Абрамович предложил Шевченко стать тренером или функционером "Челси"

Абрамович предложил Шевченко стать тренером или функционером "Челси"


Капитан "Динамо" Андрей Шевченко вместе с женой Кристен Пазик стали гостями владельца "Челси" Романа Абрамовича на яхте Eclipse ("Затмение"), принадлежащей миллиардеру. Семейная пара была замечена на судне олигарха недалеко от Карибского острова Сент-Бартс.

Поговаривали, что Андрея на переход в "Челси" из "Милана" подбила его жена, которая дружила с супругой Абрамовича Ириной. Но даже после развода последних отношения семейств Шевченко и Абрамовича не испортились. Кристен быстро нашла общий язык с подругой олигарха — своей коллегой по модельному бизнесу Дарьей Жуковой.

"Андрей в хороших отношениях и с Берлускони, своим кумом, и с Абрамовичем, и Суркисом. Со всеми — на телефоне. И это его плюс, — поведали нам в окружении российского олигарха. — Если их отношения с Берлускони можно охарактеризовать как отец и сын, то Абрамович для Андрея — как старший брат. Шева открытый, настоящий, и этим подкупает. К слову, у Абрамовича был с ним разговор о том, что после завершения карьеры игрока Шева, возможно, станет тренером или функционером "Челси".

Напомним, ранее и президент "Динамо" заявлял, что в будущем хотел бы видеть Шеву тренером своей команды.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Azov (Мариуполь)
я хочу,чтоб он был в структуре милана,заслужил
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Azov (Мариуполь)
я хочу,чтоб он был в структуре милана,заслужил
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Правильно,пусть сначала Челси тренирует,а потом перейдет в Динамо,как коуч англичан,но уже дороже .
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Жаль, что это скорей всего багатая фантазия журналиста. ДК Шева уже не нужен. Пусть растет как тренер.
Ответить
0
0
Hooligan777 (Харьков)
Если позовут то лучше пусть идёт в Милан. Но это если позовут конечно=)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Все що виплюхується на шпальтах Сегодня - це або явна брехня, або буйні фантазії журналістів. Добре хоч, що Абрамович не запропонував Шеві стати мажоритатрним акціонером Челсі.
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Интересно посмотреть , Шева отдаст предпочтение Динамо или деньгам!)))
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
это его личное дело.
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Давай Андрюха, набирайся опыта у англичан, а потом поднимай наш футбол!
Ответить
0
0
Ди (киев)
если это правда,то кто бы на его месте(не кривя душой) отказаля?! И деньги и семья под боком. Можно только пожелать человеку удачи.
Ответить
0
0
balka79 (Lutsk)
Абрамович просто еще не знает какую страшно разрушительную силую представляют собой хранители конспектов:) Хлеба и зрелищ (Севастополь) 06.01.11 В тебе тільки це речення виходить писати? Ти скрізь одне й теж пишеш.
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
один к одному с НТВ-шной программой \"Ты не поверишь!\" !
Ответить
0
0
DIVvin (Львів)
Ага і буде про кого писати \"наші за кордоном\", а то тільки Толік один!
Ответить
0
0
ZooBrazil (Кировоград)
та пусть едет,потом замолвит за пару футболистов словечко и будут в Челси играть!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Абрамович просто еще не знает какую страшно разрушительную силую представляют собой хранители конспектов:)
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Если от Романа Аркадьевича поступило такое предложение, то надо соглашаться, и к семье будет поближе, и от любимого дела недалеко. А кто хочет посмотреть фотки, то вот они: http://sport.oboz.ua/dressing-room/andrej-shevchen...
Ответить
0
0
некоренной (Симферополь)
что он курил?)))))))
Ответить
0
0
kappa123 (Симферополь)
Полный бред,какой урод написал этот идиотизм.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Не думаю, что с этих уток настригут шерсти.
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Неплохо, если Шева подтянеться тренерскому делу в Челси а потом возвратиться в Динамо.
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
http://1football.com.ua/ новый футбольный сайт
Ответить
0
0
TifoZZZi (Донецк)
ни о чём...
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Интересно ,автор на трезвую голову писал???
Ответить
0
0
Flash750 (Кривой рог)
Люди у кого есть связи?
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Ничего другого я лично и не ожидал. Тем более, что с папой Карло Шеве удалось бы быстро найти общий язык. Да и связи Андрея в кругу Берлускони Роме не помешали бы... Счастливый союз:)
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Коктейли которые они пили небось называеются также как и яхта...
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
А может это Абрам в Пазик втюрился?:)
Ответить
0
0
kobbzon (Кировоград)
Бред...
Ответить