Григорий Суркис на месте

Григорий Суркис на месте


Как стало известно редакции «Обозревателя», президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не выезжал сегодня экстренно в ФИФА для консультаций, о чем сообщалось ранее.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
scratch (Киев)
Ну, ждем новостей: \"Ахметов на месте\"; \"Стороженко на месте\"; \"Ярославский на месте\", \"Коллина на месте\", \"Луческу на месте\", \"Платини на месте\" и т.д.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 58
scratch (Киев)
Ну, ждем новостей: \"Ахметов на месте\"; \"Стороженко на месте\"; \"Ярославский на месте\", \"Коллина на месте\", \"Луческу на месте\", \"Платини на месте\" и т.д.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Ну, это уже откровенная травля! Не стыдно?
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Человек сделал для Украины чемпионат ЕвРОПЫ,а что сделал УРОД президент металлиста со староженко? только мутят воду. не получится у этих идиотов снять его с должности voxa56 (lugansk) пойди проспись и не пиши этот бред.))
Ответить
0
0
некоренной (Симферополь)
появилась вторая тема после алиева))))))))))
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 19.01.11 19:35 говори да не заговаривайся, во - первых строить стадионы не задача Суркиса, а во - вторых забыл что Ярославский не построил стадион, а всего лишь его реконструировал да и потом стадион это не личная собственность Ярославского а государственная от реконструкции которой Ярик тоже руки нагрел
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Григорий Суркис на месте...возле санузла !
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
место, место сказал! фу, фу, место!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
voxa56 (lugansk) 19.01.11 19:21 Ты забыл сказать, что Суркис вкладывал свои деньги в постройку стадиона в Харькове, аэропорта и др. инфраструктуры, а Ярославский жлоб даже для своего клуба в Киеве стадион построить не смог, все на бюджетные деньги надеется, ой или я что-то попутал?..
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Хроники Суркиса!! ================== Новая фича ГМСа - конкретный недолёт!! ================== Развод по-украински. Отличный фейк от Обозревателя!! ================== ФИФА в трауре, ГМСа (фестиваля) не будет!! ФИФА-истским секретуткам обломились меховые шкурки, ну или что у них там актуально нынче.
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
Человек сделал для Украины чемпионат ЕвРОПЫ,а что сделал УРОД президент металлиста со староженко? только мутят воду. не получится у этих идиотов снять его с должности
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Вопрос к модераторам-куда с сайта делся вопрос о доверии к суркису?
Ответить
0
0
*ATLANT* (кривой рог)
харьковчане,умолкните!!!! Гришу вам не победить!!!!!!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Спасибо,посмеялся.Наши болельщики таки имеют чувство юмора ! Будет скучно или грустно-кидайте на сайт любую новость про Суркиса мы из нее \"Вокруг смеха\" сделаем.
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Да уж давно сюда незаходил, смотрю у харьковчан таки продолжает ехать крыша, такую ахинею люди несут.Ничего личного но со стороны виднее всё вам не то всё вам не так у одних всё правельно всё как у людей.Или просто тут контингент харьковской \"элиты\" собрался ...
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Браво!!! На сайте с юмором-всё о.к.
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
На месте, говорите... А знаете, где его место?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
мда.. скоро будут уже писать такие заголовки: Г.Суркис в туалете-показать всё что скрыто)))) ; Г.Суркис в бане с братом - показать всё что скрыто))))) Г. Суркис переписывает протокол заседания федерации футбола - показать всё что скрыто))) Г. Суркис меряет шубы - показать всё что скрыто))) Г . Суркис - просит Ахметова оставить его у руля ФФУ - показать всё что скрыто)))))) дальше додумайте сами что ГМС может ещё показать)))))
Ответить
0
0
NezlobeN (zp)
Яке щастя! Я вже гадав, що месія ойро-2012 залишив нас напризволяще:)
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Григорий Суркис на месте ... и ждет звонок по красному телефону.
Ответить
0
0
sova (kharkov)
а тут..как мухи на г.. :) весело и дружно Konstant (Киев) ================= В Точку !!!!!!!!..только почему \"как на г....\" )))))))))..Г..оно и есть Г )))))))))))))))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Фух, все-таки на месте оказался.А на соседней ветке \"с полетом в ФИФА\" его уже розыскивает милиция.)))А он тут значит,тихонечко сидит на месте,притаился ...затих.
Ответить
0
0
sova (kharkov)
\"Григорий Суркис на месте\" прям как в анекдоте: \"Я себя чуствую как Тампакс, вроде и в ХОРОШЕМ МЕСТЕ...но как то не уютно\" )))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
дуже гарно що президент ФФУ залишився на місці---роботи багато--час попрацювати з проблемами збірної----а так почитати листи містера Стороженко в архівах ФІФА можна і пізніше---взагалі гарні новини сьогодні---суддів чогось навчили ---Суркіс на місці і рідне Динамо гарно займається на Святій Землі---гарні новини---
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
отличная ветка. а то харьковчане сидят скучают а тут..как мухи на г.. :) весело и дружно
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basov72 (Харьков) 19.01.11 17:39 Что там с малым твоим и тренеровками,разрешилась хоть как-то ситуация?
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
Григорий Суркис на месте - на коврике. Хоть покакал сегодня, а то про это нигде нет инфы ?
Ответить
0
0
basov72 (Харьков)
Не о чем поговорить?!!!
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Следующая новость: Григорий Суркис почесал голову.
Ответить
0
0
fluder (Харьков)
Следующая новость: Григорий Суркис почесал пятку.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Что уже посадили?:)
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
ДинК (Одесса) 19.01.11 16:48 ожОгами Инсульт привет (Харьков) 19.01.11 16:49 ........................... не придирайся к ребенку!!! они еще правописание таких слов не учили, это весной, в 3 четверти, после твердого усвоения алфавита)))
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 19.01.11 16:49 Тебе виднее)))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Во дают !!! Но что-то замышлялось , а вот почему сорвалось - вопрос !
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ДинК (Одесса) 19.01.11 16:48 ожОгами
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Как стало известно редакции «Обозревателя», организация \"Красного креста и Красного полумесяца\" озабоченная повальным обращением граждан г. Харькова в поликлиники с ожегами ладоней рук 3-4 степеней выделила два вагона детского крема.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Выходил в туалет?
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
- На месте !!!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 16:42 +100))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Наверное из ФИФА позвонили и сказали, чтоб не ехал, бабки не тратил, а трудовую бандеролью вышлют
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Не долетел...
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Как стало известно редакции «Обозревателя», Суркис на нас надавил, что бы мы быстро опровержение дали :)
Ответить
0
0
администрация (харьков)
а просак находится у гриши сзади, чуть ниже спины
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
Суркис сегодня ходил в туалет?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Обозреватель - попал впросак... ))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 19.01.11 16:38 Любят там они писать о ГМС и не всегда по делу.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 16:38 А чем тебе Террикон не угодил? Вот Блик,это да.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
гриша покушал, покакал потом пришел в сознание, и снова покакал. и когда он успевает руководить ффу??
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Фальстарт...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Ту-134 (Черкаси) 19.01.11 16:32 угу. а через полчаса после - \" как стало известно Обозревателю - пошел не домой а сначала зашел в магазин\"
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Наверное всё-таки улетел.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Капец, 5 страниц срача на другой ветке, а тут такой развод. После такого \"Обозреватель\" становится в один ряд с \"Терриконом\" и Ко.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
гыгыгыгыг))) этапять))) Далее ожидаем собщение Григорий Суркис в столовой, Григорий Суркис в нужнике, Григорий Суркис в кровати? ))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ахахаххахахаххаха :)))))))) вроде не 1 апреля :)))))))))
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Абзац...)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та давайте уже график жизни Суркиса в режиме он-лайн
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Не, ну я так не играю :( Григорий, назвался груздем - лети теперь в ФИФУ! Большому кораблю и карты в руки :)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Нешто ФФришка Шубскис уже двойника заимел? Уже время, видать, пришло.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а-а-а, я плачу :))) даэш наступну новину: \"як стало відомо Обозрєватєлю, Г.Суркіс пішов з офісу додому\" :)
Ответить