"Металлист" положил глаз на защитника "Интера"?

"Металлист" положил глаз на защитника "Интера"?


Как сообщает итальянское издание Sport10.it, миланский «Интер» собирается продать несколько своих игроков, на которых уже не рассчитывает главный тренер команды Леонардо.

Одним из таких футболистов является колумбийский защитник Нельсон Ривас, последнее время выступавший на правах аренды за «Ливорно». Главными претендентами на колумбийца являются немецкий «Гамбург» и харьковский «Металлист».

В состав миланского гранда Ривас перешел летом 2007 года, «Интер» заплатил за колумбийца 7.5 миллионов евро. В первом сезоне Нельсон в основном выходил на поле, заменяя дисквалифицированных или травмированных защитников. Во время своего второго года пребывания на Аппенинском полуострове колумбийский защитник получил тяжелую травму – разрыв связок колена, которая вывела его из строя на длительный срок. После восстановления Нельсон Ривас так и не сумел закрепиться в основном составе «Интера».

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Tedy (Львів)
Назвали б статтю \"Металлист\" ложил на защитника \"Интера\"!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Tedy (Львів)
Назвали б статтю \"Металлист\" ложил на защитника \"Интера\"!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
lazik (Рівне) 25.01.11 19:49 - Конечно...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Surik (Харьков) 25.01.11 19:44 У него вырвали сердце ?:))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
lazik (Рівне) 25.01.11 19:36 _ После \"серьезной травмы\" ему уже нечего ложить на Металлист...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Опять.... Как эти \"информации\" уже надоели.... Такое впечатление, что в Европе стало модно пиарится об Металлист...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Интересно какой из органов в ответ положит защитник Интера на Металлист ?:)))
Ответить
0
0
Ane4ka (Харьков)
ВЫ тут все такие умные..так рассуждаете...вы же о нём ниего не знаете...и не нам решать и обсуждать какой он...есть люди , которые этим занимаются по профессии..этого футболиста купил Милан и это о многом говорит)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Если не возьмут, то хорошо. А вот ежели возьмут, то надо сразу же(!) отправлять взявших на Сабурку. Курилова, Путивцева и Селина отдать, а набирать неиграющих инвалидов.
Ответить
0
0
komba (Salerno)
так он ине имеет игровой практики уже 2,5-3 года. \"Кот в мешке\" alexkc (Харьков) 25.01.11 13:47 - - -- - - - - - - -- - - -- - - -- - - Ne pushe glyposti.
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Полное имя Нельсон Энрике Ривас Лопес Клубная карьера* 2002 Депортиво Пасто 2 (0) 2003 Депортиво Кали 3 (0) 2003 → Депортес Толима 18 (0) 2004—2006 Депортиво Кали 93 (1) 2007 Ривер Плейт 8 (0) 2007—2009 Интер (Милан) 16 (0) 2009—2010 → Ливорно 16 (2) 20. Ливорно 38 7 8 23 27 - 61 29 2010—н.в. Интер (Милан) 0 (0) Национальная сборная** 2007 Колумбия 1 (0) дааа,в 38 играх пропущен 61 гол,крепкое последнее место. защитники там были квалифицированные. сомневаюсь,что металлу такое сито нужно
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
для конкуренции пригодится, селекции и Маркевичу виднее, подойдет он нам или нет
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Хуже не будет а защитники нужны! СашаХМ (KM) Сразу видно, человек мало Серию А смотрит. Ну да ладно, чё там, посмеёмся вместе )
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Хуже не будет а защитники нужны!
Ответить
0
0
Lotto (Харьков)
А че вы сразу \"без практики... без практики...\" ))), он за Ливорно сыграл 16 игр и забил 2 гола в сезоне 2009-2010, хотя согласен что риск велик.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
та он никакущий тогда еще был,а сейчас после травмы тем более
Ответить
0
0
Ноггано (Харьков)
Помню в 1/8 Лиги Чемпионов в матче Интер-МЮ его Моуриньо выпустил...Это было ужасно...Хотя 0:0 сыграли,его возили страшно.
Ответить
0
0
sevastianus (черновцы)
риск
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
...\"Дичь\"....Очередная:)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
кря
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
хотя и рискнуть можно, при небольшой цене на него. Металлисту защитник нужен позарез
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
получается мало того что после травмы, так он ине имеет игровой практики уже 2,5-3 года. \"Кот в мешке\"
Ответить
0
0
alprigo (Харьков)
походу вода
Ответить