Ольга Смородская: "В "Бешикташ" Алиев не переходит. Пока…"

Ольга Смородская: "В "Бешикташ" Алиев не переходит. Пока…"


Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слухи об интересе турецкого «Бешикташа» к Александру Алиеву.

- Никаких переговоров по этому поводу мы пока не ведем, - сказала Смородская корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину. – Так что Алиев в «Бешикташ» не переходит. По крайней мере, пока.

- От турецкого клуба приходило официальное предложение?

- А вот эту информацию позвольте оставить без комментариев.

По словам Смородской, отсутствие Алиева на последних тренировках и вчерашнем товарищеском матче «Локомотива» связано с травмой приводящей мышцы бедра. Завтра Алиев пройдет обследование по поводу своего повреждения.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Billy_Club (Kiev)
Бешикташ вообще в курсе о существовании такого игрока как Алиев? Даже интересно становиться чем этот сериал закончиться)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Billy_Club (Kiev)
Бешикташ вообще в курсе о существовании такого игрока как Алиев? Даже интересно становиться чем этот сериал закончиться)
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
geser2006 (toronto) 21.01.11 03:44 В истории уже была одна, правда называлась \"Папой\" и плохо кончила.
Ответить
0
0
футбольор (Кременчуг)
Теперь точно перейдет. Покупать игрока с травмой- это фишка Суркиса.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
\"Смородская\" - это от украинского слова \"смород\".
Ответить
0
0
Мячег (российский)
Честно говоря, какие-то дурацкие женоненавистнические взгляды в этой ветке...) Комплексы свои не показываем, господа, а лечим... ;)
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
SeregaKR (Одесса) 20.01.11 23:57 типа, матриархат возвращается?))) да, возможно. И это не к добру. А не до смеха будет после избрания Мамы Римской. Но этого не дождутся даже правнучки.
Ответить
0
0
Мороз (Там, де нас нема)
Да иди кабачки закатывай, прямо затычка всему на свете.
Ответить
0
0
Пащенко (Штутгарт)
basov72 (Харьков) )))))))))) уже не торт!
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Старпом (Севастополь) 20.01.11 23:45 Не друг как не страшно об этом говорить но Бабы приберают этот мир к рукам.Всё больше баб хотят быть великими так сказать.Депутаты дипломаты президенты премьер министры их во всём мире становиться всё больше и больше.только вот одно меня интересует к добру это или нет.а то что ты доверяешь им или не доверяешь так им пох на эти все мнения.Я всегда говорил если баба сцука захочет она этого добьётся любыми способами.
Ответить
0
0
corsa (Севастополь)
Пересмотрел \"даешь молодежь\" и что-то мне для этой дамы только одно имя кажется подходящим - \"Сгущенка\" )))
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
\"Вот президентом страны ещё ладно или премьер министром\" SeregaKR (Одесса) 20.01.11 23:33 Пад сталом .... Да им кроме три к ничего доверить нельзя : кухня , киндеры и катись , не мешай смотреть футбол .
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Ха , не удивлюсь , если Гаденыш откажется на берегу пролива Босфор.
Ответить
0
0
basov72 (Харьков)
Ольга Смородская уже не торт!!!
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
да она специально пустила пулю о Бешике потому что Динамо скоро играть с ними.Но она не учла один факт походу Алиев не может помочь команде в Европе в этом году так как заигран за Локо.Вот по этому Суркис и не спешит если не зимой то летом он точно окажется в Динамо.Думаю баба в футболе это тоже что баба за рулём.Вот президентом страны ещё ладно или премьер министром но президентом футбольного клуба это через чур.
Ответить
0
0
sp1r1n (Кривой Рог)
блин, уберите её кто-то. бешеная)
Ответить