, которые представились сотрудниками милиции и ворвались в квартиру Парамона. Расправа была жестокой: беднягу избили и забрали из его квартиры 5000 гривен, которые он долгое время собирал на лечение зубов. Больше позариться в его квартире было не на что. Парамон еще коллекционировал вымпелы, брелоки и значки на спортивную тематику.

Как стало известно «БЛИКу» из милицейских источников, преступники воспользовались банальной наивностью Парамона. На улице один из грабителей подошел к нему на улице, представился сотрудником милиции и сказал, что надо проверить его квартиру, поскольку у милиции есть подозрение на наличие в его доме взрывчатых веществ. После того как суперфан пустил «милиционера» в квартиру, тот его «вырубил» и ограбил. Очнувшись после потери сознания, Парамон обратился в милицию, а потом и в больницу. К счастью, его здоровью ничего не угрожает.

По факту нападения на Сергея Заборовского возбуждено уголовное дело.

Оцените этот материал:
Источник:
Влад Семенко, БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Subudai (Киев)
Легенде болельщицкого движения ДК - Парамону, желаю быстрее поправиться и крепкого здоровья в дальнейшем! А нелюдям, которые на блаженного человека посягнули, не уйти от возмездия...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 56
Subudai (Киев)
Легенде болельщицкого движения ДК - Парамону, желаю быстрее поправиться и крепкого здоровья в дальнейшем! А нелюдям, которые на блаженного человека посягнули, не уйти от возмездия...
Ответить
0
0
мак (Донецк)
Вор (Киев) 29.12.10 09:26 Был о Вас лучшего мнения! Вы просто смешны....
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Ох, надеюсь, поймают этих подонков.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 14:30 ты не поверишь: не только словари есть, но и кандидатские защищены
Ответить
0
0
moderator
Вор (Киев) 29.12.10 09:26 Заблокирован. ----- Остальным флудерам по китайскому предупреждению.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
fal30 (Киев) 29.12.10 13:48 =========== Ну да, Википедия ничто, Фал - всё! А где ты собираешься еще найти нормы русского мата? Думаешь есть такой учебник? Или словарик? Википедия в 95% случаях пишет все верно, а оставшиеся 5% - это статьи, пострадавшие от вандалов. Статья о русском мате к таковым не относится. Так что делай выводы.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Здоровья ПАРАМОНУ!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) раз в википедии написали, то конечно. дай ещё ссылку на мнение бабушек возле своего подъезда. правда для них и слово \"п_е_д....cт\" мат, но то такое з.ы. оказывается и для фильтра тоже, т.ч. пишите модерам
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.12.10 13:40 не надо балоболить, меня банили и когда модером был. если не веришь, то посмотри на ветке банов. а если считаешь, что я нарушаю правила, то напиши на почту модеров
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
fal30 (Киев) 29.12.10 13:34 ================ http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат Читаем, просвещаемся и впредь не допускаем таких ошибок.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Фал,ну конечно,тебя как бывшего модера,та ещё и коренного киевлянина )) скорее-всего \'не заметят\',а меня и за меньшее банили.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 13:33 мат? и с каких это пор?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.12.10 13:10 временами, когда я общаюсь с представителями торсиды Метала, я начинаю жалеть, что данило-мастер ушёл из Метала. может в таком случае, точная характеристика данного персонажа не вызывала бы столь негативного восприятия
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Слово, означающее презерватив, только в грубой форме это не мат? Или балаболим?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 13:13 и где мат? или опять балоболим?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
fal30 (Киев) 29.12.10 13:06 ============== На этой ветке ты сказал, мол по заезжим киевлянам о нормальных и судят плохо. А на соседней сам же матом и выдал фразу. Так кто ты? Просто один из заезжих или тот, кто слукавил, спихнув всю вину на заезжих?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та расскажи,на этой ветке всё четко видно кто ты :)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.12.10 12:5 какое балобольство? это тебя ловил я на балобольстве и пиарстве. или ты с русским языком не дружишь? не знаешь разницу между \"высокомерием\" и \"точностью определений\"?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Фал,тебя поймали на балобольстве,а ты ещё пытаешься изворачиваться,вместо извинений.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.12.10 12:05 угу, умеешь ты с больной головы на здоровую перекладывать. только вот по-существу вопроса не умеешь...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Нет! Донецкие меня не избивали! Если и дрался в школьные годы, то получал не от донецких!))) Вор (Киев) 29.12.10 10:25 Конечно же, тебя избивали исключительно луцкие, гастролер волынский)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 29.12.10 11:51 Это от тебя объяснения ждём.А то на этой ветке ты такой весь культурный,а на соседней матом говоришь.Так кто же ты? )))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.12.10 11:20 объясни
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 29.12.10 11:08 Чего молчишь,чувствуешь \"бок\" за собой и стыдно? ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 29.12.10 11:08 Ну да,особенно в этом посте ))) от fal30 (Киев)29.12.10 10:00 на ветке http://ua-football.com/ukrainian/news/4d1adf26.htm...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 10:15 угу, вот и получается, что про киевлян судят не по киевлянам. такой себе переферийный междусобойчик
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 29.12.10 11:07 ======================== Завязал. А Парамону здоровья.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Imperfectum (Днепропетровск) Вор (Киев) И кстати,парни,прекращайте развивать свою тему,а то в бан за флуд загремите.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Imperfectum (Днепропетровск) Поддерживаю!!! .... Вор (Киев) Вова,попустись чуток,ты не прав. ........ По сабжу.ДИНАМО обязано вставить ПАРАМОНУ зубы.И почему бы его в Кончу дворником не взять?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Вор (Киев) 29.12.10 10:57 ============== Уточню, ты НЕ разделяешь не мое мнение, ты не хочешь верить фактам. А загвоздка в том, что даже если ты черное будешь называть белым, оно белее не станет. Удачи.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 10:49 Я НЕ разделяю твою точку зрения! Но спорить не вижу смысла... Тема ветки иная.....
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Вор (Киев) 29.12.10 10:39 ============= Ключевое слово \"будет\", не игнорируй его. Сейчас эталоном канализации считаю футбол-уа. Но мне обидно, что заходя сюда и читая комментарии, у меня иногда возникает мысль \"А не ошибся ли я сайтом\"?! Это вызвано тем, что все чаще проскакивают маты, хоть и в виде \"буква-звездочки-буква\", все чаще и все в больших количествах вижу, что \"донецкие заполонили всю Украину и терроризируют ее\", \"харьковские в позе обиженных объявили войну Суркису\", \"вся футбольная Украина является оппозицией, один Киев сознательный стоит на защите футбола\" и т.д. и т.п. Не говорю что и донецкие, харьковские и другие пользователи не льют грязи, среди них тоже есть такие. Но наблюдения показывают, что больше всего это делают пользователи из Киева, видать считают себя возвышенными и неприкосновенными существами.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 10:32 Канализация? Где ты её тут увидел с моей стороны? Мое мнение это мое мнение, для этого и существует форум... Да и Чердак хоть модерируется... Что говорить про Подвал! С таким твоим раскладом 99% форумчан надо банить навечно!
Ответить
0
0
cKreator (Киев)
Абсолютно согласен по всему вышесказанному с Imperfectum (Днепропетровск)
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Вор (Киев) 29.12.10 10:25 ================ Лично меня на этот сайт привело то, что на нем я не читал той грязи, что льется на футбол-уа, даже если статьи там появляются раньше и интереснее. Мне кроме мнения авторов статей интересно читать и комментарии обычных пользователей. А сколько детей читают этот сайт? Чему они будут учиться, если тут будет сплошная канализация?
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 10:19 Нет! Донецкие меня не избивали! Если и дрался в школьные годы, то получал не от донецких!))) Что касается хорошей или плохой рекламы данному проэкту - ты загнул! Рекламу делают не \"писатели\" форума, а авторы, редакторы, корреспонденты и т.д...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
От «донецких» на этой ветке было только одно сообщение: - Блин, реально жалко мужичка, я хоть и не привержениц Динамо и всего ,что сним связано, но тут конечно тронуло за живое. Какойже надо быть мразью чтоб так поступить с безобидным человеком. Коллеги киевляне, очень хочется чтоб вы приложили максимум (от каждого по способности) усилий и наказали этих нелюдей. P.S. А Парамону здоровья, счастья и удачи. Kosstyan (Донецк) 29.12.10 09:14
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Вор (Киев) 29.12.10 09:53 Это попахивает параноей, Вам донецкие на каждом шагу мерещатся. Что страшно на улицу выходить, боитесь, что в подьезде засели, специально ради вас приехавший донецкие урки и заберут у вас игрушечную машинку и водяной пистолетик?! Очнитесь! Криминал не имеет ни национальности ни прописки!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Вор (Киев) 29.12.10 10:09 ============== То есть гопота, которая родилась и живет по сей день в Киеве ни чем не лучше любой гопоты. Но лично ты в своих высказываниях всегда и все приписываешь именно донецким. Это говорит лишь о твоей личной неприязни, кстати не совсем понятно чем вызванной (может тебя в школе избивал донецкий младшеклассник?), и все, кто сравнительно долгое время сидят на этом сайте, прекрасно это знают и им абсолютно наплевать на твои сообщения. Но вот новые люди могут принять все это близко к сердцу, а это не делает хорошей рекламы данному проекту, а наоборот портит репцтацию.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
fal30 (Киев) 29.12.10 10:11 ============== Кстати: чем меньше человек прожил в Киеве, тем выше он задирает нос и тем большее себе позволяют.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 10:06 \"Кстати много киевлян не имеют даже такого штампа, но все равно считают себя какими-то прямо божествами, ибо они киевляне.\" - золотые слова, понаприезжали
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 10:06 Тоесть гопота с донецким штампом, понаехавшая в начале года не считает себя божествами?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Вор (Киев) 29.12.10 09:53 ============== Учись говорить фактами, а не своими домыслами, это тебе поможет в будущем. Я же жил и на Добассе, и в Киеве часто бывал, сейчас вот живу в Днепре и могу с уверенностью сказать, что Киевские жители ни на грамм не лучше Донецких или Днепровских. Я бы даже сказал, что в плане гопоты и всего такого - везде этот процент одинаков, однако киевские жители в отличии от всех других еще имеют невероятно завышенную самооценку за один лишь киевский штамп в паспорте. Кстати много киевлян не имеют даже такого штампа, но все равно считают себя какими-то прямо божествами, ибо они киевляне.
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Еще клуб доплатит.Пусть не переживает.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Imperfectum (Днепропетровск) 29.12.10 09:49 Новость не о футболе, соответственно и коментарии нефутбольные! Думай... А что касается оскорблений, так что, я не правду разве написал? Если тебя оскорбляет правда, то звыняй...))
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Все кто пришел на этот сайт пообсуждать политику - уже пора бан давать за первое же сообщение. Сколько можно?! Это ФУТБОЛЬНЫЙ сайт! Да и ребят вроде ВОра пора бы наказывать! Сколько можно терпеть то, что они оскорбляют население других городов и областей?!
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Ох уж эти банды! Чуют носом что пришла вольница в нашу страну, Президент миллионами крадёт со своей донецкой свитой, так почему бы и другим не заняться этим делом??? Пример брать есть с кого...
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
«Парамон» колдует для «Динамо» победу! Хотите, чтобы ваша команда победила? Подстерегите Серегу перед матчем, пожмите его добрую руку, пожелайте успеха. И удача не отвернется от вас! Сергей Заборовский, фанатичный болельщик киевского «Динамо», работающий дворником столичного аэропорта «Жуляны», снискал уважение в спортивной среде, благодаря своей феноменальной памяти. Его уникальная «компьютерная база даннях» содержит столько разнообразной информации, что, если потребуется уточнить, кто, когда и каким образом забил тот или иной гол, даже самый «продвинутый» статистик, «наступив на горло» собственной спеси, начинает искать Суперфана. Годы над ним совсем не властны – создается впечатление, что много лет назад его законсервировали и, как в детстве, «Парамон» продолжает самозабвенно «сжигать» себя у кромки поля, отвлекая подчас на себя внимание бушующей чаши стадиона... Мало срываться с места и оглушительно кричать, распугивая окружающих, желая стать популярным... Впрочем, Сергей Анатольевич к этому и не стремиться: он живет происходящим и, если предстоит ответственный матч – лучше его не отвлекать… Ведь он – давно уже не болельщик-любитель: впервые Сережа вплотную столкнулся с Большим спортом в далеком 1967-м, когда мальчишку с Соломенки потряс суперматч «Динамо» - «Селтик». Так что именно 4 октября исполнится ровно сорок два года с того дня, который он считает своим вторым днем рождения. Ну, а первый – 17 января – тоже не за горами). Так вот с тех пор он практически и не пропускает ни одного матча с участием киевских динамовцев, а затем и других команд, не разделяя их по видам спорта – в сферу интересов «Парамона» попали и хоккей, и баскетбол, и волейбол... Понятливые контролеры почти всегда беспрепятственно открывают перед ним непроходимые заслоны… Не так давно, с помощью Александра Липенко, он наконец-то получил вполне официальный статус. В «Динамо» ему выдали униформу и даже удостоверение. Говорят, в ведомости на зарплату есть и его строка… И он ее добросовестно отрабатывает. Когда-то, в звездную эпоху Турчина я стал свидетелем потрясающей сценки: на гандбольном турнире коллега попросил Сергея, тогда он еще не был никаким не «суперфаном», а просто «Парамоном», дать экспресс-интервью для радио. Тот вмиг посерьезнел, и показав куда-то под потолок, поинтересовался: «А там разрешили?» Трудно было удержаться от улыбки, однако Серега не шутил – он вообще исключительно серьезен. Даже когда по его лицу гуляет блаженная улыбка... Он постоянно «при исполнении», так как он – профи!.. Маленький человек со своими маленькими запросами, благодаря участию добрых людей, оказался в «мясорубке» Большого спорта. Другой бы не выдержал этого напряжения… А он абсолютно счастлив, так как ему больше не нужно прятаться от бдительных стражей порядка и дружинников с нарукавными повязками – господина Заборовского вполне официально доставляют на игры в одном автобусном салоне с футболистами и тренерами киевского «Динамо»! Он побывал с командой в Англии, Италии, Испании, Германии... Его знают игроки и тренеры всех клубов, посещавших за последние 30 лет столицу Украины, с ним перезнакомились завсегдатаи иногородних спортивных арен, куда он в свое время правдами и неправдами прорывался. Олицетворяя собой «группу поддержки» киевских команд… Иначе – грош цена изнурительным тренировкам и ни к чему хорошему не приведут хитроумные планы тренеров. «Парамон» – всю жизнь на посту, он всегда молится за свою Команду! Не обращайте внимания на его залоснившийся галстук, не всегда свежую рубашку и стоптанные туфли. Отведите взгляд от огромной торбы с газетами и, возможно, пустыми бутылками. Не это главное. Он – не юродивый, не свихнувшийся на какой-то собственной идее фикс, он – болельщик-профессионал. Иногда в адрес Сергея звучат пренебрежительные реплики с трибун – ему же нет до них никакого дела. Он занят своим! Рядом с ним – его любимая команда, и никому в такие моменты не под силу их разлучить. Хотите, чтобы ваша команда победила? Подстерегите «Парамона» перед матчем, пожмите его добрую, мягкую руку и пожелайте успеха. Увидите – удача не отвернется от вас!
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Не очень отношусь к ДК, но Парамон всегда вызывал умиление. Да и вообще, лучше бы депутатов грабили, да чинарей, чем обычных людей.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Донецкие гастролеры! Ихней гопоты сейчас в Киеве немерянно! Начиная с высших чинов власти и заканчивая уличым мурлом...
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Очередная очень футбольная новость....Парамону здоровья.
Ответить
0
0
S_Harchenko (Винница)
\"На улице один из грабителей подошел к нему на улице\"...
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Блин, реально жалко мужичка, я хоть и не привержениц Динамо и всего ,что сним связано, но тут конечно тронуло за живое. Какойже надо быть мразью чтоб так поступить с безобидным человеком. Коллеги киевляне, очень хочется чтоб вы приложили максимум (от каждого по способности) усилий и наказали этих нелюдей. P.S. А Парамону здоровья, счастья и удачи.
Ответить
0
0
Oregon (Краснодар)
о времена о нравы уже дворников грабят
Ответить
0
0
kuko (Lviv)
...наступна новина: Суркіс сходив в Супермаркет! ........Коломойський поїхав в аеропорт .....Шевченко купив книжку......))) ....і .т.д. ...... .....модераторам - Бальшой САДЄРЖАТЄЛЬНИЙ прівєт)))
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Дожили, скоро на бомбей нападать начнут и будут отбирать бутылки пустые
Ответить