"Шахтер" узнал соперников на "Копа дел Сол – 2011"

"Шахтер" узнал соперников на "Копа дел Сол – 2011"


Cтали известны соперники «Шахтера» по группе на "Копа дел Сол – 2011": это датский «Нордсьелланд», чешская «Виктория» (Пльзень) и румынский «Спортул». В первом для себя матче турнира «Шахтер» сразится как раз с «Викторией».

Следует учитывать то, что время начала матчей может измениться.

По регламенту участники делятся на 4 группы, где каждый матч играется по правилам плей-офф с дальнейшим прохождением победителей в следующие стадии. Таким образом, каждая команда гарантированно проводит минимум три матча.

1 раунд – определяет победителя группы;

2 раунд – четвертьфиналы и матчи за 9-15 места;

3 раунд – полуфиналы и матчи за 5-7 места;

4 раунд – финал турнира и матч за 3 место.

В случае ничьей после основного времени назначаются пенальти.

Судьи соревнования назначаются Футбольной ассоциацией Норвегии.

Напомним, что в предыдущем году «горняки» уже становились победителями «Копа дел Сол». На этот раз обладатель Кубка получит 40 000 евро призовых.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Azov (Мариуполь)
12021956 (Днепропетровск) 13.01.11 17:23 васек,иди овц поси
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Azov (Мариуполь)
12021956 (Днепропетровск) 13.01.11 17:23 васек,иди овц поси
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Для престижа страны надо выигрывать этот кубок. И Карпатам тоже реально постараться сделать это. Что до денег, то в Шахтере все выигрыши на таких турнирах раздают игрокам в качестве премиальных. Так что тут скорее вопрос нужны ли самим игрокам эти деньги или нет.
Ответить
0
0
opillja (Франківськ)
Azov (Мариуполь) 13.01.11 15:43 Тут з тобою згідний ну і практика необхідна для Карпат. Ну звичайно задля престижу країни Шахтару більш потрібна практика.
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
Azov (Мариуполь) Ты кого \"щусенок\"(см.к\\ф Неуловимые мстители) \"Васей\" назвал? Мыслить научись сначала и сопли не распускать по поводу и без и \"галиматью пороть\" а потом кого-то называть будешь своим именем, свинопас.Усек? Смотри не поперхнись сказанным, неуч
Ответить
0
0
anton_sergeevich (Славянск)
одна элита европейского футбола собралась)))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
opillja (Франківськ) 13.01.11 14:47 да ладно те деньги,не наши же,главное игровая практика,а для шахтера сейчас это №1
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
та выиграют еще раз этот кубок
Ответить
0
0
opillja (Франківськ)
Веселый Рыкун (Харьков) 13.01.11 13:54 Azov (Мариуполь) 13.01.11 14:09 Я маю на увазі кому потрібніші. Навіть на ту з/п гравцям. Якщо людина заробляє в місяць 100 тис.грн., а я заробляю 1,2 тис.грн. то як ти думаєш кому будуть потрібніші і важніші 0,1тис.грн. мені чи тій людині? Azov (Мариуполь)включи мозги!!!!!
Ответить
0
0
kappa123 (Симферополь)
Да,правда такое ощущение что он и в правду румынам игры сливает,статистика неутешительная.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Azov (Мариуполь) 13.01.11 13:38 для своих как всегда сольёт матч.полюбому
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
12021956 (Днепропетровск) 13.01.11 14:02 вася,я тебе хоть слово сказал?и вообще,я тебя удивлю,я болею за шахтер,просто как играем с командами в 5 раз сильнее,чем румынские,то их дрем,а как токо румыны попадают то облом(случайность?),ты лучше посмотри статистику шд при мистере в матчах с румынами. а про маску,так приеть и поговорим
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
opillja (Франківськ) 13.01.11 13:50 ты не когда не догадывался зачем человеку мозги?40 косорей-это месячная зп 2 игроков карпат,думай шо пишешь
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
Azov (Мариуполь) Как бы ты хотел, что бы тебя запомнили? Порядочным человеком? Тогда откуда у тебя столько злобы и невежества, неуважения и верхоглядства? Откуда эта маска за которую ты прячешься, ведь это – дерьмо. Рано или поздно маска спадет. Вот тогда ты и узнаешь, что ты за человек, такой же,как и твоя маска. Сам -то в жизни что-нибудь сделал полезное для других, никогда не ошибался, верно поступал, и одни \"победы\" одерживал...? Злопыхательство свое в отношении КОМАНДЫ ШАХТЕР и МИРЧА ЛУЧЕСКУ- поубавь, и черный юмор прибереги для команд из Азова. Такой триумвират, какой сложен у КОМАНДЫ ШАХТЕР сегодня: АХМЕТОВ + ФУТБОЛИСТЫ КОМАНДЫ + ТРЕНЕРСКИЙ (УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ)ШТАБ - еще поискать в Европе надо, немного команд этим могут ГОРДИТЬСЯ. А ШАХТЕР, хоть и Донецкая команда, но на сегодня это - ГОРДОСТЬ ВСЕЙ УКРАИНЫ, всех преданных футболу людей...
Ответить
0
0
dale (Донецк)
при чем тут гроши? самое ценное в этом турнире - набор формы, перед Ромой это сложно оценить деньгами, нет?
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
О-ооо! 40тыщ! Этож какая экономия для Шахтера! Зарплату Срне можно за целых 3 дня заплатить!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
opillja (Франківськ) 13.01.11 13:50 А чем 40 тыщ помогут Карпатам?Кардинально изменят трансферную политику клуба?
Ответить
0
0
Михль (Днепр)
Если выграют отобьют сборы
Ответить
0
0
opillja (Франківськ)
От би Карпатам цих 40000 євриків. Шахтарю вони не так потрібні в фінансовому плані як львівянам
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
.дум. Это получается если поделить на весь Шахтер то выйдет каждому где со по 400евриков? Конечно нужно напрячся :-)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
надеюсь луч в очередной раз не обосрется с румынами,а то уже а ж тошно
Ответить
0
0
alexgor (Горловка)
\"На этот раз обладатель Кубка получит 40 000 евро призовых\" Огого! За такие деньги я думаю и другим нашим лидерам надо приехать, побороться! Не говоря уже про топ-клубы)))
Ответить