Члени Виконкому ФФУ вимагають скликати його засідання


Заявники вимагають пояснити, хто і на якій підставі дезінформував ФІФА про стан речей в Україні

Члени Виконкому ФФУ вимагають скликати його засідання


Президент ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ Віталій Данілов поставив свій підпис під заявою членів Виконавчого комітету ФФУ, які ініціюють термінове проведення Виконкому національної асоціації. Згідно зі Статутом ФФУ, президент федерації зобов’язаний скликати засідання Виконкому у разі вимоги про це щонайменше однієї третини членів даного органу (мінімум 10 з 28-ми). Заявники вимагають пояснити, хто і на якій підставі дезінформував ФІФА про стан речей в Україні, і хто надав право цій особі кинути тінь на імідж нашої країни перед усією міжнародною футбольною громадськістю.

Наводимо повний текст листа:

Президенту ФІФА пану Йозефу С. Блаттеру

Копії: Президенту УЄФА пану Мішелю Платіні

Президенту ФФУ пану Суркісу Г.М.

Всім колективним членам ФФУ

Засобам масової інформації

Шановні колеги!

Питання, підняті в листі ФІФА від 24 січня 2011 року, адресованому ФФУ, беззаперечно, є актуальними.

Тим не менш, у нас, членів Виконавчого комітету ФФУ, викликає здивування настільки різка реакція керівництва ФІФА на демократичні ініціативи засновників − колективних членів Федерації футболу України. Ми поважаємо ФІФА як панівну у світовому футболі організацію, і віддані її статутним принципам, у тому числі цілісності, автономії та невтручання будь-кого у внутрішні справи як ФІФА, так і її членів.

У зв'язку з цим досить дивно читати у вказаному листі згадки про «сильний тиск з боку урядових організацій та інших осіб» на волевиявлення колективних членів ФФУ, про можливе призупинення членства ФФУ у ФІФА внаслідок того, що «деякі засідання членів [ФФУ] були проведені не у відповідності до правил та регламентних документів ФФУ». Кожен із нас вважав би своїм обов’язком повідомити відповідні інстанції про такі порушення, якби вони дійсно мали місце.

Нам здається, що якби керівники Федерації футболу України дізналися б про такі факти з документальним їх підтвердженням, необхідно було б передусім зібрати Виконавчий комітет ФФУ і на його засіданні детально розглянути і проаналізувати ці матеріали, після чого прийняти по ним законне колективне рішення.

На жаль, ми констатуємо, що керівники ФФУ ухиляються від колективного обговорення і діалогу, навмисно дезінформують про те, що відбувається в українському футболі.

Насправді ситуація виглядає абсолютно по-іншому, аніж її надали окремі керівники ФФУ: на ХІІ Конгресі ФФУ більшість його делегатів виказала бажання внести до порядку денного питання про вотум довіри президенту Суркісу. Маючи статус головуючого, він не погодився внести це питання до порядку денного, що фактично призвело до зриву Конгресу.

Пан Суркіс, пані Єва Паск’є та представник УЄФА у своїх виступах вказали на можливість скликання Позачергового Конгресу на вимогу 2/3 колективних членів ФФУ. Взявши до уваги позицію ФІФА та УЄФА, і розуміючи необхідність проведення Позачергового Конгресу, колективні члени ФФУ у подальшому діяли суворо у рамках процедури, передбаченої Статутом Федерації футболу України. Протоколи засідань їхніх органів управління, направлені на Вашу адресу раніше, показали, що більше 3/4 членів ФФУ вимагає проведення Позачергового Конгресу. Жодного тиску на колективних членів ФФУ під час їхнього вільного волевиявлення ким би не будь не здійснювалося.

Лист ФІФА викликав значний резонанс в Україні у зв'язку з чим ми відповідно до пункту 1 статті 25 Статуту ФФУ ініціюємо термінове проведення Виконкому ФФУ, на якому вимагатимемо пояснити, хто і на якій підставі дезінформував ФІФА про те, що відбувається в Україні, і хто надав право цій особі кинути тінь на імідж нашої країни перед усією міжнародною футбольною громадськістю.

Переконливо просимо представників міжнародних футбольних інституцій взяти участь у засіданні Виконкому ФФУ для формування власної незалежної позиції і точки зору.

На цьому ж засіданні ми маємо намір також розглянути питання, що виникли після непроведеного XII Конгресу ФФУ, у тому числі і Позачергового Конгресу.

З повагою,

Члени Виконавчого комітету ФФУ:

Бабаєв В.М. Межейко В.І.

Данілов В.Б. Гостєв М.Т.

Гайворонський І.Г. Павелко А.В.

Єропунов М.Л. Пилипенко В.О.

Мариновський В.М. Стороженко С.М.

А також Голова Всеукраїнської профспілки «Футбол України», член ФІФПро Гатауллін І.Ф.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genpet (Николаев)
Почитайте, интересная статья : Великая отечественная футбольная война :http://www.pn.mk.ua/articles/35440.html
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 377
genpet (Николаев)
Почитайте, интересная статья : Великая отечественная футбольная война :http://www.pn.mk.ua/articles/35440.html
Ответить
0
0
metallist_v (Харьков)
теперь все понятно что нас ждет в Лозанне ! Ну да ладно мы и в первой лиге поиграем , без Металлиста наш футбол станет сильней ! А хоть кто то думал про сборную до которой Грише нет дела , мы за 20 лет всего раз учавствовали на ЧМ 2006 , наша сборная разваливается !!!!! Суркису - спасибо ! за билеты по 200$ на матч с Грецией , за красивый многотысячный стадион (Динамо) ,а не то что раньше 15000 позорище ! Да Суркис получил Евро , хорошо , почему тогда он не строил стадион - красавец в киеве , ведь отмывал сумы сумасшедшие на одном только матче с грецией , ведь непонятно куда ушли мани , а так он втаптывал клубы в грязь , начал соответственно мешать многим ....... короче мой прогноз - не устранят сейчас , потом убьют !
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Здается мне члены уже конгресса не хотят. Недооценили СГМ. Включайте заднюю , циркачи
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Суркиса нужно оставить в покое))он очень много сделал для нашего футбола))и нужно чтоб евро 2012состоялось-это задача N-1,а Ярославский свои амбиции пусть засунет себе в дупу,если он сорвет евро ему этого никто не простит>>
Ответить
0
0
nivroku (Odessa)
К сожалению, всё это похоже на тупик. В этой войне нет правых, а пострадать можем все мы, кому футбол небезразличен. Одно понятно, ФИФА с УЕФА не просто своего защищают. Всем в Европе понятно, что новая власть мстительна и, как бульдозер, всё под себя подминает. Так что праведный гнев харьковчан на интригана и гада Гришу, которого совсем не жалко, обернется в конечном итоге против самих же харьковчан в том числе. Толку от потраченных миллионов, если \"Металлист\" получит техническое поражение от \"Байера\", а осенью НИ ОДИН КЛУБ не будет в еврокубках? А оставить Гришу в покое хотя бы до конца ЕВРО для новой власти - типа как слабину дать. Бульдозерность у них похоже генетическая, так что гудбай, Евро-2012.
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
ИДИТЕ В ЗАД СО СВОИМ КОНГРЕСОМ!!!!! mekson2 (Киев) я добавлю вместе с Суркисом. а мне жаль бюджетных денег купят же за них ФИФА и УЕФА. с ново раз траты на Евро2012 :(
Ответить
0
0
mekson2 (Киев)
Бабаєв В.М. Межейко В.І.Данілов В.Б. Гостєв М.Т.Гайворонський І.Г. Павелко А.В.Єропунов М.Л. Пилипенко В.О.Мариновський В.М. Стороженко С.М. ИДИТЕ В ЗАД СО СВОИМ КОНГРЕСОМ!!!!!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
valfoto (Чернигов) 28.01.11 18:13 Самое смешное, что каждый будет не прощать это разнвм людям:) Одни - Ярославскому и Ахметов, другие Суркису:)
Ответить
0
0
-1team (Кременчук)
ROVA (Донецк) 28.01.11 16:11 Ну ну, понятно, ведь на \"горбу народа с Донабасса\" уже другие \"гниды\" ездят. И вобще со всех сторон уже мутьё РЫГИаналЬное душит народ, так еще и за футбол взялись!!!!!!!
Ответить
0
0
Gambler (Севастополь)
Неужели все-таки Ш О П А ???
Ответить
0
0
veteranvvg (Луцьк)
Та тут все ясно, як Божий день! Невже не зрозуміло в чому річ? До влади дорвались хлопці з Донецька - все тепер в них: ВР, уряд, СБУ, митниця, податкова і т.д. Залишився футбол. А футбол це гроші. Ось донецькі і хочуть взяти собі до рук футбольне господарство країни. А то як виходить - все іхнє, а футболом керує якийсь Сурок? Непорядок.
Ответить
0
0
valfoto (Чернигов)
ХВАТИТ ВОДУ МУТИТЬ ГОСПОДА! ЕСЛИ ИЗ ЗА ВАС ОТБЕРУТ ЕВРО, ТО НАРОД ВАМ НЕ ПРОСТИТ!
Ответить
0
0
maks73 (Запорожье)
Уважаемый президент ФК \"Мталлург\" - г-н ИГОРЬ ДВОРЕЦКИЙ ! Очень прошу ВАС от имени болельщиков запорожского \"Металлурга\" - ПРОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛУБ или ОТДАЙТЕ в хорошие руки владельцу, которому НЕ ЖАЛКО будет ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ФУТБОЛ! Пожалуйста, прислушайтесь хоть один раз к мнению болельщиков футбола города Запорожье!
Ответить
0
0
moderator
ROVA (Донецк) 28.01.11 16:11 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
Самое печальное - могут забрать просто ВЕСЬ футбол у нас...а зделать ничего не можем... Народу с востока легче - у них во всем Суркис виноват, а нам, адекватным как это пережить)))? Jene4 (Киев) Ты адекватно - хитрозадый, народ в Донбассе трудовой и не любит, чтоб гниды на горбу ездили, такие, как Гриша-шакал, который за счет всей Украины шакалит на своих голубых сурчат.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Jene4 (Киев)28.01.11 15:21, \"... а нам, адекватным как это пережить)))?\" - можно я тоже смайлов добавлю? novopramen (теплице)28.01.11 15:16, веришь в святость ФИФА и УЕФА? Наздоровье! А я даже МОК перестал верить когда в 1997 г. в немецком журнале Шпигель опубликовали интервью высокопоставленного австралийского спортивного чиновника, о том что тот готов поделиться с общественностью сведениями о коррупционных схемах при выборе мест принимающих Олимпиаду, в частности касательно победы Атланты в столетие Олимпиады и даже назвать (задолго до официального объявления) кто примет следующие игры, т. е. в 2000-м году, если МОК не выберет Сидней столицей проведения игр. Все тогда посмеялись, Китай через некоторое время в на правах фаворита готовился принять игры на стыке тысячелетия, активно инвестируя средства в развитие инфраструктуры, Азия давно требовала Олимпиаду от МОК, тем более такая годовщина... и тут как гром среди ясного неба победителем называют явного аутсайдера - Сидней, заявка которого вообще была принята к рассмотрению в последний момент! В итоге Пекин уболтали провести Олимпиаду через следующий раз, неизвестно какой ценой, а Зелёный континент отпраздновал новое тысячелетие проведением игр вместо супер-пупер авторитетной Азии.
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
Капец когда закончица война они уже достали если они не прикратят воевать против Суркиса_старшава то 1) всех украинских команд исключат из еврокубках а в 2) в Украини не будит евро2012а все и за Ярославскава видитили потомушта он обидился то што у Миталиста забрали 9 очковю.Так пусть Суркис заберет ище 9 очков!
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
Самое печальное - могут забрать просто ВЕСЬ футбол у нас...а зделать ничего не можем... Народу с востока легче - у них во всем Суркис виноват, а нам, адекватным как это пережить)))?
Ответить
0
0
novopramen (теплице)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 12:28 Та чё с этими ФИФА и УЕФА панькаться?!Насоберать бабла,заплатить всем национальным федерациям,созвать внеочередные конгрессы этих организаций и скинуть нах Блатера и Платини,этих сволочей продажных.Неверят в честность украинских борцов за справедливость Сторожа,Ярика,Данилова и др.хороших людей-вон с хаты!Правду не задушишь!Сафиулина в президенты ФФУ!Венсеремос!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
mkn (Киев) 28.01.11 15:10 шо они ещё могут вымагать, только чтобы хозяева не сильно били
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
Читаю письмо ФИФА - все предельно ясно, затем читаю интервью Данилова и Стороженко и от невыполнимого желания набить им их наглые и, одновременно, тупые рожи аж кружится голова!!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Вимагальщики ще вимагають ?
Ответить
0
0
Тамер (Харьков)
Похоже в дурдоме сегодня день открытых дверей... Капитан Титаренко (Енакиево) 27.01.11 13:39 А еще халявный инет провели...
Ответить
0
0
Самусь (Київ)
Таке враження, що лист писали якісь провокатори. Якщо ті, кому він адресований, знають, що вони писали (а в цьому навіть сумніватися не доводиться), а також хоч трохи ситуацію в Україні (\"незалежні суди\", \"законність\" рішень Конституційного Суду, \"невтручання влади у бізнес\" і т.д., внаслідок чого рейтинг України за рік відчутно знизився), то лист цих розумників - зайве підтвердження тиску влади на ФФУ. Мені здається, що на таке навіть Колесніков із його прямим втручанням не наважився б - занадто тупоголово виглядає, він таки розумніший.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
лоьдл (Харьков) 28.01.11 15:02 \"Член Исполнительного комитета или президент не принимают участия в обсуждении и принятии решений по вопросам, касающимся связанных с ними национальных ассоциаций и/или клубов, а также в любом другом случае, когда возникает конфликт интересов.\" http://ru.uefa. com/uefa/aboutuefa/organisation/executivecommittee
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Скоро станет вопрос... кто виноват, и как наказать!
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
fal30 (Киев) 28.01.11 14:58------------\"ГМС вроде-же тож. член \"виконавчого комiтету УЕФА\" получается он тож. проголосовал за нецелесообразность?раз \"единогласно\":)\"Вы знак вопроса видели?:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Ёж (Киев) 28.01.11 15:00 они сделают вид, что ничего не знают, как всегда
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
fal30 (Киев) 28.01.11 14:58 Что ж ты харьковчан последнего аргумента лишаешь, не стыдно?:))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
лоьдл (Харьков) 28.01.11 14:53 при обсуждении таких вопросов, заинтересованная сторона удаляется из зала. и не надо лишнего придумывать
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
Більш того, у листі УЄФА до ФФУ говориться: \"Виконавчий комітет УЄФА одностайно вирішив, що у разі призупинення членства ФФУ в складі ФІФА проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року в Україні було б нерозумним\"._____________ГМС вроде-же тож. член \"виконавчого комiтету УЕФА\" получается он тож. проголосовал за нецелесообразность?раз \"единогласно\":)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Стороженко с Даниловым и прихвостням пора успокоится.Только футбол в Украине становится интересным ,так это компашка хочет все развалить и добиться дисквалификации.Данилка как и ожидалось убрав из карты ФК Харьков, принялся чтобы и Украина из футбола исчезла . Доиграется что его хозяин Ринат сам же его расстреляет .Строженко тоже не мешает задуматься о своих выходках.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
chila (Киев) 28.01.11 14:40 Как в анекдоте.... Але милиция, меня изнасиловали!!! Найдите его... я хочу с ним познакомитсо!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Уже на ФФУ есть... джем самого письма.
Ответить
0
0
chila (Киев)
ДинК (Одесса) 28.01.11 14:31 Так они уже 3 дня рассказывают, что санкции к нам применят потому, что Суркис не хочет добровольно подать в отставку)))) \"Не виноватая я!!!... Он сам пришел...\" (с)
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Ну что? Доигрались? Ещё одно письмо или, не дай бог, созыв конгресса и всё! Прощай еврокубки и Евро! Давай Данилов жги! Главное ФИФА предупредило, так нет же! Нате Вам ещё одно письмо. А тем кто не верит в давление на членов конгресса - Вы в какой стране живёте? Вы что не видете как действует эта власть? Кому там при Юле хуже жилось?
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
fal30 (Киев) понятно
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Мирча, Акционер и тренермечтавшийвсюжизньтренироватьсборную-могут вносить коррективы в планы подготовки?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
chila (Киев) 28.01.11 14:27 Соплей... а я думаю будет еще хуже. Я думаю, что попsтаются все списать на Суркиса.... а шестерки уйдут в тень, как и принято! А зная показатели IQ некоторой части нашей страны.... они свято поверят в это.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
chila (Киев) 28.01.11 14:27 хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха(с)
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Повторюсь: Ждем ультиматум. А в контексте сайта УЕФА... ждать не долго!
Ответить
0
0
chila (Киев)
fal30 (Киев) 28.01.11 14:22 Та ну!))) Это ж они пугают))) Не посмеют они великую Украину так подло отстранить))) Ну, дождались? Это только начало. Продолжение в феврале. Запасайте платочки для соплей.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Також було розглянуте питання стосовно листа ФІФА до Федерації футболу України від 24 січня, в якому йдеться про втручання представників державних органів влади у діяльність національної асоціації. Виконавчий комітет УЄФА підтримав позицію ФІФА, яка повністю відповідає положенням ст. 7 Статуту УЄФА. Відтак, УЄФА направив листа до ФФУ з вимогою вжити \"необхідних конкретних заходів та надати відповідне підтвердження, що ці процеси припинились\". Поза всяким сумнівом, дискваліфікація Федерації футболу України призведе, з поміж-іншого, до того, що жодні клуби, які належать до ФФУ, не зможуть брати участь в змаганнях під егідою УЄФА, як і національні збірні України не матимуть права змагатися в турнірах УЄФА. Більш того, у листі УЄФА до ФФУ говориться: \"Виконавчий комітет УЄФА одностайно вирішив, що у разі призупинення членства ФФУ в складі ФІФА проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року в Україні було б нерозумним\". Як превентивний захід, УЄФА вирішив у жеребкуванні відбірного турніру молодіжного чемпіонату Європи-2013, що пройде у четвер, 3 лютого, заздалегідь відправити збірну України в групу із шести команд, а не п\'яти. Таким чином, у разі дискваліфікації ФФУ та автоматичного вилучення збірної України з цього турніру календар матчів зазнає мінімальних змін. http://ua.uefa.com/uefa/aboutuefa/organisation/exe... ____________ суркисвсёкупил
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
скоро ФФуркиса исчезнет с карта земля)))))
Ответить
0
0
moderator
бандерівець (Долина) 27.01.11 19:00 liverpool1892 (Луганск) 28.01.11 00:23 Prior_MGS (Горловка) 28.01.11 11:25 Дима2207 (Донецк) 28.01.11 11:53 Заблокированы
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Артемон (Киев) 28.01.11 13:43 клевета на государство Украина з.ы. привет папе:)
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
fal30 (Киев) кокой повод подовать в суд??
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Ждем ультиматум.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Артемон(Киев) 28.01.11 13:05 ...он все решыт - нет он порешает, так ему привычней. Как по мне, то все предельно ясно:-после исключения наших клубов из еврокубков(а сие дело решенное раз этого кто то добиваеться),Ахметов и Ярославский тут же переметнуться в Россию, играть в ихнем чемпе они мечтают давно, а тут глядиш и случай подвернулся. п.с.запили водой.Мы то почему грызеся на всех форумах, что нам делить и что каждый из нас простых болел выиграет из этой грязной войны олигархов.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 13:18 кто одумается? к тому же времени осталось до 02.02(см. письмо ффу)
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
AxelkKomp (Полтава) 28.01.11 09:20 Очевидно, вы плохо следите за событиями. Я вёл речь о том, что для созыва внеочередного конгресса ФФУ требуется соответствующее решение 2/3 его коллективных членов. По состоянию на конец декабря 21 из 48 коллективных членов высказался против проведения внеочередного конгресса, в том числе почти все областные ФФУ западной Украины, были оформлены протоколы и отправлены в ФФУ. Затем, на протяжении двух недель, все областные федерации (кроме Киева), которые ранее высказывались о нецелесообразности проведения внеочередного конгресса, принимают прямо противоположное решение, при этом ряд руководителей этих областных федераций на заседаниях не присутствует, уйдя на больничный. Одного этого факта достаточно, чтобы возбудить самые серъёзные подозрения ФИФА. Да, и не смейтесь, но ФИФА руководствуется не стопроцентными доказательствами и презумпцией невиновности, а именно осмеянной \"комфортной уверенностью\". ФИФА - не суд. Вспомните дело Орехова. Его пожизненно дисквалифицировали, хотя факт получения взятки не был доказан, был доказан лишь факт наличия его контактов с представителями игорной мафии перед матчем. Нет причин полагать, что в нашем случае ФИФА будет руководстоваться иными принципами.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
fal30 (Киев)28.01.11 13:10, подождём, может одумаются, время ещё есть, они там до 4.02 установили, или пусть доки собирают.
Ответить
0
0
Ф (Киев)
Дискалифицируют нас вряд ли, но то что, \"опускать\" будут в судействе, в разрешении споров, при жеребьевках, \"посевах\" разных и т.д., однозначно. Суркис, несмотря ни на что, \"ТАМ\" - \"авторитет\"... Тяжело представить кого-то другого в этой роли. А некоторых, например Данилова, даже смешно....
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Артемон (Киев) 28.01.11 13:13 что какой?
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
fal30 (Киев) кокой????
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) та не говори(((
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 12:28 так подавай в суд на фифа, повод уже есть
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
Не даждемся когда Янукович приедит а то до евро осталось 498 дней!! Янык ты где у нас скоро евро забирут и за виконкому ФФу)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Артемон (Киев)28.01.11 13:05, они боятся :)
Ответить
0
0
Артемон (Киев)
Пусь вызавут Януковича и он все решыт!!!!!!!!!!!!!!)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
fal30 (Киев)28.01.11 12:09, это всё слова, пусть даже с уст чиновников ФИФА, такая же продажная организация как и ФФУ. Ещё раз повторяю свою позицию - докажут, по мордам нашему руководству за вмешательство в футбольные дела, я даже за дисквалификацию плакать не стану за очищение нужно платить, зато узнаем кто есть кто и с кого спросить! Но позволять бездоказательственно обвинять государство Украина и не реагировать - значит признать свою нечистоплотность, меня бы шокировало молчание с нашей стороны.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 12:00 \"...і ФІФА встановила, що вимога скликання позачергової генеральної асамблеї була висунута внаслідок втручання з боку урядових та інших кіл.\" http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/7224/ вот цитата из письма ФИФА, обращаю внимание на первую фразу
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
fal30 (Киев)28.01.11 11:56, а как можно обвинять без доказательств, на честном слове господина Суркиса?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Дима2207 (Донецк)28.01.11 11:53, не надо, это не наш метод, надо убеждением брать :)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 11:47 а кому они доказательства будут предъявлять? себе?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Молодцы, чётко разложили, пусть теперь ФИФА чешет репу и ищет доказательства давления, долго искать прийдётся :)
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
ROVA (Донецк) 28.01.11 10:52 А судьи Шахту не прикрывают? Так я тебе посоветую посмотреть нарезку моментов игры с Карпатами (ходил материал годик назад). Так там Шахтер должен был в 8 доигрывать. И не надо рассказывать, что Метал и Шахта с судьями не работает, просто почему то об этом все молчат, а как Миля упал, так КОТОСТРОФА, МАМАЧКИ УБИВАЮТ... Вон Вербатов в кубковом матче Англии упал с Ливером, так Мили еще лет 5 учится... и судил Говард Веб, как бе щаз аффторитет \"шо все по окопам\" и тишина... а тут Миля жить мешает. Да Шахта даже на сборах 2 точки била... не спасли и прально...
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
AxelkKomp (Полтава) 28.01.11 11:13 Да везде так . Просто ты это преподносишь как благотворительность . Ну не получается снять Гришу сейчас правовыми методами . Зачем эти игры в русскую рулетку ? Я этого не могу понять . Зачем так рисковать ? А репутацию нашу (и так не слава богу) подпортили окончательно . И будь на месте Суркиса кто-то другой (даже если он сделал очень много для футбола) и он не будет подходить тому или иному олигарху , тода его можно легко отстранить и с помощью СМИ сделать так , чтобы он казался негодяем .
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
Вот же ж кончелыжные уёпки. Как эти отморози достали, мля. Отобрать к епеням у нас Евро и применить санкции нах... на 2 года! Вот тогда mudачьё даниловскоахметскоколесниковкоярославское уразумеет.
Ответить
0
0
Taren (Донецк)
Taren (Донецк) хорошо пиаришься, голубые тебя в свой список внесут, но и мы в долгу не останемся, поспрашаем. Я так тебе отвечу, что не все продается и покупается в этом мире, и хочется ходить на футбол и смотреть именно футбол, его красоту, а не кульбиты Мили или цирк судей Сурка. Но если голубые защищают \"волосатую руку\", то ты - провокатор. В России все клубы гос-е в отличии от Украины, Ахметов не Челси поднимает, а свой, донецкий клуб. А то, что есть бедные и богатые, так это жизнь - все равные только в тюрьме и на... ROVA (Донецк) 28.01.11 10:52 1) Ну по порядку, о каком пиаре идет разговор,не путай дела клубные и ФФу-шные, про голубых, это ты надеюсь про Дк? 2) Да кто же защищает Суркиса, я особо в его защиту ни слова не сказал, я про ситуацию больше. 3) Что тебя задело, что я стал провокатор? 4) Про кульбиты Мили это ты фанам Дк говори, думаю они придумают что тебе ответить )) 5) Так кто ж спорит по Ахметову, пусть вкладывает и поднимает, я ж только ЗА двумя руками, это куда лучше чем счета в заграничных банках и прикидываться бедным... Это только у нас депутаты от зп до зп живут, машин и домов не имеют, но зато их тети и дяди имеют заводы и фабрики. 6) А про бедных и богатых, ты верно сказал. Я не бедный и не богатый, но по сравнению с нашими власть имущими тут вся страна голодранцы. Просто есть одно но, я говорю спасибо таким как Ахметов за то что они хоть что-то отдают стране, но их подачки в отличае от некоторых не застилают мне глаза и я не верю в то, что он великий миценат и благодетель лишь потому что душа добрая. По благодетелей я высказался ранее. И это мое маленькое имхо, так, что без обид.
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Rize(Ровно) 10:16 Уважаемый, твои бы слова да Большим ребятам в уши!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
sergff2 (Кременчуг) 28.01.11 11:07 А що у когось по інакшому?
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
неужели ж человек из Донецка не знает, что юриспунденция - вот наибольшая из всех демагогий? vsk (Белогоровка) 27.01.11 20:01 ------------- Знаю не прочитает. Но всё-таки. ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. Читать букварь :)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Я вот что скажу: можно до хрипоты спорить, кто прав, кто виноват; кто в белом, кто в г...не. У каждой стороны - своя точка зрения, и именно своё мнение каждому кажется наиболее аргументированным. Но вот если вдруг Шахтёр отстранят от еврокубков, как вы думаете, долго ли президент этого клуба будет искать виновного? И где он его найдёт? И будет ли сильно переживать на тему, а вдруг ошибся? То-то же.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
AxelkKomp (Полтава) 28.01.11 10:47 Они грызутся за бабло , а ты ты думаешь , что они благотворители , которые будут свои деньги без дальнейшей выгоды раздавать направо и налево. Стадион за свои построил только Ахметов .
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
\"очень серьезный (Харьков)\" Благодарю за ответ. А ситуацию надо разруливать, обеим сторонам. Дай Бог, чтоб им хватило здравомыслия.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
sergff2 (Кременчуг) 28.01.11 10:45 Блаттер з Яником спілкувались місяць тому. Ось з статті: ---- Сторони обговорили питання протистояння у Федерації футболу України та поширеної у ЗМІ інформації щодо втручання державних чиновників у роботу національної асоціації. Зі свого боку Президент України наголосив: «Мені не відомі факти втручання у справи федерації футболу з боку державних органів та службовців, але якщо я про це дізнаюся, я жорстко присікатиму такі дії як щодо ФФУ, так і стосовно будь-якої іншої громадської організації». --- Про \"тиск\" каже лише Суркіс та його сторонники, а пре що його немає всі інші. І це нормально. Яник зі свої сторони сказав що буде це присікати. Що також логічно. Що буде по факту невідомо так як невідомо чи був \"тиск\". Хотілося б почути, які такі цікаві підтвердження тиску моє генсек ФІФА.
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
Taren (Донецк) хорошо пиаришься, голубые тебя в свой список внесут, но и мы в долгу не останемся, поспрашаем. Я так тебе отвечу, что не все продается и покупается в этом мире, и хочется ходить на футбол и смотреть именно футбол, его красоту, а не кульбиты Мили или цирк судей Сурка. Но если голубые защищают \"волосатую руку\", то ты - провокатор. В России все клубы гос-е в отличии от Украины, Ахметов не Челси поднимает, а свой, донецкий клуб. А то, что есть бедные и богатые, так это жизнь - все равные только в тюрьме и на...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
sergff2 (Кременчуг) 28.01.11 10:28 1. Наша збірна практично завжди грає в антифутбол. Але мета виправдовує засоби. Чомусь ніхто зараз не засуджує Інтер Мауріньйо коли вони дві гри проти Барси відстояли у власних воріт. Ці ігри забудуть, а от те що Інтер виграв ЛЧ будуть пам\'ятати завжди. До чого порівняння за чий кошт тримаються команди у нас і росіян? Яке це має відношення до збірної? Єдине що Гриша повинен так це зробити так це хоча б стадіон для своєї команди. А то базу для ДК побудував за рахунок коштів що мали піти на збірну. Тепер вже на Олімпійський губу відтопирив. ----- 2. По базі написано вище. Якщо хочеш то пошукай в мережі, там вже дуже багато про базу ДК написано. ------ 3. Стадіони з аеропортами відіб\'ються звичайно...років так через 20-30...може бути... ---- 4. От я і кажу. Окрім Євро більш нічого приписати в заслугу. А що 10 років робив у керма ФФУ окрім протежування свого клубу? --- 5. Бюджет країни мене цікавить набагато більше ніж бюджет ФФУ. І навіть бюджет країни розписаний постатейно можна побачити (інше діло куди по факту ці кошти пішли ніхто не знає, навіть ті хто при владі), а от про звіт ФФУ вже легенди складають.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
\"В ФІФА не сліпці ...\" AxelkKomp (Полтава) 28.01.11 09:20 Вот здесь ты даже очень прав ! А ты не думал из-за чего сначала Блаттер звонит Яныку , а после появилось официальное предупеждение ? Или ФИФА готово применить санкции к целому государству из-за слов одног человека ? Да не смеши ...
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
Taren (Донецк) 28.01.11 05:22 + 1000 !
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
ROVA (Донецк) 28.01.11 10:17 Нет во мне еврейской крови и своё мнение о братьях Суркисах я высказывал неоднократно. Хотя кто они мне и кто я им. Дело не в них сейчас, а в Ахметове и Ярославском. Пусть снимают Суркиса. Мне глубоко фиолетово. Но не надо валить на Суркиса возможные последствия .
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Rize(Ровно) 28.01.11 10:16 Уверен , что ГМ рад бы восстановить статус-кво,но кто сделает первый шаг? Стороны очень далеко зашли ,причём столько личных оскорблений было в адрес Ярославского в подконтрольных(или лояльных) Суркису СМИ .При этом я нигде не читал таких личностных оскорблений в адрес Суркиса .Правда в этом вопросе не всё решает Ярославский ,и откровенные высказывания Колесникова об этом прямо говорят.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Rize(Ровно) 28.01.11 10:16 Уверен , что ГМ рад бы восстановить статус-кво,но кто сделает первый шаг? Стороны очень далеко зашли ,причём столько личных оскорблений было в адрес Ярославского в подконтрольных(или лояльных) Суркису СМИ .При этом я нигде не читал таких личностных оскорблений в адрес Суркиса .Правда в этом вопросе не всё решает Ярославский ,и откровенные высказывания Колесникова об этом прямо говорят.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
AxelkKomp (Полтава) 28.01.11 09:06 \"...у росіян чи у греків теж гравці не фонтан але кваліфікований тренер навіть з таких дубових зліпили сильні колективи\" - Очень сомнительное суждение .Как может классный оружейник из г...вна пулю слепить ? Разве сборная Греции это сильный колектив ? У сборной Греции было очень много везения в том розыгрыше ЧЕ и не надо говорить , что везёт сильнейшим . Такого антифутбола не показывала ни одна сборная . Они отстояли весь ЧЕ у своих ворот . Ты такого футбола хочешь ? Рехагель это исключение из правила . Он единственный иностранный тренер сумевший завоевать трофей с нац. сборной . Судить о том , что у россиян хорошая команда тоже не правильно . Какие достижения у этой команды ? Сравнить нашу сборную со сборной России можно только в матче между собой , а не заочно .В России в отличии от Украины практически все клубы содержатся за счёт государства или близких к государству организаций . А тут Гриша , по твоему , должен сам влаживать огромные суммы в розвитие инфваструктуры и клубов ? Во первых у него их просто нет , а во вторых - с какой радости ? ================================================== А ті люди \"которые сейчас рвутся к власти\" побудували для своїх команд стадіони, інфраструктуру, тренувальні бази, купу полів де зараз дітвора щодня бігає, зараз вкладають кошти в аєропорти і готелі які після ЄВРО нікому не потрібні будуть. - Гриша в своё время тоже построил базу и вкладывал немалые деньгив свой клуб .Стадионы и базы они и так должны были бы строить , если хотели футболом заниматься . Что касается аэропортов , гостиниц и и остального , то всё это делается не для того , чтобы после ЕВРО оно паутиной поростало , а для того, чтобы приносили прибыль . Назвать их альтруистами просто язык не поварачивается . ================================================== Отвечу на твой вопрос на счёт того , что сделал Суркис . Не забывай , что именно Гриша не дал загнутся Динамо после розвала союза и оно впоследствии стало очень серьёзным раздражителем и стимулом для других команд . Пусть даже если идея проведения урока футбола в школах это не его , но придумать и воплотить в жизнь , это разные вещи . Великое множество футбольных полей которые появились по всей Украине . Соглашусь , что здесь нет ни копейки его денег , но выбить немалые суммы в несамые лучшие времена для страны , тоже немалого стоит . А постоянные уговоры , убеждения , поездки в Европу и по Украине с инспекторами ( во время правления Тимошенко ) чтобы убедить их , что всё сделают в срок . Если поставить в тот момент , когда подавалась заявка на ЕВРО на должность президента ФФУ кто-то другого , лично я не верю , что мы получили бы ЕВРО . Если тебе этого мало , предлагаю тебе посидеть и поизучать историю украинского футбола , там еще много чего есть . ================================================== \"Даже если тебе его предоставят , то там всё будет сделано так , чтобы у тебя небыло доказательств , максимум догадки .\" \"Може бути й таке але навіть такого немає.\" - Вот что , лично тебе , даст этот отчёт ? Почему тебя бюджет страны не интересует ? А это прям так зачепило ?
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
очень серьёзный (Харьков) 28.01.11 10:01 Да не инициировал Сурок ваше дело. Он его сколько мог покрывал, пока телега из УЕФА не пришла. По вашему делу все претензии к Дыму. Что ж вы все на Сурка валите, вы еще взрыв в Домодедово на него спишите, один хрен скоро снимут...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Rize (Ровно) 28.01.11 10:16 Уже напівміри не пройдуть. Обидві сторони занадто багато наговорили тому йтимуть до кінця.
Ответить
0
0
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
очень серьёзный (Харьков) Скорее всего обиды и эмоции для начала основного разговора.
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
Эпсилон Тукана (Кременчуг) Складно ты все расписал, наверно та же кровь еврейская, одного не учел, что шакалиь Гриша продолжает и пример - цирковое падение Мили с пеналем и вдруг супер судья Коллина утверждает- все ОК, значит и ему деньги, как и Маркевичу, платит из своего кармана, чтоб знал, кто хазяин. И на этом фоне многим уже надоел гнет этого сатрапа, его ухищрения и неуважение к болелам (вспомни его слова).
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
очень серьёзный (Харьков) 28.01.11 10:01 100 % и выход один : статус-кво Суркис заднюю по Лозанне ( технично как то , типа суд был , очки не сняли) А компашка попустится на месте ( тоже технично : заседание состоялось , голосов не набрали ИМХО конечно
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Taren (Донецк) 28.01.11 05:22 +100 Кстати вот фактик об основателе Нобелевской премии (а ля благотворительность от Ахметки) - В 1888 году по ошибке репортёров в газете опубликовали сообщение о смерти Нобеля. Это оказало на Альфреда серьёзное влияние. Когда о нём стали писать «миллионер на крови», «торговец взрывчатой смертью», «динамитный король», он решил сделать так, чтоб не остаться в памяти человечества «злодеем мирового масштаба». Вот после этого он и учредил премию мира...
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
ROVA (Донецк) 28.01.11 09:10 А Ахметка не гнида? Никому ни гроша не сунул... ни капеечки... Только перед играми нимб снимает, что бы в глаза болелам свет-очей-глаз не резал... Святой шониипацо. И пасенок его Ярик, тоже чеснейшей души рас-рас-рас, прям по воде каждое утро ходит. Вот и имеем Суркис - Ахметка - Ярик. Хрен редьки не слаще. Так Гриша хоть с Евро замутил, зачем сейчас его убирать? Нужно дать закончить начатое!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Ту22м3(Джанкой-Москва) 27.01.11 22:01 Надеюсь , что ты зайдёшь на ветку , и прочтёшь ответ . Я вечером редко сижу допоздна , здоровья не хватает.Попытаюсь внятно ответить на твои вопросы. 1)Почему сейчас? Если ты знаешь всю эту историю ,то ,как она развивалась ,значит должен помнить ,когда возник вопрос о так называемом \"конфликте интересов\".Суркис ,на волне эйфории после получения ЕВРО,продлил свои полномочия до 2012 года ,но выводов не сделал,и критическая масса недовольства продолжала нарастать.\"Выстрелом в Сараево\"послужила игра ДК-МХ,где не только судейство ,но и решение КДК по Девичу (он признал ,что удаление было неправильным , но дискву оставил),возмутило Ярославского(а это был уже не первый случай в матчах МХ-ДК),и он резко высказался в адрес Г.Суркиса и о его связях с ДК.И вот здесь, мне кажется, Суркис переоценил свои возможности , и недооценил характер Ярославского.Он инициировал дело МХ-КЛ , с целью поставить АВЯ на место,а получил сильную коалицию ,которая оказалась способна доставить ему большие неприятности .Нет вопроса,почему сейчас - лавину спровоцировали , и она покатилась.Можно ли выстроить на пути лавины мощное заграждение?Можно ,а удастся ли, покажет время . 2)Выше я ответил-ЧЕ не причем. 3)Чем кончится -не знаю .Ответ в двух , последних,предложениях ответа на первый вопрос.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Вот же люди пошли... Сколько можно ситуацию расшатывать... Оставить Суркиса до Евро и закрыть хлебальники Арметкам и Ярикам, вообще с ума посходили.... управы неты! Из-за за личных споров ресковать Евро это уже перебор... Если раньше с уважением относился к Шахтеру, то теперь нет желания больше сопереживать за его результаты даже на Евро-арене... ганьба Ринату...
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
А давайте не будем привязываться к конкретному человеку, а посмотрим на ситуацию в общем. Торговал человек семечками. Смотрит - есть возможность заработать на спорте. Тем более, что есть известнейший клуб, который на грани гибели. Человек затевает новый проект, естественно, чтобы что-то с этого иметь. Что-то получилось. Про методы ведения дел пока не будем, это тема отдельная. А дальше посмотрел - посмотрел : так можно же и больше. Футбольная федерация - дело перспективное. Только с кем работать? Одни практикуют бэйсбол, другие так и продолжают торговать семечками. Отчего не воспользоваться моментом? Кто-то видит здесь аморалку? Я - нет. Всё бы хорошо , да незадача - эвропейцы глумят на каждом шагу: то чужого нарушения не увидят, то пенальти лишний назначат, то гол чистый не засчитают. Нехорошо. Надо как-то в эту грёбаную Европу пролезать. Затеваем новое дело. Сначала все дружно у виска крутили, а когда поняли, что можно руки хорошо нагреть, поддержали. Получилось!!!! А человек ещё и членом исполкома европейской организации стал, а это не в бейсбол играть. Посмотрите на функции исполкома и прикиньте чего стоят его члены)))). А для нашего футбола тоже польза. Кто навскидку скажет когда в последний раз тупо засуживали наши команды? Я не помню. И всё вроде хорошо. Не без проблем, но терпимо. И тут за год до евро бейсболисты решают въехать в рай на чужом горбу и забрать весь респект и уважуху от автора Евро себе. ( Как вариант). Я бы взбесился. И поставил бы вопрос очень просто: либо открытие Евро - мой триумф, либо Евро не будет. Где аморалка? Страна пострадает? Да ну. Деньги распилены, объекты \" будут служить инфраструктуре городов\" (с), а то, что матчей не будет, ну то такое. Болельщиков футбола меньше, чем всего населения. Вот такая картина маслом(с). П.С. Чего только в голову не взбредёт. Ну и глупость же сочинил. Только сдаётся мне , что (если всё обойдётся) первый весенний раунд еврокубков для двух команд окажется и последним. Однозначно. Ну а третья уже - как повезёт))). -------------------------------------------------- Taren (Донецк) 28.01.11 05:22 +100!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
ar39 (M) 28.01.11 02:57 Taren (Донецк) 28.01.11 05:22 occams razor (Ванкувер/Киев) 28.01.11 08:40 Растроение личности?
Ответить
0
0
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Я думаю УЕФА всем воздаст по заслугам.Одна просьба от болельщиков футбола не обижать нас.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
\"Господин Данилов, у которого уровень посещения Премьер-Лиги позорит нас на всю Европу. Который ни одного полезного дела на своем посту не сделал. Ну реально, кроме вони в сторону Суркисов, о чем он еще говорит в своих интервью? Говорит о каких-либо стратениях по увеличению посещаимости стадионов? по привлечению публики к футболу в целом? По поднятию престижа Премьер-Лиги на международном уровне? А, ну да. Это Суркис все виноват.\" occams razor (Ванкувер/Киев) 28.01.11 08:40 Данілов на своєму посту тимчасово, хоча справедливості раді його там і неповинно було бути. Але чомусь Курта слили, Харченка з найбільш цікавою програмою чомусь не підтримали, про кандидата від ДК можна не говорити. Але я не про те. Яке відношення Данілов має до кількості глядачів на стадіонах? Це проблема менеджменту самих команд. ШД, МХ, ДД побудували класні стадіони і вболівальники потягнулися на стадіони. А на наш стадіон без газетки не прийдеш бо треба чимось сідушку накрити. Думаю ми не одні маємо таке \"щастя\". А як адміністрація команд працює з вболівальниками за фан-клубом? Та ніяк! І авторитет та престиж здобувається не лише розмовами, а й грою самих команд на тих же єврокубках, а тут уже ПЛ ніяким боком.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Kossak-dk (Київ) 28.01.11 00:23 \"Есть общеизвестные факты: за 2 недели десяток обл федераций ФФУ принимает абсолютно противоположные решения: сначала о том, чтобы не созывать внеочередной Конгресс, а затем - чтобы его созвать. При этом на конгрессы вторые, где принимаются решения против сурка, как по команде \"заболевает\" половина глав обл федераций, и соответствующие решения принимаются без них.\" Ммммм... ще про що? Не зрозумів хронології. Спочатку наче був плановий конгрес на якому і заварилась вся каша. Так там наче ніхто не хворів, всі були. Є, до речі, й інші загальновідомі факти. Наприклад 100% \"за\". Як так? Неймовірно... А як щодо того, що Бандурко сам сказав що зараз їздить о обласним федераціям. Мабуть літає чайок з ними попити? А може все таки тисне? --- \"Ты думаешь, ФИФА этого не хватит, и они будут за делегатами бегать-упрашивать дать публичные показания о давлении? Да с головой хватит. Или ты их слепцами считаешь?\" Ну для початку щоб щось стверджувати треба мати якісь докази. \"Комфортную уверенность\" ми вже пройшли, подивимось чим це все закінчиться. Ясно що комісія (якщо прилетить) бігати не буде, просто запросять на зустріч представників всіх облфелдерацій, вивчать всі протоколи, вислухають всі сторони і винесуть вердикт. В ФІФА не сліпці, просто щоб знати ситуацію треба вислухати не одного Суркіса, треба прочитати не лише статті з Суркіс-експреса чи Команди, треба читати не тільки сайт Шуріка...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
occams razor(Ванкувер/Киев) 28.01.11 08:40 Я понимаю твой благородный гнев ,и во многом с тобой согласен ,но вот вопрос о вине Данилова в низкой посещаемости стадиона Динамо им.Лобановского ,меня смущает. Тебе не кажется ,что в этом виноваты всётаки другие ?
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
2 ту22-Джанкой Москва---ну Україна це ж не Росія---у вас при повній демократичній системі ваш президент немає права нікуди вмішуватися---а в Україні все можливо--тому надія існує---- BILL132 Да в России только Колоскову намекнули хлопцы из КГБ, что пора и он сразу и без СТРОНЦИЯ и ПОЛОНИЯ слинял, это в Украине демократия, сюсюкают с Гришей - шакалюгой. А все клики о бандитах, рвущихся к власти - это бред, все прекрасно понимают, что сейчас сидит Гриша- Гнида хуже бандита, а прийдет тот, кого выбирут впервые, т.к. Гриша всех покупал и даже Маркевичу деньги из кармана платил, чтоб знал, кто хозяин.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
sergff2 (Кременчуг) 28.01.11 00:18 \"Он хорошо делает свою работу , но и государство ему всем чем может помогает , или он свои деньги вкладывает ?\" Все правильно, гроші виділяє держава і частково олігархи(проти яких Суркіс виступає). Як думаєш кого швидше підтримає влада? ---- \"Даже если тебе его предоставят , то там всё будет сделано так , чтобы у тебя небыло доказательств , максимум догадки .\" Може бути й таке але навіть такого немає. Є якась брошурка з загальними сумами. І це звіт? А ФФУ що існує за власні кошти? --- \"И сборная . Откуда может появиться игра , если классных игроков в Украине единицы . Их даже на основной состав не насобирать .\" Цікаво виходить...у росіян чи у греків теж гравці не фонтан але кваліфікований тренер навіть з таких дубових зліпили сильні колективи. А ми якісь особливі? Може звичайно бути й гірше (Англія на ЧМЮАР), може й набагато краще але щоб це зрозуміти треба спробувати, а не проводити експерименти з хранителями конспектів. --- \"А что сделали те люди , которые сейчас рвутся к власти ? Ты хоть знаешь кого они хотят поставить на место Гриши ? Или тоже пофиг ? \" Єврейська якась відповідь. Але по суті окрім ЄВРО-2012 більш немає що приписати Суркісу і то це не його особиста заслуга так як без державних гарантій нічого б не вийшло. А що ще? А ті люди \"которые сейчас рвутся к власти\" побудували для своїх команд стадіони, інфраструктуру, тренувальні бази, купу полів де зараз дітвора щодня бігає, зараз вкладають кошти в аєропорти і готелі які після ЄВРО нікому не потрібні будуть. Може повторюся але скажу. Нічого не зміниться від того хто б не керував ФФУ, того краху, про який тут розписують фантасти, теж не буде. Незамінних людей немає.
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Так раздухарились , что самое время выразить недоверие и Блаттеру и Платини.
Ответить
0
0
occams razor (Ванкувер/Киев)
Суркис далеко не идеал, футбол можно было намного лучше развить за все это время. С другой стороны, те шакалы, что рвутся до власти, даже и того не сделали.Такова жизнь - из двух зол нужно выбирать меньшее, в мире нету плохих и хороших, и нельзя х*рить амбициями страны и рисковать международным авторитетом страны. Школоте, рвущей глотки в воплях \"суркисфсекупил\" пора бы это понять. Нету сейчас достойных кандидатов вместо Суркиса. Да, если поискать, можно найти. Но это нужно делать продуманно, а делать это на финальной стадии подготовки к Евро - глупо. Или все настолько гладко в украинском футболе и в подготовке к Евро в частности, что чиновники навроде Стороженко готовы страдать абы-какой х*рней, только не делом? Готовы просрать все ресурсы на борьбу против Суркиса, в то время как уровень футбола завис в только ему понятной прострации, двигаясь абсолютно хаотично? Готовы проводить месяцы в попытках собрать никому нах*р не нужные пленумы, чтобы там обосраться перед ФИФА? Господин Данилов, у которого уровень посещения Премьер-Лиги позорит нас на всю Европу. Который ни одного полезного дела на своем посту не сделал. Ну реально, кроме вони в сторону Суркисов, о чем он еще говорит в своих интервью? Говорит о каких-либо стратениях по увеличению посещаимости стадионов? по привлечению публики к футболу в целом? По поднятию престижа Премьер-Лиги на международном уровне? А, ну да. Это Суркис все виноват.
Ответить
0
0
Taren (Донецк)
Я знаю одно, евро затевалось не для услады болел, не для того чтоб повысить популярность нашей страны, привлечь туристов. Все это было затеяно т.к. это хорошая возможность всунуть руку на «законных» основаниях в гос. бюджет, получать откаты от подрядчиков, да и просто потом еще раздербанить сладкий пирог который останется после проведения евро. И понятно одно, что намерения всех кто хочет скинуть Суркиса прикрываясь крутыми лозунгами и идеями очистить футбол от коррупции, только одно, не дать ему урвать кусок того самого лакомого пирога. Кто думает, что все наши инвесторы, которые вбухивают миллионы действительно это делают из благих целей? Да это все чистая выгода и они знают, что все они отобьют и еще заработают, это бизнес, такие люди ничего не делают просто так! Ахметов в какой то степени исключение, либо вбухивая миллионы в стадион он заведомо знал, что это будет окупать долго, это строилась как игрушка и ублажение своих амбиций. С другой стороны таким людям просто необходимо светиться благими делами, делать что-то для общества и не потому что они добрые, а потому что понимают, нужно кинуть сладкую кость в виде благотворительности, строения стадионов, парков, больниц, отдавая обществу мизерную часть «честно заработанных» …. это все методы прикрыть свои поступки и менять гнев народа на милость… Он такой не один, все в кой то мере делают так же, есть единицы, которые наворовав миллиарды, отдают один из них в детский дом или больницу и остаются инкогнито, не делая из этого пиара. Я к тому, ребята, что это не наша война, спорить можем, обсуждать, но сориться не стоит, не наши деньги делят.
Ответить
0
0
ar39 (M)
короче говоря, \"донецкие\" и примкнувшие к ним Ярославский и Стороженко - редкие идиоты. Про Данилова вообще молчу - известная проститутка. Почему \"донецкие\" - идиоты. А потому, что 1. отымеют на футбольном фронте. На уровне страны и клубов. Причем - отымеют показательно жестко. 2. отымеют на политическом фронте. Думаете зря Колесников инфаркт схватил? Или он будет свои конфетки только в Украине продавать? Т.к. к нему \"внимательно присмотрятся\". Как и к другим \"леворуционерам\". К ним, к их финансовым операциям... А потом они свое бабло ФИГ \"разморозят\". Ибо, то, что в Украине называется \"бизнесом\", в нормальных странах называется воровством и коррупцией. И за это можно лет 500 отхватить с конфискацией. Как нефиг делать. Ну и прочие \"приятности\" могут на уровне земного шарика организовать. Дело не в Суркисе. Дело в принципе. Сейчас захват власти в ФФУ идет чисто по рейдерской схеме. В Европе это все проходили. Но парой веков ранее... И отношение к таким бандитским схемам однозначное. Нет, у них полно своего дерьма. Вот только там все решается тихо и негласно. А кидаться какашками - моветон в любом цивилизованном обществе. Чем мы и отличаемся от нормальных стран. Грустно, господа.. В кои-то веки ШД, Металл и иные клубы НАЧАЛИ играть, закупать нормальных игроков... да даже тренеры потянулись сюда. И так все обломать могут несколько идиотов с \"амбициями\"... Нафига? Они что, думают, что успеют до аэропорта в случае чего добежать?
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
...Иногда президенты ругаются так, что искры у всех из глаз летят. Имеют право, выстраданное годами. Но когда в спор футбольных львов вмешивается трусливая гиена или какой-нибудь захудалый шакал ( конечно, к Данилову), тогда начинается самая настоящая и самая постыдная неразбериха. Именно об этом и речь. У нас всегда «шакалы» пытаются править бал, нарушать целесообразность, вмешиваются туда.....
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Буде,пані і панове,Вам війна і ,що саме злить, ми з Вами від цього нічого не виграем!!!Ми тільки метод, але аж ніяк не засіб в цій війні!!Ржачно тільки від Ваших думок - суркіс-несуркіс....продався-непродався....іц е шоу бізнесс)))не рвіть на собі одяг зараз,ще буду час...і декотрі зійдуться по різні сторони майдана...чи десь інде...
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
...Ми поважаємо ФІФА як панівну у світовому футболі організацію..
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Subudai Благодарю за ответ. Только ответить надо не 02.02 а 04.02, если не ошибаюсь! Вы меня успокоили)) Всем спок. ночи.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
Ахметов совсем не дурак , но думаю , что он и гоп-компания не ожидали , что за Сурка подпишется ФИФА да ещё и так . А это письмо - просто способ узнать имена тех людей , которые предоставили информацию в ФИФА для дальнейшей расправы . Если ты видишь , что творится в стране (когда свидетели отказываются от своих показаний) , я сомневаюсь что представители ФИФА будут сюда приезжать .
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
AxelkKomp (Полтава) 28.01.11 00:14 Есть общеизвестные факты: за 2 недели десяток обл федераций ФФУ принимает абсолютно противоположные решения: сначала о том, чтобы не созывать внеочередной Конгресс, а затем - чтобы его созвать. При этом на конгрессы вторые, где принимаются решения против сурка, как по команде \"заболевает\" половина глав обл федераций, и соответствующие решения принимаются без них. Ты думаешь, ФИФА этого не хватит, и они будут за делегатами бегать-упрашивать дать публичные показания о давлении? Да с головой хватит. Или ты их слепцами считаешь?
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Лезут на неприятности даунбассовцы, нужно договариваться с такой структурой как ФИФА, а не пасквили сочинять. Можем доиграться, что попрут из еврокубков, тогда все достижения клубов и подвижки в футболе можно и не делать. Если у них хватит ума, то не полезут против ФИФА.
Ответить
0
0
WDW * (Киев)
Прочитав заяву і все стало зрозуміло. Компашка прихвостнів РЛА та Ярика дає задню, хочуть зібрати засідання Виконкому ФФУ та всі дружно попросити вибачення у Григорія Михайловича. Проти ФІФА боротися не реально, це вам не на заборі писати про Суркіса чи інформаційні видання спонсорувати, так що всі невдоволені хай змиряться. Простому вболівальнику всеодно хто буде призидентом ФФУ Суркіс, Сафіулін чи може хтось із прихвостнів. Ми хочимо бачити свої улюблені команди на евро турнірах і санкції ФІФА нам аж ніяк не потрібні
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
AxelkKomp (Полтава) 27.01.11 23:55 \"Якщо влада перестане фінансувати ЄВРО то Суркіс не попре\". Любой проэкт такого рода даётся под государственные гарантии . В какой ситуации Колесников в выигрыше ? Он хорошо делает свою работу , но и государство ему всем чем может помогает , или он свои деньги вкладывает ? \"За 10 років жодного фінансового звіту про діяльність ФФУ.\" Даже если тебе его предоставят , то там всё будет сделано так , чтобы у тебя небыло доказательств , максимум догадки . И сборная . Откуда может появиться игра , если классных игроков в Украине единицы . Их даже на основной состав не насобирать . \"Що Гриша зробив для українського футболу?\" А что сделали те люди , которые сейчас рвутся к власти ? Ты хоть знаешь кого они хотят поставить на место Гриши ? Или тоже пофиг ?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Kossak-dk (Київ) 28.01.11 00:06 А що є якісь факти? Хм...щось за останні дві неділі жодного не надано, а в Гриші є...парадокс. А про мої розумові можливості не переживайте, ще ніхто не жалівся. Щек (Киев) 28.01.11 00:07 Блохін, Заваров, Харченко...а що вже вибори? Прийде час будуть і кандидати.
Ответить
0
0
Щек (Киев)
AxelkKomp (Полтава) простой вопрос: кто на твой взгляд должен возглавить ффу?
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
А що з ФІФА? Приїде комісія, розбереться і скажуть \"дякую і до побачення\". Доказів втручання влад немає,все зі слів Суркіса. AxelkKomp (Полтава) 27.01.11 23:55 Вы серъёзно в это верите? Гм-гм... Не буду обижать ваши умственные способности, назову вас оптимистом. Только ваш оптимизм меня не заражает...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 23:50 Такая точка. Думаєш ті хто заварив усю цю кашу не прораховували ситуацію? Той же Ахметов не дурень і розуміє куди вкладає свої мільйони. Ніхто і нічого не зробить, так як всі ці \"тиски\" на членів виконкому лише хвора фантазія панів які зажралися та які вважають себе недоторканними.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Kossak-dk (Київ) 27.01.11 23:2 А що з ФІФА? Приїде комісія, розбереться і скажуть \"дякую і до побачення\". Доказів втручання влад немає,все зі слів Суркіса. Блаттеру зрозуміло що зайвий голос не завадить але це вже його не спасу. Він теж уже свої відпрацював. ------------ sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 23:42 І не тільки в Україні. Його не просто так поставили куратором. (Фінансову сторону поки що відкинемо). Якщо влада перестане фінансувати ЄВРО то Суркіс не попре. От саме в цій ситуації він в виграші. І для Європи вони вже давно підготували \"авторитета\", так що тут проблем не буде. Чому я не задоволений? Хм...а чому я маю бути задоволений? Що Гриша зробив для українського футболу? Урок футболу? Так це не його ідея? Збірна? Так топчеться на місці. Постійні скандали з приводу суддівства. За 10 років жодного фінансового звіту про діяльність ФФУ. За що йому дякувати? І при чому тут Ворскла? Окрім Ворскли з її жлобкуватим керівництвом, є ще національна збірна яка набагато важливіша за будь які команди.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
Є певна критична точка... AxelkKomp (Полтава) 27.01.11 23:38 Какая точка ? Если эта твердолобая братва не сбросит обороты то все наше футбольное хозяйство окажется на \"пятой точке\" . Отличное получится начало новой истории украинского футбола ...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ту-22м3 (Джанкой-Москва) 27.01.11 23:35 Добрый вечер уважаемый! Мне представляется, что ГМС молчит, т.к. пока, за него все сказало письмо (просьба-предупреждение) из ФИФА... Оно, насколько я знаю, было разослано всем коллективным членам ФФУ, с просьбой письменно подтвердить согласие с изложенными предложениями, вышестоящей организации... Срок подтверждения до 2-го февраля... А пиарные интервью заговорщиков, они, думается, призваны сеять \"определенные\" настроения в болельщицкой среде...
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
ЄВРО може прекрасно пройти і без Суркіса AxelkKomp (Полтава) 27.01.11 23:38 Да никто ж не спорит... кроме ФИФА...
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
...а той же Колесо в даній ситуації має більш вигідну позицію, всі грошові потоки при ньому. AxelkKomp (Полтава) 27.01.11 23:20 Это к чему ??? \"має більш вигідну позицію\" где ? Только в Украине . А в Европе его никто не знает и эти фин. потоки их не касаются . Я не могу понять чего хоть ты недоволен Суркисом ? Или он и Ворсклу загоняет с помощью судей ? Или может просто делать нечего ?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Kossak-dk (Київ) 27.01.11 23:2 Ти зрозумів тільки те що захотів зрозуміти. ЄВРО може прекрасно пройти і без Суркіса, а ти чи воно пройде коли ті ж Ярославський та Ахметов стануть в позу невідомо. Точніше воно пройде але не в Україні. А все що зараз твориться це вже просто наслідки. Є певна критична точка...і вона настала. Ахметов більш толерантний і він вирішив наказати Суркіса зробивши команду яка незважаючи ні на що буде чемпіоном. Ярославський більш прямолінійний. Йому наступили на мозоль і він тепер піде до кінця незважаючи на наслідки. Хто від цього виграє невідомо але точно не Україна, та й точно не ДК...при будь яких розкладах...
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Subudai(Киев) Приветствую Вас! Оч. серьезный отошел или думает как мне ответить, поэтому убедительная просьба к Вам - его пока не беспокоить. А Вам вопрос, если позволите!? Я уже задавал его, но никто не ответил. Отчего ГМС молчит? Ведь такой резонанс, люди волнуются. Объясниться не мешало бы! Хотелось бы Ваше мнение по этому вопросу. СПС.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Ну зомбированные какие-то. Тупо зомби. Vermillion (Харьков) 27.01.11 21:20 ______ Это ты про харьковских и донецких?))))
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Суркіс вже нічого не вирішує. якщо захочуть злити ЄВРО-2012 то він вже нічого не порішає, а той же Колесо в даній ситуації має більш вигідну позицію, всі грошові потоки при ньому. AxelkKomp (Полтава) 27.01.11 23:20 То есть я так понял, вы признаёте, что всё, что сейчас творится, это ответственность заговорщиков, и любые возможные негативные последствия - на их совести? И на том спасибо.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Та угомоніться вже суркісята. Гриша вже своє відробив. Нормальний голова федерації сам би подав у відставку після такого ганебного прольоту збірної. А Гриня ще має совість щось качати. Мало того, знову нового \"керманича\" призначив. Це комедія... ПС. Суркіс вже нічого не вирішує. якщо захочуть злити ЄВРО-2012 то він вже нічого не порішає, а той же Колесо в даній ситуації має більш вигідну позицію, всі грошові потоки при ньому.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ROVA з Донецка----раньше надо било думать----неужто непонятно що вже пізно--поїзд поїхав і наступна зупинка в 2012 році---а ви тягнетеся до стоп-крана---карлікі ви тягатися з ФІФА---лоби собі тільки понабиваєте---і країну без футболу залишите----
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Bill132 Rize По законам ФИФА, никакая гос. структура не имеет права вмешиваться в дела Федераций. Но конфиденциально - можно!
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
2 ту22-Джанкой Москва---ну Україна це ж не Росія---у вас при повній демократичній системі ваш президент немає права нікуди вмішуватися---а в Україні все можливо--тому надія існує---- BILL132 Да в России только Колоскову намекнули хлоцы из КГБ, что пора и он сразу и без СТРОНЦИЯ и ПОЛОНИЯ слинял, это в Украине демократия, сюсюкают с Гришей - шакалюгой.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 rize з Рівного----та наскільки я розумію ультиматум вже є--здається до 4 лютого моють навести порядок але розбійники незважають на це ---вважають що з ними бавляться---значить кирдик-дєла----
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 27.01.11 18:34 А ты я вижу не уймешься... Ты по сути того, к чему так яростно цепляешься, можешь сказать что либо ? Или так, абы бы ля-ля сделать?
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Bill132 - не обращай внимания, он не достоин! Rize - согласен, а хватит ли воли и здравого смысла?
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
BILL132 (Chicago)27.01.11 22:36 Реально до того йде. І я думаю не пізно. Можливо навіть рано. Ось якщо буде ультиматум від ФІФА(з терміном вирішення ) буде в самий раз.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ту22-Джанкой Москва---ну Україна це ж не Росія---у вас при повній демократичній системі ваш президент немає права нікуди вмішуватися---а в Україні все можливо--тому надія існує----
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очень серьёзный (Харьков) 27.01.11 21:06 прочитал 5 раз твои копи-пасты и т.д., но так и не нашел малейшего намёка, даже слова умный самый и т.д. Ты наверное очень хорошо умеешь читать между строк! 5+! О каком объективном отношении может идти речь когда делаются вот такие выводы с совсем другим, по смыслу, текстом ...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очень серьёзный (Харьков) 27.01.11 21:06 такое впечатление что это просто отмазка, и где здесь текст я умнее всех остальные тупые? Очередной бред и перекручивание!!! А по поводу того, мол и сам Ахмет с Яриком знают о возможной дикве, я тебе скажу другое, всё это зло они всёравно могут повернуть себе в плюс, выставив перед народом Сурка как единственновиновного в этом, мол он не ушел как мы просили вот и результат!
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Bill132 - Президент Украины в эту ситуацию вмешиваться права не имеет (алэ будэ тиск)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
\"Верной\" дорогой идёте товарисчи))))) Лозанна теперь Вас точно встретит с распротёртыми обьятиями)))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 RIZE з Рівного---все правильно---тільки домовлятися--але напевно вже пізно---тільки наш славний президент Янукович зможе їх помирити але тільки після персональних бесід в закритому кабінеті в чотирьох кутках----ну так щоб шукали пятий куток---
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 General3 з Пєнзи----дай коротку відповідь і потім вже йди спати---перше--хто гієна---друге---хто хоче рівних умов без адмінресурсу----
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Договариватся им надо. Конфедициально. Снять короны не получается. Амбиции.ИМХО они личное с общим попутали.
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Bill132 дякую за вiдповiдь, в срач вступать не хочу, да и права не имею. Задал вопросы потому что хочу понять! Я простой болельщик. P.S. Брат учился в ХВВАИКУ, ктр уже расформировали!?
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Ту-22м3 (Джанкой-Москва) Ты очень хитро - ый, прикидываешься дурачком и не понимаешь кто гиена, а кто хочет равных условий в футболе, без админресурса. Привыкли, чтоб то Щербицкие, то Гриша- шакалил в пользу голубых, а теперь зас - ли, что лапы не будет?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ту22 і по останньому---чим це все закінчиться---закінчиться погано----як закінчилась гра Україна-Греція---коли щось неподілили Ахметов і Суркіс----і ці людці готові раді своїх амбіцій пожертвувати його величністю ФУТБОЛОМ-----Ганьба на цілий світ----ось це всім і закінчиться-----якщо порядок ненаведе президент України----по одному викликати в кабінет і проводити короткі бесіди у своєму стилі так як він вміє це робити---ось тільки і один вихід---а наш президент любить футбол---тому надія ще є---
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
Когда пацан из одного района жалуется на своих крыше, то добром это не заканчивается, но Гриша- шакалоб этом не подумал. Я думаю, что письмо он не купил, а сам написал, но шубами не обошлось здесь явно. Соответствующие органы должны были отследить все его телододвижения, счета, переводы. Гриша уверен на своем авнтюрном опыте, что в мире все продается и покупается, он игрок криминальных тусовок. Посмотрим кто кого.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 General 3 з Пензи----молодий чоловіче ідіть вже спати або читайте ту-22 ---самі краще не пишіть---
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ТУ-22-----по другому питанню---це гризня за ЄВРО приправлена договорняком----можуть відповісти всі харківські разом взяті----
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Суркисом и его подельниками должен заняться ИНТЕРПОЛ Кстати, интересный факт из карьеры новоявленного покровителя Кстати, интересный факт из карьеры новоявленного покровителя Шубкиса: 2007 год – Глава коммерческого управления ФИФА Джером Вальке был уличен в обмане при ведении переговоров с компаниями Master Card и Visa, борющимися за право спонсировать чемпионаты мира 2010 и 2014 годов. Вальке покинул ФИФА, но спустя десять месяцев был назначен на пост генерального секретаря. sportbox.ru Hunter_MX (Харьков)
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Чего не угомонятся ? Последнему дятлу должно быть понятно что не получится на ФИФА давить. И там мнение свое не поменяют.Запейте отставку Сурка и ждите 2012. В худшем случае - скандал...санкции...
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Чего не угомонятся ? Последнему дятлу должно быть понятно что не получится на ФИФА давить. И там мнение свое не поменяют.Запейте отставку Сурка и ждите 2012. В худшем случае - скандал...санкции...
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ty-22 з Джанкой-Москва-----чудові і тверезі думки ви подаєте шановний-----Перше---чому треба зняти Суркіса саме зараз----а не після провалу збірної з Грецією----чудова можливість була погнати його з ффу----чому саме зараз----питання до очєнь серйозного----можуть відповісти і не очень серйозні харківяни----
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
-Очень серьезный- я к Вам обращусь. Скажите пож. почему нужно снимать ГМСа прямо сейчас (ни раньше, ни после 12). Это первое. Второе. Не кажется ли Вам, что это грызня гиен за кошерный кусок дичи(ЧЕ)? И третье - как Вы думаете, чем все это закончится? P.S. Болею за ДК с 80, за Украину с 92, родственники в Запорожской и Донецкой обл. С уваж. к Вам.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
gavaec(Kharkov) 27.01.11 20:19. Я никого не оценивал под одну гребёнку ,а предложил не считать себя умней Ахметова ,Ярославского и др. А ваше высказывание :\"но не все двери можно открыть лбом, а по другому они не умеют..\",говорит только о том , что Вы так же считаете их не способными адекватно оценивать ситуацию ,а вот сами Вы двери лбом открывать не будете. И о капиталах. Да,можно было в лихие 90-е нажить капитал с помощью силы ,но удержать ,приумножить ,создать работающую бизнессистему,можно только умом .
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
svbuhanevich (житомир) 27.01.11 19:41 ----------------- ))) Скажи честно - ты на него молишься перед сном? Ну образочек такой с суркисом висит над монитором, не? Ну зомбированные какие-то. Тупо зомби.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
СашеХМ(КМ)лично в руки : Я грубиянам стараюсь не отвечать ,но тебе отвечу. Я обращался к тебе , как к одному из представителей другой стороны ,то есть, ко всем имеющим подобное мнение .Потому и обращение \"Вы\"подразумевает множественное число и написано с маленькой буквы . А теперь цитата :\"вот ж блин ахметовские бки и харьковские подярославчики вообще голову потеряли,им всё побоку будут до конца , ну пускай Сурку всеравно,но у этих же ахметов яриков и т.д позабирают ЧЕ ЛЧ и ЛЕ и поглядим как они запоют ..\" СашаХМ(КМ)26.01.11 10:59 - ветка с Даниловым ,орфография сохранена. Теперь сегодня ,здесь ,в 16:41 :\"Ох и доиграется эта донецко-харьковская банда...\" Не обязательно писать прямо ,вывод можно сделать из мысли , заложенной в текст . И не груби больше .
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
очень серьёзный (Харьков) 27.01.11 19:35 Уважаемый,зачем-же всех под одну гребенку?Каждый высказывает свое мнение и предположение.И умственные способности у каждого разные.Не красиво оценивать других людей со своей точкой зрения.А эти ,,умные,,люди,которые, как вы пишете ...вложившие капитал в развитие своих клубов...-(о происхождении которого говорить не обязательно)делают себе очередной пиар.А футбол для них это дорогая игрушка,которая еще приносит прибыль.Но не все двери можно открыть лбом,а по другому они не умеют:)
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
почитал маразматическое нытьё Кравчука и вспомнил только цитату из \"Кавказской пленницы\" - А ты не смешивай своих баранов и колхозных. Паразитирующая много лет \"купка\" -это как раз и есть наши неприкасаемые Суркисы, которых Кравчук уже однажды своим нытьём отмазал от футбольного позора с шубами.Пенсионерам только и осталось-взбалтывать старые анализы,чтобы о них помнили. Все его так и нетак ,а потом снова так-уже всем и давно показали его продажность
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
А что ГригМих молчит? Общественность взбудоражена, пришло серьезное письмо, отреагировать на которое надо до 4.02 Может я шо пропустил?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Сёдня исполком УЕФА состоялся, наша ситуёвина обсуждалась, что порешали пока не известно, но после того как станет известно может чё и прояснится...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
bmwpower (Львов) 27.01.11 19:54 +10000 они и Ярика обвиняли что он глуп где обвинители где Ярик?
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Almaz (Донецк) 27.01.11 19:50 Боже ж ты мой! Да неужели нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - никаких конкретных фактов НЕ БУДЕТ!!! Добыть их невозможно, ибо дураков то нету, чтобы светиться!!!! В этом была всегда слабость ФИФА в борьбе с договорняками! И тогда они решили руководствоваться той самой \"комфортной уверенностью\"! ну неужели ж человек из Донецка не знает, что юриспунденция - вот наибольшая из всех демагогий?
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Не перевелись у нас шахиды. Не признает уефа другого главу.Нельзя быть настолько тупым. УЕФА без нас обойдется, а вот мы без не...
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Ахметов ,Колесников,Ярославский,Стороженко,дураки ,а вы умные . --------------------------- канэшна умные. низзя же отставать от лидера и духовного наставника... доктора економических наук и проффесора...члена академии економических наук Украины и президиума национальной академии наук Украины
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очень серьёзный (Харьков) 27.01.11 19:35 со всего твоего поста я не понял главного, чего ты хочешь? Какая твоя позиция? И вопрос главный ГДЕ!!! ну покажи где я написал что я умнее их или кого-либо??? Либо покажи где либо ты БАЛАБОЛИЩЕ!!!!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
vsk (Белогоровка) 27.01.11 19:21 ____________ Еще раз повторюсь, что Кравчук демагог. Наглядно было бы если бы он привел в качестве примера конкретные факты игнорирования уставных требований ФФУ, демократических принципов, силового давления, вмешательства органов власти в деятельность каких-то органов. А так выходит, что ФИФА всесторонне якобы изучила и ему доложила, а он как бы подвел итог.
Ответить
0
0
jene4 (Киев)
Народ! Вот тут по-моему как-то правильно все написано))) http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/...
Ответить
0
0
matveey (Чернигов)
доиграются бандюки
Ответить
0
0
svbuhanevich (житомир)
Де ви були десять років тому, коли все тільки тільки зароджувалось і будувалось, коли Український футбол тільки намагався самовиразитись, вас всіх не було і близько ! А зараз на все готове можна зазіхати! Суркіс вирішує у світі у міжнародній спільноті більше ніж ви всі разом взяті\"покемони\". Хто з вас може приїхати в будь-яку країну і його зустрінуть так як Суркіса і не просто приїхати дупля повідстрілювати , а вирішити питання! Хто з вас може просто собі на \"ти\" поспілкуватися іх Блаттером чи Платані??? Та ніхто.
Ответить
0
0
lyosik69 (Харьков)
Я смотрю форум наводнили какие-то левые товарищи, профессионал (ХАРКІВ)ты явно не из Харькова....
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
СашаХМ(КМ) 27.01.11 19:10 Честное слово,вы как дети .Ахметов ,Колесников,Ярославский,Стороженко,дураки ,а вы умные .Они не понимают опасности противостояния с ФИФА,а вы понимаете.Они знают , что пострадают в первую очередь их любимые детища,и всё равно идут грудью на амбразуру ,потому что недалёкие ,глупые самоубийцы.Вы ,умные , их предупреждаете ,а они не слушают ,и угробят украинский футбол отлучением от соревнований ,бо немощны умишком ! А не кажется вам всем , что вы переоцениваете свои умственные способности ,а их - принижаете,что они умные люди ,вложившие громадный капитал в развитие своих клубов(а значит и в украинский футбол),и что они не собираются пускать эти вложения по ветру в результате санкций ФИФА . Так что не надо ждать апокалипсиса ,успокойтесь .
Ответить
0
0
domic (Харьков)
По-поводу двух клубов , тему предлагаю закрыть т.к. Лозана решит кто прав . ... Мы видим только верхушку айсберга ... И Ваше мнение также как и моё может быть ошибочным . Но Ваше , как мне кажется обсолютно не верное ;) sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 16:50 Не могу не согласиться на предложение \"закрыть\", особенно когда мнение высказывается с подобным достоинством и уважением к оппоненту :)
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Очень это все огорчительно. Получили ЕВРО, живи и радуйся, предвкушая, так нет же - мы не такие, нам обоср...ся надо на весь мир! \"О нас еще вспомнят, о нас еще заговорят!\" Две стороны, как бараны, сошлись в драке, и пастух (ФИФА) им не указ, особенно молодому, который хочет стать во главе стада. Да только они ж бараны, они ж не понимают, что пастуху эти драки не нравятся. Зарежет!
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Almaz (Донецк) 27.01.11 18:55 Кравчук, кстати, правильно сказал - местечковая возня! Когда вы созреете до возможности осмыслить происходящее... хотя о чем я говорю... очень печально, но этот скандал показал чрезвычайно низкий интеллектуальный и культурный уровень тех, кто претендует на звание украинской элиты... что уж тут говорить о рядовых членах общества...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 18:13 100% кста после того как прикроют на год или два будет оч весело смотреть кто как к власти рваться будет когда та власть результата особо не будет давать девидентов.
Ответить
0
0
бандерівець (Долина)
Всяким малолітнім шавкам з Донецька і Харкова, які взагалі далекі від політики - порада трохи головою думати....
Ответить
0
0
бандерівець (Долина)
Наприклад на Франківщині за кілька днів до обласного винконкому - всіх делегатів що в тій чи іншій мірі залежні від влади (ОДА на чолі з Вишиванюком) заставляли голосувати за скликання позачергового виконкому. Це ФАКТ. Так що ФІФА цілком нормально розібралась в ситуації.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
fal30 (Киев) 27.01.11 17:49 ___________ Промолчал бы и не стал бы вмешивать в полемику, если бы не это обращение Кравчука. Человек казалось бы уже в возрасте, но не понимает, что ФИФА обвиняет государство (!) Украину, Первым президентом которого он стал, во вмешательстве власти в футбольные дела, что согласно футбольным канонам недопустимо. Если согласиться и не реагировать на письмо ФИФА, значит признать вмешательство, причем неизвестно какого именно должностного лица государства. Кравчук, как я вижу, как всегда демагог, на котором негде поставить штамп. Первому президенту некрасиво не обращать внимание на авторитет государства, и так яро отстаивать кресло своего однопартийца.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Упыри, бл.., займитесь лучше сборной,- нашли время в \"войнушки\" гуляться!!! Ещё пару писем в ФИФА сварганьте, шоб поболе \"гов..а из избы...\", ну а Блаттер-маразматик, шо-хошь вдруг может \"отчебучить\"! И хрен нам, а не евровесна11 и ЕВРО12....!!!!>:\\ !!!!!
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
pravdoryb (Киев) Господь велел делиться. 16лет грабили Киевские )))дайте и Востоку немного откусить бггга )))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Subudai(Киев) Ты опять за своё?Почему тебе так хочется ,чтобы была только одна причина?Или так проще объяснять себе происходящее?
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
Президент Кравчук прав 100%. __________________________ Кстати, о Стороженко. Как-то, 4 года назад мой приятель в феврале, отдыхал в Турции. Сторож тогда был уже 1 замом ФФУ, так вот он все это время провел на сборах Металлиста, где мой приятель его видел и летел он вместе с командой назад в Украину. Или он сам имеет «свой интерес в Металле», или же давно кушает из рук Ярика, а ведь он чиновник ФФУ... Это я о «правдоискательстве»...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
А если по требованию 10-ти Исполком соберётся - а собирать надо - то только по очень веским причинам можно отказаться рассматривать \"письмо 38\". А таких причин, если не считать письма от ФИФА, просто нет.Думаю, 12й Конгресс был сорван (на самом деле, ещё вопрос, - какой стороной) именно для того, чтобы попытаться снять Г.Суркиса ИМЕННО согласно процедуре. Показательно, что отписались только из ФИФА. Из УЕФА \"нi пари з вуст\".Думаю, сей факт заслуживает внимания.
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
MadGod (Одесса) 27.01.11 17:59 Ничего хорошего в будущем не жду.
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Шановний Леонід Макарович! Заспокойтеся вже- тут вам не шуби, а Україна це не Суркіс, Євро - це Суркіс, футбол України - це Суркіс. Заберіть Суркіса в своє СДПУ(о) і все владнається. Суркіс не хоче враховувати волю делегатів конгресу, а стражєдает Україна а не купка авантюристів. Авантюрист це Суркіс.
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
sergff2 (Кременчуг) sash_ok (Харьков) ________________ Солидарен. Все очень просто и банально. Наши зверьки (олигархи) - давно потеряли нюх, а поскольку народ совковый в большей части, и почти всех политиков они скупили давно на корню, то и страх потеряли. А ЗРЯ! Даже в Тунисе и Египте терпение лопнуло... У нас уже был майдан, но неудачный... Второй будет гораздо радикальней, и тогда олигархам - не сдобровать, ибо олигархат и демократия несовместимы. Что касается Суркиса, то я его вначале презирал, но то что он организовал Евро-2012, и то что пригласил Колину и то, что противостоит зверькам - изменило мое мнение. Да, он отстаивает свои интересы, но не шестерит... Безусловно, после Евро-2012, ему следует уйти, но не отдавать власть этим имбицилам. Хотя, это уже другой вопрос...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 17:53 Вполне вероятно, что обе стороны мыслят в том же ключе, Суркис думает, что Ярик с Ахметом за Металл и Шахтёр стреманутся, а эти думают, что Григор за ДК... Так что вполне возможно самоуничтожение, в те же 90-е - одни приходили, подпаливали ларёк конкурентов, а на завтра эти же конкуренты приходили и подпаливали их собственный... Так что х_з - может будут друг друга на слабо брать, пока ФИФА не прикроет весь этот кардибалет :-))
Ответить
0
0
pravdoryb (Київ)
Це все пічально..... живемо мо в повній жопі.... донецькі бандити хочуть деребанити все що можна..... ні совісті ні страху не мають........ АЛЕ ВОНИ НЕ ВІЧНІ ЇХ ЧАС СКОРО ПРОЙДЕ..... Ех Сурок хочуть солить тебе... Не будьте нікчемами не позортесь!!!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Subudai (Киев) 27.01.11 18:05 __________________ Если брать как пример наш админ суд - то могут. А как там в ФИФА бог его знает. __________________________ Кворум-то для созыва есть... Червонец (Харьков) 27.01.11 18:06 __________________________ Вот и я о чем, щас все по закону идет
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Кстати, а что противозаконного в том, что 10 человек из состава Исполкома требуют созыва этого самого Исполкома?:))) Кворум-то для созыва есть...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
MadGod (Одесса) 27.01.11 18:00 Думаю вполне...
Ответить
0
0
Korner 03 (Киев)
Кучка жалких марионеток ! Позорят страну ! Твари!!!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Кравчук в своём репертуаре. В общем, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра и историческое ЕВРО слепит глаза...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
MadGod (Одесса) 27.01.11 17:5 это ты на что намекаешь? MadGod (Одесса) 27.01.11 18:00 Карпаты же отозвали свой иск к Федориву
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
а клубы отзовут иск из Лозанны, Subudai (Киев) 27.01.11 17:58 _________________________ А имеют-ли такое право?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
oakina (Донецк) 27.01.11 16:48 при чем тут делиться? Ахмет просто своих шестёрок распускает по всем направлениям, + Ярик за свой подкуп уже полные штаны наложил, то как это называть тогда? Что мешало на прошлых выборах заручиться поддержкой членов и избрать своего? Зачем щас бучу подымать? Мотив? Суркисвсёкупил, беспредел в футболе и т.д.? Это слова, слова, слова, где факты??? Сторож просит факты по давлению сверху? Пусть даст факты произвола от Сурка! Пока это больше на рейдерство похоже, как в видео с Цушком и СБУ! Вё по накатанной идёт, всё путём )
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Они даже не знают как это грамотно и по закону сделать профессионал (ХАРКІВ) 27.01.11 17:56 ___________________________ А что сейчас не по закону? Пока все идет согласно устава и ФФУ и ФИФА. (Хотя прошлый исполком реально похож был на рейдерство) ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
MadGod (Одесса) 27.01.11 17:53 Если переворот удастся, то вполне вероятно, что новое КДК, примет новое решение о том, что договорняка не было, а клубы отзовут иск из Лозанны, в связи с этим новым решением... Так что ставка вполне полновесна...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
но даже в 90-е если жгли чужой ларёк, свой не поджигали fal30 (Киев) 27.01.11 17:53 ________________________ Согласен, поэтому думаю у РЛА есть козыри в рукаве. Не будет он топить свое \"детище\", чай не Герасим ))
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Безграмотные тупоголовые бездари. Они даже не знают как это грамотно и по закону сделать. А такую войну в стране, где в 2012 году должен пройти чемпионат Европы ФИФА не позволит. Или воюйте, но за пределами Европы и без всякого выхода в неё. А мы этого скоро дождёмся.За то будем с Даниловым.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
гы... Сурок опять к Кравчуку подкатился. ))) Это уже становится доброй традицией. ))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 17:51 но даже в 90-е если жгли чужой ларёк, свой не поджигали
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
А речь не про усиление санкций, ведь даже тех что дали, оказалось достаточно для начала полномасштабной войны до полного взаимоуничтожения... Subudai (Киев) 27.01.11 17:33 _______________________ Не соглашусь, мелковата ставка для такой войны. Ни в жизнь не поверю, что РЛА пожертвует парой лет ШД без ЛЧ ради этой \"революции\". Да и война позновато началась если из-за Лозанны. Дело-то уже там, даже если Сурка скинут, процесс-то уже пошел. Это ж не заява в милицию, захотел подал, захотел - забрал.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 17:42 Нет, они не умалишённые, просто живут по волчим законом украинского большого бизнеса...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Як перший Президент України, громадянин і патріот своєї держави, як людина яка вже більш як 30 років займається українським футболом, я глибоко стурбований ситуацією, котра реально загрожує іміджу та авторитету моєї країни в очах світової спільноти. Україна знаходиться на порозі можливого гучного міжнародного скандалу. Міжнародна футбольна асоціація зробила офіційне попередження своєму члену ФФУ, ігнорування якого автоматично передбачатиме застосування санкцій проти національної федерації. Ця резонансна тема широко обговорюється у вітчизняних та закордонних ЗМІ. До такого рішення ФІФА прийшла, всебічно вивчивши ситуацію, яку затіяла групка людей, розпочавши «переворот» у ФФУ. Для досягнення своєї мети вони нехтують статутними нормами, демократичними принципами, вдаються до силового тиску, втручання представників органів влади в діяльність органів самоврядування, залякування і т.д., ведуть себе зухвало і цинічно. Представники ФІФА вивчили ситуацію тут на місці в Україні і задокументували такі факти. Перспектива невтішна. Вона означатиме фактичне призупинення членства ФФУ у ФІФА з багатьма негативними для всього українського футболу наслідками. При цьому найбільш нищівного удару зазнає репутація української сторони як господарки Євро-2012. Хочу нагадати, що Україна пройшла важкий шлях до Євро-2012. Врешті-решт у 2010 році уряд знайшов гроші і організував реальну підготовку до чемпіонату. Справи пішли на краще в усіх сегментах підготовки до Євро-2012. Я знаю, наскільки відповідально ставиться до процесу підготовки проведення чемпіонату Європи з футболу Віктор Янукович. Президент держави як ніхто інший розуміє унікальність цього шансу не лише для написання історії наших майбутніх спортивних досягнень. Адже іміджевий потенціал авторитетного турніру в розвитку найрізноманітніших сфер суспільного життя важко переоцінити вже прийдешнім поколінням. Завдяки конкретним діям держави, громадських організацій навколо очікуваного футбольного свята почав складатися сприятливий морально-психологічний клімат та позитивне інформаційне середовище. І комусь це не сподобалось. Вони розпочали «хуторянську возню» навколо ФФУ, демонструючи свою справжнє обличчя, свої наміри. І саме тому я б’ю на сполох, коли бачу, як особисті амбіції купки людей, що паразитують на футболі, спотворюють реальну картину конструктивної діяльності головного партнера УЄФА — національної асоціації, а також формують хибну громадську думку про нібито потурання негідним вчинкам окремих функціонерів з боку вищого керівництва держави. Особливо мене обурює неадекватна поведінка опонентів ФФУ, котрі демонстративно заявляють про ігнорування попередження ФІФА і, попри логіку та здоровий глузд, наполягають на продовженні своїх спроб реалізувати план «перевороту» в керівництві національної асоціації. Такими провокаційними діями вони свідомо підштовхують Міжнародну футбольну асоціацію до безповоротного висновку про те, що дипломатичні засоби вирішення конфлікту вичерпано. Тобто вони активно спонукають ФІФА застосувати проти України відповідні санкції. Важко повірити, що ці «діячі» не розуміють реалій. А якщо розуміють і продовжують діяти в такий спосіб, значить, для них власні амбіції важливіші за національні інтереси України. Я звертаюся особисто до Віктора Януковича, до футбольної спільноти, до широких кіл патріотично налаштованої громадськості з надією бути почутим. Адже інтереси суспільства і держави не можуть бути заручниками авантюристів, котрі бездумно граються з вогнем, сидячи на пороховій бочці. Цю вибухонебезпечну клоунаду слід негайно припинити. Адже йдеться про авторитет України, про її європейське майбутнє. Тих, хто цього не розуміє, хто очманів від бажання керувати всім і вся, слід зупинити. І народ України дасть їм справжню оцінку. Їх час — це час метеликів, час диму на білих яблунях. А відповідальність Президента України за державу, в т.ч. і за Євро-2012, є і буде визначальною, історичною. Не дозволимо, не дамо принизити Україну! Леонід Кравчук
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
zawit(КИЕВ) 27.01.11 17:24 Сие не страшно. Он уже давно не на публике, и свою (уже не одну) войну он проиграл, несмотря на блестящие шансы. Откровенно говоря, участие этой персоны в ситуации меня только радует: к чему бы он ни прикасается, всё рано или поздно оканчивается поражением:))).
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 17:41 на умалишённых они не похожи
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 17:23 Ну видать Суркис в их глазах уже настолько зарвался и перегнул палку, что эти господа даже высечь сами себя готовы только бы его уйти...
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
не заспокоюються хлопці---видно серйозно гра закручена-----все це фігня-----картку жовту показали---покажуть другу і відповідно автоматично червона----пожертвувати клубами в євросезонах напевно вже згідні наші лобуряки----а от ЄВРО--це серйозніша справа---напевно Польша з радістю сама прийме у себе чемпіонат--підлючать пару стадіонів в Німеччині і вся справа---це така невеличка перпектива----але скоріше до цього не дійде--якщо наш президент хоч не докінця завязаний на бизнесах донецьких і має хоч трохи самастійності--але того ніхто не знає----так що заварюється каша---яка зовсім не вигідна Україні і нам вболівальникам---
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
MadGod (Одесса) 27.01.11 17:30 А речь не про усиление санкций, ведь даже тех что дали, оказалось достаточно для начала полномасштабной войны до полного взаимоуничтожения...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Смейся дальше... -9 конечно ерунда, как и дисквалы функционеров обоих клубов, да и клубный имидж подпорченный и засвеченный на всю Европу, тоже смешная ерунда... Subudai (Киев) 27.01.11 17:07 _____________________________ То что -9 оставят ИМХО 110%, а вот что будет усиление санкций (типа пердива и дисквалификации) - ну очень сомнительно.
Ответить
0
0
moderator
Listerman P (kiev) 27.01.11 16:49 pochti-bashkir (минск) 27.01.11 16:51 Заблокированы ---------------- Убедительно прошу всех участников дискуссии придерживаться темы ветки и направленности раздела форума, не переходить на личности. В противном случае будут блокировки.
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Ничего, скоро этот последний СДПюк свалит в архив. Червонец (Харьков) 27.01.11 17:19 ЕЩЕ МЕДВЕДЧУК останеться )))))
Ответить
0
0
Надин папа (Киев)
а кто вместо гришы вы подумали? DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 27.01.11 17:17 Если не будет еврокубков - все равно, кто будет вместо Гриши.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 16:49 а футбол здесь при том, что рикошетом до них достанет, т.е. в роли унтер-офицеровской вдовы выступят
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Ясно то, что Г. Суркис потерял авторитет у большинства футбольной общественности страны, и держится только на \"иностранных штыках\". Ни подготовки к Исполкому, ни подготовки к Конгрессу - тупое креслосохранеие при помощи вышестоящих иностранцев (\"папа, меня мальчишки на улице обижают\"). Не просто уйдёт, а уйдёт с позором. Когда бы это ни случилось - всё равно с позором. А основная цель этого письма, равно как и других подобных акций, не снять Суркиса, а показать ФИФА - \"посмотрите, какого (непечатно) защищаете\". \"Потерял авторитет\" - читай: \"перестали бояться\", т.к. плечей, за которыми можно спрятаться, в Украине не осталось. Когда потерял доступ ко власти, стал кричать, что власть на него давит. Ничего, скоро этот последний СДПюк свалит в архив.
Ответить
0
0
DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
а кто вместо гришы вы подумали?
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 16:49 Вот это уже ближе .
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Ура! Браво! Камикадзе на марше! Правильно делают! Осталось всего чуть-чуть подождать. Да, наши талантища готовы прос...ть все ради личной мести и кресла для Равиля! Браво! Брависсимо! ======================= А все это из-за нескольких причин. Надеюсь, все прекрасно понимают, что \"вся украинская футбольная общественность\" хочет снять ГМС - это реально бред. А истинные причины в следующем: 1. Равилю надо должность срочно найти. Хотя ждали очень долго (как пишут их анонимные авторы в своих заказных статьях - почти 10 лет), и ничего не мешает подождать еще 1,5 года, надо снять ИМЕННО сейчас. Почему? 2. Они боятся, что не смогут потом его снять. Может поменяться власть. Они понимают, что он может попасть в призеры в 2012 и снять его будет проблематично. Хотя они могут снять и без причины: \"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Сказал и в темный лес ягненка уволок\". ================================ Все, вот и вся история. Я, например, за Равиля. Поэтому поддерживаю лозунг \"провести исполком и конгресс не смотря ни на что\".
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
MadGod (Одесса) 27.01.11 16:56 Смейся дальше... -9 конечно ерунда, как и дисквалы функционеров обоих клубов, да и клубный имидж подпорченный и засвеченный на всю Европу, тоже смешная ерунда...
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
буря поднялась -охота денег побольше срубить под евро !!!! а Гриша не дает !!! zawit (КИЕВ) 27.01.11 16:58 отправь эту шутку Петросяну
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
буря поднялась -охота денег побольше срубить под евро !!!! а Гриша не дает !!!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Так вот как раз для того, что б закрыть дело без Лозанны, заговорщики и прут буром Subudai (Киев) 27.01.11 16:52 _________________________ Простой вопрос: \"Зачем?\" Такую бучу подняли ради -9 МХ? Не смеши
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 16:47 По-поводу двух клубов , тему предлагаю закрыть т.к. Лозана решит кто прав . -------------------------------------------------- Так вот как раз для того, что б закрыть дело без Лозанны, заговорщики и прут буром, наплевав на все предупреждения и возможные санкции со стороны ФИФА к нашему футболу...
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Пузач (Украина) 27.01.11 16:20.Если не хочешь,чтоб тебя забанили, прекрати с этим P@d@rmanom- Хуаном иметь дело. И абсолютно он не из Киева. Правильно из столицы.Только из первой...
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
domic (Харьков) 27.01.11 16:14 По-поводу двух клубов , тему предлагаю закрыть т.к. Лозана решит кто прав . Почему тогда эти бравые и законопослушные ребята не захотели придерживаться регламента и устроили цирк на конгрессе ? Устроили там бардак . Да потому , что им в этом бардаке лучше гнуть свою линию . Они себя там чувствуют как рыба в воде . Многим нравится новые реформы и вообще поведение политиков , которые хотят последние соки выжать из людей ? Очень сомниваюсь , что в ситуации с ФФУ будет по другому т.к. последний конгресс был очень похож на ВР . Насчет трусости и солидности , не сочтите за оскорбление , но не Вам решать . Суркис единственный кто не включил заднюю , и укусить его пока толком не получается . Как по мне , поставь того же Стороженко или Данилова на место Гриши , обос...ались бы и свалили поджав хвост уже давно . Данилов по сравнению с Суркисом - \"пацсанва зелёная\" ... Мы видим только верхушку айсберга ... И Ваше мнение также как и моё может быть ошибочным . Но Ваше , как мне кажется обсолютно не верное ;)
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
СашаХМ (KM) 27.01.11 16:41 григорий махалыч, мы бы с удовольствием ждали но ваш беспредел и тупость уже порядком надоели, вы думаете что мы идиоты и верим вам? вы несете откровенную чушь, поэтому мы вас спихнем по тихому и все. а то вы уже перешли все рамки приличия. и не надо троллить на этом сайте, ваши посты не несут никакой смысловой нагрузки а сводяться лишь к оскорблениям жителей восточных регионов, которые кстати тоже не было как бы вам этог8о не хотелось, так что закройте свой поганый рот
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 16:31 Та причём тут футбол... Суркис уже столько раз опрокинул как Ярика так и Ахмета, что война между ними уже давно носит личностный характер, ЛИЧНОСТНЫЙ, дела футбольные послужили только причиной конфликта, такие люди не прощают кидалова, они благодаря этому себе и имя сделали... Вот ты подумай, ну ладно Ярик, Металл не может поднятся выше третьего места из-за того что Гриня что-то там мутит с судьями, тут действительно можно подумать, что главная цель Ярика - снять Гришу, что интересы Динамо некому было лоббировать и т.д. и т.п. Ну, а зачем Ахмету вся эта канитель, когда его Шахтёр может уделывать Динамо из года в год на раз, ведь чётко видно, что Динамо уже давно не выдерживает тот темп с которым Шахтёр строит, расширяет свою инфрастуктуру ?! А я объясню зачем - это злоба, которая он затаил на Григора ещё с начал 2000-х, за его компьютерные голы, злоба, которая с каждым новым судейским приколом-проколом только усиливалась и усиливалась, но в одиночку он переть не хотел на Григора, а теперь, когда появился опрокинутый единомышленник, он типа попёр, но хитро так попёр - сыграл на его расстроеных чувствах, кинул соратника на амбразуру, а сам из-за угла стоит наблюдает и руководит в образе серего кардинала, чуть что в сторону и не при делах...
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
MadGod (Одесса) 27.01.11 16:37 --------------- Гы... 58 сталинская ещё. Но и 122-ю из кодекса помоложе знаем :) Тфу на них :)) Кстати, говорил, что сейчас по географическому признаку начнём делится. Вот вам нате :) : \"ох доиграется эта донецко-харьковская банда, им сказали, попросили чуть подождать ... Нет лезут и всё нахрапом! СашаХМ (KM) 27.01.11 16:41\" ----
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
По-поводу двух клубов , тему предлагаю закрыть т.к. Лозана решит кто прав . Почему тогда эти бравые и законопослушные ребята не захотели придерживаться регламента и устроили цирк на конгрессе ? Устроили там бардак . Да потому , что им в этом бардаке лучше гнуть свою линию . Они себя там чувствуют как рыба в воде . Многим нравится новые реформы и вообще поведение политиков , которые хотят последние соки выжать из людей ? Очень сомниваюсь , что в ситуации с ФФУ будет по другому т.к. последний конгресс был очень похож на ВР . Насчет трусости и солидности , не сочтите за оскорбление , но не Вам решать . Суркис единственный кто не включил заднюю , и укусить его пока толком не получается . Как по мне , поставь того же Стороженко или Данилова на место Гриши , обос...ались бы и свалили поджав хвост уже давно . Данилов по сравнению с Суркисом - \"пацсанва зелёная\" ... Мы видим только верхушку айсберга ... И Ваше мнение также как и моё может быть ошибочным . Но Ваше , как мне кажется обсолютно не верное ;)
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Все подписанты, как на подбор, практически все люди с большими амбициями, что есть, то есть, и этого у них не отнять, как и то, что практически у эти всех руки из попы торчат, никто толком в футболе ничего путьнего не сделал..., в основном только разваливали, что построили другие, да интервью налево-право раздают... Всё им, что-то мешает, теперь вот Суркис, но если бы дело было только в нём... Этих сразу надо в отставку, а на их место , как раз ставить тех, кто футболом живёт, а не тех кто в футболе или на футболе, или с футбола живёт, все подписанты, как раз наживаются на футболе...
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
во как не терпиться !!!! годик подождать не могут !!!!! Гриша как бильмо !!!! ......Гриша пора к Медьведю обращаться....пора ставить на место....выскочек...
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Задовбали з своїми війнами. Мало того шо замість працювати уї валяють, так ще й є варіант при якому через це все в нес не буде євро турнірів. От гівнюки.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ох доиграется эта донецко-харьковская банда, им сказали, попросили чуть подождать ... Нет лезут и всё нахрапом!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
oakina (Донецк) 27.01.11 16:34 в интуицию не верю. точнее так: не доверяю
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
oakina (Донецк) 27.01.11 16:34 _______________________ ну 58 не 122 (старая редакция как я понимаю) =)))
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
fal30 (Киев) 27.01.11 16:28 --------- Интуиция :) (Чтоб не дай Боже не употребить слово \"чуйка\", а то сейчас 58 статью антисоветскую прилепите :) )
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 16:27 так ведь цели-то они не добьются! нафиг им футбол без международных соревнований? проще создать свою федерацию
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
oakina (Донецк) 27.01.11 16:23 откуда такая уверенность?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 16:13 В бурные 90-е авторитетом пользовались те люди, которые добивались поставленных целей любой ценой, ЛЮБОЙ, надо было забашлять - башляли, вальнуть - валили... Именно такие люди пользовались уважением, таких людей боялись, те кто отступал на полпути тех считали слабаками и очень быстро сжирали... Очень быстро такой путь решения проблем стал привычкой, из условного рефлекса перешёл в безусловный и по сей день серьёзные люди проблемы решают именно так и никак иначе...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
evgenko (Kyiv) 27.01.11 14:59 _____________________ Не в коем случае не перехожу на персоналии, ПыСы был риторикой )
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
Пузач (Украина) 27.01.11 16:20 вы как и все поклонники суркеца только и можете что стрелки переводить и чушь нести
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Нє, братків можна зупинити тільки такими методами.Наступними будуть санкції європейського співтовариства, а потім антидемпінгові заходи. І от коли буде введено ембарго на метал та іншу \"сировину\", тодів вся бандитська влада полетить під колесо історії. Сам не симпатик Суркіса, навіть навпаки, але він чи не єдиний, хто стоїть на шляху бандючків. evgenko (Kyiv) 27.01.11 14:59 _____________________________________ А потом будет \"комфортная уверенность\" что в Украине есть бактериологическое и ядерное оружие и войдут \"миротворческие\" танки НАТО (следуя вашей теории) _____________________________________ (...)але він чи не єдиний, хто стоїть на шляху бандючків.(...) - угу, Рыцарь на белом коне. ПыСы. Вот честно не могу понять этого постулата \"Кресло президента ФФУ - последний оплот борьбы с \"бандитским\" режимом\". В каждой ветке парочка таких высказываний мелькает. Или: \"Ахметов подмял под себя страну - не дадим подмять наш футбол\". Если бы эти лозунги шли в контексте нового налогового кодекса например - можно было бы спорить, но по крайне мере было бы понятно, но смену (или не смену) одного коррупционера, на другого такого же (просто другого цвета) выставлять как борьбу с правящей партией - ИМХО тупая демагогия.
Ответить
0
0
chila (Киев)
vwv (Харьков) Я тебе могу рассказать наперед как все будет: После собрания, о котором речь в этой статье, 5,02,2011 будет объявлено об отстранении Украины от мирового футбола. через 2-3 дня, когда до всех дойдет, что это не шутка, Суркиса восстановят в должности и все вернется на круги своя. Суркис доработает до конца срока своих полномочий и уйдет на работу в ФИФА или УЕФА. После Евро работать в Украине, как понимаешь, уже не интересно.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
fal30 (Киев) 27.01.11 16:13 ------- Футбол европейский с нашими клубами будет весной (хотя если быть очень уж скрупулезными - зимой, ибо какая в феврале весна :) ). Возня всё это. Так что свой билет не потеряй, а то с холма из-за забора футбол смотреть придётся :)
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Видимо сначала ГМС хотел все свалить на парочку клубов, но ФИФА разъяснило, что требуется именно \"вмешательство власти\" ))) domic (Харьков) 27.01.11 16:14 И тут Колесникова прихватило сердце.(((
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
chila (Киев) 27.01.11 16:18 Бурная и продолжительная овация! Женьщина падают в обморок. Человек который не имеет никакого отношения к Великому Клубу гордо смотрит по верх голов в даль и думает о будующем украинского футбола.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Listerman P (kiev) 27.01.11 16:11 ... Тот о котором вы ведете речь носит совсем другое имя:))))
Ответить
0
0
chila (Киев)
Listerman P (kiev) Я совсем не фанатик Суркиса, но то как топорно его снимают вызывает просто смех. Какие-то доказательства они в ФИФА передадут))) Да кому они там нужны!!! Евро на носу!!! Коней на переправе не меняют. ФИФА и УЕФА нужен надежный, проверенный и предсказуемый человек на месте. Ложили они большой прибор на ваши собрания, голосования, доверия, недоверия... Суркиса вам не снять!!! Думаете Украину не отстранят? Еще как отстранят!!! И англичан отстраняли и португальцев, не говоря про всякие Африки. ФИФА и УЕФА не терпят никакого вмешательства извне в свою деятельность и доказательства какие-то им нафиг не нужны. Они не суд. Через 3 дня будете еще в ноги Суркису падать-возглавь снова наш футбол, достопочтенный Григорий Михайлович.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
chila (Киев) 27.01.11 16:07 Ты такой спокойный!!! Хотя , конечно, вам же не привыкать когда вас из еврокубков выгоняют...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 15:37 Внутренние дела - это наше внутренние дела. Везде есть внутренние конфликты, которые решаются согласно процедуре. А писать малявы в фифа, вроде этих: http://ua-football.com/ukrainian/news/4d062396.htm... получать в ответ гневные письма и публиковать их на оф. сайте, лишь бы удержаться за кресло - это трусливо и несолидно-с. Видимо сначала ГМС хотел все свалить на парочку клубов, но ФИФА разъяснило, что требуется именно \"вмешательство власти\" )))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 16:02 т.е. сгорела хата - гори сарай? очень конструктивно oakina (Донецк) 27.01.11 16:04 что будет?
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
Пузач (Украина) 27.01.11 15:49 скажите уважаемый, а не гриша ли сделал все, для того чтобы украинскому футболу пришел бай бай??? не он ли поет во все горло, постоянно что только он со своего кармана финансирует СБУ? не коррупция ли это? не гриша ли с комфортной уверенностью решает, где есть договорняки а где с помощью компьютерной техники и научной группы определяет отсутствие оффсайда? и прочий цирк, в который думает что мы поверим.
Ответить
0
0
chila (Киев)
vwv (Харьков) Успеется. У нас теперь времени будет вагон. Тут-то уже обсуждать нечего будет.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
chila (Киев) 27.01.11 15:54 особо поздравляю Бешикташ. так вам и надо.не умеете керувать ФФУ как положено, значит никак не будет.а то сделали себе царя и думаете что все будут ему поклоняться!
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
fal30 (Киев) 27.01.11 15:56 ------------------- Да будет всё. Не переживай.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 15:56 Ну так ведь и у всем известного клуба, к которому Григор не имеет никакого отношения тоже них не будет... Меньше надо было выкаблучиваться, а то ж мля привык, чуть шо не так пошло у клуба к которому он не имеет никакого отношения - админресурс подключил и играйте в болоте, посмели приблизиться на в упор к супер клуба - извольте изваляться в гавне и получить минус девять очков... Украинский футбол, это не только Григор и клуб к которому он не имеет никакого отношения... Пусть теперь хлебает ситечком ту баланду, котору он уже 15 год варит!
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Кузьміч (Lvil) 27.01.11 15:38.Це і є,- східна демократія...
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
chila (Киев) 27.01.11 15:54 А что ты здесь это пишешь. Мотнулся бы на их сайты и там и поздравил.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
если уж и проводить такое собрание, им надо будет хорошо подготовится и вылить сразу весь компромат и нарушения самого Суркиса, чтобы в ФИФА увидели что к чему. А то эти [неумные люди] постоянно мямлят и демогогией занимаются, а надо просто взять и предоставить ФАКТЫ, кои уверен можно без проблем найти, особенно футбольным функционерам. Но если Данилов и тут провалится... ну просто [непечатное слово]ным [непечатное слово]ом будет.
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Хто займається Євро? Держава - ось хто! Кожне місто є \"приймаючим містом\" - це термін УЄФА, кожна обласна державна адмінстрація, всі вони, створили у своєму складі відповідні підрозділи і займаються Євро. Тут вони хороші і повинні займатися, тут Суркіс не заперечує. Коли ж стало боляче від власних підлеглих, тут Гріша владу і почав приплутувати. Він, що не розуміє, що він виступив проти тих, хто йому будує Євро, проти влади? Якщо президент сказав, що влада не втручається, а Гріша каже, що втручається але прикладів не надає президентові держави, а везе відразу Блатеру, то хто він після цього?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 15:49 но ведь не только евровесны не будет, но евроосени! проще распустить клубы
Ответить
0
0
chila (Киев)
Мда... По-хорошему, кажется не дошло... Поздравляю Рому, Байер и Бешикташ с выходом в следующий раунд еврокубков, а немцев с тем, что они все-таки получили Евро-2012.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Кузьміч (Lvil) 27.01.11 15:40 не ярлыки ,це правда!!! можеж доказать обратное??????? ---------------- Ну, по-перше, для цього в країні є компетентні органи. До речі, визнати любу людину бандюком може тільки суд. Якщо в нас судді такі як пан Зварич зі славного міста Львів, то я тут аж ніяк ні при чому. А по-друге, навіщо мені щось доказувати, якщо забиті вам до голови стереотипи від деяких політіканів я все одне не зможу змініти.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
fal30 (Киев) 27.01.11 15:42 Это их не касается . Это вообще не для них написано . И вообще , кто такие эти ФИФА И УЕФА, чтобы им указывать , что и как делать . Они же деньги вкладывают в свои клубы .
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 27.01.11 15:42 Ты что ещё не понял, ради того что бы отстранить Гриню от распила доходов с евро Ярик готов пожертвовать 1/16 ЛЕ, а Ахмет плей-оффом ЛЧ, всё по взрослому, коллективные выезды на шашлыки закончились, пути назад нет, Гриню снимут любой ценой! Дисквал, так дисквал, если только Гриня заднюю не врубит, а эти двое точно не врубят, они не так воспитаны...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
fal30 (Киев) 27.01.11 15:42 ... Они перешли в другую субстанцию \"бай-бай украинский футбол\". Кстати эта инициатива не соотвтствует статье 23 Устава ФФУ: Повноваження Виконавчого комітету, так что усатый опять будет петь о несовершенстве нормативных документов?:))))
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Ну от чому у нас в Україні завжди дві правди і саме цікаве те що е дві половини людей які свято вірять кожний у свою правду.
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 27.01.11 15:13 1,Предаставители УЕФА ездят по Украине и ищут инвесторов и спонсоров? Кроме того ФФУ входит в состав УЕФА. 2,А смена руководства не повлечет смены Руководителей региональных федераций (например в том же Тернополе, где перед заседанием о внеочередном конгрессе вдруг ушел на больничный). 3,Координационные советы занимаются, а федерации футбола покурить вышли. Связь с УЕФА все равно идет через федерацию. 1 Ну во-первых основными спонсорами Евро будут не украинские компании. Да и таким способом ищут спонсоров для сельского конкурса красоты, а не ЧЕ по футболу; да и ФФУ своих спонсоров наверняка ищет не такими способами. ФФУ будет входить в состав УЕФА и без Суркиса. 2 Ты явно переоцениваешь значение областных федераций в проведении Евро 3 Контроль за подготовкой объектов УЕФА ведет не через обл федерации и даже не через ФФУ, а инспекциоными (в т.ч. тайними)поездками работников УЕФА
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Кто мне объяснит: каким образом собираются действовать активисты \"бай-бай,гриша\" в свете вот этой цитаты \"1. подтвердить, что члены ФФУ прекратили любую деятельность, направленную на организацию выборов до окончания срока полномочий руководства ФФУ в 2012 г.; и в этой связи, 2. предоставить подтверждение выполнения данного требования от уполномоченных руководящих органов членов ФФУ. В случае невыполнения вышеизложенных требований до 4 февраля 2011 г. мы передадим дело в Чрезвычайный Комитет ФИФА с требованием о наложении соответствующий санкций в соответствии со ст.14 Устава ФИФА (Приостановление).\"?
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
братків... бандючків. ------------------------ А вот развешивать ярлыки я бы не рекомендовал. Иначе мы сейчас придём к оценке по географическому признаку. А сие не есть верным :) oakina (Донецк) 27.01.11 15:2 -------------------------------------------------- не ярлыки ,це правда!!! можеж доказать обратное???????
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
саме смішне коли бандюки,рекетири і вбивці відстоюють справедливість і демократію
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
domic (Харьков) 27.01.11 15:07 Я не могу понять одного. Разве нельзя подождать полтора года и тихо-мирно Гриша сам уйдёт ? Он сам об этом говорил неоднократно . Разве не Данилов ездил к европейским футбольным функционерам и жаловался на Суркиса . Тем самым подпорчивая финансовую привлекательность Украины (деньги любят покой и стабильность) . И говорить что Гриша держится за кресло из последних сил немного неправильно . Он бы ушел и так , только сроки не устраивают остальных т.к. бабло уплывет из рук . А теперь он будет стоять на своём , дабы вломить столь наглых товарищей . И его позиция лично мне нравится . А эти бронелобые ребята доиграются , что ФИФА применит санкции , и винить никого кроме себя не надо . Это только для меня и других болельщиков футбол - это просто игра , а для них это просто бизнес .
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Как надоела эта уже возня.Скорее бы выкинули этого гада,еще пес ФИФА прикрывается,нас пугают уже пугают санкциями.Маза у него там,Лозанна за него скажет,как он уже осточертел.Взять бы за шкирку та закинуть в Сибирь убирать снег !По Тундре,по железной дороге...Чем дольше длится этот процесс тем сильнее его стал просто ненавидеть.Ты посмотри клещ ,щипцами сцуку не вырвешь.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
evgenko (Kyiv) 27.01.11 14:59 братків... бандючків. ------------------------ А вот развешивать ярлыки я бы не рекомендовал. Иначе мы сейчас придём к оценке по географическому признаку. А сие не есть верным :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Кроме того, скорее всего, ФИФА не против отстранения Суркмса как такового несерьезный (Днепропетровск) 27.01.11 15:13 Скорее всего, что именно против отстранения именно Суркиса как такового, накануне летних выборов президента ФИФА. Здесь каждый штык на счету, тем более такой, как Суркис, могущий при необходимости \"убедить\" еще несколько штыков.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Сам не симпатик Суркіса, навіть навпаки, але він чи не єдиний, хто стоїть на шляху бандючків. evgenko (Kyiv) 27.01.11 14:59 --------------------- Вы в это действительно верите??? В то, что ГМ мальчиш-кибальчиш, стоящий на страже законности и справедливости? А может он просто не хочет уступать кормушку? Из интервью ГМС годичной давности висит здесь же http://ua-football.com/ukrainian/national/4b1032d3... : \"... футболисты все равно получили в общей сложности 1,5 миллиона долларов премиальных, которые Суркис вынул из собственного кармана. ... Точно такую же сумму они должны были получить, если бы вышли из плей-офф. А если бы у меня было хорошее настроение и в раздевалку я бы зашел счастливым, то к этим 1,5 миллионам был бы добавлен еще один миллион. Таким образом, бюджет моей семьи уменьшился бы на 4 миллиона. Вот вам и ответ на желания ФФУ и его партнера нажиться на бедных болельщиках.\" Не кажется, что, по мнению ГМ, семья ГМС = ФФУ (во всяком случае бюджеты точно и раздача их зависит от настроения человека)?
Ответить
0
0
ramazan (Донецк)
seagull77772 (Харьков) 27.01.11 14:25 Согласен на всё 100% ИМ НАС..АТЬ на мнение болельщиков... главное свои интересы защитить...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
ysi_mx (Харьков) 27.01.11 14:55 Предаставители УЕФА ездят по Украине и ищут инвесторов и спонсоров? Кроме того ФФУ входит в состав УЕФА. А смена руководства не повлечет смены Руководителей региональных федераций (например в том же Тернополе, где перед заседанием о внеочередном конгрессе вдруг ушел на больничный). Координационные советы занимаются, а федерации футбола покурить вышли. Связь с УЕФА все равно идет через федерацию. Кроме того, скорее всего, ФИФА не против отстранения Суркмса как такового, а именно против отстранения таким образом (впомнить хоть то цирк который устроили на конгрессе, да и интервью из того же Тернополя...). Вот и предложили- после Евро делайте что хотите, а пока не шумите.
Ответить
0
0
Дядя (Стадіон)
на демократичні ініціативи ..............
Ответить
0
0
domic (Харьков)
sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 14:42 Я не о СМИ, я о сайте ФФУ. Публикации в Суркис-Экспрессе и \"левых берегах\" и публикация на оф. сайте - две большие разницы. Такие публикации однозначно отрицательно сказываются на инвестиционном имидже страны накануне Евро, а также обозначают риски для инвесторов, спонсоров украинских клубов. Так что не удивлюсь еще и обстоятельства, на основании которых сек. ФИФА сделал подобное резкое заявление исходят из того же источника, для которого главное - усидеть в кресле.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
rivnenskyi (Рівне) Шановний, а нічого що переобирали Суркіса стовідсотковим \"ЗА\"? Це мабуть теж була демократія? Угу...мабуть всі подобрій волі... А нічого що у склад ФФУ входять ЗАТ які абсолютно ніякого відношення не мають до футболу? У ФФУ вже 10 років як процвітає \"демократія\" і всі роблять те що побажає головний демократ.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
ottowan (Odessa) 27.01.11 14:55 а если не выгонят,а диквалифицируют-то чемпионат Антарктиды с пингвинами вам гарантирован ---------------- Как говаривали классики советского кино: \"Извините, на этот раз, не \"вам\", а \"нам\"... Ну это так вспомнилось. :)
Ответить
0
0
evgenko (Kyiv)
oakina (Донецк) Давайте говорить о фактах и теории демократии. Есть факты (доказательства) о том, что осуществлялось давление на членов федерации? Если есть, пожалуйста в студию. И представить их должна сторона оспаривающая решение и доказывающая обратный факт. ___________ Шановний,Ви дійсно такі наївні..? Нє, братків можна зупинити тільки такими методами.Наступними будуть санкції європейського співтовариства, а потім антидемпінгові заходи. І от коли буде введено ембарго на метал та іншу \"сировину\", тодів вся бандитська влада полетить під колесо історії. Сам не симпатик Суркіса, навіть навпаки, але він чи не єдиний, хто стоїть на шляху бандючків.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
oakina (Донецк) 27.01.11 14:42 1. У мене особисто таких доказів немає. Проте мої думки виходять з того, що Суркіс надав подібні докази для ФІФА. Там сидять не дураки. І рішення своє змінювати вони не будуть. Його суть викладена в нещодавньому листі. 2. \"Демократия - это воля доминирующего большинства, возведённая в ранг закона\". Вірно. Проте ключове слово \"воля\". Яка ж воля, якщо є тиск і це визнають? Це не воля більшості, нажаль це воля меншості, яка здатна її поширювати на більшість. Ну а фраза Черчіля про те що краще демократії нічого ще не винайшли, нажаль є досі актуальною) Проте демократією і не пахло під час цього цирку.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
seagull77772 (Харьков) 27.01.11 14:40 А этого совсем не хочется . Но... Это будет либо очень скоро, либо через 1,5 года .
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
А выгонят попросимся в Азию :) Там наша сборная из группы хоть на Чемпионат Мира попадать будет :) oakina (Донецк) 27.01.11 14:47 а если не выгонят,а диквалифицируют-то чемпионат Антарктиды с пингвинами вам гарантирован
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 27.01.11 14:22 А привлечением инвесторов и коррдинацией (как и наблюдать за ходом подготовки)- вполне может. Кроме того, как я уже писал ФИФА и УЕФА имеют дело только с национальными федерациями. Приезжает комиссия УЕФА оценивать, например, подготовку Харькова, а им местный чиновник говорит-\"извините, меня только вчера назначили, я не вошел еще в курс дел\". Евро проводит УЕФА а не ФФУ, поетому привлечением спонсоров занимается УЕФА а не ФФУ. От того что главай ФФУ станет Вася Пупкин, а не Гриша Суркис, она (ФФУ) не перстанет быть национальной. На местах координаций подготовки занимаеься не областная федерация (глава которой кстати избирается на месте, а не назначается из Киева),а координационый комитет (в Харькове это кстати Ярославский, а не глава месной федерации). Так вот я лично не вижу как изменение руководства ФФУ может повлиять на подготовку Евро.
Ответить
0
0
Бобер (Киев)
Эпсилон Тукана (Кременчуг) 27.01.11 14:45 +100
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Я так розумію це той лист про який Стороженко вчора розповідав. Ну що ж...почекаємо що на це скаже ФІФА Можуть дійсно прислати комісію.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
oakina (Донецк) 27.01.11 14:47 угу, и это меня абсолютно не радует:( а в Азию нас не возьмут, ибо они в ФИФА
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
fal30 (Киев) 27.01.11 14:25 --------------- Да и вам придётся заламинировать билетик-то :) (От души желаю выиграть ЛЕ). А выгонят попросимся в Азию :) Там наша сборная из группы хоть на Чемпионат Мира попадать будет :)
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
И ви - таки думете, шо у Григория Рахмильевича нету-таки ни одной видео с заседаний областных фэдэраций? С выступлениями всеми уважаемых делегатов из центра? Григорий Рахмильевич - пэнсионэр, но таки не дурак.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Я теж вимагаю ! Правда не знаю чого )
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
А Суркис любое опубликует, которое его личной заднице на пользу. Почувствуйте, как говорится, разницу. domic (Харьков) 27.01.11 14:39 Точно Суркис начал это общение в СМИ ???
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 14:25 У Вашому пості яскравий оптимізм стосовно демократії виглядає дуже дивно. Ви вважаєте що коли голосує більшість, то це демократія? --------------- Дуже дякую за увагу до мого комментаря. Я російською - мені так зручніше. Давайте говорить о фактах и теории демократии. Есть факты (доказательства) о том, что осуществлялось давление на членов федерации? Если есть, пожалуйста в студию. И представить их должна сторона оспаривающая решение и доказывающая обратный факт. О теории. Все мы шибко умные и \"теорию государства и права\" когда-то учили. Так вот, по тому же ТГП дефинициум демократии: \"Демократия - это воля доминирующего большинства, возведённая в ранг закона\" (возможно близко к тексту давно было). Даже американосы не придумали ничего умнее (хотя они ж за демократию очень и очень - денег тратят на науку в отличие от нас ой сколько :) ).
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
А может бабки настолько растрачены под Евро,что проще теперь зава рить такую кашу,чтобы отобрали еврокубки,ЧЕ-ШД ми МХ будут играть в кубках Азии(если вооще нафик дисквалифицируют)-прекрасная перспектива.Заговорщики настолько тупые,или действительно действуют на развал?В Евросоюзе уже давно просчитали власть ПР,Гришу теперь не отдадут на растерзание 100%
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
sergff2 (Кременчуг) 27.01.11 14:33 Судя по последнему конгрессу так оно и будет, больше часа был один шум-гам, выкрики из зала и обсер оппонентов.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Если такое письмо опубликовать, можно отпугнуть потенциальных инвесторо в рекламодателей). несерьезный (Днепропетровск) 27.01.11 13:55 А Суркис любое опубликует, которое его личной заднице на пользу. Почувствуйте, как говорится, разницу.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Читаю одуреваю... Как супер-пупер аргумент в защиту Григория Мыхалыча - \"отберут ЕВРО\". Да на кой оно вам сдалось??? -------------------------- все правильно - отобрать ЕВРО. исключить всех из еврокубков. не доросли мы...раз выбираем таких и нами и нашим футболом руководит такая \"елита\"... будем смотреть по тв за чужими командами. и поделом.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
\"Нам здається, що якби керівники Федерації футболу України дізналися б про такі факти з документальним їх підтвердженням, необхідно було б передусім зібрати Виконавчий комітет ФФУ і на його засіданні детально розглянути і проаналізувати ці матеріали, після чого прийняти по ним законне колективне рішення.\" С кем там можно розсматривать , анализировать и принимать законные решения ??? Скоро будут как в Верховной Раде бить друг другу физиономии и кричать , что мы за футбол переживаем и за Вас болельщики . Хотя все знают , что как и в ВР весь замес исключительно из-за денег .
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
oakina (Донецк) 27.01.11 14:15 1)УЕФА входит в состав ФИФА- так что, если отберут, то отберу все. ===================== 2)Легко. Английские клубы дисквалифицировали в свое время. ===================== 3)Не Исполком, а Конгресс. Пока это заявление о созыве исполкома- просто бумага. ===================== И в мыслях не было защищать Суркиса. Просто эта шайка-лейка, которая сегодня говорит одно, завтра другое. Уже достала.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Жильцам - от начальника ЖЭКа... Начальнику ЖЭКа - от жильцов...
Ответить
0
0
фикса (Львов)
oakina(Донецк) 27.01.11 14:15 УЕФА підрозділ ФІФА-влетимо по повній. А взагалі, дивно таке читати, це як російська рулетка, можливо пронесе, а можливо ні. Азартні ігри з ФІФА не пройдуть і скоро про це ми довідаемось, якщо звісно Стороженко і Ко\" не будуть такими кретинами.
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Спор глухого со слепым...
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Ребята да что вы спорите??? Место суркиса уже обозначено и те кто хочет сбросить его уже решили кто будет на его месте и расписали очередь и места возле кормушки, так что никакого хипиша по поводу избрания преза ффу не будет, более того, если суркис сейчас даст слабину и поделится местами возле той самой кормушки(что он и его опричники явно делать не хотят) то его и оставят в кресле, но с условием допуска к фин потокам новых рыл (извеняюсь за грубость), смысла ему нет быть презом ФФУ и неполучать от этого дивидентов на которые он расчитывал последние годы.А мы тут разводим срач и поливаем друг друга какашками (харьковские,днепропетровские, киевские, донецкие). Парни нужно понимать одно им нас..рать, на футбол в частности как на вид спорта,они рассматривают футболе только фин.сторону, а мы болельщики тут спорим и ругаемся кто лучше, да все они гав..ки.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
oakina (Донецк) 27.01.11 14:15 У Вашому пості яскравий оптимізм стосовно демократії виглядає дуже дивно. Ви вважаєте що коли голосує більшість, то це демократія? Ні. При Союзі проходили - 100% за партію. То не була демократія, так як на виборців тиснули. Тут так само. Репліка про ненав\"язування думок, про \"наше внутрішнє питання\" не зовсім вірне, так як ФФУ не є незалежною організацією від УЄФА та ФІФА. А заборонити нам грати в Європі можна дуже легко. Географія тут ні до чого. Он Ізраїль грає в Європейських турнірах, хоча то Азія, а не Європа...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
oakina (Донецк) 27.01.11 14:15 Еврокубки вроде как под УЕФА, отобрать не должны - жжошь! если 4 февраля уйдут документы в ЧК ФИФА, то ты свой билет на Рому можешь заламинировать и на стенку в рамочке повесить, с надписью \"несбывшаяся ЛЧ-ая весна\"
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Господа, у меня лично нейтральная позиция в деле Суркис-оппозиция, хотя наблюдаю за конфликтом с большим интересом. Но хотел сказать не об этом - ФИФА - ужасно коррумпированная и закрытая организация и это факт. Вы видели фильм ВВС про то, как дотошный журналист (швейцарский или немецкий, не помню) вычислил всё про ФИФА - их подставные фирмы, денежные потоки, кто кому когда и сколько? У него все документы в наличии, он их фактически припер. Результат - его ФИФАшная охрана никуда не пускает, он единственный журналист, которому запрещено даже приближаться к штаб-квартире ФИФА, не говоря уже об аккредитации на прессухи и т д. Ни в одном спорте нет такой коррупции как во всемирной футбольной федерации!
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
ysi_mx (Харьков) 27.01.11 14:11 Врядли. А привлечением инвесторов и коррдинацией (как и наблюдать за ходом подготовки)- вполне может. Кроме того, как я уже писал ФИФА и УЕФА имеют дело только с национальными федерациями. Приезжает комиссия УЕФА оценивать, например, подготовку Харькова, а им местный чиновник говорит-\"извините, меня только вчера назначили, я не вошел еще в курс дел\".
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Читаю одуреваю... Как супер-пупер аргумент в защиту Григория Мыхалыча - \"отберут ЕВРО\". Да на кой оно вам сдалось??? Хотите воочию глянуть как наша славная сборная сольёт три матча в группе??? Еврокубки вроде как под УЕФА, отобрать не должны. Да и вообще, вы верите в такие угрозы - футбольную изоляцию европейской (кстати центр (географический) Европы у нас-то) страны? Я нет. И потом... Мы ж все за демократию? Проголосовала большинство? Да. Значит созвать исполком. Это наш внутренний вопрос и не надо навязывать нам мнение старшего брата. Был уже такой однажды. Или за 70 лет СССР менталитет выработался, что кто-то должен нам указать что делать?
Ответить
0
0
basov72 (Харьков)
Господа, дорогие!!! Предлагаю компромисное решение. Суркиса - президентом ФИФА (ну или УЕФА-в крайнем случае), а Блаттера (Платини) пригласим к нам. ПустьГМС там руководит. И всем нам будет счастье. Все чемпионаты Европы и Мира бутут проходить в Украине. Столица футбола АВТОМАТИЧЕСКИ перенесется в Украину. Межгалактические чемпионаты тоже(за неимением лучшего) бутут проводить у нас. Украину переименуют в Нью-Европу, ну а Никому уже не нужную, нищую (в результате тонкого, продуманного руководства ГМС) Европу в Старые Васюк..., тьфу..Старую Украину. Ура, Товарищи!!!!
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Да хто завгодно. Сам Суркіс скаже що його скинули не легітимно. Тоді буде вже 2 претенденти. rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 14:05 Якщо буде дотримана процедура (поки все йде згідно норм ФІФА та УЄФА), то будь-які істерики Сурка до уваги не будуть прийматись.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Listerman P (kiev) 27.01.11 14:03 Да все, кому не лень. ПОка их объединяет общий враг. Исчезнет он- интересы даже у клубов разные (а ведь ФФУ не только высшей лигой занимается), сразу же у каждого из президентов появится свой кандидат. Или Вы думаете, что тот же Ярославский вдруг резко поменял мнение, например о Данилове? \"Партизаны\" вместе, пока им есть против кого дружить. Кроме того, даже, если вдруг грызня и не начнется, то в любом случае кадровые изменения неизбежны, а новому человеку нужно время, чтобы освоиться.
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 27.01.11 14:05 Еще раз, поконкретней. Как смена руководства ФФУ повлияет на подготовку к Евро? ФФУ занимается строительством стадионов, аэропортов, гостиниц?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Vital... (Днепропетровск) 27.01.11 13:34 так и сомнений нет, что если уберут Суркиса, то на Данилове спустят пар. Только в Харькове все давно знают, что это за человек и поддерживают его еденицы( возможно на этом форуме вообще только Серьезный). никто жалеть не будет.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
\"он подивіться що він зробив з киянами вони всі стали зомбованими та втратили здоровий глузд\" Listerman P (kiev) Дякую. - ви самі з Києва. Що мені ще додати...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Заговорщики, идут до конца и учитывая, что было написано в письме ФИФА, явно плюют, на возможные санкции к нам, со стороны этой организации, а может по недомыслию, не верят в то что санкции могут быть применены реально... Ну что ж, поглядим, чем закончится вся эта катавасия...
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 14:05 перечитав ще раз уважніше.брєд. тим більший брєд ваші слова \"Сам Суркіс скаже що його скинули не легітимно. Тоді буде вже 2 претенденти.\" ось і відповідь на всі питання - навіщо нам ця пята нога та геморой суркіс??7 він тільки заважає розвиватися. он подивіться що він зробив з киянами вони всі стали зомбованими та втратили здоровий глузд на фоні любові до свого куміра
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Скажи пожалуста, а каким образом на подготовку Евро может повлиять смена руководства ФФУ? ysi_mx (Харьков) 27.01.11 13:54 ====================== ФИФА и УЕФА имеют дело только с национальной федерацией футбола. Даже если после ухода Суркиса, не начнется грызня и чехарда (что у нас в порядке вещей. А история свидетельствует о том, что бардак после любой революции неизбежен), в любом случае последуют изменения в руководстве, комитетах и.т.д. То есть эффективность действий структуры снизится.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Listerman P (kiev) 27.01.11 14:03 Да хто завгодно. Сам Суркіс скаже що його скинули не легітимно. Тоді буде вже 2 претенденти.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Listerman P (kiev) 27.01.11 14:00 дивись мій пост 14:00
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 14:00 може але не розпочнеться, цікаво, а хто змагатиметься за його крісло? игор суркіс та донька гриші? або їх дід з бабкою чи тесть із тещею??
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Скажи пожалуста, а каким образом на подготовку Евро может повлиять смена руководства ФФУ? ysi_mx (Харьков) Все дуже просто. Після скидання Суркіса, розпочнеться боротьба за крісло. Може виникнути класична для України ситуація, коли на 1 крісло буде декілька задів, і кожен буде вважати себе легітимним. Навіщо ФІФА такий хаос? Тому там і хочуть все заморозити, щоб принаймні до ЄВРО цей хаос не розпочався.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 13:57 цікаво, і чим цей тиск на сурка шкодить ФІФА?? без нього вона не зможе повноцінно функціонувати? чи розвалиться без такого стовпа коррупції
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Listerman P (kiev) Я вже писав. Тиск Суркіса не помічався ФІФА, тому що він їм не шкодив. А тиск на Суркіса, прямо шкодить інтересам ФІФА. Чим більшим буде той тиск, тим гірше для нас з вами. Бо ця наполегливість з якою скидають Грішу може в кінці кінців набриднути і ми залишимось без єврокубків і без ЄВРО. Якщо Суркіс такий поганий і всі проти нього, нехай скинуть його легітимно, а не влаштовують цирк.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
пионэрр (Киев) 27.01.11 13:45 Так пока ни угрозы, ни решения чрезвычайного комитета ФИФА нет. Даже материалы туда не отправляли. Или Вы хотите, чтобы всю переписку ФИФА на сайте выкладывали? Более того, подготовка к ЕВРО не только у нас ведется (даже, если Польшу не учитывать). Если такое письмо опубликовать, можно отпугнуть потенциальных инвесторо в рекламодателей).
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
SeregaKR (Одесса) 27.01.11 13:52 не спорь с Ефремовым. лучше спроси закончились ли новогодние праздники и экзамены у его шефа:)
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
А на приколи Сурка вони закривають очі, тому що їм краще синиця в руках аніж журавель у жопі перед ЄВРО. rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 13:45 Скажи пожалуста, а каким образом на подготовку Евро может повлиять смена руководства ФФУ?
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
До того ж, стосовно одностайності 65 делегатів складно повірити. rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 13:38 Ні, в житомирських газетах писали, що 65 голосували \"за\", а 5 \"проти\", такщо не одностайно. Тому факт каже за себе.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Руслан (Хмельницький) 27.01.11 13:48 дык, это у них давно в планах. не пойму, что конкретное они хотят предпринять
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
пионэрр (Киев) 27.01.11 13:45 я думаю этому есть разумное объяснения.
Ответить
0
0
Yurk0 (Тернопіль)
Мариновський В.М. Голова Тернопільської обласної Федерації футболу. ============== Цікаво чим йому \"пригрозили\", що він переметнувся в інший табір. Бо на своєму з\'їзді тернопільська федерація умовно кажучи - підтримала Суркіса. Через тиждень відбувається позачерговий з\'їзд (при цьому Мариновський йде на лікарняне) і приймається кардинально протилежне рішення. І хтось потім буде розказувати що ніякого тиску не було. Смішно.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 13:45 шановний тиск був завжди, але чому ви мовчите, коли тиск зхдыйснюэ суркис??? чи гриша не тисне а просто вирышуэ свої питання, а коли проти нього це тиск? будьте послідовними та справедливими, а то виходить, що коли суркіс тисне це добра справа, а коли інші то тиск???
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Веселый Рыкун (Харьков) 27.01.11 13:42 да я уверен в том что в некоторых странах меньше воруют.Воры есть везде и были всегда.И буду всегда.Но то что делают наши Дипломаты круче наших я думаю только Русские.И в такой ассоциации как ФИФА нужно так изошряться что бы дать взятку так как ни кто до этого не делал.Потому что там в любой момент могут их проверить но главное я считаю менталитет у них другой.У нас дать взятку это как само собой разумеющиеся.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Веселый Рыкун (Харьков) Скрізь крадуть. Але не в таких розмірах як у нас, і не так нагло. Скрізь є депутати, які продають свій голос, але не цілі партії, які себе продають. Скрізь є корупція, але не скрізь це є нормою. Принаймні там, на Заході, все що робиться на публіку і відкрито - робиться прозоро і чесно. ФІФА є якраз таким органом. У нас таких немає.
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
а смысл? fal30 (Киев) 27.01.11 13:27 Сурка казнити.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
пионэрр (Киев) 27.01.11 13:36 золотые слова.дай Вам Бог здоровья, в последнее время в столице редко встретишь адекватного человека в здравом уме
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
zdorovyj (Мариуполь) ____________________ 100 %. Невменяемые люди. Рубят сук на котором сидят...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Listerman P (kiev) 27.01.11 13:40 На такую реакцию эти статьи и расчитаны. Несколько раз напсать про дезинформацию- и все считают это фактом.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
2SeregaKR (Одесса) 27.01.11 13:38 И к вам, господин васильевский блоггер, аналогичный вопрос:\"Такая угроза, а на сайте ФИФА - молчок. Почему бы? Не задумывался\".
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Listerman P (kiev) А ви вважаєте що на делегатів ніхто не чинив тиск? Хай би який Сурок не був, але лист ФІФА був дуже по суті, і відображав реальну ситуацію. А на приколи Сурка вони закривають очі, тому що їм краще синиця в руках аніж журавель у жопі перед ЄВРО.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Даманский (Харьков) 27.01.11 13:13 В бизнесе и полите дружба- категория тонкая. Может Ярославский и сейчас Данилова на дух не переносит, но в данный момент у них общий враг (Впомните ПОмаранчеву революцию- долго согласие продолжалось?).
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
maiky1973 (Житомир) 27.01.11 13:30 А Вы думали, что в протоколе будет написано, что решение единогласное, но под далением?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
.Если на Украине процветает коррупция то это не значит что она во всём мире. SeregaKR (Одесса) 27.01.11 13:38 Именно это и означает.Или вы думаете,что в других странах меньше воруют?Просто это определяется \"не наличием воров,а умением органов с ними бороться\"(с).
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 13:35 отож і погано, що офіційна та відповідальна особа якою є гриня, дезинформує уефа, пише їм несенітницю, розпалює ворожнечу та конфлікти в футболі та усіляко перешкоджає розвитку основного виду спорту, питання: навіщо такі гальма нашій країні????
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
2 rivnenskyi (Рівне) 27.01.11 13:35 Такая угроза, а на сайте ФИФА - молчок. Почему бы? Не задумывался.
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
Похоже в дурдоме сегодня день открытых дверей...
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
maiky1973 (Житомир) Факти самі за себе нічого не говорять. Якщо Рівненська Федерація прийняла рішення одностайно, це не означає що це рішення було прийнято без тиску. До того ж, стосовно одностайності 65 делегатів складно повірити.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Я вот только одного не пойму неужели кто-то считает что ФИФА шарашкина контору которую можно так просто купить или заказать под себя письмо?Друзья вы о чём говорите.Если на Украине процветает коррупция то это не значит что она во всём мире.Это вам не премьер лига с Даниловым и не ПФЛ.Вы так говорите что Суркис поехал рассказал а эти лопухи поверили на слово.Братья Украинцы вы в своем уме.Это ж вам не главпочтамп ёпта...Абсурд просто абсурд до такого примитивизма опустились тут не которые у вас там что в школах поговорить не о чем я ни как не второпаю?
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Вылить на человека ведро помоев -ничего не стоит. Толдько правды в этом \"0\". рабинович договорился до того, что Данилов дорогие машины покупает за счёт П-Л... И ЧТО, ЭТОМУ ТОЖЕ ВЕРИТЬ? У нас распадались и распадаются десятки футбольных клубов, тысячи ООО и акц. обществ, но на слуху не Тополов, Гриншпун, Киндзерский, а именно Данилов. Так хочется \"защитникам\" ГМС, а блоггеров у г-на Васильева много. Весь талант ГМС : дать меньше чем взять , столкнуть. А что до управленческого таланта...Получив огромные возможности в льготной( бесплатной) приватизации от премьера Пустовойтенко, а через время - немерянную кормушку, котролируемых Медведчуком финансовых потоков таможни и налоговой Григорий Михайлович просто обязан был стать в один ряд с Ахметовым, Коломойским, Пинчуком. Но, не стал! Почему? Кебы не хватило. А может её и не было...
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Listerman P (kiev) Справа в тому що в ФІФА не балаболи сидять, і рішення свої приймати по 10 разів по одній справі не будуть. Тим більше, навіщо їм за рік до ЄВРО змінювати людину, з якою підготовка до ЄВРО йде повним ходом? Суркіс для ФІФА виглядає надійною і стабільною людиною. Тому якщо не припиняться спроби скинути Сурка, ми маємо можливість серйозно собі нашкодити і опозоритись на весь світ.
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Даманский (Харьков) 27.01.11 13:13 За Рабиновича он был. Вот когда пройдёт Евро 2012 -посмотрим на всех наших явреев, татарчуков и хохловых(таких мало),посмотрим на их дальнейшие действия в \"развитие\" клубов. И будут ли помнить гламурного подонка Данилова? Суркиса турнут ,сомнений нет... Но и Данилов нужен только в качестве контрацептива-попользуются и бросят!!! Ринат-джан,даёшь ФК Харьков(Шахтёр 8)
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Я что-то не пойму Партия Регионов поняла что Евро провести не получается потому что строить нужно а на это денег нужно отдать много и что же партии останется,денег и так нет.И они решили завалить футбольную Украину.Те кто голосовал за голубых.Я вас поздравляю вы идиоты таки ещё свет не видал.Из за вас страдает нормальная часть людей в этой стране.
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
rivnenskyi (Рівне)27.01.11 13:07. Наявним доказом доброчинності і відсутності тиску є рішення, які прийняли на конференції Рівенської обласної федерації, коли 65 делегатів проголосували за проведення позачергового конгресу і діяли вільно без будь якого тиску.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
а смысл?
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
kazna (Луганск) 27.01.11 13:24 было бы неплохо.а иначе сурок и дальше будет продолжэать нести чушь в массы
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Земляки харьковчане,я вас настоятельно прошу не кормить тролля Дніпро sity (Днепропетровск),человеку просто с Днепра виднее,кто там в Харькове к кому и как относится.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Я хренею, ну что они пытаются доказать. Или они думают, что ФИФА скажет:\"Извините, были неправы, убирайте Суркиса, это он нас дезинформировал\"?!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Днiпроsity(Днепропетровск)13:02 Где ты видел защитников Данилова?В следующий раз ,перед тем как писать ерунду ,напиши себе список тех харьковчан ,а потом представь его на суд общественности .Нам тоже интересно ,кто же это такие ? И перестань делать голословные утверждения.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
Дніпро sity (Днепропетровск) 27.01.11 13:02 вы выдаете желаемое за действительное, из Харьковчан этого типа не поддерживает никто! он к Харькову не имеет никакого отношения этот бандит родом из хмельницкого. вам лишь бы гадости писать!
Ответить
0
0
zdorovyj (Мариуполь)
Члени Виконавчого комітету ФФУ: Бабаєв В.М. Межейко В.І. Данілов В.Б. Гостєв М.Т. Гайворонський І.Г. Павелко А.В. Єропунов М.Л. Пилипенко В.О. Мариновський В.М. Стороженко С.М. ВОТ ОНО ЛОББИ ахметова в ФФУ!!!!!!! Вот из-за кого Украина получит санкции ФИФА и будет вышвырнута из футбола. Имидж нашей краiни и так ниже плинтуса и в мире об этом знают. Только нас пытаются выставить идиотами называя черное белым. Так что господин Данилов и ежи с ними пусть успокоются. ФИФА никто не дезинформировал- там просто нет дураков и они прекрасно все видят сами без подсказок из вне, тем более от таких господ как Данилов, стороженко и компания. Межейко давно с донецкими и тренера их в Запорожье частенько работали, господин Гайворонский возглавляет донецкую федерацию футбола. так что не надо ничего доказывать- заговор под управлением Ахметова НАЛИЦО!!!! И не видеть этого могут только дураки- коиъх в ФИФА да и в мире нет. Спасибо господину Ахметову за грядущие санкции ФИФА, славо Богу хоть и его команды ЭТО коснется.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Бабаєв Володимир Миколайович Голова Федерації футболу Харківської області. Межейко Віктор Іванович Заступник голови Запорізької обласної федерації футболу Данілов В.Б Президент ОПФКУ «ПРЕМ’ЄР-ЛІГА» Гостєв М.Т. Перший віце-президент Федерації футболу Автономної Республіки Крим. З 2006 року - генеральний директор ТОВ СК «Таврія», де ї працює по теперішній час. Гайворонський І.Г Перший віце-президент Федерації футболу Донецької області. Павелко А.В Голова Дніпропетровської обласної федерації футболу. Єропунов М.Л. Голова Федарації футболу Миколаївської області. Пилипенко В.О Президент Всеукраїнської футбольної асоціації студентів. Мариновський В.М. Голова Тернопільської обласної Федерації футболу.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Это о том, кто такой Данилов и можноли с таким человеком вообще, что-либо создать. Защитникам с Харькова посвящается. Дніпро sity (Днепропетровск) 27.01.11 13:02 -------------------------------------------------- Хочу вам напомнить, уважаемый, что Ярославский был категорически против кандидатуры Данилова, в отличие от вашего президента.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
Защитникам с Харькова посвящается. Дніпро sity (Днепропетровск) 27.01.11 13:02 Людине не верят в статьи, если они написаны не так как они хотят или не совпадают с их мнением. У нас подобного рода публикации вошли в привычку и даже если там написана чистая правда, всё равно никто не будет воспринимать её серьёзно.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 27.01.11 13:02 Кто такой Данилов всему Харькову уже давно известно... Где вы вообще видели, что бы кто-то из Харькова его защищал ??? :-))))) Надо же сначала ознакомится с общеполитической ситуацией на форуме, а потом уже писанину разводить... Вы думаете, если этот упырь в Харькове чё то промышляет, так за него весь Харьков горой, та хрен там...
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
\"Заявники вимагають пояснити, хто і на якій підставі дезінформував ФІФА про стан речей в Україні\" - головна цитата. Для того щоб сказати \"дезінформував\", спочатку потрібно довести факт дезінформації. А так - це просто ще одне бажання підставить Сурка і показати Європі, що у нас ніхто з Суркісом в країні працювати не хоче. Проте виходить інше - автори цього листа швидше себе виставляють дурнями, оскільки ФІФА вже дала оцінку ситуації в Україні.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Как они уже достали... Так Ахмету хочется заполучить контроль над всем футболом в Украине, что прям из шкуры вон лезут! Мало им, что всю страну уже обобрали до ниточки, так еще хотят захватить последние оплоты чужой власти...
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
Во твердолобые!!!
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
http://www.utro.ua/ru/sport/smi_prezident_futbolno... Это о том, кто такой Данилов и можноли с таким человеком вообще, что-либо создать. Защитникам с Харькова посвящается.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Обороты нарастают, напряжение усиливается...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
дмитрик (с.межиреч) 27.01.11 12:59 А там и читать нечего,тоже самое только наоборот.
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
както не охота и читать надоело порядком уже вся эта драка за сиську))
Ответить
0
0
0LEGarh (Донецк)
чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками.
Ответить
0
0
0LEGarh (Донецк)
чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками.
Ответить