Андрею Русолу - 28!

Андрею Русолу - 28!


Сегодня день рождения у капитана "Днепра" Андрея Русола! Футбольный клуб "Днепр" поздравляет тебя, Андрей. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и еще многие годы оставаться лидером и символом "Днепра"!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
xardick (полтава)
От всей души присоединяюсь.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
xardick (полтава)
От всей души присоединяюсь.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
С Днем рождения. Надеюсь новый тренер сбУ вернет тебя в сборную, а не будет вызывать молодых спартаковцев.:)
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
С днем рождения Андрей! Удачи и здоровья!
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Почему в последнее время Русола в сборную не вызывают? Как центральный защитник Русол на прядок сильнее Хачериди.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Поздравляю! Зы: Блин, думал действительно ему больше..., без прикола. А ему еще играть и играть.. Удачи.
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
P.S. Осторожно! Харьковчане!!! :)) Куда без них.... :((
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
С днём Рождения! Успехов и долголетия, в т.ч. футбольного! :))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
З Днем Народження, Капітане! Бажаю міцного здоров\'я, здійснення всіх бажань і мрій, а також бажаю виграти з Дніпром чемпіонат України, кубок України і один з єврокубків!!!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
настоящий Капитан! П.С. куда же без первой больницы...
Ответить
0
0
администрация (харьков)
а че я загнул? у него в 28 синяки под глазами, круче чем у меня в 30, да и выглядит как леон в 3-м тайме
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Nasik_dp (Dnepr) 16.01.11 18:59 Та ладно, зачем грубишь? То что Администрация загнул - факт, а я лишь поздравил хорошего игрока и высказал предположение, ведь все прекрасно знают, что футболисты этим грешат и к к концу карьеры это становится наиболее заметно(как впрочем и на заре).
Ответить
0
0
Nasik_dp (Dnepr)
Харьковчанин (Первая Столица) администрация (харьков) Куда же без г.вна от Харькова? Вы что, ё.нутые, или у вас команды нет? Достали, что пи.дец.
Ответить
0
0
good (Днепр)
С Днём рождения!
Ответить
0
0
администрация (харьков)
е мое, только 28. я думал уже 36, так хреново выглядит, надо бросать курить травку, а то после 30-ти уже в супермаркете будут просит пенсионное удостоверение
Ответить
0
0
vovannn (киев)
C Днюхой!.
Ответить
0
0
SS77 (Днепропетровск)
С Днюхой !
Ответить
0
0
realos (Луцьк)
Вітаю пердуне
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Один з кращи в Україні! Добре, що свого часу не повівся на Спартак М. З Денм народження!!! П. С. В мені через тиждень так само 28 стукне:)
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
С Днюхой!!!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
харьковчанин,ты о чем?
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
поздравляю
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
C ДР! P.S. На сколько свидетельство сдвинули годков интересно?
Ответить
0
0
Fanat F.C.Z.K (Кировоград)
с ДНЮХОЙ!
Ответить
0
0
MrMozG_Dnepr (Днепропетровск)
Всех благ, Андрюха, и оставаться лидером днепровской обороны еще не один успешный сезон!
Ответить
0
0
viktor13 (Днепропетровск)
с Днюхой!!!
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
автору первого мяча на первом чемпионате мира для Украины мои поздравления!
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
С Днем Рождения!!!
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
С деньриком, кэп.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
С днем рождения)) успехов и здоровья))
Ответить
0
0
EGOR_DNEPR (Днепр)
C Днюхой.
Ответить