Інший Футбол о Девиче и Калиниченко

Інший Футбол о Девиче и Калиниченко


Не всеми любимая, но всем известная программа телеканала ICTV "Інший Футбол" сегодня в 12:00 представляет вниманию публики большое журналистское расследование! В фокусе внимания скандальных репортёров очутились сразу две резонансные ситуации с переходом из "Днепра" Макса Калиниченко и отказом продлевать контракт в "Металлисте" Марко Девича. Кто конкретно невзлюбил Калиниченко, почему Рамос задвигает талантливого плей-мейкера? С кем именно конфликт у Девича, и сколько именно денег попросил Марко у Ярославского?! На эти вопросы уже есть ответы.

Вот фрагмент того, чтот выйдет сегодня в 12 в очередном выпуске скандального проекта "Інший Футбол":

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TuTo (Lugansk)
Та да Марко малость неадевкат раз такую сумму запросил... около 65000 в неделю это явный перегиб, ладно бы гривен, а то совсем что то того, тоже думаю, что он специально это мутит так как уже с кем то договорился, ну а Маркевич впринципе по делом его сослал в дубле воздух гонять... :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
TuTo (Lugansk)
Та да Марко малость неадевкат раз такую сумму запросил... около 65000 в неделю это явный перегиб, ладно бы гривен, а то совсем что то того, тоже думаю, что он специально это мутит так как уже с кем то договорился, ну а Маркевич впринципе по делом его сослал в дубле воздух гонять... :)
Ответить
0
0
de_rishelie (Одесса)
Сомневаюсь, что Девич просил 15 млн. Уверен, там была вполне приемлемая сумма для Ярославского, но, по-видимому, сущность олигарха взяла верх. 15 млн - это сумма взятая с потолка дабы привлечь внимание к программе.
Ответить
0
0
Троянец(Харьков) (Харьков)
ivst (kharkov) 30.01.11 12:04 100% - поддерживаю)
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Тест.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Специально загнул такие требования, чтобы их не удовлетворили. И ещё немаловажно - думаю, хотел изобразить из себя жертву. И если повезёт, \"нагреть\" клуб на деньги. А если хоть часть из того, что в своё время написал ЗЕНКО из Франковска, правда - то ещё рассчитывал взбунтовать команду в свою пользу.И думаю,и сейчас рассчитывает. Хороший мальчик Марко, давайте удовлетворим все требования этого незаменимого:))). Только сейчас у нас еже есть лучшие нападающие, чем он. А для лимита будут Шарпар и Пищур. Так что пусть лучший форвард Украины идёт искать дураков в другом месте.
Ответить
0
0
металлфан (Хайфа-Харьков)
Уже давно была инфа, что он хочет контракт на 5лет по 2 ляма в год, и 5 на карман как бонусные или подъёмные. Вот из-за последних и вышла лажа.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
good (Днепр) 30.01.11 в 11:28 пишет: - 1 млн. евро в год вполне приемлимые требования. …… В принципе, да. Но по информации программы «Інший Футбол» Девич требует 15:5=3 млн. в год. А на самом деле даже больше, так как неизвестно, будет ли он вообще выходить на поле через 3-4 года. Мог бы и на попятную пойти.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Так, для сравнения. А Девич, судя по всему, просит 1,2 (100 тыс. в мес.) ivst (kharkov) 30.01.11 12:08 - 15 000 000 на пять лет это никак не \"100 тыс. в мес.\"
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 30.01.11 12:45 Склоняюсь к Вашему \"варианту\".Марко в составе нашего Металла мы больше не увидим-это 100%,будет беречь себя в \"молодёжке\" для новых работодателей.Непонятно другое,зачем он избрал такую тактику для разрыва с клубом,ясно что надо беречь себя с проффесиональной точки зрения для дальнейшей карьеры в новом клубе, но избежать публичности в этой истории было в его же интересах,к чему эта скандальная \"слава\"?Может быть особенности характера,а может просто его всё в Харькове \"достало\" и захотелось новых ощущений...
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Мдя, я думал Марко хотел пару лямов в год и контракт на 5 лет. Если верить инфе, то марко реально погорячился с требованиями.
Ответить
0
0
max_iron (Днепропетровск)
передачка мягко говоря ГАВНО!!! А ВАСИЛЬКОВ ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТ ХУЖЕ ЕГО ТОЛЬКО ОН!!
Ответить
0
0
ржавый (Харьков)
Почему-то кажется что эти достоверные источники,взяты с потолка.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
ivst(Kharkov)12:04 А в чём проявляется свинство? Если правда то ,что я услышал в передаче ,то это означает только одно - Девич сознательно запросил такие деньги , точно зная , что Ярославский на это не пойдёт .Он не хочет связывать себя новым контрактом с Металлистом ,видимо имея с кем-то предварительную договорённость о том , что он приходит свободным агентом .Зарплату будет получать немногим большую ,чем сейчас , но за то , что придёт бесплатно ,получит хороший бонус. Так что , не надо делать из Девича жертву.
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Ещё одна жёлтая передачка...
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Обьясни,зачем его наигрывать с основой и привязывать к новичкам,если все равно свалит ? allegator77777 (Kharkov) 30.01.11 12:33 Учитывая,что еврокубковой весны может и не быть, то незачем!?
Ответить
0
0
Nikola02101948 (Луганск)
Ребята!Ну хочет парень-надо чтоб дали.А при чём здесь ДК сколько можно пихать во все дырки, у вас своих хватает -ребята-харьковчане вы что то того.И почему вы хотите заткнуть рот Калине в Харькове?Вы ж за демократию.Нужно быть как то адекватными и последовательными.Тогда вас примут серьёзно.А так ...
Ответить
0
0
allegator77777 (Kharkov)
ivst (kharkov) 30.01.11 12:04 Обьясни,зачем его наигрывать с основой и привязывать к новичкам,если все равно свалит ?
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
А что касается сумм - не стоит считать чужие деньги, но вот вчера появилась информация о том, что Алиев требует з/п 4 лимона в год. Так, для сравнения. А Девич, судя по всему, просит 1,2 (100 тыс. в мес.)
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Если Девич много хочет - это его проблема, и вопрос совершенно не в этом. Алвеш с Барселоне тоже хочет больше, чем ему предлагают, и у него тоже заканчивается контракт, но он играет в каждой игре за основу, выдает результативные пасы; Тевес каждую неделю говорит, что он уйдет из Манчестер Сити, но играет все время за основу; Торрес..... и т.д. А такое отношение - не хочешь соглашаться на наши условия, так мы тебя сгноим - попахивает чистым дебилизмом. Не будем забывать, что Девич (во всяком случае, голосованрием на данном сайте) признан лучшим нападающим Украины, является лучшим бомбардиром Украины (если сравнивать с Селезневым, который сыграл значительно больше игр), исключительно своими волевыми усилиями вытащил Металлист в круговой турнир ЛЕ и т.д. Не хотите подписывать с ним контракт - не подписывайте, кто хозяин деньгам, тот и решает, но по-свински поступать зачем? По-свински в отношении Девича, по-свински в отношении команды.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Все таки правильно Рамос убрал Калину! Правильно!Только весь январь ноет какой он бедный и несчастный, а все плохие.
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Калину нужно в Металл. Не знаю, правда, его зарплату. А в контракте записать - \"Обязуюсь не мутить воду и не давать интервью\". Калина, на мой взгляд, себя ещё не исчерпал. Если кураж поймает, то может в родном городе красиво карьеру закончить. БГ (Харьков) 30.01.11 11:41 ____________ +100%. От интервью отлучить.)) А использовать его искрометный юмор))) исключительно на поле...или в раздевалке.
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Эх,Марко,харизматичный ты хлопец,но 15 лимонов-это даже не смешно. Жаль...Жаль,что такой симпатичный нашему клубу игрок такое учудил... Марко,приди в себя...Металл-твоя команда,неужели ты этого не видишь?
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Калину нужно в Металл. Не знаю, правда, его зарплату. А в контракте записать - \"Обязуюсь не мутить воду и не давать интервью\". Калина, на мой взгляд, себя ещё не исчерпал. Если кураж поймает, то может в родном городе красиво карьеру закончить.
Ответить
0
0
godismydj (Киев)
Удавыч и Калина режут правду-матку!! Надо позырить эту передачу.
Ответить
0
0
good (Днепр)
1 млн. евро в год вполне приемлимые требования. Не дают, чтобы украинцы бузу не подняли. А сколько легионеры получают и будут получать по новым контрактам в Днепре и Металлисте. По-слухам, Джулик у нас три, иначе и не перешёл.
Ответить
0
0
свирепый харьков (Харьков)
Мне, как футболист, Девич очень импонирует, но В данном вопросе Маркевич прав на 300%. Нельзя, чтобы в команде были разные потолки по зарплатам. Марко схаменись будь ласка!!!! Да, а чего никто не вставил слово о Калине?
Ответить
0
0
allegator77777 (Kharkov)
Если инфа у программы достоверная,то я ваще в ах..е,как так можно было зазвездиться,чтоб 15 лямов попросить отступных за преданность команде + зарплата 100000 евро в месяц !!! Это просто ппц!!!
Ответить
0
0
good (Днепр)
Мыльная опера, найдут игроки новые клубы, шумиха закончится.
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
Так, не надо разводить ссору тут.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
vodoley08 (киев) 30.01.11 10:40 Я только предположил. Может по вашему у меня и маразм. Хотя это не та ветка, но я буду очень счастливым маразматиком, если упырь гриша канет в небытие с бесславным концом.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
vodoley08 (киев) 30.01.11 10:40 Да это Суркисы ему сказали попросить такую ЗП, а потом им отдать))))))))))
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Справедливый2 (Харьков) А у вас во всем виноват Суркис-это уже на маразм смахивает
Ответить
0
0
Forest12 (Франковск)
А за какую сборною теперь играет Девич?
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Девич игрок то хороший, но подставить может, сборную поменял так и склубом может!
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
о этоже мегопередача!
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Если правда про 15 млн., то тогда у Девича мания величия, или он решил летом куда-то свалить поэтому и загнул такую сумму. Допускаю мысль, что сурки ему что-то пообещали с целью ослабит Металл, а потом кинут.
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Смотреть!
Ответить