Финал Copa del Sol пройдет в понедельник

Финал Copa del Sol пройдет в понедельник


Решающий поединок международного турнира Copa del Sol пройдет в ранее намеченный сроки - в понедельник.

- Несмотря на то, что "Карпаты" согласились на предложение "Шахтера" перенести матч с понедельника на воскресенье, организаторы турнира ответили отказом. Причина - права на показ турнира проданы многим телекомпаниям, перенос матча вызвал бы скандал, - написал в своем блоге генеральный директор канала "Футбол" Александр Денисов.

Напомним, что по окончании полуфинального матча "Шахтер" предложил перенести игру на воскресенье. Связано это с тем, что 15 игроков донецкой команды отправляются в расположения различных сборных, и в распоряжении Мирчи Луческу остается только 13 футболистов. Из них - три вратаря, и два игрока - Фернандиньо и Алексей Гай, которые из-за травм не могут принять участия в финале.

Матч "Шахтер" - "Карпаты" пройдет в понедельник, 7 февраля. Начало - в 20:00. Трансляция - на канале "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
stroy (кременчуг)
а что организаторы хреновые не знали что сборные накладываются на ихний турнир ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
stroy (кременчуг)
а что организаторы хреновые не знали что сборные накладываются на ихний турнир ?
Ответить
0
0
Favor (Донецк)
Да состав будет интересный у \"Шахтёра\".Не припомню чтобы были проблемы когда-то с составом.Виноваты организаторы турнира был же календарь игр сборных.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
В.Перетурин (Марипуполь) 05.02.11 17:52 ______________ Кривцова вызвали в молодежку Андрей_Луганск (Луганск) 05.02.11 20:16 ______________ Я таки нашел подвох))) Не будет не Косты а Кучера.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Мда... Прикинул я составчик: конечно не 7 игроков вышло, но играть Шахтеру придется без замен: -----------Худжамов(Вирт, Тетенко)------------ Кобин--------Ищенко---------Чижов-------Шевчук -------------Виценец--------Ренан------------- Виллиан------Алекс Тейшейра-------Дуглас Коста ---------------Луис Адриано------------------- Ну или вызывать кого-то из дубля еще...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 05.02.11 23:29 _______________ Спасибо))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Mehmet Aurelio (Луганск) 05.02.11 22:49 Украина-Пятов,Кучер,Чигринский,Ракицкий,Степаненко Молодёжка-Кривцов Хорватия-Срна,Эдуардо Армения-Мхитарян Румыния-Рац Чехия-Хюбшман Бразилия-Жадсон Боливия-Морено
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Андрей_Луганск (Луганск) 05.02.11 20:16 ______________ А Косту разве не вызвали ? ______________ Кстати народ, а можно где-то глянуть: кто из игроков ШД разьедется по сборным?
Ответить
0
0
Ten0N (Львов)
Мдя... я в шоке от организаторов. Неужели нельзя в воскресенье? ипать много трансляций это кому? Украине и России? =D далбаёжи пля ну ничё 12 марта увидим в игру с хорошими составами!
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
donchanin (Kitchener) 05.02.11 20:39 возможно...но если б не травма Ферны мы бы про того Гая уже бы и забыли...
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Нормально.Если что,Вирта в нападение и все будет ок ))
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
форекадо (Одесса) 05.02.11 19:45 Гай лучший в разрушении все же. Почти уверен в Риме играл бы он.
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Можно как вариант с Зенитом завтра сыграть именно теми кто в сборные уезжает.
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
Хай добирають вільних агентів - ті мають досвід гри з \"Карпатами\" =)
Ответить
0
0
Андрей_Луганск (Луганск)
Худжамов Кобин ---- Кучер ---- Чижов ---- Шевчук Ищенко --- Ренан Бруно Коста ---- Тейшейра ---- Виллиан Адриано Ну, примерно вот так :) + Степаненко, еще может(есть время) попросить Калитвенцева не вызывать его в СБУ
Ответить
0
0
voodoo3 (Киев)
кто-то знает список этих сборников?
Ответить
0
0
поллукс (Донецк)
Организаторы - ленивые кретины. Нет бы объяснить быстренько тем самым телекомпаниям, что в понедельник вместо финала будет суррогат,- за два дня можно было и сетку поменять. А так кому нужен в Скандинавии украинский финал -надцатыми составами? Да и вообще кому он нужен? Разве что у \"Карпат\" теперь есть шанс записать себя в победители. ...Кажется понял. При возможном отказе \"Шахтера\" в финал может попасть и \"Русенборг\" :)
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
donchanin (Kitchener) 05.02.11 19:41 та все равно есть Хьюбшман, Степаненко ну и Мхитарян...хотя мне жаль что Мариуш ушёл
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Гай травмирован - плохая новость. Интересно отказался бы Мирче от Мариуша и Игора, если бы знал что через полгода окажется без двух других оппорников?
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Днепр в финале! Янчик выводит туда Днепр
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Днепр-Спарта уже пробилли по 10 пеналей! 7:7
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Днепр-Спарта уже пробилли по 10 пеналей! 7:7
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Шахтер 7-го будет иметь ровно 11 человек на игру, но вот без замен будет очень тяжко В.Перетурин (Марипуполь) Кривцов вызван в молодежку Ш аметист (Донецк) Молодежка в Турции, в Донецке - ШД-3
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Зенит продул полякам, а Днепр сыграл со Спартой 2:2. Сейчас бьют пенали.
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
могут выйти 9 на 9
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
Реблята, а что мешает Шахте и Карпатам в воскресенье сбацать товарняк, а на кубок выйти вторыми составами? Пусть тогда организаторы себе локти кусают;). Или там призовой фонд приличный?
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Pavel Vezko (Donetsk), извини, пропустил твой коментарий.
Ответить
0
0
миколайович (Львів)
\"Шахтар\" швиденько придбає собі на гру когось із ... \"Карпат\".
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Федецкий и Кожанов, за кого играть будут?
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
В.Перетурин (Марипуполь) 05.02.11 17:52 ----- на товарняках ШД почти всех игроков выставляет только на тайм.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Не знаю, лично я насчитал 11 свободных и не больных игроков и без вратарей: Ищенко, Чижов, Шевчук,Кравцов, Кобин, Вильян,Коста, Тейшейра, Виценец, Бруно, Адриано
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
А что,идея с \"размешиванием\" оставшегося в Испании состава ШД молодняком(вызванным из Донецка) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Pavel Vezko (Donetsk) 05.02.11 16:43 Ну Пятов Вирт и Худжамов точно. Если Пятова не считали тогда Тетенко выходит.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
придется кожанова и федецкого возвращать с аренды-4- не. не катит. федецкий в сборной..
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
а откуда три вратаря? или тетенко взяли на эти сборы? а то про него не слышно, не видно ничего
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Ахметова с его знаменитой битой в опорники!! Metallic@ (Николаев) 05.02.11 15:58 _____________________ Может точно дозаявить пару охранников Ахметова в защиту? )))
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
ПыСы. А серьезно - пусть лучше снимаются, Гая и Ферни недолеченных выпускать нельзя, КЛ жестко играют (это не упрек, констатация факта). А 11 игроков из которых 3 вратаря (2 в поле) - это вообще цирк ))) Да и нафиг такой матч, 8 полевых против двух составов КЛ
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Бред, ну и как играть? Странные какие то организаторы. Прям лига чемпионов, права они продали, скандал бы вызвало.... Ерунда какая.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Зачет конечно, Гай И Ферни будут на стульчиках сидеть в углу поля, так, для количества, а Худжамов попробует себя в роли опорника ))
Ответить
0
0
Пармалат (Львiв)
здесь чуствуется рука Суркиса Metallic@ (Николаев) 05.02.11 16:01 )))))))
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
здесь чуствуется рука Суркиса
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Забавная ситуация. Шахта снимется или выпустит вратарей как полевых игроков? :о)
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
Ахметова с его знаменитой битой в опорники!!
Ответить
0
0
maksimov (Бремен)
Буду болеть за Карпаты!! Нужно им взять хоть какой то трофей. А Шахтёр пусть Лигу Чемпионов берет,ну и чемп Украины)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Фигня выходит. Если у Шахтера не хватает игроков на состав, то он попросту снимется с турнира :(
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Посмотрим как Карпаты будут сопротивляться втрому составу ШД.
Ответить
0
0
PokDron (Черкассы)
Ну так ето турнир вызвали вызвали пусть вортники побегают )) хотя жаль что норм футбол не посмотрим
Ответить
0
0
suncov (Львов)
Та какая разница кто выиграет.Главное что наш финал! не будет хватать игроков , возьмут пару человек у Карпат :)). Главное , что бы Шахтер не снялся с турнира.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Как сыграют, так и сыграют Пофиг на результат Главное без травм
Ответить
0
0
oleh_lviv (Львів)
мірчу і спиридона в захист=)
Ответить
0
0
---Platini--- (Одесская область)
ну снимется шахтер с турнира как копенгаген и делов =) будет наверное финал русенборг-карпати!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Из дубля могут вызвать.
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
моглибы и пойти навстречу клубам
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
будут играть на полполя 6 на 6 с тремя заменами.
Ответить
0
0
криміналіст (Львів)
13 гравців, з них 3 воротарі і двоє травмованих. А як 11 гравців назбирати? Нам такий футбол не потрібний
Ответить