"Шахтер" - первый в Европе по проценту набранных очков

"Шахтер" - первый в Европе по проценту набранных очков


"Порту" обогнал в Европе "Барселону", "Реал", "Манчестер"... Всех, но не донецкий "Шахтер" сообщает O Jogo. Именно "горняки" опередили португальцев по проценту набранных очков в чемпионате, хотя "Порту" пока проводит в этом отношении свой лучший сезон за 10 лет, приближаясь к фантастическому показателю команды Бобби Робсона в 1994-95 гг. - 91,2%.

Примечательно, что в первой двадцатке текущего рейтинга находятся и две украинские команды - "Динамо" (70,2%) с "Металлистом" (66,7%).

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (-)
А я-то думал Люксе только кубок разыгрывают. Хм.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Dimonych (-)
А я-то думал Люксе только кубок разыгрывают. Хм.
Ответить
0
0
Albel (Севастополь)
хочется срача^^ kostilya (Южно-Сахалинск) 06.01.11 14:44 ну так выйди в чисто Сахалинско поле и сри там себе на здоровье. а здесь нечего
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Це з команд що приймають участь в єврокубках. Результат показуює рівень нашого чемпіонату.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
ща начнём мерятся чемпионатами... хотя что мерится...Российский лучше ;) ёпти kostilya (Южно-Сахалинск) 06.01.11 А что в Южно-Сахалинске есть футбол? Посмотри статистику противостояния Украины и России между клубами тогда и говори)))да что говорить вспомни матч последний Динамо-Спартак)))
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
Шахтер молодцы ребята,каждая игра как последняя!!))
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
млять это ты так пошутил?
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Ахах им вкатывает такие создавать рейтинги....чтоб показать \"мощь\" Шахты пхахах круты чо! kostilya (Южно-Сахалинск) R:Чукча, что ли?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Kosstyan (Донецк) 06.01.11 13:43 ============== 1. То есть в отношении футбола булочка и блинчик чем-то отличаются? 2. Чемпионат Люксембурга никто не принимает всерьез. Берутся нормальные чемпионаты нормальных стран, о которых хоть что-то известно, а не микрогерцогств и княжеств. 3. У меня всегда есть слова, это кстати присуще всем нормальным людям. А появление слов в голове после прочтения чего-либо - признак полного отсутствия словарного запаса.
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
REE (DonetsK) 06.01.11 13:56 Да ладн тебе))) хочется срача^^
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Арс Венгер (Донецк) а..ну Луческу,так Луческу..
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
а при чем румынский ........ Pavel Vezko (Donetsk) 06.01.11 13:43 -------- этот пост я написал в продолжение предыдущего (13:17)
Ответить
0
0
REE (DonetsK)
kostilya (Южно-Сахалинск) 06.01.11 13:46 Хватит уже, сколько можно? А если и мерятся, то только в подвале, тут опасно! =)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
хотя нет.. у португальских клубов вообще по 14 матчей.. ну что с них взять, с этих не внимательных португальских журналистов..
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Snepp (Kishinev) может сыграло свою роль, что люксембургцы сыграли всего 15 матчей, а это на 22 процента меньше, чем у Шахтера)))
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
ща начнём мерятся чемпионатами... хотя что мерится...Российский лучше ;) ёпти
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А что за сарказм? Этот рейтинг очень полезен. Он показывает на сколько чемпионат сбалансирован. Вот в Украине сложилась такая ситуация, что одна команда гораздо привосходит в классе все остальные, отсюда и такой показатель. А еще показывает процент сбереженных нервных клеток своих болельщиков:)
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Imperfectum (Днепропетровск) 06.01.11 13:14 Первое: Я говорил про блинчики, а не про булачки! Второе: Дуделанж (Люксембург) напервом, это тебе ни очём не говорит! И мы не бирём ,к примеру, во внимание Андору. Третье: Прежде чем высказывать своё мнение по поводу моего поста, для начала внимательно прочти, а потом три раза подумай, может тогда слова появятся.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Следующий рейтинг будет такой -- Кто из Мировых тренеров лучше всех знает румынский язык и Рината Ахметова))))))))))))))))) Арс Венгер (Донецк) а при чем румынский язык и Ахметов к рейтингу, который составила потругальская газета?
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Следующий рейтинг будет такой -- Кто из Мировых тренеров лучше всех знает румынский язык и Рината Ахметова)))))))))))))))))
Ответить
0
0
Ukrainian1991 (Чернигов)
Шахта б в АПЛ болталась в серединке!! а динамо вообще бы на последнем месте было
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Это простая математика+статистика, которая очень важна в межсезонке.
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Этот рейтинг Луческу создал ;) ...не хочет,старый,к туркам уходить!
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Kosstyan (Донецк) 06.01.11 12:08 ========== Ну если процент побед команды и булочки с творогом для тебя имеют одинаковое отношение к футболу, то у меня просто нет слов.
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Сравнили ж...у с пальцем...А УПЛ с АПЛ...гнать в шею составителей таких \"рейтингов\"
Ответить
0
0
hec (Луганск)
kostilya (Южно-Сахалинск) 06.01.11 12:50 Источник посмотри. Или лишь бы ляпнуть?
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
Ахах им вкатывает такие создавать рейтинги....чтоб показать \"мощь\" Шахты пхахах круты чо!
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Это чё вообще за рейтинг!? Хрень какя то. Завтра скажут что Шахтёр первый в европе по количеству сьедених блинчиков с творогом на игрока. Да, межсезонье сомнабулическое время.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Скорее, это показатель разбалансированности чемпионата. Тем более, раз \"Металлист\" в двадцатке.
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
Ну ну ёпти это прям показатель силы!
Ответить
0
0
Snepp (Kishinev)
У Шахтера 52 очка из 57 - это 92,2% У Дуделанжа (Люксембург) 42 из 45 - это 93,3% Так что пока Шахтер второй. Но не все еще потеряно, дай бог, обойдут люксембуржцев и станут сильнейшей командой Европы.
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
http://1football.com.ua/ новый футбольный сайт
Ответить
0
0
TifoZZZi (Донецк)
сплюнь
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Дай Бог, проценты и дальше будут \"капать\":)
Ответить