Жадсон и Андре вызваны в сборную Бразилии

Жадсон и Андре вызваны в сборную Бразилии


Тренер национальной сборной Бразилии Мано Менезеш вызвал на товарищеский матч против Франции двух игроков из украинской Премьер-Лиги: полузащитника донецкого «Шахтера» Жадсона, для которого данный вызов является дебютным, а также нападающего киевского «Динамо» Андре, сообщает официальный сайт бразильской футбольной федерации.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
В.Перетурин (Марипуполь)
на самом деле Мано Менезеш агент Андре... других логичных объяснений у меня нет))) chila (Киев) 25.01.11 22:18 Ну версий на самом деле много (зависит от полета фантазии) )) Ну например- вполне возможно- что он внебрачный сын Менезеша )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
В.Перетурин (Марипуполь)
на самом деле Мано Менезеш агент Андре... других логичных объяснений у меня нет))) chila (Киев) 25.01.11 22:18 Ну версий на самом деле много (зависит от полета фантазии) )) Ну например- вполне возможно- что он внебрачный сын Менезеша )
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Такое впечатление, что Менезеш моментально отреагировал на слухи, запущенные в бразильской прессе относительно смены гражданства Жадсоном (чтоб никому не достался)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ну вот и всё! По поводу Жадсона.
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Возможно Андре не так прост как нам кажется. Бразилы знают его лучше.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
leandr (київ) 26.01.11 00:12 ты хоть матч смотрел, тролль... ты не состав смотри напечатанный, а игровую схему тренера. то что ракицкий был на поле, не значит что он играл центрального защитника, как и михалик. центральными защитниками была связка кучер-хачериди. так что убей себя об стену...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Я думаю это награда Жадсону за прошлые сезоны. В еврокубках именно он вёл команду,поэтому вызов вполне логичный. Единственный вопрос-это его настоящая форма,но судя по вчерашнему спарингу со Спартой он её потихоньку набирает.Когда Ферна и Жадсон будут вместе на поле,я думаю это будет сильнейшая средняя линия Шахтёра как ни крути.Хюбшманн,Стёпа,Гай и Виценец будут конкурировать за одно место в основе.
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Если бы инфы о предлагаемом гражданства Жадсона не было , то в сборную вызвали бы только одного Андре. Ну а всем критикам можно смело подавать заявки на замещение должности главного тренера сборной Бразилии. Удачи.
Ответить
0
0
srna (Херсон)
Жадсон слабоват для Бразилии, один только Ферналдинье заслуживает на зборную, когда в хорошей форме, возможно еще и Дуглас на замену, а таких как Виллиан 10 человек в Бразилии как минимум на его позиции.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Птаха (Немироff) Жадсон, как ни крути, один из главных звеньев в команде, которая набрала 15 очков на групповом этапе Лиги Чемпионов. так что не такой он уж и никакущий.. зрелый, опытный и состоявшийся футболист.. один из лучших на своей позиции центрального атакующего полузащитника в чемпионате.. так что этот вызов он заслужил.. пусть и сыграет всего один матч, но для любого бразильца это мечта детства.. так что нам нужно гордиться, что у нас в чемпионате вырос(не готового купили, а воспитали своими силами) футболист, которого вызывает в национальную сборную главный тренер пятикратных чемпионов мира))) ах, как звучит))
Ответить
0
0
Птаха (Немироff)
А Ракицкий слева играл.
Ответить
0
0
Птаха (Немироff)
Зачем Андре дерьмом поливать? Если вызывают, значит что-то в нем есть такое. Еще чуток времени и заиграет парень. Что мало примеров? А Жадсона зря, никакущий он сейчас.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
leandr (київ) Кучер в паре с Хачериди.. вообще то..
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
leandr (київ) 26.01.11 00:12 Эм, имено Хачериди привез тот гол, который и не позволил нашей сборной попасть на ЧМ!
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Несмотря на слабую игру в последннее время,Жадсон однозначно заслужил.Андре...киевским виднее ))
Ответить
0
0
leandr (київ)
kotigorok (Чернігів) 25.01.11 19:34 === чуваки, подивіться склади команд в тому матчі!!!
Ответить
0
0
leandr (київ)
Dimonych (-) 25.01.11 19:31 --- троль, замажся, в матчі Ураїна-Греція в парі з Кучером Ракицький теж грав!!! і голи конкретно привозив кучер, так що не треба ляля..
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Если сравнивать, то Коста и Виллиан в подметки не годятся Жадсону.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
В лучшие годы Жадсона не использовали.И зря.Но он еще на многое способен, надеюсь.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
не хватает стоячего распасовщика в центре поля)))) system (Запорожье) 25.01.11 22:38 точно,только пожалуй,слово \"распасовщика\" можно убрать))
Ответить
0
0
system (Запорожье)
По моему все правильно. Таких как Коста и Виллиан - быстрых техничных фланговых игроков Бразилию не удивить. Как по мне то как раз сборной Бразилиии не хватает стоячего распасовщика в центре поля))))
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Эдмара лучше бы взял, он регулярно выходит в основе Метала, как по мне скоростнее и техничнее Жадсона)
Ответить
0
0
chila (Киев)
Сколько версий по Андре... а на самом деле Мано Менезеш агент Андре... других логичных объяснений у меня нет)))
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
Выпустят Жадсона за 3 секунды до конца и все :)Сурку былоб лям накинуть федерации футбола Бразилии :)
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Андре???!! А кто это такой? А-а-а, вспомнил - пару раз на замену выходил в Дынаме...))) И шо, за это в сборную Бразилии? А раньше там сильнейшие играли....
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
А может, чтобы поддержать парня? Он на последней тренировке таскал тяжёлую сетку с мячами, так как хуже всех бьёт с 20-ти метров. Дядя Вова (Харьков) 25.01.11 19:17 Да вероятно всего в сборной Бразилии никто не хочет таскать мячи, так приходится Андре вызывать.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Не сьем, так понадкусываю!
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Два нуля!!!
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
Дядя Вова (Харьков) 25.01.11 19:17 :D)))!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Dimonych (-) 25.01.11 19:31 При чому тут Міха? Тоді Чигринський лавку полірував в Барсі, а про Ракитського ще не чутно було.
Ответить
0
0
de_rishelie (Одесса)
Виллиан и Коста в стороне, зато Жадсон и Андре в сборной, я плакать:) - - У сборной новый тренер, вот он и просматривает всех возможных кандидатов (я сейчас о Жадсоне). Следующий на очериди Виллиан - 100%. Тем более это плюс для Украины, т.е. в сборную вызван не игрок засветившийся в Бразилии (как Коста), а игрок, который сделал себе имя именно будучи в Украине (Жадсон, Фернандиньё).
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) Смех-смехом, а против Греции в решающем матче \"хранитель\" конспектов так и поставил, из-за чего и проиграли в итоге место на ЧМ.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Виллиан и Коста в стороне, зато Жадсон и Андре в сборной, я плакать:) Это как Кучер и Хачериди в сонове нащей сборной. а Ракицкий и Чигринский вне сборной:)))
Ответить
0
0
de_rishelie (Одесса)
Теперь главное чтоб он принял участие в той игре. А в целом, мои поздравления Жадсону.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
leandr (київ) 25.01.11 17:55 пише: - там мабуть ретельно слідкують за товарняками ДК, от і побачили що Андре гол забив. чи не привід викликати??))) …… А может, чтобы поддержать парня? Он на последней тренировке таскал тяжёлую сетку с мячами, так как хуже всех бьёт с 20-ти метров.
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Жадсон - очень эффективный игрок, а Коста - эффектный. Секите разницу. Как по мне, так Жадсон - сильнейшее звено Шахтера! Андре я пока в упор не понимаю.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Он, что Виллиана в упор не видит?
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Да уж, явно не сильнейших в сборную Мано зовет
Ответить
0
0
knp (Київ)
как я и предполагал...это наиграный вариант развода потенциальных покупателей жадсона....федирация типа делает запрос,а к Украине сейчас всё же пристальное внимание всвязи с евро12...бразилия типа перехватывает и вызывает на матч-всё тип топ...цена поднялась как миннимум на 2-3ляма евро. Такими схемами припродажными особенно балканцы не брезгуют. п.с по Андре-тут тоже всё тоже самое-но дело в том что в футбольном мире ценится как минимум 10-15выступлений за сборную а выступления за сб вдвойне...как тока набирёт выступлений 10-15 за бразилов сразу увеличится стоимость продажная его....таким образом-ктото спецоп заинтересован...что бы у Андре было достаточно выступлений за команду... всё на продажу.
Ответить
0
0
Serega[FCDK] (Киев)
Видел Андре в Макдональдсе на Хресте с его друзями, чмо редкое!!! продайте его в Африку или верните в бразилию за несоответствие уровню ДК.
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Только появилась инфа, что Жадсону предложили украинское гражданство, так сразу и вызов - решили заиграть его за сборную
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
А в принципе соглашусь, что кто и заслужил приглашения, то это Виллиан, но никак не Жадсон и Андре. Бабангида (Киефф) У Виллиана и Косты еще все впереди.. им к ЧМ 2014 готовиться надо..
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
может и андре где то сказал, что гражданство сменить хочет
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
Глазам своим не верю... И это сразу вслед за новостью о возможности смены гражданства Жадсону. Что касается Андре, то его в последнее время только ленивый не критиковал. Чудеса...
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Бедные бразилы отсутствие игровой практики в клубах УкрПЛ компенсируют выступлениями за сборную))) А в принципе соглашусь, что кто и заслужил приглашения, то это Виллиан, но никак не Жадсон и Андре.
Ответить
0
0
Sn@ck (Lviv)
На мою думку Вілліан і Коста набагато більше заслуговували виклику, аніж Жадсон, про Андреа взагалі без коментарів, мабуть Мано Менезеш хоче повторити подвиги Дунги
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
Уважаемый Мано Менезеш,один только вопрос ЗА ЧТО??? может суркисвсёкупил)))
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Uronka (Львов) 25.01.11 17:55 Тоже самое подумал))Иначе трудно объяснить неземную любовь Менезеша к чудо-Андре.Согласен,что на его фоне Калитвинцев просто суперадекватный.
Ответить
0
0
Forza Ukraine (Lviv)
Он який рівень нашої ПЛ. Гравці національної збірної Бразилії не можуть пробитись в основу свого клубу.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Перестраховался тренер пентакампеонов, читал видать о предложениях Жадсону по смене гражданства... ))
Ответить
0
0
leandr (київ)
Uronka (Львов) 25.01.11 17:55 --- ну от, а у нас на Калину за Кравця напали))) так Кравця можна хочаб на тренуваннях бачити, а як Менезеш слідкує за Андре?
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Если честно - удивлен. Виллиан куда больше заслуживает. Жадсон всю осень дурака валял. Хотя, может ошиблись, и не того Жадсона пригласили (как в случае с Костой).
Ответить
0
0
leandr (київ)
там мабуть ретельно слідкують за товарняками ДК, от і побачили що Андре гол забив. чи не привід викликати??))) насправді, я звісно оптиміст, і сподіваюсь, що пацан таки заграє, але от як його весь час в ЗбБ викликають, я невторопаю
Ответить
0
0
leandr (київ)
там мабуть ретельно слідкують за товарняками ДК, от і побачили що Андре гол забив. чи не привід викликати??))) насправді, я звісно оптиміст, і сподіваюсь, що пацан таки заграє, але от як його весь час в ЗбБ викликають, я невторопаю
Ответить
0
0
Uronka (Львов)
Андре тому тренеру напевно позашлюбний син. Сидить на лавці а його в збірну викликають
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Вот вам нате ;)
Ответить