Олег Саленко: "Одна из трех наших команд точно пройдет"

Олег Саленко: "Одна из трех наших команд точно пройдет"


"Одна из трех наших команд точно пройдет — считает лучший бомбардир ЧМ-94 Олег Саленко. — Должно пробиваться в следующий раунд "Динамо". У них — самый слабый соперник. У "Бешикташа" проблемы — купили футболистов, которые еще не сыгрались. А вот уповать на то, что в раздевалке у турок драки, и это, дескать, свидетельство морального разложения коллектива, я бы не стал. Драки — это нормально. Киевляне, конечно, еще не набрали форму. Но такая команда, как "Динамо", соперников ниже классом в любом состоянии обязана обыгрывать. Даю 70% против 30% — что так и будет. "Металлисту" и "Шахтеру" — по 50% на успех. Харьковчанам еще сложно выступать на два фронта. А ставку, если верить Маркевичу, они сделали на чемпионат. Но и для "Байера" первостепенна Бундеслига. Шансы "Металлиста" — у них есть команда и свой стиль. А вот горнякам будет сложнее. "Рома" в последние два месяца сильно прибавила. Проиграла, правда, "Наполи" — видимо, готовится уже к ЛЧ. Проблема "Шахтера" — в обороне. Игроки защиты, которых я видел по сборной, не готовы. Нужно использовать свой козырь — контроль мяча".

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня | Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nikola02101948 (Луганск)
Ребята!Алиев летит в Киев как игрок..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Nikola02101948 (Луганск)
Ребята!Алиев летит в Киев как игрок..
Ответить
0
0
Nikola02101948 (Луганск)
Легионер (Севастополь) -ну парень просто не комментатор.Поверь мне на слово.Кастинг на комментаторов видел и слышал вживую.До тех пор пока \"просто трёп\"-супер,а когда сказали \"микрофон включен\"(конечно он понимал и знал-запись на плёнку)-дупель пусто.Савик Шустер на репортажах матчей ЧМ-2010-извините ... Все ж признали.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Fregard (Харьков) 14.02.11 14:47 посмешил)))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Якщо наші забудуть про гордість і у перших матчах гратимуть сталінград, то шанси матимуть усі. А якщо хтось спробує влаштувати яскраве футбольне свято, то влаштує :)
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Рома - Шахтар 1:1 Бешикташ - Динамо К 1:2 Металіст - Баєр - 2:0
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
- как пройдёт? - мимо пройдёт... )))
Ответить
0
0
lll (Lviv)
Рома - Шахтар 1:1 Бешикташ - Динамо К 1:0 Баєр - Металіст 2:0
Ответить
0
0
alex46050 (Чернигов)
Вернись в пляжный футбол,кассандра.
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
GAO_dp (Днепропетровск) 14.02.11 14:05 ----------------------- Днепр - Лех - 0:5 :) Побольше оптимизма.
Ответить
0
0
Vado King (Донецк)
Олежик без стакана на ТВ не ходит, так что дикцию можно простить.
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
Рома - Шахтер 1:2 Бешикташ - Динамо К 2:2 Байер - Металлист Х - 4:1
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Балабол, только по другому. Дикцию и мозги подтянуть не мешало бы.
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Еще один Математик вслед за Леоном. По его же \"отпотолочным\" оценкам вероятность полного облома составляет 7,5%. Совсем не \"точно\".
Ответить
0
0
LeeX (Чернигов)
Что значит одна из трех НАШИХ? Кто это сказал? игрок сборной россии, так пусть про русские клубы и говорит, или в россии за то что он говорит денег не платят?
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
\"Динамошахтомет\"!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Сліпий казав - побачимо. Так і Гроза Камеруну Саленко.)))
Ответить
0
0
sova (kharkov)
Верю конечно в Металлист, но шо то стремновато...(( Шахтер думаю пройдет....да и Динамо..должно...будем посмотреть..интересно...блин ))
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
Сказал как отрезал)))
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Рома-Шахтар 1-3 Металіст-Баєр 2-1 Бешикташ-Динамо 1-1
Ответить