Загальні збори Учасників ПЛ перенесені

Загальні збори Учасників ПЛ перенесені


На прохання багатьох клубів Прем'єр-ліги, викликане періодом новорічних відпусток, а також складними погодними умовами, що позначаються на авіасполученні в Україні, Дирекція ПЛ прийняла рішення перенести Загальні збори Учасників, заплановані на 17 січня.

Про нову дату проведення Загальних зборів буде повідомлено додатково.

Оцените этот материал:
Источник:
fpl.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
fal30 (Киев)
wert (Кривой Рог) если свернёт, то нас ждёт волна чёрного пиара \"руки суркиса дотянулись за океан\", правда, про \"руки\" там будет идти речь в другом контексте...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
fal30 (Киев)
wert (Кривой Рог) если свернёт, то нас ждёт волна чёрного пиара \"руки суркиса дотянулись за океан\", правда, про \"руки\" там будет идти речь в другом контексте...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
жаль нема пионэра, он мне напоминает Ганьку Герман...стиль отмазывания проколов шефа очень схож ))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
fal30 (Киев) 13.01.11 12:20 Мутко зажралси наверное. Такой успех...Да и не Мастера это проблема. Выучит какой-нить другой быстренько. Свернет в какой-нить квартал этнический...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
wert (Кривой Рог) пусть Мутко позвонит, у того должна \"шпора\" остаться
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
fal30 (Киев) 13.01.11 12:09 Данила билет не может купить. Сыроват видать аглицкий еще в штатах....
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
а где пионэр? хочется узнать правду о переносе. данило завалил экзамен и остался на переэкзаменовку?
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
MILANELLO32 (Александрия) 13.01.11 12:03 )))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Що, знову Карпати не захотіли приїжжати?
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
Еще не все антибольшинство ,,уговорили,,.Работа ПЛ продолжается:)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
что денег ещё не собрали что бы большинство сказало \"Суркисфсёкупил??
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
Понятно одно: необходимо решение ПЛ об отставке Суркиса для конгресса, а комфортной уверенности нет, вот и откладывают. А то как-то некрасиво будет. Подбивали-подбивали областные федерации резолюцию настрочить, а сами-то не в состоянии.
Ответить
0
0
met (Харьков)
OM (Lviv)13.01.11 09:58 Та вони ж приклад з ФФУ беруть, а там, як звісно завжди складні погодні умови ))) Та інакше не можна! )))
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Походу кто то из 12 клубов воду мутит)))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
ЦУ ждут? Может ветер слегонца в другую сторону....
Ответить
0
0
OM (Lviv)
а де складні погодні умови?
Ответить
0
0
win (Lviv)
4-го змогли зібратися, а 17-го \"новорічні відпустки\". Сміх та й годі.
Ответить