Олександр Ярославський: "Немає жодної загрози, аби Євро в Україні не відбулося"

Олександр Ярославський: "Немає жодної загрози, аби Євро в Україні не відбулося"


Спортивні експерти припускають, що Україна може позбутися права проведення Євро-2012 внаслідок того, що влада втручається у діяльність національної Федерації футболу.

Такі підозри з'явилися після того, як УЄФА надіслала лист на адресу української Федерації футболу. Між тим, як в уряді, так і Федерації, відкидають таку можливість. Але експерти, твердять, що подібна ситуація може виникнути як наслідок скандалу, який триває у національній Федерації футболу.

Лист УЄФА

В офіційному листі УЄФА на адресу Федерації футболу України йдеться про те, що Київ може позбутися права проводити Євро 2012 у разі втручання державних органів влади у діяльність національної Федерації.

Виконком УЄФА під головуванням Мішеля Платіні розглядав питання стосовно листа ФІФА до української федерації.

Спортивний оглядач Олександр Мащенко сказав Бі-Бі-Сі, що можливість позбавлення України Євро 2012 є реальною, адже втручання влади в діяльність національних футбольних асоціацій категорично осуджується УЄФА:

"Це цілком ймовірно, адже було зафіксовано втручання влади, коли губернатори давали вказівки місцевим футбольним організаціям, щоб вони висловлювали свою позицію проти Суркіса. Це було зафіксовано ФІФА і УЄФА. А таке втручання дуже серйозно карається".

Тим часом керівник інформаційної політики Федерації футболу Сергій Васильєв сказав Бі-Бі-Сі, що більше, ніж сказано в листі УЄФА, він не коментуватиме.

Пан Васильєв твердить, що рішення УЄФА потрібно виконувати, а не обговорювати.

"Загрози немає"

Водночас Юрій Громницький - речник віце-прем'єра Бориса Колесникова, який відповідає в уряді за підготовку Євро 2012 - в інтерв'ю Бі-Бі-Сі твердив, що ніякої загрози зриву Євро 2012 немає:

"Якшо порівняти історію в інших країнах, коли була напруженість між ФІФА і Нігерією минулого року, або 2008 року між УЄФА і Польщею, там були конкретні публічні дії влади, спрямовані на обмеження діяльності Федерації футболу. В Україні, здається, таких публічних дій не було".

Олександр Ярославський - президент харківського клубу Металіст (а Харків, це одне з міст, яке прийматиме Євро 2012) переконаний, що українське керівництво зробить все, аби фінал чемпіонату Європи з футболу таки відбувся в Україні:

"Такої загрози немає. Україна все робить, фінасуються всі проекти. Вони повністю під контролем президента України. Не має жодної загрози, аби Євро в Україні не відбулося. Вплинути може лише ураган, або інше стихійне лихо. Мене мало цікавить те, що відбувається всередині Федерації футболу. Я цим не переймаюся. Мене цікавить мій клуб, готелі для Євро 2012. Я не можу вплинути на суперечки, які відбуваються у Федерації".

Разом з тим спортивний оглядач Олександр Мащенко вважає, що зрив Євро може статися саме в результаті зіткнення інтересів між босами на українському футбольному ринку.

Представники ФІФА, ласкаво просимо!

Перший віце-президент Федерації футболу Сергій Стороженко запрошує представників ФІФА в Україну, аби вони на місці перевірили, чи був тиск влади на колективних членів Федерації, що вимагають скликання позачергового Конгресу з питання про недовіру Григорію Суркісу.

На думку віце-президента, мова йде про думку трьох чвертей, яку вони відкрито висловлюють. Пан Стороженко каже, що десять членів виконкому Федерації звернулися до президента ФІФА Блаттера і глави УЄФА Платіні і вимагають від Суркіса припинити ховатися і вийти на діалог до людей.

Україна має кілька днів, аби владнати скандал у Федерації футболу. До 4 лютого Федерація має остаточно підтвердити, що її члени припинили будь-яку діяльність, спрямовану на влаштування нових виборів керівництва організації. Якщо вимоги не будуть виконані, ФІФА може призупинити членство української Федерації і позбавити права приймати Євро 2012.

Оцените этот материал:
Источник:
bbc.co.uk
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Молодцы донецкие ,харьковских и киевских лбами столкнули,а сами сидят и хихикают.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 265
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Молодцы донецкие ,харьковских и киевских лбами столкнули,а сами сидят и хихикают.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Логично: нет тела - нет дела... Главное вовремя заткнуться...
Ответить
0
0
DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
пешки ахметки явные не адекваты
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Есть много людей которые могли бы больше принести в наш украинский футбол.А у нас раздули все до предела. Почему они так боятся потерять Григория, задумайтесь...??? По-моему все очевидно. alprigo (Харьков) 01.02.11 15:20 100 % правильно и я с вами согласен коллега(хоть вы и харьковчанин)
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Я доверю С.М Стороженко уверен все он делает правильно, он порядочный и умный человек который хорошо разбирается как в футболе как и законодательстве . Давайте доверимся специалистам а не футбольным проходимцам .
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
lyosik69 (Харьков) 01.02.11 19:05 Сначала читай посты своих земляков,а потом умничай...
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
lyosik69 (Харьков) 01.02.11 19:05 Что зацепило?
Ответить
0
0
lyosik69 (Харьков)
serguz (uzgorod) 01.02.11 18:48 Предлагаю отделить твою голову от тела. Она там по ходу явно лишняя и твой организм её рано или поздно сам отторгнет
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Уже посты харьковчан перестал читать - одно и тоже. Д123 (Снежное) 01.02.11 15:56 Согласен на все 100% Предлагаю Харьков вообще отделить от Украины и точка.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pravdoryb (Київ) 01.02.11 17:55 А нас мошенник и аферист Суркис достал.
Ответить
0
0
pravdoryb (Київ)
Мене лічно цей бандит ахметов достав із своїми понятіями от йому і Європа носа утре а потім ще Український народ на кол посадить!!!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 16:21 но годик-то отнял в начале
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 16:09 следуя Вашей логике, то Ярика надо отстранять от футбола, т.к. известно, что на дачу взятки деньги выделяет хазяин. но я же этого не утверждаю, т.к. не имею фактов разрешите дать Вам, молодой человек, совет: не стройте своих выводов на предположениях, это путь к заблуждению
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
врешка ты Ярик да и только....
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 16:10 Он просто боялся, что в 2008 его прокатят, поэтому сам протянул свое преизбрание в 2007, на волне всеобщего благодушия. Ну и годик, естественно добавил.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 16:04 как при чём? 16.07.2004 (переобрано на 4-річний термін) 2004+4=2008, вот при чём здесь 2008, а то что гмс \"недорисовал\" себе годик, ты решил неучитывать?
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 16:02 Общеизвестно как делается семейный бизнес.Думаю ты тоже об этом знаешь, но признаваться в этом не хочется. Вопросов больше не имею!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 15:52 Выборы прошли в 2007. На них Гриша себе годик и пририсовал. Причем здесь 2008.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 15:57 у тебя есть доказательства обратного?
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 15:52 имс президент ффу?????? ----------------------------- Ты, что серьезно сомневаешься кто истинный владелец клуба?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Уже посты харьковчан перестал читать - одно и тоже. Уже б скорее в Лозанне всё выяснилось по этому вопросу, виновники понесли наказание и опять всё с чистого листа.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Mr.Teash (Киев) 01.02.11 15:34 Юпитер ты сердишься...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 15:44 имс президент ффу?????? vwv (Харьков) 01.02.11 15:46 я прикалываюсь?????? 16.07.2004 (переобрано на 4-річний термін) 2004+4=2008, т.е. выборы должны были быть в 2008, а не в 2007. поэтому, учитывая 4-хлетний цикл, выходим на 2012
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 15:43 Ты прикидываешся. Его переизбирали в 14.09.2007, а значит если бы он не протянул изменения, то новые выборы были бы в 2011.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 15:36 Хорошо, задам конкретный вопрос: Считаешь ли ты правильным, что аладелец ДК является пезидентом ФФУ?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 15:20 я может и тугой, как ты говоришь, но свою \"5\" в начальной школе имел заслуженно 2004+4=2008, 2008+4=2012 укажи: где я ошибся?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 15:16 кто на ком стоял?(с) когда я тебя упрекал? ответ на твой пост у меня остался прежним: а запах всегда будет, т.к. свинья всегда грязь найдёт. это уже не раз доказывал и кротофюрер, и \"допысувачи\" на этом сайте
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
vikniksor (Симферополь) 01.02.11 15:05 Поэтому не нужно меня не лечить, не учить ~~~ Да кто ты, человече?.. Мания величия у тебя развилась, вероятно, не по годам... Ни лечить, ни учить не собираюсь,- много чести для некоторых...
Ответить
0
0
alprigo (Харьков)
Ребята, а вам не кажется, что ФИФА и УЕФА плотно завязаны с ГМС? Вы представляете какие там крутятся бабки? Суркис вхож туда и евро, я честно не знаю, получили честно мы или не очень? Настораживает, то что ЧМ в России и Катаре отдали странам где есть бабулесы и при том ОГРОМНЫЕ. Я думаю, что его (ГМС) никто никуда не уберет пока не закончится ЕВРО. Наверняка, они между собой о чем-то договорились.Коррупция есть везде. Вот только на ФИФА уже никто влиять не может - никакие суды. И если они захотят впаять штраф какой-то команде , то сумма берется по-моему просто с \"потолка\".Ведь, какая кому разница в том, что поменяется руководитель, это происходит везде и вряд ли кто из посторонних туда влазит. Есть много людей которые могли бы больше принести в наш украинский футбол.А у нас раздули все до предела. Почему они так боятся потерять Григория, задумайтесь...??? По-моему все очевидно.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 15:09 Вот ты тугой. Должны были избирать на ЧЕТЫРИ ГОДА!!! А Гриша протянул изменение и прибавил себе еще год. Что тут не понятного.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30(Киев) Просто ты меня упрекнл, что в твоих словах нет неуважения к Ахметову, теперь ты это сказал, в связи с этим порторю;Смысл споров: своя рубашка ближе к телу. Киевлянам нравится Суркис, их можно понять- владелец ДК - президент ФФУ, противникам, Суркис не нравится по той же причине. И все эти споры по судейству, по договорным, по отмыванию денег, по успехам сборной, по упадку аматорского футбола, связаны только с этим ( а ведь основания то есть, слишком явные интересы у Суркиса )Не хотелось ли болельщикам ДК иметь победы без всякого запашка? Смыс слова запашок - наличие владельца ДК на посту президента ФФУ, т.е. заведомо команды не в равных условиях
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Раніше ніж повчати,не полінуйся заглянути в орфографічний словник і перевірити.І,якщо пишеш-то не роби помилок. ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 13:45 -------------- Перш ніж тебе \"повчати\" спеціально перевірив. Просто мене дратує коли всі із себе такі \"щирі українці\" вставляють в свої речення русизми та застарілі слова (\"згідний\" замість \"згоден\"; \"рахую що...\" замість \"вважаю що\"...) === Згодний, згоден, -дна, -дне. Який дає, виявляє згоду комусь, солідарний з кимсь тощо. /це твій випадок/ Згідний. 1. (до чого, з чим). Відповідний до чогось. /Згідно правопису.../ Слово \"згідний\" замість \"згоден\" вживали у 19-му та на початку 20-го століть.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 15:05 что у вас было по математике в начальной школе? Дата обрання 16.08.2000 16.07.2004(переобрано на 4-річний термін) 14.09.2007(переобрано на 5-річний термін) откуда цифра 2011?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:59 У Суркиса, скорее всего да, ЕВРО это его пьедестал(заслуженный) доставшийся, как один шанс из тысячи. И он поставит на кон все.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Mr.Teash (Киев) 01.02.11 14:57 Точно такие эпитеты ваши (или Франкова) можно предъявить и киевлянам - многим. Поэтому не нужно меня не лечить, не учить, не представлять дончан мудрой обезьяной. Они на пьедестале и заслуженно, а вы затеяли свару у подножья футбольного трона. А что вам еще остается, ведь претендовать на первое место не можете вот и царапаетесь, как телки малолетки.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
так ты же писал, что на год гмс продлил себе срок полномочий fal30 (Киев) 01.02.11 14:51 Так и было. Если бы ГМС не протянул под себя изменение очередные выборы состоялись бы через четыре года после его преизбрания, а переизбрание было 14.09.2007. Тоесть выборы были бы в 2011 году.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:57 нет, но какое это имеет отношение к \"запаху\"?
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
vikniksor (Симферополь) 01.02.11 14:58 А у Суркиса?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:40 Да у меня до них до всех претензий, хоть веревку намыливай. Но...я их понимаю, это они деньги, огромные, вкладывают в футбол. И ставки огромны, но сейчас не время. Или у Ярославского это вопрос жизни и смерти? То ды ой.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 14:46 Т. е. Ахметова ты уважаешь?
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Вы заметьте - дончане прекратили гон. Понимают, однако. vikniksor (Симферополь) 01.02.11 14:15 ~~~~ Это - смешно звучит... Тебе скажу одну маленькую тайну,- дончане не только не прекратили гон, они его ещё больше раздули, но уже с помощью Самой Думающей Расы в СССР - Харькова, (чтобы, дескать, во всех наездах не обвинять одного Ахметова), а именно с помощью \"самого обиженного и никуда не вмешивающегося Ярика, а также забродившей в киршанутых дрожжах болельщицкой биомассы, живущей уже давно в виртуальной реальности... Так что не стоит страдать наивностью...
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Никогда не думал,что в Харькове живет столько умалишенных,хотя наверное здесь стучат по клавишам шестерки(за бабло),дерьмо,как известно плавает на поверхности,не в обиду норм харьковчанам
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 14:48 иди,родной,иди. На Девича таких видео раз-два и обчёлся,а вот на ДК можно месяц просмотра легко насобирать.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 14:45 Не выдергивай слова из контекста, речь идет о том что господин из Симферополя выдвигает претензии к Харькову, что мол нужно отказаться, на что я согласился, попутно заметив что и Суркис мог бы разрешить ситуацию! Читай внимательней весь диалог а не один комментарий!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 14:35 т.е. слова свои подтвердить не можешь. что и требовалось доказать(с) vwv (Харьков) 01.02.11 14:41 так ты же писал, что на год гмс продлил себе срок полномочий
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 14:45 ты прикалываешься? тебе уже видео показали ваших судейств а ты что тут торочишь? ппц, ладно я ухожу, толку тут общаться 0!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Да ...харьковчане непробиваемы.... Уже задал вопрос 1,5 часа назад, а они гнут свою линию....Причем без доказательств Как это напоминает донецких года 3 назад...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:34 гыыыыыы, Ахметов - это кротофюрер????? жжжошь!!!!! молодой человек, во-первых: кротофюрер - это пиараст Ахметова, регулярно появляющийся по воскресным вечерам на экранах телевизоров. откуда пошла у него эта кличка, вы можете узнать в подвале, найдя ветку про \"фукенджжот\". во-вторых: кроме \"ненависти\" и \"любви\" человек может испытывать широкий спектр других чувств. в-третьих: когда подлеца называют подлецом, то это не оскорбление, а констатация факта. в-четвёртых: не ищите в моих ответах \"другой\" смысл, я что хочу сказать, то и говорю
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 14:43 Это кого же мы купили? А вот судейство в играх ДК видели все.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:40 как? просто поддаться на шантаж и уйти? т.е. Ярик твой это не патриот и он гнобит футбол? Ну наконец-то!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 14:17 извращенная логика у тебя, твой ярик ахметов и т.д. покупают подклубы, покупают игры, покупают судей а виновин в этом лишь Сурок ))) 5+!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_about/ Вот ссылка. Гриша просто в 2007 протянул себе продление полномочий.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
vikniksor (Симферополь) 01.02.11 14:35 Согласен с тобой , но почему у тебя претензии только к одной стороне,думаю Суркис как истинный патриот футбола, мог бы в один момент разрешить проблему.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:23 Конечно, но не сейчас. В войне средств не выбирают. Хоть аккуратно, хоть в сортире, сейчас мочить никого нельзя. Германия \"выручит\" УЕФА с превеликим удовольствием. Легко. Ведь Польша, опять с удовольствием, останется в колоде. Скинуть 50% довольно просто, это не сто.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 14:11 Да на это даже отвечать не буду. Это смешно! Ты хочешь сказать, что Игорь Суркис давл шубы, а брат не знал?
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 14:24 Цитирую тебя; запах всегда будет, т.к. свинья всегда грязь найдёт. это уже не раз доказывал и кротофюрер, и \"допысувачи\" на этом сайте Ни один уважающий себя на опустится до оскорбления КРОТОФЮРЕР, или ты его так называешь из за своей любви к нему?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 14:31 ты с темы не спрыгивай, где подтверждение твоих слов?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 14:11 я знал, что ты дурака включишь. То есть та считаешь , что он не знал, что его брат подкупает судью? Да или нет?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 14:19 Причем давит не давит, он гонит волну и она расходится до верхних, которым плевать \"кто виноват\". Нужно брать паузу.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:18 на мою ненависть к Ахметову? молодой человек, пожалуйста, укажите где я писал про \"мою ненависть к Ахметову\"
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
vikniksor (Симферополь) 01.02.11 14:15 Вопрос от ФИФА поставлен круто, согласен надо перенести перевыборы на 2012г. но проблема остается как нарыв, его надо когда нибудь вскрывать!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vikniksor (Симферополь) 01.02.11 14:15 Дружище,твоё утверждение вообще мимо кассы.Или ты считаешь,что это ЯАВ давит(по мнению ГРС-а) на обл.ФФ?
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 14:11 На мой вопрос:Не хотелось ли болельщикам ДК иметь победы без всякого запашка? - ты конкретно ничего не сказал а сослался на твою ненависть к Ахметову, так вот Ахметов пробился через Суркиса на вершину ( достоин уважения ). С чего следует, что тебя кроме Суркиса никто не устраивает
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 14:11 И именно поэтому ГРС пришлось срочно приглашать Коллину,а наших,вскормленных Гришей,судей на пушечный выстрел не подпускают к судейству ответственных матчей.Молодец,Саша,ты вычислил корень зла!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Полный издец. Стоит вопрос \"быть или не быть\", а многие харьковчане его сворачивают к противостоянию ДК - МХ. Друзья, Харьков, был оплотом научно-технической мысли, даже в СССР. У вас, что одна извилина - вбрасывай хоть шо, а стекает в лузу Суркис - шубы. Неужели сейчас актуально, кто виноват? Нужно просто \"зарыть топор войны\". Вы заметьте - дончане прекратили гон. Понимают, однако. Мы ведь то же разжигаем вражду наших лидеров - это цепная реакция. Необходимо нам простым болелым, сказать борзым Суркисам и Ярославским-Стороженко: Прекращайте уйню, иначе вам издец,всем.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 14:06 ну что ж ты так то прикидываешься, всё ты понял о чём я. Вся верхушка ЧУ у нас этим занимается просто есть те кто больше на других тычут пальцем, чтоб отвести от себя!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 14:06 конечно интересовался, вот только найди мне, пожалуйста, в этом тексте про гмс и что он замешан в скандале с шубами. а то свои слова подтверждать надо:\"Президент ФФУ замешан в скандале с шубами если ты не знал. vwv (Харьков) 01.02.11 12:32\" ----- харьков-535 (харьков) 01.02.11 14:06 не понял, растолкуй
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 14:03 Аааа он оно что,т.е. ДК играет кристально честно,а некоторые телевизионщики просто показывают неправильно.Ясно.А я то дурак.Земной поклон тебе,Александр,за то что глаза мне открыл на футбол.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 14:03 Ну вот и весь ответ: чужие при власти ФФУ вам не нужны!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
\"За день до матча судейская бригада была встречена менеджером динамовского клуба Александром Бакши. Вместо того, чтобы ехать в гостиницу, арбитры были завезены в сувенирный магазин, где были приобретены подарки. После этого они поехали на место, имеющее отношение к клубу, где им показали меховые изделия. Потом судей отвезли в гостиницу. В то время, когда главный рефери находился в комнате, он услышал стук в дверь, открыл ее, и двое незнакомых занесли в номер два пакета. Примерно в 19 часов судейская бригада была забрана на ужин господами Бабийчуком, И.Суркисом, Бакши, Рашутиным и переводчицей Нечаевой. Перед тем, как отбыть на ужин, Ньето пытался связаться с делегатом УЕФА, но ему ответили, что последний ужинает. Судей отвезли в здание, находящееся в лесу. Там они и отужинали. После ужина резервный арбитр и первый линейный вышли в бильярдную. Господин Бабийчук подошел к столу главного судьи и сказал, что господин Игорь Суркис желает поговорить с ним в отдельной комнате. Лопес Ньето прошел в эту комнату, где Игорь Суркис показал ему бумажку, на которой пo-испански было написано: \"Антонио. Победа \"Динамо\" - 30 тысяч долларов. Для вас\". Расстроенный текстом, судья попытался завладеть бумаажкой, но И.Суркис спрятал ее. После этого господин Лопес заявил представителям \"Динамо\", что уведомит о случившемся делегатов УЕФА, пожелал тут же отбыть в гостиницу. Киевляне выразили сожаление Лопесу Ньето. По прибытии в гостиницу он сообщил об инциденте делегату УЕФА Фанлеру и судейскому наблюдателю Бошковичу в присутствии четвертого и боковых арбитров. В день матча судьи сделали несколько фотографий меховых изделий в присутствии Фанлеpa. Затем два пакета с шубами были переданы Василию Бабийчуку. Принимая во внимание грубое, преднамеренное и неправильное, противоречащее нормам УЕФА поведение представителей клуба - Василия Бабийчука и Игоря Суркиса, комитет принял следующее решение: Исключить \"Динамо\" (Киев) из текущего розыгрыша Лиги чемпионов и на последующие два сезона из тех евротурниров, в которые киевляне могут попасть. Отстранить пожизненно Игоря Суркиса и Василия Бабийчука от всех функций, связанных с УЕФА. Передать дело в Комитет УЕФА по проведению соревнований для разрешения последствий в административном и финансовом порядке. Апелляция может быть подана после вышеуказанного решения до 23 августа 24.00\". fal30 (Киев) вроде ты интересовался историей с шубами и не понимал о чем речь? Это по материалам газеты Команда.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
У мнея нет времени долго рыться по интернету, но глава ФФУ выбирается на четыри года. Суркис пришел в 2000 году, перевыбрался в 2004. Очередные выборы главы ФФУ должны были быть в 2008, но Гриша в 2007 себя переизбрал,еще и годик к сроку добавил.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) большая часть моментов подсуживания, красиво показана с \"нужной\" камеры известными людьми, приукрашена на общей волне суркисвсёкупил и т.д. Вот и пиплхавает, доказано на подопытных!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
харьков-535 (харьков) 01.02.11 13:56 а запах всегда будет, т.к. свинья всегда грязь найдёт. это уже не раз доказывал и кротофюрер, и \"допысувачи\" на этом сайте
Ответить
0
0
moderator
Быкмедведь (Харьков) 01.02.11 00:31 ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 00:43 sergwolf (Киев) 01.02.11 00:57 Max23 (Кременчуг) 01.02.11 01:41 Serg_007 (Харьков) 01.02.11 09:15 FM (Киеф) 01.02.11 09:51 фикса (Львов) 01.02.11 10:15 Чайханщик (Харьков) 01.02.11 10:29 Alcohol (D-K) 01.02.11 11:03 Bad_boy (Харьков) 01.02.11 11:17 Заблокированы
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 13:52 ты не отмазуйся! Каких грехов? С Пашаевым тоже раздул ахметТВ с фикендом а щас что он пишет читал? Но результат есть, а промахов в сторону ШД сколько? ТОлько пеналей 2 левых в игре с КЛ причем 2 при 0-0!! и т.д. Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 13:54 опять отмазки )) ну ты блин даёшь, Зоз получил карточку за свою симляцию, Милю в ЛЕ и Ч так же подсуживают? ибо он на первых местах по заработаным на нём нарушениях ))))
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
Смысл споров: своя рубашка ближе к телу. Киевлянам нравится Суркис, их можно понять- владелец ДК - президент ФФУ, противникам, Суркис не нравится по той же причине. И все эти споры по судейству, по договорным, по отмыванию денег, по успехам сборной, по упадку аматорского футбола, связаны только с этим ( а ведь основания то есть, слишком явные интересы у Суркиса )Не хотелось ли болельщикам ДК иметь победы без всякого запашка?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 13:51 Я не отрицаю,Девич далеко не безгрешен,но опять же таки,по-сравнению с Милей и Зозулей он просто ангел.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 13:48 если брать в процентном соотношении подобных грехов,то тут равных ДК нет.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) http://www.dailymotion.com/video/x5b6ry_mk-fck-01_... ты про таких судей что сурок купил?? ааа нуда нуда! 100% Суркиса геть! суркисвсёкупил ))) МХ самый чесный клюб!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Алекс Ч (Харьков) 01.02.11 13:40 прочитал,и где факты подкупа гмс шубами? а про подкуп евро2012 - убил этот Кирша
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 13:43 ))) а про МХ аналогию ты не помнишь? гол с километрового офсайда тоже? Пеналь на Девиче когда его травинка скосила чтуь ли не до перелома???
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
right (Харьков) 01.02.11 13:25 по сборной: т.е. до прихода гмс-а Украина регулярно играла на всех евро и мировых чемпионатах? ай-ай-яй, как суркис угробил СБУ какая чехарда с тренерами? ты об уходе Маркевича? дык, не гмс же его выгнал, сам ушёл. а кто будет главным тренером послезавтра я тебе ответить не могу, т.к. главного тренера назначает исполком(как мне известно), а ему сейчас не до этого, он занят проведением операции \"байбайгриша\" судьи делают игры? ты про это http://www.dailymotion.com/video/x5b6ry_mk-fck-01_... ? нет смысла инвестировать в футбольные школы - и каким образом виноват гмс?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
FM (Киеф) 01.02.11 13:40 С таким же успехом и я тебя попрошу не вселять надежду в Суркиса. Это всё не варианты.Суркис останется пока,но до Евро не дотянет.имхо
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Згідний. ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 08:18 -------------- Не каліч мову. Правильно буде \"згоден citizen (Prolisky) 01.02.11 12:48 Раніше ніж повчати,не полінуйся заглянути в орфографічний словник і перевірити.І,якщо пишеш-то не роби помилок.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
... когда добавлют время до гола МХ ) СашаХМ (KM) 01.02.11 13:38 )))) ты прям всё про ДК расписал.Мне сразу на ум пришёл матч ДК-МД,с вернувшимся Шевой.Вот уж действительно цирк,так цирк.То игроки ДК стенку в 6м ставят и нормуль,то после добавленного времени ещё 6 мин переигрывают,а звезда-больнаяспина всё не забивает.И как апогей пенальти для \"звезды\",трибуны в экстазе.Песня.))
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 13:23 Не зря после знаменитого футбольношубного скандала народ поддержал и Суркиса, и его Динамо — тогда (на безрыбье) единственное наше футбольное счастье. Но сейчас, по прошествии стольких лет, может кто-нибудь раздельночленно ответить: ну какого тогда динамоначальники поперлись в шубный магазин — даже если судья и «высказал заинтересованность в покупке»??? Можно ли себе представить подобное, если бы аналогичную «заинтересованность» высказал украинский арбитр матча в Англии, где хозяева в матче Лиги чемпионов принимали бы, скажем, клуб из Германии? Или — наоборот — в Германии, принимавшей англичан? Да докладная в УЕФА на такую «заинтересованность» уже была бы отправлена и теми, и другими, пока шуболюбивый рефери еще не успел даже свое пожелание до конца сформулировать! А наши, пля... На уши не лезет! Но — для нас это норма. Как и то, что чуть позже Премьер-министр Украины, бывший тогда по совместительству главой Федерации футбола той же Украины (не, не Суркис: предшественник) наносил официальные премьерские визиты именно в те страны, где вечерком случайно играла украинская сборная (или то же Динамо). Кучма, говорят, немножко негодовал... Такая ментальность. Такое к нам и отношение. Поэтому, когда говорят о новом подкупе — тем же Суркисом (или кем там еще из наших?) чиновников УЕФА с целью получения права на Евро-2012,— мир верит. А может, и правда мальчик этот был? Ну, мальчик с миллионами? Бо как-то уж больно неожиданно пролетели фавориты-итальянцы. У которых и тогда все было к Евро, да и сейчас есть, пока в Киеве том же только строят стадион и думают, куда деть пробки на улицах. с сайта А.Кирша.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 13:33 От нас, как от мало что решающих персонажей, хотя бы не вселять уверенность в бригаду Усатого, что ЕВРО у нас все равно не заберут, и что вы будете обвинять Шмуркиса, а не его, в случае всеукраинского футбольного апокалипсиса. Ему же от осознания такого факта просто станет покуй.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
FM (Киеф) 01.02.11 13:36 Ошибаешься,я вообще не любитель похорон. А какой конкретно ты видешь выход?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
right (Харьков) 01.02.11 13:14 ах да, точно судьи, это когда МХ забивает гол с 3х метрового офсайда, Девич падает и дают не красую ему а пеналь, когда добавлют время до гола МХ ) ах да точно, 100% ты прав ) а про СБУ вообще смех, у нас что есть 11 ТОП-играков? У Французов игроки получше на голову, чемп посильнее и они в таких же пролётах и с слабой сборной почти как у нас а ты говоришь, Русским то что помешало? Стока бабла тренер самый крутой и пролёт? А там что по твоему? met (Харьков) 01.02.11 13:36 может и так, но зачем это ему? То что там Сурок не замешан 1005 У Дыма с Сурком тоже свои тёрки.
Ответить
0
0
met (Харьков)
СашаХМ (KM)01.02.11 13:14 а может \"пресанули\" вначале? Когда Дым запись делал??? )))
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 13:30 Шо бл* на аудиенцию к нему записаться? Как по мне, то до лампочки кто отсупится, лишь бы отступились, а вот вы агитируете за похороны украинского футбола, одобряя продолжение этго процесса.
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 13:23 О шубах : http://www.junik.lv/~dynkiev/euro%20cup/se_22.09.1...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
FM (Киеф) 01.02.11 13:31 И что для этого надо?
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Алекс Ч (Харьков) 01.02.11 13:29 Ну дык и с Сургесом по деснам никто не лупится. Я поддерживаю то, чтобы мы не остались с голой ж*пой.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 13:24 мне разжёвывать не надо, мне факты нужны кто летал в Швейцарию? по \"продлению\": без фактажа твои слова просто балобольство
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
FM (Киеф) 01.02.11 13:26 Ну так попроси Суркиса отступиться,чего ты до нас пристал то? ... \"Ну вот, уже видно рациональное зернышко, надеюсь Вы начали адекватно мыслить\" фикса (Львов) 01.02.11 13:25 )))))))))))) \"адекватно мыслить\" от тебя смешно слышать.)))
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
FM (Киеф) 01.02.11 13:25 Ярославского не поддерживал, и не поддерживаю. Я болею за команду Металлист.
Ответить
0
0
right (Харьков)
Ярик умней, улыбнуло, а с Суркисом после ЕВРО сам помогу. фикса (Львов) Подари Львову аэропорт со стадионом и улыбайся на здоровье!
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Ну да это не самое главное. Что вам все, как об стенку горох? Суркис-шмуркис это все до ж*пы. У нас ЕВРО с еврокубками отберут, уймитесь уже. Многонеуважаемый усатый посетитель вас почитает и подумает, что таки стоит идти до конца. И бл*дь будем у разбитого корыта все.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
right(Харьков) 01.02.11 13:14 Ну вот, уже видно рациональное зернышко, надеюсь Вы начали адекватно мыслить, а не дали заднюю. п.с.единственное с чем не согласин, Ярик умней, улыбнуло, а с Суркисом после ЕВРО сам помогу.
Ответить
0
0
right (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 13:19 Извольте факты, чехорда с тренерами сборной, не попадание в финал ЧМ10, судьи делают игры, ноль вмешательсва - болельщики не ходят на стадион, нет смысла инвестировать средства в футбольные школы... Ответьте вы плиз, кто сейчас главным тренером сборной послезавтра?
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Алекс Ч (Харьков) 01.02.11 13:19 Да уж так обгадился, что взяли в исполком УЕФА. Тогда встречный вопрос, тебе не стыдно поддерживать человека, который обгадился договорными матчами?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 13:02 Тебе разжовывать надо или ты просто дурака включаешь? Стороженко в своем письме уведомил о желании собрать 38 членов внеочередной конгресс. И все. Фифа в своем письме ссылается на факты давления на областные федерации. Стороженко эти факты в том же письме приложил? Да нет, просто, кто слетал потом в Швейцарию и изложил свою точку зрения. По поводу продления полномочий, так это было, просто нет времени рыться по сайтам. Где-то пару лет назад Гриша в стиле одобрямса протянул это.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Алекс Ч (Харьков) 01.02.11 13:19 давай конкретно: где я называл чёрное белым? а что с шубами, просвети
Ответить
0
0
FM (Киеф)
right (Харьков) 01.02.11 13:14 Ярик? Раздавить? Ярик - куй моржовый, марионетка мелкая )
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
met (Харьков) 01.02.11 13:12 видео не прилагали,но в отчёте о поездке указали об отказе Лащенкова от своих слов, т.ч. \"ни кто не забыт и ни что не забыто\" right (Харьков) 01.02.11 13:14 деградация СБУ? можно фактами обосновать это утверждение? \"уничтожения интриги в чемпионате Украины\" - это вы о развале имс-ом Динамо? а при чём здесь гмс?
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 13:05 Ты активно поддерживаеш товарища, который обгадился на весь мир (шубы, подозрения в коррупции и т.д.) и черное называешь белым.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
met (Харьков) 01.02.11 13:12 как по мне тут уже \"постарались\". Пресанули хорошенько, напугали - вот и результат. Что тут говорить, если президенты клубов позволяют судей пугать, угрожают расправой в кабинете у тех, мол они боксёры, если вдруг игра не так пойдёт???
Ответить
0
0
right (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 13:05 Считаю гмс 100% не прав, за деградацию СБУ, как следствие наличия карманных судей и уничтожения интриги в чемпионате Украины. Ярик 100% умней, должен сейчас уступить и раздавить гадину после лета 2012.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Боковой арбитр (Новоалександровка)++++01.02.11 10:26 *** Можно, конечно же, разбираться в проблеме на личном уровне, как это предлагаешь ты. Путь в никуда - ибо ВСЕ действующие лица этой пьесы имеют что друг-дружке сказать и куда кого макнуть. Будет напоминать разборки в детсадовской песочнице, что мы и видим на этой ветке. Ты этого хочешь? . Но есть же и объективный подход! Почему бы его не попробовать? Вот, например, я уже задавал тут простенький такой вопросик и ответа никакого, даже невразумительного, на него не получил. Вопрос. Почему начальник ФФУ (умышленно не называю фамилию и медали) имеет свой рабочий кабинет на частной собственности одного из клубов ПЛ? Ну ладно, ещё один - как оказалось что решающий домашний матч отборочного цикла ЧМ-2010 был проведен на полупустом стадионе? По мне так только этого достаточно, чтобы такого начальника лишить портфеля. А ведь есть ещё вопросики и их много и они гораздо позубастее и совсем ... без харьковского следа.
Ответить
0
0
met (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 12:59 А как же тогда насчёт второго видео, где Лащенков в присутствии Кочетова отказывается от своих слов, и о котором ФФУ скромно так \"умолчало\"???
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
mkn (Киев) 01.02.11 13:09 Кирюх, на Олимпиаде Метал не играет, значит смысла нет:)
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
Да шо прицепились к Грише? Калибр не тот. Маловато будет!!! А не кажется ли вам, что Блаттер уже засиделся в кресле? Тормозит, понимаешь, технический прогресс в футболе, не хочет внедрять объективные методы решения сложных игровых моментов (гол, оффсайд, удаления). Оно и понятно, вручную рулить всегда приятнее (и гораздо выгоднее)! Захотели - не засчитали 100 пудовый (но такой нежелательный) гол, захотели - пеналь (такой желанный) придумали, захотели - игрока противника (такого вредоносного) удалили. И взятки гладки, у судьи, понимаешь, как у того экспрессиониста, свое видение игры!!! А так турнуть Блаттера, затем Мишеля (или сначала Мишеля, а потом Блаттера) - глядишь, и жалиться Грише будет некому :-)
Ответить
0
0
right (Харьков)
citizen (Prolisky) ИМХО турниры молодежок занятие безсмысленное,будщие звезды дублеров латино-африканских команд.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
right (Харьков) 01.02.11 13:00 Ты что гонишь ?????? А Олимпиада.....И в Данию есть мысля поехать !
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
right (Харьков) 01.02.11 13:06 есть 100% доказуха кто прав кто нет? Сурок 100% не прав, ярик 100% прав? Так чтоли?
Ответить
0
0
right (Харьков)
низзя обижать евреев, обвинять в корупции, такие же евреи есть в фифа и уефа, как-то все очень быстро без раследований, поехал перебазарил и вердикт не трогать, прав не прав пофиг.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Старый46 (Николаев) 01.02.11 13:00 и как станет ясно? Вон харьковские кричат мол отберут Сурку тут не жить он виноват и т.д. Это в случае если отстанется у руля ФФУ до конца. Если уходит - кричать будут вот ж ушел сам понял что виноват и т.д.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Алекс Ч (Харьков) 01.02.11 12:58 и что ты этим хотел сказать?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Шалом, как то по еврейски отвечать вопросом на вопрос. right (Харьков) 01.02.11 12:57 ------- Какой вопрос - такой ответ. ---зборной right (Харьков) 01.02.11 13:00 -------------- Шестой клас закончишь, потом будем общаться.
Ответить
0
0
right (Харьков)
Старый46 (Николаев) ты о имидже какой страны, может быть имидж у страны, которой правит уголовник?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:45 значит с тем, кто настучал в ФИФА мы разобрались. \"А то,что Суркис продлил себе полномочия на год, тебя это не волнует?\" а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. на сколько мне известно срок полномочий у гмс истекает к концу 2012 года. у вас другие сведения? если да, то можно ссылочку?
Ответить
0
0
right (Харьков)
citizen (Prolisky) 01.02.11 12:52 Какой смысл в молодежной зборной?
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Вот это да. Вот и имеем пищу для размышлений. А вот ,кто прав время покажет. А наступит оно 4 февраля.Както не приятно все это. А как страна,имидж, или личные амбиции превыше всего.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:48 Ну как по мне и видео о подкупе КЛ достаточно! Или тебе и этого мало? ну-ну! А в истории с шубами всётаки это благодарность а не подкуп, какой смысл подкупать судью после матча???? И у меня аналогичный вопрос, ты в своём уме? подкуп после матча??
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 12:36 Почитай на досуге о великом сурке: Вашингтон отказал в выдаче визы Григорию Суркису, подозреваемому Соединенными Штатами в коррупции, заявили американские чиновники в четверг, 21 октября 2004г. Санкция с формулировкой \"по подозрению в коррупции\", примененная в отношении Суркиса, задействованного в приватизации значительной части электроэнергии страны, является новой - она была издана Джорджем Бушем только в этом году. Такой запрет использовался всего лишь против нескольких человек в мире. \"Наше решение (в отношение Суркиса - прим. Корр.net) должно показать, что мы действуем не против Украины в целом и даже не против ее правительства, а против конкретных личностей\", - добавил он.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
right (Харьков) 01.02.11 12:46 какие СБУ Греция и т.д.? Причем тут Харьков к Донецку? ШД пошел верным путём и построила супер команду которая просто делает на поле ДК и получает золото в ЧУ, что сделал МХ? Начал вот эту всю возню? Каким боком Ярик к СБУ? А про договорняк вообьще Дым выслал всё а не Сурок, Сурок сам ж сказал я слышал слова а доказательств небыло, щас есть касеты и т.д. вот и пошло дальше. А Ярик после Гриша бай-бай вообще потерял голову а ставит всю страну под удар лишь бы свой \"бай-бай\" воплотить! И ответь мне, почему должны все идти у него на поводу?
Ответить
0
0
right (Харьков)
citizen (Prolisky) 01.02.11 12:52 Шалом, как то по еврейски отвечать вопросом на вопрос.
Ответить
0
0
VanYA (Ternopil)
дмитрик (с.межиреч) 01.02.11 12:42 Ти однозначно не правий Суд може розглянути і прийняти рішення , що покарання було неспіврозмірним до злочину і переглянути рішення, це загальна практика як у кримінальному так і в адміністративному законодавстві right (Харьков) 01.02.11 12:43 так вас не лякають, просто якщо Металу так уже хочеться пограти в 1 лізі то чому має страждати національна та молодіжна збірні та уболівальники не тільки Металіста ....Чи ви як собака на сіні? Повторюсь, ця вся чехарда тільки переконує Європу у нашій непрофесійності, а Сурка можна зняти після Євро і призначити галімого Сафіуліна,який будучи міністром теж не погано пожив
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Объясните ктонить плиз, че этот Суржик так держится за свое кресло??? так что аж готов лишить страну евро??? right (Харьков) 01.02.11 12:39 ---------- Объясни, почему эти Стороженки и Колесниковы так вцепились в кресло Суркиса, что им даже лишение страны Евро2012 нипочем?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Чайханщик (Харьков) 01.02.11 12:47 Просто письмо ФИФА/УЕФА составлено коряво. Типа Бандурко/Суркис должен отрапортовать, что на них не будет (!!!) давления....
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Харьковчанам ! ============== Несколько дней я сделал ветку с вопросами харьковчанам. На вопрос №1 пытался было ответить Surik но выходило у него в стиле -\"Ярославский был просто сначала наивным, а потом поумнел...\" На вопрос № 2 - ваще никто не ответил ! ---- Вопрос № 3, который я оставил на той ветке - ГДЕ со своими комментами один из локомотивов этого процесса, уважаемый вами типа дописувач Строженко М. (Харьков) ??? Почему за это время он не вышел в люди и не обьяснил нам глупым ЧТО в этой ситуации оппозиция намерена делать до даты Х ?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Згідний. ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 08:18 -------------- Не каліч мову. Правильно буде \"згоден\". тихо завидуйте ;). Вас бесит взлет харьковского футбола, tekilla (Харьков) 01.02.11 08:36 ------------ Не кажи гоп поки не перестрибнув. Ще Лозанна попереду. І про \"взлет\" : \"Чим вище залізе мавпа, тим краще видно її голий зад\" © Вообще интересно получается страна вложила столько средств, столько усилий, а человек на команду которого даже в родном городе практически никто не ходит шантажирует страну vwv (Харьков) 01.02.11 12:18 --- Хочешь сказать, что если обворованный \"настучит\" ментам на вора, то обворованный - нигодяй? Это фирменная харьковская логика?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 12:38 Ты в своем уме? Подкуп испанского судьи доказан УЕФА. Ты понимаешь разницу с МХ-КЛ? Когда будет Лозана тогда и поговорим.
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
1. Проблема в том, что в стране нет сильного президента. Наш президент ставленник наших олигархов. Кто думает, что Янык сильный президент, то туда ему и дорога. 2. У Яныка ноль реакции на данный документ. Вот в данный момент мы и есть свидетелями реальной власти прохвхвесора. См. п. 1. Если после подобного письма продолжается шоу и вместо того, чтобы президент поставил раком всех виновников: от Сурка до Ахметова работает п. 1., то далее тезисно: а. Украинского футбола в не существует. Есть за бабки футбол бразильский, аргентинский, хорватский, сербский и тд. б. Нахрена власти Евро-2012, если во главе угла стоит не имидж государства, а стрижка капусты? Вы её и так стрижёте, очень даже нехреново и без Евро. в. Пришло время вмешаться в процесс гражданам. Мы обязаны запустить колесо Гражданского процесса и отстоять имидж своей страны. Если мы этого не сделаем, то Украина по праву будет считаться азижопией, укрией и прочим рассадником дегенератов.
Ответить
0
0
right (Харьков)
СашаХМ (KM) конфликт не только харьков-киев, все началось раньше донецк-киев, а ярик подключился когда сурок загнла СБУ в угол,подняв цены на стыковку Украина-Греция - полупустой стадион - минус 12 игрог - пролет на ЧМ10, ярик говорит дай отчет по СБУ после этого всплывает договорняк 2-х летней давности и дальше началось. Дык если суркис за фееерплей договорняк надо было сразу раскрывать и виновных наказывать, а не хранить компромат до нужного момента.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 12:36 Ну и как из этого письма можно подтвердить твои слова, что Стороженко настучал. Стороженко проинформировал УЕФА о желании снять президента ФФУ. Так делается во всем цивилизованном мире. А то,что Суркис продлил себе полномочия на год, тебя это не волнует? А если бы Янукович себе продлил полномочия, как бы ты реагировал? Я не понимаю он , что священная корова? У нас демократия или Суркис король? Про шубы поищи в Интернете я думаю с поиском проблем не будет.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
С отбором на ЧЕПУху что делать?Он ведь уже осенью закончиться...Ну ладно нас вышвырнут,а немцы?Их резалты анулировать или как?
Ответить
0
0
right (Харьков)
не надо нас пугать первой лигой, мы уже там были и Ювентус тоже, за одного битого двух небитых дают
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
VanYA (Ternopil) 01.02.11 12:19 упс. я там чуть выше для тебя написал
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
я конечно не юрист,но когда подаётся апеляция,это означает,что судом был вынесен вердикт и он одной стороне не понравился и эта сторона подаёт в высший суд прошение(апеляцию) о пересмотре и отмене этого вердикта и этот суд пересматривает и либо отменяет,либо оставляет в силе данный вердикт. если я не прав,прошу юристов меня исправить.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
right (Харьков) 01.02.11 12:39 объясни почему так Ярику припекло что он шестёрку свою стороженка натравил и вот они ставят страну под угрозу евро а Сурок должен пойти на поводу у этих шантажистов и сдаться?
Ответить
0
0
Щек (Киев)
vwv (Харьков) стороженко стучал в уефа, или нет?
Ответить
0
0
right (Харьков)
Объясните ктонить плиз, че этот Суржик так держится за свое кресло??? так что аж готов лишить страну евро??? Папики у нас упрямые, они на евро и в Германию отправятся если шо, лижбы местечкового выскочку поставить на место. ИМХО: шанс остаться без евро есть и всему причина место для задницы упрямого придурка.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:37 та нет все в курсе, давали и давали, я говорю что не давали? Просто по твоей логике: МХ купило матч у КЛ! Купило до игры! Подкуп играков противника - всё ок это нормально, так? Сурки!!! После игры просто отблагодарить решили, никакого подкупа ДО небыло, это была как благодарность и что? Ты кричиш шубкис ))) ну блин логика у тебя точно АДЕКВАТНАЯ!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Чайханщик (Харьков) 01.02.11 12:10 Аж не верится, что ты из Харькова )))
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
СашаХМ (KM) 01.02.11 12:33 Ты вообще смотрю в неадеквате. Что ты имеешь в виду? Что шубы давал брат и Суркис был не вкурсе?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:32 а этой ссылке доверяешь? http://ua-football.com/ukrainian/news/4d3e9e82.htm... замешан в скандале с шубами? интересно, и когда такое было?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:32 если ты не знал он не замешан!! )))))) пробалаболил )))))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 01.02.11 12:2 а что означает \"лишается единоличной власти в ФФУ\"?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 01.02.11 12:27 И, что было в том письме? Требование забрать у Украины Евро? И не надо мне приводить примеры с сайта ФФУ. Доверия этой структере очень мало. Президент ФФУ замешан в скандале с шубами если ты не знал.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
fal30 (Киев) 01.02.11 12:27 +100, мне кста Ярик у руля МХ не нравится, пусть сваливает! А что? Мне он ненра и всё, если он не уйдёт бум считать предателем и т.д.? Так же Янык наш през, ну и Ахметку заодно! Если они завтра не свалят со своих должностей бум считать предателями Украины и трусами!!!!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
fal30(Киев)11:54 Здесь вариантов много .Один из них(это чисто моя версия):Он остаётся,его 22 марта избирают в исполком УЕФА,но лишается единоличной власти в ФФУ.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Щек (Киев) 01.02.11 12:25 А,что Стороженко ябедничал в УЕФА и ФИФА о \"якобы\" давлении?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:18 специально для ХАРЬКОВЧАН: \"Ми посилаємося на лист від 11 січня 2011 від вашого Першого Віце-президента пана С.Стороженка, який інформує нас про вимогу 38 колективних членів Федерації футболу України скликати позачергову генеральну асамблею з головним питанням порядку денного про висловлення вотуму недовіри Президенту ФФУ\" http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/7224/ так что не надо, ХАРЬКОВЧАНЕ, валить с больной головы на здоровую, ХАРЬКОВЧАНИН СТОРОЖЕНКО НАСТУЧАЛ В ФИФА. вот и выходит, неуважаемый vwv, что вы БАЛОБОЛ
Ответить
0
0
Щек (Киев)
vwv (Харьков) 01.02.11 12:1 а что, стороженко киевлянин???
Ответить
0
0
VanYA (Ternopil)
Тут як завжди весело)))) Думаю і так зрозуміло , що Ярик м\"яко кажучи говорить неправду....Звичайно Сурка тра знімати з посади і швидше за все його заберуть у УЄФА і то після Євро , якщо воно буде.А от кого на його місце?Сафіулліна, Стороженка,Данілова не дай Бог, кого???Блохін,Заваров і т.д. це несерйозно.Цю посаду треба робити виборною на рік максимум два , щоб всі встигли порулити, і тоді срач припиниться + після кожного рульового запрошувати аудиторів з Штатів , щоб вони подивились куди там бабло йде... А по Металісту і Карпатам серцем чую , що суд у Лозанні їм впаяє по повній так, що -9 буде за щастя..швидше за все перевод у 1 лігу без права деякий час виступати в єврокубках, легіонери - бразіли зразу збриють по арендам і всьо буде чотко.От того думаю Ярик всю цю канітєль і затіяв, ІМХО
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Если у Украины отберут Евро то Суркиса нынешняя власть посадит. Суркис предъявил стране ультиматум: или мое кресло или Евро 2012. Вообще интересно получается страна вложила столько средств, столько усилий, а человек на команду которого даже в родном городе практически никто не ходит шантажирует страну. Киевляне пожалуйста НЕ СТУЧИТЕ больше на нашу страну в УЕФА.
Ответить
0
0
pero19 (Чернигов)
\"Я тебя породил, я тебя и убью\". Как по мне эта мысль как нельзя кстати подходит к Г. Суркису и Евро-2012.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Олександр Ярославський: \"Немає жодної загрози, аби молодь засунули в групу з 6 команд\".
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
MadGod (Одесса) 01.02.11 11:50 бо у них більше шансів підготуватись за рік, ніж у Дніпр-ка або Одеси
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
фикса (Львов) 01.02.11 08:26 У меня другая информация. Балабол.
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
Господа, зря вы за весь Харьков расписываетесь. Просто в Харькове полно овощей, которые ссылаются на объективность. Но только большинство этих овощей не может понять, что Ярик им навязывает и переписывает свою объективность, ту, которая ему удобна. Я не объективен по-яриковски? Да мне плевать, больше всего ненавижу эту пресловутую \"объективность\", которой (за редчайшим исключением) прикрываются люди, не способные мыслить по-своему. Если я плохой человек для \"объективных\" харьковчан лишь потому, что у меня есть мнение, которое не совпадает с \"объективным\" яриковским, то пусть так и будет. -- Учитесь мыслить самостоятельно!!!
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Ну и пи..добол же, этот Ярославский :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
tallboy_ua (Kyiv) 01.02.11 11:37 +100, отдать тому кто реально заслужил! в ДД!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очень серьёзный (Харьков) 01.02.11 11:50 растолкуй почему Сурку не жить? Почему так? Ярик лезет нахрапом а в результате Сурку не жить? Это такая тонкая харьковская логика??? От Сукра пока ни слова ни полслова!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
А Ярик ответит за свои слова, когда будет продолжать и нас ФИФА поставит на место??? Лешит ЛЕ и ЛЧ + Финала ЧЕ или ЧЕ вообще?
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Це насмішка над листами ФІФА і УЄФА. Після такого Металісту точно в Лозані оформлять путівку в першу лігу.
Ответить
0
0
eratennis (Киев)
НО, вопрос, почему Украине доверили проведение ЕВРО-2012, остается открытым. У меня на этот вопрос, нет никакого ответа. Может быть у тебя есть какие-то предположения??? \\\"SARMAT\\\" (Donetsk) 01.02.11 10:22 ... есть, на тот момент сложилась ситуация, когда концепция УЕФА, о развитии футбола в восточной Европе и демократические преобразования в Украине совпали, вся Европа была в восторге от оранжевой революции, думаю это сыграло решающую роль и не противоречило взглядам УЕФА. Ну не могли они предвидеть дальнейшее развитие событий на Украине. Жалеют сейчас , ... а этим скандалом они могут все исправить, отдадут Германии и гора с плеч, Боковой арбитр (Новоалександровка) 01.02.11 10:26 +1
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Все рівно пару тижнів компа не бачитим,тож якщо забабанять багато не втрачу,але вискажу свою думку більш сліпих і тупих,як деякі екеземпляри з Харьков,в житті не бачив,вбили собі в голову що все зло в Суркісу і край.Та нехай поміняють уже керівництво федерації й тоді збудуться їхні мрії-Україна стане чемпіоном світу,тільки серед територій не визнаних ФІФА,такий проводиться учасники-курди,Чечня,Гагаузія і їм подібні,а \"Металіст\" стане чемпіоном України тільки серед аматорів,відсторонять Україну від Єврокубків і кине Ярик свою іграшку і саме місце буде Харькову серед,от блін хотів написати місто співзвучне з \"старшим братом\"-фільтр не пропускає,тому напишу в лайні.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 01.02.11 11:50 а что такое \"компромисс\" в данном случае?
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
я б на місті УЄФА забрав у Харкова Євро-2012 і віддав ще одному місту у Польщі tallboy_ua (Kyiv) 01.02.11 11:37 ______________________________ Оригинальная точка зрения. А почему не другому городу в Украине?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
fal30(КИЕВ) Разжёвывать я не буду.Скажу только ,что для сил ,стоящих у власти , Евро значит не мало .Я лично думаю , что всё будет путём ,поскольку Суркиса считаю человеком умным ,и верю в компромисс .А призывал задуматься тех ,кто не понимает , что ГМС тоже не выгоден худший вариант развития событий ,поскольку после этого ему в Украине не жить .
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
я б на місті УЄФА забрав у Харкова Євро-2012 і віддав ще одному місту у Польщі. Тоді б ярославські обосрались і нарешті зрозуміли свою провину.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Bad_boy (Харьков) 01.02.11 11:23 Ну что ж не долго осталось ждать. Уверен, Платини и Блаттер жестоко надругаются над этим \"поработителем\")))
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Bad_boy(Харьков) 01.02.11 11:14 - уважаемые культурные люди с Восточной Украины(в основном не адекватные харьковчане), негоже не зная человека, называть его \"экземляром\" не красиво как-то, бяка.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
видно мне сегодня не удастся узнать что готовит для гмс очень серьёзный из Харькова:(
Ответить
0
0
Bad_boy (Харьков)
chila (Киев) 01.02.11 11:22 Ты что, все еще не понял? ) он хочет поработить Вселенную!!!
Ответить
0
0
chila (Киев)
Ярик, выражайся яснее. Из твоей фразы непонятно, что ты хочешь: \"контрольный\" в Метал, Харьков и всю Украину или уже нажал на тормоза.
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
сколько адекватов, особенно со столицы!
Ответить
0
0
beat (Харьков)
фикса (Львов) 01.02.11 10:15 кровожадный)))))))
Ответить
0
0
Bad_boy (Харьков)
Alcohol (D-K) - вот это еще один чудик :)
Ответить
0
0
Bad_boy (Харьков)
фикса (Львов) - вот это особый экземпляр :) небось до 5 класса еще не доучился :)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
всех Вас харьковчан нужно банить(мочить)на трибунах, на улицах, в сортирах, на форумах.Начнеться ЧУ и вас будут чмырить по всей Украине. фикса (Львов) 01.02.11 10:15 Надо же,а на форуме,чуть ли не на каждой ветке кричат о бескультурщине Восточной Украины...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Alcohol (D-K) 01.02.11 11:03 Вот объясни гр-ну ПетроФу за что банят.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 01.02.11 11:05 процесс мышления весьма индивидуален, поэтому логично, что результаты могут отличаться. непросветишь до чего додумался ты?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 10:36 Иди умойся,мужчина.Веди себя нормально,а баны за своё хамство нечего на меня вешать.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
fal30(Киев)11:01 Я же тебе сказал ,подумай.Проиграй ситуацию.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
очень серьёзный (Харьков) 01.02.11 10:59 Вы харьковчане немного туповатые, если думаете что нас болел интересует судьба Сурка... Нас интересует ЕВРО-12, ЛЕ, ЛЧ и сборная... И только Вы недалекие видите только Сурка. Вы даже свой Метал не видите...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 01.02.11 10:59 что будет?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Всё очень просто.Бандурко(именно к нему обращаются в своих письмах ФИФА и УЕФА )должен до субботы написать Блаттеру и Платини ,что всё в порядке ,и у маркизы , и у Суркиса .Мне вот интересно ,поскольку многие нервные болельщики кричат ,что Стороженко ,Колесников ,Данилов ,Ярославский не понимают серьёзности намерений УЕФА и ФИФА забрать ЕВРО и дискфалифицировать клубы ,так вот , мне интересно - а Суркис и Вы понимаете , что будет с Суркисами ,если в самом деле всё это произойдёт. Задумайтесь дорогие , о судьбе любимых вами Рахмильевичей!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
гыыыыы, жжжот ярик! теперь ждём Стороженко со словами: сми неправильно интерпретировали мои слова
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Ну и хитрая же редакция ua-football ;). Каждый день находит свежий материал для нервных патриотов своей идеи. А рекламодателям главное посещаемость веток. …… Ярославский внял моим просьбам :) и первый раз дал спокойный ответ, по-моему.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 10:04 Так банили і один раз саме з вашої подачі \"товарищ\",тому і звертаюсь хватитиь стучати інсультний ви наш.
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
Я удивлен поведением ФИФА и УЕФА. Зачем они повелись на этот зоопарк? Ведь в лучшем случае, уКрия (в современном виде) заслуживает проведение чемпионата по фикальному болу... Я бы на их месте давным давно уже забил бы болт на проведение ЕВРО-2012 в укроляндии. Пусть лучше наши азижопские неадекваты(\"олигархи\") варятся в собственном дерьме и не загрязняют своей вонью цивилизованную Европу. -- Думаю, что ЕВРО-2012 юкрайне не светит.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Идиллия наша настолько нелепа, что мы не находим слова Мы все понимаем, мы просто смеемся - нам нравится эта игра. (Чиж и Ко, А.Селюнин)
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 10:16 --------- Смотри. Договоришься. Во Львове на тебя уже наточили фиксу :))) Михалыч это из \"Нашей Раши\" :)))
Ответить
0
0
Боковой арбитр (Новоалександровка)
Украина пока ещё суверенная держава и будет решать свои ВНУТРЕННИЕ проблемы без иностранного вмешательства. Серьёзный (Харьков) 01.02.11 03:46 \"Оптимист, страдающий бессонницей\" (с) Если смотреть правде в глаза - этого (пока?) нет ни в экономике,ни в политике, ни в культуре - список можно продолжать. А почему? Мой ответ: потому что большая (как по территории, так и по населению) страна в самом центре Европы находится на НИЗКОМ уровне социальной культуры. И просто-напросто НЕ В СОСТОЯНИИ решать свои проблемы цивилизованными методами, без визга и разного рода военных действий. Поэтому как выборы в Украине - так Евросоюз противников \"разнимает\", как газовый спор с Россией - еврокомиссары конфликт утрясают... и т.д. Скандал с главой ФФУ. Лозунг \"Суркиса в отставку!\" создан понятно кем, понятно почему и понятно когда. Это понятно тебе, понятно всем на этом форуме, понятно и в УЕФА и ФИФА. И этот скандал организован ПЕРСОНАЛЬНО одним (очень богатым) человеком, поддержан другим - тоже очень богатым. Это совсем не решение футбольной общественности и не имеет ничего общего с нормальным демократическим процессом. Вот именно поэтому ФИФА и УЕФА вмешались - и, по-моему, АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. Потому что в 2012 году, после Евро, после решения суда в Лозанне выборы нового президента ФФУ пройдут в спокойной обстановке. Во всяком случае - в значительно более спокойной, чем сейчас. Ты, конечно, можешь делать вид, что веришь вот этому \"Мене мало цікавить те, що відбувається всередині Федерації футболу. Я цим не переймаюся.\" И слова \"Гриша, бай-бай\" - это всем послышалось. Если так - тогда пардон, я напрасно вступил в эту дискуссию - она бесполезна.
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
да подождите год и скидывайте Суркиса куда угодно... почему именно сейчас? просто на весах стоит Суркис и Евро, неужели Евро12 стоит того, чтобы скинуть Суркиса ради Сафиуллина (или кто там еще претендует)... читаешь, так тут половина отписывающих напоминает Попова. accrington81 (Киев) 01.02.11 09:46 ---------------- + 100%
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
eratennis (Киев) 01.02.11 10:13 Я не в курсе, а кто из представителей власти выступал на конгрессе? Платини, конечно же великий футболист, никто не спорит. НО, вопрос, почему Украине доверили проведение ЕВРО-2012, остается открытым. У меня на этот вопрос, нет никакого ответа. Может быть у тебя есть какие-то предположения???
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
(...)адже було зафіксовано втручання влади, коли губернатори давали вказівки місцевим футбольним організаціям, щоб вони висловлювали свою позицію проти Суркіса. Це було зафіксовано ФІФА і УЄФА.(...) __________________ Доказательства в студию.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
фикса (Львов) 01.02.11 10:15 )))))) пощади,убивака.))))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
oakina (Донецк) 01.02.11 10:09 А кто такой Михалыч? Или это тот тип что от родного имени отца отрёкся(Рахмилий)?
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Инсульт Привет - всех Вас харьковчан нужно банить(мочить)на трибунах, на улицах, в сортирах, на форумах.Начнеться ЧУ и вас будут чмырить по всей Украине.
Ответить
0
0
eratennis (Киев)
Мне очень интересно знать, как УЄФА выявила втручання влади у діяльність національної Федерації футболу, кто им это на ушко прошептал, где хоть какие-то доказательства??? Ох и большущий же \"откат\" предложил Сурок видимо, за проведение ЕВРО-2012 в Украине ... ))) \\\"SARMAT\\\" (Donetsk) 01.02.11 09:57 ... их представители присутствовали на конгрессе и своими глазами видели и ушами слышали кто из представителей власти выступал и что говорил, все предельно просто, им не нужны еще какие либо доказательства, им нужны гарантии до 4 февраля - это главное. а по -поводу отката: не нужно так думать о людях, для которых имя важнее денег(Платини), ну не будет ЕВРО в Украине, они это переживут очень спокойно, это не для них проблема, а для нас, если ЭТО мы , вы, они, поймем то все будет ОК!
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
FM (Киеф) Когда в школах запретят телефоны? Что бы такие балбесы в инете не сидели.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
А если бы он был тридварас с миллиардом долларов? ;-))) Хиденг (Днепр) 01.02.11 08:35 ------------------ А я вот думаю, песню одного тридвараса (Ф.Меркури \"Чемпионы\") ты б и сам с удовольствием слушал на стад де \"Метеор\" :))) Или тут как в анекдоте: \"Это геи?\" :))) Фух... Я уже переживать начал - вчера полдня на главной странице ни одной темы об отмене ЕВРО... Где общаться? :)))))) А билет на Рому я уже купил. Так что ламинировать ежели чего есть что. :) И всё-таки ждём интервью Михалыча... Уж очень интересно, что он скажет. Во всяком случае (никто не задумывался?) подготовка Динамо идёт полным ходом. Чё братан не предупредил бы - типа: \"Игорёк, бросай ты это дело - Лиги не будет\" :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 09:46 Послушай,ты не вчера на сайте и бан вроде бы уже получал,но до сих пор не хватает ума понять что оскорблять никого нельзя.Есть желание полаяться,то гоу на football.ua.Там таких как ты приветсвуют,а таких как я банят за одно только кривое слово против Суркиса.
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
Мне очень интересно знать, как УЄФА выявила втручання влади у діяльність національної Федерації футболу, кто им это на ушко прошептал, где хоть какие-то доказательства??? Ох и большущий же \"откат\" предложил Сурок видимо, за проведение ЕВРО-2012 в Украине ... )))
Ответить
0
0
Чайханщик (Харьков)
\"...Мене мало цікавить те, що відбувається всередині Федерації футболу. Я цим не переймаюся...\" То-то я бачу, що тобі немає до цього ніякого діла, як тому цигану до лошаді ))) Ярик подогрел ))) -- Поражаюсь с наших олигархов, вы долбодятлы доиграитесь...
Ответить
0
0
eratennis (Киев)
а сегодня уже1 февраля, осталось 3 дня...
Ответить
0
0
Bad_boy (Харьков)
:) весело тут у Вас.....пишите еще :) так интересно читать, прям так и представляю, когда пишут свои посты, небось слюной брыжут во всю :)
Ответить
0
0
zikko (Киев)
Ярославский, Стороженко,Колесеиков , а если УЕФА \" позбуде право проведення Евро 2012 в Украiнi\"???
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Serg_007 (Харьков) 01.02.11 09:36 Насколько же безмозглое создание. Ну хуле, давайте рискнем еврокубками и ЕВРО, чтобы проверить твою теорию.
Ответить
0
0
accrington81 (Киев)
я в шоке, да подождите год и скидывайте Суркиса куда угодно... почему именно сейчас? просто на весах стоит Суркис и Евро, неужели Евро12 стоит того, чтобы скинуть Суркиса ради Сафиуллина (или кто там еще претендует)... читаешь, так тут половина отписывающих напоминает Попова.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 09:19 Тоді поясніть,що означають слова \"модератору роздолье\",якщо це не натяк,що пора вже банити-то з вашої сторони була маячня написана.
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Да хватит ныть, ни одна страна не решится взять на себя обязанности провести Евро за год до его старта. Слишком много уже завязано на Рольша-Украина. Заключены контракты и т.п. Хватит слушать вопли недалеких, они с 1го дня пугают забрать у нашей страны евро и где все эти нытики?
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
До пятницы не так уж и много осталось. Но как бы оно не было, все равно никто не угомоится.
Ответить
0
0
leandr (київ)
\"нема жодної загрози..\" - а ти звідки знаєш, ясновидець? цей захід залежить від стількох змінних, що жодна нормальна людина не дасть 100% гарантію.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Когда же уже они угомонятся?
Ответить
0
0
бардаквезде (Прилуки)
сволочи они все...предателей нужно простить, по-христиански...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПетроФ,ты как всегда мимо.У тебя что ни пост,то бред.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Ооо,та тут модератору раздолье :-) Инсульт привет (Харьков) 01.02.11 09:08 Слідкуй уважно,щоб вчасно стуканути,а то не дай боже хто випередить.
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
На воре и шапка горит, кыяне вонь подняли не спроста, понимают что лафа закончилась и придется играть в футбол по честному. Хватит ныть, запарили, куда не зайдешь вечно ваши сопли.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Вот пусть Суркис и подтверждает, что \"припинили\". Нефиг ему помогать и слать цидулки до 02.02:))).
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ооо,та тут модератору раздолье :-)
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
\"...До 4 лютого Федерація має остаточно підтвердити, що її члени припинили будь-яку діяльність, спрямовану на влаштування нових виборів керівництва організації...\" - ключевая фраза. Вот зачем Суркис ездил в ФИФА и УЕФА, это и есть предмет шантажа.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
ой, який давно знайома цікава дискусія... товариші бійці ви б уже щось новеньке придумали
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Ярик, какие угрозы, вот уберем на Конгрессе Кочетовых и К, изменим устав и пусть Сурок сидит и карандаши считает.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Харьковский Муссолини в своем репертуаре.:) Пусть еще скажет для пущей правдоподобности, что то что делается в Украине к ЕВРО не может сделать ни одна страна Европы, причем гораздо быстрее, качественнее и самое главное без скандалов. Ну и на счет \"Мене мало цікавить те, що відбувається всередині Федерації футболу. Я цим не переймаюся.\" - выглядит также правдоподобно как целомудрие усатой Петаччи:))))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
фикса 01.02.11 08:26 Ты ничего не путаешь? Мусорская команда - как раз Динамо, а в советские времена даже гэбистская. Именно мусора посадили Суркиса, после Безверхого, на Динамо.
Ответить
0
0
tekilla (Харьков)
Думаете по шубе даст за то что вы его защищаете? А Ярика нам есть за что защищать, тихо завидуйте ;). Вас бесит взлет харьковского футбола, \"харьки повылазили\", хотя по своей скудоумости вы не понимаете, что это плюс всей Украине. Все они лицемеры, что не удивительно с ихнем то баблом. А ГМСу пора на покой, бай-бай Гриша! ПыСЫ: Кто хочет взбелениться, гляньте статистику посещения на стадионах, только осторожно, - эмаль от скрежета чтоб не отпала :).
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 01.02.11 03:46 Из УЕФА приезжали. Следи за событиями внимательнее ))) Человек с состоянием миллиард долларов - козел? Да козлы мы с тобой! ukatan (Змиёв (Харьк. обл.)) А если бы он был тридварас с миллиардом долларов? ;-)))
Ответить
0
0
VanYA (Ternopil)
ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 08:18 Помиляєшся шановний.Тендерів не було УП про це писала, все \"рішає\" Калєсніков, а якщо Євро12 таки заберуть, хоча я в це не вірю, бо потім спитають у борі де державні гроші , які давно в офшорах, то Сторожа, Данілова і їм подібних винесуть нах самі уболівальники разом з усією елітою.Так що вони цього не допустять аж ніяк. ЗІ: солідарний із зарядом який звучав у Львові на товарняку з румунами про Стороженка)))
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Свой стартовый капитал Ярик заработал будучи мусором. Металист мусорская команда.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Человек с состоянием миллиард долларов - козел? Да козлы мы с тобой! ukatan (Змиёв (Харьк. обл.)) 01.02.11 05:38 Згідний.Вони награбастили мілліони і ще їм мало,а ми обливаємо брудом один одного і заради кого питається.Адже,якщо вдуматись їм уже наплювати буде ЄВРО-12 в Україні чи ні,вони виграли всі псевдо тендери по будівництву і гроші з держбюджету вже лежать в їхніх карманах,а саме проведення турніру в Україні зиску їм мало принесе.І одне може зупинити їх-це зняття їхніх іграшок з участі в Єврокубках.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
gigu (Донецк) 01.02.11 05:34 Гы )))))))))))))) Много думал ?
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
харьковские в натуре уже достали всех в месте с этой подстилкой ))Стороженко((
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Согласен, с большинством отписывающихся не профессиональных наемных работников нета, в своих мерительных игрищах противники заигрались. Потеряли чувство меры. И естественно футбольные власти могут поступить по принципу:\"Бей своих, что б чужие боялись.\" Получат все. \"Что он Гекубе? Что ему Гекуба?\"
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
кстати здесь некоторые путают слово \"Мы\" с \"Они\" вы то что решаете?вас спросят? )))))
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
А кто нибудь напомнит когда в нашей стране кого нибудь избирали с первого раза?))и почему в первом туре голосования люди голосуют уже не за тех кто не прошел а выбирают из тех кто остался? вот и здесь.возможно после Нового года им предложили иную.достойную кандидатуру ))
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
Лицемір і просто-козел. ПетроФ (Луцьк) 01.02.11 00:12 ------------------------ Человек с состоянием миллиард долларов - козел? Да козлы мы с тобой!
Ответить
0
0
gigu (Донецк)
Читаем внимательно: В офіційному листі УЄФА на адресу Федерації футболу України йдеться про те, що Київ може позбутися права проводити Євро 2012. А мне чего париться я с Донецка, а Киев пусть лишают Евро
Ответить
0
0
occams razor (Ванкувер/Киев)
Серьёзный (Харьков) Так никто и не оспаривает. Будет Украина суверенно решать проблемы. И Металлист будет решать проблемы и доказывать амбиции. На уровне обласных чемпионатов, вместе со всеми остальными. А суверенные болельщики посмотрят по телевизору Чемпионат Европы в Польше и Германии. Ну а что... Тоже вариант. Покажем всему миру, как мы круто справляемся со внутренними проблемами. Или ты не до конца понимаешь, что Евро-2012 это нихрена не внутренняя политика?
Ответить
0
0
Yurick (Днепропетровск)
Блин, харьковчане уже подзапарили. Следил за событиями не предвзято: и Суркис уже запарил, и голубятню еще и сюда неохота пускать. И что? Эти ненормальные начинают доказывать, что никакой загрозы не будет. Идиоты, что ли? Головой думать пробовали? Нет? Пробуйте на практике: будет - не будет...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Если 22 областных федерации до нового года принимают решения о поддержке сурка а после нового года 11 из них принимают диаметрально противоположное решение- возникает вопрос- ПОЧЕМУ??????? \" здоровый (Мариуполь)++++01.02.11 01:26 *** Ну нельзя же так примитивно мыслить, служивый! Или даже не мыслить вообще - ведь ты ж попросту копируешь словеса младшенького брательника! Слово в слово!!! Возражение на твой \"аргумент\" такое: - а может быть именно как раз ДО нового года было давление на областные федерации, а-а-а? Тебе не приходит в голову, что такое могло быть? Или по-твоему если давление, то это только против Шубскиса? И когда это давление было устранено они обнаружили свою действительную позицию! . Никаких доказательств давления властей у ФИФА нет! И откуда они, спрашиваются, могут у них быть? Кто нибудь из ФИФА приезжал в Украину и тщательно расследовал этот вопрос? И обнародовал обнаруженные факты вмешательства властей в дела ФФУ? Они сами оказывают давление на Украину, дабы ихний друган Шубскис ещё хоть чуток продержался на троне. Только этого не будет. Украина пока ещё суверенная держава и будет решать свои ВНУТРЕННИЕ проблемы без иностранного вмешательства. Тут дело принципа.
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
Чё вы переживаете? Вот мне кажется, что Суркис вообще не переживает за Евро. Но это только моё мнение
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Ну, вот как обозвать этих Громницких, Ярославских и прочих Стороженков? Тупыми придурками? Нет, не тупые они, и не придурки... Просто беспредельщики, которые страх потеряли. Думают, ФИФА-УЕФА с ними возиться будет...
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
ППц сколько \"тхорей\" повылазило)) едте к денисову в донецк вместе плакать. эмачи. все плохо мы все умрем виноват один человек это суркис.
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
аааа, столичные \"адекваты\" собрались.. ну-ну... что после 2012, если будет, запоёте.....
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
EVRO-2012 (Украина)01.02.11 01:25 Ты чего так раскричался?Красный весь. И вообще тебя уже нет,ты фантом. Ты уже в Германии,куда мы тебя сплавили.
Ответить
0
0
zdorovyj (Мариуполь)
Придурок ваш Стороженко!!!!! Если 22 областных федерации до нового года принимают решения о поддержке сурка а после нового года 11 из них принимают диаметрально противоположное решение- возникает вопрос- ПОЧЕМУ??????? Как это объяснит господин стороженко если даже председатели этих 11 федераций не могут внятно это объяснить! Ну ладно нас всех господа типа ахметова и ярославского считают дураками, думая что они умнее нас раз смогли \"заработать\" свои миллиарды. Но считать дураками представителей ФИФА и УЕФА признак тупоумия и веры в свою вседозволенность. Да сурок только покажет эти 22-11 протоколов и украине как футбольной стране полный и окончательный ПИПЕЦ. А с этим и мечтам о мировом господстве вышеозначенных рейдеров от футбола. И Шахтер будет играть на первенстве комбината ильича и Металлист на первенстве города, и никакого евро. Тем более что в европе давно уже жалеют что отдали евро украине и спят и видят как его забрать. Вон и кандидатура на замену уже готова- Германия это вам не смутная украина. Так что не думайте господа что вы такие умные а все вокруг дураки. Утихните и утритесь! Ждите до конца 2012 года и переизбирайте Сурка как хотите. А пока забейтесь в норы иначе все болельщики вас проклянут, даже ваши явные приверженцы когда мы с треском вылетим из всех турниров УЕФА они тоже поумнеют. А мы уже без пяти минут как БОМЖИ в футболе.
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
sergwolf (Киев) 01.02.11 01:02 Я же, по-моему, не к вам обращался,гражданин. Или это всё один чел под разными никами пишет? Тогда извините,пожалуйста
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
И кто такой Яросися? Украинский поэт? Metalll (Харьков) 01.02.11 00:57 Почитать его мемеуары и большинства харьковских неадекватов, то волей неволей думаешь ,что поэт!!!Только вряд ли Украинский!!! Скорее неадекватнский, а такой тип поэтов национальности не имеет!!! :)))))
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
Это для dima24 (VInnytsya-Sumy)
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
Быкмедведь (Харьков) 01.02.11 00:31 Зачем тебе сурок? Ты ярику уже просто все вылизал!!!
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
Интересно,как можно,живя в двух городах,болеть за команду третьего и её латентного хозяина? Это ж как нужно разрываться. Береги себя. А слово убедитЬся в твоём предложении пишется только так. И кто такой Яросися? Украинский поэт?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
а можно и мне сурку попку лизнуть... Быкмедведь (Харьков) 01.02.11 00:31 Хочеш порівняти з Яриковию?
Ответить
0
0
Быкмедведь (Харьков)
ой как у вас тут хорошо))) а можно и мне сурку попку лизнуть...
Ответить
0
0
shpunt (Rivne)
то він на пресухах годинами розповідає як йому болить серце через те що робиться в українському футболі...і що він докладе всіх зусиль для покращення ситуації... А зараз його це мало цікавить...і він ніяк не впливає:)))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
молодцы БиБиСи, хорошая статья... ну а поклонники Яросися и Сторожа могут в очередной раз убедится в их сущности...
Ответить
0
0
alexgoal (Kiev)
А чего ехать-то? Достаточно сравнить \"голосование\" до и после И все ясно. Такие кульбиты в Европе не находят понимания. К тому же ГМС - не Польша и не Нигерия. В Польше лично он принимал участие в процессе. Как член Исполкома УЕФА. Это раз. А два - это то, что он именно член этого Исполкома и пользуется там достаточным авторитетом. Недоверие Суркису будет воспринято как недоверие исполкому и УЕФА в целом. А с этим там вряд ли согласятся.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
ВОТ и ВЫВОД, кто есть кто. И откуда в этой истории ноги.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Мене мало цікавить те, що відбувається всередині Федерації футболу. Я цим не переймаюся __________________________________________________ Лицемір і просто-козел.
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
та ты лось!!!!!
Ответить